Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:57:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 [1297] 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14556732 times)
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
October 28, 2017, 08:58:48 PM
 #25921

Интересную информацию повстречал на тему Китая. Есть такой китаевед, Девятов. Вот что он говорит о создании Китаем нового валютного мира, который будет основан на блокчейн-технологиях и национальной китайской криптовалюте Феникс, и чей контур будет отвязан от текущей кредитно-банковской системы, контролируемой ФРС.

Фрагмент выступления с 29:43:
https://youtu.be/Xc3ynrD6mvU?t=29m43s

На съезде прозвучала дата 30 июля 2018г., когда система и национальная китайская криптовалюта уже должна быть полностью готова к работе. Причем весь поток данных, чтобы обезопасить его от потенциальных атак Китай будет проводить через единственный в мире спутник квантовой связи, который был запущен 18-го января 2017 специально под это дело
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мо-цзы_(спутник)

Звучит, как будто мы на своем веку еще и звезду смерти увидим  Grin

Quote
Так-что наступающая весна и лето опять обещают быть очень жаркими в плане революционных изменений. Думаю, что нужно посматривать в эту сторону. А то знаете, как обычно иллюзионисты действуют - отвлекают внимание толпы и полностью переключают его на что-то одно, типа бесконечных хардфорков и халявных токенов, а действительно важные вещи проворачивают втихаря за кулисами так, что о них почти никто ничего и не знает.  
А какие идеи? Если это случится, то Китай просто уйдет с рынка крипты, а тебе в их цифровой актив, скорее всего, дорога будет закрыта. А если и нет, то вряд ли там будут иксы или что-то подобное. Такая валюта же должна быть стабильной. И крипту криптой не криптография же делает, а децентрализация и отсутствие границ.  Huh

Просто у нас и в Китае это еще не поняли,назвать крипто рублем попытаються обычные электронные переводы в рублях ,прикрутив к нему подобие блокчейна(видимо с возможностью изменения)
1715295446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295446
Reply with quote  #2

1715295446
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715295446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295446
Reply with quote  #2

1715295446
Report to moderator
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
October 28, 2017, 08:58:57 PM
 #25922

***
Эфир понятно должен будет устоять если причина в битке, но расти то он в перспективе будет еще в этом году?
Допустим, после хардфорка если биток начнут сливать, или переливать его в альтыи эфир. По идее эфир должен хорошо подрасти в цене на этом фоне?

Год назад, даже полгода назад вы были бы правы. Это когда народ из альтов в btc прыгал и назад. Сейчас может быть все, что угодно: падение и битка и альтов, флет битка и падение альтов, рост того и другого и т.п. Все определяется тем, куда/откуда выскакивают инвесторы. В последнее время чаще - в фиат, и лишь потом в альты.
И насчет подрастания эфира как-то зреют сомнения. Не потому, что я не верю в эфир. А потому, что дорогой эфир не нужен для выполнения его главной задачи - быть платформой для смарт-контрактов.
Так что бдим, наблюдаем, надеемся на лучшее и отдаем себе отчет в непредсказуемости бытия  Wink
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 28, 2017, 09:00:31 PM
 #25923

Есть тут кто-нибудь, кто знает толк в извращениях и следит за битком на минутках?  Huh

Второй день странный паттерн: маленькими объемами сползаем, а потом кто-то резко выкупает на кругленькую сумму.

Заметили? Huh
у меня такое хобби Smiley
вообще непонятное творится. Это, в зависимости от рисунка, может быть подтягивание курса с целью мелкими партиями безпалевно продать
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 28, 2017, 09:04:06 PM
 #25924

похоже, что да. все летает целый день. никаких проблем. с другого устройства попробуйте, если проблема сохранится, очевидно, что проблема на стороне вашего провайдера интернета.
Вот сейчас и у меня все хорошо. Видимо, раз я один об этом пишу, то дело в провайдере. Спасибо, что отозвался.

