Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:20:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 6151 6152 6153 6154 6155 6156 6157 6158 6159 6160 6161 6162 6163 6164 6165 6166 6167 6168 6169 6170 6171 6172 6173 6174 6175 6176 6177 6178 6179 6180 6181 6182 6183 6184 6185 6186 6187 6188 6189 6190 6191 6192 6193 6194 6195 6196 6197 6198 6199 6200 [6201] 6202 6203 6204 6205 6206 6207 6208 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14504958 times)
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
August 31, 2019, 06:44:21 PM


Это разве не Фомо ? Сожаление о упущенной выгоде.Это конечно не перживать по поводу каждого пампа но где-то рядом.За этот год было многоразличных пампов.Расстраиваться по этому поводу как-то не правильно.Эфир пок ане развернулся к Битку но думаю не так уж долго осталось до этого.Ну может еще пол годика.
Если говорить в данный момент конкретно о Джонни, то наверное все таки есть о чем жалеть. Он ведь биткойнер-долгосрочник. Другое дело что у него это не критично, в эфире очень малый процент.
В краткосроке возможно эфир будет пампиться и не раз на х2/х3, но это только будет отодвигать дальше  его разворот. У альткойнера так же как и у биткойнера есть прямой интерес в росте битка. Это наверное самый безболезненный вариант из имеющихся. Топ-5 альтов может меняться, но ждать нужно роста битка. Это пока правила игры не изменятся
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
August 31, 2019, 07:00:38 PM


Это разве не Фомо ? Сожаление о упущенной выгоде.Это конечно не перживать по поводу каждого пампа но где-то рядом.За этот год было многоразличных пампов.Расстраиваться по этому поводу как-то не правильно.Эфир пок ане развернулся к Битку но думаю не так уж долго осталось до этого.Ну может еще пол годика.
Если говорить в данный момент конкретно о Джонни, то наверное все таки есть о чем жалеть. Он ведь биткойнер-долгосрочник. Другое дело что у него это не критично, в эфире очень малый процент.
В краткосроке возможно эфир будет пампиться и не раз на х2/х3, но это только будет отодвигать дальше  его разворот. У альткойнера так же как и у биткойнера есть прямой интерес в росте битка. Это наверное самый безболезненный вариант из имеющихся. Топ-5 альтов может меняться, но ждать нужно роста битка. Это пока правила игры не изменятся

Ну так рост Биткоина ведь уже был.Как в апреле памп Биткоина пошел так альтам плохо стало.Когда Биток на 4к было то альты не хуже себя чувствовали. А потом начался первоапрельский памп итотальный слив альтов.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
August 31, 2019, 07:05:46 PM


Ну так рост Биткоина ведь уже был.Как в апреле памп Биткоина пошел так альтам плохо стало.Когда Биток на 4к было то альты не хуже себя чувствовали. А потом начался первоапрельский памп итотальный слив альтов.
Сорян, я плохо умею объяснять. Вы наверное не так поняли меня. У эфира вверху ограничено пространство для манёвра(роста). Ему чтобы развернуться в рост нужно потерять долю на рынке. А это либо рост битка, либо падение эфира, либо третий новый проект - сместит эфир со второго места.
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 31, 2019, 07:12:36 PM

Пришла мысль в голову.Биток пропампили потому что крупные держатели уже записаны и посчитаны.А в альтах видимо нет.

https://www.chainalysis.com
Multi-currency support — Conduct investigations across Bitcoin, Bitcoin Cash, Ether, Litecoin, and other top cryptocurrencies.
все уже давно есть
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
August 31, 2019, 07:13:57 PM
Last edit: September 01, 2019, 02:04:14 AM by Gangster-Hamster


Ну так рост Биткоина ведь уже был.Как в апреле памп Биткоина пошел так альтам плохо стало.Когда Биток на 4к было то альты не хуже себя чувствовали. А потом начался первоапрельский памп итотальный слив альтов.
Сорян, я плохо умею объяснять. Вы наверное не так поняли меня. У эфира вверху ограничено пространство для манёвра(роста). Ему чтобы развернуться в рост нужно потерять долю на рынке. А это либо рост битка, либо падение эфира, либо третий новый проект - сместит эфир со второго места.

