Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:05:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 [1510] 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14404182 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 19, 2017, 12:46:38 PM
 #30181

Какой симпатичный флет на Биткоине. ИМХО к росту. И чем дольше флет будет - тем больше рост будет.
Всегда в такие моменты удивляет, как люди по-разному смотрят на одни и те же вещи: я второй день потом обливаюсь, думая, что топтание на хаях и скатывание обратно это показатель того, что у битка нет сил дальше расти и он не может пройти сопротивление.

А ты наоборот позитивен и видишь консолидацию  Cheesy

у кого какие мысли на счёт BAT? кто что думает в данном топике о перспективности данной монетки и проекта в целом?

Верю в проект, но он точно не для русскоязычной публики. Менталитет другой. И крипта пока не может войти в реальный сектор. Но за рубежом юзеры перетекают потихоньку на их браузер, я и сам хочу, но руки не доходят. Я как-то устанавливал старую версию, но там еще ни платить, ни получать награды нельзя было. Сейчас уже прогресс пошел, но пока руки не дошли потыкать еще раз. Еще и ютубчик у меня на первых версиях через задницу открывался, не знаю, как сейчас ситуация обстоит. Проект от создателя js, однозначно стоящая тема.

Хоть убей, не могу понять, зачем вы меряете все в битке??
Потому что у тебя цель нагенерировать фиата, а у нас нагенерировать битка. У кого какие ценности. Я вот не понимаю как можно хвалить себя когда ты что-то сделал (купил альт) и заработал меньше, чем если бы ничего не делал (холдил биток). Это, наверное, национальная какая-то черта.

Битки то хоть остались на трейд или всё в "портфель" ввалил? Тут вроде как новый софт по Коре намечается, и до уполовинивания надо в Битке остаться, а альтов так много, что можно бы и в расход половину отправить за ненадобностью...
Конечно, остались. Я ж не первый раз бегхолдер. У меня уже рефлекс выработался. Grin

Тоже жду халвинга следующего. Пока основной таргет для меня.

даже если ты хочешь купить альт, который торгуется только к битку, все равно его мерить нужно относительно доллара а не битка.
Это называется самоутешение. Ты видимо из того поколения, которому раздавали медальки "за участие" и запрещали называть их утешительными.

Единственная логика, которой я могу понять необходимость мерить к битку- это следующее.. Это фанатическая вера в биток и в то, что спустя годы он будет стоять овердохуя и накопив сейчас как можно больше битков и сохранив их- можно обеспечить себе безбедную старость.. Тогда да.. Тогда ты смотришь, по какой цене ты покупал монету в битке и оцениваешь прибыль или убыток именно в цене битка.. И даже если по отношению к доллару цена выросла, но по отношению к битку упала- то для тебя это убыток..
Это называется рациональное мышление и эффективность. Если тебе нравится когда ты что-то делаешь и по итогу оказывается, что все зазря, то другим нет. И это обычная житейская логика. Только измеряя свои показатели и оценивая динамику можно прогрессировать и понимать верно ли ты движешься или нет. Или ты из тех, кто посещая спорт зал только жиреет и говорит "ну чо норм, я на массе прост, лол ))0009)(()" ?

давайте лучше обсудим верняки на первую половину 18 года. чтоб не х5 или х10 как вы сейчас обсуждаете, а сразу х100. Купил и забыл на пол года.
1 претендент    - kin. торгуется периодически по 1 сатоши, ниже некуда. Собрал на ико 100кк$, причем половина из них это фонды. Есть реальная ежедневная целевая аудитория
15млн человек. способен сделать х100? думаю да.
Тоже о нем думаю, но он может начать торговаться, например, в тысячных дога. Ниже всегда есть куда.

привет хомы. чето сегодня сплошные фальстарты на альтах. может все только начинается? я надеюсь.
Еще вчера приметил их поползновения вверх, даже купить хотел, но сдержался. Но крадутся вверх уже второй день.

ну так это была хорошая возможность перезакупиться. Потенциал токена огромный, раскачать его смогут на раз-два. Сейчас его нет даже на нормальных биржах, хотя с его капой и инвесторами его примут везде. Не думаю что просто так тормозится выход. Адаптируют свою платформу под токены, выпустят пару новостей, выход на биржы- туземун.
Движуху думаю увидим уже в начале 18 года, но тогда надо будет постараться успеть заскочить. Или сейчас ловить лоу и закупаться потихоньку.
Есть проблема в том, что реальные проекты типа кина дают иксов намного меньше, чем проекты мягко говоря ни с чем не связанные.