Просто у нас и в Китае это еще не поняли,назвать крипто рублем попытаються обычные электронные переводы в рублях ,прикрутив к нему подобие блокчейна(видимо с возможностью изменения)
А может быть, наоборот поняли и пытаются наебать несведущий народ?  Cheesy Мол, вот у нас тоже крипта, но обеспеченная, идите к нам, что вам там во всяких биткокхинах сидеть ? Cheesy

у меня такое хобби Smiley
вообще непонятное творится. Это, в зависимости от рисунка, может быть подтягивание курса с целью мелкими партиями безпалевно продать
Да как-то странно продавать по 20-30 битков, а выкупать по 200 - 300. Не сильно много продашь так, да еще и продаешь ниже закупа. Я вот на 90% уверен, что завтра будет дальнейшая слива и начало недели будет кровавым. Да и вся неделя. Но эти закупы какие-то подозрительные. Смущают меня.  Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 28, 2017, 09:10:59 PM
 #25925

Просто у нас и в Китае это еще не поняли,назвать крипто рублем попытаються обычные электронные переводы в рублях ,прикрутив к нему подобие блокчейна(видимо с возможностью изменения)
А может быть, наоборот поняли и пытаются наебать несведущий народ?  Cheesy Мол, вот у нас тоже крипта, но обеспеченная, идите к нам, что вам там во всяких биткокхинах сидеть ? Cheesy

Извините не всегда читаю эту тему, а крипторубль тут уже обсудили? меня из новости особенно порадовало что они хотят использовать криптографию одобренную ФСБ)) ну это так на всякий случай чтобы если что конфисковать все ваши крипторублики без вопросов

DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 28, 2017, 09:13:26 PM
 #25926

Да как-то странно продавать по 20-30 битков, а выкупать по 200 - 300. Не сильно много продашь так, да еще и продаешь ниже закупа. Я вот на 90% уверен, что завтра будет дальнейшая слива и начало недели будет кровавым. Да и вся неделя. Но эти закупы какие-то подозрительные. Смущают меня.  Huh
По секрету) мониторю ещё фьючи на биток, кто-то встал в шорт на 500к фьючей(посмотри оккоин 29.12.17 на пятиминутках). скорее всего - инсайдер, перед ростом с 4800 был закуп сопоставимого размера, помним  чем закончилось. И отрыв фьюча от реальной цены был всегда, кроме лютых пампов, в районе 100 баксов, сейчас фьюч дешевле на 380!!!
ПС сам стою слегка в лонг, вижу всё это глазами, и не могу дотянуться до кнопки стоп лосс Angry АААААА!!! Grin
ППС хотя может это так в лонг хитро встают, что рынок падает. Как это у них получается?
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 28, 2017, 09:26:35 PM
 #25927

poptop, ты, надеюсь не на финиксе курс смотришь??
"в зависимости от рисунка" расшифрую, имел вв виду, когда минут 30 - час типа флэт или сползание, потом одной свечёй подтягивают баксов на 50, потом опять сползание, там уж не разобрать, сколько продали, сколько купили, а таблицы со всеми сделками не видно, и объёмы проданного-купленного никак не подсчитать.
А когда между зелёными равные промежутки - это имхо похоже на закуп институционалами, им главное не цена, главное объём набрать на уровне +- 200 баксов.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 28, 2017, 09:33:58 PM
 #25928

нихрена вы видели почему транзы в битке  Angry   Где сегвит этот сраный?
ого почти половина хешрейта отвалило с битка. Ясно все, бкеш стал профитней
кстати бкеш могут и прокачать. Экономика монеты растет потихньку
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 28, 2017, 09:34:29 PM
 #25929

