Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:50:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 [810] 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14800624 times)
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 27, 2017, 07:54:32 PM
 #16181

Кто слышал о CoinDash? У кого какие прогнозы?

Были взломаны, средства украдены, работу продолжат, инвесторам монеты начисляют, время покажет как дело пойдет
Ближайший год цена на их токены будет равна 0. А потом, скорее всего, и сами организаторы признают, что у них не получилось и проект закроется.

А я так не думаю, у них поддержка нормальная, и маркетинг сильный, плюс они хитро выкрутились програмой лояльности после взлома, думаю мощный проект будет
Я очень надеюсь, что Вы правы. Сам участвовал в CoinDash, жду баунти. Пока ничего, разбираются с инвесторами. CoinDash был очень многообещающим проектом, но не заладилось. Все баунтисты в ожидании. Если компания будет вести торги своей монетой и при этом с нормальной ценой, думаю все удивятся.
Думаю все бедет хорошо. Команда оперативно и без паники розобралась с инвесторами, я получил уже свои токены, щас вручную роздадут токены у кого были проблемы и думаю почти сразу выход на биржы, я так понимаю первыми будут поло и битрекс, что уже очень хорошо, а далее розвитие, выход новых бирж, у них мощьная поддержка в Китае да и по всей Азии. Больше чем в 100 странах есть представительства включая нигерию, очень надеюсь на капитализацию в 10 милиардов)
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 27, 2017, 07:56:21 PM
 #16182

Ого как на поло объемы упали фиатные на вообще всём. Да и не только фиатные. Реально будто бы все просто выжидают. Цены фиксанулись на определенном уровне и ни тудымс ни сюдымс.
Ощущение, что шото да случится вот прям на днях, и вообще неясно в какую сторону поезд.
Все заняли выжыдающюю позицию, будет или хороший слив или же плавно пойдет в рост как последние два года, думаю второй вариант больше вероятный
Когда все ждут рост, бывает обычно на оборот.
Да, но думаю всем щас руководят майнеры, а им мощный слив не надо ( я так думаю), они будут договариватся между собой, но если все же дело к сливу пойдет, то востанавливатся будем долго
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 27, 2017, 07:57:03 PM
 #16183

Ого как на поло объемы упали фиатные на вообще всём. Да и не только фиатные. Реально будто бы все просто выжидают. Цены фиксанулись на определенном уровне и ни тудымс ни сюдымс.
Ощущение, что шото да случится вот прям на днях, и вообще неясно в какую сторону поезд.

Хороший признак к массовому дампу, особенно если выводятся битки массово из тех опасений , что Поло в случае форка не выдаст монет второстепенной цепочки. Но я считаю, что это отличная возможность подзаработать на панических настроениях. Правда никогда не известно насколько сильно могут пролив устроить.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
July 27, 2017, 08:04:20 PM
 #16184

http://libertyreserve.com/index.html
интересно, сколько значков на БЦЕ повесят
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 27, 2017, 08:16:18 PM
 #16185

Хороший признак к массовому дампу, особенно если выводятся битки массово из тех опасений , что Поло в случае форка не выдаст монет второстепенной цепочки. Но я считаю, что это отличная возможность подзаработать на панических настроениях. Правда никогда не известно насколько сильно могут пролив устроить.
Выводить битки тоже дело такое. Ты их вывел, а обратно их уже никто не принял. И все как-то расплывчато про поддержку BCC пишут, оставляя себе коридор для маневра.

Можно вообще ужастики снимать типа как про фейсбук сняли: весь мир перешел на крипту, на битке все ждут форка и завели деньги на биржи. Происходит форк, все мечтают слить как можно быстрее бестолковые копии и тут биржа вдруг объявляет, что старый биток они никому не отдадут и единственный легитимный - копия и всем силком балансы меняют на новый биток и только его и оставляютCheesy

Или все массово за день до форка выводят на свои кошельки, а потом оказывается, что майнить начали раньше и на приватных ключах ни у кого нового битка не оказывается. В этот момент от старого все значимые ноды отказываются и у людей не остается денег,а биржи и сервисы отвечают "мы вам все вывели, там и ищите" Cheesy

Или все дружно сливают копию, а потом вдруг начинается массовый слив на оригинале и памп копии и хомяки снова в ужасе.

Начинается истерия, психоз... перестройка Grin

В общем, в будущем про это либо боевики, либо ужастики снимать будут Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
July 27, 2017, 08:22:23 PM
 #16186

Ого как на поло объемы упали фиатные на вообще всём. Да и не только фиатные. Реально будто бы все просто выжидают. Цены фиксанулись на определенном уровне и ни тудымс ни сюдымс.
Ощущение, что шото да случится вот прям на днях, и вообще неясно в какую сторону поезд.

