Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:47:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2047 2048 2049 2050 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 [2097] 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14404075 times)
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
January 08, 2018, 11:29:55 PM
 #41921

Государства пытаются уже прыгнуть на поезд, но контролировать хитро. Американское правительство риппл перекупает судя по новостям, станет знать все, кто с ним работает и за кем следить Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
1714236432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714236432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714236432
Reply with quote  #2

1714236432
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714236432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714236432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714236432
Reply with quote  #2

1714236432
Report to moderator
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 11:35:25 PM
 #41922


С криптой скорее всего будет также. Фиат (как явление валюты подконтрольной государствам) не умрет никогда.
Это само собой, контроль над эмиссией  - это одна из основ государства. Скорее государства уничтожат крипту, если она будет как-то угрожать фиату, чем фиат когда-либо умрет. Это невозможно.

Как и невозможно то, чтобы государство уничтожило крипту. Все таки не оно ее создавало. Да и вообще ее уже не запретить и не искоренить из общества

Как говориться, поезд ушел. Теперь это тщетные попытки где-то частично запретить или прикрыть крипту в разных выражениях
Не сказал бы что это тщетные попытки. Если на законодательном уровне круто возьмутся за тех кто работает с криптой то мало не покажется. Вон в штатах уже закрутили гайки - там все теперь будут платить налог с операции с криптой.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 08, 2018, 11:40:02 PM
 #41923


С криптой скорее всего будет также. Фиат (как явление валюты подконтрольной государствам) не умрет никогда.
Это само собой, контроль над эмиссией  - это одна из основ государства. Скорее государства уничтожат крипту, если она будет как-то угрожать фиату, чем фиат когда-либо умрет. Это невозможно.

Как и невозможно то, чтобы государство уничтожило крипту. Все таки не оно ее создавало. Да и вообще ее уже не запретить и не искоренить из общества
Искоренить нельзя конечно же. Но вот запретить попытаться могут, хотя скорее всего так делать не будут. Все-таки это инновация которая облегчает жизнь всем кто с ней работает.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
January 08, 2018, 11:41:54 PM
 #41924


С криптой скорее всего будет также. Фиат (как явление валюты подконтрольной государствам) не умрет никогда.
Это само собой, контроль над эмиссией  - это одна из основ государства. Скорее государства уничтожат крипту, если она будет как-то угрожать фиату, чем фиат когда-либо умрет. Это невозможно.

Как и невозможно то, чтобы государство уничтожило крипту. Все таки не оно ее создавало. Да и вообще ее уже не запретить и не искоренить из общества
Искоренить нельзя конечно же. Но вот запретить попытаться могут, хотя скорее всего так делать не будут. Все-таки это инновация которая облегчает жизнь всем кто с ней работает.

и даст большую возможность депутатам выводить свои взятки. Думаю, что пока еще правительства не будут запрещать криптовалюту

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 08, 2018, 11:56:39 PM
 #41925

Спасибо, читну. Интересная статья.
Правда по первым строчкам видно что автор хитрит.
Он вроде и этот аспект упомянул, но могу путать с другими статьями.

По сути, самое главное из статьи - современные системы  полное дно и если нужно, то их можно будет сломать. И думать о таких атаках нужно уже сейчас.

И вот глядя на тот же косяк с электрумом (ебаный в рот, они же динозавры и девы идейные) понимаешь, что он прав. Вот не было бы у меня леджера и оффлайн компа, я бы сейчас в истерике бился, например. И среднестатистическому пользователю такой геморрой не нужен.

Ну может как-нибудь и попробую потрейдить, но сдается мне что ты прав.
Все что тебе нужно, это время от времени переливаться из одних активов в другие. А между этим сидеть и читать все подряд.


Quote
Плохо, могло бы и сходить Smiley У меня ещё не куплено.
Я б и сам перелил свежий профит в монеро, но не срастается пока никак. Вот бы биток опять всех шуганул. Но проблема в том, что монеро уже и на биток не реагирует, а это сигнал к очередному выстрелу.


Quote
Свой "первый" Х4 я уже сделал на ICX
Отличный выбор.

