Bitcoin Forum
October 04, 2024, 10:11:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (54.5%)
Нет - 15 (45.5%)
Total Voters: 33

Pages: « 1 ... 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 [723] 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 16929515 times)
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
July 02, 2017, 05:35:30 AM
 #14441


При чём тут государство вообще? Это дело каждого из нас!
Надо самим быть очагами криптокультуры и продвигать крипту в массы самостоятельно, peer-to-peer, как завещал Сатоши Накамото!
Я знакомым сразу говорю, рассмотрите вариант прикупить биткойн, позаботьтесь о своей пенсии, государство вряд ли будет в состоянии об этом позаботиться!
Потому что как не крути, все мы живем государствах и оно сильнее любых маленьких сообществ внутри себя, по определению. И также все СМИ им подконтрольны, а без центровых СМИ нельзя загнать всех во что-то. Да и если государство захочет может и запретить все, и пересажать всех, а то и расстрелять. Также уже было и не раз в истории.

Как бы ты не вычуривался, что ты такой мега крутой, ты обычный Вася, и тебя полностью может уничтожить государство и очень быстро. Ты и пикнуть не сможешь, про свои крипто ключи и т.д.
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
July 02, 2017, 05:55:20 AM
 #14442

да кто поведется то? Примерно это сейчас и происходит в крипте - кому смогли - впарили, а теперь дело встало.
Полностью с тобой согласен, но ты опоздал примерно лет на шесть. Все эти рассуждения мы уже проходили при цене от одного доллара за биток. Понятие "Себестоимость" как и "капитализация" в данном случае просто пустой звон.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
July 02, 2017, 05:56:24 AM
 #14443

да кто поведется то? Примерно это сейчас и происходит в крипте - кому смогли - впарили, а теперь дело встало.
Полностью с тобой согласен, но ты опоздал примерно лет на шесть. Все эти рассуждения мы уже проходили при цене от одного доллара за биток. Понятие "Себестоимость" как и "капитализация" в данном случае просто пустой звон.
Капитализация всех криптовалют еще очень мизерная, перспективы для роста огромнейшие!
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 05:59:45 AM
 #14444

да кто поведется то? Примерно это сейчас и происходит в крипте - кому смогли - впарили, а теперь дело встало.
Полностью с тобой согласен, но ты опоздал примерно лет на шесть. Все эти рассуждения мы уже проходили при цене от одного доллара за биток. Понятие "Себестоимость" как и "капитализация" в данном случае просто пустой звон.

Так я не говорю же, что схлопывание пузыря станет концом для крипты. Рынок просто сложится в 4-5 раз, как это было с битком в 2014-м, а дальше новый виток роста. Только вот высидеть такую просадку, держа портфели из монеток будет очень непросто. Зря ты недооцениваешь понятие "капитализация", никакой дурак не будет покупать/разгонять дорогой актив.

Капитализация всех криптовалют еще очень мизерная, перспективы для роста огромнейшие!

Ну так покупай) Каких уровней ждешь, если не секрет? Где тэйк-профит?
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
July 02, 2017, 06:04:49 AM
 #14445

да кто поведется то? Примерно это сейчас и происходит в крипте - кому смогли - впарили, а теперь дело встало.
Полностью с тобой согласен, но ты опоздал примерно лет на шесть. Все эти рассуждения мы уже проходили при цене от одного доллара за биток. Понятие "Себестоимость" как и "капитализация" в данном случае просто пустой звон.

Так я не говорю же, что схлопывание пузыря станет концом для крипты. Рынок просто сложится в 4-5 раз, как это было с битком в 2014-м, а дальше новый виток роста. Только вот высидеть такую просадку, держа портфели из монеток будет очень непросто. Зря ты недооцениваешь понятие "капитализация", никакой дурак не будет покупать/разгонять дорогой актив.

