Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:28:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 [1268] 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14529926 times)
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 25, 2017, 10:14:14 AM
 #25341

Кто скажет, что за херь происходит с ATM на дельте?
https://etherdelta.com/#ATM-ETH
Свои же ордера выкупают хорошими объемами в 3-6 раз дороже курса?
Или счастливчикам эфир дарят с целью пиара монеты?   Smiley

В последнее время пампят всякий скам! Да так активно разгоняют, что из топ-100 уже вылетело ряд действительно хороших проектов.
ИМХО, такую фигню нужно принципиально обходить стороной. Иначе можно купить спекулятивно монетки (типа быстро навариться), а потом обнаружив, что их продать то даже некому - остаться без штанов! Когда пампер уберет свои биды, цена полетит отвесно вниз, естественно, нормально выйти из позиции сможет только сам организатор этого цирка, все остальные попадут в эту чудесную мясорубку.

Конкуренция растет, придумывают новые схемы отжима бабла и стрижки глупых хомячков. Если раньше разрабам нужно было хотя бы нести ответственность перед биржами, и централизованная биржа могла предотвратить скам монеты разрабами, заморозив торги, то все эти дец. биржи просто рай для скаммеров.
1715095736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095736
Reply with quote  #2

1715095736
Report to moderator
1715095736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095736
Reply with quote  #2

1715095736
Report to moderator
1715095736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095736
Reply with quote  #2

1715095736
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715095736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095736
Reply with quote  #2

1715095736
Report to moderator
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 25, 2017, 10:42:24 AM
 #25342

почувствовали конкуренцию наверное, внутри монеты целая биржа всё таки и децентрализованная www.rudex.org

Этим добром скоро никого не удивищь. По Вашей логике внутри эфира тоже громадная биржа- эзердельта а внутри волн- дех. И они почему то так и остались на трексе. Ищите причину в другом а не в этом.

только у битшар есть деценрализованный эквивалент фиата, чего нет даже у тэтчера

Sale the first NFT of the first foto
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 25, 2017, 10:45:30 AM
 #25343

кстати, съезд КПК закончился, чего-то не слышно ничего про крипту..
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 10:47:44 AM
 #25344

хе-хе, вот это прикол на финике, опять наебали.. Встал в шорт позавчера перед БТГ, сегодня закрылся +25% в баксах, хотел все вывести, смотрю, а у меня появился голд с минусом и под него заблокировали баксы  Grin. Короче помимо того, что за маржу процент отвалил еще и голд должен вернуть на взятое в долг количество битков  Grin это хорошо я в плюс торганулся и ща если верну за голд все равно +15-20% примерно останется, а если бы в минус торганул? И что интересно будет если ща не возвращать ничего, а цена на него вырастет в 10 раз, я что им должен буду в 10 раз больше?

P/S
Ну или наоборот подождать пока он 0 не станет стоить и тогда вернуть  Grin

p.s p.s.
Кстати, точно, по мере падения курса голда, получается отщипывать кусочки в несколько баксов от заблокированной суммы и переводить их в эфир например  Grin

Отличная сделка) Но нужно было читать условия начисления. Странно, кстати, что голд они минусанули, а в августе при форке - кэш не минусовали. Тогда даже многие провернули неплохую операцию - лонг битка на Кракене, хеджирующий шорт на Битфайнексе. Жаль, вовремя не узнал, что у бирж были такие условия.

Касаемо возникшего шорта по голду - да, лучше закрой сейчас. Он, конечно - скам. Но пропампить за счет низкой базы могут, и тогда твой убыток пропорционально может увеличиться в разы.

