Bitcoin Forum
April 28, 2024, 09:50:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2050 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 [2100] 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14413836 times)
qwerty77777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:57:13 AM
 #41981

Какая-то хрень творится.
Разве MyEtherWallet может быть взломан ? они же ключи не хранят вроде.

Ваши средства на MyEtherWallet могут оказаться под угрозой

BLUE team в своем твиттере заявила о том, что MyEtherWallet был взломан, к серверам MEW был получен открытый доступ, а команда разработчиков не отвечает на вопросы.

Дабы максимально обезопасить свои средства, BLUE team рекомендует не запускать MyEtherWallet и не выводить средства с кошельков до разрешения проблемы.

Источник: https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/7p61hx/myetherwallet_compromised_blue_team_announcing/
Подменили ДНС, юзеры заходили на фишинговый сайт. Такие дела
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714297859
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714297859

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714297859
Reply with quote  #2

1714297859
Report to moderator
1714297859
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714297859

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714297859
Reply with quote  #2

1714297859
Report to moderator
1714297859
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714297859

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714297859
Reply with quote  #2

1714297859
Report to moderator
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 09, 2018, 11:57:40 AM
 #41982

Народ подъехала инфа, что на mew поднимили хакеры dns, советую всем воздержаться от входа кошелька на ближайшие пару дней,весь твитер пестрит о этой проблеме.

Спасибо за предупреждение!) зачастились однако нападения, сначала дельта, теперь мев

Походу подмена на dns на этердельте это была про проверка и разминка, перед нападением на mew, главное,чтобы люди почти не пострадали от такой подмены.

gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 09, 2018, 12:03:51 PM
 #41983

Какая-то хрень творится.
Разве MyEtherWallet может быть взломан ? они же ключи не хранят вроде.

Ваши средства на MyEtherWallet могут оказаться под угрозой

BLUE team в своем твиттере заявила о том, что MyEtherWallet был взломан, к серверам MEW был получен открытый доступ, а команда разработчиков не отвечает на вопросы.

Дабы максимально обезопасить свои средства, BLUE team рекомендует не запускать MyEtherWallet и не выводить средства с кошельков до разрешения проблемы.

Источник: https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/7p61hx/myetherwallet_compromised_blue_team_announcing/

Так речь идет о подмене DNS, а не взломе MyEtherWallet. Просто при заходе на сайт тебе дают неверный ip-адрес и ты попадаешь на левый сайт, где вводишь свой приватный ключ. Причем EthereumBlue написали, что это касается только некоторых регионов, а твиттер MyEtherWallet молчит.
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
January 09, 2018, 12:07:06 PM
 #41984

Кто нибудь зашел в TNB? Grin на бинансе он за последний час слился до 25 центов.

Сейчас зашел на бинанс посмотрел на TNB, ну и соответственно вопрос, а чего он дальше должен переть? За месяц х3-х5 сделал, смотря кто где заходил в него. Или вы ждете еще? То что китаец там в твиттере написал, ничего не значит, у него этих токенов много и ему надо об кого-то разгружаться. Мне наоборот кажется он сейчас остывать будет некоторое время, поэтому не удивительно что слился за час до 25 центов.
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 09, 2018, 12:08:16 PM
 #41985

Что-то по цене эфира не скажешь, что у них там какие-то проблемы. И кто такие EthereumBlue? Мне это название ни о чем не говорит. Хотя если бы на этой новости цена эфира снизилась бы этак раз в 5, то я была бы не прочь закупиться. А пока что хотелось бы подтвержения или каких-либо комментариев от разработчиков МЭВ.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
January 09, 2018, 12:08:59 PM
 #41986

В связи приближающимся выходом Zilliqa на биржи, возобновлена русскоязычная ветка:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2306925.msg27490169#msg27490169

а так же открыта неофициальная русскоязычная группа Zilliqa в телеграмм: https://web.telegram.org/#/im?p=@ZilliqaRUS

Sivainvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 6


View Profile
January 09, 2018, 12:11:01 PM
 #41987

Подскажите, пожалуйста, какая биржа поддержит операцию перевода bitcoin cash с кошелька copay? Poloniex и bittrex не принимают. Точнее, copay туда не отправляет.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
January 09, 2018, 12:20:56 PM
 #41988



