Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:25:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 [524] 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14464835 times)
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 08, 2017, 01:18:47 PM
 #10461

Так киви и на бтц-е есть.

Я думаю, что сейчас биток не падает только на мысли, что все майнеры сейчас обидятся на ускоглазых из-за асикбуст и примут сегвит.

Подглядывая в чужие ТА вижу, что должны вверх пойти. Но мне не верится почему-то. Я сейчас больше ожидаю новый виток в драме, очередной прыжок альтов и свеженький профит  Cheesy

У нас с тобой взгляды на этот счет совпадают.
Я так понимаю ты так же до сих пор в альтах(полные карманы),
Вообщем, как бы нам с тобой не пришлось в конце года приз на двоих пилить,
эт я про тот который сам выше и предлагал(тьфу тьфу тьфу)   Grin

It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714641901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641901
Reply with quote  #2

1714641901
Report to moderator
1714641901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641901
Reply with quote  #2

1714641901
Report to moderator
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 08, 2017, 01:24:58 PM
 #10462

Я думаю, что сейчас биток не падает только на мысли, что все майнеры
сейчас обидятся на ускоглазых из-за асикбуст и примут сегвит.
А с какой стати им обижаться? На обиженных воду возят.
Я думаю, владельцы асиков от битмайна сейчас судорожно исследуют
вопрос - как им включить на своем железе этот асикбуст и получать
больше профита. А другие производители асиков судорожно запиливают
асик-буст в свое железо.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 08, 2017, 01:29:47 PM
 #10463

Я так понимаю ты так же до сих пор в альтах(полные карманы),
Я треть где-то еще за неделю или две до ЕТФ вывел в фиат. Потом тупанул что-то и не вошел в биток по ~900$. До сих пор не понимаю, чего ждал. Теперь вот жду отката обратно.
Немного битков держал просто чтоб было, а на остальные всю зиму докупал альтов. Остатки битков вливал по ходу движения в начале марта то в альты, то в маржу и пока большей частью да, в альтах. Кое-где уже фиксанул, но в основном позиции открыты.

Честно говоря, устаешь вечно на бирже торчать. Денег уже нормально привалило и становится лениво играть и рисковать на таком рынке, а хорошие позиции пока закрывать не хочется, т.к. их и просадить сложно и вырасти еще могут. Это защитная реакция организма - пока не закрыл позиции, новые не откроешь, а значит, делать ничего не нужно Grin Grin Grin

А с какой стати им обижаться? На обиженных воду возят.
Я думаю, владельцы асиков от битмайна сейчас судорожно исследуют
вопрос - как им включить на своем железе этот асикбуст и получать
больше профита.
Я так понимаю это больше о ПО, а не о железе.

Quote
А другие производители асиков судорожно запиливают
асик-буст в свое железо.
Так там запатентовать вроде как хотели.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 08, 2017, 01:37:25 PM
 #10464

Я так понимаю это больше о ПО, а не о железе.
Там разные комбинации возможны. Но, насколько я понимаю, нужна и
программная, и аппаратная поддержка.
Quote
Так там запатентовать вроде как хотели.
Тут вопрос такой - либо твои железки просто не станут покупать, потому что
у конкурента производительность на 20% выше, либо затаскают по судам
за то что ты какой-то патент якобы нарушил, что еще доказать надо. Что вы
бы выбрали?
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
April 08, 2017, 01:38:31 PM
 #10465

Так киви и на бтц-е есть.

Я думаю, что сейчас биток не падает только на мысли, что все майнеры сейчас обидятся на ускоглазых из-за асикбуст и примут сегвит.

Подглядывая в чужие ТА вижу, что должны вверх пойти. Но мне не верится почему-то. Я сейчас больше ожидаю новый виток в драме, очередной прыжок альтов и свеженький профит  Cheesy
Профит в чем считается? В битках или в долларах, ведь если биток ливанут, то и профит альтов в переводе в долларовый эквивалент будет меньшим. Лучше уж пускай флетует, на флете битка форки очень хорошо летают, так что я бы не был столь катигоричным Smiley
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 08, 2017, 01:50:27 PM
 #10466

Пример - даша, я в ней сидел с самого начала, когда она ещё xcoin была, только вот недавно слил, не на пике правда, а по 0.03, но все-равно профит примерно такой и был. Если учесть, что я их майнил тогда, то они мне достались бесплатно, но в то время это были буквально копейки, а сейчас десятки килобаксов.
Ты думаешь на форуме только айдроперы сидят, ловят баунти?