С одной стороны, в последнее время пошел какой-то новостной фон, кричащий о предстоящем долгосрочном росте битка, чуть ли не 25000 в 2018-2019 годах. Но с другой стороны, раз массам несут такое в уши - значит делай все наоборот, т.е. продавай? Какое-то двойственное чувство от происходящего на рынках за последние пару недель. И альты все никак не очухаются, будто придавлены кем-то к земле. Остается одно - не дергаться и не смотреть чаще 3 раз в день на графики..
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
October 28, 2017, 09:47:07 PM
 #25930

Так-что наступающая весна и лето опять обещают быть очень жаркими в плане революционных изменений. Думаю, что нужно посматривать в эту сторону. А то знаете, как обычно иллюзионисты действуют - отвлекают внимание толпы и полностью переключают его на что-то одно, типа бесконечных хардфорков и халявных токенов, а действительно важные вещи проворачивают втихаря за кулисами так, что о них почти никто ничего и не знает.  
А какие идеи? Если это случится, то Китай просто уйдет с рынка крипты, а тебе в их цифровой актив, скорее всего, дорога будет закрыта. А если и нет, то вряд ли там будут иксы или что-то подобное. Такая валюта же должна быть стабильной. И крипту криптой не криптография же делает, а децентрализация и отсутствие границ.  Huh

С моего уровня понимания крипты, который, однако, не очень высок, я думаю, что введение Китаем этой системы нисколько не позволит навариться и заработать разным хомякам, типа меня. Здесь другое намного более интересно и намного более важно. Вот например сейчас весь многолетний труд миллионов китайских рабочих и крестьян овеществлен и существует только в виде ноликов в системе фрс, у которой Китай купил облигации на триллионы долларов и эти триллионы никак не работают на его развитие. Из них нельзя выдать новые кредиты и влить их в качестве свежей новой крови в систему экономики, чтобы она закрутилась быстрее и расцвела, потому-что фрс как спрут опутала эту потенциальную "жизненность", придушила дракона и не позволяет ему подняться и взмахнуть крылом.

Например, ранее Британия контролировала тот же Китай посредством того, что поставляла туда опиум, массово употребляя который население утрачивало способность составлять конкуренцию на мировой арене британской империи.

Сейчас, в результате прогресса управление населением целых стран достигается в основном посредством кредитно-финансовой системы, которая через экономику формирует и определяет уклад жизни в этих странах таким образом, чтобы держать под контролем пассионарность в людях, гасить их внутренний огонь, лишать их страсти, лишать жизненности, лишать их духа, лишать воли, превращая в зомби.  

Ведь, живи мы в другом обществе с другим укладом жизни, условный сосед по лестничной площадке дядя Вася мог бы стать выдающимся ученым, исследователем, артистом, инженером или творцом, но он, на протяжении многих лет работая за нищенскую зарплату и будучи обязанным всю жизнь выплачивать кабальные кредиты может только топить свою боль по вечерам в рюмке водки и по истечении нескольких лет он уже не будет способен на что либо, кроме как ждать смерти, боясь себе даже признаваться в этом.

Суть любого управления заключается в контроле над жизненностью людей, в контроле над их духом, над их энергией, которая во многом достигается посредством денег и финансовой системы в её текущем виде. И вот эта самая финансовая система сейчас будет полностью меняться самым кардинальным образом и, вследствие этого, в корне будет меняться уклад и организация всей нашей жизни во всех её сферах. В какую сторону, в сторону дальнейшего усиления контроля и еще более жестких ограничений или же напротив - создавая условия, способствующие вызреванию и расцвету Человека - нам предстоит это узнать. Это первые звоночки.

