Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:13:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 [1160] 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14569097 times)
OnetyOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 02:12:37 AM
 #23181

Что делать -то будем? Есть варианты как дальше жить в этой стране? Я так понимаю что нормально работать нам теперь не дадут .

Воровать, убивать, еба*ь гусей. А по факту что так сильно мешает жить? Ну хотят урегулировать крипту, так ее и в просвещенных европах регулируют. Вполне естественная позиция государства. Да и отталкиваться надо от фактических действий, а не от пугалок, на которых сейчас каждая официальная курица хочет получить политический профит и перекудахтать соседа. Гемблинг тоже в свое время запретили. Там проблема стояла еще острее, но по факту рынок никуда не делся.
1715418804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418804
Reply with quote  #2

1715418804
Report to moderator
1715418804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418804
Reply with quote  #2

1715418804
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715418804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418804
Reply with quote  #2

1715418804
Report to moderator
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 11, 2017, 02:17:53 AM
 #23182

Заметили, что самые резонансные новости о запретах всегда всплывают на пиках цены самого битка либо капитализации рынка? Надо бы еще сопоставить с графиком гугл трендов...

kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
October 11, 2017, 02:20:40 AM
 #23183

Заметили, что самые резонансные новости о запретах всегда всплывают на пиках цены самого битка либо капитализации рынка? Надо бы еще сопоставить с графиком гугл трендов...
В принципе регуляторы этого особо и не скрывают. Китай признал что запрет ИКО вызван, в первую очередь, тем чтобы сбить волну интереса (ну и цену соответственно, вернее скорость роста цены).
OnetyOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 03:56:41 AM
 #23184

Ну а следующие x2 по биткоину мы увидим наверняка когда битмайн будет выпускать S11. По крайней мере этот признак точно верняк. А все остальные новости так себе Grin
kwikeg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 05:24:45 AM
 #23185

Мне одному кажется что по альтам это только начало? На новостях народ народ на них фиксируется. Qtum залистился на бифиниксе, реакция +5% в цене, которые почти тут же слили. Чтож будет в ноябре, когда пойдут мутки по сегвит2x
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 11, 2017, 05:43:48 AM
 #23186

Мне одному кажется что по альтам это только начало? На новостях народ народ на них фиксируется. Qtum залистился на бифиниксе, реакция +5% в цене, которые почти тут же слили. Чтож будет в ноябре, когда пойдут мутки по сегвит2x
да всю зиму ничего хорошего не будет) новости на монетах весь октябрь толком не отыгрывают, а еще ничего с битком не было
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 11, 2017, 05:47:22 AM
 #23187

Что делать -то будем? Есть варианты как дальше жить в этой стране? Я так понимаю что нормально работать нам теперь не дадут .

Воровать, убивать, еба*ь гусей. А по факту что так сильно мешает жить? Ну хотят урегулировать крипту, так ее и в просвещенных европах регулируют. Вполне естественная позиция государства. Да и отталкиваться надо от фактических действий, а не от пугалок, на которых сейчас каждая официальная курица хочет получить политический профит и перекудахтать соседа. Гемблинг тоже в свое время запретили. Там проблема стояла еще острее, но по факту рынок никуда не делся.

Есть разница между тем как регулируют в Европе и как у нас. Глобальная разница. Иначе мы бы никогда не увидели пластик на который можно зачислять крипту а выводить фиат. Там контролировано развивают у нас либо ничего не делают и пугают либо рубят сук на котром сами сидят.
К примеру сравните вчерашние новости по ЦБ РФ и высказывания главы ЕЦБ Драги, который на днях сказал что в функции ЕЦБ не входит контроль над развитием криптовалюты хотя они и мониторят ситуацию. Те был четкий сигнал рынку-работайте спокойно, если что мы Вас заранее оповестим.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 11, 2017, 05:52:36 AM
 #23188

