Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:09:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 [832] 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14530254 times)
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
August 01, 2017, 05:41:55 PM
 #16621

Quote from: poptop
И этим ослам хотят доверить в руки наш любимый биток. А всякие подпевалы за гроши готовы утверждать, что коровцы ядовиты.

poptop я рекомендую тебе взять таймаут и разобраться с матчастью, у тебя ужасная каша в голове. как я понимаю у тебя информация о segwit2x и bitcoin cash перемешалась, и рождаются вот такие перлы ...
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 01, 2017, 05:47:37 PM
 #16622

Может будет как в июне. Китайцам открыли вывод битков, так они запулили альты на Луну... Тут тоже все повыводили, а сейчас вводить будут. Grin
Сейчас бы битку стрельнуть на 3 - 3.2к и тогда альты быстренько ливанут слабые руки. А дальше уже можно и альты разок крутануть. Было бы вкусно Cheesy

Это получается еще что, сутки ждать минимум что ль? Там у них что-то типа блоки не идут и тп(не вникал, но это, кстати, тот еще лолкекчебурек)?
Мне кажется, ты в кучу смешал биток и кешу. По битку просто не работают депозиты, но сеть работает. А у кеши пока не получается стартануть нормально, но за нее альты  никто не продает.

Quote
А то ручки что-то чешутся фиксануться. Roll Eyes
С таким успехом я даже снапшота у Nxt ждать не буду.
Да, хомячья душонка хочет и во мне фиксануть профит. Вроде и рост дальнейший очень реален, но и этого вполне хватит для счастья Cheesy Только вот опыт знает каково это потом считать недополученную прибыль от раннего выхода из счастливого вагона. Так что сижу и держу свои лапки под контролем  Cheesy

poptop я рекомендую тебе взять таймаут и разобраться с матчастью, у тебя ужасная каша в голове. как я понимаю у тебя информация о segwit2x и bitcoin cash перемешалась, и рождаются вот такие перлы ...
Я советую тебе не раздавать советы сгоряча и читать сообщения внимательнее, чтобы у самого каши в голове не было. Там нет ни слова про сегвит2х, но есть достаточно слов про одну шайку, которая всячески воду мутит через свои же филиалы и купленных за гроши подпевал.


А самое веселое, что в тестовой сети уже возникала проблема с условием, где блок обязательно должен быть больше мегабайта. Но их это не колышит, хотя Гарзик утверждал, что тестовая сеть и нужна, чтобы выявлять такие ошибки. Ну выявили, ну положили болт, ну снова окунули себя лицом в туалет. Молодцы.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
August 01, 2017, 05:52:30 PM
 #16623

Неплохо так сегодня скаканули альткойны, похожу те кто закупились вчера-позавчера - сидят в диком плюсе. Я вот совсем недавно пришёл в эту отрасль, пытаюсь хоть немного понять закономерность.
Да и так было понятно, что на скупке альтов на просадке перед 1 августа можно заработать больше процентов. А с BCC что, укатали уже сильно, но как на нормальных биржах торги пойдут еще сильнее укатают, и будет профита в битках макс 1-2%
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
August 01, 2017, 06:00:18 PM
 #16624

poptop я рекомендую тебе взять таймаут и разобраться с матчастью, у тебя ужасная каша в голове. как я понимаю у тебя информация о segwit2x и bitcoin cash перемешалась, и рождаются вот такие перлы ...
Я советую тебе не раздавать советы сгоряча и читать сообщения внимательнее, чтобы у самого каши в голове не было. Там нет ни слова про сегвит2х, но есть достаточно слов про одну шайку, которая всячески воду мутит через свои же филиалы и купленных за гроши подпевал.
Мне уже становиться неинтересно, ты раз за разом сливаешься когда доходит до сути, последняя попытка с моей стороны:

Quote from: poptop
Там проблема в другом. Им не хватает транзакций на блок, а все, что меньше мегабайта - не принимается. Ноды друг друга блокируют и уже весь твиттер угорает с них. И этим ослам хотят доверить в руки наш любимый биток. А всякие подпевалы за гроши готовы утверждать, что коровцы ядовиты.

