Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:57:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 7700 7701 7702 7703 7704 7705 7706 7707 7708 7709 7710 7711 7712 7713 7714 7715 7716 7717 7718 7719 7720 7721 7722 7723 7724 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 [7750] 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577179 times)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2248


https://aggr.trade/


View Profile
October 20, 2021, 06:58:57 PM
Merited by sky999 (1), Symmetrick (1)

Ни одного трейдера нет, кто говорил бы сейчас об откате, что как бы намекает Cheesy

Актив давно стал тяжелый  и неповоротливый ,  и только едва  пошел в тренд.
Его трудно  и крайне  дорого  лить без подготовки.  Это до 2017  летал как альты сейчас.
Крупняку  для  входа или выхода нужна масса  времени  и десятки приборов и дивергенций  это покажут.
Вот когда  болтается  без тренда  в боковике  ( вайкофф обычно)  тут  угадать направление  пиздец трудно.
Сейчас же  едва  из такого  боковика выходит.
Да  да  был  мини  вайкофф  в 15 мин  таймфрейме - перед отрывом.
Локальные  вытряски  да они постоянно  идут - это шум.


https://twitter.com/Trader2000X/status/1450146071980691458



Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 20, 2021, 07:07:37 PM

Я сейчас все на dYdX перевел
Да йоб твою мать!
Скай, а чего не сказал то?!!
Я тут последний бирбульщик-слоупок чтоль остался?!
Хреново это. Пошел я тогда на FTX сливать свои остальные були по 20к+, пока хоть стока дают ... (

Ну и спасибо тебе, бро, за сигнал по булям.

самому сделать свой децентрализованный буль (с компаундом), зато спать спокойно не думая о возможных блокировках/сафу.
Захреначить своё бабло в дефи-пирамиды и спать спокойно?
Это такой новый модный хит от создателей "Если ты устал - сходи побегай" и "Если у вас горит дом - не беспокойтесь и ложитесь спать"?!
Или я снова отстал от тренда и новых реалий?

Бро, спасибо тебе огромное за второй сигнал Grin

Не будет ли это значить ... такое, незаметное погружение в пучинку)) ?
Я - тот ещё параноик. И во всём ищу подставу.
Так что: ничего это не значит (но свою ставку против битка я сделаю на своих заранее спланированных циферках Wink

Тогда альты не успеют торгануть и все, кто сейчас расставляет ведра под памп альтов, окажутся с полными сумками камней в открытом океане  Cheesy
Да и хер бы с ними.
Неужели лично тебя сейчас хоть сколько-то волнует дальнейшая судьба нынешних альтодрочеров?
Как и всегда, они останутся с щеками, набитыми до упора "пэрпэктивными" альтами.
Так было, есть, и будет на каждом цикле в крипте.
Нужно просто принять этот факт как данность Grin

Ни одного трейдера нет, кто говорил бы сейчас об откате, что как бы намекает Cheesy
Есть такой один как минимум: Хамяха! Grin

Все будет, и рост битка выше сотки, и дикий памп альтов и эфир по $15к на грани полного безумия толпы.
Скай, дружеский тебе совет от меня: не наступи.
(ты сам знаешь на что )))

это по пиздабольному -"накрайняк" Cheesy Cheesy Cheesy
ГанДон, пока что первое место по пиздабольству в нашей ветке занимаешь ты.
Я не помню случаев, когда кто-то здесь проиграл честный публичный спор, а потом тупо слился, не выполнил условия, да ещё и гнило отмазывался и что-то пиздел про то, какой он весь "в белых тапочках".
Впрочем, репутация пиздабола №1 на биткойнтолке тебе идёт.
Хоть в чём-то ты будешь первым (и надолго)! Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 20, 2021, 07:27:37 PM
Merited by Snork1979 (1), safar1980 (1), Symmetrick (1), polluks (1)

угу, и при взлете шортистов побреют.
Так сказать против ожидания толпы.
(а вдруг лонгустов окажется больше ? тогда рынок может передумать идти вверх ?)
Я правда плохо понимаю, что ты пытаешься сказать.
Шорты это всегда стимул для роста, т.к. они вынуждены выкупать обратно позицию по самой невыгодной цене + все усугубляется плечом. Поэтому когда шортистов становится много, рынок стараются толкнуть вверх те, у кого есть достаточно для этого средств, либо есть своя карманная биржа.
Когда лонгов больше, то действует та же логика, но в обратную сторону: чтобы закупиться на локальном минимуме, ты сливаешь свою позицию, у кого-то закрывается лонг в убыток, он цепляет другой лонг и так по цепочке актив летит в твои ведра.
Расти на лонгах, также как и набрать шортистов, чтобы утопить актив - это какие-то бессмысленные занятия. Ну либо у тебя есть инсайд и ты его реализуешь максимально профитно (с плечом), но когда весь рынок знает инсайд, это уже не инсайд, а наебка. Cheesy

Для того, чтобы всех выносило еще мощнее и неожиданнее, нужно иметь часть противоположной позиции и в нужное время убирать стенки, чтобы никто не успел среагировать на перерассчитанную ликвидность в стакане. Расти без маржи слишком дорого и можно, скорее всего, либо без ликвидности, либо только органически.

