Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:08:20 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 [741] 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14742678 times)
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 09, 2017, 01:45:47 PM
 #14801

Вопрос новичка. Это сколько-же необходимо потратить времени на изучение, что-бы вести качественный анализ среди такого количества криптовалют?  
Нисколько. Монет с полными блоками только две - бтс и eth (их применение растет, остальные монеты спекулятивный шлак). Использование бтс - акции, торговля альткоинами, фиатныю шлюз, деньги. Ефир - акции, сбор ефира в ефирные ико.
Весь остальной анализ проффесионала равен тыканью пальцем в топ 10, щас вроде диапазон стал шире. Можно еще выделить байтбол и йоту. Там не блокчейн а даг. Но люди пишут йота не работает, а когда работает то плохо. Байтбол работает, но людей смущает кол-во нод - всего 12. Если прикинуть анализ, то до применения уровня биткоина им как до луны, а капы уже солидные. Просто если и выделять кого из гавнокоинов то эти две монеты
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 09, 2017, 02:24:38 PM
Last edit: July 09, 2017, 02:54:02 PM by pineapple express
 #14802

кстати парни кто нибудь инвестировал в это ико? https://uetoken.com/



 По описанию выглядит интересно
Useless Ethereum Token
The world's first 100% honest Ethereum ICO. No value, no security, and no product. Just me, spending your money.

Бесполезный ефериум токен
Первое в мире честное ико. Токен без ценности, без дивидентов и без готового продукта. Только я, снег, шлюхи и лохи оплатившие банкет

Уже торгуется на HitBTC, х3 в первый день

lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
July 09, 2017, 02:25:16 PM
 #14803

Вопрос новичка. Это сколько-же необходимо потратить времени на изучение, что-бы вести качественный анализ среди такого количества криптовалют?  
Нисколько. Монет с полными блоками только две - бтс и eth (их применение растет, остальные монеты спекулятивный шлак). Использование бтс - акции, торговля альткоинами, фиатныю шлюз, деньги. Ефир - акции, сбор ефира в ефирные ико.
Весь остальной анализ проффесионала равен тыканью пальцем в топ 10, щас вроде диапазон стал шире. Можно еще выделить байтбол и йоту. Там не блокчейн а даг. Но люди пишут йота не работает, а когда работает то плохо. Байтбол работает, но людей смущает кол-во нод - всего 12. Если прикинуть анализ, то до применения уровня биткоина им как до луны, а капы уже солидные. Просто если и выделять кого из гавнокоинов то эти две монеты
эфир сам глюченный  и его скоро другие начнут догонять форки . Сейчас то да 2 главных монеты , но все может измениться . А вопрос был на счет всего количества крипт . А если учесть что эфир уже дорогой и ему максимум светит х10 то на других проще сделать х200 и больше .
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 09, 2017, 02:27:57 PM
 #14804

Как минимум, еще есть монероха. Эмеркоин, даже волны сгодятся. Есть куда смотреть и что изучать, но биткоин максималисты и "ветераны" запираются в своей коробке иррациональных страхов.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 09, 2017, 02:31:10 PM
 #14805

Вопрос новичка. Это сколько-же необходимо потратить времени на изучение, что-бы вести качественный анализ среди такого количества криптовалют?  
Нисколько. Монет с полными блоками только две - бтс и eth (их применение растет, остальные монеты спекулятивный шлак). Использование бтс - акции, торговля альткоинами, фиатныю шлюз, деньги. Ефир - акции, сбор ефира в ефирные ико.
Весь остальной анализ проффесионала равен тыканью пальцем в топ 10, щас вроде диапазон стал шире. Можно еще выделить байтбол и йоту. Там не блокчейн а даг. Но люди пишут йота не работает, а когда работает то плохо. Байтбол работает, но людей смущает кол-во нод - всего 12. Если прикинуть анализ, то до применения уровня биткоина им как до луны, а капы уже солидные. Просто если и выделять кого из гавнокоинов то эти две монеты
эфир сам глюченный  и его скоро другие начнут догонять форки . Сейчас то да 2 главных монеты , но все может измениться . А вопрос был на счет всего количества крипт . А если учесть что эфир уже дорогой и ему максимум светит х10 то на других проще сделать х200 и больше .
или /200. Я ж и пишу пальцем в небо, результат один - угадал или нет. Если тыкать щас то чкорей всего не угадаешь) А если тыкать вчера то шансы были хорошие)
это разве не анализ? Есть две монеты имеющие какое никакое применение, значит ценность их не ноль. Остальное применение не имеет, пусто в блокчейне, значит ценность их ноль
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
July 09, 2017, 02:32:52 PM
 #14806

