Bitcoin Forum
June 15, 2024, 01:01:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 [666] 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14725494 times)
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 08, 2017, 11:20:00 AM
 #13301

А у меня есть комментарий, баунтистам раздают немного монеток с целью пиара монеты и к ИКО монеты, так и тут такой же принцип действует, пытаются раскрутить монету через привязку к биткоину и ничего не теряют, если трюк сработает и монета сильно выстрелит то разработчики обогатятся а если нет то говнофорк так и останется на месте.

Баунтистам раздают за пиар и распространение, раздачи как правило в пределах 3% от всей эмиссии, что очень несущественно.

В случае со стеллар - идет начисление "просто так" без каких-либо условий или обязательств. Мое мнение, это месть Маккалеба Ripple Labs. Лоббисты битка (получив столько халявных стелларов, который по сути является клоном рипл) - продвинут его на новый уровень и банковская монополия рипла пошатнется.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 08, 2017, 11:50:33 AM
 #13302

Я подробностей не знаю, но достаточно быстро поостыл прикинув в голове расклад - чтобы рассчитывать на какую-то серьезную копейку стеллар-халявки нужно иметь в назначенный момент весь свой депозит в btc и не на биржах, а на собственном адресе. И это должен быть огромный капитал, так как раздача пропорциональна биток-держателям. По моим ощущениям размер награды составит до 1-2% от ожидающего награды депо. Суть в том, что пока выводить средства трейдеру под такое дело (может и не один день), то с большей вероятностью упустится возможность заработать куда больше на торгах.

На 1 BTC можно получить ~974 STR
16,000,000,000STR * (1BTC/16,412,600BTC)= ~974 STR

26.06 - Snapshot
27.06 - Могут запросить монеты биржи и потом распределить.
            Участвующие биржи в раздаче STR: Kraken, BTC38, Poloniex, Deribit, Yuanbao.
            Для тех, у кого BTC не на бирже и хочет получить STR будет доступна страница для запроса монет.
Quote
Если вы не используете биржу, то закон требует от нас убедиться, что вы не находитесь в списке санкций
США или находитесь в какой-либо ограниченной юрисдикции, указанной выше. Мы используем проверку аккаунта
Facebook для завершения этой проверки.
27.08 - Программа по распределению завершится. Если есть невостребованные люмены, они отправятся в операционный фонд Stellar.org и в Build Challenge.
подробнее тут https://www.stellar.org/blog/bitcoin-claim-lumens-2/



Ну так это же просто отлично если так! Надеюсь, что в раздаче участвовать будут даже те битки, которые стоят на ордерах? И еще интересно позицию бирж Liqui и Bittrex по поводу Стеллар-раздачи. По ним нет информации?
У вас ведь нет приватного ключа от своего кошелька на бирже а значит вам не поучаствовать в раздаче. Там ведь надо будет еще доказывать что это именно ваш кошелек, а биржевой кошелек вашим не является.

Вы походу не участвовали в раздаче ардоров на Поло и Битрексе биржевым держателям NXT монет по периодическим снапшотам. В подобных раздачах биржи сами на себя брали обязательство фиксировать число пользовательских NXT, как я понимаю. А впоследствии все полученные ардоры делили пропорционально. И ничего никому доказывать не нужно, просто в какой-то чудесный момент на счету появилась приятная халявка.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
June 08, 2017, 02:02:36 PM
 #13303

русский народ "придумал мем"
Назвать фразеологизм/выражение - мемом.....

А тем временем кто-то считает ARK новым стратисом, другие верят в рост XVG.
BTS недооценен. SWT силиконовая долина 2.0. У LBC будет рост минимум на 10кСАт.
И везде одни шиллеры (shill-зазывала) и никакой конкретики. Бери сам и угадывай во что вкладывать.

Лол, так кто просит слушать зазывал, а тем более торговать по их "мнениям". Большинство пиарят то в чем сами сидят или планируют сидеть, а это не норм, конечно в последнее время все что ни купи - все отрастает на +30-50% и больше, но это долго не продлится. Рано или поздно начнет жатва и те кто покупали всякие шиткоины на хаях - будут наказаны. И мое имхо, что мы все ближе и ближе к этому моменту.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
June 08, 2017, 02:23:45 PM
 #13304

Рано или поздно начнет жатва и те кто покупали всякие шиткоины на хаях - будут наказаны. И мое имхо, что мы все ближе и ближе к этому моменту.
Соглашусь с вами, мы уже в третьей или в пятой волне. Конец довольно близок. Возможно 1 августа с началом UASF пойдет напряженность и массовая распродажа щиткойнов.

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 08, 2017, 03:29:09 PM
 #13305

Рано или поздно начнет жатва и те кто покупали всякие шиткоины на хаях - будут наказаны. И мое имхо, что мы все ближе и ближе к этому моменту.
Соглашусь с вами, мы уже в третьей или в пятой волне. Конец довольно близок. Возможно 1 августа с началом UASF пойдет напряженность и массовая распродажа щиткойнов.