Сейчас по-моему одни лонгисты в позициях и трейдеры готовы выкупать любой пролив - это же рай скинуть позицию с небольшим проскальзыванием и ничего не делать, дав рынку постоять чуть-чуть на хаях с покер фейсом.

Актив давно стал тяжелый  и неповоротливый ,  и только едва  пошел в тренд.
Его трудно  и крайне  дорого  лить без подготовки.  Это до 2017  летал как альты сейчас.
Пока не заметно это. Только недавно были крэши.

Quote
десятки приборов и дивергенций  это покажут.
Это все хорошо, но я еще не припомню, когда весь рынок единогласно был в чем-то уверен и заработал. Мне это больше напоминает свидетелей отрицательной нефти, если честно Cheesy У них тоже были приборы и очевидный трейд Grin

Да и хер бы с ними.
Неужели лично тебя сейчас хоть сколько-то волнует дальнейшая судьба нынешних альтодрочеров?
Я просто вижу единогласные 2 мысли: а) биток будет прямо сейчас безоткатно расти; б) вот-вот альты начнут стрелять, расчехляемся-дозаправляемся. И меня беспокоит, что когда все единогласно в чем-то уверены, то нихуя не получается Cheesy
И из твоего поста выходит, что через неделю начнется кровавая баня Cheesy

Quote
Есть такой один как минимум: Хамяха! Grin
Точно Cheesy Но справедливости ради, он сделал ставки, трейды не сыграли, а новых прогнозов не было. Для красоты момента и "познания моментов истинной эйфории на пиках бычьего рынка" ская не хватает только, чтобы сейчас вышел хомаха, посыпал голову пеплом и вошел в лонги Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 764


ether everywhere!


View Profile WWW
October 20, 2021, 07:31:16 PM

Я сейчас все на dYdX перевел
Да йоб твою мать!
Скай, а чего не сказал то?!!
Я тут последний бирбульщик-слоупок чтоль остался?!
Хреново это. Пошел я тогда на FTX сливать свои остальные були по 20к+, пока хоть стока дают ... (

Так а чего говорить-то? Все остается по прежнему, просто теперь не Аламеда компаунд делает, а я сам поддерживаю плечо на нужной отметке (в настоящий момент у меня множитель примерно х2,5). На подходе к пресловутой сотке (98к по плану Б) деда я начну фиксить и смотреть точку входа в эфир (от которого жду похода в сторону 15к, но без фанатизма).
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 20, 2021, 07:41:17 PM
Last edit: October 20, 2021, 07:52:00 PM by farsky

угу, и при взлете шортистов побреют.
Так сказать против ожидания толпы.
(а вдруг лонгустов окажется больше ? тогда рынок может передумать идти вверх ?)
Я правда плохо понимаю, что ты пытаешься сказать.
пытаюсь сказать угу согласен  Cheesy
но выражаю сомнение что рынок не развернется вниз на фоне всеобщей эйфории

вообще я слабо понимаю, почему фьючерсы ЕТФ привели к росту
Снорк пишет, что заработать на них можно только при росте.
Для купивших наверно так и есть.

А кто же их продает ?
Те, кто купил фьючерс ранее ? (а они у кого купили ?)
И в чем выгода продавцов ? Ожидают падения цены ?

UPD
вообще сложно осознать фьючерсный етф, сук.. понапридумывали производных..
этот фонд формирует у себя корзину крипты или просто воздухом торгует ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 764


ether everywhere!


View Profile WWW
October 20, 2021, 07:50:00 PM


вообще я слабо понимаю, почему фьючерсы ЕТФ привели к росту
Снорк пишет, что заработать на них можно только при росте.
Для купивших наверно так и есть.

А кто же их продает ?
Те, кто купил фьючерс ранее ? (а они у кого купили ?)
И в чем выгода продавцов ? Ожидают падения цены ?

