Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:34:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 17 (58.6%)
Нет - 12 (41.4%)
Total Voters: 29

Pages: « 1 ... 7018 7019 7020 7021 7022 7023 7024 7025 7026 7027 7028 7029 7030 7031 7032 7033 7034 7035 7036 7037 7038 7039 7040 7041 7042 7043 7044 7045 7046 7047 7048 7049 7050 7051 7052 7053 7054 7055 7056 7057 7058 7059 7060 7061 7062 7063 7064 7065 7066 7067 [7068] 7069 7070 7071 7072 7073 7074 7075 7076 7077 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 7095 7096 7097 7098 7099 7100 7101 7102 7103 7104 7105 7106 7107 7108 7109 7110 7111 7112 7113 7114 7115 7116 7117 7118 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14571695 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 28, 2020, 09:17:26 PM
Last edit: June 28, 2020, 09:34:48 PM by MoxnatyShmel

Голд на чем попер, кто в курсе?
Экзит-памп Grin Я понимаю что у всех свои вкусы но зачем нужен БТГ в 2020. Не понимаю. Форки БИткоина это скам.


П.С. Как думаешь Риппл дойдет до 1к сатош? Очень уж он туда стремится.
Мне уже эта картинка кажется слишком позитивной.




У тебя все экзит-памп и только эфир за полтора косаря - органический рост?  Grin Особенно порадовал уровень «справедливая цена»  Grin Справедливой цены не бывает в природе, выбросьте уже этот термин из лексикона))

P.S. Понятия не имею, непредсказуемо в крипте все, а с риплом непредсказуемо вдвойне

P.P.S. Полез щас в твиттер рипла, давно не мониторил - там пустошь. Ну и поведение рипла сейчас характерное, лежит аки труп. Новости не подвозят ещё вот заметил. Обычно именно на таком фоне он начинает стрелять, но сейчас со всеми этими непонятками в реале хз чего ждать
1715445261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715445261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715445261
Reply with quote  #2

1715445261
Report to moderator
1715445261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715445261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715445261
Reply with quote  #2

1715445261
Report to moderator
1715445261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715445261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715445261
Reply with quote  #2

1715445261
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715445261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715445261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715445261
Reply with quote  #2

1715445261
Report to moderator
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
June 28, 2020, 09:33:49 PM




У тебя все экзит-памп и только эфир за полтора косаря - органический рост?  Grin Особенно порадовал уровень «справедливая цена»  Grin Справедливой цены не бывает в природе, выбросьте уже этот термин из лексикона))

P.S. Понятия не имею, непредсказуемо в крипте все, а с риплом непредсказуемо вдвойне
Да. Ты прав походу. 1000 сатоши сложно назвать справедливой ценой Риппла Grin
Эфирка повеселее Хриплого и у него есть шансы даже перехай забабахать
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 28, 2020, 09:39:39 PM




У тебя все экзит-памп и только эфир за полтора косаря - органический рост?  Grin Особенно порадовал уровень «справедливая цена»  Grin Справедливой цены не бывает в природе, выбросьте уже этот термин из лексикона))

P.S. Понятия не имею, непредсказуемо в крипте все, а с риплом непредсказуемо вдвойне
Да. Ты прав походу. 1000 сатоши сложно назвать справедливой ценой Риппла Grin
Эфирка повеселее Хриплого и у него есть шансы даже перехай забабахать



Перехуй)))

Так то я не против, эфира норм завалялось тоже. Мне вообще пох, я здесь не ради технологии, поэтому особо и не вникаю. Люблю биток, рипл, комодо, биржевые токены - просто потому что с ними мне везло. А с эфиром чаще в минус получалось...

P.S. По голду я тоже в минусе, но небольшом, а кто-то его брал по 100 долл и выше, вот это жесть
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
June 28, 2020, 09:49:23 PM




Перехуй)))

Так то я не против, эфира норм завалялось тоже. Мне вообще пох, я здесь не ради технологии, поэтому особо и не вникаю. Люблю биток, рипл, комодо, биржевые токены - просто потому что с ними мне везло. А с эфиром чаще в минус получалось...