Универсальный совет как найти где торгуется монетка - найдите её на coinmarketcap, откройте вкладку markets и увидите все биржи где она торгуется https://coinmarketcap.com/currencies/time-new-bank/#markets
далеко не все монеты есть на coinmarketcap. чтобы туда попасть тоже нужен определённый порог по объёмам.
Понятное дело, откровенные шлако-коины с объёмом 1 бакс в сутки туда вряд ли попадут, там на последних позициях и своего шлака хватает. Что уж говорить, если там полторы тысячи монет...
Не знаю как сейчас, но в прошлом году и до этого добавление монеты на коинмаркеткап было бесплатным, просто заполняете форму и все. Естественно, желательно чтобы монета где-то торговалась.
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
January 09, 2018, 12:26:17 PM
 #41989

Что-то по цене эфира не скажешь, что у них там какие-то проблемы. И кто такие EthereumBlue? Мне это название ни о чем не говорит. Хотя если бы на этой новости цена эфира снизилась бы этак раз в 5, то я была бы не прочь закупиться. А пока что хотелось бы подтвержения или каких-либо комментариев от разработчиков МЭВ.

Что за странная логика? Это если бы стало известно, что одна сеть АЗС разбавляет топливо и цена на бензин/диз.топливо упали во всем мире.
Не нужно смешивать понятия. У Эфира нет проблем (в этом плане), проблемы есть у отдельных бирж и кошельков. И то в большинстве не по их вине.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 09, 2018, 12:40:12 PM
 #41990

Мне вот интересно, если происходит подмена dns-серверов и тебя по правильной ссылке отправляет на левый сайт, то ведь в адресной строке будет другой адрес и сертификат тоже, иначе хакерам придется еще и сертификат подменять. Получается все рассчитано на невнимательность пользователей?
Сейчас открыл их сайт, адрес правильный, сертификат тоже им выдан, значит я на настоящем MyEtherWallet нахожусь?
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 09, 2018, 12:41:52 PM
 #41991

Что-то по цене эфира не скажешь, что у них там какие-то проблемы. И кто такие EthereumBlue? Мне это название ни о чем не говорит. Хотя если бы на этой новости цена эфира снизилась бы этак раз в 5, то я была бы не прочь закупиться. А пока что хотелось бы подтвержения или каких-либо комментариев от разработчиков МЭВ.

Что за странная логика? Это если бы стало известно, что одна сеть АЗС разбавляет топливо и цена на бензин/диз.топливо упали во всем мире.
Не нужно смешивать понятия. У Эфира нет проблем (в этом плане), проблемы есть у отдельных бирж и кошельков. И то в большинстве не по их вине.
Логика вполне объективная и очень странно, что вы недопонимаете вполне очевидные вещи. Взламали не чей-то там кошелек, а подменили DNS-серверов МЭВ, то есть под угрозой должны были бы оказаться все владельцы кошельков, а это вполне глобальная проблема, которая обязательно должна бы отразиться на цене монеты.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 09, 2018, 12:46:10 PM
Last edit: January 09, 2018, 12:56:36 PM by Rogerdale
 #41992

Quote
У меня вообще какой-то портфель, если можно его так назвать, странный получился: он растет все время и в битке и в фиате..
Так так и должно быть. Если не входить на всю котлету в одну монету, а разбивать на разного вида активы и на разные цели, то депо не сильно и проседает, т.к. всегда одна позиция перекрывает другую. Это, конечно, не так сладко, как all in в сто иксов стратиса, но я знаю только одного человека на этом форуме, который изначально был в стратисе уверен на 200%. Всем остальным просто повезло оказаться в нем. И до верхов досидело всего несколько человек. Причем, что самое смешное, досидели не те, кто жопу рвал и агитировал в самом начале. Они первыми и слились после пары иксов. Поэтому вероятность минимальна прям увидеть и осознать такой проект. Но ее легко повысить как раз широкой диверсификацией и сочетанием разных стратегий на рынке.

Quote
Когда я вижу, как я удвоил своё депо ничего не делая, я на подсознательном уровне понимаю, что это слишком круто, чтобы быть реальностью
Ты никогда не задавался вопросом как заработали деньги вот те "серьезные дядьки", которые мимо тебя с кордоном охраны проносятся? Думаешь, они сильно умнее или способнее тебя? Нет. Просто им повезло оказаться в струе. Ты знаешь, сколько зарабатывает среднего пошиба блогер в европе/америке? Да даже в снг у некоторых доходы исчисляются в десятках тысяч долларов в месяц. Или кодеры? Сейчас можно вписаться в стартап и кодить блокчейн котят за 20к в месяц + бонусы + токены. Деньги не должны зарабатываться тяжело, ведь они не сама цель. Они лишь инструмент для достижения настоящих целей и поэтому не должны занимать много пространства в жизни. Иначе это противоречит физике. Просто в СНГ очень умело людей наебывают.

