Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:35:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 6108 6109 6110 6111 6112 6113 6114 6115 6116 6117 6118 6119 6120 6121 6122 6123 6124 6125 6126 6127 6128 6129 6130 6131 6132 6133 6134 6135 6136 6137 6138 6139 6140 6141 6142 6143 6144 6145 6146 6147 6148 6149 6150 6151 6152 6153 6154 6155 6156 6157 [6158] 6159 6160 6161 6162 6163 6164 6165 6166 6167 6168 6169 6170 6171 6172 6173 6174 6175 6176 6177 6178 6179 6180 6181 6182 6183 6184 6185 6186 6187 6188 6189 6190 6191 6192 6193 6194 6195 6196 6197 6198 6199 6200 6201 6202 6203 6204 6205 6206 6207 6208 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14492022 times)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
August 15, 2019, 06:00:29 PM

Под вчерашнюю сливу  крупняк  пылесосит не только биток но и риппл .   В коинбазе  есть статистика по сделкам самых крупных холдеров.
Все  удивлялись кто может покупать  альты - оказывается есть кому .  Такие дела   Wink

https://twitter.com/lawmaster/status/1161926071333326853
https://ttrcoin.com/kity-skupayut-bitkoiny-na-fone-padeniya-kursa-dannye-coinbase.7892/

No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714829724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829724
Reply with quote  #2

1714829724
Report to moderator
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
August 15, 2019, 06:04:36 PM

Под вчерашнюю сливу  крупняк  пылесосит не только биток но и риппл .   В коинбазе  есть статистика по сделкам самых крупных холдеров.
Все  удивлялись кто может покупать  альты - оказывается есть кому .  Такие дела   Wink

а я заметил как на coinbase перетекает токен 0x из одних рук в другие, обнаружил сравнивая объемы на бинансе и базе:
binance, нету почти https://www.tradingview.com/x/RbpsbyQM/
coinbase, многа https://www.tradingview.com/x/osyE4FwM/

***

четверговый hopium принес крипто-барыган, однако он чет устал сегодня на заводе, поэтому осилил перевод только пункта 2) из этого твита:

"Промежуток сентябрь - апрель у альто-рынка были бычьей ловушкой/обманом"

https://twitter.com/cointradernik/status/1161897368134049793

мой будет поскромнее - мы officially на дне, а красный фитиль снизу сочтем за fake out



а линия то не простая ---->>> https://charts.cointrader.pro/snapshot/CVjsT

p.s. рост альтов сейчас кажется несусветной чепухой, и что уже ну никогда альты не дадут профита. обратное кажется не более чем глупой шуткой. а тут может быть бац... но не будем забегать сильно вперед, все равно рынок всех трахнет и в этот раз  Grin

sergeyen
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 11


View Profile
August 15, 2019, 06:09:06 PM

Разные  теории  есть .  Среди непопулярных  :  эхо-пузырь ,  бычий  телячий забег ,   обновление  цены  старта  прошлого  забега  - это  примерно  800   $
Альты ведь затолкали  к началу  2017 ,  почему не добить и биток .   Маловероятно , и никто в такое  не верит  ....

В 800 - не верят.
В 1100 - верят, Хусаин не ошибается  Wink

https://www.tradingview.com/chart/BLX/9rRdC8lp-Revealing-the-10-years-Elliot-cycle-of-Bitcoin/
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 15, 2019, 06:13:34 PM

14 сатошей, в принципе да, в два раза. Можно подождать и не дождаться Wink

У Догов бесконечная эмиссия
У эфира тоже бесконечная эмиссия.
С моей точки зрения, даже у биткойна она бесконечная, до 2140 я не дотяну.

В ограниченной эмиссии важна не дата ее остановки
А важно то, что предложение ограниченно
Что ограничено? То есть после сделки(купи/продай) выводится из оборота, "сжигается"?

ограниченно количество находящихся в обороте (что можно экстраполировать до ограничения по конкретной сделки если размазать тонким слоем)
Так и у догов предложение ограничено текущим количеством, ибо больше нету, зато на биткойне оборот по деривативам скорее всего превысил капу. Или не?