Пока большинство альтов падают после завершения ICO, спасибо баунтистам))
Баунтисты не сбивают курс, это заблуждение. У них монет на копейки.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1714237511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714237511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714237511
Reply with quote  #2

1714237511
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714237511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714237511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714237511
Reply with quote  #2

1714237511
Report to moderator
1714237511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714237511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714237511
Reply with quote  #2

1714237511
Report to moderator
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
November 19, 2017, 12:47:32 PM
 #30182

Пока большинство альтов падают после завершения ICO, спасибо баунтистам))
Вы так говорите будто сами не являетесь баунти хантером, и не всегда участники баунти кампаний являются той силой которая укатывает в пол цену на токены, посмотрите на состояние рынка сейчас, во всём по вашему виноваты "баунтисты"?

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 19, 2017, 12:51:52 PM
 #30183

Пока большинство альтов падают после завершения ICO, спасибо баунтистам))
Вы так говорите будто сами не являетесь баунти хантером, и не всегда участники баунти кампаний являются той силой которая укатывает в пол цену на токены, посмотрите на состояние рынка сейчас, во всём по вашему виноваты "баунтисты"?
Последние пару месяцев падения альтов после выхода на биржи было связано совершенно не с деятельностью участников баунти. Да, некоторые как обычно сливали, это естественный процесс. Но по большей части это было связано с сильным ростом биткоина.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 19, 2017, 12:54:06 PM
 #30184

Если вообще посмотреть на баунтистов, то почти все, с которыми сталкивался я, пишут примерно следующее "обидно, что обрезали баунти, вышли копейки, лучше похолдю, вдруг отрастет и норм выйдет".

Так что баунтисты это последние люди, кто сливает свои гроши. Это скорее ребята с преайсио и непубличных сейлов, кто вырубил монет по дешевке и фиксируется на верующих "что ниже айсио уже не упадет".

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 19, 2017, 12:57:35 PM
 #30185

давайте лучше обсудим верняки на первую половину 18 года. чтоб не х5 или х10 как вы сейчас обсуждаете, а сразу х100. Купил и забыл на пол года.
1 претендент    - kin. торгуется периодически по 1 сатоши, ниже некуда. Собрал на ико 100кк$, причем половина из них это фонды. Есть реальная ежедневная целевая аудитория
15млн человек. способен сделать х100? думаю да.
Zcoin считаю за следующий год x10 легко сделает!
В твиттер постоянно вижу упоминания об этой монете. Чем примечательна, можете рассказать в двух словах?
предлагают самый высокий уровень ананимности и так далее и тому подобное,ну они сейчас активно работают над проектом всё очень динамично развивается,по всем направлениям, постоянный планомерный рост без резких скачков

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 19, 2017, 01:03:35 PM
 #30186

Пока большинство альтов падают после завершения ICO, спасибо баунтистам))
ага дали им 1,5-2% от всех проданных токенов,удачи)))

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 19, 2017, 01:04:36 PM
 #30187

А куда Эфир собрался. Не уж то на 400 пошел. Сегодня хорошо в рост идет. С чем это связано.  Или это временно и завтра будет снова откат назад. Эфир набрался сил?
Пошли слухи, что Бутерин хочет сжечь часть эфира, создав при этом дефицит. Может с этим и связан рост эфира. А то он на отметке 300 баксов так и застыл.
мне в условиях постоянного штампования эфира бесконечного рост и не представлялся возможным,смущает другое,что как захотел виталик так и делается, это хорошо что его желание сопадает сейчас с желанием толпы наварить бабосика, ну а если чего друго придумает или того ещё помрёт второй раз,уж слишком много тут верится вокруг одной фигуры(

Но ведь этмм новостям уде сто лет в обед. А рост начался неодиданно и внезапно. И очень напористо, я бы сказал. Огромные деньги заходят. Откуда они заходят? Непонятно.
это мои деньги

 Grin Ты крутой перчик!)
sergeyen
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 11


View Profile
November 19, 2017, 01:05:40 PM
 #30188

По поводу Kin:

https://forklog.com/tokeny-messendzhera-kik-mogut-pereehat-iz-ethereum-v-drugoj-blokchejn/
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 19, 2017, 01:05:52 PM
 #30189

Какой симпатичный флет на Биткоине. ИМХО к росту. И чем дольше флет будет - тем больше рост будет.
Это точно?  Smiley
New_horizon
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