Какого ещё UASF? Уже ж на сегвит в биткойне договорились. Или я что-то путаю?
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
June 08, 2017, 04:53:17 PM
 #13306

Рано или поздно начнет жатва и те кто покупали всякие шиткоины на хаях - будут наказаны. И мое имхо, что мы все ближе и ближе к этому моменту.
Соглашусь с вами, мы уже в третьей или в пятой волне. Конец довольно близок. Возможно 1 августа с началом UASF пойдет напряженность и массовая распродажа щиткойнов.

Какого ещё UASF? Уже ж на сегвит в биткойне договорились. Или я что-то путаю?
Там вообще ничего не понятно как все будет происходить для обычных пользователей. UASF+SegWit вроде будет. И нужен русский F.A.Q. куда бечь и что делать.
http://www.uasf.co
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 08, 2017, 05:48:31 PM
 #13307

Кто-нибудь в курсе, на какой (не скамовской) бирже можно зашортить ликвидные монеты к фиату?
На поло дают только к битку шорт.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
June 08, 2017, 05:49:41 PM
 #13308

Рано или поздно начнет жатва и те кто покупали всякие шиткоины на хаях - будут наказаны. И мое имхо, что мы все ближе и ближе к этому моменту.
Соглашусь с вами, мы уже в третьей или в пятой волне. Конец довольно близок. Возможно 1 августа с началом UASF пойдет напряженность и массовая распродажа щиткойнов.

Конец уже близок , продавайте! Так говорили и писали финансовые аналитики про Сипи в 2015году. А он зараза до сих пор растет. Если нет четкого плана что делать на хаях или на лоу, то какая разница года будет этот конец?
Dima13
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
June 08, 2017, 06:10:32 PM
 #13309

Друзья, подскажите перспективные ико пожалуйста в ближайшее время.
Gugis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
June 08, 2017, 06:12:47 PM
 #13310

Каждый месяц вещают о том что уж в следующем месяце всем альткоинам придет хана, все будет хорошо, главное на пике роста альты не покупать  Grin
Gugis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
June 08, 2017, 06:13:41 PM
 #13311

Друзья, подскажите перспективные ико пожалуйста в ближайшее время.

Щас тебе каждый баунтист свое болото хвалить будет  Grin Grin Grin
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
June 08, 2017, 06:34:46 PM
 #13312

Каждый месяц вещают о том что уж в следующем месяце всем альткоинам придет хана, все будет хорошо, главное на пике роста альты не покупать  Grin

Когда отопительный сезон придет, тогда рост и остынет. Весна-лето - позитив и рост, осень-зима - негативчик, депрессия и падение

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
June 08, 2017, 07:20:42 PM
 #13313

Ну что, товарищи, кто что скажет по Стим-ракете? Начался таки полет? Очень многие вангователи предсказывали тут быстро и без боли.
Локальный хай пробили, думаю докупать/недокупать?! Уж больно график может красивый выйти.

Пару дней назад прикупил подешевле нащупав сильный восходящий тренд, сегодня рано утром поддался общей панике на обновлении BTC-хая и слил пару альтов и вместе с ним стимы. Теперь как дурень откупил вполовину дороже. Буду наращивать позицию на просадках, потому как ожидаю намного более высокого роста. А график будет потрясный, тут я не сомневаюсь, но и выдержки у меня нету ловить очередные х10-х20 от текущего уровня.

Годный прием - не следить за графиком и просто заниматься своими делами.
Не делать из денег культа, не купишь что угодно за деньги.
Купил и забыл.
Оптимальный прием.
Потому что трейдинг не работа, только лотерея.
Сегодня повезло, завтра нет.
Открыл через месяцок другой
Опа! Курс сделал x5 оказывается!
Трейдинг это таки работа. А то что вы описали, это смесь долгосрочного инвестирования с лудоманией. в корне неправильный подход. Не купишь что угодно за деньги - иди попробуй без денег поживи, я думаю после месяца-двух бомжевания вы возьмете свои слова обратно.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 08, 2017, 07:32:07 PM
 #13314

Кто-нибудь в курсе, на какой (не скамовской) бирже можно зашортить ликвидные монеты к фиату?
На поло дают только к битку шорт.

На битфинексе. Там ещё с отметки $1000 биток шортят отдельные бедняги. Но надо быть осторожным. Если ликвидность упадёт могут на графике нарисовать сколь угодно высокую (низкую) свечу и повыбивать всех шортеров (лонгистов). Поэтому с плечом не стоит играть, можно разве что на сквиз ставить, но это долго возможно ждать придётся пока сработает сквиз.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
June 08, 2017, 08:02:40 PM
 #13315

Quote
Трейдинг это таки работа. А то что вы описали, это смесь долгосрочного инвестирования с лудоманией. в корне неправильный подход. Не купишь что угодно за деньги - иди попробуй без денег поживи, я думаю после месяца-двух бомжевания вы возьмете свои слова обратно.

