Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:16:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 [753] 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577164 times)
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 12, 2017, 02:21:45 PM
 #15041

А что за монетка такая Metal? Всё вокруг падает, а её пампят не по детски.
Это не просто памп - это разгон, пока первая космическая. Вещь очень перспективная, берите пока есть возможность, в течении месяца цена вырастет так, что не подступишься.
благодарю, а где найти информацию про нее?
Лучше всего в слаке почитывать, актуальную инфу: https://metalpay.chat/ .
Только аккуратней там со всякими ссылками, особенно от долбаного слак-бота!

https://www.metalpay.com/
https://www.metalpay.com/assets/pdf/whitepaper.pdf

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-MTL

Начинается... Стоп, а что в ней собственно такого? Кошелёк для биткойнов ещё один? Приложение готово или ещё планируется? Альфа, бета? Какая была цена ICO и когда проходило ICO? Капа уже приличная у монеты, а уж после роста надо особенно осторожно влезать когда весь рынок падает.
Я уговаривать никого не собираюсь, дело ваше, Почитать, послушать, чего народ говорит(в слаке, в телеграме), а потом решать. Но времени лишнего на это уже нет - ракета уже стартовала. ИКО не было, была частная продажа, "для своих"(200 человек), цена там была $0,18. На бирже, цена на старте была около $5, потом спускалась не надолго до $0,8-0,9 - это было самое дно. Я прикупил в среднем по $1,7-1,8. Возможны и будут небольшие откаты, но я бы на это не рассчитывал.
 Спрос и интерес к монете огромный - при том что, маркетингом ещё даже не занимались, и про неё мало ещё народу знает.  

Ну всё ясно. Типичное описание самого настоящего скама. ICO не было, продажа для своих по $0.18, потом эти свои конечно подняли цену с $0.8 до $4.5. Ну конечно купив по $1.7-1.8 только и остаётся что пиарить монету на всех форумах. Ну а спрос конечно огромный, ещё бы, какая ещё монеты выросла когда все остальные упали. Но что будет когда эти "свои" избавятся от своих монет?

У них ещё и продукта готового нет, даже демы не было.

Но раз народ снова готов покупать воздух, значит живём. Grin Всё нормально, будет отскок по рынку значит.
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
July 12, 2017, 02:26:53 PM
 #15042

цена на исо была 5 центов потом второй этап 10 ц, потом 16 и 18 центов, както так Smiley в чем такая ценность метала?, почитал, ничего особенного
Это было не ИКО, а частная продажа, для "своих".
У этого металла что, даже сайта нет? А за три дня торговли на биттрексе он раздулся с 25 млн. до 99 на данный момент. Похоже на то, что кто-то улучив удобный момент по рынку надувает пузырь с расчетом затем побрить купивших.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 02:27:03 PM
 #15043

Я уговаривать никого не собираюсь, дело ваше, Почитать, послушать, чего народ говорит(в слаке, в телеграме), а потом решать. Но времени лишнего на это уже нет - ракета уже стартовала. ИКО не было, была частная продажа, "для своих"(200 человек), цена там была $0,18. На бирже, цена на старте была около $5, потом спускалась не надолго до $0,8-0,9 - это было самое дно. Я прикупил в среднем по $1,7-1,8. Возможны и будут небольшие откаты, но я бы на это не рассчитывал.
 Спрос и интерес к монете огромный - при том что, маркетингом ещё даже не занимались, и про неё мало ещё народу знает.  

Ахахаха!
Прямо не успеем на ракету, памп при такой капе уже на исходе. Разогнать очередной шлак до ста лямов баксов, а потом слить в пол, попутно наливая дуракам, желающим закупиться - ну классика. Зато организатор с профитом.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
July 12, 2017, 02:32:41 PM
 #15044

А что за монетка такая Metal? Всё вокруг падает, а её пампят не по детски.
Это не просто памп - это разгон, пока первая космическая. Вещь очень перспективная, берите пока есть возможность, в течении месяца цена вырастет так, что не подступишься.
благодарю, а где найти информацию про нее?
Лучше всего в слаке почитывать, актуальную инфу: https://metalpay.chat/ .
Только аккуратней там со всякими ссылками, особенно от долбаного слак-бота!