Понятие дорогой оно не много не корректно. Для Вас может и дорогой, Вы застали низкую цену и психологически не готовы к тому что после 10 кратного роста кто то готов покупать. А  у нуба,который только вошел и ничего не знает, нет таких психологических ограничений. Или у хедж фонда с оборотом в несколько триллионов доларов. У него есть свой торговый план. И там работают обычные люди. Вот такой обычный трейдер приходит и говорит своему босу. Смотри был эфир по 400 долларов а сейчас по 260. Давай купим на пару десятков М. ОН уже хорошо скоооректировался можем поднять 100%.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 06:34:02 AM
 #14446

Понятие дорогой оно не много не корректно. Для Вас может и дорогой, Вы застали низкую цену и психологически не готовы к тому что после 10 кратного роста кто то готов покупать. А  у нуба,который только вошел и ничего не знает, нет таких психологических ограничений. Или у хедж фонда с оборотом в несколько триллионов доларов. У него есть свой торговый план. И там работают обычные люди. Вот такой обычный трейдер приходит и говорит своему босу. Смотри был эфир по 400 долларов а сейчас по 260. Давай купим на пару десятков М. ОН уже хорошо скоооректировался можем поднять 100%.

У хедж-фондов, в отличие от нубов с капиталом в пол-битка, есть строго установленные правила работы и регламент, в котором четко оговорены виды инструментов и риски. Ни один управляющий в здравом уме в крипту (пока она не начнет хоть как-то регулироваться) не полезет, да ему просто не дадут это сделать чисто юридически даже. Наивно с твоей стороны допускать такие мысли.

"Дорогой" - понятие вполне оцениваемое. Классически уровень дороговизны можно оценить по показателям рентабельности (чистая прибыль/выручка) или по P/E (Капитализация/чистая прибыль). В текущей ситуации выхлопы ни от эфира, ни от проектов на его основе пока трудно оценить, поэтому рынок так и колбасит из стороны в сторону (он пытается найти справедливые уровни). Но если немного подумать, то учитывая средний P/E = 25 на американском рынке - то ежегодная прибыль от внедрения эфира должна составлять миллиард баксов - да вот только где она? Пока этот мировой супер-компьютер лишь выступает в качестве печатного станка бесчисленного множества всевозможных ico-шек, перспективы 80% из которых весьма и весьма туманны.

Из всей когорты проктов явно выделяется лишь биток - ведь он имеет статус не "предприятия", а аналога денег, здесь перспектив для роста значительно больше. Но учитывая предстоящие сложности и вероятный хард-форк, лезть в него сейчас - тоже глупо.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 02, 2017, 07:37:54 AM
 #14447

На мой взгляд большие деньги в крипту ещё не входили, сейчас это не пузырь, а максимум пузырёк, думаю вы скоро увидим капитализацию и триллион, и два, а нынешние цены покажутся оскорбительно дешевыми.

Большие деньги входят туда, где для них есть перспективы роста. Зачем им входить на перекупленный рынок? И, главное - во что входить?

На текущий момент себестоимость майнинга битка на китайских мега-фермах около 1200 баксов (по верхней оценке), эфира - баксов 50 наверное от силы. Всякой "шняги" (это я еще более-менее достойные проекты выбрал) типа дикред, зикэш, дэш, монеро, лайт, додж, сиа (типа аналогов битка и новых супер-денег) - вообще процентов на 80 ниже текущих ценовых уровней. Большие деньги что ли совсем отупели и придут на биржу скупать это втридорога? Да им проще купить у NVIDIA или AMD новые видяхи и майнить на собственной ферме всё, сэкономив процентов 70-80 процедуре покупки на биржах - если вообще им эти монетки понадобятся.