P.s. Я тут все говорю о духе, который разжигает в душе огонь и оживляет человека. В качестве небольшой наглядной демонстрации предлагаю расслабиться, посмотреть музыкальный клип, внимательно прислушаться к своему внутреннему состоянию и, если вы мужчина - вы почти гарантированно словите блок и намайните чуточку эфира, ваша нервная система наполнится электричеством и вы заискритесь:
https://www.youtube.com/watch?v=HvBdUtkmnZk
И вот такое внутреннее состояние должно быть всегда. Как в таком случае изменится мир ?
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 28, 2017, 09:53:30 PM
 #25931

Я в фьючах не бум-бум, но какая-то странная попытка встать в лонг Cheesy Где ты видишь открытие фьючей в таком объеме?  Huh
На финике норм сейчас прострел был. Нет-нет торгов и бац - купили. Нет-нет торгов и бац - слили  Grin
poptop, ты, надеюсь не на финиксе курс смотришь??
Именно там.
Quote
"в зависимости от рисунка" расшифрую, имел вв виду, когда минут 30 - час типа флэт или сползание, потом одной свечёй подтягивают баксов на 50, потом опять сползание, там уж не разобрать, сколько продали, сколько купили, а таблицы со всеми сделками не видно, и объёмы проданного-купленного никак не подсчитать.
Можно по api выгрузить историю. Но на минутках же как раз и видно, что либо выкупают, либо продают одним движением. Но схема странная: покупают выше и больше, чем продают. И вроде как пытаются поддержать сползание, но мы все дальше и дальше от 6050, и вроде как закупаться тоже не сильно логично тут, если нет никакого жирного инсайда. Но если это был бы закуп, то зачем сливать?  Huh
Quote
А когда между зелёными равные промежутки - это имхо похоже на закуп институционалами, им главное не цена, главное объём набрать на уровне +- 200 баксов.
Институционалов, закупающих на хаях, увольняют с работы с позором  Cheesy
П.с.: может его и пытаются подслить, чтобы кеша была еще профитнее?  Huh
По фьючам, там есть цифра, сколько всего на руках контрактов, так вот, утром было 1500к или около, сейчас почти 2200к. курс при этом упал значительно, я делаю вывод, что встали в шорт. Могу ошибаться, недавно там тусую.
Про финикс, честно, даже не смотрю туда, движения задаёт битфлаер(ещё раз спасибо камраду, который подсказал), финик с секундной задержкой идёт, иногда не вногу, но это и понятно, америкосы и джапы на разных концах земли)
В api не бум-бум, к сожалению, да и данные апи надо автоматически в таблице суммировать и давать как-то в удобном виде. Помогает индикатор OBV, но он суммирует красные и зелёные отдельно, а что внутри них происходит - нет.
И насчёт крупняка, может у них задача закупиться до 6к, скажем, особо не отсвечивая, кто знает.
ПС сори опять лажа с цитатами(
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
October 28, 2017, 10:03:56 PM
 #25932



P.s. Я тут все говорю о духе, который разжигает в душе огонь и оживляет человека. В качестве небольшой наглядной демонстрации предлагаю расслабиться, посмотреть музыкальный клип, внимательно прислушаться к своему внутреннему состоянию и, если вы мужчина - вы почти гарантированно словите блок и намайните чуточку эфира, ваша нервная система наполнится электричеством и вы заискритесь:
https://www.youtube.com/watch?v=HvBdUtkmnZk
И вот такое внутреннее состояние должно быть всегда. Как в таком случае изменится мир ?

РГО часом не мутит ICO?  Wink

сорри, обидеть не хотел, настроение истерично-игривое)
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
October 28, 2017, 10:05:19 PM
 #25933

Я никоим образом не отношусь к РГО, я обыкновенный диванный аналитик и только. Вообще в этой теме не стоило об этом писать, но я не сдержался.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
October 28, 2017, 10:07:28 PM
 #25934

Я никоим образом не отношусь к РГО, я обыкновенный диванный аналитик и только. Вообще в этой теме не стоило об этом писать, но я не сдержался.
Да, еще раз извиняюсь.
Но меня чтобы "заискриться", сейчас больше тянет посмотреть что-нить из Найшуллера, тот же The Weeknd - False Alarm.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 28, 2017, 10:08:52 PM
 #25935

Про финикс, честно, даже не смотрю туда, движения задаёт битфлаер(ещё раз спасибо камраду, который подсказал),
Я вот сейчас открыл по jpy их график и там объемы детские. На финике они почти на порядок выше.