Хороший признак к массовому дампу, особенно если выводятся битки массово из тех опасений , что Поло в случае форка не выдаст монет второстепенной цепочки. Но я считаю, что это отличная возможность подзаработать на панических настроениях. Правда никогда не известно насколько сильно могут пролив устроить.

Если учесть что несколько попыток "полноценного" дампа и битка хотя бы до 1500 и форков так и не реализованы, а амплитуда волантильности скукожилась до 10-20%, то эта недосказанность коррекции отражается в ожиданиях торговцев. То есть, как только тренд ушел в минус на пару процентов, то ожидания что эта коррекция затянется формирует текущие тактики на глубокий дамп. Но появляется информационный привод который резко поворачивает маятник и уже все в ожидание чуда -типа туземун. Мы за последний год привыкли к мощным мегатрендам и не можем  смириться что все может устаканиться и 10%-20% будет за счастье.

Хотя, как по мне, и коррекция на 40% вниз и рост на 200% по битку еще не реализованы. Посему, ждем решение по форку битка и готовимся к глубокой просадке после чего дикий рост или сначала рост до $3500-3800-4200 и мощную коррекцию на 30-40%.

 Катаклизмов, по типу падения битка до 500-800долларей ожидать не стоит, слишком много богатых дядей вошли чтоб подоить рынок -не ко времени им выходить не отработав по полной.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
July 27, 2017, 08:26:44 PM
 #16187

Ого как на поло объемы упали фиатные на вообще всём. Да и не только фиатные. Реально будто бы все просто выжидают. Цены фиксанулись на определенном уровне и ни тудымс ни сюдымс.
Ощущение, что шото да случится вот прям на днях, и вообще неясно в какую сторону поезд.

Хороший признак к массовому дампу, особенно если выводятся битки массово из тех опасений , что Поло в случае форка не выдаст монет второстепенной цепочки. Но я считаю, что это отличная возможность подзаработать на панических настроениях. Правда никогда не известно насколько сильно могут пролив устроить.

Вопрос когда понять что это уже не падающие ножи и правильно поставить ведра. Ведь можно без трусов так остаться  Cheesy

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 27, 2017, 09:17:05 PM
 #16188

Давайте лучше поговорим, кто где битки будет держать к 1 августа?

Я так понимаю, самый верный вариант это биттрекс, там и новых битков начислят, и сразу на альтах можно будет играть. Но есть проблемы: в фиат если что не выйти, и маленькая ликвидность. Особо много там не купишь.

С поло вообще не ясно, такое ощущение, что никаких новых зачислений они делать не будут.

На своем кошельке самый надежный вариант, но обратно биток будет очень тяжело завести и если никакого BCC не появится, то мало того, что останешься с одним битком, так еще и в стороне от бирж и от основных профитных движений.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 27, 2017, 09:25:17 PM
 #16189

Давайте лучше поговорим, кто где битки будет держать к 1 августа?

Я так понимаю, самый верный вариант это биттрекс, там и новых битков начислят, и сразу на альтах можно будет играть. Но есть проблемы: в фиат если что не выйти, и маленькая ликвидность. Особо много там не купишь.

С поло вообще не ясно, такое ощущение, что никаких новых зачислений они делать не будут.

На своем кошельке самый надежный вариант, но обратно биток будет очень тяжело завести и если никакого BCC не появится, то мало того, что останешься с одним битком, так еще и в стороне от бирж и от основных профитных движений.

Вообще никаких движений не предпринимаю, все на волю судьбы полагаюсь. Может на какой бирже начислят, а где неначислят. Будь что будет, в любом случае разветвление сети рассматриваю исключительно как приятный бонус, так как по моим ожиданиям может принести до +10% к btc-депозиту в самом лучшем случае. Для увеличения баланса в фиатном выражении куда важнее пробитие исторического максимума, чем владение битков на двух сетях.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
July 27, 2017, 09:34:24 PM
 #16190

Давайте лучше поговорим, кто где битки будет держать к 1 августа?

Я так понимаю, самый верный вариант это биттрекс, там и новых битков начислят, и сразу на альтах можно будет играть. Но есть проблемы: в фиат если что не выйти, и маленькая ликвидность. Особо много там не купишь.

С поло вообще не ясно, такое ощущение, что никаких новых зачислений они делать не будут.

На своем кошельке самый надежный вариант, но обратно биток будет очень тяжело завести и если никакого BCC не появится, то мало того, что останешься с одним битком, так еще и в стороне от бирж и от основных профитных движений.

