Bitcoin Forum
April 28, 2024, 10:17:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2049 2050 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 [2099] 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14414155 times)
TarLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 10:07:24 AM
 #41961

Quote
Просто смешной человечек с балансом на binance около 25 млн долларов
Донг лично писал в чате телеграмма, что цена будет около доллара. Его баланс в TNB около 20 миллионов, он сказал, если вы не захотите покупать дорого, то он сам пропампит

 Grin
А 20 млн. это эквивалент в долларах или количество монет?
А он только пишет или скрины своего баланса также выкладывает?  Smiley
1714299444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714299444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714299444
Reply with quote  #2

1714299444
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714299444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714299444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714299444
Reply with quote  #2

1714299444
Report to moderator
1714299444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714299444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714299444
Reply with quote  #2

1714299444
Report to moderator
1714299444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714299444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714299444
Reply with quote  #2

1714299444
Report to moderator
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 10:07:45 AM
 #41962

Русская ветка, подсказка: сейчас глубокое дно на TNB, ночью был добавлен на bitfinex, сейчас коррекция, 11 числа выход бета приложения, будут так же жечь токены, это легкие два-три икса в течении следующих дней-недели. Там такие люди за проектом стоят, в в советниках Charlie Shrem + этот в проект активно самый крупный игрок азии - Донг Жао
А где пруф про релиз приложения 11 числа?

Пожалуйста, ребята, Донг Жао это очень серьезно. Поговорим об этом в конце января

https://twitter.com/TimeNewBank/status/936575660365045760?ref_src=twcamp%5Eshare%7Ctwsrc%5Em5%7Ctwgr%5Eemail%7Ctwcon%5E7046%7Ctwterm%5E3

нет давай сейчас пока монета стоит 0,28 центов))) кто такой Донг Жао, и почему это очень серьезно?
Я не нашел ничего кроме того что, это отель и местность в Китае.

А все понял, The biggest bitcoin OTC trader in China, want to be the biggest on the world too! вот кто это)

Просто смешной человечек с балансом на binance около 25 млн долларов
Никогда не доверял Корейским девушкам, но все когда-то случается впервые, в этот раз пожалуй доверюсь  Cheesy
А разве этот Донг Жао девушка? В любом случае доверяй, но проверяйSmiley))
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 09, 2018, 10:09:51 AM
 #41963

Пачка новостей от XMR.RU:


bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 09, 2018, 10:20:55 AM
 #41964

По эфиру действительно занимательные новости, после вчерашнего анонса Бутериным DAICO системы курс вырос чуть ли не на 200$. Ждем новостей с хардфорка и дальнейшего роста.
Меня как-то больше пока интересует скорость транзакций. Я понять что-то не могу, опять котята или что? Почему ethgasstation 21/gwei показывает safelow?


Комиссия конская, скорость транзакци мертвая, цена актива растет. Парадокс_)
Вроде помимо котят есть еще, рыбки вот появились)
Биткоин с дешевыми транзакциями тоже был дешевым. Логика прослеживается, если пошел рост транзакций, то жди роста цены.
Мне кажется, вы путаете причину со следствем. Из-за того, что биток начал расти, больше людей начали его покупать/продавать -> больше транзакций -> больше комиссии. Плюс ещё спам от Вера наложился.
Пример одной монеты не показаетелен, тем более с постоянным спамом сети, смотрите другие монеты и их сеть и будет вам счастье.
Вот вам пример другой монеты: Посмотрите на Digibyte, тоже сейчас на пампе и тоже народ говорит о проблемах с переводами - все таки нагрузка на блокчейн тоже  играет свою роль...
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 09, 2018, 10:23:51 AM
 #41965

Русская ветка, подсказка: сейчас глубокое дно на TNB, ночью был добавлен на bitfinex, сейчас коррекция, 11 числа выход бета приложения, будут так же жечь токены, это легкие два-три икса в течении следующих дней-недели. Там такие люди за проектом стоят, в в советниках Charlie Shrem + этот в проект активно самый крупный игрок азии - Донг Жао
А где пруф про релиз приложения 11 числа?

