Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:29:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 [809] 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14798238 times)
nashvidi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 27, 2017, 05:18:53 PM
 #16161

Народ, а кому теперь доверить вывод в фиат, например на BTС-e был хорош вывод на яндекс, так как без комиссии и достаточно быстро))) А теперь кто топчик по минимальной комиссии и без задержек или каких-то нереальных интервалов?
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
July 27, 2017, 05:19:50 PM
 #16162

Кто слышал о CoinDash? У кого какие прогнозы?

Были взломаны, средства украдены, работу продолжат, инвесторам монеты начисляют, время покажет как дело пойдет
Ближайший год цена на их токены будет равна 0. А потом, скорее всего, и сами организаторы признают, что у них не получилось и проект закроется.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
July 27, 2017, 05:22:00 PM
 #16163

Биткоин упадет сильно и надолго и эфир и форки некторые,бегите глупцы в фиат  Grin

Интересно все это конечно. Иногда я Вас читаю и вижу дельные советы а иногда.  Ну давайте представим Вы правы. Все жутко падает. Предлагаю Вам простой способ озвучьте хотя бы один вариант вывода 100К вечно зеленых или вечно евровых ценностей в течении одного банковского дня Grin Желательно с подробностями
Карта АДВ КЕШ ждал ее больше 20 дней,кабинет там защита на высшем уровне,все четко,в день выводить можно 150 000р лимит или в баксах,но комиссии кусачие а что поделать ,чтобы сбер не отслеживал только так пока...но все в баксах как бы,она офшорная,но рубли выводят,сбербанк не дал нихера банкмотат  Grin бинбанк дал ,рядом был,друге не проверял
Тоже заказал карту. Но уже прошло около месяца. Пока нету.. Лимит конечно не большой. Могли бы сделать хотя бы тыс 500 р.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 27, 2017, 05:24:33 PM
 #16164

Кто слышал о CoinDash? У кого какие прогнозы?

Были взломаны, средства украдены, работу продолжат, инвесторам монеты начисляют, время покажет как дело пойдет
Ближайший год цена на их токены будет равна 0. А потом, скорее всего, и сами организаторы признают, что у них не получилось и проект закроется.

А я так не думаю, у них поддержка нормальная, и маркетинг сильный, плюс они хитро выкрутились програмой лояльности после взлома, думаю мощный проект будет
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
July 27, 2017, 05:27:20 PM
 #16165

Народ, а кому теперь доверить вывод в фиат, например на BTС-e был хорош вывод на яндекс, так как без комиссии и достаточно быстро))) А теперь кто топчик по минимальной комиссии и без задержек или каких-то нереальных интервалов?

адв кеш, лучше на данный момент я не нашёл.
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
July 27, 2017, 06:00:07 PM
 #16166

Ниче не понял что будет с битком. Пересижу в альтах.

С альтами тоже может случиться все что угодно. так что лучше держать всего по чуть чуть. но в приоритете конечно альты, они сейчас хорошенько просели в отличии от битка
Я как новичок не понимаю какие аргументы в пользу того, что при просадке битка альты могут пойти вверх? объясните, пожалуйста. не один-два альта, а так чтоб прям тенденция по альткоинам наметилась на рост.

NEX Exchange
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
July 27, 2017, 06:04:11 PM
 #16167

Биткоин упадет сильно и надолго и эфир и форки некторые,бегите глупцы в фиат  Grin

Интересно все это конечно. Иногда я Вас читаю и вижу дельные советы а иногда.  Ну давайте представим Вы правы. Все жутко падает. Предлагаю Вам простой способ озвучьте хотя бы один вариант вывода 100К вечно зеленых или вечно евровых ценностей в течении одного банковского дня Grin Желательно с подробностями
Карта АДВ КЕШ ждал ее больше 20 дней,кабинет там защита на высшем уровне,все четко,в день выводить можно 150 000р лимит или в баксах,но комиссии кусачие а что поделать ,чтобы сбер не отслеживал только так пока...но все в баксах как бы,она офшорная,но рубли выводят,сбербанк не дал нихера банкмотат  Grin бинбанк дал ,рядом был,друге не проверял
Тоже заказал карту. Но уже прошло около месяца. Пока нету.. Лимит конечно не большой. Могли бы сделать хотя бы тыс 500 р.
мне карта пришла за 12 дней, сам офигел)))))
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
July 27, 2017, 06:08:08 PM
 #16168

Ниче не понял что будет с битком. Пересижу в альтах.

