Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:44:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 [530] 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14460088 times)
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
April 10, 2017, 03:49:43 PM
 #10581

Добавлю свои 5 копеек. Лепен с Макроном неплохо откатываются пока что, в процентном соотношении 60 : 40 у меня взято, так что ведра подставлять ннада, благо до выборов уже менее 2х недель (возможно сотношение 70 : 30 будет более лучшим). Так же Bela через 3 дня запустят свою сеть, типа мегаэпичный проект, где за оригинальный фотоконтент будете получать свои белакоины, по крайней мере ожидаю что к старту проекта цена подрастет до х 1.5
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
April 10, 2017, 03:55:59 PM
 #10582

Добавлю свои 5 копеек. Лепен с Макроном неплохо откатываются пока что, в процентном соотношении 60 : 40 у меня взято, так что ведра подставлять ннада, благо до выборов уже менее 2х недель (возможно сотношение 70 : 30 будет более лучшим). Так же Bela через 3 дня запустят свою сеть, типа мегаэпичный проект, где за оригинальный фотоконтент будете получать свои белакоины, по крайней мере ожидаю что к старту проекта цена подрастет до х 1.5

Лепен - это же какой-то прожжёный говнофорк из серии путинкоинов, нет? Когда называют монету именем известной личности. Макроном тоже не лучше. Это же говнофорки с Ебита. Такое гуано моветон ставить рядом со словом "аналитика". Торгуете всяким мусором а потом обижаетесь, что кошельки отключили.
Yascher
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
April 10, 2017, 03:58:40 PM
 #10583

Я что-то по глупости слил VTC по 9100. Надо было попридержать, но что-то поторопился, боялся что проект мёртвый и его сольют. Это был моё первое участие в пампе откровенного шиткойна... Неудачно взял, неудачно вышел, но всё равно 40% прибыли получил. Весело криптой торговать...
Нужно было зайти в основную ветку проекта и оценить обстановку. В любом случае 40% это хороший профит, никто не знает наверняка о 250-800%. Лучше постоянные 20-40%, чем гоняться в ожидании 500% на каком-нибудь коине и сливаться в минус.

rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
April 10, 2017, 04:07:36 PM
 #10584

Добавлю свои 5 копеек. Лепен с Макроном неплохо откатываются пока что, в процентном соотношении 60 : 40 у меня взято, так что ведра подставлять ннада, благо до выборов уже менее 2х недель (возможно сотношение 70 : 30 будет более лучшим). Так же Bela через 3 дня запустят свою сеть, типа мегаэпичный проект, где за оригинальный фотоконтент будете получать свои белакоины, по крайней мере ожидаю что к старту проекта цена подрастет до х 1.5

Лепен - это же какой-то прожжёный говнофорк из серии путинкоинов, нет? Когда называют монету именем известной личности. Макроном тоже не лучше. Это же говнофорки с Ебита. Такое гуано моветон ставить рядом со словом "аналитика". Торгуете всяким мусором а потом обижаетесь, что кошельки отключили.
эти говнофорки дадут тебе профиты, в отличие от всяких проседающих калсиков и эфиров. считай, что это просто разновидность тотализатора, правда куда менее рискованного, нежели делать фиксированные ставки на такого то кандидата на сайте. ничего плохого в именных коинах не вижу, ты можно сказать, ставишь на определенное событие, и только.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
April 10, 2017, 04:22:20 PM
 #10585

А что будет когда сегвит станет несовместим с основными блоками, или они этого не допустят?
Сегвит в том виде, в котором продвигается является софт-форком.

Насколько я правильно понял сегвит в битке пока совместим с основным алгоритмом, но потом( в сентябре октябре) он не будет совместим. И пулам придется выбирать поддерживать сегвит или основное ядро.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 10, 2017, 05:18:33 PM
 #10586

А что будет когда сегвит станет несовместим с основными блоками, или они этого не допустят?
Сегвит в том виде, в котором продвигается является софт-форком.