UNIVERSA - BLOCKCHAIN ​​ДЛ


View Profile WWW
November 19, 2017, 01:08:36 PM
 #30190

Токены UTN проекта Universa вызвали колоссальный ажиотаж на платформе ICOS, где они появились в рамках программы межпроектного обмена токенов (IpTS).Кстати, Universa уже не в первый раз создает повышенный ажиотаж на рынке криптовалют. Так, в день старта ICO,  проект только за первые три часа торгов привлек более 10 млн. долл. Цель компании – собрать 100 млн. Полученные средства планируют направить на развитие протокола, создание фонда Universa, который будет заниматься инвестированием в бизнесы, основанные на блокчейне, маркетинг, юридические вопросы и прочие цели. Так что будущее с этой монеткой не за горами! Grin

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 19, 2017, 01:15:43 PM
 #30191

Господа! Просветите нуба по поводу OTN?
Я на лайвконе оперирую, понятно что эта биржа далеко не топ, но вот начиная с событий по Голду, у OTN лидерство по объемам на лайве.
И бешеный икс был (не успел я, да и не знал вообще), и сейчас ралли хорошее идет, и тренд в целом - вверх. пс: а нет....

Что за зверь?
Есть фиат на лайве. Н\з-шный. Присмотреться к OTN?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 19, 2017, 01:18:11 PM
 #30192

заканчивайте уже всё относительно битка мерить, в долгосрок не уверен, что будет что-то, что могло бы по отношению к бику выигрывать в курсе, биток давит на педаль как шальная шельма
А почему бы и не мерить все относительно битка?

Я вообще не пойму зачем все мерить относительно битка.. Предположим у меня есть какое то количество долларов и я хочу купить какой то альткоин. Я покупаю биток, за биток покупаю этот альт.. Потом биток условно вырос в 10 раз а мой альт в 5.. Получается, что по отношению к битку мой альткоин просел, но по отношению к доллару он вырос в пять раз. Я продаю его за биток, потом биток меняю на деньги и получаю свои Х5 в деньгах. Хоть убей, не могу понять, зачем вы меряете все в битке??
Элементарно, все по началу входили в биток, так как он медийно раскручен. Далее поближе познакомившись с волатильностью крипты, появляется желание эти сами битки приумножить. Большинство же альтов, за последнее время эти самые битки только уменьшили, и да, пофиг что там в фиате.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 01:21:16 PM
 #30193

Господа! Просветите нуба по поводу OTN?
Я на лайвконе оперирую, понятно что эта биржа далеко не топ, но вот начиная с событий по Голду, у OTN лидерство по объемам на лайве.
И бешеный икс был (не успел я, да и не знал вообще), и сейчас ралли хорошее идет, и тренд в целом - вверх. пс: а нет....

Что за зверь?
Есть фиат на лайве. Н\з-шный. Присмотреться к OTN?
Монетка в топ 100 при этом не торгуется на нормальных биржах, очень рискованная инвестиция, шанс попасть на минуса очень большой.
suburban123
Member
**
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 11


View Profile
November 19, 2017, 01:21:25 PM
 #30194

Есть еще очень интересный проект - Cloack coin. В русском локале не освещен практически, наверное из-за названия. Начал изучать их, довольно крутая монета. Также претендуют на первое место по анонимности с использованием протокола Enigma, даже анонимней черных байтов.. Плюс пос дает прирост монет и малое количество в обороте. Сейчас изучаю WP, однозначно достойно внимания.
NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
November 19, 2017, 01:24:36 PM
 #30195

Какой симпатичный флет на Биткоине. ИМХО к росту. И чем дольше флет будет - тем больше рост будет.
Всегда в такие моменты удивляет, как люди по-разному смотрят на одни и те же вещи: я второй день потом обливаюсь, думая, что топтание на хаях и скатывание обратно это показатель того, что у битка нет сил дальше расти и он не может пройти сопротивление.

А ты наоборот позитивен и видишь консолидацию  Cheesy

у кого какие мысли на счёт BAT? кто что думает в данном топике о перспективности данной монетки и проекта в целом?

Верю в проект, но он точно не для русскоязычной публики. Менталитет другой. И крипта пока не может войти в реальный сектор. Но за рубежом юзеры перетекают потихоньку на их браузер, я и сам хочу, но руки не доходят. Я как-то устанавливал старую версию, но там еще ни платить, ни получать награды нельзя было. Сейчас уже прогресс пошел, но пока руки не дошли потыкать еще раз. Еще и ютубчик у меня на первых версиях через задницу открывался, не знаю, как сейчас ситуация обстоит. Проект от создателя js, однозначно стоящая тема.