Вопрос новичка. Это сколько-же необходимо потратить времени на изучение, что-бы вести качественный анализ среди такого количества криптовалют?  
Нисколько. Монет с полными блоками только две - бтс и eth (их применение растет, остальные монеты спекулятивный шлак). Использование бтс - акции, торговля альткоинами, фиатныю шлюз, деньги. Ефир - акции, сбор ефира в ефирные ико.
Весь остальной анализ проффесионала равен тыканью пальцем в топ 10, щас вроде диапазон стал шире. Можно еще выделить байтбол и йоту. Там не блокчейн а даг. Но люди пишут йота не работает, а когда работает то плохо. Байтбол работает, но людей смущает кол-во нод - всего 12. Если прикинуть анализ, то до применения уровня биткоина им как до луны, а капы уже солидные. Просто если и выделять кого из гавнокоинов то эти две монеты
эфир сам глюченный  и его скоро другие начнут догонять форки . Сейчас то да 2 главных монеты , но все может измениться . А вопрос был на счет всего количества крипт . А если учесть что эфир уже дорогой и ему максимум светит х10 то на других проще сделать х200 и больше .
или /200. Я ж и пишу пальцем в небо, результат один - угадал или нет. Если тыкать щас то чкорей всего не угадаешь) А если тыкать вчера то шансы были хорошие)
вот и говорю год разбираться надо что бы понять . А так весной надобыло в крипту входить , сейчас х200 уже сложно сказать что может взлететь , просто следить за всеми надо . все что было перспектовно уже выкупили , а то что поивляется крутое  туда по 200 лясов вливают . Сейчас да только на угад  Grin
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 09, 2017, 02:38:20 PM
 #14807

Вопрос новичка. Это сколько-же необходимо потратить времени на изучение, что-бы вести качественный анализ среди такого количества криптовалют?  
Нисколько. Монет с полными блоками только две - бтс и eth (их применение растет, остальные монеты спекулятивный шлак). Использование бтс - акции, торговля альткоинами, фиатныю шлюз, деньги. Ефир - акции, сбор ефира в ефирные ико.
Весь остальной анализ проффесионала равен тыканью пальцем в топ 10, щас вроде диапазон стал шире. Можно еще выделить байтбол и йоту. Там не блокчейн а даг. Но люди пишут йота не работает, а когда работает то плохо. Байтбол работает, но людей смущает кол-во нод - всего 12. Если прикинуть анализ, то до применения уровня биткоина им как до луны, а капы уже солидные. Просто если и выделять кого из гавнокоинов то эти две монеты
эфир сам глюченный  и его скоро другие начнут догонять форки . Сейчас то да 2 главных монеты , но все может измениться . А вопрос был на счет всего количества крипт . А если учесть что эфир уже дорогой и ему максимум светит х10 то на других проще сделать х200 и больше .
или /200. Я ж и пишу пальцем в небо, результат один - угадал или нет. Если тыкать щас то чкорей всего не угадаешь) А если тыкать вчера то шансы были хорошие)
вот и говорю год разбираться надо что бы понять . А так весной надобыло в крипту входить , сейчас х200 уже сложно сказать что может взлететь , просто следить за всеми надо . все что было перспектовно уже выкупили , а то что поивляется крутое  туда по 200 лясов вливают . Сейчас да только на угад  Grin
откуда год то, вот мы разобрались за две минуты во всем рынке. Уверяю, разбор не хуже годичного отсчета проффесионала
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
July 09, 2017, 03:44:20 PM
 #14808

Quote
я ни с кем не спорю - то есть, не пишу - "ты му*ак и твое мнение го*но", а аргументирую каждый свой довод. А вот в ответ аргументов не слышу почти, кроме эмоциональных выпадов и попыток подколоть, как от тебя, например, сейчас.
  Для спора не обязательно оппонента оскорблять, вы каждому кто не согласен с вашим мнение в топике пытаетесь навязать свое мнение, где-то с аргументами, где-то с откровенной чушью, а вам отвечают или не отвечают. Это и называется спор, нет?)

