Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:18:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 [825] 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14540796 times)
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
August 01, 2017, 12:42:37 AM
 #16481

Фьючерсы могут идти куда угодно, не понимаю кто-то действительно будет покупать этот BCC?
Это ведь имеет смысл, только если им удастся продавить хешрейт под себя и стать биткойном, а иначе это просто ещё один альткойн.
Я куплю, если поло вовремя введет торги. Это же какие горки будут.
Да поло этот шлак не будет добавлять)
Многие не добавляют...
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
August 01, 2017, 12:50:40 AM
 #16482

Фьючерсы могут идти куда угодно, не понимаю кто-то действительно будет покупать этот BCC?
Это ведь имеет смысл, только если им удастся продавить хешрейт под себя и стать биткойном, а иначе это просто ещё один альткойн.
Я куплю, если поло вовремя введет торги. Это же какие горки будут.
Да поло этот шлак не будет добавлять)
Многие не добавляют...

на поло альты взлетают, на курс биткоина поло не влияет, там за реальные баксы не торгуются монеты.
R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
August 01, 2017, 12:54:03 AM
 #16483

Сейчас наблюдается консолидация настроений людей в нескольких лагерях - 1) Ожидают аирдропа BCC 2) Ловят депрессующие альты 3) Шорт. Очевидно что Кукл накажет Всех - вот только с разными временными интервалами. Победит в итоге тот кто сможет чётко реагировать на стремительные изменения рынка.


“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
August 01, 2017, 02:13:25 AM
Last edit: August 01, 2017, 03:04:49 AM by lukrazik
 #16484

Ребят после долгого отпуска, ни за чем не следил. Что там с битком творится, разделение будет?

Хотел с битрикса битки вывести, а там нельзя! Пишет о каком - то мать его не определенном сроке...

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
August 01, 2017, 03:24:44 AM
 #16485

Повторяю вопрос уже третий раз.
Как дома, БЕЗ бирж, сгенерировать с Core кошелька BCC, при этом не потеряв основные монеты?
Неужели нет людей, которые интересовались данным вопросом?

Скачал BitcoinClassic он показывает то же колличество и тоже в BTC.
Вопрос "Куда будут начисляться BCC?" если сам их кошелек видит только биток?
Сорри, запутался.
Никто внятно пояснить не может.
Звучат советы - "заведи на биржу", но после BTCe я как то "заводить" что то и кудато не горю совсем.

Неужели я один человек на всем форуме, пытающийся найти истину в этом вопросе, а все остальные тупо ломанулись на биржи?
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
August 01, 2017, 03:28:52 AM
 #16486

С вариантом биток вниз, альты вверх - понятно. В пределах небольших движений - возможно, в пампы по альтам в условиях закрытия депозитов BTC и открытых по альтам как-то слабо верится.

Как насчёт другого варианта: пампится биткойн с целью раздать ранее накопленные позиции. Лить особо некому - много биткойнов заранее выведено на кошельки из соображений лучшей сохранности средств или из желания поживиться на BCC (фьючи которого торгуются по 300-400$, то, что мало кто сможет слить по этим ценам, даже если они и будут первое время, надеюсь, присутствующим ясно). Если при этом альты начнут движение вниз, а они скорее начнут - либо за счёт желающих перейти в растущий биткойн (мы же помним, что во время сильных движений биткойна вверх - альты обычно идут вниз), либо альтам можно немного помочь, подтолкнув их в нужном направлении.
Альты начнут сыпаться, особенно маржинальные. Усугубляется вся ситуация тем, что битки ввести нельзя, остаётся вариант продать альты за битки в надежде продать биток повыше (помните, голдман сакс говорил про 3700, многие трейдеры про рост в район +-3.5к - я думаю многие помнят и сидеть ждать открытия ввода, когда рост уже может закончиться, не будут). В общем, накопленный биток распродаём на пампе, а нужные альты скупаем на дампе. Такой вот вариант развития событий.

