Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:28:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 [1262] 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14528894 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 24, 2017, 05:14:58 PM
 #25221

А может подготовка к ноябрю уже началась ? Вот биток в рост и пошел. В альтах правды то нет.
Пока нет конечных позиций по 2х, готовиться не сильно понятно как. Некоторые, конечно, могут уже начать закупаться для получения следующей "халявы", но при нынешних позициях девов лучше продавать. Думаю, рынок так и будет туда-сюда лихорадить пока не пойдут новости. Что делать пока не ясно. Но я надеюсь, что пока новостей нет, самые ушлые решат прокатиться на альтах. Все-таки этот месяц был не сильно профитным. В лендинге низкие проценты, шорты на альтах вряд ли были у большинства, голды по факту еще нет ни у кого (у финика снова сплит коина, а не полноценные торги), на альтах тоже не припомню каких-то выстрелов вверх сильных за этот месяц. Еще и айсиошки стали убыточными. Рынку нужен какой-то всплеск, месяц подходит к концу, а в кармане не густо. Думаю, многие с радостью сейчас бы прыгнули в какой-нибудь памп дигибайта.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1715088492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715088492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715088492
Reply with quote  #2

1715088492
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715088492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715088492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715088492
Reply with quote  #2

1715088492
Report to moderator
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 24, 2017, 05:23:59 PM
 #25222

на форках смешно по быстрому отымели хомяков и перелились в биток))
Есть вариант, что некоторые действительно 25 числа ждут. Через пару дней будет ясно, но фиксануть 10-30% на трейде по альтам логично ведь, чего тянуть? Если хочется подержать еще, то можно перезайти на таких же фиксирующихся и еще разок прокатиться.

А может подготовка к ноябрю уже началась ? Вот биток в рост и пошел. В альтах правды то нет.
Сейчас в альты заходить все-таки считаю опасно, все рассчитывают на биток и пляшут от него, малейшее движение битка- и у альтов сразу сопли вниз
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 05:26:10 PM
 #25223

на форках смешно по быстрому отымели хомяков и перелились в биток))
Есть вариант, что некоторые действительно 25 числа ждут. Через пару дней будет ясно, но фиксануть 10-30% на трейде по альтам логично ведь, чего тянуть? Если хочется подержать еще, то можно перезайти на таких же фиксирующихся и еще разок прокатиться.

А может подготовка к ноябрю уже началась ? Вот биток в рост и пошел. В альтах правды то нет.
Сейчас в альты заходить все-таки считаю опасно, все рассчитывают на биток и пляшут от него, малейшее движение битка- и у альтов сразу сопли вниз

Тут конечно гарантий нет никаких и можно придумать десятки причин заходить в альты или нет, ловушка это или нет - но на небольшую сумму то почему не зайти то. Лично мне кажется что чутка альтов подкупить можно, и риски не такие великие - не на всю катлету же
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 24, 2017, 05:28:25 PM
 #25224

на форках смешно по быстрому отымели хомяков и перелились в биток))
Есть вариант, что некоторые действительно 25 числа ждут. Через пару дней будет ясно, но фиксануть 10-30% на трейде по альтам логично ведь, чего тянуть? Если хочется подержать еще, то можно перезайти на таких же фиксирующихся и еще разок прокатиться.

А может подготовка к ноябрю уже началась ? Вот биток в рост и пошел. В альтах правды то нет.
Сейчас в альты заходить все-таки считаю опасно, все рассчитывают на биток и пляшут от него, малейшее движение битка- и у альтов сразу сопли вниз

Тут конечно гарантий нет никаких и можно придумать десятки причин заходить в альты или нет, ловушка это или нет - но на небольшую сумму то почему не зайти то. Лично мне кажется что чутка альтов подкупить можно, и риски не такие великие - не на всю катлету же
Да, сегодня была отличная возможность заработать на альтах, в принципе вполне предсказуемая и ожидаемая) большинство нарисовали процентов 10-20
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 24, 2017, 05:35:24 PM
 #25225

на форках смешно по быстрому отымели хомяков и перелились в биток))
Есть вариант, что некоторые действительно 25 числа ждут. Через пару дней будет ясно, но фиксануть 10-30% на трейде по альтам логично ведь, чего тянуть? Если хочется подержать еще, то можно перезайти на таких же фиксирующихся и еще разок прокатиться.