Я не знаю сколько они тогда стоили в битках, но сомневаюсь что вышло больше х1000.
Притом, я допускаю что их у тебя было не так уж и много, иначе встает вопрос что ты здесь делаешь?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 08, 2017, 02:02:14 PM
 #10467

Тут вопрос такой - либо твои железки просто не станут покупать, потому что
у конкурента производительность на 20% выше, либо затаскают по судам
за то что ты какой-то патент якобы нарушил, что еще доказать надо. Что вы
бы выбрали?
Так есть третий вариант: спустить всех собак на китайцев, обвинить во всех смертных грехах и через всех крупных бизнес игроков инфраструктуры продавить через UASF сегвит. Тогда и враг повержен, и вроде как для битка так лучше, и не нужно придумывать аналог асикбуста или париться с патентами. И если сейчас посмотреть, то все травят БУ, куча критики полилась, что патентовать технологии это плохо и что это приведет к новым патентам и потере свободы и децентрализации.

Но китайцы тоже не дураки, если они сейчас майнят пустые блоки и не парятся, то они старую сеть продолжат поддерживать. Сейчас они мутят свою биржу и своя инфраструктура у них тоже уже нарисовывается: все ведь помнят, что правительство их обязало помимо верификации замутить офисы во всех крупных городах? Вот вам и инфраструктура. В итоге получится, что вроде как весь крупный бизнес не принимает битки китайцев из-за того, что те игнорят сегвит, но при этом китай спокойно держит старую цепь и наращивает инфраструктуру. Потом подключится Вер и начнет рассказывать, что "смотрите, ребят, мы были на старой цепи, не трогали ничего, а вы сговорились и провернули переворот и раскололи цепочку, настоящий биток он неизменен и поэтому наш биток это BTC, а ваш - говнофорк". И тут уже коинбейс с Армстронгом быстренько подключатся и прочие "нерешившиеся". Плюс битмейн и Вер очень много где инвесторы. Они влили денег от почти во всех топовых альтов до неприметных проектов типа шейпшифта. А помните я месяц назад писал, что у китайцев за пазухой окажутся асики нового поколения, которые придадут им мощности и это одна из причин, почему стоит опасаться атаки на сеть? Не асики, так асикбуст оказался  Cheesy

Коровцы тоже себя не с лучшей стороны показали. Раньше они выглядели бедными разработчиками, которые трудятся  изо всех сил, не занимаются рекламой и прочим, а на них видите ли все нападают, а теперь оказывается, что "мы давно знали про асикбуст, но ждали с этой информацией нужного момента". Выходит, что и письма от крупных бирж, и следовавшие потом письма от крупного бизнеса могли быть тоже заранее спланированными их шагами, которые они хладнокровно и постепенно вводили в игру.

Поэтому я и не вижу смысла верить в ТА сейчас, не вижу поводов для роста, и думаю, что все только начинается. Сколько у каждого из лагерей в запасе козырей  никому не известно. И я теперь склоняюсь к тому, что два лагеря попеременно то подливают, то апают биток.


Профит в чем считается? В битках или в долларах, ведь если биток ливанут, то и профит альтов в переводе в долларовый эквивалент будет меньшим. Лучше уж пускай флетует, на флете битка форки очень хорошо летают, так что я бы не был столь катигоричным Smiley
Я считаю одновременно и в рублях, и в битках. Цель была аккумулировать как можно больше битка, а сейчас даже и не знаю. Прихожу к мысли, что нужно распродавать профит около 1200$ за биток постепенно.
Альты больше на драме битка летают, чем на его флете. Когда СМИ начинают трубить о том, что биток устарел, что консенсус ни по какому вопросу никогда не будет найден с такой системой, что технология устарела, что смотрите, сейчас любая крипта в несколько раз совершеннее, чем биток и битку пора на пенсию - сразу что-то взлетает.

Я не знаю сколько они тогда стоили в битках, но сомневаюсь что вышло больше х1000.
Притом, я допускаю что их у тебя было не так уж и много, иначе встает вопрос что ты здесь делаешь?
У меня к тебе встречный вопрос: сколько тебе нужно заработать, чтоб ты ушел отсюда и вообще из крипты?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
April 08, 2017, 02:05:17 PM
 #10468

Я не знаю сколько они тогда стоили в битках, но сомневаюсь что вышло больше х1000.
Притом, я допускаю что их у тебя было не так уж и много, иначе встает вопрос что ты здесь делаешь?
У меня к тебе встречный вопрос: сколько тебе нужно заработать, чтоб ты ушел отсюда и вообще из крипты?
Отвечу за него, у него видимо есть какой потолок в его голове, но он еще не знает, что когда он его пробьет перед ним замаячит новая цель и все по новой.
myhoho
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1008



View Profile
April 08, 2017, 02:13:25 PM
 #10469

Я не знаю сколько они тогда стоили в битках, но сомневаюсь что вышло больше х1000.
Притом, я допускаю что их у тебя было не так уж и много, иначе встает вопрос что ты здесь делаешь?

