Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:33:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 [1566] 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14486211 times)
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 24, 2017, 10:52:41 AM
 #31301

Если одни приятные новомюсти из мира биткоинта,"
Французский инвестиционный фонд объявил о запуске первого в Европе взаимного фонда для инвестиций в биткоин
. "
Помню в России годик два назад взаимные фонды были очень популярны, по сути были чистой воды хайпами

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
1714786417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786417
Reply with quote  #2

1714786417
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lhinglhung
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 11:00:53 AM
 #31302

Если одни приятные новомюсти из мира биткоинта,"
Французский инвестиционный фонд объявил о запуске первого в Европе взаимного фонда для инвестиций в биткоин
. "
Помню в России годик два назад взаимные фонды были очень популярны, по сути были чистой воды хайпами
Тоже слышал, что они говорили о перспективах фонда. Вроде как нашли инвесторов. Заявили, что он планируют рост до 400 миллионов долларов в течение следующих нескольких лет.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 24, 2017, 11:01:25 AM
 #31303

Да, некоторые говорят об этом, многие молчат, так спокойнее. И сидят еще на баунтях даже зарабатывают. У всех разное отношение, кому-то просто бабла состричь и на острова уехать жить (кстати, сам 4 года на островах живу), кто-то за идею работает. У меня, например, с бабками проблем нет, но сама тема интересна, поэтому и занимаюсь.

Не в обиду, но миллионер-баунтист выглядит как-то нелепо. Зачем тратить свое драгоценное время на такую ерунду?)

раньше баунти было более интересное, чем сейчас. Сейчас много не заработаешь.
KizaruOG
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 11:03:56 AM
 #31304

Да, некоторые говорят об этом, многие молчат, так спокойнее. И сидят еще на баунтях даже зарабатывают. У всех разное отношение, кому-то просто бабла состричь и на острова уехать жить (кстати, сам 4 года на островах живу), кто-то за идею работает. У меня, например, с бабками проблем нет, но сама тема интересна, поэтому и занимаюсь.

Не в обиду, но миллионер-баунтист выглядит как-то нелепо. Зачем тратить свое драгоценное время на такую ерунду?)

раньше баунти было более интересное, чем сейчас. Сейчас много не заработаешь.

а когда то на баунти можно было много заработать (в $ эквиваленте) ? Всегда гроши сыпали школьникам на сиги.
Tarasx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 11:08:15 AM
 #31305

Если у кого-то с бабками проблем нет, то можно и помочь новичкам )))
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 24, 2017, 11:10:39 AM
 #31306

Швейцарский банк Swissquote Bank SA выпустил биржевой инструмент для снижения рисков, связанных с волатильностью биткоина, путем перевода активов инвесторов между долларовыми и биткоин-счетами. Об этом сообщает Bloomberg.
Первый активно управляемый биткоин-сертификат будет переводить активы инвесторов из цифровой валюты в фиатную, используя алгоритм на основе “технических сигналов” и анализа настроений в социальных сетях для прогнозирования рынка.
https://forklog.com/bank-swissquote-nashel-sposob-snizit-volatilnost-bitkoina/

что-то мне подсказывает, что эффект будет противоположным Grin
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 24, 2017, 11:13:57 AM
 #31307

помните то письмо из будущего?
"По сведениям разведывательно-аналитического центра Recorded Future, 17 мая КНДР приступила к масштабной добыче биткоинов. Аналогичным образом Дмитрий Мариничев, интернет-омбудсмен и советник Владимира Путина, запустил «Русскую майнинговую компанию»."
отсюда
https://ru.insider.pro/opinion/2017-11-23/kak-kriptovalyuty-izbavyat-mir-ot-vlasti-dollara/
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
November 24, 2017, 11:19:59 AM
 #31308

5 советов для новоиспеченных криптоинвесторов

Сделать смелый шаг и войти в криптовалютное пространство может оказаться сложной задачей. В нем нет централизованной власти, которая будет держать вас за руку, а слухи и истории, распространяющиеся вокруг цифровых валют, могут внушать страх.

Однако, следуя нескольким простым советам, совершение первой транзакции или продажи биткоин могут стать значительно менее стрессовыми.

продолжение
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 24, 2017, 11:23:44 AM
 #31309


А теперь немного математики: 10к% - это в 101 раз.
Вложил 100 баксов - получил 10100. Думаете здесь нет таких?
Подобные % можно было сделать даже в пределах одной монеты. Тот же Dash. А если майнинг считать...
Но, уверен, часть ответов фейковые, 1000 кратный профит редкость и распределение вариантов не похоже на нормальное.

