Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:45:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 [313] 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14556016 times)
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
November 01, 2016, 08:12:16 PM
 #6241

Ну все биток 730 пробил, похоже второй заход на 780 намечается ?  Smiley
чтобы под шум биткоина пошортить? чтото я смотрю дальше падать особо не хотят форки основные типа рипла, амп, фактома, монеро

Сам сижу жду просадки агурцов, чтобы ведра наполнить. Складывается впечатление, что народ не особо верит что биток еще подрастет. Ну и плюс возможно крупняк тарится форками потихому, что тоже поддерживает курс.
Где ведра стоят, или уже налили?
В этой вакханалии, агурцы оловяные солдатики, у них ничего нету и не запущено, но цена очень даже ничего.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715291108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291108
Reply with quote  #2

1715291108
Report to moderator
1715291108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291108
Reply with quote  #2

1715291108
Report to moderator
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 01, 2016, 08:20:12 PM
 #6242

Ну все биток 730 пробил, похоже второй заход на 780 намечается ?  Smiley
чтобы под шум биткоина пошортить? чтото я смотрю дальше падать особо не хотят форки основные типа рипла, амп, фактома, монеро

Сам сижу жду просадки агурцов, чтобы ведра наполнить. Складывается впечатление, что народ не особо верит что биток еще подрастет. Ну и плюс возможно крупняк тарится форками потихому, что тоже поддерживает курс.
Где ведра стоят, или уже налили?
В этой вакханалии, агурцы оловяные солдатики, у них ничего нету и не запущено, но цена очень даже ничего.
через 16 дней айсио гносис,больше 10 лямов точно не соберет,а возможно около 5,а капитализация агурцов 50 лямов,вот и считайте стоит брать агурцы или нет.По срокам не думаю ,что гносис сильно отстает от агурцов.
http://www.icocountdown.com/
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 01, 2016, 08:26:00 PM
 #6243

Что сейчас стоит тарить?

Рано еще.. В битке лучше сидеть. Я ожидаю быстрого пробития уровня летнего максимума - а дальше фактически открывается путь к историческому максимуму 1100. Необходимо будет подобраться к нему вплотную. Вот где-то от того уровня можно будет откупать альткоины по чутку. Вообще я считаю, что началось бычье ралли длительностью  4-6 недель. А тарить можно все ликвидное с Полони. Если всего поровну брать, то где-то 80% из закупленного будет отрастать и покрывать убытки "увядающих" монет
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
November 01, 2016, 08:28:13 PM
 #6244



Где ведра стоят, или уже налили?
В этой вакханалии, агурцы оловяные солдатики, у них ничего нету и не запущено, но цена очень даже ничего.

Налили уже по 0,00511. Когда курс просадили ниже 500к, меня хомяк душить начал не рано ли залез.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 01, 2016, 08:31:17 PM
 #6245



Где ведра стоят, или уже налили?
В этой вакханалии, агурцы оловяные солдатики, у них ничего нету и не запущено, но цена очень даже ничего.

Налили уже по 0,00511. Когда курс просадили ниже 500к, меня хомяк душить начал не рано ли залез.

Ловить идеальное дно всегда плохая затея
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
November 01, 2016, 08:36:43 PM
 #6246

Что сейчас стоит тарить?

Рано еще.. В битке лучше сидеть. Я ожидаю быстрого пробития уровня летнего максимума - а дальше фактически открывается путь к историческому максимуму 1100. Необходимо будет подобраться к нему вплотную. Вот где-то от того уровня можно будет откупать альткоины по чутку. Вообще я считаю, что началось бычье ралли длительностью  4-6 недель. А тарить можно все ликвидное с Полони. Если всего поровну брать, то где-то 80% из закупленного будет отрастать и покрывать убытки "увядающих" монет

Хорошо бы. Радует что биток растет плавно, может на этот раз надолго закрепится на новых уровнях ...

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 01, 2016, 08:41:48 PM
 #6247

Что сейчас стоит тарить?

Рано еще.. В битке лучше сидеть. Я ожидаю быстрого пробития уровня летнего максимума - а дальше фактически открывается путь к историческому максимуму 1100. Необходимо будет подобраться к нему вплотную. Вот где-то от того уровня можно будет откупать альткоины по чутку. Вообще я считаю, что началось бычье ралли длительностью  4-6 недель. А тарить можно все ликвидное с Полони. Если всего поровну брать, то где-то 80% из закупленного будет отрастать и покрывать убытки "увядающих" монет

Хорошо бы. Радует что биток растет плавно, может на этот раз надолго закрепится на новых уровнях ...

Очень верное замечание! Я тоже сегодня приметил, что пока что идет плавный рост до 5% в день,типа заправка ракеты топливом к очень длинным зеленым свечкам. Чем дольше будет такой плавный рост  с откатами, тем лучше будет для настоящего туземуна
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
November 01, 2016, 09:20:06 PM
 #6248



Где ведра стоят, или уже налили?
В этой вакханалии, агурцы оловяные солдатики, у них ничего нету и не запущено, но цена очень даже ничего.