Лучшая идея для мыслей как по мне!
Месяц как собираю свои крохи на локальный кошелек, да решил большую часть там держать, ближе к сердцу. Также часть оставлю на битрексе для хз чего но мало ли Grin.
С поло ушел, еще в конце апреля после объявления нового делистинга.
В июне вывел в фиат 10% всего своего депо, перестраховка можно сказать и в случае чего нехорошего.
Но есть одно большущее НО - осталась куча токенов за пазухой и не знаю что с ними делать. Сливать жалко
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
July 27, 2017, 09:38:19 PM
 #16191

хорошо они цену фиксят на эфир и классик. Когда биток растет цена в долларах не меняется а в сатошах падает, ну или наоборот. Какие то дядьки удерживают цену, а эфир то я брал по 240  Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 27, 2017, 09:41:36 PM
 #16192

Вообще никаких движений не предпринимаю, все на волю судьбы полагаюсь. Может на какой бирже начислят, а где неначислят. Будь что будет, в любом случае разветвление сети рассматриваю исключительно как приятный бонус, так как по моим ожиданиям может принести до +10% к btc-депозиту в самом лучшем случае. Для увеличения баланса в фиатном выражении куда важнее пробитие исторического максимума, чем владение битков на двух сетях.
А вариант с дикими качелями, где BTC начнут укатывать в пол и BCC пампить, не рассматриваешь?

Лучшая идея для мыслей как по мне!
Месяц как собираю свои крохи на локальный кошелек, да решил большую часть там держать, ближе к сердцу. Также часть оставлю на битрексе для хз чего но мало ли Grin.
Я локальный кошелек рассматриваю в самую последнюю очередь. Не считая заначек, которые и раскатывать не собираюсь.

Quote
С поло ушел, еще в конце апреля после объявления нового делистинга.
На поло будет самое основное движение по альтам. Если, конечно, это движение будет. Хотя бы там можно будет шортить, если что.

Quote
В июне вывел в фиат 10% всего своего депо, перестраховка можно сказать и в случае чего нехорошего.
Я тоже так хотел перестраховаться. Хорошо, что руки так и не дошли. Ведь все вести на btc-e хотел. Там как раз курс хороший был в последние дни + кто-то жирные стенки и на закуп, и на продажу ставил.

Quote
Но есть одно большущее НО - осталась куча токенов за пазухой и не знаю что с ними делать. Сливать жалко
У меня часть в альтах. Даже и не думаю сливать. Это стратегические запасы, которые сложно даже в нули укатать. Не представляю, что за армагедон должен начаться, но если он начнется, то я буду только добирать по таким ценам.

хорошо они цену фиксят на эфир и классик. Когда биток растет цена в долларах не меняется а в сатошах падает, ну или наоборот. Какие то дядьки удерживают цену, а эфир то я брал по 240  Grin
Спешу тебя расстроить, это боты. И цель их не цену эфира держать, а навариваться на быстрой реакции.
Дядьки не сидят целыми днями у монитора и не корректируют каждый процент просадки/прыжка. А хомяки, что сидят у мониторов и трясутся, корректировать такую ликвидную монету не смогут.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
July 27, 2017, 09:42:02 PM
 #16193

Давайте лучше поговорим, кто где битки будет держать к 1 августа?

Я так понимаю, самый верный вариант это биттрекс, там и новых битков начислят, и сразу на альтах можно будет играть. Но есть проблемы: в фиат если что не выйти, и маленькая ликвидность. Особо много там не купишь.

С поло вообще не ясно, такое ощущение, что никаких новых зачислений они делать не будут.

На своем кошельке самый надежный вариант, но обратно биток будет очень тяжело завести и если никакого BCC не появится, то мало того, что останешься с одним битком, так еще и в стороне от бирж и от основных профитных движений.

В разных корзинах лежат и наверное нет смысла манипулировать. Пару битков на BTC-е застряло, вот и решился вопрос что с ними делать)). Битрекс действительно в данный момент самый оптимальный вариант для торговли. Жаль что так и не скинул некоторые форки (новые, типа PTOY) на пику их славы.

 С Полонекс непонятка долгий период, сначала не дали вывести сумму, десятки писем в поддержку, потом не заснапшотили Стеллар, посему накупил более 20К ARDR, пусть лежат... На Ликве тоже хорошая сумма, будем ждать дампа форков и закупаться.

 Некоторая сумма в Electrum холдиться, тоже не понятно что делать -скорее всего, ждать роста битка и выводить в фиат. Вряд ли стоит кидать их обратно в оборот.