Quote
финик с секундной задержкой идёт, иногда не вногу, но это и понятно, америкосы и джапы на разных концах земли)

Финик это Гонконг.

Quote
В api не бум-бум, к сожалению, да и данные апи надо автоматически в таблице суммировать и давать как-то в удобном виде.
Это один день программирования для чайников. Можешь выгружать результаты и тут же сортировать их по своему желанию (складывать объемы покупок и продаж или выгружать последовательно логи и тп и тд)

Здесь другое намного более интересно и намного более важно.

Китай ведь и так может лишние деньги печатать. А чтобы им уйти от доллара, им же нужно, чтоб их крипту все приняли. Но в ней же нет русской криптографии  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
October 28, 2017, 10:33:08 PM
 #25936

Здесь другое намного более интересно и намного более важно.

Китай ведь и так может лишние деньги печатать. А чтобы им уйти от доллара, им же нужно, чтоб их крипту все приняли. Но в ней же нет русской криптографии  Cheesy

В том то все и дело, что полностью подмяв этот инструмент под себя любое государство может при его помощи устроить такой жесткий контроль населения, по сравнению с которым то, что есть сейчас может показаться райскими временами. Когда всех лишних и ненужных в новой роботизированной экономике людей полностью засунут в виртуал и, чтобы прожить несколько часов в реале в виртуале нужно будет горбатиться пару месяцев, зарабатывая там какие-нибудь виртуальные крипто-токены с vr-шлемом на голове. А затем поменять их на то, на что можно купить пару часов настоящей жизни.

Здесь технология предоставляет широчайшие возможности в обе стороны.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 29, 2017, 06:26:05 AM
 #25937

Про финикс, честно, даже не смотрю туда, движения задаёт битфлаер(ещё раз спасибо камраду, который подсказал),
Я вот сейчас открыл по jpy их график и там объемы детские. На финике они почти на порядок выше.

Quote
финик с секундной задержкой идёт, иногда не вногу, но это и понятно, америкосы и джапы на разных концах земли)

Финик это Гонконг.

Quote
В api не бум-бум, к сожалению, да и данные апи надо автоматически в таблице суммировать и давать как-то в удобном виде.
Это один день программирования для чайников. Можешь выгружать результаты и тут же сортировать их по своему желанию (складывать объемы покупок и продаж или выгружать последовательно логи и тп и тд)
Может кто-то из нас чего-то путает, давай конкретнее
https://cryptowat.ch/bitflyer/btcfxjpy/1m это минутки битфлаера
https://cryptowat.ch/bitfinex/btcusd вот тут финикс.

"Финик это Гонконг", блин, думал СШП  Shocked

Про апи, может и соберусь когда, но программер из меня - так себе. Психология людей мне ближе, пока еду на этом Smiley

ПС
The Weeknd - False Alarm.
На этот же видеоряд Мияги и Эндшпиль трэк "двигайся" - норм Smiley Осторожно, ненормативная лексика Smiley
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 29, 2017, 06:26:19 AM
 #25938

Классик вяло как-то в рост пошел, ожидаемый за бикеш, но вяло, видимо потому, что бикеш в 3 раза упал, а классик только в 2

Sale the first NFT of the first foto
Red_Panda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
October 29, 2017, 06:42:33 AM
 #25939

На рынке анонимных криптовалют появился новый альткоин быстро набирающий популярность -  CRAVE.

Всего за неделю своего существование он успел набрать капитализацию около 500BTC и вырвался на первое место по дневным оборотам на бирже bittrex.com. также он успел порадовать первых покупателей, которые смогли купить большую часть монет по цене от 2000 до 6000 сатоши. Максимальная цена было достигнута сегодня утром, почти поднявшийся до 100 тысяч сатоши за одну монету. Дав возможность первым покупателям продать монеты почти с 4000% прибылью.