 Здесь очень и очень немало тех, кто словил волны тысячекратных и более возвышений разных активов и многим это не мешает общаться в самом обычном режиме. Уверен, политика форума в том, что здесь всем рады.

██████▄  ▄▄▄█████████▄▄▄         
██████████████████████████▄▄     
█████████████████████████████▄   
▄███████████████████████████████ 
▄▄███▄     ▄██████████  ████████▀▀▀██████████
▄██████   ████████████  ████████   ███████████
▄████████▀   █████████    ██    ████████▀▀▀███████
▀████▄  ▄   ████████████  ████████████   ███████
▀████▀     ▀██████████  █████████████████████
▀███████████████████████████████ 
█████████████████████████████▀   
██████████████████████████▀▀     
██████▀  ▀▀▀█████████▀▀▀         
ROCKET

▄▄    ▄▄





▄▄    ▄▄

ENTHRALLING GRAPHICS
● NEW TYPE OF GAMES
100% REFERRAL BONUS
((       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄████████ ██ █████████▄
 ▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████▀▀██
█████████   ████    ███▄▄██
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██▀  █▀
 ▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███▀  █▀
  ▀████████ ██ ████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄████▀███████▀   ▀▀▀▄███▄
▄████▌  ▀▀███▌       ▄████▄
█████▀               ██████
█████▄              ███▀▀██
██████▄            ████▄▄██
▀██████▄▄        ▄████▀  █▀
 ▀████▄       ▄██████▀  █▀
  ▀████████████████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄██████████▀▀▀▀███████▄
 ▄█████████▀     ████████▄
▄██████████   ████████████▄
█████████        ██████████
█████████▄▄   ▄▄███████▀▀██
███████████   █████████▄▄██
▀██████████   ████████▀  █▀
 ▀█████████   ███████▀  █▀
  ▀████████▄▄▄█████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
))
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 08, 2017, 02:16:22 PM
 #10470

Я не знаю сколько они тогда стоили в битках, но сомневаюсь что вышло больше х1000.
Притом, я допускаю что их у тебя было не так уж и много, иначе встает вопрос что ты здесь делаешь?

 Здесь очень и очень немало тех, кто словил волны тысячекратных и более возвышений разных активов и многим это не мешает общаться в самом обычном режиме. Уверен, политика форума в том, что здесь всем рады.

Я и не подвергаю сомнению этот факт. Но часто ты слышишь такой, что кто-то сделал х1000 профит, и сразу в голове: "наверное он теперь богат, наверное выбирает между бугатти и майбахом". А оказывается потом что сам деп состоял из сотни рублей  Grin

Отвечу за него, у него видимо есть какой потолок в его голове, но он еще не знает, что когда он его пробьет перед ним замаячит новая цель и все по новой.

Как раз таки нет. Я в крипте потому что мне интересна ее технология, а не биржевые кувыркания.
Притом, я всегда себе ставлю уровень для выхода. И если я им не пользуюсь, то чаще всего оказываюсь жестоко наказан. Был уровень в 1250. Я зажабил и не вышел. В результате вышел по 1100.
Многие разводилы пользуются этой психической слабостью человека в отношении недополученного профита. Вон многие здесь (да и я, каюсь, грешен) часто ноют мол "продался, сделал х3, а шиткоин улетел в небеса". Спрашивается, чего ныть? У тебя есть свои х3, пей, гуляй и веселись.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 08, 2017, 02:18:56 PM
 #10471

Отвечу за него, у него видимо есть какой потолок в его голове, но он еще не знает, что когда он его пробьет перед ним замаячит новая цель и все по новой.
Я бы ответил по-другому: а зачем вообще уходить от такого рыбного места? Сколько бы у тебя не было денег, всегда есть чем заняться. С несколькими тысячами битков можно постепенно начинать писать ботов для пампа говнофорков и начинать уже управлять рынком и брить хомяков. А можно просто спокойно инвестировать дальше и не париться. Деньги никогда лишними не бывают и нам всем очень повезло, что мы нашли такую дырку в настоящем, которая генерирует сверх жирный профит.