P.S. По голду я тоже в минусе, но небольшом, а кто-то его брал по 100 долл и выше, вот это жесть
Ну я не подколоть тебя. Просто рассуждаю о монетах таксказать.
Эфир это практически единственная крипта которая имеет кейсы помимо покупки веществ даркнете. Даже Биткоин имеет на порядок меньше кейсом. Но для спекулей лучше Биткоин так как капитализация и ликвидность выше.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
June 28, 2020, 10:00:33 PM

альтсезон пошел на коррекцию

прекрасная возможность купить на просадке? (buy the dip). если альтам дали зеленый свет на рост, тогда этот совет может послужить хорошую службу.

про альты: некоторые альты:
(1) начали расти первыми, пример - ZIL,
(2) другие на середине пути (например, VET),  
(3) часть только выходит из периода накопления (STRAT, ARK, TOMO),  
(4) а некоторые совсем как будто и не собираются расти в цене (KMD  Wink KMD - sleeping giant, поэтому его просто муторно и долго прибирают к рукам

я это все к чему, удобно на растущем рынке собирать профит с первых, заходить во вторые/третьи, и откладывать в дальнюю копилку четвертые.

ZIL собирается на второй заход, кажется, ну а если сейчас мы увидим всего лишь failed breakout, то продолжение роста непременно случится, но чуть позже. главное из локального даунтренда выйти (оранжевая линия сопротивления).




Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
June 28, 2020, 10:34:53 PM

Кукан уже не тот https://mobile.twitter.com/kucoincom/status/1277149738261835777
Раздадут трем людям по 3 тезера в честь запуска п2п трейдинга для фиата Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 29, 2020, 05:24:44 AM
Last edit: June 29, 2020, 07:35:19 AM by Snork1979
Merited by Symmetrick (1)

В продолжении разговора о "кризисе".
Меня вот еще что очень сильно смущает. Если вот сейчас вторая вершина и акулы (фонды, банки и т.п.) хотят зафиксится об школьников и домохозяек то почему по всем утюгам вещают что "всему пизда", вторая волна короны, рост ненастоящий и т.п. Да и вообще как-то обычно принято пиздецу "подкрадываться незаметно". А тут лет пять готовят всех к обвалу. Хз хз... Как-то все мутно и неоднозначно.
На фонде всё мутнее и сложнее, чем в крипте. Там нет одного централизованного Департамента пиздежа.

Вот по крипте всё понятно: если шиллер-ходлонаут или Дэн Морхед снова крякнули "Больше мы никогда не увидим биток ниже 10к", или Чизет опять советует всем делать слэпёрселф - жди скорого обвала.

А по фонде: уж не один год трындят про перегретый пузырь. В декабре-феврале так и вовсе громко вопили, что скоро "всему пизда" (а всё продолжало рост). И таки пизда ненадолго и внезапно для большинства наступила в феврале-марте (и при этом из утюгов не переставали вещать что "всему пизда").
Поэтому то, что сейчас по всем утюгам вещают про "всему пизда", никак не помешает пиздецу в очередной раз подкрасться незаметно.
Слишком долго уже кричат "волки" - народ перестал на это реагировать и тупо игнорирует в большинстве своем. Особенно, когда видит офигенный и быстрый рост по всей фонде.

Тут ещё недавно подумалось - когда регуляторы за ДЕФИ примутся (так-то это лицензируемая деятельность, которую в нелегальной части пресекают со штурмами, спецназами и прочими развлекушками), вот тут шорт может быть хороший  Grin
А зачем регуляторам ими заниматься?
DeFi и сами хорошо грохнутся, как битконнект в своё время и прочие пирамиды.
Так что можно их просто не трогать )

главное из локального даунтренда выйти
Думаешь, даунам дадут выйти из тренда?