Итак вопросы по сути:

1) Кто "эти ослы" ?
2) Каким боком к "этим ослам" биткоин и "ядовитые коровцы" ?
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
August 01, 2017, 06:10:00 PM
 #16625

Может будет как в июне. Китайцам открыли вывод битков, так они запулили альты на Луну... Тут тоже все повыводили, а сейчас вводить будут. Grin
Сейчас бы битку стрельнуть на 3 - 3.2к и тогда альты быстренько ливанут слабые руки. А дальше уже можно и альты разок крутануть. Было бы вкусно Cheesy

Это получается еще что, сутки ждать минимум что ль? Там у них что-то типа блоки не идут и тп(не вникал, но это, кстати, тот еще лолкекчебурек)?
Мне кажется, ты в кучу смешал биток и кешу. По битку просто не работают депозиты, но сеть работает. А у кеши пока не получается стартануть нормально, но за нее альты  никто не продает.

Quote
А то ручки что-то чешутся фиксануться. Roll Eyes
С таким успехом я даже снапшота у Nxt ждать не буду.
Да, хомячья душонка хочет и во мне фиксануть профит. Вроде и рост дальнейший очень реален, но и этого вполне хватит для счастья Cheesy Только вот опыт знает каково это потом считать недополученную прибыль от раннего выхода из счастливого вагона. Так что сижу и держу свои лапки под контролем  Cheesy
Истину глаголишь про недополученную прибыль. Как вспомню, сколько "терял" из-за очень агрессивных действий... Cry

А про то, что смешал. Да, точно, сяп. Я что-то поплыл на эйфории немного.))
Технически ведь обычные битки уже сейчас с кошельков должны плыть рекой? И как я понимаю на поло, в частности, ведь там тех.перерыв был очень коротенький. Даже на криптопии вон на сутки-двое висит мэинтанс.
Ой что-то чую ночь я буду не спать, а мониторить.

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
August 01, 2017, 06:12:52 PM
 #16626

Может будет как в июне. Китайцам открыли вывод битков, так они запулили альты на Луну... Тут тоже все повыводили, а сейчас вводить будут. Grin
Сейчас бы битку стрельнуть на 3 - 3.2к и тогда альты быстренько ливанут слабые руки. А дальше уже можно и альты разок крутануть. Было бы вкусно Cheesy

Это получается еще что, сутки ждать минимум что ль? Там у них что-то типа блоки не идут и тп(не вникал, но это, кстати, тот еще лолкекчебурек)?
Мне кажется, ты в кучу смешал биток и кешу. По битку просто не работают депозиты, но сеть работает. А у кеши пока не получается стартануть нормально, но за нее альты  никто не продает.

Quote
А то ручки что-то чешутся фиксануться. Roll Eyes
С таким успехом я даже снапшота у Nxt ждать не буду.
Да, хомячья душонка хочет и во мне фиксануть профит. Вроде и рост дальнейший очень реален, но и этого вполне хватит для счастья Cheesy Только вот опыт знает каково это потом считать недополученную прибыль от раннего выхода из счастливого вагона. Так что сижу и держу свои лапки под контролем  Cheesy
Истину глаголишь про недополученную прибыль. Как вспомню, сколько "терял" из-за очень агрессивных действий... Cry

А про то, что смешал. Да, точно, сяп. Я что-то поплыл на эйфории немного.))
Технически ведь обычные битки уже сейчас с кошельков должны плыть рекой? И как я понимаю на поло, в частности, ведь там тех.перерыв был очень коротенький. Даже на криптопии вон на сутки-двое висит мэинтанс.
Ой что-то чую ночь я буду не спать, а мониторить.