Quote
как вы фиксите прибыль, на каких отметках, в каких количествах?
Зачем фикситься на определенных отметках? Советую почитать тему того же стратиса, чтобы понять как это примерно работает. Найти пару монет, которые сделали много иксов за короткое время и проанализировать. Если прокручивать график и пытаться представить события в реальном времени, то ты поймешь всю абсурдность. Самые жирные профиты выглядят на графиках каким-то трешем и далеки от реальности. И когда ты наблюдаешь за этим в реальном времени ты всегда думаешь "ебать, да дальше точно не пойдет, ну куда там дальше-то?!" и так люди и упускают хвост удачи.

А если взять информацию постфактум, то даже "пересидеть" в монете оказывается выгоднее, чем недосидеть: хай ты, может быть, и не угадаешь, но в 80% окажется что дно коррекции окажется выше, чем где бы ты продал изначально. По такому принципу график битка все это время работает, например. И любая другая монета, если это не откровенный скам. Да даже тот же биткоинконнект и то сейчас не сказать, что совсем скатился на дно.

И когда один раз внимательно пересидишь в монете полный цикл от старта до флета после дампа, то будет уже проще. А потом начнут появляться свои личные наработки, когда лучше выйти. Ведь весь смысл выхода (если, конечно, ты не фиксишься для вывода) в том, чтобы сразу же эти деньги куда-нибудь залить. И смысл выходить есть только если ты уверен, что рост в новой монете будет лучше, чем оставшийся рост в текущей. И тут уже тонкий баланс, который будет отвечать твоим внутренним качествам и личности в целом.

Quote
Для себя пришел к выводу, что если в проект веришь, то можно и не фиксить и держать, либо фиксить начальную инвестицию либо 50%

Я для себя пришел к выводу, что из монеты лучше никогда полностью не выходить и всегда оставлять чуть-чуть. Оно тебя уже и не беспокоит и "свое" ты уже унес, а потом через какое-то время остаток превращается в приятный бонус. Очень часто бывает, что фиксишься ты далеко не на хаях или потом забываешь перезайти, а когда остается пара-тройка монет от проекта, то ты о них и забываешь через день. А потом раз, через какое-то время смотришь, а эти пару монет уже чего-то стоят. Просто помни, что когда-то битки тысячами гоняли. И стоило-то только всего десяточку битков скинуть, которые вообще ничего не стоили (да и сотни), а сейчас на такие суммы можно уже годами жить. С эфиром тоже самое, например. 10 эфирок это когда-то было всего 100$ - разве это деньги были для тех, кто додержал с айсио до 10$ эфир? Конечно, нет. А вот теперь 10 эфирок это уже ощутимые деньги. А если проект провалится, то ты все равно уже свой профит унес. Надеюсь, мысль понятна.

Quote
Такой же вопрос на будущее, когда усреднятся? На -30 -50%? Или на х/2 х/3 итд? Smiley
Я бы посоветовал усредняться только от иксов. Начиная с 1/3 и далее вниз. Просто на реально медвежьем рынке -30-50% это еще не самая плохая отметка, чтобы выйти и перекреститься, да свечку поставить за свою тупость.