UPD
Кстати, вот и свежие новости из мира DeFi-пирамид: Свыше $500 000 выведено из пулов DeFi-протокола Balancer в результате атаки на смарт-контракт

Вот только я не понял, почему это назвали «атакой»? Чувак ничего не ломал, не спамил, не ддос-ил, действовал четко по правилам самого DeFi и просто воспользовался кривизной смарт-контракта чтобы получить $500к. Честный заработок на тупости разрабов, по-моему.
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 29, 2020, 05:32:07 AM

В продолжении разговора о "кризисе".
Меня вот еще что очень сильно смущает. Если вот сейчас вторая вершина и акулы (фонды, банки и т.п.) хотят зафиксится об школьников и домохозяек то почему по всем утюгам вещают что "всему пизда", вторая волна короны, рост ненастоящий и т.п. Да и вообще как-то обычно принято пиздецу "подкрадываться незаметно". А тут лет пять готовят всех к обвалу. Хз хз... Как-то все мутно и неоднозначно.
На фонде всё мутнее и сложнее, чем в крипте. Там нет одного централизованного Департамента пиздежа.

Вот по крипте всё понятно: если шиллер-ходлонаут или Дэн Морхед снова крякнули "Больше мы никогда не увидим биток ниже 10к", или Чизет опять советует всем делать слэпёрселф - жди скорого обвала.

А по фонде: уж не один год трындят про перегретый пузырь. В декабре-феврале так и вовсе громко вопили, что скоро "всему пизда" (а всё продолжало рост). И таки пизда ненадолго и внезапно для большинства наступила в феврале-марте (и при этом из утюгов не переставали вещать что "всему пизда").
Поэтому то, что сейчас по всем утюгам вещают про "всему пизда", никак не помешает пиздецу в очередной раз подкрасться незаметно.
Слишком долго уже кричат "волки" - народ перестал на это реагировать и тупо игнорирует в большинстве своем. Особенно, когда видит офигенный и быстрый рост по всей фонде.

Тут ещё недавно подумалось - когда регуляторы за ДЕФИ примутся (так-то это лицензируемая деятельность, которую в нелегальной части пресекают со штурмами, спецназами и прочими развлекушками), вот тут шорт может быть хороший  Grin
А зачем регуляторам ими заниматься?
DeFi и сами хорошо грохнутся, как битконнект в своё время и прочие пирамиды.
Так что можно их просто не трогать )

главное из локального даунтренда выйти
Думаешь, даунам дадут выйти из тренда?
Здесь насчет сравнения фонды и крипты абсолютно согласен! Сам уже несколько раз хотел перейти на фонду, но останавливало то, что там намного сложнее работать и нужны еще более углубленные знания, и конечно же придется 24 на 7 читать разные новости, так что пока для меня крипта номер 1!

Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
June 29, 2020, 09:36:56 AM


Кстати, вот и свежие новости из мира DeFi-пирамид: Свыше $500 000 выведено из пулов DeFi-протокола Balancer в результате атаки на смарт-контракт

Вот только я не понял, почему это назвали «атакой»? Чувак ничего не ломал, не спамил, не ддос-ил, действовал четко по правилам самого DeFi и просто воспользовался кривизной смарт-контракта чтобы получить $500к. Честный заработок на тупости разрабов, по-моему.
Рано или поздно будут смарт-контракты без дыр. Это очень молодая сфера.

П.С. Блин давно Алевласло не видно с его знаками. А вот у меня был знак. Включил я значит рандомный трек на ютубе(бывает и такое чтоя юзаю продукты Гугл) и нашлась прикольная песенка и в ней был знак Cool

acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 912
Merit: 206


View Profile
June 29, 2020, 10:03:21 AM

Кукан уже не тот https://mobile.twitter.com/kucoincom/status/1277149738261835777
Раздадут трем людям по 3 тезера в честь запуска п2п трейдинга для фиата Grin

Хехе, зато честно! А не как банан за торговлю шитами регулярно обещать острова, яхты и мулаток с коксом на сиськах, а потом это никому, разумеется, не отдавать акромя настоящего руководства самой биржи.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 29, 2020, 10:56:00 AM

Рано или поздно будут смарт-контракты без дыр. Это очень молодая сфера.
Вот представь: получил ты зарплату новыми купюрами в банкомате, а через неделю с них исчезла краска. И тебе говорят «Сорян, чувак! Мы только начали печатать эти новые купюры и рано или поздно научимся их делать так, чтобы с них не исчезала краска».