С альтами тоже может случиться все что угодно. так что лучше держать всего по чуть чуть. но в приоритете конечно альты, они сейчас хорошенько просели в отличии от битка
Я как новичок не понимаю какие аргументы в пользу того, что при просадке битка альты могут пойти вверх? объясните, пожалуйста. не один-два альта, а так чтоб прям тенденция по альткоинам наметилась на рост.
я тоже не понимаю! Альты торгуются к битку, биток к доллару! Соответственно биток упал-альты за ним, кстати, раньше альты намного быстрее догоняли биток!
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
July 27, 2017, 06:12:36 PM
 #16169

Ниче не понял что будет с битком. Пересижу в альтах.

С альтами тоже может случиться все что угодно. так что лучше держать всего по чуть чуть. но в приоритете конечно альты, они сейчас хорошенько просели в отличии от битка
Я как новичок не понимаю какие аргументы в пользу того, что при просадке битка альты могут пойти вверх? объясните, пожалуйста. не один-два альта, а так чтоб прям тенденция по альткоинам наметилась на рост.
Тоже новичок, но рискну выдвинуть несколько версий причины роста альтов относительно биткоина:
1) Многие альты сейчас дешевы относительно фиата (психологически намного легче покупать эту технологию);
2) Многие альты из ТОП 50 (по Coinmarket) имеют развитые сервисы (децентрализованные биржы и мн.другое - при необходимости можете сами изучить по каждому интересному проекту);
3) Многие альты (или почти все) "двигаются" в сети значительно быстрее битка;
4) У многих альтов сильные команды разработчиков, маркетинга и т.д;
5) Криптовалюты, криптоактивы и т.п - это не пирамиды типа МММ, а все таки здесь сильная технология (криптография,программирование, здесь "мозги") и не только это, но и аппаратные мощности (ведь всем известно, что не только биткоин сейчас требует хорошего железа). Но есть и примеры проектов, не требующих мощного железа - это такие технологии, как Nxt, Radium - не силен в терминах, но там другой метод защиты.
6) Наверняка есть еще много причин для роста альтов относительно битка и фиата. Кто знает - продолжайте.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 27, 2017, 06:17:31 PM
 #16170

Ниче не понял что будет с битком. Пересижу в альтах.

С альтами тоже может случиться все что угодно. так что лучше держать всего по чуть чуть. но в приоритете конечно альты, они сейчас хорошенько просели в отличии от битка
Я как новичок не понимаю какие аргументы в пользу того, что при просадке битка альты могут пойти вверх? объясните, пожалуйста. не один-два альта, а так чтоб прям тенденция по альткоинам наметилась на рост.
Тоже новичок, но рискну выдвинуть несколько версий причины роста альтов относительно биткоина:
1) Многие альты сейчас дешевы относительно фиата (психологически намного легче покупать эту технологию);
2) Многие альты из ТОП 50 (по Coinmarket) имеют развитые сервисы (децентрализованные биржы и мн.другое - при необходимости можете сами изучить по каждому интересному проекту);
3) Многие альты (или почти все) "двигаются" в сети значительно быстрее битка;
4) У многих альтов сильные команды разработчиков, маркетинга и т.д;
5) Криптовалюты, криптоактивы и т.п - это не пирамиды типа МММ, а все таки здесь сильная технология (криптография,программирование, здесь "мозги") и не только это, но и аппаратные мощности (ведь всем известно, что не только биткоин сейчас требует хорошего железа). Но есть и примеры проектов, не требующих мощного железа - это такие технологии, как Nxt, Radium - не силен в терминах, но там другой метод защиты.
6) Наверняка есть еще много причин для роста альтов относительно битка и фиата. Кто знает - продолжайте.
да, нет ни одной причины. Все альты (кроме ефира, пока) шлак который пампят на битки и сливают за еще больше битков бывшие ранние майнеры
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 27, 2017, 06:22:18 PM
 #16171

Ниче не понял что будет с битком. Пересижу в альтах.

С альтами тоже может случиться все что угодно. так что лучше держать всего по чуть чуть. но в приоритете конечно альты, они сейчас хорошенько просели в отличии от битка
Я как новичок не понимаю какие аргументы в пользу того, что при просадке битка альты могут пойти вверх? объясните, пожалуйста. не один-два альта, а так чтоб прям тенденция по альткоинам наметилась на рост.
Тоже новичок, но рискну выдвинуть несколько версий причины роста альтов относительно биткоина:
1) Многие альты сейчас дешевы относительно фиата (психологически намного легче покупать эту технологию);
2) Многие альты из ТОП 50 (по Coinmarket) имеют развитые сервисы (децентрализованные биржы и мн.другое - при необходимости можете сами изучить по каждому интересному проекту);
3) Многие альты (или почти все) "двигаются" в сети значительно быстрее битка;
4) У многих альтов сильные команды разработчиков, маркетинга и т.д;
5) Криптовалюты, криптоактивы и т.п - это не пирамиды типа МММ, а все таки здесь сильная технология (криптография,программирование, здесь "мозги") и не только это, но и аппаратные мощности (ведь всем известно, что не только биткоин сейчас требует хорошего железа). Но есть и примеры проектов, не требующих мощного железа - это такие технологии, как Nxt, Radium - не силен в терминах, но там другой метод защиты.
6) Наверняка есть еще много причин для роста альтов относительно битка и фиата. Кто знает - продолжайте.