Насколько я правильно понял сегвит в битке пока совместим с основным алгоритмом, но потом( в сентябре
октябре) он не будет совместим. И пулам придется выбирать поддерживать сегвит или основное ядро.
Это ты неправильно понял. После активации сегвита (если она случится, в чем я не уверен), все сегодняшние
клиенты будут продолжать работать как будто ничего в сети не произошло. В этом и заключается
суть софт-форка, что никому кроме майнинг-нод не надо ни о чем думать. За вас все решают большие дядьки,
нравится вам это или нет. Ничего выбирать не надо. За тебя все решат.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 10, 2017, 05:28:37 PM
 #10587

Я что-то по глупости слил VTC по 9100. Надо было попридержать, но что-то поторопился, боялся что проект мёртвый и его сольют. Это был моё первое участие в пампе откровенного шиткойна... Неудачно взял, неудачно вышел, но всё равно 40% прибыли получил. Весело криптой торговать...
Нужно было зайти в основную ветку проекта и оценить обстановку. В любом случае 40% это хороший профит, никто не знает наверняка о 250-800%. Лучше постоянные 20-40%, чем гоняться в ожидании 500% на каком-нибудь коине и сливаться в минус.

Хех, я не думаю что даже для куда более живых проектов информация в основной ветке хоть сколько-нибудь поможет. Попробуйте зайти в англоязычную ветку даша или эфира и "оценить обстановку"... Grin А это самые живые проекты, между прочим. А тут и вовсе ветка была VTC была мёртвая почти месяц. Да не, знал я про сегвит, я даже хайп в чате поло разводил по полной программе (зная что это полный шиткойн - ни девелопмента, ни маркетинга, ни юзеров - ни-че-го, и даже совесть ни капельки не мучила  Grin). Там на поло 90% "трейдеров" и "инвесторов" даже приблизительно не представляют что такое сегвит, и что никому этот верткойн не нужен ни с сегвитом ни без... Все только знают, что сегвит это круто и если приняли сегвит, то цена будет расти.

Ладно, будем считать, что просто тренировка была, первый блин всегда комом. Получил профит - и на том спасибо. В следующий раз надо, наверное, оценивать объёмы относительно высоты свечи и прикидывать сколько ещё у пампера осталось монет.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
April 10, 2017, 05:32:36 PM
 #10588

Я что-то по глупости слил VTC по 9100. Надо было попридержать, но что-то поторопился, боялся что проект мёртвый и его сольют. Это был моё первое участие в пампе откровенного шиткойна... Неудачно взял, неудачно вышел, но всё равно 40% прибыли получил. Весело криптой торговать...
Нужно было зайти в основную ветку проекта и оценить обстановку. В любом случае 40% это хороший профит, никто не знает наверняка о 250-800%. Лучше постоянные 20-40%, чем гоняться в ожидании 500% на каком-нибудь коине и сливаться в минус.

Хех, я не думаю что даже для куда более живых проектов информация в основной ветке хоть сколько-нибудь поможет. Попробуйте зайти в англоязычную ветку даша или эфира и "оценить обстановку"... Grin А это самые живые проекты, между прочим. А тут и вовсе ветка была VTC была мёртвая почти месяц. Да не, знал я про сегвит, я даже хайп в чате поло разводил по полной программе (зная что это полный шиткойн - ни девелопмента, ни маркетинга, ни юзеров - ни-че-го, и даже совесть ни капельки не мучила  Grin). Там на поло 90% "трейдеров" и "инвесторов" даже приблизительно не представляют что такое сегвит, и что никому этот верткойн не нужен ни с сегвитом ни без... Все только знают, что сегвит это круто и если приняли сегвит, то цена будет расти.

Ладно, будем считать, что просто тренировка была, первый блин всегда комом. Получил профит - и на том спасибо. В следующий раз надо, наверное, оценивать объёмы относительно высоты свечи и прикидывать сколько ещё у пампера осталось монет.

