Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:57:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 [526] 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14466872 times)
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 08, 2017, 08:51:30 PM
 #10501

Да вроде нет. Как найду, где прочел, скину линк обязательно.
Насколько я понял, можно будет организовывать сайдчены в которых по скрипту можно будет совершать обмен.
Так это не сегвит, а лайтнинг нетворк, который пока вообще существует только в проекте.
И то вы по-моему, слишком большие успехи ему приписываете, не разобравшись,
что его еще и не написали еще.

LN будет реализован уже в Июле на Decred.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714654621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654621
Reply with quote  #2

1714654621
Report to moderator
1714654621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654621
Reply with quote  #2

1714654621
Report to moderator
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
April 08, 2017, 09:02:42 PM
 #10502

Я начинающий анальгетик, поэтому прошу не злитесь на нубские вопросы Smiley Но вы пишите когда его будут внедрять цена покажет феерический рост - уже вроде как шестой месяц пошел и 2/3 сети голосуют против Сегвит, что как бы диссонирует с обеими вашими утверждениями Когда и цена покажет феерический рост .  Ведь если судить логично, такое положение вещей говорит Никогда потому что цена может спикировать в кипящий суп ?
Во первых голосование проходит не против, а за, и если 1/3 голосует за, это не значит, что 2/3 против.
Во вторых голосует не сеть, а майнеры, являющиеся частью сети, а мнение остальной сети может отличаться от мнения майнеров.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
April 08, 2017, 09:05:30 PM
 #10503

Я начинающий анальгетик, поэтому прошу не злитесь на нубские вопросы Smiley Но вы пишите когда его будут внедрять цена покажет феерический рост - уже вроде как шестой месяц пошел и 2/3 сети голосуют против Сегвит, что как бы диссонирует с обеими вашими утверждениями Когда и цена покажет феерический рост .  Ведь если судить логично, такое положение вещей говорит Никогда потому что цена может спикировать в кипящий суп ?

Заинтересованным лицам нужно чтобы рос курс. Сегвитить во время уполовинивания какой смысл - оно и так растёт. Но что рост будет сильным понятно всем, это показал предновогодний подъём, который случился как раз на ожиданиях Сегвита. Даже Амаклик примолк со своими пророчествами апокалипсиса.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 08, 2017, 09:10:13 PM
 #10504

1) Это удаление подписи из данных которые хешируются для создания ID транзакции. Для многих крипт это неактуально, но битку это поможет решить проблему пластичности транзакций из-за которой amaclin спамил сеть в свое время. Нужно ли это лайту, как форку битка, сказать не могу. Я в лайт не вникал и не трогаю его.
Абсолютно верно. Но я бы все-таки дополнил.
а) я не спамил, я тролил. спамить - это наполнять мусором [блокчейн]. я лишь на боевой
сети продемонстрировал, что может сделать ишак, если к его хвосту привязать барабан.
б) пластичность транзакций в лайте давно была решена консенсус-кодом (хотя тут
могу ошибаться), ведь в лайте есть свой виталик по большому счету. лайт-койн
никогда не рассматривался ничем, кроме как "валюты для тех, кто опоздал на поезд биткойна"
то есть за пределами бирж никто им и не пользуется. сегвит лайту - как зайцу стопсигнал.

Quote
2) Это добавление дополнительных данных к транзе. Можно указывать тип транзы, а новое ПО нод
будет знать, каким образом этот тип транзы можно потратить. Т.е. по сути транзе присваивается
ярлык, а по этому ярлыку расписан алгоритм действий и условия для траты транзы. Ничего не мешает
замутить что-то вроде: юзер_1 переводит доги на адрес юзера_2 только при условии, что существует
перевод от юзера_2 битков на адрес юзера_1. Юзер_1 создает транзу в сети догов, а юзер_2 в
сети битка. Вместе они кидают дополнительную информацию, которую считывает ПО с сегвитом,
и ноды проводят эти транзы, если все условия выполнены.
Не знаю откуда вы это выкопали, но то что вы рассказываете к сегвиту не относится никаким образом.
Никакие "ярлыки" не появляются. Возможно, что вы опять смешиваете сегвит и лайтнинг.
Но о лайтнинге я не готов вести беседу - это на мой взгляд полуфантастическая утопия.