А может подготовка к ноябрю уже началась ? Вот биток в рост и пошел. В альтах правды то нет.
Сейчас в альты заходить все-таки считаю опасно, все рассчитывают на биток и пляшут от него, малейшее движение битка- и у альтов сразу сопли вниз

Тут конечно гарантий нет никаких и можно придумать десятки причин заходить в альты или нет, ловушка это или нет - но на небольшую сумму то почему не зайти то. Лично мне кажется что чутка альтов подкупить можно, и риски не такие великие - не на всю катлету же
Думаю рано переливаться в альты, перед SegWit2x самое время будет закупиться.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
October 24, 2017, 05:36:32 PM
 #25226

на форках смешно по быстрому отымели хомяков и перелились в биток))
Есть вариант, что некоторые действительно 25 числа ждут. Через пару дней будет ясно, но фиксануть 10-30% на трейде по альтам логично ведь, чего тянуть? Если хочется подержать еще, то можно перезайти на таких же фиксирующихся и еще разок прокатиться.

А может подготовка к ноябрю уже началась ? Вот биток в рост и пошел. В альтах правды то нет.
Сейчас в альты заходить все-таки считаю опасно, все рассчитывают на биток и пляшут от него, малейшее движение битка- и у альтов сразу сопли вниз

Тут конечно гарантий нет никаких и можно придумать десятки причин заходить в альты или нет, ловушка это или нет - но на небольшую сумму то почему не зайти то. Лично мне кажется что чутка альтов подкупить можно, и риски не такие великие - не на всю катлету же
Да, сегодня была отличная возможность заработать на альтах, в принципе вполне предсказуемая и ожидаемая) большинство нарисовали процентов 10-20
Да, тут и правда было ожидаемо всё. А вот дальше интересней. И тяжелее. Как сейчас себя поведут альты на фоне битка думаю точно никто не может спрогнозировать с большой уверенностью

Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
October 24, 2017, 05:39:27 PM
Last edit: October 30, 2017, 07:47:15 PM by Mr_McKska
 #25227

Слушай, ну они же не только кошелек под эфирные токены выпустили. Этот продукт уже рабочий, и сэйл не под него проводился. Согласно roadmap у них в планах выпуск дебетовых карт, например. И тут они ничем не отличаются от уже успешно прошедших ICO, например Centra и т.п. Плюс они собираются запилить hybrid exchange, целую экосистему хотят выстроить, внутри которой все услуги с добавленной стоимостью будут оплачиваться их токеном. Скажем так, на бумаге все выглядит весьма внушительно, ну а как будет реализовано, увидим.
По второму моменту пока крыть нечем Grin, монета и правда кроме финика торгуется пока что только на ED. Но и у тебя ведь только предположения, не так ли? Так что посмотрим. Peace.
Нет, я не спорю и не утверждаю, что это скам. Монета ничем не отличающаяся от других монет, ты прав. Планы Наполеона, а как выйдет - увидим. Проблема, что почти все новые монеты окажутся скамом. Знать наперед, естественно, этого я не могу и прости, если задел тебя своей резкостью. Она необоснованна пока чтоSmiley  Если ты в нее вложился, надеюсь, только заработаешь на ней, а не потеряешь и тут потом всем похвастаешься  Cheesy

Peace.
Да, проблема такая есть, и Бутерин сегодня говорил об этом на ETHWaterloo - https://happycoin.club/vitalik-buterin-ya-ozhidayu-tokenyi-v-2-0/ Но все равно, в этой навозной куче есть жемчужины, кто знает, что выстрелит. Поговорим об этом через год  Wink
В Eidoo я не вкладывался, с подписью гоняю, сам проект нравится. В их чате некоторые прогнозируют х10 чуть ли не через полгода. Но такие есть в каждом чате, я более приземленно настроен. Но, поживем - увидим, в крипте всякое бывает. Grin
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 24, 2017, 05:39:51 PM
 #25228

на форках смешно по быстрому отымели хомяков и перелились в биток))
Есть вариант, что некоторые действительно 25 числа ждут. Через пару дней будет ясно, но фиксануть 10-30% на трейде по альтам логично ведь, чего тянуть? Если хочется подержать еще, то можно перезайти на таких же фиксирующихся и еще разок прокатиться.