https://www.metalpay.com/
https://www.metalpay.com/assets/pdf/whitepaper.pdf

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-MTL

Начинается... Стоп, а что в ней собственно такого? Кошелёк для биткойнов ещё один? Приложение готово или ещё планируется? Альфа, бета? Какая была цена ICO и когда проходило ICO? Капа уже приличная у монеты, а уж после роста надо особенно осторожно влезать когда весь рынок падает.
Я уговаривать никого не собираюсь, дело ваше, Почитать, послушать, чего народ говорит(в слаке, в телеграме), а потом решать. Но времени лишнего на это уже нет - ракета уже стартовала. ИКО не было, была частная продажа, "для своих"(200 человек), цена там была $0,18. На бирже, цена на старте была около $5, потом спускалась не надолго до $0,8-0,9 - это было самое дно. Я прикупил в среднем по $1,7-1,8. Возможны и будут небольшие откаты, но я бы на это не рассчитывал.
 Спрос и интерес к монете огромный - при том что, маркетингом ещё даже не занимались, и про неё мало ещё народу знает.  

Ну всё ясно. Типичное описание самого настоящего скама. ICO не было, продажа для своих по $0.18, потом эти свои конечно подняли цену с $0.8 до $4.5. Ну конечно купив по $1.7-1.8 только и остаётся что пиарить монету на всех форумах. Ну а спрос конечно огромный, ещё бы, какая ещё монеты выросла когда все остальные упали. Но что будет когда эти "свои" избавятся от своих монет?

У них ещё и продукта готового нет, даже демы не было.

Но раз народ снова готов покупать воздух, значит живём. Grin Всё нормально, будет отскок по рынку значит.
Ну тут я спорить не буду, вся шняга(включая эфир), кроме битка - скам однозначно. Да и биток тоже вобщем-то скам порядочный, а через 2 недели станет, наверное, ещё большим скамом. Ну, а тогда, чего мы с вами тут делаем то, на этом форуме - ясно-понятно, разные скамы друг-друг впариваем.  Grin
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 02:36:53 PM
 #15045

Ну всё ясно. Типичное описание самого настоящего скама. ICO не было, продажа для своих по $0.18, потом эти свои конечно подняли цену с $0.8 до $4.5. Ну конечно купив по $1.7-1.8 только и остаётся что пиарить монету на всех форумах. Ну а спрос конечно огромный, ещё бы, какая ещё монеты выросла когда все остальные упали. Но что будет когда эти "свои" избавятся от своих монет?

У них ещё и продукта готового нет, даже демы не было.

Но раз народ снова готов покупать воздух, значит живём. Grin Всё нормально, будет отскок по рынку значит.

Хорошая тема кстати.

Создать говнокоин. Найти чувака с парой сотен битков, может даже пару таких чуваков (не так уж нереально, как кажется), взять их в долю. Вывести токен на биржу без всякого исо (т.к. исо покажет, что реальный спрос на это говно = 0). Начать покупать токен у самих себя, раскручивая его в цене. На пампе хоть незначительная часть участников рынка, но вовлечется в процесс, подпитывая спрос. Пропиарить монетку, чтобы о ней заговорили. На хайпе раздать идиотам, а дальше просто продавать сверху вниз можно сколь угодно много и долго, особенно если будет хоть какой-то маломальский спрос, а шортить все равно никому нельзя - т.к. монета немаржинальная.

В итоге у тебя в кармане битки, шлак продан за реальные бабки тупым хомякам. Деньги из воздуха просто!
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 12, 2017, 02:44:25 PM
 #15046

Ну всё ясно. Типичное описание самого настоящего скама. ICO не было, продажа для своих по $0.18, потом эти свои конечно подняли цену с $0.8 до $4.5. Ну конечно купив по $1.7-1.8 только и остаётся что пиарить монету на всех форумах. Ну а спрос конечно огромный, ещё бы, какая ещё монеты выросла когда все остальные упали. Но что будет когда эти "свои" избавятся от своих монет?

У них ещё и продукта готового нет, даже демы не было.

Но раз народ снова готов покупать воздух, значит живём. Grin Всё нормально, будет отскок по рынку значит.

Хорошая тема кстати.