Quote
Т.е. сегвит является неким слоем, который может срастить разные технологии. Типа tcp/ip протокола,
который гоняет из разного типа сетей данные.
Давайте без аналогий. То вы биткойн с фейсбуком сравниваете, мол взлетел один - значит
взлетит и другой. Теперь сегвит с tcp/ip. Сегвит - это изменение протокола, устраняющее
обратно-совместимым способом некоторые недостатки и позволяющее делать расширения
протокола. Сама суть расширений никаким образом в сегвите не расписана.

Quote
Нужно ли будет еще что-нибудь, какие-нибудь дополнительные надстройки, протоколы и тп -
не знаю, возможно. Но в моем понимании без сегвита или его аналога это не произойдет.
Сам сегвит "из коробки" лишь позволит теоретически увеличить количество транзакций.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
April 08, 2017, 09:12:45 PM
Last edit: April 08, 2017, 09:27:31 PM by pineapple express
 #10505

Я начинающий анальгетик, поэтому прошу не злитесь на нубские вопросы Smiley Но вы пишите когда его будут внедрять цена покажет феерический рост - уже вроде как шестой месяц пошел и 2/3 сети голосуют против Сегвит, что как бы диссонирует с обеими вашими утверждениями Когда и цена покажет феерический рост .  Ведь если судить логично, такое положение вещей говорит Никогда потому что цена может спикировать в кипящий суп ?
Во первых голосование проходит не против, а за, и если 1/3 голосует за, это не значит, что 2/3 против.
Во вторых голосует не сеть, а майнеры, являющиеся частью сети, а мнение остальной сети может отличаться от мнения майнеров.
Во первых значит. Если не значит, то это не влияет на принятие, не принятие. Если значит, то влияет. Очевидно тут влияет. Вывод значит. Неголосующих можно сочти как "против всех" , так и к неопределившимся. Тем не менее они находятся в положении против всех, и против Сегвит тоже
Во вторых так устроена сеть, голос == хеш

Quote
LN будет реализован уже в Июле на Decred.
LN это вроде для транзакций быстрых? Посмотрел ваш Explorer https://mainnet.decred.org/blocks за последние 16 часов у вас 0,02tx в секунду. Есть догадка, что для быстрых транзакций нужны транзакции. Сначала вам прийдется реализовать транзакции)
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 08, 2017, 09:14:08 PM
 #10506

Заинтересованным лицам нужно чтобы рос курс.
Да ладно?

Quote
Сегвитить во время уполовинивания какой смысл - оно и так растёт.
Но что рост будет сильным понятно всем, это показал предновогодний подъём,
который случился как раз на ожиданиях Сегвита.
Даже Амаклик примолк со своими пророчествами апокалипсиса.
1) Я не вижу явной связи между ожиданием сегвита и ростом курса.
2) Да, апокалипсис откладывается. Но он всё ближе. Просто я судил
людей по себе, а они в своей массе оказались значительно тупее.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 08, 2017, 09:29:09 PM
 #10507

Даже Амаклик примолк со своими пророчествами апокалипсиса.
Есть догадка, что для быстрых транзакций нужны транзакции.
Просто я судил
людей по себе, а они в своей массе оказались значительно тупее.
Вот тут в голос немного, сделали день Grin

Не знаю откуда вы это выкопали, но то что вы рассказываете к сегвиту не относится никаким образом.
Никакие "ярлыки" не появляются. Возможно, что вы опять смешиваете сегвит и лайтнинг.
Но о лайтнинге я не готов вести беседу - это на мой взгляд полуфантастическая утопия.