На остальных, типа Ливекоин, Криптофия, Йобит для поддержки штанов стоят в ордерах на 80% ниже теперешних цен -вдруг прикупиться чего).
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 27, 2017, 09:55:32 PM
 #16194

Биток чего-то вверх пошёл неожиданно. Люди покупают биток за доллары в расчёте на форк и монеты второй цепи?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 27, 2017, 09:56:57 PM
 #16195

В разных корзинах лежат и наверное нет смысла манипулировать.
Но так хочется везде успеть Cheesy

Quote
Битрекс действительно в данный момент самый оптимальный вариант для торговли.
А не смущает, что btc-e штрафанули за неверефицированных пользователей, а на биттрексе до сих пор без верификации сидеть можно? У них по идее сейчас полыхать должно.

Quote
На остальных, типа Ливекоин, Криптофия, Йобит для поддержки штанов стоят в ордерах на 80% ниже теперешних цен -вдруг прикупиться чего).
Ну вот держать в ордерах на сквиз битки одна  из лучших идей. Только никогда не понимал, зачем на лайвкоине сидеть? Там ж ни объемов, ни каких-то эксклюзивных альтов? Huh Еще и русские.

Биток чего-то вверх пошёл неожиданно. Люди покупают биток за доллары в расчёте на форк и монеты второй цепи?
Да рано еще вроде Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
July 27, 2017, 10:04:26 PM
 #16196

Quote
Битрекс действительно в данный момент самый оптимальный вариант для торговли.
А не смущает, что btc-e штрафанули за неверефицированных пользователей, а на биттрексе до сих пор без верификации сидеть можно? У них по идее сейчас полыхать должно.

Суть именно в верификации, когда дело касается баксов. Если обмен крипта на крипту, то верификация не требуется. На битрексе и на битфинексе и на поло и везде так, без верифа криптой можно торговать, баксами нельзя.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
July 27, 2017, 10:13:24 PM
 #16197

В разных корзинах лежат и наверное нет смысла манипулировать.
Но так хочется везде успеть Cheesy

Quote
На остальных, типа Ливекоин, Криптофия, Йобит для поддержки штанов стоят в ордерах на 80% ниже теперешних цен -вдруг прикупиться чего).

Ну вот держать в ордерах на сквиз битки одна  из лучших идей. Только никогда не понимал, зачем на лайвкоине сидеть? Там ж ни объемов, ни каких-то эксклюзивных альтов? Huh Еще и русские.

Есть на Лайвкоине  одна экзотика, посему и жизнь без этой биржи становиться невыносимой)). Это Minereum. Продалось пару раз по нормальной цене 300-400К и зависло малость сатошиков. Да и Полибиус туда отправил за неимением хорошей альтернативы. Еще добавят Тimereum и Kekcoin, тогда за счастье будет попасть на биржу). Так нас и подсаживают на Лайвекоин)).
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
July 28, 2017, 12:16:14 AM
 #16198

Anonymous
2017/07/28 • 00:29
власти по-прежнему намерены оштрафовать биржу

Не 110 миллионов они получат, а от мертвого осла уши.
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
July 28, 2017, 12:22:33 AM
 #16199

Anonymous
2017/07/28 • 00:29
власти по-прежнему намерены оштрафовать биржу

Не 110 миллионов они получат, а от мертвого осла уши.

Криптовалютная биржа BTC-e снова будет работать через 5-10 дней, несмотря на попытки США оштрафовать ее на $110 млн, за отмывание денег
https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-256/#comment-172672
Update2: На данный момент ведутся работы по восстановлению работы сервиса. Примерные сроки от 5 до 10 дней. Спасибо за понимание
https://twitter.com/btcecom/status/890281223632764928

«Все, что вы читаете об их участии в этом это всего лишь слова, чтобы оправдать закрытие бирж», – говорится в статье из Reddit, где и был представлен документ Министерства юстиции.

Myxa
2017/07/28 • 03:55
В то время, как в США нет правовой юрисдикции в отношении биржи BTC-e, как бизнеса, поскольку он не основан на их территории, власти по-прежнему намерены оштрафовать биржу за деятельность, которая якобы охватывает территорию США

Каким образом они будут взыскивать штраф? Все-таки тупее американцев в мире никого нет

Биржа перепрятала битки. Адрес не скажу)


Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
July 28, 2017, 12:32:06 AM
 #16200

Я, может, в ночном дрёме, но это всё намёк на то, что их прижали типа чисто фофан, как показательная казнь?
А последняя фраза о том, что людей не швырнули? Правда, не очень понимаю посыла данных фраз.

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
Pages: « 1 ... 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 [810] 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!