Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:07:19 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 [712] 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14743967 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 27, 2017, 05:22:13 PM
 #14221

А между тем, клоак коин который когда то раздавали по 7 монет за недельное ношение авы, и который я сливал по 20к сатоши стоит уже 350к. Думаю не стоит спрашивать кто додержал до данного момента. Сомневаюсь что кто-то вообще.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
June 27, 2017, 05:40:34 PM
Last edit: June 27, 2017, 06:15:51 PM by pineapple express
 #14222

Quote
Я не раз говорил и еще повторю: биткойн бы работал и разнес бы мировую финансовую систему
в щепки, если бы все поняли, что майнинг блоков - это не прибыльный бизнес, а жертва
в пользу всеобщего блага
то конечно классно, если бы все поняли. Если бы все поняли, что марихуанна вредит здоровью меньше табака, обществу меньше водки. Если бы чиновники полюбили велосипеды и трамваи. Если бы их дети соскочили с кокса хотя бы на гречку. Если бы пьянь не садилась за руль, милиция не бесприделила. Если бы все дети учились на пятерки, а в магазинах продавали колбасу из мяса, банки не лопались, деньги не обесценивались и мы не старели. Вот бы было бы как хорошо)
ну как, ясность ума вернулась)? Если бы все  не работает . Стимулы работают. Травка - 15лет, табак пиарят даже в мультиках. Мажор в угаре сбил человека - труп сам виноват - мусорской беспредел. Чинуши катаются на достижениях немецкого машиностроения, банки лопаются. А че? А то шо такая жизнь, так работает стимул-наказание. Нет наказания - беспредел. Нет стимулов - моя зата скраю, сосед хай майнит

А реальность такая, какой фантазировал ее себе Сатоши. Мы достигли пределов временного ограничения от спама, SPV клиенты для юзеров, майнеры обеспечивают безопасность сети, пережили два халвинга а денежные стимулы только возросли. Вырос хешрейт (теперь ботнеты даже в теории не угроза) И все это работает и будет работать. Блок увеличат и будут увеличивать по мере необходимости. Появятся офчейн надстройки для быстрых мелких платежей, не требующих высокого доверия. Теперь я уверен в этом полностью. Если даже после раскола возникшего в результате годов цензуры, травления, навязывания авторитетов и ложных предположений о том как оно должно,  биткоин всеравно смог восстановиться и прийти к решению, то это вселяет надежду

Quote
т. Если будет необходимость в ХФ, то тогда делать его
ты еще не понял? В планах этой команды ХФ по факту нет и на повестке не стоит
спешат майнер прям аж. С года так 14 спешат. Проблема ведь не фантастичекая, а очевидная с момента создания. Только проблемой это никогда (до появления блокстрим не считалось, предполагалось решение будет легким, в первую очередь из-за очевидных стимулов-наказаний, в виде притока-оттока пользователей) Это уже потом началось а 2 или 8мб. Я хочу 4 - пошли все нах. И завертелось, цензура, баны, досы.
о скользких моментах в сегвите есть не одна статья, переводить не имею желания, никто не оценит Grin
да и суть не в том, а в вопросах
Quote
1 - какой процент tx от общего проводится в сегвит формате, в лайте?
#2 - сколько будет стоить открытие/закрытие канала в лайтинге? Сколько бтс необходимо залочить хабу для предоставления своих услуг? На каком этапе разработки находится ЛН? Является ли ЛН децентрализованным решением?
#3 - не секрет, блокстрим компания поучившая инвестиции от 3их лиц в размере 70м баксов. Каким образом эти инвестиции будут отбиваться и преумножаться (ps сам Адам Блэк ответ на этот вопрос не знает/ дать не мжет)
Вот же засада, такого не пишут по битновостям? Cheesy
Quote
почему сегвит без увеличения размера блока не проканает?
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
June 27, 2017, 06:07:45 PM
 #14223

Вот и главный эксперт по теме "УВЕЛИЧИТЬ БЛОК11"1!!!! нарисовался.
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
June 27, 2017, 06:17:13 PM
 #14224

Вот и главный эксперт по теме "УВЕЛИЧИТЬ БЛОК11"1!!!! нарисовался.
ух ты, настоящий? а кормить его можно?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 27, 2017, 06:25:51 PM
 #14225

ну как, ясность ума вернулась)? Если бы все  не работает .
У меня-то ясность ума и не исчезала.
Я вам про Сатоши Накамото рассказывал - он головастый мужик
и сам понял в чем была его ошибка. Но то ли поздно было уже, то ли
ссыкотно признаваться.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
June 27, 2017, 06:30:59 PM
 #14226

Вот и главный эксперт по теме "УВЕЛИЧИТЬ БЛОК11"1!!!! нарисовался.
ух ты, настоящий? а кормить его можно?