Информацию о монете можно прочитать на их официальной ветке. https://bitcointalk.org/index.php?topic=997356.0
С торгами можно ознакомится тут https://bittrex.com/Market/?MarketName=BTC-CRAVE

Будущее монеты зависит от разработчика. Монета набирает популярность из-за скорости разработки, не прошло недели, как разработчик выпустил кошелёк для мобильных телефонов. Количество монет всего полмиллиона. В монете используются все последние технологии в области безопасности и анонимности. Связка HiPOS 40MB blk 0.52M addrindex,stealth,Tor,BLUR. Также максимальный размер блока больше чем в биткоине в 40 раз.

Главный интерес спекулянтов привлекает небольшое количество монет. Если такая монета получит хоть половину популярности и капитализации dash (darkcoin), то цена за одну монету будет равна приблизительно 25$ за штуку.
Наиболее интересный вариант все таки другие альты думаю. Но опять таки они не растут пока что. Но вот небольшая выдержка из топика для моего чата -
⚡️Давайте поразмышляем на тему альтов, когда они начнут расти... 👆🏻снова и опять! На вопрос насущный, который трубят со всех сторон... когда, когда же они вырастут❓. Где наши большие и легендарные Х от эфира, стратиса, ХЕМ и др. ⁉️
👉🏻 Друзья, давайте по порядку. 📍Криптовалюта,📍это совершенно иной специфичный рынок. Здесь все может поменяться в 🕑 считанные дни и часы. Все это время рынок рос постепенно, но какие то монеты выстрелили за год довольно неплохо💵 (вчера выложил пост с моего твитта (там показываю какие 🏆ТОП 10 монеты🏆 сделали преумножение за год), и мы в погоне за быстрыми деньгами 💸хотим тоже получить свою выгоду. Но, не тут то было. Поймите, с приходом болього количесвта инвесторов 🤼‍♀️пришшли и новые монеты (в сутки только свыше 1000 ICO стартапов проходит😟). Происходит некое размытие средств. Вместо нескльких потенциальных монет, мы начали вкладывать и в ICO. Капа начинает распределяться между монетами.
⚡️С другой стороны всяческие события тоже влияют на приток капы крипты, а это напрямую зависит на объем торгов, капу монет и на их цену💹. Если раньше криптовалюту относили к разряду безобидных и несеръезных направлений, сейчас каждая 5-ая страна 🇯🇵🇩🇪🇱🇷издает свой законы по ней.  Помимо внешней политике хватает и своих страстей. Вы только загляните на нашу внутреннюю кухню... Форки, споры, скандалы. Стоит ли продолжать. Если с форком Биткоин Кэш еще люди закроют глаза,😳 но на счет хардфорка сегвит2х уже это становится сложно.
👉🏻 Думаю прояснил картину более доходчиво и глобально.👈🏻
🔥И теперь конкретно. Когда альты начнут расти👆🏻💹, все-таки... Господа, ждем 2 -ую половину ноября.⚡️ Там все прояснится. Форки уйдут в прошлое, а капа битка постепенно перетечет👍🏻 в альты. 🔥
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 29, 2017, 06:48:54 AM
 #25940

Так-что наступающая весна и лето опять обещают быть очень жаркими в плане революционных изменений. Думаю, что нужно посматривать в эту сторону. А то знаете, как обычно иллюзионисты действуют - отвлекают внимание толпы и полностью переключают его на что-то одно, типа бесконечных хардфорков и халявных токенов, а действительно важные вещи проворачивают втихаря за кулисами так, что о них почти никто ничего и не знает.  
А какие идеи? Если это случится, то Китай просто уйдет с рынка крипты, а тебе в их цифровой актив, скорее всего, дорога будет закрыта. А если и нет, то вряд ли там будут иксы или что-то подобное. Такая валюта же должна быть стабильной. И крипту криптой не криптография же делает, а децентрализация и отсутствие границ.  Huh