Quote
на готове ещё чего-нибудь купить, когда повалится
Тут есть очень тонкий момент с "поматросил и бросил". Не стоит обманываться и нужно понимать, что основные драйверы роста почти всегда и почти на любой монете, это когда приходит ММ и устраивает ралли. Когда хомяки друг с другом торгуют, то курс обычно никуда не двигается, нет огромных дилд в любую сторону, и тренд очень плавный и растянутый. И вот если монета уже пропамплена и летит вниз, то совсем не факт, что ее вообще стоит брать в ближайшее время даже, если коррекция показалась уже глубокой. Просто потому, что ММ свои деньги взял, как и умные трейдеры, и все они побежали куда-то дальше в какой-нибудь новый коин. А в монете остались лишь хомяки на фомо, которые гладили себя во время роста и мечтали зайти в монету "пониже", да те, кто из жадности и глупости не захотел фиксировать минус в надежде, что "это вытряхивают слабые руки, strong hodl" и до сих пор с миллионами бачей и успехом в своем воображении. И ММ это прекрасно понимает. Поэтому он может ради прикола слить даже немного монет с минимальным профитом, чтобы просто поугарать над конвульсиями хомяков. И пампить монету обратно всегда сложнее, чем рисовать новые хаи. Просто потому, что в монете всегда остаются самые терпеливые, которые с радостью будут выпрыгивать в ноль при возвращении цен на прежние уровни. А такое тащить никто своим депо не захочет. Другое дело, когда идет новый хай - ты там себе сам творец и рисуй куда хочешь, а те, кто выпрыгнул ниже, будут вперед тебя лезть перезакупиться выше опять же из-за фомо. Идеальный пример - статис. Там до сих пор некоторые хомяки не могут поверить, чтоб Бог их покинул. Советую, опять же, прочитать тему стратиса. Я знаю, что она неебаться длинная и на это нужно время, но до ath там не так много страниц, как кажется, и по ней можно учебники писать. Там есть вообще все циклы рынка и вся психология толпы как на ладони. И я тебе могу поручиться, что в каждой новой монете и в каждом новом пампе все происходит 1 в 1. Это очень ценный материал, хотя многие этого и не понимают. Просто нарваться  на единорога среди монет и оказаться в самом эпицентре событий очень сложно. На это у тебя могут уйти годы и сотни попыток. И даже найти зафиксированный ход событий с мыслями участников очень сложно. Именно поэтому это очень ценный пример. И он тебе может потенциально очень много времени в обучении сохранить и помочь побыстрее набить некоторые шишки.


Насколько же золотые слова... Надо прямо в рамочку повесить себе над монитором. Cheesy

Прямо вот читаешь как хомяки с надеждой смотрят на некст и понимаешь что всё так и есть... А потом уже другие хомяки будут так же смотреть на верж, трон и кардано.

И ещё тут по TNB читаешь что мол у кого-то там куча монет и ему надо слиться, поэтому будет памп, поэтому все закупаем. Отличная логика, нет чтобы понять сразу что раз такое дело пошло, то монета чистый скам и туда вообще лезть не надо.
y3k_xeon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:46:51 PM
 #41993

Что-то по цене эфира не скажешь, что у них там какие-то проблемы. И кто такие EthereumBlue? Мне это название ни о чем не говорит. Хотя если бы на этой новости цена эфира снизилась бы этак раз в 5, то я была бы не прочь закупиться. А пока что хотелось бы подтвержения или каких-либо комментариев от разработчиков МЭВ.

Что за странная логика? Это если бы стало известно, что одна сеть АЗС разбавляет топливо и цена на бензин/диз.топливо упали во всем мире.
Не нужно смешивать понятия. У Эфира нет проблем (в этом плане), проблемы есть у отдельных бирж и кошельков. И то в большинстве не по их вине.
Логика вполне объективная и очень странно, что вы недопонимаете вполне очевидные вещи. Взламали не чей-то там кошелек, а подменили DNS-серверов МЭВ, то есть под угрозой должны были бы оказаться все владельцы кошельков, а это вполне глобальная проблема, которая обязательно должна бы отразиться на цене монеты.
Не все. Только те, кто пользовался фишинговым MEW.
qwerty77777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:52:09 PM
 #41994

Мне вот интересно, если происходит подмена dns-серверов и тебя по правильной ссылке отправляет на левый сайт, то ведь в адресной строке будет другой адрес и сертификат тоже, иначе хакерам придется еще и сертификат подменять. Получается все рассчитано на невнимательность пользователей?
Сейчас открыл их сайт, адрес правильный, сертификат тоже им выдан, значит я на настоящем MyEtherWallet нахожусь?

именно так, они регистрируют новый похожий адрес, например заменяют букву W  на 2 VV (две буквы V V). соответственно ты попадаешь на их сайт, Пытаешься открыть кошелек и отдаешь им ключ.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
January 09, 2018, 12:55:04 PM
 #41995

Что-то по цене эфира не скажешь, что у них там какие-то проблемы. И кто такие EthereumBlue? Мне это название ни о чем не говорит. Хотя если бы на этой новости цена эфира снизилась бы этак раз в 5, то я была бы не прочь закупиться. А пока что хотелось бы подтвержения или каких-либо комментариев от разработчиков МЭВ.