Ну так его уже кормят более чем неплохо. Иначе бы какой смысл ему было тут рассусоливать? Как говорится птичка поет то, что ей хозяин заказывает. К сожалению по вине таких и тех кто повелся на речи уродцев ...... мы останемся без денег и будем вынуждены пользоваться ни к нему не привязанными и выпускаемыми в неогр. кол-ве цифирками в БД банков.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
June 27, 2017, 06:39:15 PM
 #14227

Биткоин потихоньку отвоёвывает капу уже 43% Надеюсь еще подождет немного со своим доминированием Smiley, а то я еще не со всех альтов вышел Undecided
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
June 27, 2017, 06:39:48 PM
 #14228

Quote
Я вам про Сатоши Накамото рассказывал
Вы же примерно догадываетесь как высоко я оцениваю ваши (новостные) фантазии о истинных (скрытых) помыслах Сатоши Smiley
Сатоши там и рядом не стоял. Конечно это было бо круто, если бы все майнили. Как и колбаса из мяса
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 27, 2017, 06:55:45 PM
 #14229

Ну так его уже кормят более чем неплохо. Иначе бы какой смысл ему было тут рассусоливать? Как говорится птичка поет то, что ей хозяин заказывает. К сожалению по вине таких и тех кто повелся на речи уродцев ...... мы останемся без денег и будем вынуждены пользоваться ни к нему не привязанными и выпускаемыми в неогр. кол-ве цифирками в БД банков.

Та ладно тебе, консервативность это хорошо, но только не в развитии технологии. Ты никогда не задумывался почему 1мб? Ну типа оправданность этого решения. Ведь есть и 500кб и 2мб. И 250кб.
Опять таки, я против сегвит2х и всяких анлимитедов только по причине того, что майнеры слишком зарвались и данное решение скорее решение определенной группы больших пулов. А мне это не нравится.
Но с другой стороны если почитать некоторые темы,  то складывается ощущение, что у Коре искаженное виденье будущего битка. Тот же Грегори Максвелл. Сначала был критиком (http://www.coindesk.com/gregory-maxwell-went-bitcoin-skeptic-core-developer/) но потом стал ярым фанатом. Уверен ли ты, что он не искажает идею Сатоши? Уверен ли ты, что он не засланный казачок, спящий агент тех же банков?
Его основной тезис в том, что биток станет более централизован.
Я опровергаю его например. Выше описано почему. Если есть люди которые готовы хранить 150гб блокчейна сейчас, то они будут хранить и 300. Технологии позволяют это делать.
А всякие бичи которым лень засинхрониться сейчас, никогда этого и не сделают, даже если мы уменьшим блоки до 250 килобайт  Wink

Я вот например уже ни в чем не уверен. Только в одном: движение должно быть поступательным, а не резким. Коре пока что действуют по моей уверенности, поэтому я поддерживаю их. Но почему то боюсь что в будущем их консервативность сыграет злую шутку с нами.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
June 27, 2017, 07:07:24 PM
 #14230

Давайте чтобы тачка быстрее ехала тупо сделаем движок объемом не 3 литра, а 6. Не будем работать над аэродинамикой и КПД движка. К чему такой подход приводит при высокой стоимости нефтепродуктов америкосы убедились во время кризиса 70х когда верх на внутреннем рынке взяли японские машины. Тут будет по аналогии.

