Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:33:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 [1227] 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577299 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 20, 2017, 11:48:00 PM
 #24521

нет у них времени на рассуждения. Цейт нот - очень занятная вещь, часто бывает в комплекте с цуг цванг. Wink
Весь лулз крипты в том, что как только покупатели пропадают, так сразу она летит в пропасть. Нет такого, чтобы просто все условно встало. Ты посмотри на графики: либо растем, либо падаем, флетов практически нет. А как все начинает падать, все начинают орать "фууу, биток как щиткоин падает" - именно так и было в прошлый раз. Истерики, слезы, сопли, на 3к уже руки дрожали на слив у некоторых. Так что государствам стоит немного поджать фиатные шлюзы и пару манипулей дернуть за воротник, а дальше хомяки сами себя съедят.

Другое дело, что умные деньги потом вернутся на рынок и скупят все обратно на проданное условно сейчас. Но умные деньги, во-первых, понимают зачем закупать крипту обратно и чего не стоит бояться, во-вторых, не будут покупать половину монет, которые даже сейчас чуть ли не x10 держат от прежних прайсов. А другие монеты вообще не будут покупать. А это фиаско для рынка, т.к. сформировался целый пласт людей, которые думают, что им должны по определению, если они просто разобрались с регистрацией на айсио или просто потому, что уже месяц  прошел и пора бы им пару иксов справедливых закинуть. Такие люди и не понимают, что такое крипта, и не понимают, зачем ее покупать и чего бояться не стоит. Виталик очень верно подметил про повальную неграмотность на рынке. Такие люди просто не выдержат.

И если такое произойдет, то на рынок очень долго будут возвращаться хомяки, у многих будут другие проблемы и заботы в жизни после анального секса с крипто манипулятрами. Государствам легче будет объяснять на примерах таких изнасилованных почему крипта это плохо. И времени тут вагон появится. Образовываться и вникать это тоже долгий процесс. Ты побегай по датам регистрации пользователей, посмотри на их сообщения и погляди как повальная часть людей не понимает отличия между форком консенсуса в сети и форком чужой кодовой базы на гитхабе. Поэтому я пока не вижу чего стоит бояться государствам. Зачем нужно входить фондам. И почему кто-то захочет спасать рядового хомяка и его шкурку. Куда проще такого хомяка отправить пушечным мясом на полониекс, а потом пересадить его на свою крипту. И если получится, то можно потом и битом даже не закупаться, т.к. всегда будет небольшой процент людей, который вне радаров и вне правил. И какая разница в крипте они или просто по карточкам что-то гоняют. Лишь бы их немного было.

Мало примеров что ли, чтобы понять, что зарабатывают на хомяках, а не хомяки? Сколько там довольных видело двойную вершину недавно? Сколько ждет выстрела альтов 25? Сколько ждет аирдропа в ноябре? Почему вы так уверены, что маргиналы, которые даже с английским разобраться за свою жизнь не могут, умнее дядек, которые мир на хую каждый день крутят и занимаются серьезными делами типа укатывания целых стран обратно к камню и палке только чтобы немного профита на шлюх выцепить?

Да, профит может быть очень жирным, но только небольшой процент людей может выдерживать пресс и обладает специфическим складом ума, чтобы не слить на самом дне. И еще меньший процент людей сможет прожить без своего депо хоть всю жизнь. Большинство же только рассказывают про "нужно вкладывать, что не жалко потерять", а сами поставили все на зеро. Так что у хомяков шансы минусовые в этих американских горках  Cheesy

Еще я уверен, что нас ждет ряд новостей, срывающих покровы. И многим, включая меня, еще предстоит снять розовые очки.

Я не говорю, что все плохо или крипте конец, но нужно тоже как-то трезво оценивать ситуацию. А если крипта начнет проходить реальные проверки на прочность, то всех хорошенько тряхнет. И никакие фонды не побегут никого спасать. И государства ничего в парике выкупать не будут. Хотя было бы весело посмотреть на целые заводы ферм и соперничество по хешрейту на уровне государств  Cheesy

Спасибо за информацию, проект оказывается довольно сырой, странно что его упоминают, как замена Zcash, т.к. получается, что они пока используют лучшие части проектов, но не могут их грамотно связать и в общем-то двигаются без конкретного курса.  Sad
Я поверхностно просмотрел как-то проект. Из того, что я понял, что вначале они форкнули зерокеш (тогда был очень дикий хайп и форков около 300 вроде было, был даже отдельный сайт про все форки) и вот эти ребята форкнули форк, а потом еще раз форкнули форк. Какая-то у них очень странная хрень в сообществе, что они вечно отпочковываются. Больше на печатание денег похоже. Да и очень верно подмечено, что если люди просто берут чужую технологию, то они почти наверняка не знают куда ее дальше двигать. И цена реально огромная для такого чуда.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 21, 2017, 12:04:48 AM
 #24522

Я тут недавно задавал вопрос, который не кто не прокомментировал. poptop, ваше мнение по поводу сборов ICO  Smiley. Cколько примерно % от хардкапа должно собрать ICO в первый день, что бы быть уверенным, что сборы в итоге будут 100%?
Давай на ты, это же интернет.