Это уже и так произошло. Был рост Битка и Эaир потерял долю.Сейчас доминация 7.5%.Риппл ведь уже был топ-2 не так уж давно.
Пришла мысль в голову.Биток пропампили потому что крупные держатели уже записаны и посчитаны.А в альтах видимо нет.

https://www.chainalysis.com
Multi-currency support — Conduct investigations across Bitcoin, Bitcoin Cash, Ether, Litecoin, and other top cryptocurrencies.
все уже давно есть
Ну может еще не допили или СЕК не проверил.
Ну а почему тогда Эфир не пампят. Биткоин же пропампили. А Эфир же не хуже Биткоина. Может потому что его любят киты и киты Биткоина будут бороться чтобы альты в жопе были. Хоть у альтов и более современные технологии.Интересно как через 10 лет люди будут смотреть на Биткоин и каким он будет.Может он уже будет устаревшим.Сейчас можно юзать разные технологии иприборы которым лет 20 но в большинстве они безнадежно устарели.
Без Сатоши Биткоин технологически слабо развивается. Мало улучшений.Да и в Лаитнинге баг нашли.Медленно развивается Биткоин технологически так и как платежное средство.Одни ипподромщики с Волл Стрит Биткоин и пампят
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
August 31, 2019, 07:24:32 PM


Это уже и так произошло. Был рост Битка и Эaир потерял долю.Сейчас доминация 7.5%.Риппл ведь уже был топ-2 не так уж давно.
Сейчас разница Btc и Eth= x10 этого мало

Из истории рынка за 27/12/16г. :
Btc - 14,5млрд
ETH ~631млн
XRP ~224млн
Ltc ~212млн
эти цифры сейчас в иксах ничего не значат
Я так же долго наблюдал за Линком, было очень интересно пустят его в топ-5 или нет, оставалось немного и тренд был восходящий. В итоге сломали его. Я никогда не видел ещё токен в топе-5
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 31, 2019, 07:27:16 PM


Ну может еще не допили или СЕК не проверил.


сек не проверяет сам - он на оутсорс дает в том числе и этой конторе
а Европол там прямо указан на сайте как покупатель услуг

не памят эфир тк пампы логично устраивать последовательно, что бы можно было заработать на обоих
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
August 31, 2019, 07:46:18 PM


Это уже и так произошло. Был рост Битка и Эaир потерял долю.Сейчас доминация 7.5%.Риппл ведь уже был топ-2 не так уж давно.
Сейчас разница Btc и Eth= x10 этого мало

Из истории рынка за 27/12/16г. :
Btc - 14,5млрд
ETH ~631млн
XRP ~224млн
Ltc ~212млн
эти цифры сейчас в иксах ничего не значат
Я так же долго наблюдал за Линком, было очень интересно пустят его в топ-5 или нет, оставалось немного и тренд был восходящий. В итоге сломали его. Я никогда не видел ещё токен в топе-5
Почему мало ? Как мне кажется Эфир на дне донном по Биткоину и должен стоить минимум в раза 3-4 дороже.
Не будем забывать что по торговым парам Эфир не на втором месте после Биткоина и другие альты и близко не торгуются к такому количеству других монет.
Даже если бы Биткоин пропал с рынка то альты можно к Эфиру торговать.
Также не думаю что сеть Биткоина используют в 10 раз чаще чем Биткоин. Хотя может это я по себе сужу просто. Эфиром, токенами и эфировскими кошельками я много раз пользовался а вот когда делал последнюю транзакцию в Биткоине уже не помню .Наверное еще где-то осенью-зимой 2017. Вообще не использую Биткоин и это по сути никак меня не ограничивает и не влияет на использование мной блокчейн-технологий.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
August 31, 2019, 08:00:10 PM


Почему мало ? Как мне кажется Эфир на дне донном по Биткоину и должен стоить минимум в раза 3-4 дороже.
Не будем забывать что по торговым парам Эфир не на втором месте после Биткоина и другие альты и близко не торгуются к такому количеству других монет.
Даже если бы Биткоин пропал с рынка то альты можно к Эфиру торговать.
Также не думаю что сеть Биткоина используют в 10 раз чаще чем Биткоин. Хотя может это я по себе сужу просто. Эфиром, токенами и эфировскими кошельками я много раз пользовался а вот когда делал последнюю транзакцию в Биткоине уже не помню .Наверное еще где-то осенью 2017. Вообще не использую Биткоин и это по сути никак меня не ограничивает и не влияет на использование мной блокчейн-технологий.
Возможно для Вас это достаточно. Я как торговец на рынке исхожу из истории рынка, для меня это мало чтобы его покупать. Да и потом эфир не единственная монета на этом рынке, если из топов в долгосрок, то я бы ниже поискал. Возможно ошибаюсь, просто высказываю свою точку зрения.
Если биткоин пропадёт(как Вы говорите), то полностью изменятся правила игры на рынке.
А если пропадёт какой нибудь другой проект особо ничего не изменится
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
August 31, 2019, 08:05:35 PM