Вот, например:

Quote
Помимо scriptSigs, SegWit несут кое-что ещё: байты версии. Они предшествуют скрипту, обозначая его тип. Если нода, считывающая байты версий, опознает тип, станет понятно, какие требования должны выполняться для высвобождения биткоина. Если байты не опознаны, нода интерпретирует scriptSig как «тратят все». Всё это создаёт совершенно новые способы для блокировки биткоина в транзакциях. Фактически, это позволит запирать его каким угодно способом – некоторые способы необъяснимы, потому как ещё не изобретены. Однако среди первых идей были Подписи Шнорра, которые верифицируются куда быстрее нынешних, а также более сложные типы мультисигнатурных транзакций – и даже скрипты, подобные Ethereum. При этом сохраняется всё тот же консенсус относительно правил – но этом случае принять нововведение должно просто большинство майнеров, а не все – что существенно облегчает внедрение схемы.

http://forklog.com/chto-takoe-segregated-witness-i-kak-on-mozhet-uluchshit-bitkoin/


Сам сегвит подразумевает, что часть данных будет вынесена за пределы привычных транз и упакована в свое древо меркла. Ничего не мешает туда вливать дополнительные нужные данные для кросс-блокчейнового обмена, как мне кажется. Может быть за эту часть уже как раз и будет лайтнинг отвечать и тогда я действительно все в кучу мешаю.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 08, 2017, 09:49:30 PM
 #10508

Quote
Помимо scriptSigs, SegWit несут кое-что ещё: байты версии. Они предшествуют скрипту, обозначая его тип. Если нода, считывающая байты версий, опознает тип, станет понятно, какие требования должны выполняться для высвобождения биткоина.
Это я вам могу объяснить.
Тут никакого бинома ньютона нет. Только надо понимать суть биткойн-скриптов.
Так что главное, что надо вам узнать про сегвит - это:
Байт версии - это ноль. Других пока нет и в ближайшем будущем не предвидится.
Вот когда будет консенсус о введении сегвита и первая версия (та что с байтом ноль)
чем-то не устроит - можно будет дальше софт-форки наворачивать.

Могу вам даже этот ноль показать
https://blockchain.info/tx/9138e34e95f4c41b1b15711bddab3336f7f4b15b2e0aa335886b99f5c4c5a2cf?show_adv=true
Вот тут подчеркнул

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 08, 2017, 10:00:08 PM
 #10509

Байт версии - это ноль. Других пока нет и в ближайшем будущем не предвидится.
Вот когда будет консенсус о введении сегвита и первая версия (та что с байтом ноль)
чем-то не устроит - можно будет дальше софт-форки наворачивать.
Понял. Спасибо. Мои идеи из другой оперы и это уже сайдчены, получается.



П.с.: дикред красавчик. Надеюсь, на 0.015 сходит  Tongue

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
April 08, 2017, 10:32:42 PM
 #10510

что скажете про voxel? Чуть больше одного дня осталось до начала начисления монет держателям токена..
Ну так как монеты будут начисляться я так понимаю месяц, по 2 с чем то процента за день каждому держателю токенов VOX, то цена должна ходить волнами все это время, дампа не должно быть. Но и за битком надо поглядывать, выйдет из флета - альтам не поздоровится
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
April 09, 2017, 06:20:33 AM
 #10511

Если Биткоин не прекратит ползти вверх, то все ММщики, которые засветились в Дашах, Кефирах, лайтах и остальном гумусе попадут в пролёт, потому что времени прошло недостаточно, чтобы распродаться. Будет весело смотреть за этим, если случится.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
April 09, 2017, 06:24:32 AM
Last edit: April 09, 2017, 06:34:34 AM by lukrazik
 #10512

Ребята у меня есть вопрос, который мне не ясен.

Купил я херову гору монет PutinCoin. http://coinmarketcap.com/currencies/putincoin/

Раньше в списках торговли этой монетой была биржа Yobit....

Сегодня как курс подрос, Yobit пропал из списков. Вопрос, что происходит?.

Но самое интересное до сегодняшнего дня, наблюдал и анализировал манету через сайт coinmarketcap, и ёбит был в спассках.