А можно просто целыми днями спускать все на красивую жизнь или купить себе недвиги за рубежом и открыть маленькую пекарню где-нибудь во Франции. Заработал пару десятков битков с утра, испек круассаны, пообщался с туристами, потролил на биткоинтолке, пампанул какой-нибудь щит вот и день прошел Grin

Здесь очень и очень немало тех, кто словил волны тысячекратных и более возвышений разных активов
И так же успел все слить по мелочам или неудачно инвестировав Grin

Я и не подвергаю сомнению этот факт. Но часто ты слышишь такой, что кто-то сделал х1000 профит, и сразу в голове: "наверное он теперь богат, наверное выбирает между бугатти и майбахом". А оказывается потом что сам деп состоял из сотни рублей  Grin
А потом оказывается, что ему 16 лет и к своим 20-23 годам он уже будет иметь постоянный доход, свою квартиру и прокаченные скиллы в крипте/программировании/трейдерстве.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 08, 2017, 02:27:44 PM
 #10472

А потом оказывается, что ему 16 лет и к своим 20-23 годам он уже будет иметь постоянный доход, свою квартиру и прокаченные скиллы в крипте/программировании/трейдерстве.

Я такие песни слышал от Форекс трейдунов. Я вообще не понимаю как сидение на бирже развивает скилы в крипте и программировании? Может поделишься техникой?
Я иногда здесь такое от "именитых" трейдеров (ну тоесть реально хороших криптотрейдеров) в отношении крипты читаю, что даже с моими крошечными познаниями в ней, меня дрожь пробирает. Даже боюсь представить как у того же Амаклина или Клбаха глаза кровоточат.
Так что не путай белое с мягким. От твоего сидения на Поло криптовалюту ты не поймешь. И проггером тем более не станешь. Даже говнокодером.

По поводу сколько мне нужно денег: я буду здесь тогда, когда вас всех сдует в более "высоковолантильные" активы, так как биржи меня не интересуют, я не торгую. Вот только битком чутка пытаюсь, и все.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 08, 2017, 02:36:43 PM
 #10473

Я такие песни слышал от Форекс трейдунов. Я вообще не понимаю как сидение на бирже развивает скилы в крипте и программировании? Может поделишься техникой?
Сидение на бирже развивает скиллы трейдерства. Очевидно же, нет?
Сидение в крипте рано или поздно приводит к поиску информации по новой крипте, раскапыванию инфы, зависании на реддите и осознанию, что пора учиться программировать. А дальше по нарастающей.

Quote
Так что не путай белое с мягким. От твоего сидения на Поло криптовалюту ты не поймешь. И проггером тем более не станешь. Даже говнокодером.

Об этом я уже выше написал. Кто-то находит точку входа в новую сферу и дальше начинает  планомерно развиваться и расти вглубь и вширь, а кто-то вечно всем не доволен и только хает.

Quote
По поводу сколько мне нужно денег: я буду здесь тогда, когда вас всех сдует в более "высоковолантильные" активы,

Я столько раз эти красивые слова слышал. И угадай, кто первым пропадал со всех радаров?  Cheesy

Quote
так как биржи меня не интересуют, я не торгую. Вот только битком чутка пытаюсь, и все.
И зачем же ты тогда здесь? Мне правда интересно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 08, 2017, 02:47:29 PM
 #10474

Сидение на бирже развивает скиллы трейдерства. Очевидно же, нет?

Или забирает деньги и время. В принципе здесь два варианта исхода.

Сидение в крипте рано или поздно приводит к поиску информации по новой крипте, раскапыванию инфы, зависании на реддите и осознанию, что пора учиться программировать. А дальше по нарастающей.

Поспрашивай местных, многие ли из них умеют кодить? Даже вот зачем далеко ходить. Ты много научился в кодинге крипты? Где были сложности в понимании? Когда ждать Poptop coin? С Ико будет или без?
НА самом деле очень глупо, чаще всего человек просто оттачивает те моменты, которые ему пригодятся в том же трейдинге, и никуда вглубь не продвигается. Ну он смотрит что 20 % премайна это плохо, и все. Он не вникает в суть что такое премайн, как он образуется и тд. Некоторые даже не знают отличия инстамайна от премайна. Что бы начать учить мат часть, нужно крутиться в этом ДО, и гореть этим ДО.