ETF — это инвестиционный фонд, ты покупаешь его паи, а он эти деньги вкладывает во фьючерсы на биток с плечом 1 к 1 (но могут быть и вариации, типа 2 к 1 или даже 3 к 1, т.н. плечевые ETF). Херовое, надо сказать, вложение, т.к. на бычьем рынке во фьючерсах огромное контанго к базовому активу и при перекладке из ближнего фьюча в дальний перед экспирой ты теряешь кучу денег на этом (в отличие от спотовой покупки битка и спотового ETF, типа микростратеджи  Grin)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 20, 2021, 07:54:48 PM

ETF — это инвестиционный фонд, ты покупаешь его паи, а он эти деньги вкладывает во фьючерсы на биток с плечом 1 к 1 (но могут быть и вариации, типа 2 к 1 или даже 3 к 1, т.н. плечевые ETF). Херовое, надо сказать, вложение, т.к. на бычьем рынке во фьючерсах огромное контанго к базовому активу и при перекладке из ближнего фьюча в дальний перед экспирой ты теряешь кучу денег на этом (в отличие от спотовой покупки битка и спотового ETF, типа микростратеджи  Grin)
вот оно чё..
покупка пая приводит к покупке фьючерса фондом ?
Я думал фонд сам по себе, а покупатели/продавцы спекулируют на стоимости этого пая

upd
получается не фьчерный етф
а етф фьючерсов ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 764


ether everywhere!


View Profile WWW
October 20, 2021, 08:02:26 PM

вот оно чё..
покупка пая приводит к покупке фьючерса фондом ?
Я думал фонд сам по себе, а покупатели/продавцы спекулируют на стоимости этого пая

upd
получается не фьчерный етф
а етф фьючерсов ?

От перемены мест слагаемых...  Grin Суть в том, что здесь ETF вкладывает деньги инвесторов во фьючерсы. Смысла в этом нет, т.к. после введения мини-фьючерсных контрактов на биток, даже небольшие инвесторы могут покупать их через тот же интерактив брокерс. Рынку нужен спотовый ETF, такой какие запустили в Канаде. Но когда он появится вопрос открытый...
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 20, 2021, 08:25:50 PM

тут это.. по эфиру наконец произошло то, что я ждал
как ЕТФ но в мире майнинга
Quote
ЭТХЕРМАЙН запускает ETH 2.0...
Видать понимают куда дует...
Линк https://ethpool.org до запуска 12 дней
таким образом мелкие холдеры смогут стейкать эфир а не, сплюнув со словами "все пропало", слить его.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 20, 2021, 09:03:34 PM

Я просто вижу единогласные 2 мысли: а) биток будет прямо сейчас безоткатно расти; б) вот-вот альты начнут стрелять, расчехляемся-дозаправляемся. И меня беспокоит, что когда все единогласно в чем-то уверены, то нихуя не получается Cheesy
И из твоего поста выходит, что через неделю начнется кровавая баня Cheesy
Если чё, то я - не виноват.
Это всё - они! Которые с этими единогласными мыслями и капающими слюнями ))

Точно Cheesy Но справедливости ради, он сделал ставки, трейды не сыграли, а новых прогнозов не было. Для красоты момента и "познания моментов истинной эйфории на пиках бычьего рынка" ская не хватает только, чтобы сейчас вышел хомаха, посыпал голову пеплом и вошел в лонги Cheesy
О, да! Это было бы эпично и круто!
Но Хомяха, вероятнее, будет топить за шорт до талого. Ведь после десятка-другого проёбов он таки окажется прав и тогда гордо всем заявит "яжевамговорил!" Grin

На подходе к пресловутой сотке (98к по плану Б) деда я начну фиксить и смотреть точку входа в эфир (от которого жду похода в сторону 15к, но без фанатизма).
Скай, у меня к тебе сейчас только одна просьба есть: дай контакт своего дилера.
Я тоже хочу такую забористую траву! Grin

Рынку нужен спотовый ETF, такой какие запустили в Канаде. Но когда он появится вопрос открытый...
Скай, это тебе сейчас нужен/хочется спотовый муриканский ETF на биток. Чтобы мечты про 150-200к стали реальностью.
А рынку он сейчас не нужен. И даже был бы очень вреден Wink
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 20, 2021, 09:53:45 PM

Б-же мой, ну какие вы все скучные. Старые пропитанные нафталином медведи, не способные познать моменты истинной эйфории на пиках бычьего рынка  Cheesy Все будет, и рост битка выше сотки, и дикий памп альтов и эфир по $15к на грани полного безумия толпы. Дайте рынку еще немного времени на разогрев. Он только отошел от ледяной хватки китов этим «теплым» летом, просто нужно еще чуть-чуть размяться...

