Bitcoin Forum
September 24, 2024, 02:02:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (54.5%)
Нет - 15 (45.5%)
Total Voters: 33

Pages: « 1 ... 6909 6910 6911 6912 6913 6914 6915 6916 6917 6918 6919 6920 6921 6922 6923 6924 6925 6926 6927 6928 6929 6930 6931 6932 6933 6934 6935 6936 6937 6938 6939 6940 6941 6942 6943 6944 6945 6946 6947 6948 6949 6950 6951 6952 6953 6954 6955 6956 6957 6958 [6959] 6960 6961 6962 6963 6964 6965 6966 6967 6968 6969 6970 6971 6972 6973 6974 6975 6976 6977 6978 6979 6980 6981 6982 6983 6984 6985 6986 6987 6988 6989 6990 6991 6992 6993 6994 6995 6996 6997 6998 6999 7000 7001 7002 7003 7004 7005 7006 7007 7008 7009 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 16666858 times)
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
May 01, 2020, 01:01:53 PM


Дык.  О том  и  речь  что бабло  зашло.  А откуда оно там от ФРС  или  из  огорода   какая  разница .


Принципиальная разница.
Фэрээсное бабло долго в одном месте не паркуется.
Зашел и сразу вышел. Тем более, когда увидят, что все развод чистой воды, свалят по быстрому. Даже в минуса, тогда март покажется сказкой.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
May 01, 2020, 01:02:47 PM

Довольно интересный прогноз увидел на tradingview.



Он частенько ловко угадывает движение битка.
Если пренебречь временными диапазонами, то сейчас в целом всё идет согласно зигзагам с сужением коридора с дальнейшим вылетом примерно на 8300 и откатом, после которого пойдет флет с медленным ростом примерно после 5 мая, что будет отличным временем для прострела альтов.

https://www.tradingview.com/chart/XBTUSD/K8rxwQqC-Retrace-because-thats-what-we-bears-most-love-to-do/


На бирбулях окуенные манипуляции идут в разных монетках, например алго или томо или ада. Понаблюдал немного за ними. то показывают высокую чувствительность к битку, прям хвостиком за каждой сатошей. То хуякс - в противоход)) Все поскидывали, а оно только вверх, все перезашли - но монетка опять приобрела чувствительность к движениям деда. Хуйня это полная.

Похоже, что подобные манипуляции происходят на всех монетах. Я аналогичную ситуацию наблюдал на других бирбулях. Да и за последний месяц пользования по мелочи бирбулями я познал одну простую истину, что трейдерить постоянно ими категорически не стоит, постоянно угадывать движение - дано не каждому. Лучше ловить момент, когда ты точно уверен, что монета сейчас отскочит и пойдет вверх. А когда пытаешься кататься на волнах - больше потеряешь, чем заработаешь. Нужно быть очень осторожным с бирбулями.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
May 01, 2020, 01:14:27 PM

Если  выключат станок  хз  может и 800  наконец  увидим.
Исправил цитату, как правильно.
###


https://t.me/markettwits/78014



Парни хороший канал подогнали.



Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
May 01, 2020, 02:21:33 PM


Оба нафиг, когда есть nomics



Ну кстати коингекой владеет один из владельцев педобитка Айр. Так что тут Коинмаркеткап даже более благородные. Ну а так можно просто на ТВ зайти посмотреть чарт.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
May 01, 2020, 03:36:14 PM

Слава карантину (?) руки дошли доделать свой мини-рубрикатор по криптотвиттеру, в котором я попытался собрать топ аккаунтов, на которые можно обратить свое внимание. Естественно, там много кого может не оказаться, кого вы знаете, поэтому и решил назвать его "Большой и неполный гайд". Достаточно большое количество времени провел на этих просторах, какое-то мнение уже могу составить, поэтому и решил поделиться собранными разведданными со всеми, кого может это место хоть как-то заинтересовать. Казалось бы такое нужно размещать на спец. площадках, типа medium, но под форумный формат, имхо, больше подошло (хотя и планирую попозже разместить в своем блоге). В общем, буду признателен, если просто прочтете введение  Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5245056.0