Хоть убей, не могу понять, зачем вы меряете все в битке??
Потому что у тебя цель нагенерировать фиата, а у нас нагенерировать битка. У кого какие ценности. Я вот не понимаю как можно хвалить себя когда ты что-то сделал (купил альт) и заработал меньше, чем если бы ничего не делал (холдил биток). Это, наверное, национальная какая-то черта.

Битки то хоть остались на трейд или всё в "портфель" ввалил? Тут вроде как новый софт по Коре намечается, и до уполовинивания надо в Битке остаться, а альтов так много, что можно бы и в расход половину отправить за ненадобностью...
Конечно, остались. Я ж не первый раз бегхолдер. У меня уже рефлекс выработался. Grin

Тоже жду халвинга следующего. Пока основной таргет для меня.

даже если ты хочешь купить альт, который торгуется только к битку, все равно его мерить нужно относительно доллара а не битка.
Это называется самоутешение. Ты видимо из того поколения, которому раздавали медальки "за участие" и запрещали называть их утешительными.

Единственная логика, которой я могу понять необходимость мерить к битку- это следующее.. Это фанатическая вера в биток и в то, что спустя годы он будет стоять овердохуя и накопив сейчас как можно больше битков и сохранив их- можно обеспечить себе безбедную старость.. Тогда да.. Тогда ты смотришь, по какой цене ты покупал монету в битке и оцениваешь прибыль или убыток именно в цене битка.. И даже если по отношению к доллару цена выросла, но по отношению к битку упала- то для тебя это убыток..
Это называется рациональное мышление и эффективность. Если тебе нравится когда ты что-то делаешь и по итогу оказывается, что все зазря, то другим нет. И это обычная житейская логика. Только измеряя свои показатели и оценивая динамику можно прогрессировать и понимать верно ли ты движешься или нет. Или ты из тех, кто посещая спорт зал только жиреет и говорит "ну чо норм, я на массе прост, лол ))0009)(()" ?

давайте лучше обсудим верняки на первую половину 18 года. чтоб не х5 или х10 как вы сейчас обсуждаете, а сразу х100. Купил и забыл на пол года.
1 претендент    - kin. торгуется периодически по 1 сатоши, ниже некуда. Собрал на ико 100кк$, причем половина из них это фонды. Есть реальная ежедневная целевая аудитория
15млн человек. способен сделать х100? думаю да.
Тоже о нем думаю, но он может начать торговаться, например, в тысячных дога. Ниже всегда есть куда.

привет хомы. чето сегодня сплошные фальстарты на альтах. может все только начинается? я надеюсь.
Еще вчера приметил их поползновения вверх, даже купить хотел, но сдержался. Но крадутся вверх уже второй день.

ну так это была хорошая возможность перезакупиться. Потенциал токена огромный, раскачать его смогут на раз-два. Сейчас его нет даже на нормальных биржах, хотя с его капой и инвесторами его примут везде. Не думаю что просто так тормозится выход. Адаптируют свою платформу под токены, выпустят пару новостей, выход на биржы- туземун.
Движуху думаю увидим уже в начале 18 года, но тогда надо будет постараться успеть заскочить. Или сейчас ловить лоу и закупаться потихоньку.
Есть проблема в том, что реальные проекты типа кина дают иксов намного меньше, чем проекты мягко говоря ни с чем не связанные.

Пока большинство альтов падают после завершения ICO, спасибо баунтистам))
Баунтисты не сбивают курс, это заблуждение. У них монет на копейки.

К сожалению не знаю, как выделить цитаты, которые относятся к моим сообщениям, по этому процитирую все твое сообщение.
Первое и главное.. Как я уже писал и ты об этом тоже упомянул.. Тут важно для кого какие цели.. Кто то слепо верит в светлое будущее и в то, что биток будет жить и дорожать вечно и хочет нагенерировать его.. Я в это не верю! И моя основная цель, это получить с этого как можно больше реальных денег..
По поводу того, что хвалить себя, когда ты купил альт, хотя мог сидеть в битке.. Я себя не хвалю и это, как я уже говорил, не много другой разговор, в чем сидеть и что покупать.. Ты допустим закупаешься альтами в расчете на то, что они будут расти.. Но ты не угадал и растет биток.. Но предположим в отношении доллара твои альты тоже не много выросли, но из-за роста битка, они по отношению к нему просели.. Так вот, я не понимаю, почему в такой ситуации нужно считать что ты в минусе по отношению к битку, если самое важное, что ты в плюсе по отношению к реальным деньгам, которые ты и вложил в это дело. Да, если бы ты закупил битка- ты был бы в большем плюсе.. Но ты решил сделать ставку на альты и не угадал.
У меня уже было это предположение, еще до этого разговора и почитав ответы, которые мне тут писали.. И особенно твои.. Я понял в чем реально суть.. В битках прибыль считают фанатики, которые верят в биток по миллиону и ставят цель накопить как можно больше битка на безбедную старость. Прибыль в долларах считают реалисты, которые понимают, что эта тема не вечна и нужно попробовать заработать на этом как можно больше реальных денег.
Ну по крайней мере у меня сложилось такое впечатление.
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 19, 2017, 01:25:44 PM
 #30196