Сегвит это новый Азур, рекомендую следить за всеми монетами на которых собираются его ввести. Паттерн отработан и будут качать.
Следующая цель DGB - сейчас приемлемая цена для входа.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 10, 2017, 05:35:53 PM
 #10589

Сегвит это новый Азур

А что такое Азур? Речь ведь не о Microsoft Azure?
artur17171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 10, 2017, 06:25:39 PM
 #10590

Я что-то по глупости слил VTC по 9100. Надо было попридержать, но что-то поторопился, боялся что проект мёртвый и его сольют. Это был моё первое участие в пампе откровенного шиткойна... Неудачно взял, неудачно вышел, но всё равно 40% прибыли получил. Весело криптой торговать...
Нужно было зайти в основную ветку проекта и оценить обстановку. В любом случае 40% это хороший профит, никто не знает наверняка о 250-800%. Лучше постоянные 20-40%, чем гоняться в ожидании 500% на каком-нибудь коине и сливаться в минус.

Хех, я не думаю что даже для куда более живых проектов информация в основной ветке хоть сколько-нибудь поможет. Попробуйте зайти в англоязычную ветку даша или эфира и "оценить обстановку"... Grin А это самые живые проекты, между прочим. А тут и вовсе ветка была VTC была мёртвая почти месяц. Да не, знал я про сегвит, я даже хайп в чате поло разводил по полной программе (зная что это полный шиткойн - ни девелопмента, ни маркетинга, ни юзеров - ни-че-го, и даже совесть ни капельки не мучила  Grin). Там на поло 90% "трейдеров" и "инвесторов" даже приблизительно не представляют что такое сегвит, и что никому этот верткойн не нужен ни с сегвитом ни без... Все только знают, что сегвит это круто и если приняли сегвит, то цена будет расти.

Ладно, будем считать, что просто тренировка была, первый блин всегда комом. Получил профит - и на том спасибо. В следующий раз надо, наверное, оценивать объёмы относительно высоты свечи и прикидывать сколько ещё у пампера осталось монет.

Сегвит это новый Азур, рекомендую следить за всеми монетами на которых собираются его ввести. Паттерн отработан и будут качать.
Следующая цель DGB - сейчас приемлемая цена для входа.
Спасибо за инфу
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
April 10, 2017, 06:50:06 PM
 #10591

А что будет когда сегвит станет несовместим с основными блоками, или они этого не допустят?
Сегвит в том виде, в котором продвигается является софт-форком.

Насколько я правильно понял сегвит в битке пока совместим с основным алгоритмом, но потом( в сентябре
октябре) он не будет совместим. И пулам придется выбирать поддерживать сегвит или основное ядро.
Это ты неправильно понял. После активации сегвита (если она случится, в чем я не уверен), все сегодняшние
клиенты будут продолжать работать как будто ничего в сети не произошло. В этом и заключается
суть софт-форка, что никому кроме майнинг-нод не надо ни о чем думать. За вас все решают большие дядьки,
нравится вам это или нет. Ничего выбирать не надо. За тебя все решат.
1 августа планируют активировать Сегвит (UASF) Блоки майнеров без Сегвит будут орфанится. Активация Сегвит юзерами. Выдвинута теория якобы майнеры это рабочие и не имеют права определять дальнейшее направление движения. Кто тогда имеет? "Экономическое большинство" А майнеров направлять будут ноды. Звучит бредово, возможно я не верно понял. Доля правды в этом есть, майнеры аполитичны, зарабатывают доллары и будут майнить там где платят больше. Но что есть "Экономическое большинство"?  Те кто устанавливают на какой ветке будет выгодно капать, цену на биржах. Но сперва на биржу необходимо завести монеты. А если биржа орфанит блоки, то это не удастся. Но также крупные игроки могут игнорировать биржу.  Бирже как и майнерам наплевать на политику и даже на курс, ей нужны обороты И так мы имеем  "Экономическое большинство" - это крупные биржевые игроки, холдеры и ноды крупных бирж и обменников.
Биржы - аполитичны. Централизованны (топ биржи поместятся на пальцах одной руки) Наплевать на курс, главное обьемы и движение (вполне возможно занимаются оказанием парикмахерских услуг). Самая ненадежная категория, на равне с маркет мейкерами, вероятность подкупа высокая
Майнеры - аполитичны (без материальной заинтересованности с насиженного пула не свалят). Заинтересованны в высокой цене на биткоин. Вложены огромные средства в этот бизнес
Крупняк - политизированные. Заинтересованны в высокой цене
Крупные биржевые игроки - Наплевать на курс, главное обьемы и движение, занимаются оказанием парикмахерских услуг
Теперь дав
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 10, 2017, 06:53:32 PM
 #10592