Иными  словами  нужно  внимательно  следить за сигнальными  монетами  типа догекоин ?  Wink

ага, этот город заждался своего DOGE-сигнала. правда в этот раз он прямо супер медленно идет. хотя вот Flak'а это ни капельки не тревожит  Smiley
недельный таймфрейм: локально идет поджатие (треуг. внизу), макро - ждем выхода за пределы диагональной границы. аж до сентября может такое продолжаться.
https://www.tradingview.com/x/TVDugtoa/

кстати, на задворках твиттера слышал версию, что даже DOGE монет много у PlusTokena, поэтому памп затягивается. не знаю, правда ли это и можно ли в в такое верить.


Mexanoid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 4


View Profile
May 01, 2020, 03:40:04 PM

Довольно интересный прогноз увидел на tradingview.

https://i.ibb.co/YD26JFR/2020-05-01-17-45-30.png

Он частенько ловко угадывает движение битка. 

Вот тоже интересный. От декабря 17го. Этот тоже иногда угадывает )

https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/VGUdVaF8-bitcoin-fbyuchersy-10-dekabrya/
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
May 01, 2020, 03:45:10 PM

Довольно интересный прогноз увидел на tradingview.



Он частенько ловко угадывает движение битка.
Если пренебречь временными диапазонами, то сейчас в целом всё идет согласно зигзагам с сужением коридора с дальнейшим вылетом примерно на 8300 и откатом, после которого пойдет флет с медленным ростом примерно после 5 мая, что будет отличным временем для прострела альтов.

https://www.tradingview.com/chart/XBTUSD/K8rxwQqC-Retrace-because-thats-what-we-bears-most-love-to-do/


На бирбулях окуенные манипуляции идут в разных монетках, например алго или томо или ада. Понаблюдал немного за ними. то показывают высокую чувствительность к битку, прям хвостиком за каждой сатошей. То хуякс - в противоход)) Все поскидывали, а оно только вверх, все перезашли - но монетка опять приобрела чувствительность к движениям деда. Хуйня это полная.

Похоже, что подобные манипуляции происходят на всех монетах. Я аналогичную ситуацию наблюдал на других бирбулях. Да и за последний месяц пользования по мелочи бирбулями я познал одну простую истину, что трейдерить постоянно ими категорически не стоит, постоянно угадывать движение - дано не каждому. Лучше ловить момент, когда ты точно уверен, что монета сейчас отскочит и пойдет вверх. А когда пытаешься кататься на волнах - больше потеряешь, чем заработаешь. Нужно быть очень осторожным с бирбулями.
Ни какой хуете несвойственно угада ть лучше меня -это все ебаные дебилы -которые графики то не видели,Пентарха шребаного я сделаю-ему просто везет ,а так то он по по графикам пустота-кто бы его вывел на меня-чтоб я его смог обматерить и послать нахуй Grin Cheesy Smiley он для меня ничтожество
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
May 01, 2020, 03:49:43 PM

F1ak вот сила,он идет по тренду с понятиями ,всегда выживет ,а других нет-вы не можете сказать наперед -только иллюзии Grin Cheesy Ну Гор,он только вожак,но не более))и то я ему не стану подчиняться  Cheesy Grin Smiley Король един-Я Grin Grin Grin Grin Grin несогласных как всегда утоплю
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 01, 2020, 04:52:05 PM

В круги Короля взяты только самые лучшие с форума,а именно ,Шмель,Горан,Снорк,Смарт,Флак ,stoos(легенда) Grin
А слово против(ко левые)-давно писал-на мерсах вас будут искать-так что лучше заткнись и живи спокойно  Smiley Grin Cheesy
Странные круги у короля. Шо там делают чук и гек шнырьк и шмарт?
 А, точно. Шут и смотритель горшка королю ведь тоже нужны.