Наверное, хотя бы процентов 40-50%.

Я не спец по айсио и в них толком не участвовал. Мне сильно не по чему на память проследить этот момент.

Видел этот вопрос, но проигнорировать решил, потому что какой-то странный параметр "первый день сборов", если честно. Хотя бы потому, что везде модели проведения разные. Капы тоже сильно отличаются, как и реклама, и амбициозность, и прочее. Вон, риквест собрал в первый день ровно половину средств, но потом был хороший шанс, что он не соберет всю капу из-за схемы проведения айсио. Еще и от бонусов, и от сроков зависит. А некоторые закрываются если не на пресейле, то в первый день. Поэтому мне кажется, что оценивать возможность закрытия хард капы стоит по каким-то другим параметрам и до начала айсио. А там, где есть вариант, что хард капу не соберут, возможно, и участвовать не стоит, ведь в 90% нераспроданные токены уходят к девам обратно, прием не на тот контракт, где они должны быть заморожены (хотя насчет последнего я могу быть голословным и стоит побегать по проектам и попроверять). И у девов всегда будет непростой выбор между слить сейчас хоть за сколько-нибудь халявные токены или ждать год и активно париться за те же токены, которые можно получить через год, когда комьюнити уже похоронила проект.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 21, 2017, 12:12:32 AM
 #24523

Ну да, вопрос у меня получился не конкретный, имелось ввиду ICO без пресейла с бонусом в первый день  Grin, согласен что от формата проведения многое зависит и от него нужно отталкиваться. С риквестом хороший пример, приму к сведению.  Smiley
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 21, 2017, 02:47:14 AM
 #24524

Я тут подумал и думаю что эфир очень ограничен в росте, только переход на PoS может сильно поднять цену. Количество желающих продать эфиры по рынку сейчас просто немеряно - это и майнеры, и ICO-шки, и хакеры-взломщики кошельков. А сейчас вверх ну может 400 снова будет, или 500, ну 800 это вообще потолок всех потолков. А вот вниз прокатиться если спрос упадёт, это запросто. Вот сейчас хомяки обожглись на ICO-шках и сливают токены в минус. Они уже не будут заходить в новые ICO после такого. А если хомяки в новые ICO заходить перестанут, кто будет эфир покупать? А если упадёт инвестиционный спрос на эфир, а ICO-шники, майнеры и хакеры продолжат лить, куда цена уйдёт?
Один в один тоже самое сегодня писал - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2242430.msg23279677#msg23279677

А самое главное, что еще и эфировые киты польют, ведь эфиром они больше не смогут воспользоваться в айсиошках без хомяков. А значит, что и перезакупиться потом сильно ниже можно будет. Как раз кто-то монеток дособирает для ноды или увеличит количество нод для поса.

В эфир вообще столько влошенцев в этом году набилось, которые кричали, что это новый поезд вместо битка. А набивались они все летом и если эфир продолжит свободное падение, то это будет самая больная бритва за долгие годы. Особенно, если 90% erc-20 токенов просто превратятся в неликвидное говно для ED.

Значит мы думаем одинаково. Жалко, покупал-то я его на уровнях выше как раз под ICO. В итоге и с ICO не сложилось (в плюсе только ALIS и арбитраж на EOS, остальное жуткий минус), и слить пришлось совершенно позорно.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 21, 2017, 02:53:31 AM
 #24525

Я тут подумал и думаю что эфир очень ограничен в росте, только переход на PoS может сильно поднять цену. Количество желающих продать эфиры по рынку сейчас просто немеряно - это и майнеры, и ICO-шки, и хакеры-взломщики кошельков. А сейчас вверх ну может 400 снова будет, или 500, ну 800 это вообще потолок всех потолков. А вот вниз прокатиться если спрос упадёт, это запросто. Вот сейчас хомяки обожглись на ICO-шках и сливают токены в минус. Они уже не будут заходить в новые ICO после такого. А если хомяки в новые ICO заходить перестанут, кто будет эфир покупать? А если упадёт инвестиционный спрос на эфир, а ICO-шники, майнеры и хакеры продолжат лить, куда цена уйдёт?
Один в один тоже самое сегодня писал - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2242430.msg23279677#msg23279677

А самое главное, что еще и эфировые киты польют, ведь эфиром они больше не смогут воспользоваться в айсиошках без хомяков. А значит, что и перезакупиться потом сильно ниже можно будет. Как раз кто-то монеток дособирает для ноды или увеличит количество нод для поса.