Есть еще очень интересный проект - Cloack coin. В русском локале не освещен практически, наверное из-за названия. Начал изучать их, довольно крутая монета. Также претендуют на первое место по анонимности с использованием протокола Enigma, даже анонимней черных байтов.. Плюс пос дает прирост монет и малое количество в обороте. Сейчас изучаю WP, однозначно достойно внимания.
Название точно не для Российской публики))) Но спасибо за инфо, тоже посмотрю на неё.
NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
November 19, 2017, 01:39:28 PM
 #30197

заканчивайте уже всё относительно битка мерить, в долгосрок не уверен, что будет что-то, что могло бы по отношению к бику выигрывать в курсе, биток давит на педаль как шальная шельма
А почему бы и не мерить все относительно битка?

Я вообще не пойму зачем все мерить относительно битка.. Предположим у меня есть какое то количество долларов и я хочу купить какой то альткоин. Я покупаю биток, за биток покупаю этот альт.. Потом биток условно вырос в 10 раз а мой альт в 5.. Получается, что по отношению к битку мой альткоин просел, но по отношению к доллару он вырос в пять раз. Я продаю его за биток, потом биток меняю на деньги и получаю свои Х5 в деньгах. Хоть убей, не могу понять, зачем вы меряете все в битке??
Элементарно, все по началу входили в биток, так как он медийно раскручен. Далее поближе познакомившись с волатильностью крипты, появляется желание эти сами битки приумножить. Большинство же альтов, за последнее время эти самые битки только уменьшили, и да, пофиг что там в фиате.

Да, но предположим у меня есть 1000 долларов.. Я хочу купить условный "суперперспективныйальт", я покупаю за мои доллары биток, по тому что мой "суперперспективныйальт" торгуется только к битку, покупаю этот альт.. За пол года биток растет в 10 раз, а мой "суперперспективныйальт" в 5 раз.. Да, если смотреть по отношению к битку-он просел. Но я продаю свой "суперперспективныйальт" за биток и перевожу его в фиат и получаю примерно 5 тысяч(за вычетом всяких комиссий). Да, если бы я просто остался в битке- я бы вывел 10000, но никто же заранее не знает что будет расти.. Я то покупал свой "суперперспективныйальт" в надежде на кучу иксов, но в итоге он в фиате сделал только Х5, а по отношению к битку вообще просел.. Но самое главное, я сделал ставку на него, да эта ставка оказалась не идеальной, если смотреть на рост битка, но я на руки получил сумму с неплохой прибылью.. Понятно, что если бы знать все заранее, то можно стать миллионером. Но кто думал в начале прошлого года, что биток под конец года будет стоять почти 10 тысяч.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 19, 2017, 01:47:39 PM
 #30198

давайте лучше обсудим верняки на первую половину 18 года. чтоб не х5 или х10 как вы сейчас обсуждаете, а сразу х100. Купил и забыл на пол года.
1 претендент    - kin. торгуется периодически по 1 сатоши, ниже некуда. Собрал на ико 100кк$, причем половина из них это фонды. Есть реальная ежедневная целевая аудитория
15млн человек. способен сделать х100? думаю да.
У kin 10 триллионов токенов. С такой эмиссией цена в 1 сатоши еще далеко не дно. Существует вероятность миграции с блокчейна ETH, только куда вопрос. А так, конечно перспективный проект, в 10'ке лучших мессенджеров, вопрос получится ли внедрить токены в экосистему мессенджера.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
November 19, 2017, 01:53:05 PM
 #30199

Сейчас надо ждать понедельника и вездесущей новости про Нео. Но исходя из недавних движений с бикешем, мимолетным ростом рипла, думаю много ожидать не стоит.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 19, 2017, 01:55:04 PM
 #30200

по рипплу - 30 числа какая то японская биржа анонсирует добавление этой монеты на торги.

The show must go on
Pages: « 1 ... 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 [1510] 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!