Quote
По поводу сколько мне нужно денег: я буду здесь тогда, когда вас всех сдует в более "высоковолантильные" активы,

Я столько раз эти красивые слова слышал. И угадай, кто первым пропадал со всех радаров?  Cheesy

Меня может и завтра сдуть. Например меня собьет машина.

Quote
так как биржи меня не интересуют, я не торгую. Вот только битком чутка пытаюсь, и все.
И зачем же ты тогда здесь? Мне правда интересно.
Ловлю монетки на подписных и аирдропах, очевидно же, не? Вот с подписной Еджлесса на данный момент вывел 325 баксов, и еще большая часть коинов должна быть выплачена. Это за месяц сидения жопой на стуле.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 08, 2017, 03:03:39 PM
 #10475

Или забирает деньги и время. В принципе здесь два варианта исхода.

Вот ты и сам путаешь белое с мягким. Время любая деятельность забирает и я не где не написал, что это приносит или забирает деньги  Cheesy

Quote
Поспрашивай местных, многие ли из них умеют кодить? Даже вот зачем далеко ходить. Ты много научился в кодинге крипты?
Будешь удивлен, но учиться кодить я начал.

Quote
Где были сложности в понимании? Когда ждать Poptop coin? С Ико будет или без?
Опять логическая ошибка. Почему сразу должна быть новая крипта? Это может быть все что угодно от нового сервиса, до помощи в разработке уже существующей крипты. У меня, например, есть идея, к какой крипте присоединиться и как получить еще и с этого профит. А еще ты будешь удивлен, что кодить можно не только крипту. Например, коинтелеграф вчера искали джуниура для веба. Представляешь, "кодинг крипты" это что-то из твоей головы взятое, а так есть множество ЯП и разные сферы, где их можно применить.

Quote
НА самом деле очень глупо, чаще всего человек просто оттачивает те моменты, которые ему пригодятся в том же трейдинге, и никуда вглубь не продвигается.
Ага, только в трейдинге лучше работает понимание проектов, чем ТА.

Quote
Что бы начать учить мат часть, нужно крутиться в этом ДО, и гореть этим ДО.
Это очередная красивая фразочка ребят, которые погорят с годик, а потом пропадают навсегда.

Любое нормальное развитие ведет рано или поздно в глубь. Горишь ли ты этим или это приносит тебе доход. Все равно рано или поздно полезешь в матчасть.

Quote
Ловлю монетки на подписных и аирдропах, очевидно же, не? Вот с подписной Еджлесса на данный момент вывел 325 баксов, и еще большая часть коинов должна быть выплачена. Это за месяц сидения жопой на стуле.
И дальше ты не лезешь?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
April 08, 2017, 03:07:31 PM
 #10476

Пример - даша, я в ней сидел с самого начала, когда она ещё xcoin была, только вот недавно слил, не на пике правда, а по 0.03, но все-равно профит примерно такой и был. Если учесть, что я их майнил тогда, то они мне достались бесплатно, но в то время это были буквально копейки, а сейчас десятки килобаксов.
Ты думаешь на форуме только айдроперы сидят, ловят баунти?

Я не знаю сколько они тогда стоили в битках, но сомневаюсь что вышло больше х1000.
Притом, я допускаю что их у тебя было не так уж и много, иначе встает вопрос что ты здесь делаешь?

Вышло больше x1000, когда она только вышла на биржу mcxnow, она стоила меньше 1000 сатошиков. Часть монет я потерял на c-cex, часть на cryptsy, часть на mintpal. Биржи сильно потрепали мои запасы. Большую же часть слил в среднем по курсу 0.025. Много или нет, это всё относительно, для кого-то 10 килобаксов много, для кого-то лям мало...
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 08, 2017, 03:08:59 PM
 #10477

Бит ретест собирается делать или только дразнить чтобы купить его дорого?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 08, 2017, 03:14:13 PM
 #10478

Бит ретест собирается делать или только дразнить чтобы купить его дорого?

Сейчас все ждут следующего шага от БУ, а вот прямой эфир с  их совещания - http://www.captiongenerator.com/446102/Hitler-learns-of-ASICBoost

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 08, 2017, 03:45:40 PM
 #10479

что скажете про voxel? Чуть больше одного дня осталось до начала начисления монет держателям токена..
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 08, 2017, 03:57:40 PM
 #10480

А почему, кстати, никто не пишет о добавлении лайткоина на коинбейс?

Если на лайте появится сегвит и еще парочка монет введут сегвит у себя, может интересная заварушка на рынке начаться.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 [524] 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!