В эфир вообще столько влошенцев в этом году набилось, которые кричали, что это новый поезд вместо битка. А набивались они все летом и если эфир продолжит свободное падение, то это будет самая больная бритва за долгие годы. Особенно, если 90% erc-20 токенов просто превратятся в неликвидное говно для ED.

Значит мы думаем одинаково. Жалко, покупал-то я его на уровнях выше как раз под ICO. В итоге и с ICO не сложилось (в плюсе только ALIS и арбитраж на EOS, остальное жуткий минус), и слить пришлось совершенно позорно.

Да, Элис - как в старые добрые времена. Но оно и очевидно - собрали всего миллион из запланированных десяти, в тот момент, когда все собирают 30-50 лямов. Плюс они реально пилят продукт, в твиттере каждый божий день постят об этом новости. В итоге цена на сегодня х3. И это значит капа в 3 ляма. В то время как у Голос 13 лямов, а в Стима 252. Алисе еще даааалеко есть куда расти.

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 21, 2017, 03:07:37 AM
 #24526

Я тут подумал и думаю что эфир очень ограничен в росте, только переход на PoS может сильно поднять цену. Количество желающих продать эфиры по рынку сейчас просто немеряно - это и майнеры, и ICO-шки, и хакеры-взломщики кошельков. А сейчас вверх ну может 400 снова будет, или 500, ну 800 это вообще потолок всех потолков. А вот вниз прокатиться если спрос упадёт, это запросто. Вот сейчас хомяки обожглись на ICO-шках и сливают токены в минус. Они уже не будут заходить в новые ICO после такого. А если хомяки в новые ICO заходить перестанут, кто будет эфир покупать? А если упадёт инвестиционный спрос на эфир, а ICO-шники, майнеры и хакеры продолжат лить, куда цена уйдёт?
Один в один тоже самое сегодня писал - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2242430.msg23279677#msg23279677

А самое главное, что еще и эфировые киты польют, ведь эфиром они больше не смогут воспользоваться в айсиошках без хомяков. А значит, что и перезакупиться потом сильно ниже можно будет. Как раз кто-то монеток дособирает для ноды или увеличит количество нод для поса.

В эфир вообще столько влошенцев в этом году набилось, которые кричали, что это новый поезд вместо битка. А набивались они все летом и если эфир продолжит свободное падение, то это будет самая больная бритва за долгие годы. Особенно, если 90% erc-20 токенов просто превратятся в неликвидное говно для ED.

Значит мы думаем одинаково. Жалко, покупал-то я его на уровнях выше как раз под ICO. В итоге и с ICO не сложилось (в плюсе только ALIS и арбитраж на EOS, остальное жуткий минус), и слить пришлось совершенно позорно.

Да, Элис - как в старые добрые времена. Но оно и очевидно - собрали всего миллион из запланированных десяти, в тот момент, когда все собирают 30-50 лямов. Плюс они реально пилят продукт, в твиттере каждый божий день постят об этом новости. В итоге цена на сегодня х3. И это значит капа в 3 ляма. В то время как у Голос 13 лямов, а в Стима 252. Алисе еще даааалеко есть куда расти.

У Алиса 10 лямов капа на самом деле. 3.5 они собрали на ICO. Продукт пока что ещё не пилят, разработчиков у них пока нету кроме собственно CTO, там они занимаются лишь дизайном и пиаром.

Если б капа опустилась до 3-х лямов я б наверное перезакупился бы. Grin
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
October 21, 2017, 03:17:41 AM
 #24527

совершенно верно, если раньше было влазишь в проект при постоянном притоке новых средств в крипторынок, после получение монет и окончания продаж, получаешь хотя бы х1.5 и выходишь и дальше несень в следующий проект, но вся эта схема останавливается, если массово застревают инвесторы в проектах, потому что сливать в минус не хотят, да и согласен, ICO просто зашкаливает по количеству. Я уже за то, чтобы быстрее бы регуляцию ввели,  и условно ее проходили 1 проект из 20-30 и в на него спрос бы был. А то как-то мчимся к обрыву
Откуда такая уверенность, что из 20-30 пройдет 1 именно перспективный, а не тот, который регулятору больше денег занесет? Оглянитесь вокруг, гос-закупки/проекты/подряды. Может не надо лучше ничего регулировать?
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 21, 2017, 05:17:44 AM
 #24528