Не очень понимаю смысл пампить биток, ведь вы сами утверждаете, что большинство сейчас сидят в битке, посливав даже альты и какой смысл сейчас тянуть всю эту хомяковую массу вверх? А кто будет поддерживать этот памп, если все кто хотел итак накупили битков по уши? Альты движутся вниз уже второй месяц, все кто хотел слить - давно слили, тех, кто не слил очередным движением вниз не напугаешь, эти люди уже, похоже, достигли нирваны и колебания курса абсолютно не затрагивают эмоциональных струн их душ.
А вот дампануть биток, имхо, как раз в тему. Те, кто держит битки на кошельках, будут просто смотреть как курс идет вниз, теряя деньги, те же кто держит битки на биржах, подхватят этот дамп будь здоров. Но вполне возможно, что всё пройдет тихо-мирно, по-моему, люди от всех этих колебиний и эпопей с сегвитом начинают эмоционально выгорать, их уже стало сложнее раскачивать и заставлять панически что-то покупать и продавать, такие эдакие пофигисты.

Написано классно, я даже альты захотел продать чтоб ниже купить. Но, мне непонятно кто погонит биток вверх и на каком основании?! Кто хотел халявки давно продал альты и купил биток от этого и был его рост и их падение недавнее. Сейчас все получат халяву и держать биток уже не будет иметь смысла а тем более покупать еще. Многие наоборот захотят закупить обвалившиеся альты. Рост битка ожидаем ИМХО после 8 числа когда примут сегвит окончательно.

Я же написал: пампить, чтобы раздать повыше на фоне отсутствия проблем при переходе знаковой даты 1 августа + на ожиданиях похода в область 3.5к.
Какая будет ли поддержка - не знаю, но, глядя как многие лезут на хаях на других монетах, - какая-то поддержка всё же будет. Сомневаюсь, что весь фиат растрачен.
А насчёт того, что альты уже все давно слили - в 19 UTC был небольшой рост BTC на несколько %, альты сразу же просели.
Если движение будет более сильное, чтобы зацепить шортеров и подсадить уверовавших в поход на 3.5к, то альты польют ещё сильнее.
В общем, посмотрим. Хотя, ещё зависит от того насколько ввод закрыт. Почему-то был уверен что на достаточное время, нужно проверить инфу.
Кстати, думаю, что если биток сильно дампанут, то альты тоже вниз пойдут. Рост альтов вижу возможным только на флете биткойна или небольших движениях.

... для битка 1 августа ничем не примечательный день.
Если я правильно помню, там есть ещё риски UASF - всё ли корректно заработает вместе с Segwit2x. Но они маленькие.
По началу заявляли, что не все ноды совместимы будут даже при принятии BIP91.

Лендинг опять пустой. Есть шанс какого-нибудь лонгиста подсадить на 60 дней под 5% в день. Это очень кругленная сумма в итоге получится. Правда и шанс небольшой.
не лонгиста а шортиста!!! как ви торгуете с такими познаниями?
Я тоже за лонгистов. Они же битки в кредит берут, чтобы ещё больше альтов накупить.

Wink
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
August 01, 2017, 04:13:59 AM
 #16487

много споров.вопросов и предполажений)подождем-время все покажет и расставит на свои места.от того и будем плясать

Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
August 01, 2017, 05:05:38 AM
 #16488

По битку все идет к обновлению нового максимума , стеночки жиденькие уже. Нужен какой-то жадный кит, чтобы обновить хай в ближайшие часы. Будет новый максимум  - тогда уже все послехардфоркные риски дампов по барабану. Быки возьмутся штурмовать новые высоты, а BCC средства будут заливать в buy-поддержку. Если в ближайшие сутки пробить максимум не успеют, ну что же - на каких-то 2-3 недели опять будет пляска на 2300-2700 , а потом уже придется опять штурмовать максимум.
Максимум на битке это хорошо, подтянет альты, а то не радует картина понижения цен на альты (поскольку битков у меня нету). Пусть начнется взлет битка, хотелось бы без падения, но пузыри имеют свойство сдуваться.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
August 01, 2017, 05:36:39 AM
 #16489

По битку все идет к обновлению нового максимума , стеночки жиденькие уже. Нужен какой-то жадный кит, чтобы обновить хай в ближайшие часы. Будет новый максимум  - тогда уже все послехардфоркные риски дампов по барабану. Быки возьмутся штурмовать новые высоты, а BCC средства будут заливать в buy-поддержку. Если в ближайшие сутки пробить максимум не успеют, ну что же - на каких-то 2-3 недели опять будет пляска на 2300-2700 , а потом уже придется опять штурмовать максимум.
Максимум на битке это хорошо, подтянет альты, а то не радует картина понижения цен на альты (поскольку битков у меня нету). Пусть начнется взлет битка, хотелось бы без падения, но пузыри имеют свойство сдуваться.