Создать говнокоин. Найти чувака с парой сотен битков, может даже пару таких чуваков (не так уж нереально, как кажется), взять их в долю. Вывести токен на биржу без всякого исо (т.к. исо покажет, что реальный спрос на это говно = 0). Начать покупать токен у самих себя, раскручивая его в цене. На пампе хоть незначительная часть участников рынка, но вовлечется в процесс, подпитывая спрос. Пропиарить монетку, чтобы о ней заговорили. На хайпе раздать идиотам, а дальше просто продавать сверху вниз можно сколь угодно много и долго, особенно если будет хоть какой-то маломальский спрос, а шортить все равно никому нельзя - т.к. монета немаржинальная.

В итоге у тебя в кармане битки, шлак продан за реальные бабки тупым хомякам. Деньги из воздуха просто!

Ну как-то так. Надо ещё создать сайт красивый, написать white paper, провести маркетинг, найти программиста для смарт контракта. Но это всё равно даже на сотню тысяч не потянет, а поднимать можно миллионы. Эта схема уже в общем-то обкатывается как мы видим.

Хотя может Metal и действительно собирается что-то там выпускать, но я боюсь реальность будет очень далека от ожиданий.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
July 12, 2017, 02:45:26 PM
Last edit: November 10, 2017, 04:50:45 PM by kate555
 #15047

Я уговаривать никого не собираюсь, дело ваше, Почитать, послушать, чего народ говорит(в слаке, в телеграме), а потом решать. Но времени лишнего на это уже нет - ракета уже стартовала. ИКО не было, была частная продажа, "для своих"(200 человек), цена там была $0,18. На бирже, цена на старте была около $5, потом спускалась не надолго до $0,8-0,9 - это было самое дно. Я прикупил в среднем по $1,7-1,8. Возможны и будут небольшие откаты, но я бы на это не рассчитывал.
 Спрос и интерес к монете огромный - при том что, маркетингом ещё даже не занимались, и про неё мало ещё народу знает.  

Ахахаха!
Прямо не успеем на ракету, памп при такой капе уже на исходе. Разогнать очередной шлак до ста лямов баксов, а потом слить в пол, попутно наливая дуракам, желающим закупиться - ну классика. Зато организатор с профитом.

Схема не меняется веками, и еще не поменяется тысячелетия, человек не меняется.Сегодня бизнес радио слушала было сказано про Исаака Ньютона(£20 тыс., или 2,7 млн нынешних долларов, потерял из-за лопнувшего пузыря) и Компанию южных морей
Улыбнуло  Smiley
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 02:48:16 PM
 #15048

to all

Segwit 2x конечно же создаст новую цепочку и тут вопрос, насколько ее согласятся долго держать инвесторы. Т.е. давайте просто разберемся в механике.
Ну вот есть новая цепь. Вот вы 80% майнеров, майните эту цепь, получая, фактически токены, непонятно как оценененые. И что бы вам было интересно это делать более-менее продолжительный этап времени - эти токены, кто то должен покупать, что бы хотя бы покрывали свои операционные расходы.  т.е. иными словами, должен прийти "дядя" или Ко, и финансировать весь этот праздник, от трех месяцев и более. Понятно, токены запулят на биржи, будут пытаться их торговать, равняя к битку и т.п., но по факту, вся инфраструктура сформирована под биток, и уровень спроса по нему опережеает все форки в десятки раз. "Эфир" не в счет, мы все понимаем как был сформирован дефицит. Т.е. после падения спроса на токены, народ обратно возвращается в биток, и часть людей остается, фактически, опять ограбленой.

Мне не понятно, зачем было тогда привязываться к битку.. ну выкатили бы новый, уникальный форк и все. Просто желание сыграть на имени самой популярной крипты в мире?

По инвестирванию и защите от "раскола битка".
Мне кажется 30\30\30 - наиболее интересная схема. 30 в битке, 30 в фиате, 30 в форках.
Если пойдет падение(а тренд сейчас на убывание), то форки конечно упадут за битком. Все без исключения. Под вопросом только "эфир", который может остаться на прежнем уровне, за счет все еще проводящихся ИСО, но сколько будет длиться этот праздник - не понятно.
200$, как по мне - слишком много за эфир, он уже пробивался ниже и делает это с завидным упорством. Лайт по 43-45... Вполне может грохнуться до 5$. Что по факту остается, из наименее перегретого? Как по мне это  NMC  и PPC.  
Вот такие пока соображения.