А может подготовка к ноябрю уже началась ? Вот биток в рост и пошел. В альтах правды то нет.
Сейчас в альты заходить все-таки считаю опасно, все рассчитывают на биток и пляшут от него, малейшее движение битка- и у альтов сразу сопли вниз

Тут конечно гарантий нет никаких и можно придумать десятки причин заходить в альты или нет, ловушка это или нет - но на небольшую сумму то почему не зайти то. Лично мне кажется что чутка альтов подкупить можно, и риски не такие великие - не на всю катлету же
А я решил сегодня зайти в мой любимы Burst, везет мне с ним обычно. Уж больно хорошо он по волнам ходит на поло. Жду профита на 150-170. Там буду либо закрываться, либо идти дальше. В зависимости от среднесрочной конъюнктуры рынка. Легкая монета, хорошо взлетает, имхо)
Доги тоже конечно достигли интересных уровней, у которых спред особенно вкусный, но они более неповоротливые, в стаканах не так интересно..
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
October 24, 2017, 05:49:14 PM
 #25229

Не ожидались мои оправдания. Grin BTC по 6377 не случилось.
Ордера по Битку вчера (сегодня) ночью отменил.
Рано утром половину битка перелил в эфир.
Еду...
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
October 24, 2017, 05:51:15 PM
 #25230

на форках смешно по быстрому отымели хомяков и перелились в биток))
Есть вариант, что некоторые действительно 25 числа ждут. Через пару дней будет ясно, но фиксануть 10-30% на трейде по альтам логично ведь, чего тянуть? Если хочется подержать еще, то можно перезайти на таких же фиксирующихся и еще разок прокатиться.

А может подготовка к ноябрю уже началась ? Вот биток в рост и пошел. В альтах правды то нет.
Сейчас в альты заходить все-таки считаю опасно, все рассчитывают на биток и пляшут от него, малейшее движение битка- и у альтов сразу сопли вниз

Тут конечно гарантий нет никаких и можно придумать десятки причин заходить в альты или нет, ловушка это или нет - но на небольшую сумму то почему не зайти то. Лично мне кажется что чутка альтов подкупить можно, и риски не такие великие - не на всю катлету же
Да, сегодня была отличная возможность заработать на альтах, в принципе вполне предсказуемая и ожидаемая) большинство нарисовали процентов 10-20
Альтами надо было закупаться в последних несколько дней, сегодня уже как видим все по зеленело, и не факт что завтра опять не просядет, ибо слишком пока все не стабильно из-за этого голда.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
October 24, 2017, 06:01:34 PM
 #25231

не могу дочитать ветку, чтобы комент оставить...
1. 24го будет снапшот сети, сам БТГ будет в ноябре, неделю назад план был такой, как сейчас?
2. из этого следует, что биржи, не разобравшись, заморозили ввод-вывод, и когда смогут открыть - не знают.
3. вывод битка только через альты, на пару бтс/юсд не влияет
4. ввод битка на продажу невозможен, ввод фиата для покупки возможен. Уже одно это при задержке не пару недель может дать хорошего пинка курсу.
Вывод: сейчас вытрясут слабые руки, и дальше могут нарисовать любую цифру.
Но это не точно Smiley

Относись к этому как к своего рода фьючерсам. Лично я слил по 0,083 и рад этому.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 24, 2017, 06:08:03 PM
 #25232

Классик - едиственная топ-монета, которая уже находится на последнем дне, не знаю как относиться к ней если пробьет

Что тут знать-то, как к шиткойну, естественно.

Хотя собственно, шиткойном он и является. Монетка для ценовых манипуляций, которая ни разу вообще не оправдывает свою капитализацию.

Лично я даже жажду пробивки, ибо алевласло всю душу вынул своими мантрами о калсике. Ибо нефик.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 24, 2017, 06:20:26 PM
 #25233

Тоже думала об этом, все кто не добавят BTG как минимум встанут в ряд если не крупных, но уважаемых бирж, которые не кидаются на всякий мусор. Все остальные встанут в один ряд с йобитом.

Да ты что Smiley Спасибо за эту шутку, конец дня и позитив как раз в тему сейчас.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 24, 2017, 06:23:44 PM
 #25234

 Российская компания начала производство мобильных майнеров - https://goo.gl/43PYXN

 Разработчик биткоина создал межплатформенную криптовалюту Metronome - https://goo.gl/3XUAWF

 Джон Макафи присоединился к российскому блокчейн-проекту Universa - https://goo.gl/y79vTj

 Команда Bitcoin Gold заявляет о жесткой DDoS-атаке на свой сайт - https://goo.gl/7rmuf5

 Курс биткоина падает на фоне хардфорка Bitcoin Gold - https://goo.gl/AUMsBL

 Кошелёк Trezor озвучил свою позицию по хардфорку Bitcoin Gold - https://goo.gl/jLRzht