Пожалуйста, ребята, Донг Жао это очень серьезно. Поговорим об этом в конце января

https://twitter.com/TimeNewBank/status/936575660365045760?ref_src=twcamp%5Eshare%7Ctwsrc%5Em5%7Ctwgr%5Eemail%7Ctwcon%5E7046%7Ctwterm%5E3

нет давай сейчас пока монета стоит 0,28 центов))) кто такой Донг Жао, и почему это очень серьезно?
Я не нашел ничего кроме того что, это отель и местность в Китае.

А все понял, The biggest bitcoin OTC trader in China, want to be the biggest on the world too! вот кто это)
Какой tnb. На битрекс не нахожу
Voorhees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 10:33:07 AM
 #41966

Русская ветка, подсказка: сейчас глубокое дно на TNB, ночью был добавлен на bitfinex, сейчас коррекция, 11 числа выход бета приложения, будут так же жечь токены, это легкие два-три икса в течении следующих дней-недели. Там такие люди за проектом стоят, в в советниках Charlie Shrem + этот в проект активно самый крупный игрок азии - Донг Жао
А где пруф про релиз приложения 11 числа?

Пожалуйста, ребята, Донг Жао это очень серьезно. Поговорим об этом в конце января

https://twitter.com/TimeNewBank/status/936575660365045760?ref_src=twcamp%5Eshare%7Ctwsrc%5Em5%7Ctwgr%5Eemail%7Ctwcon%5E7046%7Ctwterm%5E3

нет давай сейчас пока монета стоит 0,28 центов))) кто такой Донг Жао, и почему это очень серьезно?
Я не нашел ничего кроме того что, это отель и местность в Китае.

А все понял, The biggest bitcoin OTC trader in China, want to be the biggest on the world too! вот кто это)
Какой tnb. На битрекс не нахожу
На Бинансе есть
TarLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 10:40:55 AM
 #41967

Русская ветка, подсказка: сейчас глубокое дно на TNB, ночью был добавлен на bitfinex, сейчас коррекция, 11 числа выход бета приложения, будут так же жечь токены, это легкие два-три икса в течении следующих дней-недели. Там такие люди за проектом стоят, в в советниках Charlie Shrem + этот в проект активно самый крупный игрок азии - Донг Жао
А где пруф про релиз приложения 11 числа?

Пожалуйста, ребята, Донг Жао это очень серьезно. Поговорим об этом в конце января

https://twitter.com/TimeNewBank/status/936575660365045760?ref_src=twcamp%5Eshare%7Ctwsrc%5Em5%7Ctwgr%5Eemail%7Ctwcon%5E7046%7Ctwterm%5E3

нет давай сейчас пока монета стоит 0,28 центов))) кто такой Донг Жао, и почему это очень серьезно?
Я не нашел ничего кроме того что, это отель и местность в Китае.

А все понял, The biggest bitcoin OTC trader in China, want to be the biggest on the world too! вот кто это)
Какой tnb. На битрекс не нахожу
На Бинансе есть
И вроде сегодня на финик добавили, точнее на эфирный финик Roll Eyes
admiralissimus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 10:56:16 AM
 #41968

Просто мысли вслух:вот почему все говорят, что киты стригут хомяков? Киты плавают в океанах. А те люди, которые стригут хомяков - ГРУМЕРЫ. Давайте вещи называть своими именами.

ЗЫ.  Grin
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
January 09, 2018, 10:56:51 AM
 #41969

Русская ветка, подсказка: сейчас глубокое дно на TNB, ночью был добавлен на bitfinex, сейчас коррекция, 11 числа выход бета приложения, будут так же жечь токены, это легкие два-три икса в течении следующих дней-недели. Там такие люди за проектом стоят, в в советниках Charlie Shrem + этот в проект активно самый крупный игрок азии - Донг Жао
А где пруф про релиз приложения 11 числа?

