Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:38:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 [815] 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14813855 times)
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
July 29, 2017, 12:35:09 AM
Last edit: November 10, 2017, 04:57:22 PM by kate555
 #16281

Палата цифровой коммерции (CDC) поддержала решение Комиссии по ценным бумагам США (SEC), в котором последняя заявила об необходимости регулировании ценных бумаг, которыми считаются токены используемые в ICO. Представители Палаты заявили, что подобное заявление SEC их нисколько не удивило, а даже обрадовало. https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-257/#comment-172971

вы меня поправьте если я ошибаюсь... т.е ИКО регистрируют как ценные бумаги и народ застрахован типо от кидалова, соответственно с него (ико) будут взиматься налоги, т.е.  никто никогда не покажет х1000, и вместо иксов будем считать прибыль в процентах, например ....
я вчера с эфиркина токена словил 20% и обещали 5 % годовых Cheesy а прибыль теперь считают налоговые органы, и мне теперь бухгалтера нанимать надо, чтоб не обвинили в том что я теперь уже их деньгами пользуюсь?
p.s. все короче утрировано, но смысл такой?

Я вот подумала, а почему тогда организаторам ICO не топить в сторону "цифрового контента, продукта" в таком случае ? Токен = приложение а не акции, купленное юзером  Smiley
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
July 29, 2017, 12:56:15 AM
 #16282

Как-то выпала из обсуждения одна важная тема.
Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по заявлению Санкт-Петербургской прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах в защиту интересов неопределенного круга лиц о признании информации, распространяемой посредством сети «Интернет», информацией, распространение которой в Российской Федерации запрещено,
РЕШИЛ: заявление Санкт-Петербургской прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах удовлетворить.
Признать информацию, распространяемую на Интернет-сайте по сетевым адресам: netex24.net, pro100obmen.net, makoli.com, hot-bit.com, 365cash.co, ww-pay.com, newline. online, betatransfer.net, x-pay.cc, baksman.com, 24paybank.com, n-obmen.net, trust-exchange.org, bankcomat.com, minedtrade.com, kassa. cc, fastchange. cc, wmglobus.com, goldobmen.com, cointocard.org, lionex.net, orangeexchangepro.com, xchange. is, achange.net, i-obmen.biz, btc2cashin. me, 100monet.pro, solidchanger.net, cashex. io, cash-transfers.com, e-obmen.net, obmenkin.com, pmcash. kz, uxbtc.com, bitpayeers.biz, 1wm. kz, e-money.cc, exchanger.org.ua, trust-changer.com, bestchange.ru, информацией, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено.
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
July 29, 2017, 01:32:37 AM
 #16283

Как-то выпала из обсуждения одна важная тема.
Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по заявлению Санкт-Петербургской прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах в защиту интересов неопределенного круга лиц о признании информации, распространяемой посредством сети «Интернет», информацией, распространение которой в Российской Федерации запрещено,
РЕШИЛ: заявление Санкт-Петербургской прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах удовлетворить.
Признать информацию, распространяемую на Интернет-сайте по сетевым адресам: netex24.net, pro100obmen.net, makoli.com, hot-bit.com, 365cash.co, ww-pay.com, newline. online, betatransfer.net, x-pay.cc, baksman.com, 24paybank.com, n-obmen.net, trust-exchange.org, bankcomat.com, minedtrade.com, kassa. cc, fastchange. cc, wmglobus.com, goldobmen.com, cointocard.org, lionex.net, orangeexchangepro.com, xchange. is, achange.net, i-obmen.biz, btc2cashin. me, 100monet.pro, solidchanger.net, cashex. io, cash-transfers.com, e-obmen.net, obmenkin.com, pmcash. kz, uxbtc.com, bitpayeers.biz, 1wm. kz, e-money.cc, exchanger.org.ua, trust-changer.com, bestchange.ru, информацией, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено.