Да, кто вышел из крипты и заработал, все равно обратно в крипту вернется, так что не бойтесь, что биток просядет, через некоторое время выведенные деньги в него вернутся и новых прибавится еще. Остановиться уже невозможно.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
August 01, 2017, 06:14:35 PM
 #16627

Неплохо так сегодня скаканули альткойны, похожу те кто закупились вчера-позавчера - сидят в диком плюсе. Я вот совсем недавно пришёл в эту отрасль, пытаюсь хоть немного понять закономерность.
Да и так было понятно, что на скупке альтов на просадке перед 1 августа можно заработать больше процентов. А с BCC что, укатали уже сильно, но как на нормальных биржах торги пойдут еще сильнее укатают, и будет профита в битках макс 1-2%
Альты начали противоположно битку ходить, паттерн поменялся?
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
August 01, 2017, 06:29:19 PM
 #16628

Неплохо так сегодня скаканули альткойны, похожу те кто закупились вчера-позавчера - сидят в диком плюсе. Я вот совсем недавно пришёл в эту отрасль, пытаюсь хоть немного понять закономерность.
Да и так было понятно, что на скупке альтов на просадке перед 1 августа можно заработать больше процентов. А с BCC что, укатали уже сильно, но как на нормальных биржах торги пойдут еще сильнее укатают, и будет профита в битках макс 1-2%

Оптимально было загнать битки на битрикс, снэпшотнуться и сразу влить в альты (я взял стратис). При этом ты и биток (сс) получил и на альтах заработал. А сейчас думаю все же нужно обратно в биток идти, т.к. к фиксации сегвита (9 августа) он будет дорожать

Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
August 01, 2017, 06:36:32 PM
 #16629

Quote
Логичный вопрос.
Если я переливаю биток с Core кошелька, а потом только копирую старый wallet в новый кошелек, КАК новый кошелек сможет там что то увидеть, если баланс на нем будет 0 BTC? По такой аналогии можно "набананить" неограниченое колличество BCC ...

Не уверен, что старый wallet.dat подойдет ко всем кошелькам. Импортировать нужно приватный ключ.

Логичный ответ: на приватном ключе ограниченное количество монет. А сколько ты раз и куда будешь импортировать мало кому интересно. Один раз потратил в другой сети и импортируй до посинения.

Теперь ужасно нубский вопрос.
КАК ИМПОРТИРОВАТЬ КЛЮЧ!?

Я всегда бэкапился только сохранением(копи\пастой) wallet. Насколько я понимаю, в нем порядка 10 ключей.
вот нашел видео про импорт/экспорт приватных ключей
https://www.youtube.com/watch?v=k3AEOHLRZys

на примере bitcoin core, MultiBit и blockchain.info
видео правда старенькое, но суть отлично передает.
все на практике
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
August 01, 2017, 06:47:07 PM
 #16630

Неплохо так сегодня скаканули альткойны, похожу те кто закупились вчера-позавчера - сидят в диком плюсе. Я вот совсем недавно пришёл в эту отрасль, пытаюсь хоть немного понять закономерность.
Да и так было понятно, что на скупке альтов на просадке перед 1 августа можно заработать больше процентов. А с BCC что, укатали уже сильно, но как на нормальных биржах торги пойдут еще сильнее укатают, и будет профита в битках макс 1-2%

Оптимально было загнать битки на битрикс, снэпшотнуться и сразу влить в альты (я взял стратис). При этом ты и биток (сс) получил и на альтах заработал. А сейчас думаю все же нужно обратно в биток идти, т.к. к фиксации сегвита (9 августа) он будет дорожать
На каких основаниях ему в этот раз так уверенно дорожать? 1 августа то понятнее некуда - халява, а сейчас?

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 01, 2017, 06:48:50 PM
 #16631

Мне уже становиться неинтересно
Когда тупишь вообще не сильно интересно по жизни шагать. Зато блаженно.

Quote
ты раз за разом сливаешься когда доходит до сути
Давай-ка примеры.

Quote
1) Кто "эти ослы" ?
Кеша продукт ViaBTC. Битмейн инвесторы виабтц. Джихан и Ко и есть эти ослы. Которые разными способами мутят воду. Вот у меня к тебе вопрос: подконтрольная конторка, которая существует на твои деньги и дышит на них же вдруг внезапно объявляет о некоем форке, а ты такой "неее, ребят, я не при делах, это они сами". Серьезно? А то, что у них такие же "фичи" как у abc софта?

Quote
2) Каким боком к "этим ослам" биткоин и "ядовитые коровцы" ?
Наверное таким, что эти ослы пилят новый софт, намереваются форкнуть биток осенью, а подпевалы подпевают о ядовитых коровцах за деньги этих ослов? Может, стоит самому подтянуть матчасть, а не раздавать советы другим?