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 02:53:00 PM
 #15049


Ну как-то так. Надо ещё создать сайт красивый, написать white paper, провести маркетинг, найти программиста для смарт контракта. Но это всё равно даже на сотню тысяч не потянет, а поднимать можно миллионы. Эта схема уже в общем-то обкатывается как мы видим.

Хотя может Metal и действительно собирается что-то там выпускать, но я боюсь реальность будет очень далека от ожиданий.
Ну да, затраты определенные будут. Но это наверняка устраивают люди в теме, у которых есть связи и "умелые" руки, и все расходы в итоге реально не то что в сотку, а может в десятку тысяч баксов уложатся. Зато профит будет очень нехилый. Вот за такое (когда регуляторы допрут, что происходит) вся крипта может очень сильно поплатиться.

...
По инвестирванию и защите от "раскола битка".
Мне кажется 30\30\30 - наиболее интересная схема. 30 в битке, 30 в фиате, 30 в форках.
Если пойдет падение(а тренд сейчас на убывание), то форки конечно упадут за битком. Все без исключения. Под вопросом только "эфир", который может остаться на прежнем уровне, за счет все еще проводящихся ИСО, но сколько будет длиться этот праздник - не понятно.
200$, как по мне - слишком много за эфир, он уже пробивался ниже и делает это с завидным упорством. Лайт по 43-45... Вполне может грохнуться до 5$. Что по факту остается, из наименее перегретого? Как по мне это  NMC  и PPC.  
Вот такие пока соображения.
Да вся крипта грохнется спустя некоторое время, вопрос только в том, насколько эпический будет масштаб. Держать при таком раскладе 60% в крипте - очень дурацкая диверсификация. Даже тезер может пострадать по идее. А так все правильно говоришь.

Касаемо пипца и нейма - очень странные они ребята, ходят всегда парой, корреляция около 0,9. Графики глобально лонговые кстати. Но блин, эти коины - прошлый век. Кто в здравом уме будет их покупать -  не понятно.
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 02:58:30 PM
 #15050

Ну всё ясно. Типичное описание самого настоящего скама. ICO не было, продажа для своих по $0.18, потом эти свои конечно подняли цену с $0.8 до $4.5. Ну конечно купив по $1.7-1.8 только и остаётся что пиарить монету на всех форумах. Ну а спрос конечно огромный, ещё бы, какая ещё монеты выросла когда все остальные упали. Но что будет когда эти "свои" избавятся от своих монет?

У них ещё и продукта готового нет, даже демы не было.

Но раз народ снова готов покупать воздух, значит живём. Grin Всё нормально, будет отскок по рынку значит.

Хорошая тема кстати.

Создать говнокоин. Найти чувака с парой сотен битков, может даже пару таких чуваков (не так уж нереально, как кажется), взять их в долю. Вывести токен на биржу без всякого исо (т.к. исо покажет, что реальный спрос на это говно = 0). Начать покупать токен у самих себя, раскручивая его в цене. На пампе хоть незначительная часть участников рынка, но вовлечется в процесс, подпитывая спрос. Пропиарить монетку, чтобы о ней заговорили. На хайпе раздать идиотам, а дальше просто продавать сверху вниз можно сколь угодно много и долго, особенно если будет хоть какой-то маломальский спрос, а шортить все равно никому нельзя - т.к. монета немаржинальная.

В итоге у тебя в кармане битки, шлак продан за реальные бабки тупым хомякам. Деньги из воздуха просто!