Да, 100 миллиардов баксов в масштабе мира - это очень мало. Но это мало, когда актив признан всеми. Когда же происходит так, что некая группа пытается всем навязать свои особенные денежки, выдывая, что они имеют ценность - это смахивает на пирамиду. Тебе никто не мешает создать форк битка, назвать его "биоупен" и пытаться втюхивать всем, рассказывая байки, что это офигенское средство платежа - да кто поведется то? Примерно это сейчас и происходит в крипте - кому смогли - впарили, а теперь дело встало.
Большие деньги большим деньгам рознь. Сейчас в крипту вошёл самый лёгкий на подъём и толерантный к рискам венчурный капитал. Такого свободного и готового к самопожертвованию ради возможности сорвать большой куш капитала в мире по моим оценкам около 50 миллиардов долларов - и почти все они сейчас в крипте (остальное докинули наркоманы, хакеры, хомяки и техногики)!
Настоящие большие деньги ищут не перспективы роста, а самосохранения - от налогов, от инфляции, и чтобы всё было легально, и к крипте они пока только присматриваются, создают рабочие группы по возможности интеграции блокчейна в бизнес-процессы, лоббируют правовое урегулирование. У блокчейна колоссальные возможности, от перспектив захватывает дух!

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 07:44:07 AM
 #14448

Большие деньги большим деньгам рознь. Сейчас в крипту вошёл самый лёгкий на подъём и толерантный к рискам венчурный капитал. Такого свободного и готового к самопожертвованию ради возможности сорвать большой куш капитала в мире по моим оценкам около 50 миллиардов долларов - и почти все они сейчас в крипте (остальное докинули наркоманы, хакеры, хомяки и техногики)!
Настоящие большие деньги ищут не перспективы роста, а самосохранения - от налогов, от инфляции, и чтобы всё было легально, и к крипте они пока только присматриваются, создают рабочие группы по возможности интеграции блокчейна в бизнес-процессы, лоббируют правовое урегулирование. У блокчейна колоссальные возможности, от перспектив захватывает дух!

На горизонте 5-10 лет - ты безоговорочно прав.
Но здесь мало кто мыслит такими временными интервалами. Нынешняя весна многим голову вскружила, все хотят иксы сегодня, сейчас.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
July 02, 2017, 08:02:31 AM
 #14449

Да им проще купить у NVIDIA или AMD новые видяхи и майнить на собственной ферме всё, сэкономив процентов 70-80 процедуре покупки на биржах - если вообще им эти монетки понадобятся.
Вот этот тезис меня больше всего повеселил  Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1849


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 02, 2017, 08:16:14 AM
 #14450

На горизонте 5-10 лет - ты безоговорочно прав.
Но здесь мало кто мыслит такими временными интервалами. Нынешняя весна многим голову вскружила, все хотят иксы сегодня, сейчас.

Зачем ты пытаешься донести до людей какие то вменяемые мысли? Еще пока не остыл рост, и люди негативно относятся к таким вот "умникам". Особенно те, кто вошли в активы сейчас  Cheesy
Если даже предположить что венчурные фонды вливают какие то деньги в крипту (А я думаю так и есть) то на данный момент они влиявают небольшие кусочки, так как только отбитый дегенерат не видит перегретость рынка. Но отбитые дегенераты не управляют венчурными фондами.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 02, 2017, 08:47:18 AM
Last edit: July 02, 2017, 09:15:56 AM by pineapple express
 #14451

Quote
У хедж-фондов, в отличие от нубов с капиталом в пол-битка, есть строго установленные правила работы и регламент, в котором четко оговорены виды инструментов и риски. Ни один управляющий в здравом уме в крипту
http://www.coindesk.com/6-new-hedge-funds-seeking-bitcoin-returns/   14 года статья
кракены, битпеи, абры, все это инвестиции венчурного капитала. Можно сказать не в последнюю очередь (а может и в первую) благодаря усилиям VC, биткоин и крипта достигли таких высот
всетаки гавнофорки качают свой премайн и отношения к реальным вливаниям не имеют. Поэтому только биткоин
в ефир тоже как ни странно
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 09:02:43 AM
 #14452

Зачем ты пытаешься донести до людей какие то вменяемые мысли? Еще пока не остыл рост, и люди негативно относятся к таким вот "умникам". Особенно те, кто вошли в активы сейчас  Cheesy
Если даже предположить что венчурные фонды вливают какие то деньги в крипту (А я думаю так и есть) то на данный момент они влиявают небольшие кусочки, так как только отбитый дегенерат не видит перегретость рынка. Но отбитые дегенераты не управляют венчурными фондами.