Как раз таки тупо увеличение блока и есть проявление консерватизма. Также как и хранение всех транз в блокчейне вместо использования связки cегвит + надстройка лайтнинг.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
June 27, 2017, 07:19:09 PM
 #14231

С удовольствием прочитал последние несколько страниц, запасся попкорном.
Неудивительно, что на битке майнеры и разрабы не могут найти консенсус. Даже пользователи форума смотрят на эту проблематику очень по разному.
Elzar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 27, 2017, 07:36:16 PM
 #14232

кто что знает о монетке Bitcoin Plus (XBC)?
24.03.17 - 0,00341090 (3,78 $)
27.06.17 - 0,08378810 BTC (198 $)
за три месяца в биткоинах выросла в 24,5 раза.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 27, 2017, 07:55:20 PM
 #14233

Покажет, что крупные корпорации/гос-ва могут легко провести атаку на криптовалюту дешевым методом социальной инженерии расколов сообщество. Без взлома криптографии, атаки 51% и прочих классических способов.
Погоди, но ты сейчас вообще несправедлив. Мало того, что ты меня пару раз обозвал, так ты еще и тут же переобулся. На одной странице, чувак. НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ.

Проблемы в людях как раз таки нет.
дешевым методом социальной инженерии

И после этого ...
Принято. По сути возразить тебе ничего не осталось. Сарказм - последнее прибежище тролля.
... кто тролль?


С чего ты взял что социальный эксперимент закончен,пока будет идти тестирование сети биткоина (а это где то до 2039,если не ошибаюсь) пока и будет продолжаться сам эсперимент.
Да вроде выводы уже понятны? Технологии давно шагнули за человека/человечество, переплюнули любое благородие. Нам уже давно не нужны более совершенные технологии ведь главная проблема в человеке. Он все испортит и он самое слабое звено. Я могу дальше продолжить о природе человека, что он мастерски умеет подстраиваться  под любую систему и потом ее ломать, что это самый опасный вирус и тп и тд, но ты ведь меня в шизоиды запишешь.

А вообще сегодня за пересчетом вручную байтов для получения большего удовольствия от моих крипто богатств я задумался и понял, что все дальнейшие развития событий это как раз и есть проверка работоспособности идеи биткоина. Если его узкоглазые имбецилы за чемодан барышей смогут поломать, то биткоин не является тем биткоином, в который мы все верим. А если он и есть тот самый биток, то он будет инертен и выстоит. И плевать насколько цена просядет. Причем мы вплотную приблизились к тому рубежу, где биткоин и должен показать всю свою красоту. Если задуматься, мы все это время так и не использовали биткоин по его назначению со всеми его фитчами. И вот день теста настал. Покупать закладки или мамке в Омск отсылать фантики можно и без биткоина. А вот прокрутить на детородном органе кучку мелочных идиотов, ищущих сиюминутной выгоды и жрущих в три горла, это дело.

Очередной тролль.
Корпоративные сети взламывают именно открытием аттача с doc овским файлом (если только не инсайд), а не тупо сканированием портов серваков и перебором уязвимостей по ним. Квалифицированный взломщик ищет наиболее уязвимое место.

Но, чувак...
Проблемы в людях как раз таки нет.


А что, разве вчерашний отскок уже отыграли?
Отличная попытка. А что уже весь рост просрали?
Отрастаем потихоньку.

Если бы их дети соскочили с кокса хотя бы на гречку.
Тут в голос. Grin Ах, если бы все плохие люди вдруг сели на гречку  Cheesy

Та ладно тебе, консервативность это хорошо, но только не в развитии технологии. Ты никогда не задумывался почему 1мб? Ну типа оправданность этого решения. Ведь есть и 500кб и 2мб. И 250кб.
Пока крутые технари переиначивают чужие слова и макают всех лицом, время для ответвленной беседы куханных технарей. А чем 2 мб вообще спасут ситуацию? Сеть станет спамить в 2 раза легче, блокчейн будет раздуваться в 2 раза быстрее. Пропускная способность все равно не будет и рядом стоять с любой вшивой платежкой. В чем смысл? На мой кухонный взгляд это мертвому припарка. А вот развязывать дальше картель майнеров не шибко умная идея. Ясно же, что решение должно быть в другой плоскости, разве нет?