Вопрос взгляда
Нормальный инвестор смотрит в будущие
Поэтому для него догов бесконечно много
А деривативы он в расчёт не берет, тк предполагает, что со временем ценность обладания настоящим битом на холодном личном кошельке будет очевидна для все более широкого круга
К тому же он сам выберет не дериватив, а оригинал
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4272



View Profile WWW
August 15, 2019, 06:49:18 PM

Разные  теории  есть .  Среди непопулярных  :  эхо-пузырь ,  бычий  телячий забег ,   обновление  цены  старта  прошлого  забега  - это  примерно  800   $
Альты ведь затолкали  к началу  2017 ,  почему не добить и биток .   Маловероятно , и никто в такое  не верит  ....

В 800 - не верят.
В 1100 - верят, Хусаин не ошибается  Wink

https://www.tradingview.com/chart/BLX/9rRdC8lp-Revealing-the-10-years-Elliot-cycle-of-Bitcoin/
Серьезно? биткоин по 1000 Huh Если только  Сатоши объявится и начнет сливать свои миллионы Smiley
Когда уже школа начнется?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
August 15, 2019, 07:09:18 PM

однако, на рынок может выпускаться в каждый последующий сезон новая пачка альтов, "угодных" биржам/манипулям. и их уже будут пампить/дампить и раскачивать. что и происходит сейчас, например, на бинансе. и как быть тогда со старыми более или менее нормальными (не явным скамьем) коинами/токенами? все ли они умрут? посмотрим-с, будущее на это нам точно даст ответ

Да, такой вариант более чем реален (про памп только новых монет), и я немного вошел в "тему", на всякий случай.

Но вот у меня большой процент депа в РЛЦ и я не буду его продавать до декабря даже при сильном дампе, даже если все будет переть кроме него, а может даже еще докуплю с пампа другого щитка. С Комодом так же. Я конечно лудоман, но мне приятней иметь в портфеле что-то толковое, чем очередное БСВ.

Вот тут на ключи плюются. У меня Самоключ с того года валяется, с баунти хорошо насыпали я и перелил в них, не сильно парюсь из-за просадки. Так вот я смотрю на его график и там кроме свечки при листинге на Банан никакими пампами даже не пахнет. И вот что-то мне подсказывает что кто-то (не будем показывать пальцем) очень неплохо саккумулировал это дело на дне. И капа 4кк. И я вообще не удивлюсь 100х на этом Г. Это будет 400кк. Напомню что в 17 около 50 первых мест в СМС были единорогами и еще столько же более 500к. Т.е. при масштабном буллране 400кк это ниачом.

Те же РЛЦ тоже ПО ХОРОШЕМУ ни разу не пампили. Было 8х при листинге на Банан и потом вниз, и в мае немного, но это не серьезно.

Так что старичков будут пампить ИМХО, но НЕ ВСЕХ.  Cheesy
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
August 15, 2019, 07:23:46 PM
Merited by dacosta (1)

Я конечно лудоман, но мне приятней иметь в портфеле что-то толковое, чем очередное БСВ.
Для спекуляций говнищем типа BSV  и придуманы  деривативы ,  ты вроде как и учавствуешь  в  торгах но через  прокси , напрямую  такое в руки  ( в кошелек)  брать не приходится.

Как бы  фейксатоши  не посадили  кстати,  в суд  позвали  разраба  Bitmessage - он подтвердил  подделку  скринов  и хз чего еще эти ебанутые там предьявляли

https://ttrcoin.com/kreyg-rayt-predostavil-dokazatelstva-iz-messendjera-ne-sushchestvovavshego-v-moment-ih-sozdaniya.7893/


Это типа как трахать в очко с презервативом?! И в очко отымел и говном не запачкался?! Grin
Да . Отличная  аналогия для педокоина   Grin Grin

dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
August 15, 2019, 07:25:45 PM

Я конечно лудоман, но мне приятней иметь в портфеле что-то толковое, чем очередное БСВ.
Для спекуляций говнищем типа BSV  и придуманы  деривативы ,  ты вроде как и учавствуешь  в  торгах но через  прокси , напрямую  такое в руки  ( в кошелек)  брать не приходится.

Это типа как трахать в очко с презервативом?! И в очко отымел и говном не запачкался?! Grin
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
August 15, 2019, 07:52:42 PM

однако, на рынок может выпускаться в каждый последующий сезон новая пачка альтов, "угодных" биржам/манипулям. и их уже будут пампить/дампить и раскачивать. что и происходит сейчас, например, на бинансе. и как быть тогда со старыми более или менее нормальными (не явным скамьем) коинами/токенами? все ли они умрут? посмотрим-с, будущее на это нам точно даст ответ

Да, такой вариант более чем реален (про памп только новых монет), и я немного вошел в "тему", на всякий случай.