Продолжим или пойдешь дальше блаженно шагать?

Технически ведь обычные битки уже сейчас с кошельков должны плыть рекой? И как я понимаю на поло, в частности, ведь там тех.перерыв был очень коротенький. Даже на криптопии вон на сутки-двое висит мэинтанс.
Ой что-то чую ночь я буду не спать, а мониторить.
Да, по идее сейчас на поло должны политься битки тех, кто держал их на кошельке. Только про поло сейчас FUD ходит. И интересно, как много людей выводило битки с поло на холодный кошелек ради BCH.

На каких основаниях ему в этот раз так уверенно дорожать? 1 августа то понятнее некуда - халява, а сейчас?
Сегвит залочат.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
August 01, 2017, 06:50:56 PM
 #16632

Урвал на битриксе чутка bcc. Даже не представляю как бы я сейчас сидел, если бы мой ордер исполнился полностью. Ну да и так не плохо Grin

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 01, 2017, 06:57:34 PM
 #16633

Урвал на битриксе чутка bcc. Даже не представляю как бы я сейчас сидел, если бы мой ордер исполнился полностью. Ну да и так не плохо Grin



Блин, вспышку пропустил. Красавчик  Cheesy

Расставлю тоже ведерок на удачу. Через пару дней видно будет, но мои ожидания 0.3-0.5 по кеше Cheesy



Кто-нибудь какую-нибудь инфу  по поло видел насчет BCH?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
August 01, 2017, 07:03:45 PM
 #16634

если поло тряхнет стариной и запустит банкет, то думаю 0.2-0.27 будет
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
August 01, 2017, 07:18:16 PM
 #16635

Урвал на битриксе чутка bcc. Даже не представляю как бы я сейчас сидел, если бы мой ордер исполнился полностью. Ну да и так не плохо Grin


Поздравляю,а я думал битрекс сегодня не запустит торги по этой монете,а тут вон как оно оказывается.Даже по таким ценам сливаю,я даже не представляю какие сейчас у людей слезы кто по такой цене слил.
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
August 01, 2017, 07:24:30 PM
Last edit: August 01, 2017, 07:35:11 PM by sygo
 #16636

По какой причине бцц растет в цене (во всяком случае на биттрекс), все же дружно сливать хотели?)))

NEX Exchange
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
August 01, 2017, 07:24:42 PM
 #16637

Уже поперли вверх, самые нетерпеливые слили в первые минуты.. тоже прикупил пару десятков bcc, есть все шансы выстрелить. Вспоминаю начало торгов по ETC, там по 60к сатох наливали))

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
August 01, 2017, 07:26:51 PM
 #16638

Урвал на битриксе чутка bcc. Даже не представляю как бы я сейчас сидел, если бы мой ордер исполнился полностью. Ну да и так не плохо Grin


А толку нет все равно, торгов по БЦЦ на Биттрексе нет и не известно когда появятся, скорее всего укатают сразу к 2 процентам.
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
August 01, 2017, 07:29:55 PM
 #16639

Урвал на битриксе чутка bcc. Даже не представляю как бы я сейчас сидел, если бы мой ордер исполнился полностью. Ну да и так не плохо Grin


А толку нет все равно, торгов по БЦЦ на Биттрексе нет и не известно когда появятся, скорее всего укатают сразу к 2 процентам.

Ты откуда вылез парень??)
Проснись и зайди посмотри внимательно, торги идут полным ходом

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
August 01, 2017, 07:36:38 PM
 #16640

Урвал на битриксе чутка bcc. Даже не представляю как бы я сейчас сидел, если бы мой ордер исполнился полностью. Ну да и так не плохо Grin


А толку нет все равно, торгов по БЦЦ на Биттрексе нет и не известно когда появятся, скорее всего укатают сразу к 2 процентам.

Ты откуда вылез парень??)
Проснись и зайди посмотри внимательно, торги идут полным ходом
Да, действительно сейчас зашел, обновил страницу и через поиск рынков есть торги, просто в личном кабинете вкладка BCC была неактивна, соответственно и думал, что рынка пока нет. Тогда актуальный вопрос, куда ща приватник можно импортнуть, чтобы получить BCC?
Pages: « 1 ... 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 [832] 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!