Очень бы хотелось. Мерседес там как раз новый кабриолет с 400 лошадьми выпускает, всего за 120к, как раз для меня  Cool (Шучу, ха ха)
Ну и да, биток выше сотки != Эфир по 15к . Если биток 100 с копейками будет, то Эфир хорошо если десятку возьмет. Мое виденье такого.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
October 20, 2021, 10:21:20 PM


Снорк, не наглей! етфы априори можно шортить, так что ссылка с тебя)
Ты серьёзно сейчас?
Может, покажешь нам, как можно зашортить биры и були на FTX? (такие же ETF, как и другие всякие)

Нет, биры и були не "такие же етф как и другие всякие". Есть обычные, обратные, с плечом, обратные с плечом, хз какие ещё. Обычные ничем в принципе от тех же акций не отличаются - звонишь брокеру, он по цепочке занимает тебе бабки (лонг) или актив (шорт). Так что да, я серьёзно, это основы.

alterw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 21, 2021, 09:56:43 AM

Гробовая тишина, все в шоке)
Знать бы, сколько пролдится этот буллран и куда дойдут альты.
Кефир конечно красавец  Shocked
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 764


ether everywhere!


View Profile WWW
October 21, 2021, 10:42:07 AM

ATH говорите? Да никому этот ваш бетховен нахрен не нужОн с такой динамикой, вот когда $100к будет — тогда и приходите  Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
October 21, 2021, 11:26:18 AM

Некоторые альты тоже начинают пулять... Надеюсь что это только разогрев двигателей! Впереди нас ждет удивительное путешествие к вершине Джомолунгмы! Grin В любом случае ликвидность начнет перетекать в альтернативные криптовалюты по мере устаканивания деда... Честно говоря хз че брать, есть у кого верняки на примете? Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Kate Wilk
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 15


View Profile
October 21, 2021, 11:35:12 AM

Что-то какой-то вялый перелив из битка в альты идёт Cheesy особенно у xrp Lips sealed
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 21, 2021, 12:02:35 PM

Что-то какой-то вялый перелив из битка в альты идёт Cheesy особенно у xrp Lips sealed
+
XRP, фантик на FLR можете взять (теперь полгода прошло, просто риплами заклаймить не получится наверно) - если раздуплится когда-нибудь, мало не покажется. У эфира заворот кишок сразу от нагрузки  Grin, а переход на 2.0 ставит всю фундаментальную основу "отказа от банков" шиворот на выворот. Остальной скам типа соланы всем и так очевидно что является отмывным скамом - продавать самому себу "произведения искусства" за огромные деньги, как говорится, е#т друг дружку а денги в кружку. Лайт умер, даш умер, монеро, з-кэш умер, бикеш-св выкидыш и так, доги. Ну х# знает, жаба давит упыря Макса кормить, пускай побреется Grin

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
October 21, 2021, 12:14:24 PM

чёта альты зеленеют. Намечается стрижка.


caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
October 21, 2021, 12:37:28 PM

чёта альты зеленеют. Намечается стрижка.



Ротвеллеры шоле?!
polluks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 203


View Profile
October 21, 2021, 01:07:51 PM
Merited by Gangster-Hamster (1), Symmetrick (1)

Всем привет!

Сейчас проходит тестнет декса KWENTA на протоколе Synthetix. Может быть кому будет интересно. Можете поиграться. Предусмотрены призы. 
Денег за это не просят. Комиссии 0. Дают тестовые эфиры и 10 000 sUSD. В конце концов это просто интересно - бесплатно потестить торговлю фьчерсами на новом дексе.

Quote

Synthetix и Kwenta очень рады объявить конкурс Kwenta Testnet Futures Trading Competition . Этот конкурс станет демонстрацией того, как будет выглядеть бессрочная торговля фьючерсами на Kwenta, поскольку мы продолжаем совершенствовать опыт и готовимся к запуску основной сети.


Quote

Участники смогут выиграть часть призового фонда в размере 50 000 долларов США и редкие NFT Kwenta в качестве призов.

Quote

Призы:

1 место: 15000 долларов США + Rare Kwenta NFT
2 место: 7000 долларов США + Rare Kwenta NFT
3 место: 3500 долларов США + Rare Kwenta NFT
4-20 место: 500 долларов США
21-100 место: 200 долларов США
Победители NFT смогут использовать свои NFT для получения доступа к частным группам и скрытым функциям в Kwenta. Все участники конкурса также смогут получить POAP. Вышеуказанные призы гарантированы; однако могут быть дополнительные призы…

Вот ссылка на анонс:  Конкурс по торговле фьючерсами Kwenta Testnet начался


Pages: « 1 ... 7700 7701 7702 7703 7704 7705 7706 7707 7708 7709 7710 7711 7712 7713 7714 7715 7716 7717 7718 7719 7720 7721 7722 7723 7724 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 [7750] 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!