Но вот у меня большой процент депа в РЛЦ и я не буду его продавать до декабря даже при сильном дампе, даже если все будет переть кроме него, а может даже еще докуплю с пампа другого щитка. С Комодом так же. Я конечно лудоман, но мне приятней иметь в портфеле что-то толковое, чем очередное БСВ.

Вот тут на ключи плюются. У меня Самоключ с того года валяется, с баунти хорошо насыпали я и перелил в них, не сильно парюсь из-за просадки. Так вот я смотрю на его график и там кроме свечки при листинге на Банан никакими пампами даже не пахнет. И вот что-то мне подсказывает что кто-то (не будем показывать пальцем) очень неплохо саккумулировал это дело на дне. И капа 4кк. И я вообще не удивлюсь 100х на этом Г. Это будет 400кк. Напомню что в 17 около 50 первых мест в СМС были единорогами и еще столько же более 500к. Т.е. при масштабном буллране 400кк это ниачом.

Те же РЛЦ тоже ПО ХОРОШЕМУ ни разу не пампили. Было 8х при листинге на Банан и потом вниз, и в мае немного, но это не серьезно.

Так что старичков будут пампить ИМХО, но НЕ ВСЕХ.  Cheesy
Ну у RLC ещё всё впереди и да, его по хорошему, на хаи ещё не гоняли (из-за чего многие держатели гневаются..)! Даже при пампе января 017, как следует не отрастал... Держу его, RLC, в портфеле вместе с Aion и парой других активов...

Про памп новых альтов, скорее всего так и будет - ММ проще с ними "крутиться" ("пассажиров" мало...) в разы, чем со старичками, с кучей держателей, которые так и норовят "удрать, роняя тапки" при первой же возможности.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 15, 2019, 08:12:01 PM

Сейчас  у нас  примерно  уровень на  ноябрь  2016  года по активности .  И я тоже незнаю хорошо это или плохо.

Я ставлю на "хорошо". Что такое Твиттер? Это соц сеть. Кто сидит в соц сети? Некая "основная масса" которая ожидает "адопшена"  Grin
Твиттер отражает настроения этой массы, но никак не положение дел в крипто индустрии. Всякие фонды Fidelity и прочие продолжают пролазить, какие то проекты проводить и все в таком духе. А Твиттер трубить начнет на 20 +, или около того.

Основная масса людей на самом деле напугана, историей 2017го/2018го, у них жесткое неверие сейчас. Это скорее хорошо.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 15, 2019, 08:22:03 PM

Что такое Твиттер? Это соц сеть. Кто сидит в соц сети? Некая "основная масса" которая ожидает "адопшена"  Grin
Твиттер отражает настроения этой массы, но никак не положение дел в крипто индустрии.
В крипто твиторе ну просто овердохуя мультиаккаунтов, даже после радикальной чистки когда кучу акков забанили, трудолюбивые индонезийские фермеры по-быстрому прокачали новые сети, благо там меритов то для кача не надо, короче я бы на активность в твиторе вообще не ориентировался.

Основная масса людей на самом деле напугана, историей 2017го/2018го, у них жесткое неверие сейчас.
В 2017 году было ваще норм и в начале 2018-го, а вот потом да, чего то не заладилось и даже бывалым криптанам помню было слегка очково.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 15, 2019, 08:27:11 PM

Что такое Твиттер? Это соц сеть. Кто сидит в соц сети? Некая "основная масса" которая ожидает "адопшена"  Grin
Твиттер отражает настроения этой массы, но никак не положение дел в крипто индустрии.
В крипто твиторе ну просто овердохуя мультиаккаунтов, даже после радикальной чистки когда кучу акков забанили, трудолюбивые индонезийские фермеры по-быстрому прокачали новые сети, благо там меритов то для кача не надо, короче я бы на активность в твиторе вообще не ориентировался.