Спасибо. Вот я и смотрю, что оказывается за откровенным несогласием с моим вью стоит не что иное, как отрытый лонг у этих самых оппонентов. Поэтому и восприятие противоположной информации идет в столь негативном ключе. Ты прав, я пожалуй больше не буду писать про неминуемый корректоз, а просто увеличу шорт на очередном отскоке.

Да им проще купить у NVIDIA или AMD новые видяхи и майнить на собственной ферме всё, сэкономив процентов 70-80 процедуре покупки на биржах - если вообще им эти монетки понадобятся.
Вот этот тезис меня больше всего повеселил  Grin

А что такое? Ты считаешь, что крупные капиталы (даже если они решат инвестировать на текущей фазе) придут на биржу скупать по сумасшедшим ценами ***-коины?)
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 09:29:03 AM
 #14453

Quote
У хедж-фондов, в отличие от нубов с капиталом в пол-битка, есть строго установленные правила работы и регламент, в котором четко оговорены виды инструментов и риски. Ни один управляющий в здравом уме в крипту
http://www.coindesk.com/6-new-hedge-funds-seeking-bitcoin-returns/   14 года статья
кракены, битпеи, абры, все это инвестиции венчурного капитала. Можно сказать не в последнюю очередь (а может и в первую) благодаря усилиям VC, биткоин и крипта достигли таких высот
всетаки гавнофорки качают свой премайн и отношения к реальным вливаниям не имеют. Поэтому только биткоин
в ефир тоже как ни странно


Как я понял из статьи - это специализированные хедж-фонды, которые изначально были созданы для высоко-рисковых (но потенциально доходных) инвестиций, в т.ч. и в крипту (по сути их можно назвать карманными банками отдельных миллионеров + те инвестиции, которые удалось привлечь). Это немного друга тема. Настоящие киты как Паломино, Триан, Блэк-рок - в крипту при текущих условиях не сунутся.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1849


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 02, 2017, 09:34:41 AM
 #14454

Спасибо. Вот я и смотрю, что оказывается за откровенным несогласием с моим вью стоит не что иное, как отрытый лонг у этих самых оппонентов. Поэтому и восприятие противоположной информации идет в столь негативном ключе. Ты прав, я пожалуй больше не буду писать про неминуемый корректоз, а просто увеличу шорт на очередном отскоке.

Шорты это хорошо  Cheesy больше шортов, больше топлива для полета вверх. Надеюсь примешь к сведению.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
July 02, 2017, 09:36:57 AM
 #14455

Странные люди делают странные выкладки и анализы ориентируясь на каноны стандартной экономики. Ребята это не стандартная экономика, тут все по другому. Вы не можете оперировать цифрами,фактами, доводами потому что их тут нет. Рынок в самом начале созревания и все правила рисуют сами игроки. И конечно что многие правы когда говорят что большинство активов перегрето. Только фишка в том что никто не знает сколько они будут остывать. Месяц, полгода, день. И еще одна фишка что проще купить на перегретом рынке чем искать дно. Основные примеры- купленные эфир на таком же перегретом рынке в прошлом году дал минимум 10 кратное увеличение в $. Тоже самое btc, тоже самое стратис,хеm, декрет и еще много чего.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 09:38:09 AM
 #14456

Спасибо. Вот я и смотрю, что оказывается за откровенным несогласием с моим вью стоит не что иное, как отрытый лонг у этих самых оппонентов. Поэтому и восприятие противоположной информации идет в столь негативном ключе. Ты прав, я пожалуй больше не буду писать про неминуемый корректоз, а просто увеличу шорт на очередном отскоке.

Шорты это хорошо  Cheesy больше шортов, больше топлива для полета вверх. Надеюсь примешь к сведению.