Для меня очевидно
Для тебя-то понятно.

Неужели ZCash можно было шортить с первого же дня?
Ты больше уши развешивай, узнаешь, что его можно было шортить еще до его существования Grin

Банальная реклама. Кто-то сам себе с помощью бота продавал и взвинтил цену. Там торги на гроши были, зато реклама крутая. А потом уже "честные" пулы присоединились, у которых вывод почему-то не работал, но монет на поло прибавлялось. Дальше уже хомки по волнам катались. Помню, как в троллбоксе люди были уверены, что они скоро в ноль по 500-1000 бтц за кашу выйдут. А на следующий день уже только 10 битков давали Grin

Так же Bela через 3 дня запустят свою сеть, типа мегаэпичный проект, где за оригинальный фотоконтент будете получать свои белакоины, по крайней мере ожидаю что к старту проекта цена подрастет до х 1.5
По моим наблюдениям обычно все самое интересное происходит до старта релиза.

эти говнофорки дадут тебе профиты
Здесь вроде тема не о тыканье пальцем в небо, а об хоть какой-то аргументации и обмене новостей.





Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
LamanaBanana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 10, 2017, 07:39:11 PM
 #10593

Не подскажите новичку что такое Curecoin и как чувствует себя монета сейчас?

Заранее спасибо!
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 10, 2017, 07:42:52 PM
 #10594


Так же Bela через 3 дня запустят свою сеть, типа мегаэпичный проект, где за оригинальный фотоконтент будете получать свои белакоины, по крайней мере ожидаю что к старту проекта цена подрастет до х 1.5
По моим наблюдениям обычно все самое интересное происходит до старта релиза.


Заходите говорит и пофик что курс на -40% укатали за пару дней.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 10, 2017, 08:03:00 PM
Last edit: April 10, 2017, 09:19:58 PM by cfif
 #10595

А что будет когда сегвит станет несовместим с основными блоками, или они этого не допустят?
Сегвит в том виде, в котором продвигается является софт-форком.

Насколько я правильно понял сегвит в битке пока совместим с основным алгоритмом, но потом( в сентябре
октябре) он не будет совместим. И пулам придется выбирать поддерживать сегвит или основное ядро.
Это ты неправильно понял. После активации сегвита (если она случится, в чем я не уверен), все сегодняшние
клиенты будут продолжать работать как будто ничего в сети не произошло. В этом и заключается
суть софт-форка, что никому кроме майнинг-нод не надо ни о чем думать. За вас все решают большие дядьки,
нравится вам это или нет. Ничего выбирать не надо. За тебя все решат.
“После развертывания софт-форка BIP66 в 2015, 95% хеширующих мощностей заявили, что они приняли BIP66, установив версию блока в ‘3’. Теоретически, установив версию блока в ‘3’, майнер соглашается с сетью считать блоки версии ‘2’ недействительными, и майнить исключительно на правильных форках. Будучи частью 5%, которые не обновили программное обеспечение, и не создавали блоки версии ‘3’, майнинг-пул BTCNuggets создал блок версии ‘2’, который был недействителен для всех новых клиентов Bitcoin Core (> = 0.9.5), но действителен для более старых версий старых клиентов. Пулы Antminer и F2Pool, составлявшие в общей сложности около 40% хэширующей мощности сети на тот момент, создавали блоки версии ‘3’, но ни один из них не валидировал предыдущие блоки. В результате, Antminer и F2Pool создали следующий блок на основе блока версии ‘2’ BTCNuggets и породили неправильный fork. Более 40% мощности сети майнило на версии ‘2’, несмотря на то, что 95% «согласились» не делать этого. Это привело к форку с цепочкой длинной в 6 блоков, которая была отброшена после обращения к владельцам пулов F2Pool и Antminer.