Ну я не думаю что там для статистики берутся аккаунты ноунеймов. Скорее какие то хайповые аккаунты, типа Кани Уэста (чисто пример) и смотрят упоминания о крипте от них.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 15, 2019, 08:31:49 PM

Что такое Твиттер? Это соц сеть. Кто сидит в соц сети? Некая "основная масса" которая ожидает "адопшена"  Grin
Твиттер отражает настроения этой массы, но никак не положение дел в крипто индустрии.
В крипто твиторе ну просто овердохуя мультиаккаунтов, даже после радикальной чистки когда кучу акков забанили, трудолюбивые индонезийские фермеры по-быстрому прокачали новые сети, благо там меритов то для кача не надо, короче я бы на активность в твиторе вообще не ориентировался.

Ну я не думаю что там для статистики берутся аккаунты ноунеймов. Скорее какие то хайповые аккаунты, типа Кани Уэста (чисто пример) и смотрят упоминания о крипте от них.
Ну вот к примеру Трамп не так давно чего то там про биткоин в твиторе пискнул,  он достаточно хайповый персонаж? А год назад он поди и не знал что это такое. Вот тебе и адопшен. Grin

utybq3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 2


View Profile
August 16, 2019, 04:03:46 AM
Last edit: August 16, 2019, 04:14:05 AM by utybq3

Джони, переведи с идиотского, ничего не понятно.

Главный экономист Украины назвал биткоин мыльным пузырём, спасающим американский доллар


«Биткоин – это действительно мыльный пузырь, но это мыльный пузырь, призванный спасти доллар во всём мире. Вообще, все криптовалюты – это… чтобы вы понимали… честно и откровенно вам никто об этом не говорит, но я скажу. Это валюта (биткоин), которую придумали, опять же, американцы, хотя они ссылаются на то, что его изначально придумали китайцы, русские, англичане и т.д. На самом деле, это всё их идеи. Направлены они на то, чтобы создать максимально излишнюю долларовую массу. Вы же видите соотношение биткоина. Изначально было: один биткоин – десять тысяч долларов. Как раз это десятитысячное превышение денежной массы над товарной и было основой для того, чтобы создать курс биткоина».

https://coinspot.io/interesting/talk-humor/glavnyj-ekonomist-ukrainy-nazval-bitcoin-mylnym-puzyryom-spasayushhim-amerikanskij-dollar/
Да какой нафиг главный экономист там мутный жулик, который у себя на сайте главным экономистом себя называет, а СМИ подхватывают херню
https://wikicompromat.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%9F%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%BE

Вся его биография
Родился 12 февраля 1963 года в Коростышеве.

Окончил Киевский медицинский институт.

С 2010 — помощник премьер-министра Украины. Плотно связан с Петром Ющенко (братом Виктора Ющенко). если что помощник в данном контексте это не место в правительстве (там вице-премьеры идут) а именно помощник (еще есть советники) в общем их может десяток - другой быть и по факту уровень секретутки не более того, видимо не обновили инфу то правительство с "помощниками" еще в 14м ушло. А вообще странное сочетание типа связан с Ющенко а работал на Азарова (противника), так что и к этой инфе вопросы есть.
Хуясе. Даже Наебулина такого не порола. Оказывается наши (РФ) экономисты это не самое дно.
Так он вообще никто, вы гуглите сначала такие новости подсовываются и ведетесь.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 16, 2019, 06:21:19 AM

Зек на дне по баксу уже

Sale the first NFT of the first foto
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
August 16, 2019, 06:22:52 AM
Merited by Vadi2323 (1)

Зек на дне по баксу уже
Ага! Отличная монета! Grin
Скоро и к зимбабвийскому баксу на дне окажется!

Хотя тут есть уникумы, которые от него 5 иксов ждали... Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1776



View Profile WWW
August 16, 2019, 06:50:45 AM

Джони, переведи с идиотского, ничего не понятно.

Главный экономист Украины назвал биткоин мыльным пузырём, спасающим американский доллар


«Биткоин – это действительно мыльный пузырь, но это мыльный пузырь, призванный спасти доллар во всём мире. Вообще, все криптовалюты – это… чтобы вы понимали… честно и откровенно вам никто об этом не говорит, но я скажу. Это валюта (биткоин), которую придумали, опять же, американцы, хотя они ссылаются на то, что его изначально придумали китайцы, русские, англичане и т.д. На самом деле, это всё их идеи. Направлены они на то, чтобы создать максимально излишнюю долларовую массу. Вы же видите соотношение биткоина. Изначально было: один биткоин – десять тысяч долларов. Как раз это десятитысячное превышение денежной массы над товарной и было основой для того, чтобы создать курс биткоина».

https://coinspot.io/interesting/talk-humor/glavnyj-ekonomist-ukrainy-nazval-bitcoin-mylnym-puzyryom-spasayushhim-amerikanskij-dollar/
Да какой нафиг главный экономист там мутный жулик, который у себя на сайте главным экономистом себя называет, а СМИ подхватывают херню
https://wikicompromat.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%9F%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%BE

Вся его биография
Родился 12 февраля 1963 года в Коростышеве.