Какой-то развод ска.... Ни вывести их не могу никуда .... нихера... Первый раз имею дело с этой е...чей биржей.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
April 09, 2017, 06:44:54 AM
 #10513

Matchpool: зависть, шантаж или что стоит за обвинениями в обмане инвесторов

Blockchain-платформе знакомств Matchpool потребовалось всего два дня, чтобы собрать 125 000 ETH, заявленных в качестве инвестиционной цели, однако проект со скандалом покинул технический директор, обвинивший CEO Йонатана Бена Шимона в недобросовестном распоряжении средствами...   читать дальше
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
April 09, 2017, 06:47:01 AM
 #10514

Ребята у меня есть вопрос, который мне не ясен.

Купил я херову гору монет PutinCoin. http://coinmarketcap.com/currencies/putincoin/

Раньше в списках торговли этой монетой была биржа Yobit....

Сегодня как курс подрос, Yobit пропал из списков. Вопрос, что происходит?.

Но самое интересное до сегодняшнего дня, наблюдал и анализировал манету через сайт coinmarketcap, и ёбит был в спассках.

Какой-то развод ска.... Ни вывести их не могу никуда .... нихера... Первый раз имею дело с этой е...чей биржей.
Коинмаркет не все пары yobit отображает, не известно почему, но это уже давно. Спецом посмотрел, вывод yobit работает, а вот ввод отключен Cheesy Если на другой бирже монеты или на кошельке, то заводи на Криптопию, может там продашь.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
April 09, 2017, 06:55:32 AM
 #10515

Ребята у меня есть вопрос, который мне не ясен.

Купил я херову гору монет PutinCoin. http://coinmarketcap.com/currencies/putincoin/

Раньше в списках торговли этой монетой была биржа Yobit....

Сегодня как курс подрос, Yobit пропал из списков. Вопрос, что происходит?.

Но самое интересное до сегодняшнего дня, наблюдал и анализировал манету через сайт coinmarketcap, и ёбит был в спассках.

Какой-то развод ска.... Ни вывести их не могу никуда .... нихера... Первый раз имею дело с этой е...чей биржей.
Насколько я понял они на новую цепочку и новый algo перешли: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1847881.0
Вроде что-то про своп 1:1 было написано. В детали не вникал.
Монета скам конечно полнейший.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
April 09, 2017, 07:12:18 AM
 #10516

Ребята у меня есть вопрос, который мне не ясен.

Купил я херову гору монет PutinCoin. http://coinmarketcap.com/currencies/putincoin/

Раньше в списках торговли этой монетой была биржа Yobit....

Сегодня как курс подрос, Yobit пропал из списков. Вопрос, что происходит?.

Но самое интересное до сегодняшнего дня, наблюдал и анализировал манету через сайт coinmarketcap, и ёбит был в спассках.

Какой-то развод ска.... Ни вывести их не могу никуда .... нихера... Первый раз имею дело с этой е...чей биржей.
Насколько я понял они на новую цепочку и новый algo перешли: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1847881.0
Вроде что-то про своп 1:1 было написано. В детали не вникал.
Монета скам конечно полнейший.

Я согласен что инвестировать в такие проекты - это поддерживать скам проекты. Но удалось на нем подзаработать неплохо, оказался в нужном месте. На долгий срок это "говно" - даже не рассматривал.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
April 09, 2017, 07:14:07 AM
 #10517

Ребята у меня есть вопрос, который мне не ясен.

Купил я херову гору монет PutinCoin. http://coinmarketcap.com/currencies/putincoin/

Раньше в списках торговли этой монетой была биржа Yobit....

Сегодня как курс подрос, Yobit пропал из списков. Вопрос, что происходит?.

Но самое интересное до сегодняшнего дня, наблюдал и анализировал манету через сайт coinmarketcap, и ёбит был в спассках.

Какой-то развод ска.... Ни вывести их не могу никуда .... нихера... Первый раз имею дело с этой е...чей биржей.
Коинмаркет не все пары yobit отображает, не известно почему, но это уже давно. Спецом посмотрел, вывод yobit работает, а вот ввод отключен Cheesy Если на другой бирже монеты или на кошельке, то заводи на Криптопию, может там продашь.

Вывод работает, но при отправке на криптопию... При подтвержении мыла, монета возвращается обратно на ёбит ежесекундно. - Вот такой вот парадокс.

Ладно черт бы с ним...