С моего уровня понимания крипты, который, однако, не очень высок, я думаю, что введение Китаем этой системы нисколько не позволит навариться и заработать разным хомякам, типа меня. Здесь другое намного более интересно и намного более важно. Вот например сейчас весь многолетний труд миллионов китайских рабочих и крестьян овеществлен и существует только в виде ноликов в системе фрс, у которой Китай купил облигации на триллионы долларов и эти триллионы никак не работают на его развитие. Из них нельзя выдать новые кредиты и влить их в качестве свежей новой крови в систему экономики, чтобы она закрутилась быстрее и расцвела, потому-что фрс как спрут опутала эту потенциальную "жизненность", придушила дракона и не позволяет ему подняться и взмахнуть крылом.

Например, ранее Британия контролировала тот же Китай посредством того, что поставляла туда опиум, массово употребляя который население утрачивало способность составлять конкуренцию на мировой арене британской империи.

Сейчас, в результате прогресса управление населением целых стран достигается в основном посредством кредитно-финансовой системы, которая через экономику формирует и определяет уклад жизни в этих странах таким образом, чтобы держать под контролем пассионарность в людях, гасить их внутренний огонь, лишать их страсти, лишать жизненности, лишать их духа, лишать воли, превращая в зомби.  

Ведь, живи мы в другом обществе с другим укладом жизни, условный сосед по лестничной площадке дядя Вася мог бы стать выдающимся ученым, исследователем, артистом, инженером или творцом, но он, на протяжении многих лет работая за нищенскую зарплату и будучи обязанным всю жизнь выплачивать кабальные кредиты может только топить свою боль по вечерам в рюмке водки и по истечении нескольких лет он уже не будет способен на что либо, кроме как ждать смерти, боясь себе даже признаваться в этом.

Суть любого управления заключается в контроле над жизненностью людей, в контроле над их духом, над их энергией, которая во многом достигается посредством денег и финансовой системы в её текущем виде. И вот эта самая финансовая система сейчас будет полностью меняться самым кардинальным образом и, вследствие этого, в корне будет меняться уклад и организация всей нашей жизни во всех её сферах. В какую сторону, в сторону дальнейшего усиления контроля и еще более жестких ограничений или же напротив - создавая условия, способствующие вызреванию и расцвету Человека - нам предстоит это узнать. Это первые звоночки.

P.s. Я тут все говорю о духе, который разжигает в душе огонь и оживляет человека. В качестве небольшой наглядной демонстрации предлагаю расслабиться, посмотреть музыкальный клип, внимательно прислушаться к своему внутреннему состоянию и, если вы мужчина - вы почти гарантированно словите блок и намайните чуточку эфира, ваша нервная система наполнится электричеством и вы заискритесь:
https://www.youtube.com/watch?v=HvBdUtkmnZk
И вот такое внутреннее состояние должно быть всегда. Как в таком случае изменится мир ?

Во бред. Капиталистический спрут  окутал своими щупальцами молодую коммунистическую республику. Grin
Китай покупает трежерис, так же как и золото, так же как и евро перед падением с 1.4, потому что их валюта искусственна. Потому что в отличии от прозрачной банковской системы США их банковская система на 80% темная. С большим ко-вом непогашенных и просроченных кредитов, убыточных проектов,которые ПОКА покрываются за счет гос эмиссии. И покупают они еще потому что США самый крупный торговый партнер. Больше США никто не купит китайских товаров. Это обоюдно выгодная сделка.
если вы мужчина - вы почти гарантированно словите блок Я не против философии и все такое. Но мешать грешное с праведными, это не кошерно. Работаешь,так работай. Отдыхаешь ,так отдыхай.
Pages: « 1 ... 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 [1297] 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!