Любой SPV-клиент, или клиент более старой версии (чем последняя, включающая изменения, которые привнёс софт-форк), был уязвим к этим фальшивым подтверждениям, и, теоретически, мог попасть в ситуацию, когда его транзакция, набравшая шесть подтверждений, была бы отменена. К счастью, транзакций с двойной тратой подтверждено не было, и единственными пострадавшими оказались майнеры, впустую потратившие электроэнергию на нахождение этих шести блоков. F2Pool продолжил майнинг без предварительной проверки блоков, а SPV-клиенты, равно как и устаревшие клиенты полных узлов, подвергаются ещё большему риску”.
https://bitnovosti.com/2017/03/07/uasf-the-latest-twist-to-the-block-size-debate/


Я так понимаю,что имея мощности при софт-форке можно атаковать практически любую крипту(кефир например)только надо заранее подготовиться)
У битка блоки долго идут могут успеть исправить,да и мощности арендовать сложно,в кефире блоки идут быстрее и шанс атаки маленьким пулом в сотни раз выше и с какого блока атака начнется ,тоже обычно заранее известно(
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
April 10, 2017, 08:12:42 PM
 #10596


Так же Bela через 3 дня запустят свою сеть, типа мегаэпичный проект, где за оригинальный фотоконтент будете получать свои белакоины, по крайней мере ожидаю что к старту проекта цена подрастет до х 1.5
По моим наблюдениям обычно все самое интересное происходит до старта релиза.


Заходите говорит и пофик что курс на -40% укатали за пару дней.  Grin
Да тут много "хороших" советов дают, просто закачаешься деньги лопатой загребать Grin. Особенно новички уши развесят представляя что завтра купят ламбу на профит от совета, а потом вермишель с ушей спадает, а депа то нет.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 10, 2017, 09:23:28 PM
 #10597

Не пойму,что с BU  просиходит ,уже почти 46% последние 144 блока и растет непрерывно каждый блок https://coin.dance/blocks#blockDetails
вчера у него было 25%(последние 144) ,как можно поднять мощности почти в раза за сутки.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
April 10, 2017, 09:56:06 PM
 #10598

Не пойму,что с BU  просиходит ,уже почти 46% последние 144 блока и растет непрерывно каждый блок https://coin.dance/blocks#blockDetails
вчера у него было 25%(последние 144) ,как можно поднять мощности почти в раза за сутки.
дисперсия) Нахождение блоков вероятностный процесс, 144 блока не дистанция. А поднять можно по разному, например можно желание загадать перед сномCheesy
Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
April 11, 2017, 02:49:22 AM
 #10599

Не подскажите новичку что такое Curecoin и как чувствует себя монета сейчас?
Заранее спасибо!

Тоже интересно какие петухи постоянно этих курей качают c 6 до 8 тыщ ?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 11, 2017, 05:12:07 AM
 #10600

шанс атаки маленьким пулом в сотни раз выше и с какого блока атака начнется ,тоже обычно заранее известно(
что такое "атака маленьким пулом"?
а если по делу, то орфан- (и инвалид-) блоки каждый имеет право майнить.

Pages: « 1 ... 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 [530] 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!