Работа состоит в создании или участии в создании/обслуживании новых или  существующих сущностей. В каком то смысле трейдинг создает на рынке ликвидность. На низких депозитах трейдеры представляют собой только пищу для маркетмейкеров и являются не "работниками", лишь игроками. Очень нестабильный способ заработка, на грани фола. Так что если не можешь себе позволить устанавливать правила на рынке, стабильной работы по созданию ликвидности не получится.   
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 09, 2017, 12:20:41 AM
 #13316

советую на эти выходные трейдерам обратить свое внимание на такой ресурс как волны , мне кажется что нас ждут приятные сюрпризы с данным токеном. Исходя из оценки биржевых ресурсов ( не использую каких либо программ для этого) я считаю что волны в этот уикэнд сходят к 300стам.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 09, 2017, 12:37:11 AM
 #13317

советую на эти выходные трейдерам обратить свое внимание на такой ресурс как волны , мне кажется что нас ждут приятные сюрпризы с данным токеном. Исходя из оценки биржевых ресурсов ( не использую каких либо программ для этого) я считаю что волны в этот уикэнд сходят к 300стам.

Это из серии "вот что закуп животворящий делает" или всё-таки реальный анализ? Если анализ, то какой именно анализ?
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 09, 2017, 01:11:48 AM
 #13318

советую на эти выходные трейдерам обратить свое внимание на такой ресурс как волны , мне кажется что нас ждут приятные сюрпризы с данным токеном. Исходя из оценки биржевых ресурсов ( не использую каких либо программ для этого) я считаю что волны в этот уикэнд сходят к 300стам.

Это из серии "вот что закуп животворящий делает" или всё-таки реальный анализ? Если анализ, то какой именно анализ?

Это из серии я не сливался как ты на 60к) и теперь не кусаю локти! Да, да... Щас ты начнешь опять умничать про икономи , муравьев и стратис... Там я тоже успел).

Пожалуйста не пиши мне, у меня нет не малейшего желания общаться с тобой и поверь такое расположение к тебе более чем заслуженно. Сиди набивай свои 1001500 постов, удачи тебе.

По поводу нашего прошлого диалога на прошлой неделе что волны сходят к 200та, было точно так же много твоих красноречий. А толку?)

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 09, 2017, 01:33:54 AM
 #13319

советую на эти выходные трейдерам обратить свое внимание на такой ресурс как волны , мне кажется что нас ждут приятные сюрпризы с данным токеном. Исходя из оценки биржевых ресурсов ( не использую каких либо программ для этого) я считаю что волны в этот уикэнд сходят к 300стам.

Это из серии "вот что закуп животворящий делает" или всё-таки реальный анализ? Если анализ, то какой именно анализ?

Это из серии я не сливался как ты на 60к) и теперь не кусаю локти! Да, да... Щас ты начнешь опять умничать про икономи , муравьев и стратис... Там я тоже успел).

Пожалуйста не пиши мне, у меня нет не малейшего желания общаться с тобой и поверь такое расположение к тебе более чем заслуженно. Сиди набивай свои 1001500 постов, удачи тебе.

По поводу нашего прошлого диалога на прошлой неделе что волны сходят к 200та, было точно так же много твоих красноречий. А толку?)

Ой как неожиданно грубо... Ты наверное меня перепутал с кем-то. Я больше недели как перезалился по 110к - это раз. Мне за посты не платят: я просто подпись добавил, но не заявлялся как участник подписной - это два. Ну и неплохо было бы всё-таки обосновать волны по 300к уже послезавтра - это три. А то будет неловко если они так и зависнут на текущем уровне.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 09, 2017, 01:41:40 AM
 #13320

советую на эти выходные трейдерам обратить свое внимание на такой ресурс как волны , мне кажется что нас ждут приятные сюрпризы с данным токеном. Исходя из оценки биржевых ресурсов ( не использую каких либо программ для этого) я считаю что волны в этот уикэнд сходят к 300стам.

Это из серии "вот что закуп животворящий делает" или всё-таки реальный анализ? Если анализ, то какой именно анализ?

Это из серии я не сливался как ты на 60к) и теперь не кусаю локти! Да, да... Щас ты начнешь опять умничать про икономи , муравьев и стратис... Там я тоже успел).

Пожалуйста не пиши мне, у меня нет не малейшего желания общаться с тобой и поверь такое расположение к тебе более чем заслуженно. Сиди набивай свои 1001500 постов, удачи тебе.

По поводу нашего прошлого диалога на прошлой неделе что волны сходят к 200та, было точно так же много твоих красноречий. А толку?)

Ой как неожиданно грубо... Ты наверное меня перепутал с кем-то. Я больше недели как перезалился по 110к - это раз. Мне за посты не платят: я просто подпись добавил, но не заявлялся как участник подписной - это два. Ну и неплохо было бы всё-таки обосновать волны по 300к уже послезавтра - это три. А то будет неловко если они так и зависнут на текущем уровне.

Ничего я не путал, просто ты свои посты лепишь куда не попадя, сам уже не помнишь что где писал. А по поводу сходят или нет - это все дело случая , я считаю что легко! Но мы не боги, все дело случая. Это ветка форума, тут может быть много разных точек зрения. Всё, удачи.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Pages: « 1 ... 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 [666] 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!