Возможно для Вас это достаточно. Я как торговец на рынке исхожу из истории рынка, для меня это мало чтобы его покупать. Да и потом эфир не единственная монета на этом рынке, если из топов в долгосрок, то я бы ниже поискал. Возможно ошибаюсь, просто высказываю свою точку зрения.
Если биткоин пропадёт(как Вы говорите), то полностью изменятся правила игры на рынке.
А если пропадёт какой нибудь другой проект особо ничего не изменится
С точки зрения спекуляций да но со стороны технологий нет. Биткоин не влияет на Эфир.Эфир и без Биткоина существовать. Толковых альтов в топе особо не видно или они на порядок мене развит чем Эфир.
В плане иксов наверное лучше найти альт который из топ-300 попадет в топ 50-топ 100. Но эфир на данном этапе более фундаментальный чем другие альты.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
August 31, 2019, 08:18:33 PM


С точки зрения спекуляций да но со стороны технологий нет. Биткоин не влияет на Эфир.Эфир и без Биткоина существовать. Толковых альтов в топе особо не видно или они на порядок мене развит чем Эфир.
В плане иксов наверное лучше найти альт который из топ-300 попадет в топ 50-топ 100. Но эфир на данном этапе более фундаментальный чем другие альты.
Вы знаете я заметил на этом пока ещё диком рынке одну особенность. Когда актив падает, то его хоронят и обливают говном. А когда актив растёт, то у него технология становится самая лучшая. Так в 16-м году рипл хоронили и говорили что он вообще никогда не взлетит. А все по простой причине, рипл пришёл на смену Свифту и подобным и нужна дешёвая цена для транзакций, хоть протокол не связан с ценой. А когда взлетел, тогда откуда-то появилась большая армия.))
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 31, 2019, 08:19:40 PM

Горан, а что пират в этом списке делает, ему разве не поставили защиту от атаки? https://www.crypto51.app


Случаи были, еос заморозил монеты блогера Руслана Соколовского, он сейчас эфиры ведет на радио Эхо кстати
Я именно Даи имею ввиду.А за что ему средства заблочили ?

за подозрительное происхождение

Sale the first NFT of the first foto
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
August 31, 2019, 08:28:11 PM


С точки зрения спекуляций да но со стороны технологий нет. Биткоин не влияет на Эфир.Эфир и без Биткоина существовать. Толковых альтов в топе особо не видно или они на порядок мене развит чем Эфир.
В плане иксов наверное лучше найти альт который из топ-300 попадет в топ 50-топ 100. Но эфир на данном этапе более фундаментальный чем другие альты.
Вы знаете я заметил на этом пока ещё диком рынке одну особенность. Когда актив падает, то его хоронят и обливают говном. А когда актив растёт, то у него технология становится самая лучшая. Так в 16-м году рипл хоронили и говорили что он вообще никогда не взлетит. А все по простой причине, рипл пришёл на смену Свифту и подобным и нужна дешёвая цена для транзакций, хоть протокол не связан с ценой. А когда взлетел, тогда откуда-то появилась большая армия.))
Это похоже на то что происходит сейчас.Сейчас все топят за Биткоин и считают альты мертвыми.Если алты умрут то можно валить с рынка так как останется только на ипподроме кататься.ДА и в целом без популяризации блокчейна Биткоин будет еще медленнее развиваться.Хотя с другой стороны Биткоин делает блокчейн более хайповым.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
August 31, 2019, 08:39:26 PM


Это похоже на то что происходит сейчас.Сейчас все топят за Биткоин и считают альты мертвыми.Если алты умрут то можно валить с рынка так как останется только на ипподроме кататься.ДА и в целом без популяризации блокчейна Биткоин будет еще медленнее развиваться.Хотя с другой стороны Биткоин делает блокчейн более хайповым.
Вы уж определитесь, спекулянт или за технологию топите  Cheesy
Массовое применение битка это только вопрос времени, а не в том будет или не будет.
И Оценить по достоинству в реальности любой проект с его составляющими мешают именно биржи.
Ладно я офф ))
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
August 31, 2019, 08:40:49 PM
Merited by 101nowby (1)

Горан, а что пират в этом списке делает, ему разве не поставили защиту от атаки? https://www.crypto51.app
Меньше  этот  ресурс смотри  , там половину от фонаря пишут ,  скоро  в школу  пойдут  авторы сайта  ,  может прекратят  дезинформацию  вываливать.
Вот  служебный сайт  с  нотаризациями  в реальном времени.   Все экосистемные там есть  и ARRR  тоже конечно.
https://komodostats.com/

Если проверить  конкретную  транзакцию на вшивость  то  еще здесь  :
https://dexstats.info/isnotarized.php

Notarization это  и есть эта подпись хэшем битка  раз в 10 минут  , ну или  сколько там сейчас  блок ищут  точно  по времени

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 31, 2019, 08:41:48 PM
Last edit: August 31, 2019, 08:52:20 PM by alevlaslo

Германия самая продвинутая по крипте однако, также как и по автомобилям, единственный обменник который принимает бсв за 1 подтверждение с комсой 2.5%, в случае роста курса пересчитавает в пользу клиента https://www.bestchange.net/changenow-exchanger.html

меняюсь на даши сейчас частями по 1%, устал жуть

но отзыв есть один негативный, человек сразу всё отправил и заблочили для расследования типа битков которые у него 5 лет не двигались

Sale the first NFT of the first foto
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 31, 2019, 08:46:36 PM

По ходу нет, но я очень жалею что не попродавал Эфир по 100 баксов, когда он в битке был 0.025 . Сейчас же он 170 баксов, а в битке - 0.017 . Были бы битки у меня вместо эфиров, то считай бы на каждом заработал по 80 бачей.