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 25, 2017, 10:54:09 AM
 #25345

хаха пиздец коркоину, коинбаза передумала Cheesy https://blog.coinbase.com/clarification-on-the-upcoming-segwit2x-fork-d3c0f545c3e0
В нашем предыдущем сообщении в блоге мы указали, что во время вилки существующая цепочка будет называться Bitcoin, а вилка Segwit2x будет называться Bitcoin2x.
Однако некоторые клиенты попросили нас уточнить, что произойдет после вилки
Мы будем называть Биткоином цепочку, с самой большей аккумулятивной сложностью (POW)   Smiley

И биток снова вверх Smiley

это событие наоборот вниз толкнет биток и все альты, которые майнятся на асиках, а карточные наверх пойдут, народу не понравится, что производители асиков способны отобрать сеть у разработчиков

Sale the first NFT of the first foto
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 25, 2017, 11:00:27 AM
 #25346

хе-хе, вот это прикол на финике, опять наебали.. Встал в шорт позавчера перед БТГ, сегодня закрылся +25% в баксах, хотел все вывести, смотрю, а у меня появился голд с минусом и под него заблокировали баксы  Grin. Короче помимо того, что за маржу процент отвалил еще и голд должен вернуть на взятое в долг количество битков  Grin это хорошо я в плюс торганулся и ща если верну за голд все равно +15-20% примерно останется, а если бы в минус торганул? И что интересно будет если ща не возвращать ничего, а цена на него вырастет в 10 раз, я что им должен буду в 10 раз больше?

P/S
Ну или наоборот подождать пока он 0 не станет стоить и тогда вернуть  Grin

p.s p.s.
Кстати, точно, по мере падения курса голда, получается отщипывать кусочки в несколько баксов от заблокированной суммы и переводить их в эфир например  Grin

Отличная сделка) Но нужно было читать условия начисления. Странно, кстати, что голд они минусанули, а в августе при форке - кэш не минусовали. Тогда даже многие провернули неплохую операцию - лонг битка на Кракене, хеджирующий шорт на Битфайнексе. Жаль, вовремя не узнал, что у бирж были такие условия.

Касаемо возникшего шорта по голду - да, лучше закрой сейчас. Он, конечно - скам. Но пропампить за счет низкой базы могут, и тогда твой убыток пропорционально может увеличиться в разы.


Просто интересно, если я ща хер забью на этот минус и выведу все остатки, получается этот голд с минусом так и будет у меня на счету болтаться, а кому то кто дал мне биток в кредит его не начислят? Почему они тогда просто автоматом не списали с меня баксы и не закрыли долг, а просто заблокировали их?

zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
October 25, 2017, 11:02:16 AM
Last edit: October 25, 2017, 12:14:24 PM by zoldberg
 #25347

Касаемо возникшего шорта по голду - да, лучше закрой сейчас. Он, конечно - скам. Но пропампить за счет низкой базы могут, и тогда твой убыток пропорционально может увеличиться в разы.
Во во щас бы париться из за 5-10% потери профита. Горки еще даже не начинались, там такие проценты будут отобьешь сто раз. Но как варик, когда больше бирж начислят голд, все равно его еще ливанут. В первый день после добавления на биржи, всегда сливают любой актив.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 25, 2017, 11:11:11 AM
 #25348

хаха пиздец коркоину, коинбаза передумала Cheesy https://blog.coinbase.com/clarification-on-the-upcoming-segwit2x-fork-d3c0f545c3e0
В нашем предыдущем сообщении в блоге мы указали, что во время вилки существующая цепочка будет называться Bitcoin, а вилка Segwit2x будет называться Bitcoin2x.
Однако некоторые клиенты попросили нас уточнить, что произойдет после вилки
Мы будем называть Биткоином цепочку, с самой большей аккумулятивной сложностью (POW)   Smiley

И биток снова вверх Smiley

это событие наоборот вниз толкнет биток и все альты, которые майнятся на асиках, а карточные наверх пойдут, народу не понравится, что производители асиков способны отобрать сеть у разработчиков
пох, главное сменить девов и увеличить блок
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
October 25, 2017, 11:13:50 AM
 #25349

Касаемо возникшего шорта по голду - да, лучше закрой сейчас. Он, конечно - скам. Но пропампить за счет низкой базы могут, и тогда твой убыток пропорционально может увеличиться в разы.
Во во щас бы париться из за 5-10% потери профита. Горки еще даже не начинались, там такие проценты будут отобьешь сто раз. Но как варик, когда больше бирж начислят голд, все равно его еще ливанут, в первый день после добавления на биржи, всегда сливают любой актив.