Quote
По поводу твоей позы - я не сужу а вопрос задал как бы - перечитай еще раз мою фразу:
Перечитал)
А ты, судя, по неприятию моей позиции
То есть в этом предложение нет суждения? Интересно как у вас все)

Quote
Просто совершенно непонятна твоя логика. Статус легендари, а конкретные доводы за лонги отсутствуют. При этом почему-то тебя цепляет медвежий взгляд. Я поделился своим мнением.
А по-моему все логично. Вы озвучили свою позицию, привели какие-то доводы, я имею право ваши доводы и мнение обсудить, подколоть, или по-стебаться, если вижу что они не тянут на доводы или они кажутся мне сомнительными. И собственно медвежья у вас позиция или бычья в данном конкретном случае мне не важно.

Quote
Я поделился своим мнением. Если не согласен или видишь какие-то ошибки в умозаключениях - осини нас своим.
Свое мнение я оставлю при себе, пока вроде не требуется публиковать свое мнение, для того чтобы обсудить чье-то чужое, с которым вы тут носитесь делитесь в разных топиках.

Quote
Статус легендари
Не понял, какое это отношение имеет к вопросу?)
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 09, 2017, 03:47:21 PM
 #14809

кстати парни кто нибудь инвестировал в это ико? https://uetoken.com/
Это шедевр.  Grin
Я просто преклоняюсь.
Вот честно - сделал 60 килобаксов честно сказав "я продаю вам воздух"
Знатный троллинг хомяков.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 09, 2017, 04:03:02 PM
 #14810

Завод, единственная продукция которого - акции этого же самого завода  Grin

Ах, я вспомнил. Кроме акций еще бухгалтерия этого завода ведёт реестр акционеров -
кто кому когда сколько акций продал. Комиссия с продаж акций тоже уже существенная
часть прибыли Smiley

Поздравляю, амаклик, что ты открыл для себя золото. Grin Где майнеры являются старателями.
Пока держатели/потребители признают ценность ресурса, он стоит определенных денег, те это на-ся консенсус, амаклик. Добровольный. Фиатные деньги такая же условность, только на основе насильственного консенсуса.

PS Мессадж адресован не амаклику, который понятно, что проплаченный тролль и пробы на нем ставить в общем то негде, местный "криптожирик" Grin, а новорегам 2016-2017.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 09, 2017, 04:15:57 PM
 #14811

Рекомендую ознакомиться с книгой о Линусе Торвальдсе, изобретателе Linux, вырезка оттуда, чрезвычайно интересная вещь, шуточная гипотеза, однако глубже чем кажется:

    Д: Ну что ж -- план неплохой.  Говорят, есть два  извечных вопроса:  "В
чем смысл жизни?" и "Куда девать накопившуюся за день мелочь?"
     Л: Ну вот, ответ на первый у меня есть.
     Д: Какой?
     Л: Простой и  приятный.  Не  то  чтобы он придавал жизни  смысл,  но по
крайней мере проясняет картину. В жизни  важны всего три вещи.  Они движут и
тобой, и любой живой  тварью:  первая  -- выживание, вторая  -- общественный
уклад,  третья --  удовольствие. Все  в жизни проходит  через эти три этапа.
Причем после  удовольствия  уже  ничего  нет, Отсюда  вывод: смысл  жизни --
достичь  третьего этапа. Достиг его -- и дело  в шляпе.  Но сперва -- пройди
два предыдущих.

http://lib.ru/LINUXGUIDE/torvalds_jast_for_fun.txt


dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
July 09, 2017, 04:16:40 PM
 #14812

Вопрос новичка. Это сколько-же необходимо потратить времени на изучение, что-бы вести качественный анализ среди такого количества криптовалют?  
минимум год чтобы разбираться хорошо и видеть уже на старте что стоит брать а что нет . Или Несколько раз слить деп и тогда быстрее научится можно  Cool