Что за странная логика? Это если бы стало известно, что одна сеть АЗС разбавляет топливо и цена на бензин/диз.топливо упали во всем мире.
Не нужно смешивать понятия. У Эфира нет проблем (в этом плане), проблемы есть у отдельных бирж и кошельков. И то в большинстве не по их вине.
Логика вполне объективная и очень странно, что вы недопонимаете вполне очевидные вещи. Взламали не чей-то там кошелек, а подменили DNS-серверов МЭВ, то есть под угрозой должны были бы оказаться все владельцы кошельков, а это вполне глобальная проблема, которая обязательно должна бы отразиться на цене монеты.
к сожалению сейчас все прекрасно знают, что новостями можно манипулировать рынок и это не секрет! Так что в первую очередь нужно различать "вбросы" и научиться фильтровать новости! Только это приходит с опытом! Всем профитов))))  
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
January 09, 2018, 01:00:45 PM
 #41996

Смотрю я на Decentraland MANA и понимаю, что самое главное это иметь свободные средства. Когда он на 150-250 сатох висел очень хотел его взять, но все было вложено в другие альты, а продавать их на тот момент в убыток это была утопия. Кто является ранним инвестором проекта на мой взгляд имеет смысл часть токенов потратить на покупку земли.
Digital Galaxy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 01:05:17 PM
 #41997

Смотрю я на Decentraland MANA и понимаю, что самое главное это иметь свободные средства. Когда он на 150-250 сатох висел очень хотел его взять, но все было вложено в другие альты, а продавать их на тот момент в убыток это была утопия. Кто является ранним инвестором проекта на мой взгляд имеет смысл часть токенов потратить на покупку земли.
А какая сейчас цена? И что это за проект вообще, есть ссылка?
trekmonster7
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 01:11:45 PM
 #41998

Смотрю я на Decentraland MANA и понимаю, что самое главное это иметь свободные средства. Когда он на 150-250 сатох висел очень хотел его взять, но все было вложено в другие альты, а продавать их на тот момент в убыток это была утопия. Кто является ранним инвестором проекта на мой взгляд имеет смысл часть токенов потратить на покупку земли.
А какая сейчас цена? И что это за проект вообще, есть ссылка?
Сейчас
$0,248350 USD (19.81%)
0.00001664 BTC (23.07%)
0.00020620 ETH (11.03%)
https://coinmarketcap.com/currencies/decentraland/

Ссылка на проект: https://decentraland.org/
Ссылка на анонс на BTT: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2065128.0

fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
January 09, 2018, 01:18:22 PM
 #41999

Что-то по цене эфира не скажешь, что у них там какие-то проблемы. И кто такие EthereumBlue? Мне это название ни о чем не говорит. Хотя если бы на этой новости цена эфира снизилась бы этак раз в 5, то я была бы не прочь закупиться. А пока что хотелось бы подтвержения или каких-либо комментариев от разработчиков МЭВ.

Что за странная логика? Это если бы стало известно, что одна сеть АЗС разбавляет топливо и цена на бензин/диз.топливо упали во всем мире.
Не нужно смешивать понятия. У Эфира нет проблем (в этом плане), проблемы есть у отдельных бирж и кошельков. И то в большинстве не по их вине.
Логика вполне объективная и очень странно, что вы недопонимаете вполне очевидные вещи. Взламали не чей-то там кошелек, а подменили DNS-серверов МЭВ, то есть под угрозой должны были бы оказаться все владельцы кошельков, а это вполне глобальная проблема, которая обязательно должна бы отразиться на цене монеты.

А Эфир и цена на него здесь причем?
Тогда следую Вашей логике: кошелек МЭВ поддерживает токены и следовательно цена на все токены должна рухнуть.
И почитайте, что такое подмена ДНС и как она делается.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Voorhees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 01:18:29 PM
 #42000

Смотрю я на Decentraland MANA и понимаю, что самое главное это иметь свободные средства. Когда он на 150-250 сатох висел очень хотел его взять, но все было вложено в другие альты, а продавать их на тот момент в убыток это была утопия. Кто является ранним инвестором проекта на мой взгляд имеет смысл часть токенов потратить на покупку земли.
я в этой теме увидел разговор о Decentralend, почитал немного что это да прикупил немного (на тот момент по 254 взял). Теперь же жалею, что очень мало взял Smiley
Pages: « 1 ... 2050 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 [2100] 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!