Мне одному кажется что по альтам это только начало? На новостях народ народ на них фиксируется. Qtum залистился на бифиниксе, реакция +5% в цене, которые почти тут же слили. Чтож будет в ноябре, когда пойдут мутки по сегвит2x
да всю зиму ничего хорошего не будет) новости на монетах весь октябрь толком не отыгрывают, а еще ничего с битком не было
Странно, а я думал наоборот, что все основные движения происходят именно зимой и весной, а летом и осенью, скажем так восстановительный период перед очередным долгим рабочим временем. Ну возможно я ошибаюсь.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 11, 2017, 07:10:28 AM
 #23189

Ты допускаешь хотя бы в принципе мысль, что твои убеждения относительно как всё устроено на самом деле, могут быть ограниченными или даже в корне неверными? Зачем вообще нужны эти дремучие кастовые предрассудки? Как можно считать утопией бытовую ежедневную практику?
Я не просто допускаю, я полностью уверен, что они ограничены. У каждого ведь существует собственная описательная модель мира и чем лучше она отражает реальное положение вещей, тем она более действенна, а чем сильней она оторвана от реальности, тем сильнее смещение в сторону фантазий. Убеждение в том, что все люди по своей природе аки ангелы небесные и могут жить в совершенной утопии если им кто-то злой на стороне не будет в этом мешать (дьявол, масоны или жена-дура - выбрать что ближе) это просто свойство человеческой психики - искать виноватых не в себе, а в ком-то другом на стороне. Персонифицировать сумму своих собственных недостатков вовне в виде некого образа и воевать против этого образа, поскольку в себя смотреть обычно сильно неприятно - больно признавать, что сам находишься очень далеко от того совершенного образа себя, который выстроил.
Утопия возможна, когда каждый лично будет стремится стать честнее, умнее, терпимее, добрее, чище и все люди в целом станут соответствовать высоким нравственным образам и идеалам. Тогда и само общество и уклад жизни будут постепенно эволюционировать в лучшую сторону. Кстати, на основании модели утопического образа идеального общества, состоящего из идеальных людей и выстраивался ссср. Но разрушился, поскольку это имело очень сильные расхождения с реальностью - люди оказались недостаточно совершенными для такой системы.

Создать устойчивую и способную к эволюционированию в условиях тотального несовершенства человека систему, которая будет отсекать его недостатки и стимулировать к самосовершенствованию очень сложно.  
И местами такая система будет казаться не очень красивой. Любая утопия основана на идеальных образах и поэтому она очень быстро перестанет быть таковой, как только поднимется хоть немного повыше бытового ежедневного уровня.

Но, в то же время образы идеального абсолютно необходимы, чтобы человек стремился к ним в попытках стать лучше, чем он есть. А самые грандиозные из таких образов обычно создаются полностью оторванными от мира мечтателями, подчас наивными и не приспособленными существовать в этом жестоком мире. Поэтому глупо злиться, когда такие образы и видения мира не соответствуют тому, что есть на самом деле, но и умалять их ценность также не следует.
Ты пытаешься выставить меня неким мечтателем-утопистом, но пойми - мне нет дела до твоих предрассудков. Анархия отрицает сложность систем и утверждает самодостаточность самоорганизации. Перефразируя кажется Людовика 14, заявившего, что "Государство - это я", могу заявить, что "Я - это государство". Кто эти люди в Госдуме, которые пытаются решать за меня, как мне жить? У политики есть некоторая внутренне присущая ей ценность, как у стоматологии. Стоматология это важно, но это частный аспект жизни, который не определяет целое. Можешь почитать труды теоретика анархического коммунизма князя Петра Кропоткина, чтобы лучше понимать, о чем идет речь. Эта "утопия" весьма хорошо проработана и вполне успешна в повседневной жизни.

DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 11, 2017, 07:10:50 AM
 #23190

Что делать -то будем? Есть варианты как дальше жить в этой стране? Я так понимаю что нормально работать нам теперь не дадут .
Эксперты финансовой комиссии Госдумы в ближайшее время должны подготовить правила для первоначальных предложений монет. Об этом сказал руководитель комиссии Анатолий Аксаков RNS, во время участия в  финансовой конференции в Москве. На конференции также решался вопрос о передаче контроля обмена и конвертации цифровых валют Росфинмониторингу.
https://coinspot.io/law/russia_sng/rosfinmonitoring-budet-sledit-za-tranzakciyami/