Или купил ты золотые монеты в качестве инвестиции на долгие годы, положил в сейф. Открываешь через неделю - а монеты растеклись в лужу говна. И тебе говорят «Не переживай, чувак! Мы только начали чеканить эти монеты и рано или поздно научимся делать их так, чтобы они не превращались сами в говно! Хочешь купить ещё? У нас тут как раз совсем новый тираж есть».

Думаю, что в реальности ты бы таким ситуациям немного удивился.
А вот в мире DeFi-пирамид такое - вполне норма почему-то.

А вот у меня был знак. Включил я значит рандомный трек на ютубе(бывает и такое чтоя юзаю продукты Гугл) и нашлась прикольная песенка и в ней был знак Cool
А мне сегодня РБК с утра почему-то подкинул статью «Как правильно выбрать и купить вертолет».
Если это знак - то скоро ждем вертолеты ))
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
June 29, 2020, 11:12:22 AM


Вот представь: получил ты зарплату новыми купюрами в банкомате, а через неделю с них исчезла краска. И тебе говорят «Сорян, чувак! Мы только начали печатать эти новые купюры и рано или поздно научимся их делать так, чтобы с них не исчезала краска».

Или купил ты золотые монеты в качестве инвестиции на долгие годы, положил в сейф. Открываешь через неделю - а монеты растеклись в лужу говна. И тебе говорят «Не переживай, чувак! Мы только начали чеканить эти монеты и рано или поздно научимся делать их так, чтобы они не превращались сами в говно! Хочешь купить ещё? У нас тут как раз совсем новый тираж есть».

Думаю, что в реальности ты бы таким ситуациям немного удивился.
А вот в мире DeFi-пирамид такое - вполне норма почему-то.

Это один из рисков. Думаю многие это понимают.
У Банков тоже бывают взломы и баги. а там фиатных фантиков намного больше залочено.
Вот Чейз Моргановский баганул совсем недавно
https://www.11alive.com/article/news/nation-world/chase-bank-missing-money-complaints/85-d5881fc3-3829-4f0c-aac7-f33cbad2ad82
Думаю эволюция всё исправит.



Потому что мы входим в сытое, мирное и гламурное десятилетие.

Никакой второй волны не будет. Экономика будет залита деньгами, а все активы будут продолжать расти в цене.

Все будут ходить в белом и розовом (потому что это гламурно), и парни, и девушки, основной посыл -  наслаждаться жизнью.

Тик - ток это только начало. Все постепенно будет превращено в один красочный гламурный спектакль, который будет сниматься на камеры.

Биткоин будет расти. Скоро 30 000 $.

Не слушай всяких экспертов - слушай меня, я в футурологии ас. Все тренды насквозь вижу.

Все это ебнется конечно, но не скоро..
Но гламур это же булщит для широких масс. Может это просто матриархат давит и мужчины начинают принимать бабство и гламур за норму.
Фейсбуки- Инстаграммы это часть поломанного традиционного веба. Где всё очень централизированно и где торгуют твоими данными. Погоня за мейнстримом делает из людей стадо.
Я думаю то веб2 уже в тупике. ТУт выход один. Децентрализированный веб.
Кстати а что будет после того как крипта пизданется? Ведь фиат пизданется раньше. что тогда будет?
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
June 29, 2020, 11:22:01 AM
Last edit: June 29, 2020, 11:41:41 AM by F1ak
Merited by Snork1979 (1)

Давай картинку по опционам с графиком, закрылись они или нет?


https://analytics.skew.com/dashboard/bitcoin-options

Select  product   https://www.cmegroup.com/tools-information/quikstrike/open-interest-heatmap.html
Рыжий-то, прав, оказалось. Что-то подозрительно много он знает.
Уж не из департамента ли казачОк?
Мне нравится вот это объяснение деривативного калопутного кипиша:
И это  вызывает вопросы: что же тогда заставляет людей становиться надписателями опционов? То есть брать на себя колоссальные риски? При всём при этом явно надписателями, как мне кажется, чаще становятся не простые трейдеры
Опционы редко продают, не хеджируя эти колоссальные риски противоположными фьючерсами или другими опционами (и тогда риски вполне себе становятся ограниченными).
Кроме того, как ты верно заметил, основными надписателями опционов выступают вовсе не простые трейдеры.