Что скажешь про альт сезон? Не пора ли форкоте  отстреливать уже массированно?  Биток скорее всего уже зафлетят вот вот.
Накати сивухи важной, вангани ка

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
May 01, 2020, 05:02:00 PM

В круги Короля взяты только самые лучшие с форума,а именно ,Шмель,Горан,Снорк,Смарт,Флак ,stoos(легенда) Grin
А слово против(ко левые)-давно писал-на мерсах вас будут искать-так что лучше заткнись и живи спокойно  Smiley Grin Cheesy
Странные круги у короля. Шо там делают чук и гек шнырьк и шмарт?
 А, точно. Шут и смотритель горшка королю ведь тоже нужны.

Что скажешь про альт сезон? Не пора ли форкоте  отстреливать уже массированно?  Биток скорее всего уже зафлетят вот вот.
Накати сивухи важной, вангани ка
Игроки выбраны не случайно а продуманно  Grin не будет аль сезона,скоро в ад,мой старый прогноз к 100$ все еще в силе
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
May 01, 2020, 05:15:38 PM

Всем добра
кто знает когда ГРин включат на Поло?

Из грязи в князи.....(С)
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
May 01, 2020, 05:26:54 PM

Всем добра
кто знает когда ГРин включат на Поло?
Про Грин же сказали -не ждите прибыли(мы на островах) а вы майнтите в надежде туда попасть и все...они сразу говорили не ждите роста,тут как бы тихая гавань-а кому она нужна в крипте,когда всем нужны иксы,вот и все Grin
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
May 01, 2020, 05:30:35 PM

Всем добра
кто знает когда ГРин включат на Поло?
Про Грин же сказали -не ждите прибыли(мы на островах) а вы майнтите в надежде туда попасть и все...они сразу говорили не ждите роста,тут как бы тихая гавань-а кому она нужна в крипте,когда всем нужны иксы,вот и все Grin
хорошо, а торги когда включат?

Из грязи в князи.....(С)
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
May 01, 2020, 05:32:56 PM

Всем добра
кто знает когда ГРин включат на Поло?
Про Грин же сказали -не ждите прибыли(мы на островах) а вы майнтите в надежде туда попасть и все...они сразу говорили не ждите роста,тут как бы тихая гавань-а кому она нужна в крипте,когда всем нужны иксы,вот и все Grin
хорошо, а торги когда включат?
Да не знаю,может когда придет пизда на третьей полке в сауну к тебе на заказ  Grin откуда я знаю,я брал давно их в надежде на хайп,особо не вышло да забыл и забил
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
May 01, 2020, 05:35:22 PM

блин, было ж кусок дебила в "игноре", зачем разблокировал?
а есть кто адекватный с информацией по торгам на Поло грином?
обещали вроде на пару часов остановить, и тут такой прикол.

Из грязи в князи.....(С)
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
May 01, 2020, 06:05:46 PM

блин, было ж кусок дебила в "игноре", зачем разблокировал?
а есть кто адекватный с информацией по торгам на Поло грином?
обещали вроде на пару часов остановить, и тут такой прикол.
Относится к торгам надо как к работе,тогда будет шанс,послушай уж почти с 10 лет опыта алкаша с урала  Grin иначе тебя размажут по стенке(будут мысли об самоубийстве)-только не иди по пути японцев со скалы))))))
Но без пялиния на графики 10 000 часов ты никто))я даже тебя слушать не буду-а это много лет
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
May 01, 2020, 06:12:59 PM

Или вы думал пришли -такие победители)))))да хер там,придется и поседеть рано и спиться и тп,вам тут не прогулка,не нравится-идите обратно завод  Grin я почти 10 лет в этой хуйне -я все знаю про это и про них
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1849


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 01, 2020, 06:43:39 PM

Ну канешно рано или поздно при упоротой настойчивости в одну сторону рынок поворачивает и идет в нужную сторону, но это не про знание рынка и не про крутые трейдерские навыки, а банальная аксиома "рынок не может постоянно расти, не может постоянно падать".

Ну да, это как монетку подбросить, 50 % вероятности. Если совпало, то "я так и говорил", если нет, то "ну бывает"  Grin
Ну а вообще, точно угадать нельзя. Вот Снорк на 7200 писал что "торможение толпы, скоро вниз". Оказалось немного наоборот, но это не конкретно проблема кого то, а скорее подтверждение аксиомы что вечно угадывать нельзя.