Все таки я думаю что этот голд легко могут прокачать до 1000 баксов, слишком много шума вокруг него, многие в него не верят и на этом могут сыграть крупные игроки

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 25, 2017, 11:18:23 AM
 #25350

хаха пиздец коркоину, коинбаза передумала Cheesy https://blog.coinbase.com/clarification-on-the-upcoming-segwit2x-fork-d3c0f545c3e0
В нашем предыдущем сообщении в блоге мы указали, что во время вилки существующая цепочка будет называться Bitcoin, а вилка Segwit2x будет называться Bitcoin2x.
Однако некоторые клиенты попросили нас уточнить, что произойдет после вилки
Мы будем называть Биткоином цепочку, с самой большей аккумулятивной сложностью (POW)   Smiley

И биток снова вверх Smiley

А что будет если одни биржи будут считать настоящим старый биткойн, а другие биржи будут считать настоящим новый биткойн? И ещё не будет replay protection? Мне кажется, будет хаос. И биток будет вообще неработоспособен. Тут FUD бы разводить, а биток пампят.

А по поводу слива альтов, ну сольют их, но мы же все видели уже два раза, что альты всё равно после форка в моменте отскакивают сильнее, чем стоит новый койн (хотя и не дотягивают до уровней начала слива).
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 25, 2017, 11:20:37 AM
 #25351

Биточек пошел дно искать. Манипули строго по линейке отыгрывают программу.  Cheesy

Но и альты сильно не двигаются. Как бы весь рынок вниз сейчас не пошел.
запасайтесь альтами глупцы https://blog.coinbase.com/timeline-and-support-bitcoin-segwit2x-and-bitcoin-gold-eda72525efd  Вангану что бтс будет флипнут ефиром при таком раскладе в 2018 (привет myspace)
Привет байтбол, фиат, ефир и прочий шлак

Я правильно понял, что койнбэйс притопил за олдскул и оставит легитимной старую ветвь? В смысле BTC будет текущий вариант с сегвитом и блоком один мегабайт?
Только оставит старой ветви оригинальное название. А вопрос легитимности той или другой цепи будет решать народ.
Моё мнение, что оригинальное название решает само за себя. Думаю если биржи оставят текущей ветви стикер BTC, майнеры отсосут со своим 2х. Все сольют на биржах ассет B2X, как слили кэш и голд, а пока пересчитывается сложность перельются в фиат и эфир.
часть бирж уже сказали что биток это там где больший хешрейт,а не 1 мгб блоки.
Можно пруф, какие биржи поддержат больший хешрейт?
Вроде всплывала тут ссылка на твит, где крупные биржи в основном за 1мб.
Я сейчас ссылок не найду, но тоже видел инфу что биржи поделились на два лагеря, одни и дальше будут считать биткоином сегодняшнего короля. А другие сказали его пытаются все больше централизовать, и если что, готовы признать настоящим биткоином именно биткоин голд, если он будет более децентрализованным.
Децентрализация в данном контексте подразумевается под количеством "домашних" майнеров, а не под крупными дата центрами.

Так это же вопрос отчасти поправимый, и это только дело времени - что может помешать пулам подключиться к сети?(это не риторический вопрос, я действительно плохо ориентируюсь в их решениях, потому подсказочкам буду очень рада) Они же не станут деньги стороной обходить

Есть три поколения крипты: биток, эфир и битшарес. Эфир - это машина времени для битка, а битшарес - машина времени для эфира

Слишком метафорично, я запуталась Smiley Эфир вернет биткоин на прежние уровни(торгов, юзабилити, да и в общем), а битшары - вернут эфир? Заняв соответственно их место в этой иерархии? Или я вообще не так поняла Huh

Битшары анонсировали возможный запуск смартконтрактов у себя на блокчейне, так что история с битшарами еще не закончена.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 25, 2017, 11:24:56 AM
 #25352