Зачем год то? купил зимой, вывел на десктопный кошель свои монеты,завел в конце весны и начала лета - продал. Забыл про сущестсование крипты до следующей зимы и так несколько раз. Вот и все, это все что нужно знать для торговли криптой, и никаких "что выбрать" , никакого "анализа" и прочей херни.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 09, 2017, 04:30:10 PM
Last edit: July 09, 2017, 04:41:07 PM by Granturismo777
 #14813

Quote
я ни с кем не спорю - то есть, не пишу - "ты му*ак и твое мнение го*но", а аргументирую каждый свой довод. А вот в ответ аргументов не слышу почти, кроме эмоциональных выпадов и попыток подколоть, как от тебя, например, сейчас.
 Для спора не обязательно оппонента оскорблять, вы каждому кто не согласен с вашим мнение в топике пытаетесь навязать свое мнение, где-то с аргументами, где-то с откровенной чушью, а вам отвечают или не отвечают. Это и называется спор, нет?)

Quote
По поводу твоей позы - я не сужу а вопрос задал как бы - перечитай еще раз мою фразу:
Перечитал)
А ты, судя, по неприятию моей позиции
То есть в этом предложение нет суждения? Интересно как у вас все)

Quote
Просто совершенно непонятна твоя логика. Статус легендари, а конкретные доводы за лонги отсутствуют. При этом почему-то тебя цепляет медвежий взгляд. Я поделился своим мнением.
А по-моему все логично. Вы озвучили свою позицию, привели какие-то доводы, я имею право ваши доводы и мнение обсудить, подколоть, или по-стебаться, если вижу что они не тянут на доводы или они кажутся мне сомнительными. И собственно медвежья у вас позиция или бычья в данном конкретном случае мне не важно.

Quote
Я поделился своим мнением. Если не согласен или видишь какие-то ошибки в умозаключениях - осини нас своим.
Свое мнение я оставлю при себе, пока вроде не требуется публиковать свое мнение, для того чтобы обсудить чье-то чужое, с которым вы тут носитесь делитесь в разных топиках.

Quote
Статус легендари
Не понял, какое это отношение имеет к вопросу?)

Разобрал пост на запчасти, а вразумительного ничего так и не написал. Давай уже на ты чтоли. Я не думаю, что мой возраст больше твоего, а других причин обращаться на "Вы" - не вижу.

Что касаемо всего остального - ты легко читаешься, - если отвечаешь на мои сообщения в таком потоке + явно заметно, что пытаешься протащить линию о том, что в своих суждениях о грядущем снижении я не прав - очевидно, какая-то собака тут зарыта. Ты или действительно по уши в лонгах, либо же считаешь, что рынок ожидает рост (а не снижение), т.к. контекст несогласия особенно ярко выражен.

А ранг твой я напомнил лишь для того, чтобы вместо того, что б писать какие-то глупости и докапываться до деепречастных оборотов, упуская саму суть предложения, а также лить воду - лучше б тогда уж озвучил свое вью по рынку и аргументировал его, а мы посмотрим, насколько статус является заслуженным и так ли ты крут, как пытаешься себя позиционировать, отвечая в такой манере на мои сообщения.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 09, 2017, 04:44:28 PM
 #14814

Поздравляю, амаклик, что ты открыл для себя золото.
Вот вы странные люди. Я вам каждое ваше заблуждение пытаюсь объяснить, а вы
из нафталина достаете то, что я объяснил два месяца назад, а вы уже успели забыть.
Причем с криками "накося-выкуси"!

Я уже не раз объяснял почему золото стало мерилом ценности.
Ну давайте еще раз повторю.
У человека есть всего несколько органов чувств. Так что такие вещи
которые мы не чувствуем напрямую, не могут служить деньгами.
Допустим, магнитное поле. Вы сразу скажете - ну какой он дебил, каждому
дураку ясно что магнитное поле не может быть деньгами, чего он воду точит.

Что у нас есть? Обоняние, зрение, вкус, слух, осязание. Иногда доплюсовывают
вестибулярный аппарат, я еще от себя предложу "интеллект". Очень мало
интерфейсов у человека. Что из этого может стать деньгами, а что нет?