Как говорит Владимир Путин, нормы регулирования цифровых валют не должны создать «лишних барьеров», защищая при этом интересы инвесторов.
https://coinspot.io/law/russia_sng/vladimir-putin-o-kriptovalyutah-vazhno-ne-nagorodit-lishnih-barerov/

Я так понимаю, все здесь присутствующие не попадают в этот список "Инвесторов"
Выше было видео с прямой речью президента.
Так прямо хочется пожелать им удачи в их нелёгком деле, но , пожалуй, не буду Grin
Вчера шарился по крипторынку Лат Америки, у них там всё очень плохо, вывод только на банки, полная верификация личности, а где-то предлагают в обязательном порядке указать место работы даже. Но и там как-то крипта жива, постоянно статьи про майнинг.
Так что, пока не ссым, а там посмотрим.
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
October 11, 2017, 07:48:39 AM
 #23191

Что делать -то будем? Есть варианты как дальше жить в этой стране? Я так понимаю что нормально работать нам теперь не дадут .
Эксперты финансовой комиссии Госдумы в ближайшее время должны подготовить правила для первоначальных предложений монет. Об этом сказал руководитель комиссии Анатолий Аксаков RNS, во время участия в  финансовой конференции в Москве. На конференции также решался вопрос о передаче контроля обмена и конвертации цифровых валют Росфинмониторингу.
https://coinspot.io/law/russia_sng/rosfinmonitoring-budet-sledit-za-tranzakciyami/

Как говорит Владимир Путин, нормы регулирования цифровых валют не должны создать «лишних барьеров», защищая при этом интересы инвесторов.
https://coinspot.io/law/russia_sng/vladimir-putin-o-kriptovalyutah-vazhno-ne-nagorodit-lishnih-barerov/

Я так понимаю, все здесь присутствующие не попадают в этот список "Инвесторов"
Выше было видео с прямой речью президента.
Так прямо хочется пожелать им удачи в их нелёгком деле, но , пожалуй, не буду Grin
Вчера шарился по крипторынку Лат Америки, у них там всё очень плохо, вывод только на банки, полная верификация личности, а где-то предлагают в обязательном порядке указать место работы даже. Но и там как-то крипта жива, постоянно статьи про майнинг.
Так что, пока не ссым, а там посмотрим.
А как вам такой вариант?
http://www.mk.ru/politics/2017/10/10/chlen-spch-opisal-novyy-srok-putina-zapret-vsego-i-vsya.html
Фантастика?
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 11, 2017, 07:54:03 AM
 #23192

Что делать -то будем? Есть варианты как дальше жить в этой стране? Я так понимаю что нормально работать нам теперь не дадут .
Эксперты финансовой комиссии Госдумы в ближайшее время должны подготовить правила для первоначальных предложений монет. Об этом сказал руководитель комиссии Анатолий Аксаков RNS, во время участия в  финансовой конференции в Москве. На конференции также решался вопрос о передаче контроля обмена и конвертации цифровых валют Росфинмониторингу.
https://coinspot.io/law/russia_sng/rosfinmonitoring-budet-sledit-za-tranzakciyami/

Как говорит Владимир Путин, нормы регулирования цифровых валют не должны создать «лишних барьеров», защищая при этом интересы инвесторов.
https://coinspot.io/law/russia_sng/vladimir-putin-o-kriptovalyutah-vazhno-ne-nagorodit-lishnih-barerov/

Я так понимаю, все здесь присутствующие не попадают в этот список "Инвесторов"
Выше было видео с прямой речью президента.
Так прямо хочется пожелать им удачи в их нелёгком деле, но , пожалуй, не буду Grin
Вчера шарился по крипторынку Лат Америки, у них там всё очень плохо, вывод только на банки, полная верификация личности, а где-то предлагают в обязательном порядке указать место работы даже. Но и там как-то крипта жива, постоянно статьи про майнинг.
Так что, пока не ссым, а там посмотрим.