хаха пиздец коркоину, коинбаза передумала Cheesy https://blog.coinbase.com/clarification-on-the-upcoming-segwit2x-fork-d3c0f545c3e0
В нашем предыдущем сообщении в блоге мы указали, что во время вилки существующая цепочка будет называться Bitcoin, а вилка Segwit2x будет называться Bitcoin2x.
Однако некоторые клиенты попросили нас уточнить, что произойдет после вилки
Мы будем называть Биткоином цепочку, с самой большей аккумулятивной сложностью (POW)   Smiley

И биток снова вверх Smiley

А что будет если одни биржи будут считать настоящим старый биткойн, а другие биржи будут считать настоящим новый биткойн? И ещё не будет replay protection? Мне кажется, будет хаос. И биток будет вообще неработоспособен. Тут FUD бы разводить, а биток пампят.
Слабая цепь нежизнеспособна без форка сложности, факт. Биткоин не нуждается в replay protection. Как и что называть это дело отдельных бирж. Меня волнует решение экономического большинства и мнение >51% хэшрейта. Что там будет на ебите или как финик будет обьяснять свом клиентам ситуацию это уже их проблемы
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 25, 2017, 11:26:43 AM
 #25353

хаха пиздец коркоину, коинбаза передумала Cheesy https://blog.coinbase.com/clarification-on-the-upcoming-segwit2x-fork-d3c0f545c3e0
В нашем предыдущем сообщении в блоге мы указали, что во время вилки существующая цепочка будет называться Bitcoin, а вилка Segwit2x будет называться Bitcoin2x.
Однако некоторые клиенты попросили нас уточнить, что произойдет после вилки
Мы будем называть Биткоином цепочку, с самой большей аккумулятивной сложностью (POW)   Smiley

И биток снова вверх Smiley

А что будет если одни биржи будут считать настоящим старый биткойн, а другие биржи будут считать настоящим новый биткойн? И ещё не будет replay protection? Мне кажется, будет хаос. И биток будет вообще неработоспособен. Тут FUD бы разводить, а биток пампят.
Слабая цепь нежизнеспособна без форка сложности, факт. Биткоин не нуждается в replay protection


Ну будут 15% майнить старую цепь, а 85% новую. Биткойн кэш живёт себе имея всего 5% от майнинговых мощностей биткойна.

Но на самом деле всё зависит от цены. Если новый биткойн будет стоить дешевле старого, мощности распределятся в пользу старого биткойна. Майнеры переходят всегда на более выгодную цепь как мы уже видели с биткойн кэшем. А вот колебания сложности на пользу не пойдут, когда блоки будут то по пять минут, то по полчаса. Да ладно если бы просто блоки по полчаса, это можно было бы пережить, но комиссии же взлетят тогда до неприличных значений.

Да и вообще если каждая из команд будет называть противоположную команду скамом и самозванцами и закидывать их в чёрные списки, то ничего хорошего не будет.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 25, 2017, 11:32:53 AM
 #25354

хаха пиздец коркоину, коинбаза передумала Cheesy https://blog.coinbase.com/clarification-on-the-upcoming-segwit2x-fork-d3c0f545c3e0
В нашем предыдущем сообщении в блоге мы указали, что во время вилки существующая цепочка будет называться Bitcoin, а вилка Segwit2x будет называться Bitcoin2x.
Однако некоторые клиенты попросили нас уточнить, что произойдет после вилки
Мы будем называть Биткоином цепочку, с самой большей аккумулятивной сложностью (POW)   Smiley

И биток снова вверх Smiley

А что будет если одни биржи будут считать настоящим старый биткойн, а другие биржи будут считать настоящим новый биткойн? И ещё не будет replay protection? Мне кажется, будет хаос. И биток будет вообще неработоспособен. Тут FUD бы разводить, а биток пампят.
Слабая цепь нежизнеспособна без форка сложности, факт. Биткоин не нуждается в replay protection


Ну будут 15% майнить старую цепь, а 85% новую. Биткойн кэш живёт себе имея всего 5% от майнинговых мощностей биткойна.

