Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:18:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 [1148] 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577299 times)
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 09, 2017, 05:30:49 PM
 #22941

Банк Японий заменит биткоин своим MUFG Coin.

Президент крупнейшего банка Японии MUFG заявил о желании перейти на свою валюту и утверждает, что она будет куда лучше, чем привычный всем Биткоин.

Криптовалюта под названием MUFG Coin основана на блокчейне, имеет коэффициент конвертации, то есть одна монета равная одной японской иене. Пользователи криптовалюты смогут снимать деньги и управлять счетом через приложение на смартфоне, которое будет преобразовывать традиционную валюту в криптовалюту. Разумеется, собственные банкоматы компании тоже в планах.
Льют новости отовсюду, дабы деда завалить. А он делает своё дело - заставляет трейдеров понервничать!!!
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 09, 2017, 05:31:16 PM
 #22942

по битку?
эта лихорадка "покупать всем скоро дадут халявную монету!!!"
"альты просядут, упадут ещё, боже мой бежим фиксировать убыток и покупать биток!"
- бойтесь таких настроений.
всегда допускайте что будет наоборот.
сделали анализ- сделали план- и действуйте по нему, не поддавайтесь эмоциям, панике.
не "переобувайтесь" туда-сюда.
считаю вероятным сценарий, что биток дойдя до 5000-5400 в течении недели, заманит ещё больше жадных покупателей , и упадёт вниз.
хорошие Альткоины будут стрелять вверх в Октябре-Ноябре.
Биток надо было покупать недели две назад, ну или хотя бы с неделю. А сейчас на фоне роста все бросились покупать,+ азиаты завышают курс. Скорее всего ты прав и он в скором времени грохнется, но явно ненадолго и опять взлетит до 5,2-5,3 к . А вот насчет халявы, думаю наврятли дадут.
Ничего здесь особо страшного нету, ну перельют сейчас из альтов в биток халяву свою получат... Зато потом рынок позеленеет, переливать обратно начнут биток в альты, сольют немного но все таки возможно зацепимся за отметку в 5к.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
October 09, 2017, 05:45:32 PM
 #22943

А что случилось с криптовалютой Round? Когда-то её разгоняли до 150 млн. капитализации. Сейчас цена с тех пор упала почти в 30 раз, сайт недоступен и монета нигде не торгуется.
проект заглох по всей видимости из-за технической части как я понимаю(

Соскамились одним словом Smiley. Если действительно технические проблемы тогда зачем отключать сайт?
Помню одно время он был даже дороже лиска Grin
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
October 09, 2017, 06:00:08 PM
 #22944

#BITCOIN подходит к важному, давно обозначенному
мною уровню - 4688-4700.
мой взгляд на дальнешее развитие событий :
порвем ввверх этот уровень в ближайшие 1-2 дня и ракета на 4950 - 5090 $
забуксуем под ним и пойдет в коррекцию биток на 4444.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 09, 2017, 06:08:24 PM
 #22945

Сегодня взглянул на курс OKCash и стало совсем грустно, дна не видно совсем. Падаем и падаем. А ведь не продал по 17К, до последнего был уверен что хорошие новости отыграют в рост. Одним словом "жадность фраера сгубила" Grin Теперь стал холдером на неопределенный срок. Радует одно - команда реальная и планы есть на развитие. Хотя....может уже все изменилось Huh
Что прям настолько все тоскливо было, что решил сам пропампить немного монетку?

AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 07:01:53 PM
 #22946

Интересно, что сейчас Радченко скажет по OmiseGo? Он же так нахваливал его... А оно валится как шиткойн какой-нибудь.
Радченко скорее всего уже сбросил этот OmiseGo на пике своим же хомякам, которые подписаны на него во всех лентах и всех соцсетях. Хомяков там тысячи, представьте как он качает ими курс чего хочет. Конечно же он им не скажет, когда продавать этот скам. И он еще не на дне своем, его дно будет только в районе 20000 сатоши. Падать будет долго.
Я бы отписался от всех таких вот трейдунов которые дают советы и качают курсы. Деньги только терять.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
SamSam13197
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
October 09, 2017, 07:09:39 PM
 #22947

Полезные ресурсы.Спасибо.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 09, 2017, 07:10:41 PM
 #22948

Никогда не задумывался как грустно холдерам кеши, теперь их даже жалко стало - https://twitter.com/nicolasdorier/status/917021960877498368

Гражданство с безвизовым въездом в 113 стран + укрытие налогов за 44 битка. Ждем более выгодных предложений. Я про такие вещи как-то тут и писал - https://forklog.com/vanuatu-predlagaet-grazhdanstvo-za-44-bitkoina/

В примере с землей все равно нужен будет какой то посредник который передаст документы за землю.
Даже если обычная продажа приватного ключа от кошелька биткоин. Есть вероятность что тебе достанется совсем не тот приватный ключ, от того публичного ключа который тебе предоставили.
Зачем тебе передавать документы, если можно просто сделать запись в блокчейне: кошелек такой-то владеет участком таким-то. Все. Владелец приватного ключа может подписать им любые дальнейшие документы, чтобы доказать владение. Тебе и приватный ключ покупать не нужно. Тебе нужно с него  перевести обозначенную сумму.

Quote
Так и обычное ПО децентрализованное, или о чем ты? Почитай о смарт контрактах, это попытка убрать  зависимых посредников. На самом деле такие посредники не убираются а идут в бонус к смарт контракту  Grin
Обычное ПО имеет централизованную БД, контролируемую ограниченным кругом лиц. Так смарт контракт убирает посредников. Тебе не нужно документы заверять и обращаться к куче различных органов. Заключил контракт, сделал транзакцию, контракт проверил транзакцию и переподписал на тебя владение.

Quote
В крипте не должно быть доверия. Доверие у нас к государству и банкам. Крипта должна работать в системах без доверия. Крипта должна работать сама в системе "лебедь рак и щука".
Ты какой-то философский вопрос уже поднимаешь. Собрать информацию из разных блокчейнов это и есть работа без доверия. А если прикапыаться, то у тебя остается все равно доверие к блокчейну. К самой технологии. Это и есть степень доверия.

Quote
Здесь даже проблема не в этом, а в самой невозможности получить достоверные цепочки данных. Ну вот прошел футбольный матч. Один сайт написал : "Победила команда А". Второй сайт написал "Победила команда Б" Кому верить?
Цифруется мяч, цифруются ворота, на поле заходят по криптоключам.

Quote
Представь на секунду, что нет никаких рейтингов, ничего. Что один сайт может соврать, что другой. Ну и как здесь поступить?
Так зачем я должен представлять абсурдную ситуацию. Я тебе изначально сказал, что пока у тебя не все состоит из крипты, то рано или поздно ты наткнешься на аналоговый мир где хуй кладут на твой-мой блокчейн. А вот когда мир токенизируется, то хуй уже не положишь. А теперь ты представь, что на поле даже судей нет. Я тебе больше скажу, там даже кожаных мешков на поле нет. А сражаются алгоритмы. Ну и кому нужны теперь твои рейтинговые агенства?

Твои примеры мне знаешь что напоминают? Попытки России оцифрироваться, когда люди вместо того, чтобы выпускать изначально электронные документы, печатают их на бумаге, а потом перебивают в эксель. Конечно такая диджитализация не работает. Или когда пытались создать электрических лошадей. Вот это все из той же оперы. Конечно в таких условиях умные контракты не работают. Они и не должны, в общем-то. Должна быть экосистема.

Quote
Твоя точка зрения. Вот прямо идеал субъективного взгляда  Smiley Кому то наоборот проще когда есть один доверенный арбитр, который зависим от успешности принимаемых им решений (государство).
Так мы говорим о мире в рамках блокчейна. Он может существовать и в других рамках, я не спорю.