Пожалуйста, ребята, Донг Жао это очень серьезно. Поговорим об этом в конце января

https://twitter.com/TimeNewBank/status/936575660365045760?ref_src=twcamp%5Eshare%7Ctwsrc%5Em5%7Ctwgr%5Eemail%7Ctwcon%5E7046%7Ctwterm%5E3

нет давай сейчас пока монета стоит 0,28 центов))) кто такой Донг Жао, и почему это очень серьезно?
Я не нашел ничего кроме того что, это отель и местность в Китае.

А все понял, The biggest bitcoin OTC trader in China, want to be the biggest on the world too! вот кто это)
Какой tnb. На битрекс не нахожу
На Бинансе есть
И вроде сегодня на финик добавили, точнее на эфирный финик Roll Eyes
На сам битфайнекс тоже добавили. Кстати, походе битфайнекс устал смотреть как бинанс вырывает первенство и тоже решил участвовать, это хорошо, что есть конкуренция и можно ожидать листинга новых интересных монет не от одного бинанса

Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 10:57:03 AM
 #41970

poptop
Спасибо за развернутый ответ!

Quote
Зачем фикситься на определенных отметках? Советую почитать тему того же стратиса, чтобы понять как это примерно работает. Найти пару монет, которые сделали много иксов за короткое время и проанализировать. Если прокручивать график и пытаться представить события в реальном времени, то ты поймешь всю абсурдность. Самые жирные профиты выглядят на графиках каким-то трешем и далеки от реальности. И когда ты наблюдаешь за этим в реальном времени ты всегда думаешь "ебать, да дальше точно не пойдет, ну куда там дальше-то?!" и так люди и упускают хвост удачи.
Ценный совет, чего-то я даже не допер, что можно ветку монеты почитать, которая такой цикл прошла. Не везде правда фарш будет, но раз ты говоришь, что в ветке стратиса "все есть", думаю надо осилить. Спасибо за наводку.

Quote
И когда один раз внимательно пересидишь в монете полный цикл от старта до флета после дампа, то будет уже проще. А потом начнут появляться свои личные наработки, когда лучше выйти. Ведь весь смысл выхода (если, конечно, ты не фиксишься для вывода) в том, чтобы сразу же эти деньги куда-нибудь залить. И смысл выходить есть только если ты уверен, что рост в новой монете будет лучше, чем оставшийся рост в текущей. И тут уже тонкий баланс, который будет отвечать твоим внутренним качествам и личности в целом.
Согласен, просто я ещё очень малое время в крипте, не все шишки набил и не весь опыт собрал. Пересидеть цикл моенты надо полюбасу, так же как и увидеть сокращение депо наверное, если оно вообще тут у кого-то сокращается Smiley Я вот реально не понимаю тех людей, которые делают за 2-3 недели х2 или больше, а потом стонут на коррекции в 20-30%. Вы же в плюсе! Неверное моё сознание ещё не адаптировалось к постоянному росту и иксам, поэтому к проседанию депо я отношусь как к абсолютно нормальному явлению, главное чтобы в долгосроке был тренд вверх. Но это я пока такой, посмотрим что со мной через год будет, может так же плакаться начну на шорохах битка и -20% в альтах : )