так решение то в мае было, а исполнять его никто не торопится, обменники работают
 http://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/27225251/print

gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
July 29, 2017, 04:03:12 AM
 #16284

я нифига не программист, в технических деталях 0.001% но вот читая о 1 августе сделал выводы, обьясните где я ошибаюсь....
   код Битка имеет максимальный лимит в 1 Мб данных в блоке, и технически этот предел можно поднять, но не могут решит надо или нет, поэтому кто то решает сделать форк  Bitcoin Cash, и раздать или сам он там появиться на адреса, и этот каш будет типа биток но с блоком 8 мб, ток я не пойму а этот новый чем будет отличатся от других альтов кроме названия? т.е. я нанимаю программистов, провожу хорошую маркетинговую
компанию (лучше и дороже Bitcoin Cash), делаю еще одну вилку, даю название BitcoinGold969 и все я богат и знаменит Cheesy
просто хочу понять.........
prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
July 29, 2017, 04:24:00 AM
 #16285

я нифига не программист, в технических деталях 0.001% но вот читая о 1 августе сделал выводы, обьясните где я ошибаюсь....
   код Битка имеет максимальный лимит в 1 Мб данных в блоке, и технически этот предел можно поднять, но не могут решит надо или нет, поэтому кто то решает сделать форк  Bitcoin Cash, и раздать или сам он там появиться на адреса, и этот каш будет типа биток но с блоком 8 мб, ток я не пойму а этот новый чем будет отличатся от других альтов кроме названия? т.е. я нанимаю программистов, провожу хорошую маркетинговую
компанию (лучше и дороже Bitcoin Cash), делаю еще одну вилку, даю название BitcoinGold969 и все я богат и знаменит Cheesy
просто хочу понять.........

Ещё одним отличием является "миграция" балансов и истории пользователей BTC в новый форк. 
А также удачный момент времени для запуска форка с точки зрения привлечения внимания.
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
July 29, 2017, 04:24:37 AM
 #16286

Как думаете, какова будет цена на  BCC на тех биржах, где его запустят в оборот?
Тот же Kraken обещает насыпать столько же BCC сколько у вас монет на счету.
Стоит ли заводить монеты и рисковать перед 1м августа?
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
July 29, 2017, 04:33:39 AM
Last edit: July 29, 2017, 07:50:01 AM by gold969
 #16287

я нифига не программист, в технических деталях 0.001% но вот читая о 1 августе сделал выводы, обьясните где я ошибаюсь....
   код Битка имеет максимальный лимит в 1 Мб данных в блоке, и технически этот предел можно поднять, но не могут решит надо или нет, поэтому кто то решает сделать форк  Bitcoin Cash, и раздать или сам он там появиться на адреса, и этот каш будет типа биток но с блоком 8 мб, ток я не пойму а этот новый чем будет отличатся от других альтов кроме названия? т.е. я нанимаю программистов, провожу хорошую маркетинговую
компанию (лучше и дороже Bitcoin Cash), делаю еще одну вилку, даю название BitcoinGold969 и все я богат и знаменит Cheesy
просто хочу понять.........

Ещё одним отличием является "миграция" балансов и истории пользователей BTC в новый форк.  
А также удачный момент времени для запуска форка с точки зрения привлечения внимания.
Сатоши вот писал "Мне очень хотелось найти какой-то способ, чтобы включить короткое сообщение, но проблема в том, что весь мир сможет увидеть сообщение. Сколько можно напоминать людям, что сообщение совершенно не частный, он бы что-то случиться.

К сожалению, по алгоритму ecdsa могут только поставить подписи, он не может зашифровать сообщения, и нам нужен маленький размер на уровнем. ОГА может шифровать сообщения, но это во много раз больше, чем уровнем." https://bitcointalk.org/index.php?topic=25.msg159#msg159

 т.е. чем больше блок тем больше он передает информации? кто, куда, кому, и сразу % налога считает Cheesy еще и шифровать это будет для "большого брата"
если это так, то здесь и гадать не надо... через промежуток времени становиться централизованная криптовалюта, остальная крипта объявляется не законной (в связи с х... кучей статей) и все парни, спасибо, что помогли государству протестировать крипту в мировом масштабе, и радуйтесь что остались дома за своим компом.. и введут звание "лейтенант-майнер"

Ломброзо: Корпоративные Соглашения упускают суть Биткойна
Ломброзо добавил, что страх людей перед хард-форками будет улетучиваться, потому как, в его видении, угрозы хард-форков от разных компаний в экосистеме Биткойна, вроде компании Биткойн майнинга Bitmain, использовались для захвата влияния в разработке протокола Биткойна. Он добавил, что такие угрозы являются лишь детскими шуточками по сравнению с тем, что ожидает криптовалюту в будущем.