Я вот корешу синхронизирую коровский кошелек. Мы вдвоем уже затрахались. А вы хотите 2 мегабайта. Да его невозможно просто будет через год синхронизировать на HDD. А вот терабайты SSD пока значительных денег стоят. А еще они имеют свойство ломаться. И в чем смысл блокчейна, если он будет у 8 пулов? Это будет обычная БД между парочкой отделений посредственного местячкового банка какой-нибудь рязанской области. Со всем вытекающим сервисом.



На самом деле дальше должно больше майнеров появиться. И если сегвит пропихнут все-таки, то до 2 мб еще есть время для новой драмы. Плюс с увеличением роста майнеров все больше будет вырисовываться тот самый консенсус. Разве нет? Так не последняя скрипка сейчас играет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 27, 2017, 08:04:42 PM
 #14234

Если его узкоглазые имбецилы за чемодан барышей смогут поломать, то биткоин
не является тем биткоином, в который мы все верим. А если он и есть тот самый биток,
то он будет инертен и выстоит.
Вы так рассуждаете, как будто он живой.
Допустим, есть миллион "честных людей" и один "узкоглазый имбецил".
Задача честных людей - сохранить статус-кво, задача имбецила - сорвать куш и тикать.

Большая проблема в мотивации - ведь миллион честных за свою честность от системы
получают профит копейку в год, поэтому тратить лишние силы на поддержку системы
они не будут. Вы, например, часто работаете народным дружинником? А подъезд своего
дома когда по собственной инициативе мыли?

Поэтому рано или поздно узкоглазый имбецил сорвет куш. Если при этом будет не дурак,
то его и не найдут. Потому что находить его тоже работа, которую каждый из миллиона
предоставит остальным.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 27, 2017, 08:07:55 PM
 #14235

Вы так рассуждаете, как будто он живой.
Допустим, есть миллион "честных людей" и один "узкоглазый имбецил".
Задача честных людей - сохранить статус-кво, задача имбецила - сорвать куш и тикать.

Большая проблема в мотивации - ведь миллион честных за свою честность от системы
получают профит копейку в год, поэтому тратить лишние силы на поддержку системы
они не будут. Вы, например, часто работаете народным дружинником? А подъезд своего
дома когда по собственной инициативе мыли?

Поэтому рано или поздно узкоглазый имбецил сорвет куш. Если при этом будет не дурак,
то его и не найдут. Потому что находить его тоже работа, которую каждый из миллиона
предоставит остальным.

Поэтому люди должны быть мотивированы и видеть свой интерес в этом. В биткоине это есть. Это деньги. Если ускоглазый сорвет куш, то мы все потеряем наши вложения. Поэтому нам есть смысл шевелиться.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
June 27, 2017, 08:11:44 PM
 #14236

Нет тут противоречия. В обычных людях проблемы нет, в смысле в обычных пользователях системы (держателях и среднесрочных спекулянтах). Не объединенных корпоративными интересами прибыли любой ценой как майнеры.

Если ты за хардфорк, а значит за смену команды и репозитария, автоматически относит тебя к категории троллей/тех кому они промыли мозги.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 27, 2017, 08:13:44 PM
 #14237

Поэтому люди должны быть мотивированы и видеть свой интерес в этом.
В биткоине это есть. Это деньги. Если ускоглазый сорвет куш, то мы все
потеряем наши вложения. Поэтому нам есть смысл шевелиться.
Кроме пиздобольства на форумах никакого шевеления не будет.
Потому что никто не захочет шевелиться сам. Захочет сидеть и стучать по кнопкам
и чтобы кто-нибудь другой шевелился. В результате будут обиды, срач, обвинения
друг друга в предательстве интересов и раскол на "большевиков" и "меньшевиков"
на "сегвитеров" и "бигблокеров".

Простите. У меня для вас плохие вести. История не знает удачных примеров "шевеления"

Вы не можете быть "мотивированы", потому что нет над вами мотиватора
с пряником или кнутом. (бог не считается). А если появится мотиватор,
такой дядька с усами и грузинским акцентом - то это же централизация!
Опять все взвоют "к такому ли светлому будущему мы хотели идти?"
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 27, 2017, 08:37:09 PM
 #14238

Вы так рассуждаете, как будто он живой.
Допустим, есть миллион "честных людей" и один "узкоглазый имбецил".
Задача честных людей - сохранить статус-кво, задача имбецила - сорвать куш и тикать.