 Ронни Моас: Bitcoin обойдёт по капитализации Apple в ближайшие пять лет - https://goo.gl/AodNwB

 Глава ВТБ: инвестиции в криптовалюту опасны - https://goo.gl/eA5FaF

 Jaxx и ShapeShift отказались поддержать криптовалюту Bitcoin Gold - https://goo.gl/mLTKaZ

 Артемий Лебедев назвал биткоин помесью пирамиды с доткомовским идиотизмом - https://goo.gl/D45jST

 Биржа Bitfinex начислила пользователям токены Bitcoin Gold - https://goo.gl/QKHZ4P

 Президент России поручил обеспечить правовое регулирование ICO - https://goo.gl/Ycnzz7

 Waves не поддержит Bitcoin Gold из-за «недостаточной прозрачности» проекта - https://goo.gl/zDgR2y

 Владельцам пабов представили браслет, позволяющий платить за выпивку криптовалютой - https://goo.gl/VZkNp7

 MBCH анонсировал ICO - https://goo.gl/XtQEQE [EN]

 Для предотвращения фальсификаций на российских выборах применят блокчейн - https://goo.gl/6L4MJH

 К блокчейн-консорциуму Hyperledger присоединились Bosch и Wipro - https://goo.gl/ncFwZc
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 24, 2017, 06:28:51 PM
 #25235

Какого-то шортиста небольшого норм сейчас на финике вынесли  Cheesy

Блин, ты хоть бы картинки прикреплял для наглядности, а то сиди и гадай, где там ты шотриста разглядел... Roll Eyes

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
latish1971
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 102


View Profile
October 24, 2017, 06:36:47 PM
 #25236

Насколько я понимаю, эти поправки пока вилами по воде писаны. Они еще не имеют представления что такое ICO, и с чем это надо кушать. Могут еще пересмотреть сто раз, до первого июля... А пока почву прощупают, будут следить как воспринимают эту информацию в сми и медиа Smiley
Какая разница, если айсио в РФ все равно никто проводить не будет?  Huh Они хотят ввести понятие криптовалюты, но еще успеют десять раз облажаться.
Зато они смогут прикинуть как на этом можно что то отжать.
потом отчитаются о проделанной работе.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
October 24, 2017, 06:42:59 PM
 #25237

BitShares объявляет о создании BitShares DEX на основе SEC-совместимых токенов и обменов

Cryptonomex, компания, создавшая BitShares DEX , планирует охватить саморегулирование, чтобы сохранить отрасль от себя.
Новая биржа, лицензируемая компанией Stokens, Inc.

Stokens.com станет единственной платформой Exchange, совместимой с SEC
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 24, 2017, 06:46:48 PM
 #25238

BitShares объявляет о создании BitShares DEX на основе SEC-совместимых токенов и обменов

Cryptonomex, компания, создавшая BitShares DEX , планирует охватить саморегулирование, чтобы сохранить отрасль от себя.
Новая биржа, лицензируемая компанией Stokens, Inc.

Stokens.com станет единственной платформой Exchange, совместимой с SEC
Сколько пафоса в анонсе и как перспективно это выглядит для тех кто не в теме, на деле выйдет очередной битшаровский DEX с никакущей ликвидностью.
sat0shi45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 06:50:15 PM
 #25239

Выскажу мнение по поводу регулировки крипты нашими деятелями.
1. Посмотрите на обозначеные сроки. Восемнадцатый год! Т.е. ясно, что сейчас об этом никто не понимает.
2. Наши проекты почти все скам, или около того. Если даже не хотят скамиться все равно дорога одна. Причина: сейчас об этом никто ничего не понимает.
3. Для деятелей очень выгодна крипта по причине возможностей приема коррупционных платежей и вывода средств налогоплательщиков. Опять же потому что пока никто ничего не понимает.
4. Единственная возможность регулирования крипты у нас это регулирование интернет трафика, а если глобально, то отключение от сети, собственная сеть и прочее. НО пока в этом никто ничего не понимает.

Вывод: таримся криптой, пока никто ничего не понимает! Даже если прогорим в деньгах, хоть сами поймем что к чему)

А потом как отрегулируют нам уже пох будет
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
October 24, 2017, 06:50:51 PM
 #25240

Quote
Для предотвращения фальсификаций на российских выборах применят блокчейн - https://goo.gl/6L4MJH

Я про это еще 3 года назад писал.Неужели прислушались ?! Roll Eyes Cheesy

Pages: « 1 ... 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 [1262] 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!