«Bitmain — всего лишь одна компаня из Китая», – сазал Ломброзо. – «Я имею ввиду, есть целые национальные правительства, которые намного, намного более могущественны, и даже имеют, типа… армии, и прочее, они где-то там… и в любой момент времени им может прийти в голову атаковать Биткойн. Как мы собираемся от этого защищаться? … Национальные правительства или даже более могущественные организации могут проделывать ещё более тошнотворные вещи. Сейчас это ничто, так, детская драка. Получается что если мы даже с такой проблемой не можем разобраться, то тогда какой аообще смысл работать над Биткойном?» https://bitnovosti.com/2017/07/29/lombrozo-on-corporate-agreements-translated-rus/

alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
July 29, 2017, 04:41:36 AM
 #16288

http://blog.kraken.com/post/1150/bitcoin-cash-and-a-critical-alert-for-bitcoin-margin-traders/
Quote

We have posted an important announcement on our blog about the “Bitcoin Cash” (BCH) hard fork that will happen on August 1. Everyone should read the complete post, but here are a few highlights from the post:

    Kraken plans to support BCH on our platform for funding and trading in the pairs BCH/XBT, BCH/USD, BCH/EUR
    Clients holding Bitcoin (XBT) balances at the time of the fork will be credited with an equal amount of Bitcoin Cash (BCH) - e.g. 1 XBT will result in 1 XBT + 1 BCH
    Clients borrowing Bitcoin (XBT) for margin positions at the time of the fork will be debited an equal amount of Bitcoin Cash (BCH) - e.g. if you borrow 1 XBT you must pay back 1 XBT + 1 BCH
    Margin traders should read the blog post carefully to understand the added risk and how margin trading will work across the fork
    The BCH fork is planned for 12:20 pm UTC on August 1
    Bitcoin (XBT) funding will be halted at 11 am UTC and resumed sometime after the fork when it is safe to do so
    Trading will continue across the fork, but we may need to halt trading briefly around the time of the fork so we can adjust balances and add pairs
Кто в курсе на битрексе так же будут начислять BCH?


Позиция битрекс https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115000808991 . Да кому он нужен, этот ВСН...

Как-то выпала из обсуждения одна важная тема.
Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по заявлению Санкт-Петербургской прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах в защиту интересов неопределенного круга лиц о признании информации, распространяемой посредством сети «Интернет», информацией, распространение которой в Российской Федерации запрещено,
РЕШИЛ: заявление Санкт-Петербургской прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах удовлетворить.
Признать информацию, распространяемую на Интернет-сайте по сетевым адресам: netex24.net, pro100obmen.net, makoli.com, hot-bit.com, 365cash.co, ww-pay.com, newline. online, betatransfer.net, x-pay.cc, baksman.com, 24paybank.com, n-obmen.net, trust-exchange.org, bankcomat.com, minedtrade.com, kassa. cc, fastchange. cc, wmglobus.com, goldobmen.com, cointocard.org, lionex.net, orangeexchangepro.com, xchange. is, achange.net, i-obmen.biz, btc2cashin. me, 100monet.pro, solidchanger.net, cashex. io, cash-transfers.com, e-obmen.net, obmenkin.com, pmcash. kz, uxbtc.com, bitpayeers.biz, 1wm. kz, e-money.cc, exchanger.org.ua, trust-changer.com, bestchange.ru, информацией, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено.