Налили уже по 0,00511. Когда курс просадили ниже 500к, меня хомяк душить начал не рано ли залез.
В ближайшее время не должна цена уйти ниже 500к, после сквиза, на закуп по 500к поставили стену-подпорку на 500 битков. Но если же подойдут к стене, ее скорее уберут Smiley
bogens
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
November 02, 2016, 06:18:02 AM
 #6249

Что сейчас стоит тарить?

Рано еще.. В битке лучше сидеть. Я ожидаю быстрого пробития уровня летнего максимума - а дальше фактически открывается путь к историческому максимуму 1100. Необходимо будет подобраться к нему вплотную. Вот где-то от того уровня можно будет откупать альткоины по чутку. Вообще я считаю, что началось бычье ралли длительностью  4-6 недель. А тарить можно все ликвидное с Полони. Если всего поровну брать, то где-то 80% из закупленного будет отрастать и покрывать убытки "увядающих" монет

Хорошо бы. Радует что биток растет плавно, может на этот раз надолго закрепится на новых уровнях ...

Очень верное замечание! Я тоже сегодня приметил, что пока что идет плавный рост до 5% в день,типа заправка ракеты топливом к очень длинным зеленым свечкам. Чем дольше будет такой плавный рост  с откатами, тем лучше будет для настоящего туземуна

Да биток еще должен показать шоу со словами "Поехали". Хотя может и кто то очень хитрый манипулятор всю толпу подводит к этой мысли, а потом резко без парашюта о землю всей толпой.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
November 02, 2016, 09:32:13 AM
 #6250

Всем привет. Угораздило меня вляпаться в ICO eBoost. Знатно сегодня цена в минуса ушла. Как думаете еще есть шанс что монета поднимется до исошной цены? https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-EBST
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
November 02, 2016, 09:58:22 AM
 #6251

Всем привет. Угораздило меня вляпаться в ICO eBoost.
Знатно сегодня цена в минуса ушла.
Как думаете еще есть шанс что монета поднимется до исошной цены? https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-EBST
а какая разница что мы думаем?
тебе что, легче станет, если ты узнаешь, что 18 человек думают,
что цена вернется, а 21 человек думает, что цена и дальше будет падать?
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
November 02, 2016, 10:31:20 AM
 #6252

Всем привет. Угораздило меня вляпаться в ICO eBoost.
Знатно сегодня цена в минуса ушла.
Как думаете еще есть шанс что монета поднимется до исошной цены? https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-EBST
а какая разница что мы думаем?
тебе что, легче станет, если ты узнаешь, что 18 человек думают,
что цена вернется, а 21 человек думает, что цена и дальше будет падать?

Вот я и хотел узнать мнение знающих людей (а не флудераста), которые по движениям монетки могут дать небольшой прогноз.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 02, 2016, 10:45:23 AM
 #6253

Всем привет. Угораздило меня вляпаться в ICO eBoost.
Знатно сегодня цена в минуса ушла.
Как думаете еще есть шанс что монета поднимется до исошной цены? https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-EBST
а какая разница что мы думаем?
тебе что, легче станет, если ты узнаешь, что 18 человек думают,
что цена вернется, а 21 человек думает, что цена и дальше будет падать?

Вот я и хотел узнать мнение знающих людей (а не флудераста), которые по движениям монетки могут дать небольшой прогноз.
Желающих продать там на порядок больше чем покупателей, причем не по особо высокой цене.
Если что нибудь планируется по монетке в ближ время, то может быть ситуация и переменится.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 02, 2016, 11:55:31 AM
 #6254

Всем привет. Угораздило меня вляпаться в ICO eBoost.
Знатно сегодня цена в минуса ушла.
Как думаете еще есть шанс что монета поднимется до исошной цены? https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-EBST
а какая разница что мы думаем?
тебе что, легче станет, если ты узнаешь, что 18 человек думают,
что цена вернется, а 21 человек думает, что цена и дальше будет падать?

Вот я и хотел узнать мнение знающих людей (а не флудераста), которые по движениям монетки могут дать небольшой прогноз.
Желающих продать там на порядок больше чем покупателей, причем не по особо высокой цене.
Если что нибудь планируется по монетке в ближ время, то может быть ситуация и переменится.
я понял одно,что из всех таких темных ico на битриксе, в которые кто по неосторожности влез,надо выпрыгивать сразу в начале торгов,дальше будет только хуже. примеров уже 4  минимум.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 02, 2016, 02:28:10 PM
 #6255

Всем привет. Угораздило меня вляпаться в ICO eBoost.
Знатно сегодня цена в минуса ушла.
Как думаете еще есть шанс что монета поднимется до исошной цены? https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-EBST
а какая разница что мы думаем?
тебе что, легче станет, если ты узнаешь, что 18 человек думают,
что цена вернется, а 21 человек думает, что цена и дальше будет падать?