Quote
У меня вообще какой-то портфель, если можно его так назвать, странный получился: он растет все время и в битке и в фиате..
Так так и должно быть. Если не входить на всю котлету в одну монету, а разбивать на разного вида активы и на разные цели, то депо не сильно и проседает, т.к. всегда одна позиция перекрывает другую. Это, конечно, не так сладко, как all in в сто иксов стратиса, но я знаю только одного человека на этом форуме, который изначально был в стратисе уверен на 200%. Всем остальным просто повезло оказаться в нем. И до верхов досидело всего несколько человек. Причем, что самое смешное, досидели не те, кто жопу рвал и агитировал в самом начале. Они первыми и слились после пары иксов. Поэтому вероятность минимальна прям увидеть и осознать такой проект. Но ее легко повысить как раз широкой диверсификацией и сочетанием разных стратегий на рынке.


Quote
Когда я вижу, как я удвоил своё депо ничего не делая, я на подсознательном уровне понимаю, что это слишком круто, чтобы быть реальностью
Ты никогда не задавался вопросом как заработали деньги вот те "серьезные дядьки", которые мимо тебя с кордоном охраны проносятся? Думаешь, они сильно умнее или способнее тебя? Нет. Просто им повезло оказаться в струе. Ты знаешь, сколько зарабатывает среднего пошиба блогер в европе/америке? Да даже в снг у некоторых доходы исчисляются в десятках тысяч долларов в месяц. Или кодеры? Сейчас можно вписаться в стартап и кодить блокчейн котят за 20к в месяц + бонусы + токены. Деньги не должны зарабатываться тяжело, ведь они не сама цель. Они лишь инструмент для достижения настоящих целей и поэтому не должны занимать много пространства в жизни. Иначе это противоречит физике. Просто в СНГ очень умело людей наебывают.


Quote
как вы фиксите прибыль, на каких отметках, в каких количествах?
Зачем фикситься на определенных отметках? Советую почитать тему того же стратиса, чтобы понять как это примерно работает. Найти пару монет, которые сделали много иксов за короткое время и проанализировать. Если прокручивать график и пытаться представить события в реальном времени, то ты поймешь всю абсурдность. Самые жирные профиты выглядят на графиках каким-то трешем и далеки от реальности. И когда ты наблюдаешь за этим в реальном времени ты всегда думаешь "ебать, да дальше точно не пойдет, ну куда там дальше-то?!" и так люди и упускают хвост удачи.

А если взять информацию постфактум, то даже "пересидеть" в монете оказывается выгоднее, чем недосидеть: хай ты, может быть, и не угадаешь, но в 80% окажется что дно коррекции окажется выше, чем где бы ты продал изначально. По такому принципу график битка все это время работает, например. И любая другая монета, если это не откровенный скам. Да даже тот же биткоинконнект и то сейчас не сказать, что совсем скатился на дно.

И когда один раз внимательно пересидишь в монете полный цикл от старта до флета после дампа, то будет уже проще. А потом начнут появляться свои личные наработки, когда лучше выйти. Ведь весь смысл выхода (если, конечно, ты не фиксишься для вывода) в том, чтобы сразу же эти деньги куда-нибудь залить. И смысл выходить есть только если ты уверен, что рост в новой монете будет лучше, чем оставшийся рост в текущей. И тут уже тонкий баланс, который будет отвечать твоим внутренним качествам и личности в целом.

Quote
Для себя пришел к выводу, что если в проект веришь, то можно и не фиксить и держать, либо фиксить начальную инвестицию либо 50%

Я для себя пришел к выводу, что из монеты лучше никогда полностью не выходить и всегда оставлять чуть-чуть. Оно тебя уже и не беспокоит и "свое" ты уже унес, а потом через какое-то время остаток превращается в приятный бонус. Очень часто бывает, что фиксишься ты далеко не на хаях или потом забываешь перезайти, а когда остается пара-тройка монет от проекта, то ты о них и забываешь через день. А потом раз, через какое-то время смотришь, а эти пару монет уже чего-то стоят. Просто помни, что когда-то битки тысячами гоняли. И стоило-то только всего десяточку битков скинуть, которые вообще ничего не стоили (да и сотни), а сейчас на такие суммы можно уже годами жить. С эфиром тоже самое, например. 10 эфирок это когда-то было всего 100$ - разве это деньги были для тех, кто додержал с айсио до 10$ эфир? Конечно, нет. А вот теперь 10 эфирок это уже ощутимые деньги. А если проект провалится, то ты все равно уже свой профит унес. Надеюсь, мысль понятна.

Quote
Такой же вопрос на будущее, когда усреднятся? На -30 -50%? Или на х/2 х/3 итд? Smiley
Я бы посоветовал усредняться только от иксов. Начиная с 1/3 и далее вниз. Просто на реально медвежьем рынке -30-50% это еще не самая плохая отметка, чтобы выйти и перекреститься, да свечку поставить за свою тупость.