Вот смотри: в мае был рекордный объем put-опционов. Если ты манипуль (или инсайдер) и точно знаешь, что в мае биток не уронят, то почему бы тебе не продать дофига put-опционов и не заработать на этом легкие деньги?
Или сейчас, в июне - новый рекорд по объемам на этот раз call-опционов. Если, допустим, ты точно знаешь, что биток до конца июня особо выше 10к уже не вырастет, то почему бы тебе не продать дофига call-опционов и не заработать на этом легкие деньги?





Вот представь: получил ты зарплату новыми купюрами в банкомате, а через неделю с них исчезла краска. И тебе говорят «Сорян, чувак! Мы только начали печатать эти новые купюры и рано или поздно научимся их делать так, чтобы с них не исчезала краска».

Или купил ты золотые монеты в качестве инвестиции на долгие годы, положил в сейф. Открываешь через неделю - а монеты растеклись в лужу говна. И тебе говорят «Не переживай, чувак! Мы только начали чеканить эти монеты и рано или поздно научимся делать их так, чтобы они не превращались сами в говно! Хочешь купить ещё? У нас тут как раз совсем новый тираж есть».

Думаю, что в реальности ты бы таким ситуациям немного удивился.
А вот в мире DeFi-пирамид такое - вполне норма почему-то.

Это один из рисков. Думаю многие это понимают.
У Банков тоже бывают взломы и баги. а там фиатных фантиков намного больше залочено.
Вот Чейз Моргановский баганул совсем недавно
https://www.11alive.com/article/news/nation-world/chase-bank-missing-money-complaints/85-d5881fc3-3829-4f0c-aac7-f33cbad2ad82
Думаю эволюция всё исправит.
Обязательно исправит. Премия криптоДарвина называется.



Уверен, окончание истории известно Grin

###
Кстати а что будет после того как крипта пизданется? Ведь фиат пизданется раньше. что тогда будет?
В кетае фиат с VII века. С чего ему падать? Он же не скамная полудохлая крипта, которая за 10 лет каких только багов не нарисовала.
Что там проксима нем котопульта, все покупаешь, второй год кисельные берега видятся? Grin
###
Демонстрация вайт пепперов загнулась по тихому, разрабы обкешелесь как смогли, и в закат свалили, а на гиках нищебродах, далеко не уедешь.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 29, 2020, 12:34:53 PM

Рвзрабы щитков раскатали губу что будут кэшиться лет ннадцать... Ога...  Grin Тут и без них умников хватает

Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
June 29, 2020, 12:59:36 PM
Last edit: June 29, 2020, 01:14:21 PM by Gangster-Hamster


Обязательно исправит. Премия криптоДарвина называется.



Уверен, окончание истории известно Grin

###



В кетае фиат с VII века. С чего ему падать? Он же не скамная полудохлая крипта, которая за 10 лет каких только багов не нарисовала.
Что там проксима нем котопульта, все покупаешь, второй год кисельные берега видятся? Grin
###
Демонстрация вайт пепперов загнулась по тихому, разрабы обкешелесь как смогли, и в закат свалили, а на гиках нищебродах, далеко не уедешь.
Проксима норм. Сторедж и смарт-контракты уже в тестнете и скоро будут релизнуты.
Участвую валидатором. Клепаю блок и  получаю реворды в виде комиссий.
Купил монет в марте и больше е трейдил.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
June 29, 2020, 01:42:37 PM
Merited by Gangster-Hamster (1), Symmetrick (1)

Основные события по крипте и околоальтовому пространству, так сказать). В принципе, июль вполне плодотворным обещает быть.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
June 29, 2020, 02:24:43 PM

Основные события по крипте и околоальтовому пространству, так сказать). В принципе, июль вполне плодотворным обещает быть.



Bancor еще существует? Неужели к туземуну)
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
June 29, 2020, 02:54:28 PM

альтсезон пошел на коррекцию
прекрасная возможность купить на просадке? (buy the dip). если альтам дали зеленый свет на рост, тогда этот совет может послужить хорошую службу.