Мне вот дико интересно, те которые ответили в опросе о лютом профита в 10к% и более - сколько вы вложили? Рубль? Десять? Сто? Есть те, кто заработал первый миллион? Сделать 10к иксов рискнув рублём - это одно, а вот рискнули вы бы хотя бы 200$ ради такого профита?

Те кто такой нереальный профит сделали тут уже не сидят, поэтому предположу что это просто гон.
Если бы они реально такие бабки сделали то бы давно уехали на острова. Самая малая инвестиция в один эфир сразу бы дала крупные деньги.


Ошибаетесь, сидят. Знаю лично несколько человек с форума, кто поднял миллионы и десятки миллионов зелени. Сам пока не могу похвастаться такими результатами, но рублевым миллионером стал за счет крипты.

Я немного общался с такими, они все начали еще когда я и не думал о крипте. И если пару мил рублей то рассказывают про себя а если больше то как рыбы молчат и просто также как все на форуме сидят и продолжают все также общаться тут) Такие есть, просто не распространяются

Да, некоторые говорят об этом, многие молчат, так спокойнее. И сидят еще на баунтях даже зарабатывают. У всех разное отношение, кому-то просто бабла состричь и на острова уехать жить (кстати, сам 4 года на островах живу), кто-то за идею работает. У меня, например, с бабками проблем нет, но сама тема интересна, поэтому и занимаюсь.

Тема интересная и прибыльная! При постоянной и крополивой работе можно сложить неплохой капитал,которого хватит на долго и для  разных целей. Жаль что многие вещи становиться очевидны и понятны через время.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 24, 2017, 11:26:50 AM
 #31310

Да, некоторые говорят об этом, многие молчат, так спокойнее. И сидят еще на баунтях даже зарабатывают. У всех разное отношение, кому-то просто бабла состричь и на острова уехать жить (кстати, сам 4 года на островах живу), кто-то за идею работает. У меня, например, с бабками проблем нет, но сама тема интересна, поэтому и занимаюсь.

Не в обиду, но миллионер-баунтист выглядит как-то нелепо. Зачем тратить свое драгоценное время на такую ерунду?)

раньше баунти было более интересное, чем сейчас. Сейчас много не заработаешь.

а когда то на баунти можно было много заработать (в $ эквиваленте) ? Всегда гроши сыпали школьникам на сиги.
еджлесс и банкор нифигово насыпали в своё время, с банкора только около 600 бачинских получилось за один только твиттер и фейсбук,так что мне на сиги с пивасём хватило, плюс гдз себе купил чтоб уроки не делать

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
November 24, 2017, 11:27:28 AM
 #31311

Да, некоторые говорят об этом, многие молчат, так спокойнее. И сидят еще на баунтях даже зарабатывают. У всех разное отношение, кому-то просто бабла состричь и на острова уехать жить (кстати, сам 4 года на островах живу), кто-то за идею работает. У меня, например, с бабками проблем нет, но сама тема интересна, поэтому и занимаюсь.

Не в обиду, но миллионер-баунтист выглядит как-то нелепо. Зачем тратить свое драгоценное время на такую ерунду?)
Зря вы так неуважительно к баунти относитесь. Некоторые принасят даже миллионы, в рублях.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 24, 2017, 11:39:52 AM
 #31312

Сегодня состоялся очередной выкидышь битка. 1:10 начислили на балансы пользователям поддерживаемых бирж. Мне вот интересно, когда форки эфира и других альтов начнутся... бред творится полный, и это все падлы из биткоин кэш повинны в данном, они этот тренд запустили, не доведет это до добра.
https://twitter.com/bitcoindiamond_/status/933989780739592192
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 24, 2017, 11:44:57 AM
 #31313

Если у кого-то с бабками проблем нет, то можно и помочь новичкам )))

И ефрейторАм.... Grin
ele-van
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 11:52:17 AM
 #31314

считаю, такие монеты(биткоин и эфир) надо держать на долгосрок. Купить и забыть про них года на два
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
November 24, 2017, 11:52:34 AM
 #31315

Что-то ну никак не хотят хомяки с Битком расставаться. И новых покупателей не видно. Но боковик этот скорее всего к росту Биткоина.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
mordep
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 11:53:23 AM
 #31316

BTC
Биткоин все еще демонстрирует нисходящий тренд в формировании коррекции. Ближайший сценарий хода ценового действия виден на графике. Средства, вложенные в рынок BTC, в ближайшее время могут начать покидать его и будут перетекать в рынки альтов
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 24, 2017, 11:54:44 AM
 #31317

Что-то ну никак не хотят хомяки с Битком расставаться. И новых покупателей не видно. Но боковик этот скорее всего к росту Биткоина.