Твою  математику   поймут  5 %  людей в крипто .  Остальные  еще и ржать будут  - вот типа  калькулятора  у него  нет.
И все равно  будут считать  долларом , что  биржи  и ММ  и добиваются.

Та ладно тебе, отлично все все понимают. Большинство. Дурачков не смыслящих на самом деле мало. Но вот те кто понимают, не всегда могут признать ошибки. Вот и начинается мол "ты покупаешь хлеб в долларах, значит считай в долларах" и все в таком духе. В какой то момент из оправдания это реально может перейти в убеждение.

А так людям проще мыслить, мол ну хоть в чем то профит.  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
August 31, 2019, 08:51:56 PM


Это похоже на то что происходит сейчас.Сейчас все топят за Биткоин и считают альты мертвыми.Если алты умрут то можно валить с рынка так как останется только на ипподроме кататься.ДА и в целом без популяризации блокчейна Биткоин будет еще медленнее развиваться.Хотя с другой стороны Биткоин делает блокчейн более хайповым.
Вы уж определитесь, спекулянт или за технологию топите  Cheesy
Массовое применение битка это только вопрос времени, а не в том будет или не будет.
И Оценить по достоинству в реальности любой проект с его составляющими мешают именно биржи.
Ладно я офф ))
Я за технологию но и хорошая цена не помешает  Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
August 31, 2019, 09:13:26 PM
Merited by Vadi2323 (1)

А так людям проще мыслить, мол ну хоть в чем то профит.  Smiley
Ну  как  бы в минус  такой счетовод  и не уходит ,  ну купил  он в долларе  за 10  а продал за 12 и счастлив .   А то  что рисковал  неимоверно  покупая какое нить  говнище  типа  устриц
это уже и не считается у них.   Такие  риски  как в крипто  и должны окупаться иксами  а не  процентами.  А в альтах  лютыми  иксами - иначе  зачем ?
А уж  если профит  с устрицы  есть но он меньше  простого  холда в битке  , то это  не  профит  а пустая трата времени  и капитала  ради копеечного  выхлопа.
Ну  как аналогия  вон  наркоманы друг другу  зелье впаривают  , там тоже  иксы изза  риска.
Расчеты  же в фиате  в крипте  рано  или поздно приводят  к работе  за лимонад.

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 31, 2019, 09:53:57 PM

Помогайте понять знаки)
1. Даю во вселенную запрос: "прозвонить актуальность обмена бсв на даш"
2. Выхожу из дома в Ногинске, автобус приезжает к моменту моего подхода к остановке - хороший знак
3. Места на теневой стороне заняты, а на солнце жарко - нейтральный знак
4. Вскоре освобождается лучшее место - хороший знак
5. В автобус заходит пассажир который вчера ехал со мной в том же автобусе в обратную сторону, у него девушка сказочной красоты и подруга хорошая, подумал что это для того, чтобы я взял у него контакты подруги, а значит поездка не напрасная - хороший знак
6. Обычно в метро поезд отправляется прямо перед моим приходом, думаю неужели также будет - также и вышло - отрицательный знак
7. Зато к следующему поезду в ту же дверь входит со мной тоже сказочная красавица - хороший знак, поездка дважды не напрасна
8. В поезде рядом сидит молодая пара, парень под спинку переднего сиденья заклыдывает купюру 5000 вместе с использованной салфеткой, наверное для уборщицы чтобы не искать мусорку самому (хотя туалет у них прямо за спиной) - знак на деньги, но на прибыль или на убыток?
9. только что жена впервые после развода разрешает пожить у нее, большая часть депозита не обменена - какой знак?

Видимо все знаки на отношения, предоставлен сегодня мне был шикарный выбор, как бы красотки тебе лучшие, выбирай любую, даже жена одумалась, но только не обмен на даш? Или выбирай: женщина или профит с даш?

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 ... 6151 6152 6153 6154 6155 6156 6157 6158 6159 6160 6161 6162 6163 6164 6165 6166 6167 6168 6169 6170 6171 6172 6173 6174 6175 6176 6177 6178 6179 6180 6181 6182 6183 6184 6185 6186 6187 6188 6189 6190 6191 6192 6193 6194 6195 6196 6197 6198 6199 6200 [6201] 6202 6203 6204 6205 6206 6207 6208 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!