Quote
на готове ещё чего-нибудь купить, когда повалится
Тут есть очень тонкий момент с "поматросил и бросил". Не стоит обманываться и нужно понимать, что основные драйверы роста почти всегда и почти на любой монете, это когда приходит ММ и устраивает ралли. Когда хомяки друг с другом торгуют, то курс обычно никуда не двигается, нет огромных дилд в любую сторону, и тренд очень плавный и растянутый. И вот если монета уже пропамплена и летит вниз, то совсем не факт, что ее вообще стоит брать в ближайшее время даже, если коррекция показалась уже глубокой. Просто потому, что ММ свои деньги взял, как и умные трейдеры, и все они побежали куда-то дальше в какой-нибудь новый коин. А в монете остались лишь хомяки на фомо, которые гладили себя во время роста и мечтали зайти в монету "пониже", да те, кто из жадности и глупости не захотел фиксировать минус в надежде, что "это вытряхивают слабые руки, strong hodl" и до сих пор с миллионами бачей и успехом в своем воображении. И ММ это прекрасно понимает. Поэтому он может ради прикола слить даже немного монет с минимальным профитом, чтобы просто поугарать над конвульсиями хомяков. И пампить монету обратно всегда сложнее, чем рисовать новые хаи. Просто потому, что в монете всегда остаются самые терпеливые, которые с радостью будут выпрыгивать в ноль при возвращении цен на прежние уровни. А такое тащить никто своим депо не захочет. Другое дело, когда идет новый хай - ты там себе сам творец и рисуй куда хочешь, а те, кто выпрыгнул ниже, будут вперед тебя лезть перезакупиться выше опять же из-за фомо. Идеальный пример - статис. Там до сих пор некоторые хомяки не могут поверить, чтоб Бог их покинул. Советую, опять же, прочитать тему стратиса. Я знаю, что она неебаться длинная и на это нужно время, но до ath там не так много страниц, как кажется, и по ней можно учебники писать. Там есть вообще все циклы рынка и вся психология толпы как на ладони. И я тебе могу поручиться, что в каждой новой монете и в каждом новом пампе все происходит 1 в 1. Это очень ценный материал, хотя многие этого и не понимают. Просто нарваться  на единорога среди монет и оказаться в самом эпицентре событий очень сложно. На это у тебя могут уйти годы и сотни попыток. И даже найти зафиксированный ход событий с мыслями участников очень сложно. Именно поэтому это очень ценный пример. И он тебе может потенциально очень много времени в обучении сохранить и помочь побыстрее набить некоторые шишки.

Ну тогда я не прав, значит SEC вообще не вмешивается в крипту и жаловаться им бесполезно.
Сек посадил уже пару кадров вроде как и прикрыл не одну контору.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 09, 2018, 12:09:34 AM
Last edit: January 09, 2018, 12:24:00 AM by poptop
 #41926

Тут кто-то спрашивал, куда децентраленд собрался.

Quote
As of this moment, BAT, FUN, ZRX, MANA, SPANK and TNB are all tradable on Ethfinex against ETH and USDT.

Это был снова инсайдерский закуп.


Ну вот, как бы вы надо мной и моими идеями о децентрализации и проектах в себе не ржали, а с последнего нашего разговора о дексах кибер вырос в 3 раза, а вот 0x уже почти в десять. А такие проекты и держать незападло, и трястись над ними не нужно. Еще и показательно, что сами протоколы растут лучше, чем просто проекты в себе. На лицо очевидный тренд.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
January 09, 2018, 12:27:58 AM
 #41927


С криптой скорее всего будет также. Фиат (как явление валюты подконтрольной государствам) не умрет никогда.
Это само собой, контроль над эмиссией  - это одна из основ государства. Скорее государства уничтожат крипту, если она будет как-то угрожать фиату, чем фиат когда-либо умрет. Это невозможно.

интересно узнать эта ноухау как будет уничтожать крипту? обрубит интернет анархистам, всех посадят в тюряшку?
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 12:29:43 AM
 #41928

Думаю что у него 400-500к долларов что такая болтанка )

И отскока я не наблюдаю . Но вот монера в пол не ушла, а это хороший знак.

Монеро последнее время болтается во флете, уже давным давно жду его по 500 а никак )) бывает почти доходит 470 и бац слиф на сотку, и когда он переплюнет 500 это никому неизвестно.