Большая проблема в мотивации - ведь миллион честных за свою честность от системы
получают профит копейку в год, поэтому тратить лишние силы на поддержку системы
они не будут. Вы, например, часто работаете народным дружинником? А подъезд своего
дома когда по собственной инициативе мыли?

Поэтому рано или поздно узкоглазый имбецил сорвет куш. Если при этом будет не дурак,
то его и не найдут. Потому что находить его тоже работа, которую каждый из миллиона
предоставит остальным.

Так вся и соль системы в том, чтобы узкоглазый имбецил в одиночку не смог. А если сможет, то о чем тут вообще речь. Чем раньше он это сделает, тем быстрее разойдемся по народным дружинам и горевать тут не о чем.

Подъезды у всех разные. У кого-то их моют узбеки раз в месяц тяп-ляп, а у кого-то они блестят каждое утро вместе с туфлями охраны на входе.

А сейчас вроде как все так и должно быть. Вне зависимости от того, хочет чего-то кто-то или нет, пропала ли мотивация у кого-то или нет, система инертна. Это ли не замечательно? И не в этом ли истинная ценность? А вот мы вам не 10 транзакций, а 20 это обычный финт ушами и рюшки. Сеть все так же будет лежать, ее все так же будут спамить и ничего нового, кроме как: А ДАВАЙТЕ ТРИДЦАТЬ МЕГАБАЙТ БЛОК ЭТА ПРОГРЕСС, ТАК ЗАДУМЫВАЛОСЬ!!!!! КОРОВЦЫ ПАРАЗИТЫ - мы не услышим. Каким должен быть блок, чтобы мы первратились хотя бы в киви-кошелек? Во что  превратится блокчейн через год? Через 5? Это действительно кому-то нужно, когда есть ряд других монет?


Нет тут противоречия. В обычных людях проблемы нет, в смысле в обычных пользователях системы (держателях и среднесрочных спекулянтах). Не объединенных корпоративными интересами прибыли любой ценой как майнеры.
Дожили. Майнеры довели честных биткойнеров уже до того, что их теперь почитают и не считают за обычных людей. В следующий раз к майнерам добавляй "О Те Святейшества Осмелившиеся Свергнуть Узурпаторов, хвала майнерам, спасибо что не покинули землю" - если кратко, ОТСОСУ, хвала майнерам!

Мы все взрослые люди. И прекрасно видели и поняли, что произошло. И давай ты за меня мои же слова трактовать не будешь, что я там под обычными, не обычными людьми и рептилоидами предполагал.

Quote
Если ты за хардфорк, а значит за смену команды и репозитария, автоматически относит тебя к категории троллей/тех кому они промыли мозги.
Ты меня записал в тролли, хотя я даже по твоему определению не прохожу. Если тут кому и заплатили с промыванием мозгов, то явно не ананасу, удвоителю биткоинов или кухонному специалисту.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 27, 2017, 08:40:07 PM
 #14239

С удовольствием прочитал последние несколько страниц, запасся попкорном.
Неудивительно, что на битке майнеры и разрабы не могут найти консенсус. Даже пользователи форума смотрят на эту проблематику очень по разному.

Это еще люди которые не рискуют огромными деньгами, а майнеры очень многим рискуют так что все поразному смотрят на дело.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
June 27, 2017, 08:44:39 PM
 #14240

С удовольствием прочитал последние несколько страниц, запасся попкорном.
Неудивительно, что на битке майнеры и разрабы не могут найти консенсус. Даже пользователи форума смотрят на эту проблематику очень по разному.

Это еще люди которые не рискуют огромными деньгами, а майнеры очень многим рискуют так что все поразному смотрят на дело.

Верное замечание. Майнеры ставят на карту в настоящее время "все" бизнес/деньги/лицо. В отличии от форумных спорщиков.
Но этот спор хорошая зарисовка, для тех кто говорил что проблемы битка надуманны и перед нами разыгрывают комедию. Как видите все реально.
Есть две стороны, два взгляда. Это война.
Pages: « 1 ... 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 [712] 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!