Вот я и хотел узнать мнение знающих людей (а не флудераста), которые по движениям монетки могут дать небольшой прогноз.
Желающих продать там на порядок больше чем покупателей, причем не по особо высокой цене.
Если что нибудь планируется по монетке в ближ время, то может быть ситуация и переменится.
я понял одно,что из всех таких темных ico на битриксе, в которые кто по неосторожности влез,надо выпрыгивать сразу в начале торгов,дальше будет только хуже. примеров уже 4  минимум.

Учитывая реалии сегодняшнего дня, из всех ICO надо выпрыгивать сразу в начале торгов. Сама концепция ICO себя изживает. А то объявляем сбор 30 тысяч битков, раздаем направо налево баунти, сразу же после окончания ИКО выходим на биржу, баунтхантеры сливают свои бонусы и имеют профит, цена падает ниже объявленной на ИКО. Смысл участвовать в таком ИКО?
Прекрасный пример, augur, они год назад провели ико, затем поработали и вышли на биржу с частично реализованным функционалом, нарисовали инвесторам прибыль. Вот это - раннее инвестирование, а нынешние ико - баблосбор.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 02, 2016, 03:16:44 PM
 #6256

Всем привет. Угораздило меня вляпаться в ICO eBoost.
Знатно сегодня цена в минуса ушла.
Как думаете еще есть шанс что монета поднимется до исошной цены? https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-EBST
а какая разница что мы думаем?
тебе что, легче станет, если ты узнаешь, что 18 человек думают,
что цена вернется, а 21 человек думает, что цена и дальше будет падать?

Вот я и хотел узнать мнение знающих людей (а не флудераста), которые по движениям монетки могут дать небольшой прогноз.
Желающих продать там на порядок больше чем покупателей, причем не по особо высокой цене.
Если что нибудь планируется по монетке в ближ время, то может быть ситуация и переменится.
я понял одно,что из всех таких темных ico на битриксе, в которые кто по неосторожности влез,надо выпрыгивать сразу в начале торгов,дальше будет только хуже. примеров уже 4  минимум.

Учитывая реалии сегодняшнего дня, из всех ICO надо выпрыгивать сразу в начале торгов. Сама концепция ICO себя изживает. А то объявляем сбор 30 тысяч битков, раздаем направо налево баунти, сразу же после окончания ИКО выходим на биржу, баунтхантеры сливают свои бонусы и имеют профит, цена падает ниже объявленной на ИКО. Смысл участвовать в таком ИКО?
Прекрасный пример, augur, они год назад провели ико, затем поработали и вышли на биржу с частично реализованным функционалом, нарисовали инвесторам прибыль. Вот это - раннее инвестирование, а нынешние ико - баблосбор.


Соглашусь. Чем больше временной отрезок между окончанием ICO и выходом на биржи, тем больше шансов хорошей цены.
Bomgkolyadun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100



View Profile
November 02, 2016, 05:52:30 PM
 #6257

Сколько зеткеша в сутки примерно добывается?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 02, 2016, 08:59:25 PM
 #6258

кто что думает насчет зикеш?   кто спонсирует майнеров?
Эта халава  скоро кончится?
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
November 02, 2016, 09:01:21 PM
 #6259

Всем привет. Угораздило меня вляпаться в ICO eBoost.
Знатно сегодня цена в минуса ушла.
Как думаете еще есть шанс что монета поднимется до исошной цены? https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-EBST
а какая разница что мы думаем?
тебе что, легче станет, если ты узнаешь, что 18 человек думают,
что цена вернется, а 21 человек думает, что цена и дальше будет падать?

Вот я и хотел узнать мнение знающих людей (а не флудераста), которые по движениям монетки могут дать небольшой прогноз.
Желающих продать там на порядок больше чем покупателей, причем не по особо высокой цене.
Если что нибудь планируется по монетке в ближ время, то может быть ситуация и переменится.
я понял одно,что из всех таких темных ico на битриксе, в которые кто по неосторожности влез,надо выпрыгивать сразу в начале торгов,дальше будет только хуже. примеров уже 4  минимум.

Учитывая реалии сегодняшнего дня, из всех ICO надо выпрыгивать сразу в начале торгов. Сама концепция ICO себя изживает. А то объявляем сбор 30 тысяч битков, раздаем направо налево баунти, сразу же после окончания ИКО выходим на биржу, баунтхантеры сливают свои бонусы и имеют профит, цена падает ниже объявленной на ИКО. Смысл участвовать в таком ИКО?
Прекрасный пример, augur, они год назад провели ико, затем поработали и вышли на биржу с частично реализованным функционалом, нарисовали инвесторам прибыль. Вот это - раннее инвестирование, а нынешние ико - баблосбор.

Да все верно написал, и я это уже давно понял. что если что то и раздают на халяву, либо участвуешь в ико, то лучше все продать сразу с выходом на биржу и потом еще раз купить на дне и забыть на год
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 02, 2016, 10:17:00 PM
 #6260

И откуда взялся этот Swing.... Как на дрожжах ростет.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Pages: « 1 ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 [313] 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!