Мои шорты сейчас как маленькая красная точка на фоне зеленеющего поля лонгов инвесторов  Grin
Не сопоставимо как-то, да и объем пока не олл-ин. К тому же, не забывай - многие и не знают даже, что такое шорт.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 02, 2017, 09:40:10 AM
 #14457

Quote
У хедж-фондов, в отличие от нубов с капиталом в пол-битка, есть строго установленные правила работы и регламент, в котором четко оговорены виды инструментов и риски. Ни один управляющий в здравом уме в крипту
http://www.coindesk.com/6-new-hedge-funds-seeking-bitcoin-returns/   14 года статья
кракены, битпеи, абры, все это инвестиции венчурного капитала. Можно сказать не в последнюю очередь (а может и в первую) благодаря усилиям VC, биткоин и крипта достигли таких высот
всетаки гавнофорки качают свой премайн и отношения к реальным вливаниям не имеют. Поэтому только биткоин
в ефир тоже как ни странно


Как я понял из статьи - это специализированные хедж-фонды, которые изначально были созданы для высоко-рисковых (но потенциально доходных) инвестиций, в т.ч. и в крипту (по сути их можно назвать карманными банками отдельных миллионеров + те инвестиции, которые удалось привлечь). Это немного друга тема. Настоящие киты как Паломино, Триан, Блэк-рок - в крипту при текущих условиях не сунутся.
Вы утверждаете то, чего не можете знать наверняка!
Думаю в каждом крупном хедж-фонде есть команды, работающие с криптой, даже если это не афишируется.
Весь развитый мир столкнулся с проблемой нулевого роста, и криптовалюты неизбежно притягивают внимание, даже не своей сумасшедшей скоростью роста, а высокой волатильностью! Большая волатильность имеет большой потенциал извлечения прибыли. А компенсировать и уравновешивать риски хедж-фонды прекрасно умеют, они на этом специализируются. Падает рынок, растёт - да похуй, лишь бы двигался с хорошей амплитудой, а это крипта умеет и делает!

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1849


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 02, 2017, 09:43:18 AM
 #14458

Странные люди делают странные выкладки и анализы ориентируясь на каноны стандартной экономики. Ребята это не стандартная экономика, тут все по другому. Вы не можете оперировать цифрами,фактами, доводами потому что их тут нет.

Открою тебе тайну: если ты не видишь закономерности и все тебе кажется не имеющим смысла, то это только от недостатка знаний. Если гумманитарию показать поверхностные интегралы то он тоже скажет что бред, и никакого смысла нет (утрированно, но суть ты понял).
Когда подтягиваешь в какой нибудь области свою квалификацию, то начинаешь лучше понимать все.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 09:48:13 AM
 #14459

Вы утверждаете то, чего не можете знать наверняка!
Думаю в каждом крупном хедж-фонде есть команды, работающие с криптой, даже если это не афишируется.
Весь развитый мир столкнулся с проблемой нулевого роста, и криптовалюты неизбежно притягивают внимание, даже не своей сумасшедшей скоростью роста, а высокой волатильностью! Большая волатильность имеет большой потенциал извлечения прибыли. А компенсировать и уравновешивать риски хедж-фонды прекрасно умеют, они на этом специализируются. Падает рынок, растёт - да похуй, лишь бы двигался с хорошей амплитудой, а это крипта умеет и делает!

Ты видимо не понимаешь, о каких деньгах идет речь. Им просто не развернуться при текущей ликвидности, даже если ее всю соединить на одной большой бирже.
Касаемо знать наверняка - да, это мои предположения, подкрепленные определенными знаниями и наблюдениями. Ровно как и в твоем случае.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
July 02, 2017, 09:52:34 AM
Merited by chimk (1)
 #14460

А что такое? Ты считаешь, что крупные капиталы (даже если они решат инвестировать на текущей фазе) придут на биржу скупать по сумасшедшим ценами ***-коины?)
Я считаю что даже предположить то что хэдж-фонды будут майнить, это верх глупости.
Говно коины покупают только любители быстрых денег. Хэдж фонды если и будут входить то только в биткоин, возможно эфир. Если они начнут входить, то 2к за монету вам покажутся не реальным, не достижим дном. Простым смертным пока еще дают возможность купить более менее дешево.

И да, когда то сначала $10, потом $30, а потом $230 были "сумасшедшим ценам", Сумасшедшие они только в вашей голове.
Pages: « 1 ... 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 [723] 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!