Смотрите какое дело. Соль, специи и прочее в исторических документах
называли деньгами. В блокадном Ленинграде и дрова для буржуйки были
ценностью. Но давайте отделять деньги от товара. Товар - это то, что нам
нужно для того чтобы его потратить. Дрова сжечь, духи напрыскать, солью
посолить, перцем поперчить. Так что все связанное с едой и вкусом - это не деньги.
Этим можно обмениваться, но это используется по назначению.

Звук? Может можно расплатиться звуком? Типа я тебе спою серенаду, а ты
меня за это покормишь. А раз я тебе серенаду спел - она теперь у тебя, ты
её споешь кому-нибудь и так далее... Бред, верно? Так что всё, что связано
со слухом - это тоже не деньги (грампластинки и магнитофонные кассеты
вспомните? ну-ну)

Едем дальше. Обоняние как и вкус отбрасываем - все что пахнет хорошо
рано или поздно выветривается.

Осязание. Уже теплее, да? Все что приятно на ощупь может являться деньгами.
Но беда - очень у человека это чувство слабое. Вы не различите на ощупь
рукой клен от березы или гранит от малахита.

Вестибулярный аппарат и интеллект рассматривать не будем, опять же
если ты на качелях покачался - тебе это в кайф, но передать это
кому-то ты не можешь. Если ты разгадал загадку - это приятно, но опять
же это не деньги.

Та-дам! Мы подошли к самому главному! Зрение! Я тебе дал камушек, ты на него
смотришь и этот камушек не портится от того, что ты на него глядишь. Потом
ты этот камушек дал еще кому-то и так далее...

Так почему золото? Почему не какой-нибудь индий? Почему бриллиант, а не кварц?
Потому что блестит.
Воронам тоже нравятся блестящие штучки, а щука на блесну клюёт.
От чего людям нравятся блестящие вещи - это я не знаю, пускай антропологи выясняют.

Подошли к самому главному.
Золото стало деньгами, то есть средством позволяющим совершать обмены
предметами между людьми, потому что оно не портится от того что на него
смотрят и потому что оно блестит.

Биткойн не блестит сука.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 09, 2017, 05:43:12 PM
 #14815


Вот вы странные люди. Я вам каждое ваше заблуждение пытаюсь объяснить, а вы
из нафталина достаете то, что я объяснил два месяца назад, а вы уже успели забыть.
Причем с криками "накося-выкуси"!

Я уже не раз объяснял почему золото стало мерилом ценности.
Ну давайте еще раз повторю.
У человека есть всего несколько органов чувств. Так что такие вещи
которые мы не чувствуем напрямую, не могут служить деньгами.
Допустим, магнитное поле. Вы сразу скажете - ну какой он дебил, каждому
дураку ясно что магнитное поле не может быть деньгами, чего он воду точит.

Что у нас есть? Обоняние, зрение, вкус, слух, осязание. Иногда доплюсовывают
вестибулярный аппарат, я еще от себя предложу "интеллект". Очень мало
интерфейсов у человека. Что из этого может стать деньгами, а что нет?

Смотрите какое дело. Соль, специи и прочее в исторических документах
называли деньгами. В блокадном Ленинграде и дрова для буржуйки были
ценностью. Но давайте отделять деньги от товара. Товар - это то, что нам
нужно для того чтобы его потратить. Дрова сжечь, духи напрыскать, солью
посолить, перцем поперчить. Так что все связанное с едой и вкусом - это не деньги.
Этим можно обмениваться, но это используется по назначению.

Звук? Может можно расплатиться звуком? Типа я тебе спою серенаду, а ты
меня за это покормишь. А раз я тебе серенаду спел - она теперь у тебя, ты
её споешь кому-нибудь и так далее... Бред, верно? Так что всё, что связано
со слухом - это тоже не деньги (грампластинки и магнитофонные кассеты
вспомните? ну-ну)

Едем дальше. Обоняние как и вкус отбрасываем - все что пахнет хорошо
рано или поздно выветривается.

Осязание. Уже теплее, да? Все что приятно на ощупь может являться деньгами.
Но беда - очень у человека это чувство слабое. Вы не различите на ощупь
рукой клен от березы или гранит от малахита.