наглядный пример с RLC:



обратите внимание на то, как объемы на покупку (зеленые) существенно больше (и их самих больше), чем красных - т.е. когда идут продажи (а продажи сейчас это слабые руки и/или не верящие в "альтсезон, который наступил и идет" Smiley)
правда, чтобы пойти на новый виток роста, RLC надо выйти и закрепится выше границы нисх. клина (оранжевая линия в точки):



а у ZIL оказался ложный пробой  Cry

Основные события по крипте и околоальтовому пространству, так сказать). В принципе, июль вполне плодотворным обещает быть.



спасибо. жалко только, что Консенсуса не было в этом году  Grin

mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 29, 2020, 03:08:14 PM

альтсезон пошел на коррекцию
прекрасная возможность купить на просадке? (buy the dip). если альтам дали зеленый свет на рост, тогда этот совет может послужить хорошую службу.

наглядный пример с RLC:



обратите внимание на то, как объемы на покупку (зеленые) существенно больше (и их самих больше), чем красных - т.е. когда идут продажи (а продажи сейчас это слабые руки и/или не верящие в "альтсезон, который наступил и идет" Smiley)
правда, чтобы пойти на новый виток роста, RLC надо выйти и закрепится выше границы нисх. клина (оранжевая линия в точки):



а у ZIL оказался ложный пробой  Cry

Основные события по крипте и околоальтовому пространству, так сказать). В принципе, июль вполне плодотворным обещает быть.



спасибо. жалко только, что Консенсуса не было в этом году  Grin

Ох, когда я смотрю на эти графики просто сразу какая то агрессия появляется. Все эти ложные пробои, недобои и тд это просто жесточайшее манипулирование рынком, здесь нельзя просто разрисовать график и быть уверенным что этот уровень устоит. Это крипта и здесь почти всегда решает удача!

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
June 29, 2020, 03:17:03 PM

альтсезон пошел на коррекцию
прекрасная возможность купить на просадке? (buy the dip). если альтам дали зеленый свет на рост, тогда этот совет может послужить хорошую службу.

наглядный пример с RLC:



обратите внимание на то, как объемы на покупку (зеленые) существенно больше (и их самих больше), чем красных - т.е. когда идут продажи (а продажи сейчас это слабые руки и/или не верящие в "альтсезон, который наступил и идет" Smiley)
правда, чтобы пойти на новый виток роста, RLC надо выйти и закрепится выше границы нисх. клина (оранжевая линия в точки):



а у ZIL оказался ложный пробой  Cry

Основные события по крипте и околоальтовому пространству, так сказать). В принципе, июль вполне плодотворным обещает быть.



спасибо. жалко только, что Консенсуса не было в этом году  Grin

Ох, когда я смотрю на эти графики просто сразу какая то агрессия появляется. Все эти ложные пробои, недобои и тд это просто жесточайшее манипулирование рынком, здесь нельзя просто разрисовать график и быть уверенным что этот уровень устоит. Это крипта и здесь почти всегда решает удача!

А завершить всё это пробой Васютина. Увольнения в реальном секторе продолжаются, выручка падает - какими деньгами они это заливать и как долго будут. Даже в РФ вынуждены были признать, что количество безработных в 3.5 раза минимум выросло с апреля.

Правда на этом фоне акции соскамившейся Wirecard делают 200% от дна и теперь всех счастливых покупателей ждёт проба Васютина.

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Pages: « 1 ... 7018 7019 7020 7021 7022 7023 7024 7025 7026 7027 7028 7029 7030 7031 7032 7033 7034 7035 7036 7037 7038 7039 7040 7041 7042 7043 7044 7045 7046 7047 7048 7049 7050 7051 7052 7053 7054 7055 7056 7057 7058 7059 7060 7061 7062 7063 7064 7065 7066 7067 [7068] 7069 7070 7071 7072 7073 7074 7075 7076 7077 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 7095 7096 7097 7098 7099 7100 7101 7102 7103 7104 7105 7106 7107 7108 7109 7110 7111 7112 7113 7114 7115 7116 7117 7118 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!