Мне вот тоже это очень напоминает июнь наоборот. Когда все летели покупать стратис, дигибайт, битшары...
Стратис у меня еще долго будет теплом по всему телу разливаться. Я иногда захожу вас почитывать вместо просмотра мемасов  Cheesy С шарами заподлянка вышла, тут уж никто не застрахован, а вот дигибайт мне запомнился как яркий представитель вновь испеченных хомяков. Мои знакомые, кто в этом году попробовал торговать криптой (и уже перестал  Grin) все почему-то зашли в дигибайт. Название у него что ли звучное, не знаю, но только я их не видел неделю, как потом узнавал, что они по уши в дигибайте. Это хорошо, что кто-то смог перед дампом с хаев фиксануть по 30% минуса, а кто-то ведь решил пересидеть...

А что вообще за история такая с битшарами? Я имею ввиду не общедоступную версию, а может есть слухи какие, неочевидные причины или что-то подобное?

Жду точку для входы в биток, а она все уплывает и уплывает от меня Smiley
Зато как купишь, сразу становится все ниже и ниже. Народная мудрость.

Почему никто не делится тем что покупают) Можно было бы пошортить на крошку от котлеты Grin
Я вот заглядываюсь на PTOY, цена впервые так низко просела. Вообще кто что думает о медицине на блокчейне? И о конкурентах патиентори, может кто больше приглянулся?
PTOY просели сильно, говорили о конференциях и раскрутке своего продукта, но пока не очень, была цена на пампе 0,5, но сейчас сами видите. Монета неплохая, но холдить придется. Мне нравится Trackr, сам подкупил монет, но не угадал с ценой, можно было по более выгодной прикупить.
тоже себе твоев купил раньше и сейчас жалею, что не слил по 12-15к сатох, когда они после падения отрастали

Традиционное фомо Grin У меня тоже сработало, только до 15к это было fear of missing out, а после 15к это превратилось в fear of missed out Grin И хрен его знает, как они там сработаются в новой команде, и насколько изменят уже заданный темп разработки. Но льется он знатно, мало того что биток давит, так еще и срач развели в твиттере)

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 21, 2017, 05:43:32 AM
 #24529


Я тут подумал и думаю что эфир очень ограничен в росте, только переход на PoS может сильно поднять цену. Количество желающих продать эфиры по рынку сейчас просто немеряно - это и майнеры, и ICO-шки, и хакеры-взломщики кошельков. А сейчас вверх ну может 400 снова будет, или 500, ну 800 это вообще потолок всех потолков. А вот вниз прокатиться если спрос упадёт, это запросто. Вот сейчас хомяки обожглись на ICO-шках и сливают токены в минус. Они уже не будут заходить в новые ICO после такого. А если хомяки в новые ICO заходить перестанут, кто будет эфир покупать? А если упадёт инвестиционный спрос на эфир, а ICO-шники, майнеры и хакеры продолжат лить, куда цена уйдёт?

наоборот, кефир единственный оборотистый форк пригодный для перелива из битка крупных инвесторов, а перелив будет очень скоро и конкретный

Sale the first NFT of the first foto
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
October 21, 2017, 05:45:12 AM
 #24530

Альты взгрустнули капец, чтобы выйти в б/у нужно, чтобы они нарисовали минимум х2(
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 21, 2017, 05:46:50 AM
 #24531

Сейчас большинство торгов в крипте уже идут посредством эфира. А после ноябрьской заморозки или смерти битка все торги криптой перейдут на эфир. Да и Goldman Sachs уже в открытую говорит, что легче раскрутить и поставить на трон новую монету, чем продолжать пампить биток (https://forklog.com/goldman-sachs-bitkoin-eto-ne-novoe-zoloto/). Я согласен с Рорtop, что сейчас мы наблюдаем экзит памп битка.
Если говорить о краткосроке, то да. Но в долгосрочной перспективе биток будет расти, он своего рода индекс всех существующих криптовалют вместе взятых.
внимание вопрос: а какой именно биток? Оригинальный или секвит2х ? Bitcoin.org или btc.com ? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2296766.msg23303882#msg23303882

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 21, 2017, 05:58:12 AM
 #24532

Альты взгрустнули капец, чтобы выйти в б/у нужно, чтобы они нарисовали минимум х2(
лайт пробил дно 0.01 по битку, продавайте