Вот для такого и лепили сучью правду, типа "с педофилами боремся и с террористами-экстремистами".
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 29, 2017, 05:06:43 AM
 #16289

Ого какой шорт по битку открыли на битфинексе. И это при том что тот кто одалживает битки не получает Bitcoin Cash, его получает тот кто лендит.

https://www.bfxdata.com/positions/btcusd

И на поло процент лендинга битка подскочил сильно. Но там понятно - лендер не получает Bitcoin Cash, никто лендить не хочет. Но с другой стороны ещё время есть дать взаймы битка на 2 дня и успеть вывести до форка.

Какой-то отчаянный типок открыл походу.

Многих наверняка "вынудили" шорты прикрыть, т.к. при удержании шорта во время ХФ придется быть должным бирже еще и BCC на размер шорта в битках, а это минус 50-100-200 баксов с каждого биточка - считай, что прямой убыток.
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
July 29, 2017, 05:36:40 AM
 #16290

Тоже заказал карту. Но уже прошло около месяца. Пока нету.. Лимит конечно не большой. Могли бы сделать хотя бы тыс 500 р.

Мне карта за 2.5 недели пришла. Лимит 3000$ в сутки или 90000$ в месяц. Очень даже ничего, по сравнению с большинством других вариантов. Если этого недостаточно, то без проблем можно заказать несколько карт, например, на родственников или даже на дропов.
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
July 29, 2017, 09:58:59 AM
 #16291

Очень интересный обзор от трейдера о происходящих сейчас в крипте событиях. Особенно интересно, как он увязал решение SEC, скам БТЦ-е, последние крупные взломы хакеров и даже запрет обменников в Питере в звенья одной цепи.
https://www.youtube.com/watch?v=wFfBq00o8T0

Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
July 29, 2017, 10:13:50 AM
 #16292

Сейчас каждый хомяк знает что должен хранить все свои битки на своем кошельке, чтобы получить печеньку при вилке.
Конечно все может сложиться удачно и хомяки наконец получат свою ложку меда, вместо бочонка дегтя. 

Но помните печальную истину:  рынок это прежде всего - лохотрон. Цель манипулятора не в том чтобы накормить хомяков, увы. Чтобы быть в плюсе, желательно быть на шаг впереди тех кто манипулирует рынком. Тот кто идет  на поводу, скорее всего проиграет. 

Небольшая аллегория:
Куда летят снаряды на войне? Главная цель - массовое скопление живой силы и техники.    Зачем тратить снаряды на тех кто находится в стороне? Их единицы, поэтому они выживают чаще.  То же самое происходит и на рынке.  Основная цель - толпа. 
Конечно вы можете идти вместе с толпой, но по своим делам, а не под влиянием стадного инстинкта. 
У вас должна быть своя цель, всегда.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
July 29, 2017, 10:25:13 AM
 #16293

Очень интересный обзор от трейдера о происходящих сейчас в крипте событиях. Особенно интересно, как он увязал решение SEC, скам БТЦ-е, последние крупные взломы хакеров и даже запрет обменников в Питере в звенья одной цепи.
https://www.youtube.com/watch?v=wFfBq00o8T0


не ну насчет звеньев одной цепи я бы не согласился,
да сейчас спец службы всех стран пытаются держать крипту под колпаком, но я думаю они работают отдельно друг от друга, а не сообща.
ибо рынок новый и все хотят как можно быстрее сесть на свое место, по этому в данном случае спец службы конкурируют между собой, а не сотрудничают.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
July 29, 2017, 10:26:43 AM
 #16294

Очень интересный обзор от трейдера о происходящих сейчас в крипте событиях. Особенно интересно, как он увязал решение SEC, скам БТЦ-е, последние крупные взломы хакеров и даже запрет обменников в Питере в звенья одной цепи.
https://www.youtube.com/watch?v=wFfBq00o8T0


Не надо давать рекламу на свои бестолковые видео, от них только один вред.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
July 29, 2017, 10:28:53 AM
 #16295