Quote
Могу. По самочувствию я проверю правильность его работы.
Главная проблема современной медицины в том, что зачастую твое самочувствие не улучшается и врачи только разводят руками. Но мысль была не в этом. Ты можешь проверить, например, что чувствовать стал себя лучше. Но насколько должен и насколько стал - нет. До-ве-ри-е. Увы.

По поводу матча по футболу. У команд есть закреплённые названия и таблица результатов всегда выглядит одинаково(команда1-команда2-счёт:счёт). Нейронная сеть или смартконтракт может загуглить результат игры и проанализировать первые 10к результатов поиска. Соотношение правды к неправде будет 99 к 1. никаких проблем Smiley
Начал ты здорово, полностью согласен с тобой (я просто думал, что каких-то деталей в переоформлении не понимаю), но вот тут уже ересь. Гугления и возможности наебать быть вообще не должно. А поднять десяток сайтов или заспамить интернет дезинфой не ново. Уж проще ИИ сам матч посмотреть, но мой вариант все равно круче Cool

валюты и тп. Что невозможно. Госво исчезнет нах тогда0)
Зачем исчезать? Сменится функция. А кто не сможет быть полезным, тот и пропадет. При желании в твоей схеме государство может получить свою комиссию. Если участники сделки захотят. А чтобы они захотели государство должно постараться и начать прислушиваться к гражданам, а не держать их за скот.

Интересно, что сейчас Радченко скажет по OmiseGo? Он же так нахваливал его... А оно валится как шиткойн какой-нибудь.
Ему в комментариях писали, мол "спасибо за сигнал, продал". Grin Он как не вангенет, так вечно в минус.  Grin Как только люди проходят его тренинги и заносят в его фонд. А тут еще и айсио замутил.

А какие могут быть иски? Вайтпепер судья будет изучать в поисках владельца тикера бтс? Я как то сомневаюсь, что в законодательстве какой либо страны можно найти разьяснения по форкам битка
В этом плане интересна будет ситуация в Японии, там-то законы есть  Cheesy

1. Какая еще халява, кроме Bitcoin Gold, планируется?
Уполовинивание депо, как вариант. Сейчас как раз хомяки начали паниковать с условий финика, о которых не подумали и не прочли. А там черным по белому написано, что если какая монета пропадет, то сплитанувшие сейчас свой биток останутся с нулем.

Quote
2. Может, лучше переждать весь кипиш в ETH? ICO сейчас много, большая часть - именно на нем, реально ликвидная и более-менее стабильная штука, нежели BTC с его переводами по часу.
Лучше уж фиат. Альты без дна, а кефиру еще ого-го сколько можно безболезненно падать.

Это были разработчики Stratis, на конференции летом 2017
Да, мне тоже кажется, что это был стратис. Только не хочется fomo разжигать, тем более, я был не уверен в своей памяти.

Откуда они получили столько средств? На ICO там было всего 1000 битков.
Ну давай считать: 1000 * 3000 = 3 000 000 $. 3 000 000 / 10 = 300 000 $ в год. Или 25 000 $ в месяц. + сами монеты, часть которых всегда остается на проект. Может, дело в пользовании средствами все-таки? Не такой и плохой бюджет вроде как.

Исо тут не причем, у них новая роадмэп вышла, там ооочень серьезные изменения назревают и увеличение пропускной способности и изменение интерфейса с добавлением новых плюшек и краудфандинг прикрутить хотят, короче если последует не только сотрясание воздуха, но и реальные действия, то курс действительно может полететь..
Дело ведь не в фишках, а в использовании. А ликвидности у них нет. Новые монеты со скрипом добавляют. Зато всякого скама навалом. Хорошо хоть наконец-то названия монет отменили. Если туда придут хомяки сейчас, то будет столько жопоболи от купленных скамовых тикетов, что волны никогда не отмоются.
Что им нужно, так это развивать api, добавлять кучу монет, привлекать трейдеров, а они пытаются безуспешную биржу превратить в платформу для скамовых айсио.