Да но с этих всех альтов, всего штук 30 каторые реально что то стоят и реально полезны, а большая часть делается просто что бы скосить денег
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
July 27, 2017, 06:30:43 PM
 #16172

Ну 30 штук - это уже далеко не 2 штуки (биток с эфиром) - вот тут то и здоровая конкуренция рождается. И главное - есть куда расти))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 27, 2017, 06:30:52 PM
 #16173

А раньше кто-то в этом сомневался? Любой, кто имеет знания, влияние и необходимые ресурсы умеет в крипту. Государства обладают всем этим. И то, все равно пока сразу найти человека нельзя, ловят тех, кто расслабил булки. И ловят не в самой крипте, а уязвимых местах вывода денег. На фиатных шлюзах, биржах, всяких Вэбмани и так далее.
Да я частенько вижу "нуууууу тупыыыыыыыые", "ну куда они лезут?", "ага, запретят они мне" и прочие забавные вскукореки.

Послушай, вот тебе уже с пяток примеров, где один на оверфлоу от своего имени спрашивал, как подняться в дарк вебе, второй гонял самые черные схемы через авторизированного пользователя вебмани и так далее. Тебя не наводит на мысли? Ну хорошо, первый не ожидал. Но остальные же видели судьбу первого? Никто тебе в отчетах правды не напишет. А вот рассказать судье, что мы его поймали по аккаунту в гугл плюс, где была его фотография, имя, фамилия, любимая кафешка, а второй просто на форуме хвастунов на вопросы "откуда такой порш?!" отвечал "да я админ альфабая" и вот как бы у нас получилось - всегда пожалуйста.

Ну они давно уже что-то у себя мухлевали. Люди много жаловались, что на графиках одно, а ордера срабатывают по-другому. Вот и довымухлёввывались.

История какая-то сказочная с греческим арестантом, который якобы одмин. Вполне может быть газетной уткой на заказ писаной.
Не пиши, не разобравшись. Жалобы были только на мт. И сами админы не рекомендовали там сидеть. Все остальное работало там отлично.

Сука, за день до ситуации с BTC-e перевел туда всё с Поло, т.к. думал, что уж с BTC-e такого точно не может случится, в отличии от Поло.
Да.... не ожидал такой подставы.
Может еще заработают........ Smiley
Перед возможным вводом BCC переводить битки на бтц-е было самой плохой мыслью.

Спасибо за ссылку. Давно я такого бреда не читал. Оказывается, БТЦ-Е должны были угадывать - а не украденные ли с Гокса Биткоины им переводят. Правда, хз как угадывать, ну да ладно. Я бы понял, что если бы им предложили ответить на запрос, а они не дали информацию. Но им пеняют, что какие то наркоманы, теневики и хакеры через них крипту проводили, а они не угадали по номеру транзакции что это так. НУ И БРЕДЯТИНА.
Вроде как пишут, что перевод битков был не на пользовательские кошельки. И что были распродажи кодов от первых лиц. Т.е. это все-таки нечто отличное от "да не знаю я, просто кто-то перевел и продал, я с краю".

А ну как я понял, надо внести битки на электрум до 1 августа, потом после 1 августа создать другой кошелек электрум и перебросить все битки на него, а уже только после этого импортировать семя в "электрум кэш" для получения BCC, чтоб если и сперли то только BCC... вроде как то так..
Все так и есть.

Сама биржа обвиняется в денежных операциях с долларом США и на территории США без должной лицензии и без соблюдения требований законодательства препятствующих отмыванию денег и требования KYC:
Я в упор не могу понять, они же через монголию гоняли деньги. Мне еще для вайеров пару раз вылетал банк в лондоне. Сами сервера и админы тоже были явно не в США. Как они могли проводить операции на территории США? Каким боком?

И новостей в продолжение истории ведь больше нет, как будто ждут чего-то и тянут время.
Мне кажется, что новостей еще вагон будет, потому что еще пара площадок сейчас идут под откос и если логи бтц-е попадут в руки федералам, то будет треш. Столько людей на погоны звезд на собирает и даже России достанется жирный кусок. Отличная будет показательная работа для отчетов "у нас все под контролем, можно принимать этот ваш биток, мы их всех все равно поймаем".