Народ а кто нибудь делал депозит монеро на бинанс?  Они два кошелька показывают, и пишут что нужно указывать  Payment ID . Я так и не понял первое окошко это их кошелек, а второе окошко что? их Payment ID который я должен вписать?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 09, 2018, 12:37:10 AM
 #41929

Народ а кто нибудь делал депозит монеро на бинанс?  Они два кошелька показывают, и пишут что нужно указывать  Payment ID . Я так и не понял первое окошко это их кошелек, а второе окошко что? их Payment ID который я должен вписать?
Да, второе окошко это payment id. Нужен, чтобы узнать от кого поступили деньги. Каждый аккаунт на бирже ассоциируется с уникальным payment id.

Биржи давно бы могли использовать интегрированные адреса, чтобы упростить людям жизнь.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 12:47:30 AM
 #41930

Народ а кто нибудь делал депозит монеро на бинанс?  Они два кошелька показывают, и пишут что нужно указывать  Payment ID . Я так и не понял первое окошко это их кошелек, а второе окошко что? их Payment ID который я должен вписать?
Да, второе окошко это payment id. Нужен, чтобы узнать от кого поступили деньги. Каждый аккаунт на бирже ассоциируется с уникальным payment id.

Биржи давно бы могли использовать интегрированные адреса, чтобы упростить людям жизнь.

Спасибо! Я так и думал что первое адрес кошелька а второе Payment ID . просто у них странно подписано кошелек как адрес депозита , а Payment ID  как просто депозиты )))  так бы и указывали что это Payment ID а не депозиты )
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 09, 2018, 12:57:55 AM
 #41931

Годная статья.
Спасибо Cheesy

Спасибо! Я так и думал что первое адрес кошелька а второе Payment ID . просто у них странно подписано кошелек как адрес депозита , а Payment ID  как просто депозиты )))  так бы и указывали что это Payment ID а не депозиты )
Они типа закосили под банки. Типа куда высылать деньги и твои реквизиты Cheesy Можно еще по самим адресам ориентироваться. В payment id маленькие буквы всегда.

А если встретишься с интегрированным адресом, то никаких пеймент айди не нужно. Он уже в себя включает и адрес и уникальный идентификатор. И их обычно так и подписывают "integrated address". А если тип адреса не указывают и не дают идентификатора, то лучше переспросить сразу что происходит.

Сейчас еще и под-адреса ввели, теперь не нужно между кошельками метаться.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 01:14:32 AM
 #41932

Годная статья.
Спасибо Cheesy

Спасибо! Я так и думал что первое адрес кошелька а второе Payment ID . просто у них странно подписано кошелек как адрес депозита , а Payment ID  как просто депозиты )))  так бы и указывали что это Payment ID а не депозиты )
Они типа закосили под банки. Типа куда высылать деньги и твои реквизиты Cheesy Можно еще по самим адресам ориентироваться. В payment id маленькие буквы всегда.

А если встретишься с интегрированным адресом, то никаких пеймент айди не нужно. Он уже в себя включает и адрес и уникальный идентификатор. И их обычно так и подписывают "integrated address". А если тип адреса не указывают и не дают идентификатора, то лучше переспросить сразу что происходит.

Сейчас еще и под-адреса ввели, теперь не нужно между кошельками метаться.

А на монеро так всегда когда в кошелек заходишь одни нули видишь?  Grin Где то около пяти секунд нулики и потом баланс появляется. Не знаю как у кого а у меня так всегда, если так кто не в курсах так же можно и сердечный приступ получить, скорая не успеет  Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 09, 2018, 01:18:08 AM
 #41933

А на монеро так всегда когда в кошелек заходишь одни нули видишь?  Grin Где то около пяти секунд нулики и потом баланс появляется. Не знаю как у кого а у меня так всегда, если так кто не в курсах так же можно и сердечный приступ получить, скорая не успеет  Grin
По идее да, хотя оптимизация кошелька постоянно ведется. У меня ссд и поэтому я сразу вижу не нолики Cheesy

Ну еще ты скорее всего не держишь даймон работающим в фоновом режиме и редко включаешь кошелек.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 01:24:35 AM
 #41934

А на монеро так всегда когда в кошелек заходишь одни нули видишь?  Grin Где то около пяти секунд нулики и потом баланс появляется. Не знаю как у кого а у меня так всегда, если так кто не в курсах так же можно и сердечный приступ получить, скорая не успеет  Grin
По идее да, хотя оптимизация кошелька постоянно ведется. У меня ссд и поэтому я сразу вижу не нолики Cheesy


У монеро единственный минус комса большая, уверен что в дальнейшем еще хорошо вырастет.