Окончил Киевский медицинский институт.

С 2010 — помощник премьер-министра Украины. Плотно связан с Петром Ющенко (братом Виктора Ющенко). если что помощник в данном контексте это не место в правительстве (там вице-премьеры идут) а именно помощник (еще есть советники) в общем их может десяток - другой быть и по факту уровень секретутки не более того, видимо не обновили инфу то правительство с "помощниками" еще в 14м ушло. А вообще странное сочетание типа связан с Ющенко а работал на Азарова (противника), так что и к этой инфе вопросы есть.
Хуясе. Даже Наебулина такого не порола. Оказывается наши (РФ) экономисты это не самое дно.
Так он вообще никто, вы гуглите сначала такие новости подсовываются и ведетесь.

Чувак говорит здравые вещи.

Раньше были только доллары. Но эмиссиия долларов была строго ограничена и привязана к товарной массе.

Тем временем денежная масса разрасталась и стала в 10 000 больше долларово - товарной.

Но американцы сразу поняли, что делать.

Они начали эмиссию Биткоина (пустив слух, что это совместное изобретение русских, китайцев и англичан).

Изначально они установили курс 1 биткоин = 10 000 $ (в этом и был их хитрый план), чтобы общая долларовая стоимость Биткоинов была равна разросшейся денежной массе.

Чувак является главным экономистом не потому что занимает какие-то посты, а потому что очень хорошо разбирается в экономических процессах (даже сумел предсказать текущую цену Биткоина). Думаю он и об альткоинах много знает.

Недаром его уважает и Ющенко, и Азаров и постоянно у него консультируются по экономике.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
August 16, 2019, 06:51:54 AM

Зек на дне по баксу уже
Ага! Отличная монета! Grin
Скоро и к зимбабвийскому баксу на дне окажется!

Хотя тут есть уникумы, которые от него 5 иксов ждали... Grin

Так сейчас большинство монет на дне и даже днее дна Smiley
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
August 16, 2019, 06:57:07 AM

Зек на дне по баксу уже
Ага! Отличная монета! Grin
Скоро и к зимбабвийскому баксу на дне окажется!

Хотя тут есть уникумы, которые от него 5 иксов ждали... Grin

Так сейчас большинство монет на дне и даже днее дна Smiley
В последнее врем стало закрадываться сомнение насчет доньев альтов...
Достаточно отмотать график на 2-3 года назад, чтобы понять что падать все равно есть куда... Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
August 16, 2019, 07:17:30 AM


В последнее врем стало закрадываться сомнение насчет доньев альтов...
Достаточно отмотать график на 2-3 года назад, чтобы понять что падать все равно есть куда... Wink

 Grin  Я уже давно говорил  что усиленная  распродажа  опционов  на эфир  вовсе  не значит  что он пойдет вверх. Эфир это просто как пример.    А что если  200$  это  не дно а наоборот  дорого ?
Это все  очень  подходит под все  топ-20  ,  вона  педобиток  135  $  ,  это дешево ?   Wink  для хуеты работающей на трех  ноутбуках  педофилов и пидорасов.  Самый   скам  в крипто  это  топы .

Pages: « 1 ... 6108 6109 6110 6111 6112 6113 6114 6115 6116 6117 6118 6119 6120 6121 6122 6123 6124 6125 6126 6127 6128 6129 6130 6131 6132 6133 6134 6135 6136 6137 6138 6139 6140 6141 6142 6143 6144 6145 6146 6147 6148 6149 6150 6151 6152 6153 6154 6155 6156 6157 [6158] 6159 6160 6161 6162 6163 6164 6165 6166 6167 6168 6169 6170 6171 6172 6173 6174 6175 6176 6177 6178 6179 6180 6181 6182 6183 6184 6185 6186 6187 6188 6189 6190 6191 6192 6193 6194 6195 6196 6197 6198 6199 6200 6201 6202 6203 6204 6205 6206 6207 6208 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!