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 21, 2017, 05:59:31 AM
 #24533

А что вообще за история такая с битшарами? Я имею ввиду не общедоступную версию, а может есть слухи какие, неочевидные причины или что-то подобное?
премайн наверное большой дэвы слили на пике и продавили курс

Sale the first NFT of the first foto
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
October 21, 2017, 06:03:25 AM
 #24534


наоборот, кефир единственный оборотистый форк пригодный для перелива из битка крупных инвесторов, а перелив будет очень скоро и конкретный

так основная масса побежит в эфир, когда он будет стоить уже больше 500 баксов и продолжать расти. В падающие альты народ не спешит заходить
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
October 21, 2017, 06:04:15 AM
 #24535

А что вообще за история такая с битшарами? Я имею ввиду не общедоступную версию, а может есть слухи какие, неочевидные причины или что-то подобное?
премайн наверное большой дэвы слили на пике и продавили курс
Их убрали с битрекса и народ пролил шары потому что не видит альтернатив битрексу по ликвидности. Может позже поло выровняет курс.
Capitanike
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 06:19:32 AM
 #24536

Да сейчас все пойдет на дно, биток будет решать кому  и куда идти. Но должна быть ещё одна волна пампа, на новых установившихся ценах битка. Там думаю можно будет всем выйти из альтов.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●    UTRUST // The FUTURE of Online Payments    ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬        whitepaper     facebook     twitter     slack         ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Main-ICO | Coming soon...
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 06:34:28 AM
 #24537

Да сейчас все пойдет на дно, биток будет решать кому  и куда идти. Но должна быть ещё одна волна пампа, на новых установившихся ценах битка. Там думаю можно будет всем выйти из альтов.
Когда уже наступит время, где курс альтов не будет зависеть от движения цены битка? Пора бы уже на технологию и комьюнити опираться им, а не смотреть куда биток идет. А то такое чувство, что кто-то невидимой рукой выравнивает все альты под определенный курс, но в баксах. Причем там бакс, они же к битку торгуются, не понимаю, зачем их держать.. чтобы они были доступны для людей, которые считают в баксах?
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 21, 2017, 06:56:09 AM
 #24538

Да сейчас все пойдет на дно, биток будет решать кому  и куда идти. Но должна быть ещё одна волна пампа, на новых установившихся ценах битка. Там думаю можно будет всем выйти из альтов.
Когда уже наступит время, где курс альтов не будет зависеть от движения цены битка? Пора бы уже на технологию и комьюнити опираться им, а не смотреть куда биток идет. А то такое чувство, что кто-то невидимой рукой выравнивает все альты под определенный курс, но в баксах. Причем там бакс, они же к битку торгуются, не понимаю, зачем их держать.. чтобы они были доступны для людей, которые считают в баксах?
кого держать? баксы? если бы альты торговались только в битках, то они все ходили бы в противоположную сторону от битка.
мы видим только часть айсберга. на китайских и японских биржах биткоин торгуется за юани и йены. и обороты там огромные.
у нас вот тоже можно на йобите торговать за рубли, но это капля в море по сравнению с азиатами.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 21, 2017, 07:09:38 AM
 #24539

Альты взгрустнули капец, чтобы выйти в б/у нужно, чтобы они нарисовали минимум х2(

Уже поздно выходить. Только ждать


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 21, 2017, 07:18:39 AM
 #24540

Да сейчас все пойдет на дно, биток будет решать кому  и куда идти. Но должна быть ещё одна волна пампа, на новых установившихся ценах битка. Там думаю можно будет всем выйти из альтов.
Когда уже наступит время, где курс альтов не будет зависеть от движения цены битка? Пора бы уже на технологию и комьюнити опираться им, а не смотреть куда биток идет. А то такое чувство, что кто-то невидимой рукой выравнивает все альты под определенный курс, но в баксах. Причем там бакс, они же к битку торгуются, не понимаю, зачем их держать.. чтобы они были доступны для людей, которые считают в баксах?
Сейчас биток олицетворяет и является основой всего крипторынка. Если обвалить курс битка, то рухнет и вся криптоиндустрия. Но выход из этой ситуации будет найден в ноябре, когда, скорее всего, биток и его форки будут заморожены на несколько недель. В это время все торги будут проходить на эфире, все внимание будет к эфиру и весь центр тяжести крипторынка переместится на эфир. И когда появится внезапная новость, которая обрушит цену битка до 100$, то на крипторынке это отразится минимально, так как уже привыкнут обходится без него и криптоиндустрия продолжит свое развитие.
Pages: « 1 ... 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 [1227] 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!