я нифига не программист, в технических деталях 0.001% но вот читая о 1 августе сделал выводы, обьясните где я ошибаюсь....
   код Битка имеет максимальный лимит в 1 Мб данных в блоке, и технически этот предел можно поднять, но не могут решит надо или нет, поэтому кто то решает сделать форк  Bitcoin Cash, и раздать или сам он там появиться на адреса, и этот каш будет типа биток но с блоком 8 мб, ток я не пойму а этот новый чем будет отличатся от других альтов кроме названия? т.е. я нанимаю программистов, провожу хорошую маркетинговую
компанию (лучше и дороже Bitcoin Cash), делаю еще одну вилку, даю название BitcoinGold969 и все я богат и знаменит Cheesy
просто хочу понять.........

По идеи да, если только твой BitcoinGold969  будет распиарен так же как распиарен бцц + если ты владеешь крупной биржей или у тебя есть родственники которые владеют крупной биржей, на которую сразу залистят твой  говнофорк - вот тогда ты сразу будешь богат и знаменит)
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
July 29, 2017, 10:32:55 AM
 #16296

Очень интересный обзор от трейдера о происходящих сейчас в крипте событиях. Особенно интересно, как он увязал решение SEC, скам БТЦ-е, последние крупные взломы хакеров и даже запрет обменников в Питере в звенья одной цепи.
https://www.youtube.com/watch?v=wFfBq00o8T0


Не надо давать рекламу на свои бестолковые видео, от них только один вред.
Вы меня переоцениваете - это явно не мое видео. И уж совершенно точно не бестолковое. Там вообще канал полезный, если уж на то пошло.
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
July 29, 2017, 10:43:46 AM
 #16297

Сейчас каждый хомяк знает что должен хранить все свои битки на своем кошельке, чтобы получить печеньку при вилке.
Конечно все может сложиться удачно и хомяки наконец получат свою ложку меда, вместо бочонка дегтя.  

Но помните печальную истину:  рынок это прежде всего - лохотрон. Цель манипулятора не в том чтобы накормить хомяков, увы. Чтобы быть в плюсе, желательно быть на шаг впереди тех кто манипулирует рынком. Тот кто идет  на поводу, скорее всего проиграет.  

Небольшая аллегория:
Куда летят снаряды на войне? Главная цель - массовое скопление живой силы и техники.    Зачем тратить снаряды на тех кто находится в стороне? Их единицы, поэтому они выживают чаще.  То же самое происходит и на рынке.  Основная цель - толпа.  
Конечно вы можете идти вместе с толпой, но по своим делам, а не под влиянием стадного инстинкта.  
У вас должна быть своя цель, всегда.
Какие по-вашему вероятные сценарии развития событий? Я вижу только такой вариант - после снапшота курс битка пойдет резко вниз, а возможности продать, хранящиеся на кошельке битки, не будет, т.к. все крупные биржи приостановят депозиты и останется только наблюдать как валится курс. Чем еще может грозить хранение битков в своем кошельке? Не исчезнут же они, в конце концов, из кошельков 1 августа)

NEX Exchange
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 29, 2017, 10:51:31 AM
 #16298

Сейчас каждый хомяк знает что должен хранить все свои битки на своем кошельке, чтобы получить печеньку при вилке.
Конечно все может сложиться удачно и хомяки наконец получат свою ложку меда, вместо бочонка дегтя. 

Но помните печальную истину:  рынок это прежде всего - лохотрон. Цель манипулятора не в том чтобы накормить хомяков, увы. Чтобы быть в плюсе, желательно быть на шаг впереди тех кто манипулирует рынком. Тот кто идет  на поводу, скорее всего проиграет. 