А что с Битком? Все тарят с чувством халявы? Что-то веры нет что в очередной раз нальют. Но рост будет до 5 так точно.
У меня вопрос - что будет потом?
Слив до 3.5?
Да можем и пониже, если до всех дойдет, что вместо халявных монеток будут реальные кишки. Но всякие Радченко и трейд группы только и орут о халявных монетках. А их пока никто не планирует делать. По плану жесткое месиво за тикет и будущее, где двум сторонам срать на цену, в общем-то. Риплей протекшена пока не намечается, а без него даже если две цепочки устоят, то никто вам не даст переводить монеты и переводится они будут одновременно, как на эфире в том году. Но в этом году вам никто не даст халявно пиздить на биржах десятками зелени. И главная цель - уничтожить другую цепочку. А единственный результат с двумя монетами это смена алгоритма у одной из цепей. И тут выше спрашивали про эфир, так вот есть вариант, что если алгоритм сменят, то все карты побегут на него и эфиру может тоже стать плохо.

Но я, честно говоря, в такие страсти не верю. Либо заставят ввести защиту, либо ничего не будет, либо если и будет, то быстро закончится одной ветвью. По большей части, вводить что-то без консенсуса глупо, а нынешний консенсус это писанина рядом игроков за закрытыми дверьми. И из этой писанины кто-то уже вывалился.

Но я бы хотел увидеть мясо Cheesy

Но ведь деньги же не только на девелопмент идут. Это и маркетинг, и участие в конференциях (спонсорство), и аренда офиса, и юридическая поддержка, и даже банальные налоги. В реальности, хорошо если половина уйдёт на девелопмент. Например, MobileGo активно пиарятся и спонсируют конференции и турниры. Посмотрим, насколько им хватит 40 млн. (но наверное ж хватит на пару-тройку лет всё равно).

Да и 3 года это всё же не 10 лет.

Но ведь деньги еще и содержатся в самих монетах проекта, которые проект удерживает. Меня всегда удивляет, почему инвесторы это не замечают и не бьют ногами команду. Вот типичный пример распределения:

есть 100 монет: 40 продадим на айсио, 20 оставим на развитие проекта, 20 "ранним инвесторам", 20 команде.

Потом они привлекают еще денег с айсио. еще лярды. Т.е. у команды уже деньги ранних инвесторов якобы есть, есть собственные токены, которые денег стоят, а еще и есть деньги, привлеченные на айсио.

И почему-то все орут, мол, вон такой-то проект собрал на айсио 100 миллионов, куда им столько много? А у меня другой вопрос, а какого хуя помимо этих 100 миллионов у них еще токенов на 20 для развития проекта?

Все забывают о таких мелочах. И как правило, тебе никто не рассказывает как будут потрачены заныканные токены. Рассказывают только про деньги с айсио.

А что случилось с криптовалютой Round? Когда-то её разгоняли до 150 млн. капитализации. Сейчас цена с тех пор упала почти в 30 раз, сайт недоступен и монета нигде не торгуется.
Там есть ряд очень интересных моментов:
во-первых, в какой-то момент они отвязали возможность участия от владения монетами, т.е. обесценили значение токена;
во-вторых, все монеты были у девов и они явно подсливали на рынке;
в-третьих, там молодая команда школьников, которые не совладали с эмоциями.

На последних страницах есть немного разоблачения. Я вообще за ними с зимы вроде наблюдал. Хотел вложиться, но не понравилось их халатное отношение ко всему и не прогадал. Хотя мощный памп пропустил. Они в один момент даже фактом по капе обогнали, было обидно.

Главная проблема, что они еще слишком молодые и делают это для развлечения. Платформа развивается медленно, сама по себе кривая, как я понял, маркетинга нет, еще и эмоции зашкаливают и денег с рынка забирают.