Дай то КриптоИисус....
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 24, 2017, 11:55:49 AM
 #31318

Мда, нехило Кэш и биткоин голд качнули конечно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 24, 2017, 11:55:56 AM
 #31319

BTC
Биткоин все еще демонстрирует нисходящий тренд в формировании коррекции. Ближайший сценарий хода ценового действия виден на графике. Средства, вложенные в рынок BTC, в ближайшее время могут начать покидать его и будут перетекать в рынки альтов


Числа с 10 октября - это звучит каждые 3-4 дня...
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
November 24, 2017, 11:56:55 AM
Last edit: November 24, 2017, 12:19:42 PM by zoldberg
 #31320

Во нашел в тырнете права и фото одного чувака и прокатило!  Cheesy
Добро пожаловать Grin Только брать из интернета палевно: во-первых, формируются базы, во-вторых, ты не первый такой умный.
Да это понятно, что палевно мне надо было просто теорию свою проверить на счет регистрации. Смысл бежать покупать доки, если окажется что это не работает. Два акка попробовал с правами, регу прошли оба правда один блокнули. Но там навряд ли дело в правах с инета, там акк старый был который регался давно и на другие данные, а когда эта канитель с верификацией пошла, старую регу обнулили и я по сути на какие то другие данные регнул второй раз, из за этого скорей и блокнул автомат. Самая засада с акками где уже деньги лежат, одно неверное движение и все твои деньги зависли, а саппорт просто игнорирует все вопросы с верификацией. У меня на самом жирном акке как раз так и случилось, поспешил дурак не проверил как оно работает на деле, даже рыжые волосы не спасли. При попытке верификации по паспорту твои данные уже вбиты и их не изменить, а рега не пройдена лимит на вывод 0, можно только в саппорт написать, который не отвечает давно.
На новых акках можно хотя бы можно убедится сначала, что все прошло гладко и только потом завести деньги и начать работать. Кстати странно, что чуваки кто промышляет доками/регами, не продают готовые акки от бирж для работы, потому что на каждой бирже свои нюансы и подводные камни. Я бы лучше готовый акк сразу купил и сэкономил свое время и нервы.


Базовая верификация очень простая простая но обратите внимание что вывод и лимит 0.4 Битка будут работать при условии если вы включите Двухфакторную авторизацию. Иначе будет 0. Так что мне например и 0.4 достаточно. Я огромными суммами не манипулирую и для обычной торговли хватает. Тем более что работает система "нипель" вводить можно сколько угодно. А выводить медленно. Но можно пройти и более (Enhanced accounts) авторизацию.
Но там работает робот который все проверяет. Поэтому нужны хорошие снимки и качественное фото. Тогда все получится.

Ты принципиально ссышь в колодец из которого все пьют и продолжаешь набивать посты лишь бы набить? Вроде по русски писал что не работает базовая верификация уже как с месяц. И не в фото дело, а в доках которые ты юзаешь для регистрации.


Вывод 0.4 битка в сутки это реально мало, но они(скоты) мне сегодня и этого не дали сделать. Вывели только половину от 0.4бтс пздц... какой то.
Верку расширенную пройти не проблема, но у меня проблема в другом. У меня изменились паспорт и прописка, даты одинаковые с предыдущими(давняя верка), а вот имя на латыни вбито по разному, разница в паре букв в имени. Данные мои, не с инета. Вот теперь сижу и гадаю, пройду или нет, блокнут или нет. Имеется н-ная сумма на счету, которой особо рисковать не хочется. Может кто нибудь сталкивался с этим?
Не рискуй лучше, в лучшем случае у тебя такой же лимит останется в худшем могут акк заморозить и не факт что саппорт решит твой вопрос, как бы деньги не застряли надолго или насовсем. Лучше выведи спокойно весь деп, почисти куки и создай новый акк, с другого айпи и новыми доками. Можно и со своих доков пройти попробовать на новом акке, ты главное убедись прежде чем акк использовать, что верификация пройдена, лимиты на вывод доступны, а во вкладке Settings-Enable Account статус "Your account is already enabled".

Вобще то как себя биттрекс повел в этой ситуации очень дурно пахнет. Если бы все дело было просто в верификации, за месяц уже было бы можно ее решить и хоть кому то ответить на тикеты в саппорте. Но вместо этого, они в аккурат когда началась шумиха с тезор, еще подрезали лимиты задним числом и никаких предупреждений заранее не было. Из всего этого можно сделать вывод, что проблема лежит в плоскости финансов и ребята решили заделать свою брешь деньгами пользователей. А такие вещи всегда дурно пахнут и я бы держался от таких бирж подальше...

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Pages: « 1 ... 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 [1566] 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!