Но конкретно сейчас я тоже жду падения, если что. Что то нутром чую  Grin

П.С: картинка зашибись, себе на аву поставлю потом  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 01, 2020, 10:35:08 PM
Merited by acrobat19 (1)

Ну да, это как монетку подбросить, 50 % вероятности. Если совпало, то "я так и говорил", если нет, то "ну бывает"  Grin
Это не ко мне. Я на свои прогнозы/ожидания ставлю свои же деньги.
В отличие от многих местных "прогнозистов".
Поэтому "ну бывает" обходится мне дорого в случае ошибки.

При этом я тоже ошибаюсь (никогда не ошибается лишь тот, кто ничего не делает). И отношусь к этому нормально и как к необходимой части игры.

Ну а вообще, точно угадать нельзя. Вот Снорк на 7200 писал что "торможение толпы, скоро вниз". Оказалось немного наоборот, но это не конкретно проблема кого то, а скорее подтверждение аксиомы что вечно угадывать нельзя.
Так а я и не пытаюсь абсолютно точно угадать идеальные точки входа и выхода.
Есть прибыль от трейда - отлично.
Есть "потенциальная недополученная прибыль" - да и хрен с ней. Всех баб не пере... денег не заработаешь.

Зимой 2020 я начал шортить от $9400 (когда увидел начало торможения толпы от выхода на хаях). На две недели раньше хая в $10500 и на месяц раньше начала дампа.
Я ошибся? Да нихера подобного. Да, "если бы, да кабы", то потенциально я мог бы заработать гораздо больше (если бы зашортил от 10500 и взял бы плечо побольше).
Но стоит ли из-за этого переживать, если трейд всё равно пошел в прибыль?
Я вообще не переживал.

Сейчас я увидел начало торможения толпы от выхода на хаях примерно на 7200. Поэтому вышел в баксы, а потом начал потихоньку набирать put-опционы.
Если вчерашние почти $9500 были локальным хаем, то получается, что я снова выскочил из битка на пару недель раньше идеальной точки (традиция уже, епть Grin
Но в чем я ошибся?
Я прокатился на битке вверх с 5к до 7к+.
Больше 40% профита за столь короткое время, да ещё почти не рискуя депозитом - это овердофига, по моему мнению (а по булям вышло значительно больше 40%).

Фишка в том, что я не отношусь к тем наивным оптимистам, которые считают, что х3-4 одним трейдом на крипте это "копейки". И что "норма" - это х10-х100.
Скажем честно: большинство этих оптимистов давно (не первый год) сидит по самые помидоры в шитках и как минимум х10 им очень хочется чтобы выйти хотя бы в безубыток.
А ещё их до сих пор мучают влажные фантазии про сделать на своих шитках х10 от вложенного на хаях.
Ну, такая известная и популярная криптофантазия с 2017 года про то, как влошить в шитки $100 и стать долларовым миллионером ))

Я считаю себя реалистом.
Смог сделать х1,5 в баксах за месяц - супер и я доволен.
Главное (не только в крипте) - не жадничать и не рисковать сверх меры.
Иначе финал будет как у Власло с плечами х75, проебанным депозитом и предложениям продать свои вещие сны за донаты (кому нахер нужны такие сигналы даже забесплатно от трейдера, который слил свой депо в ноль?)

Но конкретно сейчас я тоже жду падения, если что. Что то нутром чую  Grin
Ещё плюс один мишка в наше нелегкое время непуганных зумеров туземунеров. Это радует )
А то свидетели вечного туземуния в последние дни совсем оборзели: только сядешь посрать, так они толпой с пакетиками набегают, чтобы собрать "медвежье дерьмо" и потом напихать его в каропку F1ak.
А он, между прочим, в ней давно живет!
(и, надеюсь, понимает шутки ))

Выходит, что у вас кошка обладает эффектом антигравитации.
Криптанские кошки - они такие. "Слегка" тормознутые.
Вот на фонде кошки нормальные - ебнулась об асфальт и сразу же отскочила как мячик.
А криптанская кошка после того, как долетела до асфальта, любит немного полежать, подождать 100 подтверждений от майнеров, что она таки ебнулась, а потом ещё 1000 подтверждений, что
это таки асфальт и пора отскакивать ...