Взлёт битка не будет пока не уладят все проблемы. К тому же есть опасность что у китайцев заканчиваются деньги на вывод из страны а это означает что пузырь если и будет расти то не такими резкими темпами.
Альты напрямик от биткоина зависят здесь мы все в одной лодке.
Ждём новостей и обдумываем стратегию.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
August 01, 2017, 05:56:53 AM
 #16490

Повторяю вопрос уже третий раз.
Как дома, БЕЗ бирж, сгенерировать с Core кошелька BCC, при этом не потеряв основные монеты?
Неужели нет людей, которые интересовались данным вопросом?

Скачал BitcoinClassic он показывает то же колличество и тоже в BTC.
Вопрос "Куда будут начисляться BCC?" если сам их кошелек видит только биток?
Сорри, запутался.
Никто внятно пояснить не может.
Звучат советы - "заведи на биржу", но после BTCe я как то "заводить" что то и кудато не горю совсем.

Неужели я один человек на всем форуме, пытающийся найти истину в этом вопросе, а все остальные тупо ломанулись на биржи?
У вас вопрос нубский, вот и не отвечают.
Давайте я вам встречный вопрос задам, нахуя вам дома биткойн коре, если вы даже не можете из него сделать дамп приватного ключа?
Изучите матчасть, тем более вопрос не срочный, ваши BCC от вас никуда не убегут.
Если вы хотели их быстро слить, то надо было держать биткойны на бирже, которая заявила поддержку каши, а теперь ждите когда всё утрясется и делайте упор на безопасность, чтобы не проебать приватный ключ от истинных битков в погоне за ложными.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
August 01, 2017, 06:14:58 AM
 #16491

Повторяю вопрос уже третий раз.
Как дома, БЕЗ бирж, сгенерировать с Core кошелька BCC, при этом не потеряв основные монеты?
Неужели нет людей, которые интересовались данным вопросом?

Скачал BitcoinClassic он показывает то же колличество и тоже в BTC.
Вопрос "Куда будут начисляться BCC?" если сам их кошелек видит только биток?
Сорри, запутался.
Никто внятно пояснить не может.
Звучат советы - "заведи на биржу", но после BTCe я как то "заводить" что то и кудато не горю совсем.

Неужели я один человек на всем форуме, пытающийся найти истину в этом вопросе, а все остальные тупо ломанулись на биржи?
У вас вопрос нубский, вот и не отвечают.
Давайте я вам встречный вопрос задам, нахуя вам дома биткойн коре, если вы даже не можете из него сделать дамп приватного ключа?
Изучите матчасть, тем более вопрос не срочный, ваши BCC от вас никуда не убегут.
Если вы хотели их быстро слить, то надо было держать биткойны на бирже, которая заявила поддержку каши, а теперь ждите когда всё утрясется и делайте упор на безопасность, чтобы не проебать приватный ключ от истинных битков в погоне за ложными.
Так у него же Кора. Как он сможет проебать свои битки, если это будут разные цепочки блокчейна? Поясните.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 01, 2017, 06:18:44 AM
 #16492

На фоне всего этого дурдома с битком Musicoin организовали альянс с кучей партнеров, куда вошел даже OPUS Foundation.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1776113.0
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
August 01, 2017, 06:24:12 AM
 #16493

Повторяю вопрос уже третий раз.
Как дома, БЕЗ бирж, сгенерировать с Core кошелька BCC, при этом не потеряв основные монеты?
Неужели нет людей, которые интересовались данным вопросом?

Скачал BitcoinClassic он показывает то же колличество и тоже в BTC.
Вопрос "Куда будут начисляться BCC?" если сам их кошелек видит только биток?
Сорри, запутался.
Никто внятно пояснить не может.
Звучат советы - "заведи на биржу", но после BTCe я как то "заводить" что то и кудато не горю совсем.