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
April 09, 2017, 07:26:09 AM
 #10518

Ребята у меня есть вопрос, который мне не ясен.

Купил я херову гору монет PutinCoin. http://coinmarketcap.com/currencies/putincoin/

Раньше в списках торговли этой монетой была биржа Yobit....

Сегодня как курс подрос, Yobit пропал из списков. Вопрос, что происходит?.

Но самое интересное до сегодняшнего дня, наблюдал и анализировал манету через сайт coinmarketcap, и ёбит был в спассках.

Какой-то развод ска.... Ни вывести их не могу никуда .... нихера... Первый раз имею дело с этой е...чей биржей.
Коинмаркет не все пары yobit отображает, не известно почему, но это уже давно. Спецом посмотрел, вывод yobit работает, а вот ввод отключен Cheesy Если на другой бирже монеты или на кошельке, то заводи на Криптопию, может там продашь.

Вывод работает, но при отправке на криптопию... При подтвержении мыла, монета возвращается обратно на ёбит ежесекундно. - Вот такой вот парадокс.

Ладно черт бы с ним...
Эти именные монеты (путин, ленин, маркс и подобные) мутит кто то из приближенных или самой команды биржи. Чисто для развода хомяков на битки. Пару хороших пампов, потом утаптывают в ноль.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
April 09, 2017, 07:29:48 AM
 #10519

Ребята у меня есть вопрос, который мне не ясен.

Купил я херову гору монет PutinCoin. http://coinmarketcap.com/currencies/putincoin/

Раньше в списках торговли этой монетой была биржа Yobit....

Сегодня как курс подрос, Yobit пропал из списков. Вопрос, что происходит?.

Но самое интересное до сегодняшнего дня, наблюдал и анализировал манету через сайт coinmarketcap, и ёбит был в спассках.

Какой-то развод ска.... Ни вывести их не могу никуда .... нихера... Первый раз имею дело с этой е...чей биржей.
Коинмаркет не все пары yobit отображает, не известно почему, но это уже давно. Спецом посмотрел, вывод yobit работает, а вот ввод отключен Cheesy Если на другой бирже монеты или на кошельке, то заводи на Криптопию, может там продашь.

Вывод работает, но при отправке на криптопию... При подтвержении мыла, монета возвращается обратно на ёбит ежесекундно. - Вот такой вот парадокс.

Ладно черт бы с ним...
Ну дак на ебите старый путин, а на криптопии уже новый. Вот и не отправляется.
Вот от разраба нового путина:
Quote
Please contact at support regarding ewallet problem support@putincoin.org   and second is yobit still have old chain so don't send old chain coin to new chain its lost your coin old chain ticker is PUTIN and new chain ticker is PUT
А старый заброшен похоже.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
April 09, 2017, 07:50:09 AM
 #10520

Ребята у меня есть вопрос, который мне не ясен.

Купил я херову гору монет PutinCoin. http://coinmarketcap.com/currencies/putincoin/

Раньше в списках торговли этой монетой была биржа Yobit....

Сегодня как курс подрос, Yobit пропал из списков. Вопрос, что происходит?.

Но самое интересное до сегодняшнего дня, наблюдал и анализировал манету через сайт coinmarketcap, и ёбит был в спассках.

Какой-то развод ска.... Ни вывести их не могу никуда .... нихера... Первый раз имею дело с этой е...чей биржей.
Коинмаркет не все пары yobit отображает, не известно почему, но это уже давно. Спецом посмотрел, вывод yobit работает, а вот ввод отключен Cheesy Если на другой бирже монеты или на кошельке, то заводи на Криптопию, может там продашь.

Вывод работает, но при отправке на криптопию... При подтвержении мыла, монета возвращается обратно на ёбит ежесекундно. - Вот такой вот парадокс.

Ладно черт бы с ним...

Такого рода монеты если и брать то лучше через майнинг и лучше в самом начале после их выхода. Сделать на них x5 и больше и забыть. Некая группа одних товарищей целеустремленно создает очередной шиткоин раз в несколько месяцев.
Pages: « 1 ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 [526] 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!