Я Вам больше скажу, вся эта тема с ИСО, очень сильно вбросит грязи в мир крипты, которой и так хватает в связи с сложной геополитической ситуацией.  На рынок вошли мошенники, и чувствуют себя как на "покорении целины" или втором "Клондайке" - грабь\воруй\*би гусей. Сейчас, пока еще все находятся в эфории, но очень скоро начнуться первые банкротсва и побеги "инвесторов" по судам. Суды будут слать всех нахер, потому как законодательство отстает, но по факту все это перерастет в огромный новостной ком, который будет очень сильно давить на курс. Тысячи обмунутой хомякоты, будут требовать справедливости, найти и разобраться с организаторами, тыкать в камеры своих детей, которым нечего есть, потому что папа вложился в ИСО взяв ипотеку под 25% годовых. И все это подтолконет государства вводить жесткое регулирование, как ИСО так и крипты.
На правах ИМХО.
Сорри за цинизм.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
July 12, 2017, 03:08:00 PM
 #15051


Я Вам больше скажу, вся эта тема с ИСО, очень сильно вбросит грязи в мир крипты, которой и так хватает в связи с сложной геополитической ситуацией.  На рынок вошли мошенники, и чувствуют себя как на "покорении целины" или втором "Клондайке" - грабь\воруй\*би гусей. Сейчас, пока еще все находятся в эфории, но очень скоро начнуться первые банкротсва и побеги "инвесторов" по судам. Суды будут слать всех нахер, потому как законодательство отстает, но по факту все это перерастет в огромный новостной ком, который будет очень сильно давить на курс. Тысячи обмунутой хомякоты, будут требовать справедливости, найти и разобраться с организаторами, тыкать в камеры своих детей, которым нечего есть, потому что папа вложился в ИСО взяв ипотеку под 25% годовых. И все это подтолконет государства вводить жесткое регулирование, как ИСО так и крипты.
На правах ИМХО.
Сорри за цинизм.
Детишек жалко  Cry

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 03:08:38 PM
 #15052

Я Вам больше скажу, вся эта тема с ИСО, очень сильно вбросит грязи в мир крипты, которой и так хватает в связи с сложной геополитической ситуацией.  На рынок вошли мошенники, и чувствуют себя как на "покорении целины" или втором "Клондайке" - грабь\воруй\*би гусей. Сейчас, пока еще все находятся в эфории, но очень скоро начнуться первые банкротсва и побеги "инвесторов" по судам. Суды будут слать всех нахер, потому как законодательство отстает, но по факту все это перерастет в огромный новостной ком, который будет очень сильно давить на курс. Тысячи обмунутой хомякоты, будут требовать справедливости, найти и разобраться с организаторами, тыкать в камеры своих детей, которым нечего есть, потому что папа вложился в ИСО взяв ипотеку под 25% годовых. И все это подтолконет государства вводить жесткое регулирование, как ИСО так и крипты.
На правах ИМХО.
Сорри за цинизм.

Да такой сценарий, ну или очень похожий, вполне вероятен. Самое обидное, что пострадать от этого могут и честные проекты, а, в частности, (от потери курса) и их инвесторы.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
July 12, 2017, 03:08:44 PM
Last edit: November 10, 2017, 04:50:32 PM by kate555
 #15053

Ну всё ясно. Типичное описание самого настоящего скама. ICO не было, продажа для своих по $0.18, потом эти свои конечно подняли цену с $0.8 до $4.5. Ну конечно купив по $1.7-1.8 только и остаётся что пиарить монету на всех форумах. Ну а спрос конечно огромный, ещё бы, какая ещё монеты выросла когда все остальные упали. Но что будет когда эти "свои" избавятся от своих монет?

У них ещё и продукта готового нет, даже демы не было.

Но раз народ снова готов покупать воздух, значит живём. Grin Всё нормально, будет отскок по рынку значит.

Хорошая тема кстати.

Создать говнокоин. Найти чувака с парой сотен битков, может даже пару таких чуваков (не так уж нереально, как кажется), взять их в долю. Вывести токен на биржу без всякого исо (т.к. исо покажет, что реальный спрос на это говно = 0). Начать покупать токен у самих себя, раскручивая его в цене. На пампе хоть незначительная часть участников рынка, но вовлечется в процесс, подпитывая спрос. Пропиарить монетку, чтобы о ней заговорили. На хайпе раздать идиотам, а дальше просто продавать сверху вниз можно сколь угодно много и долго, особенно если будет хоть какой-то маломальский спрос, а шортить все равно никому нельзя - т.к. монета немаржинальная.

В итоге у тебя в кармане битки, шлак продан за реальные бабки тупым хомякам. Деньги из воздуха просто!