Их удалили с биржи только недавно, они обещали добавиться на другую и вот опять тишина.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 09, 2017, 07:17:49 PM
 #22949

Я уже в один пост не укладываюсь Grin

Радченко скорее всего уже сбросил этот OmiseGo на пике своим же хомякам, которые подписаны на него во всех лентах и всех соцсетях. Хомяков там тысячи, представьте как он качает ими курс чего хочет. Конечно же он им не скажет, когда продавать этот скам. И он еще не на дне своем, его дно будет только в районе 20000 сатоши. Падать будет долго.
Я бы отписался от всех таких вот трейдунов которые дают советы и качают курсы. Деньги только терять.
Ты очень сильно переоцениваешь аудиторию Радченко, силы русскоговорящей комьюнити крипты и совсем не сидишь в его чатиках. Большая часть людей в открытую играет против его советов и его кореша с кутумом.  Grin Но если поверить в силы его хомячья, то возможно именно они и слили омисгоу Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 09, 2017, 07:21:09 PM
 #22950

Я уже в один пост не укладываюсь Grin

Радченко скорее всего уже сбросил этот OmiseGo на пике своим же хомякам, которые подписаны на него во всех лентах и всех соцсетях. Хомяков там тысячи, представьте как он качает ими курс чего хочет. Конечно же он им не скажет, когда продавать этот скам. И он еще не на дне своем, его дно будет только в районе 20000 сатоши. Падать будет долго.
Я бы отписался от всех таких вот трейдунов которые дают советы и качают курсы. Деньги только терять.
Ты очень сильно переоцениваешь аудиторию Радченко, силы русскоговорящей комьюнити крипты и совсем не сидишь в его чатиках. Большая часть людей в открытую играет против его советов и его кореша с кутумом.  Grin Но если поверить в силы его хомячья, то возможно именно они и слили омисгоу Grin

Как-то явно сегодня переусердствовали со стрижкой. Расставил вчера вёдра на уровнях в которые сам не верил что цена дойдёт, так там уже меньше 10% много где осталось. Undecided
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
October 09, 2017, 07:23:26 PM
 #22951

Я уже в один пост не укладываюсь Grin

Радченко скорее всего уже сбросил этот OmiseGo на пике своим же хомякам, которые подписаны на него во всех лентах и всех соцсетях. Хомяков там тысячи, представьте как он качает ими курс чего хочет. Конечно же он им не скажет, когда продавать этот скам. И он еще не на дне своем, его дно будет только в районе 20000 сатоши. Падать будет долго.
Я бы отписался от всех таких вот трейдунов которые дают советы и качают курсы. Деньги только терять.
Ты очень сильно переоцениваешь аудиторию Радченко, силы русскоговорящей комьюнити крипты и совсем не сидишь в его чатиках. Большая часть людей в открытую играет против его советов и его кореша с кутумом.  Grin Но если поверить в силы его хомячья, то возможно именно они и слили омисгоу Grin

Здаётся мне вы переоцениваете эту персону, я тоже частенько смотрю его когда уж прям скушно. И мне както не особо верится, что его мнение прям так влияет на его подписантов и те готовы хоть в огонь за ним прыгать.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 09, 2017, 07:25:19 PM
 #22952

Как-то явно сегодня переусердствовали со стрижкой. Расставил вчера вёдра на уровнях в которые сам не верил что цена дойдёт, так там уже меньше 10% много где осталось. Undecided
Ну ты хотя бы ведра расставил, а мне перед этой сливой уже налили в ведра Grin

Здаётся мне вы переоцениваете эту персону, я тоже частенько смотрю его когда уж прям скушно. И мне както не особо верится, что его мнение прям так влияет на его подписантов и те готовы хоть в огонь за ним прыгать.
Да я вроде не переоцениваю и с тобой скептически отношусь к идее, что он двигает рынки. Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
October 09, 2017, 07:29:05 PM
 #22953