Неужели я один человек на всем форуме, пытающийся найти истину в этом вопросе, а все остальные тупо ломанулись на биржи?
У вас вопрос нубский, вот и не отвечают.
Давайте я вам встречный вопрос задам, нахуя вам дома биткойн коре, если вы даже не можете из него сделать дамп приватного ключа?
Изучите матчасть, тем более вопрос не срочный, ваши BCC от вас никуда не убегут.
Если вы хотели их быстро слить, то надо было держать биткойны на бирже, которая заявила поддержку каши, а теперь ждите когда всё утрясется и делайте упор на безопасность, чтобы не проебать приватный ключ от истинных битков в погоне за ложными.
Так у него же Кора. Как он сможет проебать свои битки, если это будут разные цепочки блокчейна? Поясните.
Ну и что, что кора, если он ввел свой приватный ключ от адреса, на котором лежат биткойны, в какой то мутный кошелек биткойн каши, технически это означает утечку приватного ключа, и кошелек биткойн каши в принципе может быть просто троянским конем, который пиздит приватные ключи.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
August 01, 2017, 06:28:42 AM
 #16494

Повторяю вопрос уже третий раз.
Как дома, БЕЗ бирж, сгенерировать с Core кошелька BCC, при этом не потеряв основные монеты?
Неужели нет людей, которые интересовались данным вопросом?

Скачал BitcoinClassic он показывает то же колличество и тоже в BTC.
Вопрос "Куда будут начисляться BCC?" если сам их кошелек видит только биток?
Сорри, запутался.
Никто внятно пояснить не может.
Звучат советы - "заведи на биржу", но после BTCe я как то "заводить" что то и кудато не горю совсем.

Неужели я один человек на всем форуме, пытающийся найти истину в этом вопросе, а все остальные тупо ломанулись на биржи?
У вас вопрос нубский, вот и не отвечают.
Давайте я вам встречный вопрос задам, нахуя вам дома биткойн коре, если вы даже не можете из него сделать дамп приватного ключа?
Изучите матчасть, тем более вопрос не срочный, ваши BCC от вас никуда не убегут.
Если вы хотели их быстро слить, то надо было держать биткойны на бирже, которая заявила поддержку каши, а теперь ждите когда всё утрясется и делайте упор на безопасность, чтобы не проебать приватный ключ от истинных битков в погоне за ложными.
Так у него же Кора. Как он сможет проебать свои битки, если это будут разные цепочки блокчейна? Поясните.
Ну и что, что кора, если он ввел свой приватный ключ от адреса, на котором лежат биткойны, в какой то мутный кошелек биткойн каши, технически это означает утечку приватного ключа, и кошелек биткойн каши в принципе может быть просто троянским конем, который пиздит приватные ключи.
Если так, то согласен, сначала перевод битков на другой адрес + дождаться подтверждений, потом импорт ключа в кашу.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
August 01, 2017, 06:30:40 AM
 #16495

Что биток то стоит на месте не пойму. Он или в рост и в падение щас должен идти. Тишина.... Кто знает какая тенденция ожидает?

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
August 01, 2017, 06:43:10 AM
 #16496

Кто нибудь вчитывался в новые Terms of Use от Poloniex'a? Что там особо важного изменили, что объява у них на пол экрана вылазит..


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
August 01, 2017, 06:47:40 AM
 #16497

Что биток то стоит на месте не пойму. Он или в рост и в падение щас должен идти. Тишина.... Кто знает какая тенденция ожидает?
Хороший вопрос
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 01, 2017, 07:03:26 AM
 #16498

Что биток то стоит на месте не пойму. Он или в рост и в падение щас должен идти. Тишина.... Кто знает какая тенденция ожидает?
Да вроде 15-50 все ждут, когда монеты начислят я так понял, точнее форк Биткеш замутят в отдельную цепочку, чтобы и там и там монеты были. А потом можно и сливать.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 01, 2017, 07:43:04 AM
 #16499

Объясните плиз. Трейдер берет в лендинг биток (напр 5 бтс) и берет на них эфир по 200 уе. Эфир хакают и цена монет падает до 20 уе, итого у трейдера на балансе 0,5 бтс.
как решается данная ситуация?
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
August 01, 2017, 08:06:21 AM
 #16500

Когда средств на счету становится недостаточно, чтобы перекрыть текущие убытки по открытой позиции, то такая позиция автоматически закрывается. Это называется марджин-колл.
Pages: « 1 ... 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 [825] 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!