Небольшая аллегория:
Куда летят снаряды на войне? Главная цель - массовое скопление живой силы и техники.    Зачем тратить снаряды на тех кто находится в стороне? Их единицы, поэтому они выживают чаще.  То же самое происходит и на рынке.  Основная цель - толпа. 
Конечно вы можете идти вместе с толпой, но по своим делам, а не под влиянием стадного инстинкта. 
У вас должна быть своя цель, всегда.
Вам определенно нужно попробовать себя в жанре беллетристики, у вас хороший слог.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 29, 2017, 10:53:58 AM
Last edit: July 29, 2017, 11:23:11 AM by Rogerdale
 #16299

Ого какой шорт по битку открыли на битфинексе. И это при том что тот кто одалживает битки не получает Bitcoin Cash, его получает тот кто лендит.

https://www.bfxdata.com/positions/btcusd

И на поло процент лендинга битка подскочил сильно. Но там понятно - лендер не получает Bitcoin Cash, никто лендить не хочет. Но с другой стороны ещё время есть дать взаймы битка на 2 дня и успеть вывести до форка.

Какой-то отчаянный типок открыл походу.

Многих наверняка "вынудили" шорты прикрыть, т.к. при удержании шорта во время ХФ придется быть должным бирже еще и BCC на размер шорта в битках, а это минус 50-100-200 баксов с каждого биточка - считай, что прямой убыток.

Я думаю это арбитражный шорт. На кракене если встать в лонг, то можно получить халявные BCC. А битфинекс отличается тем, что шортерам возвращать BCC (BCH) не нужно. Вот и получается как бы арбитраж. Но тут есть пара подводных камней - во-первых процент по лендингу резко вырос (на битфинексе более 0.3% в день). Во-вторых, если курсы USD и USDT разойдутся после 1-го августа, то убыток от разницы может не покрыть прибыли.

Какие по-вашему вероятные сценарии развития событий? Я вижу только такой вариант - после снапшота курс битка пойдет резко вниз, а возможности продать, хранящиеся на кошельке битки, не будет, т.к. все крупные биржи приостановят депозиты и останется только наблюдать как валится курс. Чем еще может грозить хранение битков в своем кошельке? Не исчезнут же они, в конце концов, из кошельков 1 августа)

Ввод-вывод биткойна будет заморожен несколько дней. Это значит что те кому надо будет перевести битки, будут делать это через альты, а значит некоторые альты пойдут вверх (думаю скорее всего это будет лайткойн). Во-вторых, если альты отскочат, догнать их держателям биткойна на кошельках возможности не будет. Поэтому лучше тогда уже держать битки на бирже которая даёт Bitcoin Cash, а потом просто через альты перегнать на остальные биржи чтобы подхватить отскок если он случится.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
July 29, 2017, 11:02:54 AM
 #16300

Сейчас каждый хомяк знает что должен хранить все свои битки на своем кошельке, чтобы получить печеньку при вилке.
Конечно все может сложиться удачно и хомяки наконец получат свою ложку меда, вместо бочонка дегтя.  

Но помните печальную истину:  рынок это прежде всего - лохотрон. Цель манипулятора не в том чтобы накормить хомяков, увы. Чтобы быть в плюсе, желательно быть на шаг впереди тех кто манипулирует рынком. Тот кто идет  на поводу, скорее всего проиграет.  

Небольшая аллегория:
Куда летят снаряды на войне? Главная цель - массовое скопление живой силы и техники.    Зачем тратить снаряды на тех кто находится в стороне? Их единицы, поэтому они выживают чаще.  То же самое происходит и на рынке.  Основная цель - толпа.  
Конечно вы можете идти вместе с толпой, но по своим делам, а не под влиянием стадного инстинкта.  
У вас должна быть своя цель, всегда.
Какие по-вашему вероятные сценарии развития событий? Я вижу только такой вариант - после снапшота курс битка пойдет резко вниз, а возможности продать, хранящиеся на кошельке битки, не будет, т.к. все крупные биржи приостановят депозиты и останется только наблюдать как валится курс. Чем еще может грозить хранение битков в своем кошельке? Не исчезнут же они, в конце концов, из кошельков 1 августа)
вероятный сценарий, что не только биток полетит в низ, но и альткоины полетят вверх, по этому думаю есть смысл на пике взлета битка прикупить альтов.
на взлет биткоин каши я бы не надеялся


риск в том, что хомяки сейчас сливают альты и покупают биток, хотя нужно делать на оборот
Pages: « 1 ... 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 [815] 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!