Я Вам больше скажу, вся эта тема с ИСО, очень сильно вбросит грязи в мир крипты, которой и так хватает в связи с сложной геополитической ситуацией.  На рынок вошли мошенники, и чувствуют себя как на "покорении целины" или втором "Клондайке" - грабь\воруй\*би гусей. Сейчас, пока еще все находятся в эфории, но очень скоро начнуться первые банкротсва и побеги "инвесторов" по судам. Суды будут слать всех нахер, потому как законодательство отстает, но по факту все это перерастет в огромный новостной ком, который будет очень сильно давить на курс. Тысячи обмунутой хомякоты, будут требовать справедливости, найти и разобраться с организаторами, тыкать в камеры своих детей, которым нечего есть, потому что папа вложился в ИСО взяв ипотеку под 25% годовых. И все это подтолконет государства вводить жесткое регулирование, как ИСО так и крипты.
На правах ИМХО.
Сорри за цинизм.

Мошеничеством и аферами должны заниматься компетентные органы, криминал касается всех сфер жизни и должно быть без разницы где тебя обманули, в крипте или в банке. А то что папа влошился в ИКО а нормальный проект не выгорел, так он мог во что угодно вложится, бизнес открыть и погореть. Нормально все будет, приток денег в крипту будет только увеличиваться, а за этим и приемлемые правовые нормы подтянуться. А мошенников и воров в крипте и раньше искали и сажали, Карпелеса сколько уже раз арестовывали ))
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 03:10:28 PM
 #15054

Че же так льет страшно, сезон отпусков попер?  Shocked


Я тоже такого мнения,крупные инвесторы начали выходить,и чтобы перестраховался начали выводить в долоры
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
July 12, 2017, 03:16:49 PM
 #15055

я себя в такое время, как на распродаже в магазине чувствую.....
 вечно денег не хватает, купить все что хочу Wink
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 03:29:14 PM
 #15056

Quote
Мошеничеством и аферами должны заниматься компетентные органы, криминал касается всех сфер жизни и должно быть без разницы где тебя обманули, в крипте или в банке. А то что папа влошился в ИКО а нормальный проект не выгорел, так он мог во что угодно вложится, бизнес открыть и погореть. Нормально все будет, приток денег в крипту будет только увеличиваться, а за этим и приемлемые правовые нормы подтянуться. А мошенников и воров в крипте и раньше искали и сажали, вон Карпелеса сколько уже раз арестовывали ))

И че? Сидит Карпелес? Smiley
Улыбается со своим адвокатом на фотках. Таскают его по факту, что на биржу можно было заводить деньги. Т.е. за это и пытаться зацепиться.
Имея даже 1млн $ в кармане, можно бесконечно долго тянуть такой судебный процесс, особенно по англосаксонской правовой системе, которая оставляет бесконечное колличество входов и выходов, в отличии от более жесткой француской(которую копировали страны бывшего сэсэсэра)
В ситуации с ИСО - это чистые спекуляции, без привлечения денег. Ответственности никакой. Все можно списать на "хакерские аттаки", "волатильность", "проблемы сети".
Мошенник собирает эфир, продает\переводит в биток, прячет, нанимает адвоката - он отбивает претензии наиболее активных пострадавших, готовых идти в суд, в течении одного-двух полутора лет. Профит.
P.s
Параллельно, запускает 10 таких ИСО. Клондайк, мать его.
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
July 12, 2017, 03:34:39 PM
 #15057

Теперь не может доверять любой инвестиционной схеме.
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 03:35:49 PM
 #15058

to all

Что думаете по лайту? Стоит его откупать по 46-48 в лонг или нет?
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
July 12, 2017, 03:38:42 PM
 #15059

to all

Что думаете по лайту? Стоит его откупать по 46-48 в лонг или нет?

Дайте ему откатиться вниз, отдышаться, набрать позы и тогда можно дальше вверх. Район отката может быть широкий 22-35, а скорее всего ниже. Но это рынок, тут может быть все что угодно.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 03:42:37 PM
 #15060

to all

Что думаете по лайту? Стоит его откупать по 46-48 в лонг или нет?

Упаси Бог тебя это делать.
Pages: « 1 ... 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 [753] 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!