Quote
Я для себя пришел к выводу, что из монеты лучше никогда полностью не выходить и всегда оставлять чуть-чуть. Оно тебя уже и не беспокоит и "свое" ты уже унес, а потом через какое-то время остаток превращается в приятный бонус. Очень часто бывает, что фиксишься ты далеко не на хаях или потом забываешь перезайти, а когда остается пара-тройка монет от проекта, то ты о них и забываешь через день. А потом раз, через какое-то время смотришь, а эти пару монет уже чего-то стоят. Просто помни, что когда-то битки тысячами гоняли. И стоило-то только всего десяточку битков скинуть, которые вообще ничего не стоили (да и сотни), а сейчас на такие суммы можно уже годами жить. С эфиром тоже самое, например. 10 эфирок это когда-то было всего 100$ - разве это деньги были для тех, кто додержал с айсио до 10$ эфир? Конечно, нет. А вот теперь 10 эфирок это уже ощутимые деньги. А если проект провалится, то ты все равно уже свой профит унес. Надеюсь, мысль понятна.
Оставлять что-то хорошая мысль. Мне вот интересно, ты их где оставляешь? На берже? Вряд ли, рискованно. На своих кошельках? Это ж ппц мэйнтейнить 50 кошелей например. Тут уж точно что-то нибудь где-нибудь забудешь и станешь холдером на долго, главное потом парали найти/вспомнить.
А про эфир по 10 я ничего не знаю, зато знаю про биток по 600-800. Помню открывал эти чудные графики, смотрел как он стреляет туда-сюда, удивлялся и закрывал. Даже писать не буду "эхх, а вот если бы я знал и зашел тогда..." История нормального, типичного хомяка. Просто кто-то зашел на 10$, кто-то на 1000$, а я на 10к-15к. Порадовать может ли шь то, что я это все же сделал и кто-то зайдет на 100к, надеюсь : )

Quote
Я бы посоветовал усредняться только от иксов. Начиная с 1/3 и далее вниз. Просто на реально медвежьем рынке -30-50% это еще не самая плохая отметка, чтобы выйти и перекреститься, да свечку поставить за свою тупость.
Grin

Quote
Тут есть очень тонкий момент с "поматросил и бросил". Не стоит обманываться и нужно понимать, что основные драйверы роста почти всегда и почти на любой монете, это когда приходит ММ и устраивает ралли. Когда хомяки друг с другом торгуют, то курс обычно никуда не двигается, нет огромных дилд в любую сторону, и тренд очень плавный и растянутый. И вот если монета уже пропамплена и летит вниз, то совсем не факт, что ее вообще стоит брать в ближайшее время даже, если коррекция показалась уже глубокой. Просто потому, что ММ свои деньги взял, как и умные трейдеры, и все они побежали куда-то дальше в какой-нибудь новый коин. А в монете остались лишь хомяки на фомо, которые гладили себя во время роста и мечтали зайти в монету "пониже", да те, кто из жадности и глупости не захотел фиксировать минус в надежде, что "это вытряхивают слабые руки, strong hodl" и до сих пор с миллионами бачей и успехом в своем воображении. И ММ это прекрасно понимает. Поэтому он может ради прикола слить даже немного монет с минимальным профитом, чтобы просто поугарать над конвульсиями хомяков. И пампить монету обратно всегда сложнее, чем рисовать новые хаи. Просто потому, что в монете всегда остаются самые терпеливые, которые с радостью будут выпрыгивать в ноль при возвращении цен на прежние уровни. А такое тащить никто своим депо не захочет. Другое дело, когда идет новый хай - ты там себе сам творец и рисуй куда хочешь, а те, кто выпрыгнул ниже, будут вперед тебя лезть перезакупиться выше опять же из-за фомо. Идеальный пример - статис. Там до сих пор некоторые хомяки не могут поверить, чтоб Бог их покинул. Советую, опять же, прочитать тему стратиса. Я знаю, что она неебаться длинная и на это нужно время, но до ath там не так много страниц, как кажется, и по ней можно учебники писать. Там есть вообще все циклы рынка и вся психология толпы как на ладони. И я тебе могу поручиться, что в каждой новой монете и в каждом новом пампе все происходит 1 в 1. Это очень ценный материал, хотя многие этого и не понимают. Просто нарваться  на единорога среди монет и оказаться в самом эпицентре событий очень сложно. На это у тебя могут уйти годы и сотни попыток. И даже найти зафиксированный ход событий с мыслями участников очень сложно. Именно поэтому это очень ценный пример. И он тебе может потенциально очень много времени в обучении сохранить и помочь побыстрее набить некоторые шишки.