Народ, а кому теперь доверить вывод в фиат, например на BTС-e был хорош вывод на яндекс, так как без комиссии и достаточно быстро))) А теперь кто топчик по минимальной комиссии и без задержек или каких-то нереальных интервалов?
Очевидный эксмо. У них тоже коды. Теперь у них конкурентов нет. Но у них тоже рыльце в пуху, тоже нет обязательной аутентификации и их тоже могут накрыть медным тазом. Сейчас особо-то нигде и не обналичишься.

да, нет ни одной причины. Все альты (кроме ефира, пока) шлак который пампят на битки и сливают за еще больше битков бывшие ранние майнеры
Сейчас два самых главных альта это монеро и каша. И на нынешнем FUDе эфир от них явно отстает. Думаю, не стоит рассказывать, что кашу воспринимают меньше. Оно и по недавним графикам видно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 27, 2017, 06:38:04 PM
 #16174

Quote
Я в упор не могу понять, они же через монголию гоняли деньги. Мне еще для вайеров пару раз вылетал банк в лондоне. Сами сервера и админы тоже были явно не в США. Как они могли проводить операции на территории США? Каким боком?
бакс, вот оно. Имеешь дела с баксом = имеешь дела с Америкой - будь готов к физиту ФБР Grin

Quote
да, нет ни одной причины. Все альты (кроме ефира, пока) шлак который пампят на битки и сливают за еще больше битков бывшие ранние майнеры
я имею ввиду причины ваши хуйня, не реальные, как в космос слетать и выложить фотку со своим фейсом) Вроде и причина, но все знают что хуйня) 
а пампить будут или нет, или скорее когда, у памперов поспрашуйте Grin
я вобще взглянул 5 минут назад на крипто рынок с другой стороны. И увидел свет Grin Все это гавно начиная со 2й строчки нужно и полезно. И чем качественней оно пудрит мозги тем лучше для деда.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 27, 2017, 06:38:16 PM
 #16175

Кто слышал о CoinDash? У кого какие прогнозы?

Были взломаны, средства украдены, работу продолжат, инвесторам монеты начисляют, время покажет как дело пойдет
Ближайший год цена на их токены будет равна 0. А потом, скорее всего, и сами организаторы признают, что у них не получилось и проект закроется.

А я так не думаю, у них поддержка нормальная, и маркетинг сильный, плюс они хитро выкрутились програмой лояльности после взлома, думаю мощный проект будет
Я очень надеюсь, что Вы правы. Сам участвовал в CoinDash, жду баунти. Пока ничего, разбираются с инвесторами. CoinDash был очень многообещающим проектом, но не заладилось. Все баунтисты в ожидании. Если компания будет вести торги своей монетой и при этом с нормальной ценой, думаю все удивятся.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 27, 2017, 07:01:28 PM
 #16176

бакс, вот оно. Имеешь дела с баксом = имеешь дела с Америкой - будь готов к физиту ФБР Grin
Более того, я не понимаю, какой смысл платить анонимусам какие-то там штрафы, если они явно не в США?

Какой-то бред либо я тупой.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 27, 2017, 07:24:49 PM
 #16177

Ну 30 штук - это уже далеко не 2 штуки (биток с эфиром) - вот тут то и здоровая конкуренция рождается. И главное - есть куда расти))
Да, сейчас такое время, что если угадать с проэктом и вложится в ИСО, то можно очень хорошо заработать подождав годик - второй! Последние   лет на криптоактивах появилось много милионеров.
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
July 27, 2017, 07:30:22 PM
 #16178

Ого как на поло объемы упали фиатные на вообще всём. Да и не только фиатные. Реально будто бы все просто выжидают. Цены фиксанулись на определенном уровне и ни тудымс ни сюдымс.
Ощущение, что шото да случится вот прям на днях, и вообще неясно в какую сторону поезд.

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 27, 2017, 07:34:47 PM
 #16179

Ого как на поло объемы упали фиатные на вообще всём. Да и не только фиатные. Реально будто бы все просто выжидают. Цены фиксанулись на определенном уровне и ни тудымс ни сюдымс.
Ощущение, что шото да случится вот прям на днях, и вообще неясно в какую сторону поезд.
Все заняли выжыдающюю позицию, будет или хороший слив или же плавно пойдет в рост как последние два года, думаю второй вариант больше вероятный
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
July 27, 2017, 07:53:44 PM
 #16180

Ого как на поло объемы упали фиатные на вообще всём. Да и не только фиатные. Реально будто бы все просто выжидают. Цены фиксанулись на определенном уровне и ни тудымс ни сюдымс.
Ощущение, что шото да случится вот прям на днях, и вообще неясно в какую сторону поезд.
Все заняли выжыдающюю позицию, будет или хороший слив или же плавно пойдет в рост как последние два года, думаю второй вариант больше вероятный
Когда все ждут рост, бывает обычно на оборот.
Pages: « 1 ... 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 [809] 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!