Биткон тем временем 4850, вы чувствуете что чем то попахивает?) где то нас нагнут)
Интересно сейчас наблюдать за ситуацией что же дальше будет)
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
October 09, 2017, 07:34:01 PM
 #22954

Тем временем мой любимый показатель BTC Dominance: 53.4% вырос. Таких значений не было с начала мая.
Сезон альтов официально закрылся. Увидимся весной. Cheesy

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 09, 2017, 07:34:09 PM
 #22955

Биткон тем временем 4850, вы чувствуете что чем то попахивает?) где то нас нагнут)
Интересно сейчас наблюдать за ситуацией что же дальше будет)

Не, реально 1-го ноября форка не будет, если только биржи не признают 2х за истинный биток. Помяните мои слова.

Битшары x/20 c вершины к битку. По-моему, это антирекорд сезона среди топ-100.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 09, 2017, 07:40:06 PM
 #22956

На альтах еще чуть-чуть и будет агония  Cheesy

Не могу гифки найти  Cheesy

https://twitter.com/WakhidNkcom/status/893065614046015488
https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/72vktg/bitcoin_newbie_vs_veteran/

Представляю, как у любителей кредитов и гуру успеха с ютуба сейчас сдают нервы  Grin

Тем временем мой любимый показатель BTC Dominance: 53.4% вырос. Таких значений не было с начала мая.
Сезон альтов официально закрылся. Увидимся весной. Cheesy
Рано ты еще альты хоронишь. В них ведь могут побежать, когда начнется треш по битку.

Битшары x/20 c вершины к битку. По-моему, это антирекорд сезона среди топ-100.
Могу сюда же фактом приписать. Одна из немногих монет, которая вернулась к своим ценам в начале года. Другие хоть какие-то иксы сохранили, не считая новых с айсио.

Сколько 0x стоил на айсио? Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
October 09, 2017, 07:49:18 PM
 #22957

На альтах еще чуть-чуть и будет агония  Cheesy

Не могу гифки найти  Cheesy

https://twitter.com/WakhidNkcom/status/893065614046015488
https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/72vktg/bitcoin_newbie_vs_veteran/

Представляю, как у любителей кредитов и гуру успеха с ютуба сейчас сдают нервы  Grin

Тем временем мой любимый показатель BTC Dominance: 53.4% вырос. Таких значений не было с начала мая.
Сезон альтов официально закрылся. Увидимся весной. Cheesy
Рано ты еще альты хоронишь. В них ведь могут побежать, когда начнется треш по битку.

Битшары x/20 c вершины к битку. По-моему, это антирекорд сезона среди топ-100.
Могу сюда же фактом приписать. Одна из немногих монет, которая вернулась к своим ценам в начале года. Другие хоть какие-то иксы сохранили, не считая новых с айсио.

Сколько 0x стоил на айсио? Huh

Шары делистят с Битрекса, будет ли еще рост?) я в эту монетку уже вообще окончательно перестал верить(
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
October 09, 2017, 07:52:10 PM
 #22958


Молитва для возврата альткоинов. Читать 3 раза в день, прислонившись головой к экрану монитора с открытой биржей.

О, великий Биткоин!
Да святятся майнеры твои, да будет волантильность твоя.
Как на земле, так и в сети, да пребудет сила эфира с тобой.
Дай нам, рабам твоим, новые вершины для альткоинов,
Да не веди нас в пампы китовые и убери от нас новости китайские.
Во имя хардфорка и сына твоего биткоин кэша.
To the moon!
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 07:55:49 PM
 #22959

Последний шанс в этом году нормально войти в альты  Smiley
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
October 09, 2017, 07:57:15 PM
 #22960

Последний шанс в этом году нормально войти в альты  Smiley

Здесь спорный случай, еще не известно что нас ждёт 25 числа, может нас опять нагнут, а может все обернётся хорошо и будет туземун.
В ожидании и наблюдаю)
Pages: « 1 ... 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 [1148] 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!