А чем плох вывод на банки? А чем плоха верификация. И за нологи я тоже за. Главное что бы по уму было, что бы правила игры четкие и понятные и что бы на крипту распространялось юридическое право собственности. А не так что бы ты вывел в банк а через два дня в кабинете следователя писал обьяснение.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 11, 2017, 07:56:18 AM
 #23193

вчера на главной яндекс новостей было- Владимир Путин предупредил о рисках использования криптовалют  Undecided вот у нас же в стране нет совсем больше проблем кроме этой.. прям покоя им эти криптовалюты не дают
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 11, 2017, 08:11:45 AM
 #23194

Мне одному кажется что по альтам это только начало? На новостях народ народ на них фиксируется. Qtum залистился на бифиниксе, реакция +5% в цене, которые почти тут же слили. Чтож будет в ноябре, когда пойдут мутки по сегвит2x

Мне тоже кажется сценарий июля очень вероятным. Что заранее к 24ому числу хорошо бы выйти на 50% с альтов в биток.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
October 11, 2017, 08:20:39 AM
 #23195

А чем плох вывод на банки? А чем плоха верификация. И за нологи я тоже за. Главное что бы по уму было, что бы правила игры четкие и понятные и что бы на крипту распространялось юридическое право собственности. А не так что бы ты вывел в банк а через два дня в кабинете следователя писал обьяснение.
Это не про РФ.
Quote
Странно, а я думал наоборот, что все основные движения происходят именно зимой и весной, а летом и осенью, скажем так восстановительный период перед очередным долгим рабочим временем. Ну возможно я ошибаюсь.
Основные движения происходят по расчетам ММ и не привязаны ни к временам года, ни к чему другому.
digeros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 08:35:29 AM
 #23196

Не думаю, что альты сильно просядут в ноябре, сильный слив уже прошёл, кто хотел тот уже слил....сейчас скорей всего флет альт ....
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
October 11, 2017, 08:36:23 AM
 #23197

Не думаю, что альты сильно просядут в ноябре, сильный слив уже прошёл, кто хотел тот уже слил....сейчас скорей всего флет альт ....

Человек всегда хочет верить в лучшее, но на практике все получается на оборот  Grin так что слив неизбежен, мужайся

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
October 11, 2017, 08:48:51 AM
 #23198

Мне одному кажется что по альтам это только начало? На новостях народ народ на них фиксируется. Qtum залистился на бифиниксе, реакция +5% в цене, которые почти тут же слили. Чтож будет в ноябре, когда пойдут мутки по сегвит2x
да всю зиму ничего хорошего не будет) новости на монетах весь октябрь толком не отыгрывают, а еще ничего с битком не было

Когда такие события по битку происходят, до альтов никому особого дела нет. И не важно какие там по ним новости. Сейчас получат халявные форки, биток на максимумах будет, альты на дне, все кинутся переливать свои битки в альты.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
October 11, 2017, 08:53:15 AM
 #23199

Мне одному кажется что по альтам это только начало? На новостях народ народ на них фиксируется. Qtum залистился на бифиниксе, реакция +5% в цене, которые почти тут же слили. Чтож будет в ноябре, когда пойдут мутки по сегвит2x
да всю зиму ничего хорошего не будет) новости на монетах весь октябрь толком не отыгрывают, а еще ничего с битком не было

Когда такие события по битку происходят, до альтов никому особого дела нет. И не важно какие там по ним новости. Сейчас получат халявные форки, биток на максимумах будет, альты на дне, все кинутся переливать свои битки в альты.
Дна даже не видать еще, все думали дно в августе словили, а тут еще одно дно пробили по топ 20 монеткам... Так что, тут загадывать не стал бы я так где оно самое дно.
Strown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 101



View Profile
October 11, 2017, 09:20:13 AM
 #23200

Ну а следующие x2 по биткоину мы увидим наверняка когда битмайн будет выпускать S11. По крайней мере этот признак точно верняк. А все остальные новости так себе Grin
Весной следующего года за майнинг обещали взяться японские производители оборудования, они там какой-то новый чип для майнинга изготовят, который может превзойти эти китайские поделки.
А сейчас х2 я не ожидаю совсем, жду падения на 2-3к. Сильно перекуплен и перегрет совершенно по всем графикам.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 ... 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 [1160] 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!