Вестибулярный аппарат и интеллект рассматривать не будем, опять же
если ты на качелях покачался - тебе это в кайф, но передать это
кому-то ты не можешь. Если ты разгадал загадку - это приятно, но опять
же это не деньги.

Та-дам! Мы подошли к самому главному! Зрение! Я тебе дал камушек, ты на него
смотришь и этот камушек не портится от того, что ты на него глядишь. Потом
ты этот камушек дал еще кому-то и так далее...

Так почему золото? Почему не какой-нибудь индий? Почему бриллиант, а не кварц?
Потому что блестит.
Воронам тоже нравятся блестящие штучки, а щука на блесну клюёт.
От чего людям нравятся блестящие вещи - это я не знаю, пускай антропологи выясняют.

Подошли к самому главному.
Золото стало деньгами, то есть средством позволяющим совершать обмены
предметами между людьми, потому что оно не портится от того что на него
смотрят и потому что оно блестит.

Биткойн не блестит сука.

Безналичные деньги на карте сбербанка тоже не блестят, ага. Потом золото-серебро преобладает в периоды смуты, когда доверия к долговым фантикам отсутствует. Биткоин и другие криптовалюты просто следующая итерация золота периода высокой турбулентности для старой баксовой системы.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 09, 2017, 06:13:21 PM
 #14816

Безналичные деньги на карте сбербанка тоже не блестят, ага.
А это им не деньги. Это обязательства в данном случае сбербанка.
Бывают другие обязательства, типа векселей, облигаций и прочее.
Если я пообещаю сбегать принести вам пивасика - это тоже некое обязательство.

Quote
Потом золото-серебро преобладает в периоды смуты, когда доверия к долговым фантикам отсутствует.
Возможно. Так как в период смуты гарант по обязательствам может пропасть.
О чем вы спорите-то?

Quote
Биткоин и другие криптовалюты просто следующая итерация золота периода высокой турбулентности для старой баксовой системы.
Кто о чем, а вшивый о бане.  Grin
От того, что вы мантру повторите еще раз ничего не изменится.
Следующая итерация золота, блядь. Ты хоть знаешь значение слова "итерация"?  Grin
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
July 09, 2017, 06:15:51 PM
 #14817

Невозможно по причине которую я не раз озвучивал. Но мало кто в эти мои объяснения
старается въехать. Это же головой думать надо, а гораздо проще повторять заученные
мантры. Так что да, крипта - это как акции предприятия, которое ничего не производит.

В основном да, ничего не производят, но есть и те кто производит и дивиденды платит.
Только их почему-то тролят, а в первых вваливают бабло на ико.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 09, 2017, 06:28:11 PM
 #14818

У амаклина есть одно хорошее качество - стабильность. У него из года в год только один прогноз - крипте п#зда. И как видим его прогноз стабильно не сбывается  Grin

Я ещё заметил, что когда он затихает, то обычно рост идёт. А когда выскакивает и развивает бурную активность, то начинается боковик. Я так постоянно слежу за ним и хороший профит получается.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 09, 2017, 06:28:49 PM
 #14819

Quote
Кто о чем, а вшивый о бане.  Grin
От того, что вы мантру повторите еще раз ничего не изменится.
Следующая итерация золота, блядь. Ты хоть знаешь значение слова "итерация"?  Grin


амаклик, только тебе што ли дозволено тут умника и самозваного эксперта из себя строить?
Мы же уж пришли, что "все новое хорошо забытое старое", история развивается циклично
Исходя из этого тезиса можно вывести, что биткоин повторение (итерация) золота на новый лад.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 09, 2017, 06:36:34 PM
 #14820

амаклик, только тебе што ли дозволено тут умника и самозваного эксперта из себя строить?
Мы же уж пришли, что "все новое хорошо забытое старое", история развивается циклично
Исходя из этого тезиса можно вывести, что биткоин повторение (итерация) золота на новый лад.
А можно по-подробнее пояснить вашу логику?
Даже если предположить что "все новое - это хорошо забытое старое"
(я, правда, считаю что это какая-то лирическая метафора, а не строгое утверждение),
то почему именно биткойн - это итерация золота на новый лад?

Почему не сушеный киш-миш и не мякоть кокоса - это итерация золота на новый лад?  Grin
Pages: « 1 ... 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 [741] 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!