 Биткойн кэш  форкнул сложность! Это был конец борьбы за значок биткоина.
бтс и б2х или с другой стороны б1х и бтс будут иметь одинаковую сложность. Майнить дешевую цепь нецелесообразно. Очевидно определяющим фактором является как именно будут указаны цепочки на биржах, б1х и бтс, или бтс и б2х. У бтс монеты гораздо выше шансы сделать свою цепь дороже конкурирующей. Именно поэтому так важны решения крупных бирж и кошельков

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 25, 2017, 11:37:17 AM
 #25355

бтс и б2х или с другой стороны б1х и бтс будут иметь одинаковую сложность.

Хорошо, не так выразился. Хэшрейт у них будет разный. На момент разделения все ломанутся на более дорогую в моменте цепь (т.к. сложность одна и та же будет) и вторая останется вообще без хэшрейта.
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 11:37:58 AM
 #25356

Но истинная причина ИМХО не в этом, а в том что депо хомяков подвисло на биржах и не мешает теперь китам спокойно переливаться в фиат.
Странно это как-то работает. Йобит сам по себе маленький. А если битки хомяков подвисли на бирже, то киты скорее могут их вытряхнуть из битков, напугав свечкой.

Как я понимаю, этот биткоин голд уже есть и он торгуется сейчас, но с хардфорка битка его получат только 25-го числа, дайте ссылки, где он торгуется уже посмотреть хоть на зверя. А то не вникал в суть его вообще, т.к. битков не имеется
Откуда ты взял 25 число, если не секрет?
да это я примерно назвал, где-то видел дату но не вдавался в подробности, там ведь привязка к блоку идет, на сколько мне известно. А курс примерно на уровне 200 держится, я ожидал меньшего ,если честно
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 25, 2017, 11:43:49 AM
Last edit: October 25, 2017, 11:55:17 AM by pineapple express
 #25357

бтс и б2х или с другой стороны б1х и бтс будут иметь одинаковую сложность.

Хорошо, не так выразился. Хэшрейт у них будет разный. На момент разделения все ломанутся на более дорогую в моменте цепь (т.к. сложность одна и та же будет) и вторая останется вообще без хэшрейта.
Верно. На момент форка (на сегодня) хэшрейт делится 85/15 в пользу б2х. Коинбаза, битпей, харо, битфлаер ( походу вобще самая крупная биржа на данный момент), 90-95%  всех клиентов сети это SPV,  короче гораздо  >51% экономики битка следуют правилу BTC is the longest chain. Те б2х = бтс. Шансы что бтс будет дороже бтс1 в таком случае можете прикинуть сами
коинбаза вчера практически уничтожила б2х своим анонсом. Но сегодня изменила его на 180 градусов)

Quote
и вторая останется вообще без хэшрейта

именно. Поэтому я и писал недавно, что двух монет вобще не будет. Покрайне мере б2х точно, тк у них цель обновить бтс либо вернуться обратно в цепь 1мб. Максимум они появятся и исчезнут в ближайшее время. Я писал это займет макс неделю, но вероятно это произойдет сразу в день форка
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 25, 2017, 11:54:59 AM
 #25358

Летом был страх, что майнеры не поддержат Segwit и на этом фоне была существенная просадка. Многие, до сих пор думают, что в результате Segwit2x они получат две монетки и станут еще богаче. На самом деле, многолетний конфликт между командой разработчиков Core и основными майнерами Биткоина достиг своего апогея.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 25, 2017, 11:56:17 AM
 #25359

Летом был страх, что майнеры не поддержат Segwit и на этом фоне была существенная просадка. Многие, до сих пор думают, что в результате Segwit2x они получат две монетки и станут еще богаче. На самом деле, многолетний конфликт между командой разработчиков Core и основными майнерами Биткоина достиг своего апогея.
именно так Smiley
Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 12:00:07 PM
 #25360

Летом был страх, что майнеры не поддержат Segwit и на этом фоне была существенная просадка. Многие, до сих пор думают, что в результате Segwit2x они получат две монетки и станут еще богаче. На самом деле, многолетний конфликт между командой разработчиков Core и основными майнерами Биткоина достиг своего апогея.
У меня года 2 назад был страх купить биток или нет, и говорил себе да хрень какая то.... и что сейчас, сижу и наверстываю упущенные года со слезами на глазах... Так что пробуйте и пробуйте......
Pages: « 1 ... 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 [1268] 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!