Вот что мне у тебя нравится, что когда ты отвечаешь не в тему или съезжаешь куда-то в сторону, то это всеравно полезно получается и интересно читать : )
Смысл моей фразы, что я часть депо держу в фиате, чтобы купить чего-нибудь при просадке был:
1. Диверсификация (Биток, топ моенты, альты, ИСО, фиат - я примерно так себе это представляю)
2. Под купить что-нибудь я имел в виду исключительно топ: биток, эфир, монеро может ещё кого-то из топа.
3. Ну и "подсмысл" был получить ответ, а стоит ли держать часть депо в фиате или лучше "бахнуть" его куда-нибудь?

А что по написанному тобой то ещё раз спасибо за отсыл к ветке стратиса и за остальной контент, познавательно. Стратисом займусь обязательно. поугарать над конвульсиями хомяков - это 5  Grin Кстати, а ты по теме стратиса откуда такой начитаный? Сам тоже сидел? Успел выпрыгнуть, когда надо или "опыт получал/получил"?


Quote
Ну вот, как бы вы надо мной и моими идеями о децентрализации и проектах в себе не ржали, а с последнего нашего разговора о дексах кибер вырос в 3 раза, а вот 0x уже почти в десять. А такие проекты и держать незападло, и трястись над ними не нужно. Еще и показательно, что сами протоколы растут лучше, чем просто проекты в себе. На лицо очевидный тренд.
Я пока везде отстаю. В Кибер тоже залез чутка, но там пока +50%. 0х держу на карандаше, но пока держу он уезжает в закат, поднимая столбы пыли перед моим носом...

...
Вот читаю и прям себя узнаю Grin Тоже в сентябре пришёл, ещё биток по 3к покупал, но тогда ещё сильно дёргался, совсем зелёный был. Все те же самые вопросы меня интересовали, просто было лень такую простыню катать. Часть ответов нашёл, читая эту ветку (спасибо ветеранам, особенно поптопу Wink), а часть ответов так и остались без вопроса.
Я думаю ты всё правильно делаешь, диверсификация портфеля и поменьше телодвижений приведут тебя к успеху.

...
Спасибо за столь развёрнутый ответ. Я думаю каждый может что-нибудь почерпнуть для себя, даже более-менее опытный криптоман. Пора создавать топик "мысли поптопа"  Grin
Коллега Smiley Ну поглядим, может ещё и я куплю битка по 3к  Grin Хотя сам в это не верю, думаю ниже 8-10к не пойдем, если вниз повалимся.
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:00:20 AM
 #41971

Русская ветка, подсказка: сейчас глубокое дно на TNB, ночью был добавлен на bitfinex, сейчас коррекция, 11 числа выход бета приложения, будут так же жечь токены, это легкие два-три икса в течении следующих дней-недели. Там такие люди за проектом стоят, в в советниках Charlie Shrem + этот в проект активно самый крупный игрок азии - Донг Жао
А где пруф про релиз приложения 11 числа?

Пожалуйста, ребята, Донг Жао это очень серьезно. Поговорим об этом в конце января

https://twitter.com/TimeNewBank/status/936575660365045760?ref_src=twcamp%5Eshare%7Ctwsrc%5Em5%7Ctwgr%5Eemail%7Ctwcon%5E7046%7Ctwterm%5E3

нет давай сейчас пока монета стоит 0,28 центов))) кто такой Донг Жао, и почему это очень серьезно?
Я не нашел ничего кроме того что, это отель и местность в Китае.