Смотрю BNB ожил готовит полет на луну наверное  Smiley я как раз докупился немного, почти сотку держу их.
qupad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 02:17:14 AM
 #41935


Люди помогите новичку, перевёл 0.25 битка с биржи на биржу я жду больше 6 дней, а они не приходят, начинаю нервничать, хочется торговать, как мне быть? Вот адрес vadym shyrobokov:
151i7TmcNT42yxNkwrCzLBwjVcuC8Meqtx   буду очень благодарен за помощ, если есть возможность толкнуть транзакцию
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
January 09, 2018, 04:34:31 AM
 #41936


Люди помогите новичку, перевёл 0.25 битка с биржи на биржу я жду больше 6 дней, а они не приходят, начинаю нервничать, хочется торговать, как мне быть? буду очень благодарен за помощ, если есть возможность толкнуть транзакцию

Заплатить самому и протолкнуть транзакцию.

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 05:05:02 AM
 #41937


Люди помогите новичку, перевёл 0.25 битка с биржи на биржу я жду больше 6 дней, а они не приходят, начинаю нервничать, хочется торговать, как мне быть? буду очень благодарен за помощ, если есть возможность толкнуть транзакцию

Заплатить самому и протолкнуть транзакцию.
Ну ты  хотя сказал бы  с какой биржи переводил на какую?? А дальше можно уже думать что-то. Может у тебя какая-нибудь проблемная биржа.
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 05:50:39 AM
 #41938


Люди помогите новичку, перевёл 0.25 битка с биржи на биржу я жду больше 6 дней, а они не приходят, начинаю нервничать, хочется торговать, как мне быть? буду очень благодарен за помощ, если есть возможность толкнуть транзакцию

Заплатить самому и протолкнуть транзакцию.
Ну ты  хотя сказал бы  с какой биржи переводил на какую?? А дальше можно уже думать что-то. Может у тебя какая-нибудь проблемная биржа.

Насколько мне известно, в битках не выгодно переводить - и комиссии конские и долго. Лучше через альты.
unilvvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 06:05:29 AM
 #41939


а чо означает эта популярная недавно картинка? цифры капитализации национальных валют - тоже получается исскуственный булшит-показометр какойто?
Теоретически есть количество выпущенных денег и есть обменный курс. На практике это все хуйня, если нет обеспечения золота. Некоторые страны печатают этой бумаги сколько им влезет и молчат в тряпочку.

Тут статья хорошая была о будущем крипты через 20 лет. Там хорошая мысль была, что нынешние модели экономики будут лишь причудливыми музейными экспонатами. Именно поэтому ты мог бы надрать зад своему другу Cheesy Но мы их не кулаками побьем, а на их же поле - в экономике. Ни один нормальный экономист не может съехать со своих рельс. И чем лучше образование, тем сложнее ему воспринимать новые концепции. Я тоже много копий поломал в свое время. Было очень тяжело спорить, но самое прекрасное, что как бы с тобой не соглашались, ты всегда мог послать всех на три буквы и просто купить битков. И вот теперь уже некоторые намного легче идут и на разговор, и на попытку понять новые концепции. То ли еще будет.


Кину ссылочку на упомянутую статью - интересное и полезное чтиво для расширения сознания
https://coinspot.io/technology/mnenie-kakim-budet-bitcoin-v-blizhajshie-20-let/
Спасибо, весьма интересное чтиво.
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
January 09, 2018, 06:13:37 AM
 #41940

...
Вот читаю и прям себя узнаю Grin Тоже в сентябре пришёл, ещё биток по 3к покупал, но тогда ещё сильно дёргался, совсем зелёный был. Все те же самые вопросы меня интересовали, просто было лень такую простыню катать. Часть ответов нашёл, читая эту ветку (спасибо ветеранам, особенно поптопу Wink), а часть ответов так и остались без вопроса.
Я думаю ты всё правильно делаешь, диверсификация портфеля и поменьше телодвижений приведут тебя к успеху.

...
Спасибо за столь развёрнутый ответ. Я думаю каждый может что-нибудь почерпнуть для себя, даже более-менее опытный криптоман. Пора создавать топик "мысли поптопа"  Grin

Pages: « 1 ... 2047 2048 2049 2050 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 [2097] 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!