Да, тоже вчера плевался.
Биток шлепнулся на 700$, бир прибавил 0,5центов. Но формально все правильно, биток упал на 9%, бир вырос на 27%.
Бро, завязывай с этими синтетическими галлюциногенами.
Горан правильно сказал - раз Чизет их своими китайскими ручонками потрогал, то теперь бирбули зашкварились.

У маржиналки/фьюч/опционов гораздо выше вариативность, они самим своим наличием не дают возможности заработать. Здесь в отличие от майнинга/стейкинга/ICO/IEO не достаточно встать в лонг в начале хайпа и вовремя выйти. В маржиналке ещё важно угадать направление.
Не хочу быть Капитаном очевидностью, но: даже без маржиналки важно угадать направление.
Иначе не заработаешь, а лишь потеряешь хоть с маржой, хоть на споте без плечей.
Просто маржа умножит цену твоей ошибки на размер плеча.

Но те движения что были за последний год для основной массы явно были не очевидны. Ссылаться на некие тайные знаки CZ тоже не стоит, основная масса трейдеров совершенно предсказуемо всё воспринимает буквально. Плюс новичкам изначально легче лонговать (здесь сказывается и часто упоминаемая стратегия hodl и лёгкость восприятия заработка как "купить дешевле - продать дороже"). А байнанс запустил маржиналку при курсе почти 13к. Толпа никак не могла на этом заработать.
Толпа никогда не сможет заработать.
В этом суть любого рынка (не только в крипте).

Я же и не говорю, что на этом могут заработать все новички.
Новички в крипте не смогут заработать по определению.
Я лишь описываю свой подход, который в последнее время приносит мне профит: бежать в первых рядах, а когда увидишь в зеркале заднего вида толпу чистильщиков обуви - остановиться и пропустить всю эту толпу вперед себя. Даже если при этом ты "упустишь прибыль".

По мне так всё куда банальнее: CZ нужна комса, а для этого нужно увеличивать как активность трейдеров так и вводить новые инструменты.
Биржи не живут с комсы. А уж бинанс - особенно.
Чизет основное бабло имеет со стрижки своих же клиентов на тех разводках, которые сам устраивает, а потом наивно оправдывается из серии "Я тут ваще не при чем. Это вдруг крупные инвесторы запаниковали и в едином порыве решили всё слить по любой цене" )))

В круги Короля взяты только самые лучшие с форума,а именно ,Шмель,Горан,Снорк,Смарт,Флак ,stoos(легенда) Grin
А давай ещё Свина возьмем?
Ведь, как известно; "Bulls make money, bears make money, pigs get slaughtered".

Ну, т.е. Свину то уже все равно будет, а я шашлык из свинины очень даже люблю ))
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 02, 2020, 05:31:50 AM
Merited by Symmetrick (1)

Вот и свежий отчет по фьючерсам СМЕ подогонали.

Во вторник, перед самым пампом от 7700 до почти 9500, упыри на 90% были в лонгах.
Давненько такого единодушия в их рядах я не видел.

Теперь главный вопрос - разгрузились ли они в чт-пт на пампе?

Pages: « 1 ... 6909 6910 6911 6912 6913 6914 6915 6916 6917 6918 6919 6920 6921 6922 6923 6924 6925 6926 6927 6928 6929 6930 6931 6932 6933 6934 6935 6936 6937 6938 6939 6940 6941 6942 6943 6944 6945 6946 6947 6948 6949 6950 6951 6952 6953 6954 6955 6956 6957 6958 [6959] 6960 6961 6962 6963 6964 6965 6966 6967 6968 6969 6970 6971 6972 6973 6974 6975 6976 6977 6978 6979 6980 6981 6982 6983 6984 6985 6986 6987 6988 6989 6990 6991 6992 6993 6994 6995 6996 6997 6998 6999 7000 7001 7002 7003 7004 7005 7006 7007 7008 7009 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!