А все понял, The biggest bitcoin OTC trader in China, want to be the biggest on the world too! вот кто это)
Какой tnb. На битрекс не нахожу

Универсальный совет как найти где торгуется монетка - найдите её на coinmarketcap, откройте вкладку markets и увидите все биржи где она торгуется https://coinmarketcap.com/currencies/time-new-bank/#markets
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
January 09, 2018, 11:07:37 AM
 #41972



Универсальный совет как найти где торгуется монетка - найдите её на coinmarketcap, откройте вкладку markets и увидите все биржи где она торгуется https://coinmarketcap.com/currencies/time-new-bank/#markets
далеко не все монеты есть на coinmarketcap. чтобы туда попасть тоже нужен определённый порог по объёмам.
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:27:11 AM
 #41973



Универсальный совет как найти где торгуется монетка - найдите её на coinmarketcap, откройте вкладку markets и увидите все биржи где она торгуется https://coinmarketcap.com/currencies/time-new-bank/#markets
далеко не все монеты есть на coinmarketcap. чтобы туда попасть тоже нужен определённый порог по объёмам.
Ну не знаю какой монетой нужно быть, чтобы не попасть в список из 1400 штук ))
Все мало-мальски годные после начала торгов быстро появляются на СМС.
Куча монет там сидит вообще без объемов, вопросики стоят.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
January 09, 2018, 11:35:00 AM
 #41974



Универсальный совет как найти где торгуется монетка - найдите её на coinmarketcap, откройте вкладку markets и увидите все биржи где она торгуется https://coinmarketcap.com/currencies/time-new-bank/#markets
далеко не все монеты есть на coinmarketcap. чтобы туда попасть тоже нужен определённый порог по объёмам.

и наверняка еще и мзду платить Grin бесплатно вряд ли добавляют, это же коммерческий проект

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
January 09, 2018, 11:39:14 AM
 #41975



Универсальный совет как найти где торгуется монетка - найдите её на coinmarketcap, откройте вкладку markets и увидите все биржи где она торгуется https://coinmarketcap.com/currencies/time-new-bank/#markets
далеко не все монеты есть на coinmarketcap. чтобы туда попасть тоже нужен определённый порог по объёмам.
Понятное дело, откровенные шлако-коины с объёмом 1 бакс в сутки туда вряд ли попадут, там на последних позициях и своего шлака хватает. Что уж говорить, если там полторы тысячи монет...
qwerty77777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:49:19 AM
 #41976

Кто нибудь зашел в TNB? Grin на бинансе он за последний час слился до 25 центов.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 09, 2018, 11:51:44 AM
 #41977

Народ подъехала инфа, что на mew поднимили хакеры dns, советую всем воздержаться от входа кошелька на ближайшие пару дней,весь твитер пестрит о этой проблеме.

gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 09, 2018, 11:52:15 AM
 #41978

У кого-нибудь есть мнение по SugarExchange (SGR)?
Там ICO не было, только айрдроп и то со вторым этапом какие-то непонятки происходят. Тем не менее за последние несколько дней токен здорово вырос, сейчас правда немного припал.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
January 09, 2018, 11:54:50 AM
 #41979

Народ подъехала инфа, что на mew поднимили хакеры dns, советую всем воздержаться от входа кошелька на ближайшие пару дней,весь твитер пестрит о этой проблеме.

Спасибо за предупреждение!) зачастились однако нападения, сначала дельта, теперь мев

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 09, 2018, 11:55:21 AM
 #41980

Какая-то хрень творится.
Разве MyEtherWallet может быть взломан ? они же ключи не хранят вроде.

Ваши средства на MyEtherWallet могут оказаться под угрозой

BLUE team в своем твиттере заявила о том, что MyEtherWallet был взломан, к серверам MEW был получен открытый доступ, а команда разработчиков не отвечает на вопросы.

Дабы максимально обезопасить свои средства, BLUE team рекомендует не запускать MyEtherWallet и не выводить средства с кошельков до разрешения проблемы.

Источник: https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/7p61hx/myetherwallet_compromised_blue_team_announcing/

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Pages: « 1 ... 2049 2050 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 [2099] 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!