Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:03:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 7703 7704 7705 7706 7707 7708 7709 7710 7711 7712 7713 7714 7715 7716 7717 7718 7719 7720 7721 7722 7723 7724 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 [7753] 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14297166 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2021, 05:45:50 PM

Это поптоп виноват  что льют рынок  - он как сказал  что мы все  как на картинке так и началось . (шутка)
А я сюда бежал обвинить тебя в неповоротливости и массивности битка Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713564199
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713564199

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713564199
Reply with quote  #2

1713564199
Report to moderator
1713564199
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713564199

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713564199
Reply with quote  #2

1713564199
Report to moderator
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1205



View Profile
October 22, 2021, 06:19:28 PM
Last edit: October 22, 2021, 06:32:42 PM by baeva

Ну вот, а меня за такие мысли тут тапками чуть не закидали  Cheesy (внизу кошачьего поста)

Просто это всего лишь условное обновление хая) Пускай свеча и закрылась выше, но ценового обновления не было. Это трудно объяснить, да и каждый по своему считает атх

Так-то, если учесть законченный пятиволновик, то возможные цели локальной коррекции - это где-то уровень 55К.
Думаете он уже закончен? Или вы про локальный? Я думаю, что сейчас это локальная разгрузка из-за теории с фибами, но если все таки локально 67 это был хай, то минимумы это как раз 57-60. Ну может быть до 54 прокатимся, в чем сомневаюсь, но так же держу у себя это в голове. Я как раз думала о 60к, мол неплохо бы было сюда откатиться после обновления хая, но есть ощущение, что можем и до 57 дойти

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 22, 2021, 06:57:14 PM

всё, конец, налетались ?
или в альту переливают ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 22, 2021, 09:20:21 PM

всё, конец, налетались ?
или в альту переливают ?

Пошла микро коррекция и все, капут: "конец булл рана", "перелив в альту" и далее по списку. И так парой свечей вырасли до 67к, надо теперь немного выпустить пар. Или ты думал тебя часовой свечкой сразу на 80+ повезут, а?  Smiley Не бывает так.

Небольшая коррекция и дальше вверх полагаю

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
October 22, 2021, 10:56:16 PM
Merited by farsky (1)

Может кому-то будет интересно, есть пара проектов с потенциальными аирдропами/тестнетами. Может это будет зря потраченное время, а может и капнет небольшая котлета, кто знает) Тем более, что затрат времени  там на 15-20 минут.

Первый - Stader Labs. В проект инвестировали Коинбейс венчурес и Пантера кепитал. Тут вообще ничего сложного.. Идём на сайт https://staderlabs.com/ и там есть форма с “секретным вайтлистом”, заполняем две строчки, получаем письмо на которое нужно ответить что-то типа “yes, I got it”, и ждём тестнет/аирдроп/сейл.

Второй - Angle money. Тут в инвесторах a16z, и тут немного посложнее. Нужно у них на сайте https://app.angle.money/  получить тестовые токены эфира в сети Rinkeby, потом потестить их продукт: заминтить и сжечь токены, застейкать токены и заклеймить награду. В их дискорде, в русской ветке, есть в закрепе видос с более подробными инструкциями, не могу скинуть ссылку, с телефона сейчас пишу. В целом у меня заняло минут 15.

Не знаю, будет ли с этого какой-то выхлоп, или это просто 15 минут потраченых зря, но я решил сделать.. Я уже столько таких дропов/тестнетов проебал, с мыслью “а, фигня какая-то, ну ее нафиг”.

И ещё скоро стартуют новые аукционы за парачейны на кусаме. Я выделил для себя интересный проект - Unique - это nft блокчейн для экосистемы дот/кусама. Как я понял, на нем будет вся нфт движуха на польке и кусаме: создание нфт, маркетплейс и тд. Я как-то писал, что они выпускали криптопанков и челобриков на кусаме, и владение связкой панк+челобрик - даёт владельцу ежеквартальный процент от комиссий на их маркетплейсе.
Так вот, unique - это будущий парачейн в сети дот, а в кусаме их проект будет называться quartz. Скоро можно будет залочить кусамы и получить токены quartz. Схема там такая, что чем быстрее ты закинешь свои кусамы, тем больше токенов тебе насыпят. С поступлением следующих новых кусам - награда будет падать, пока не упадёт до базового уровня 1ксм=237quartz. Залоченная кусама разблокируется примерно через год, а токены quartz будут разблокироваться линейно, в течении 11 месяцев.
Но суть даже не в этом. Хоть об этом никто не говорит официально, но, скорее всего, тем, кто занесёт кусамы в краудлоан quartz, дадут вайтлист на сейл токена unique, который должен быть перед их участием в борьбе за парачейны на дот. Так было со многими проектами, те, кто заносил в краудлоан на кусаме, - получали вайтлист на сейлы проектов, которые будут на сети дот. Из последнего - Манта нетворк. Тем, кто занес от 0,5  кусам в их парачейн в сети кусамы, дали вайтлист на сейлы Манты. Тут, тоже, скорее всего будет так же. Это ни в коем случае не финансовая рекомендация, может в этот раз все будет по другому, может  ни quartz, ни unique не дадут иксов, но я планирую закинуть в краудлоан quartz одну кусаму, чисто чтобы получить потенциальный вайтлист на сейл Unique, проект кажется мне перспективным.

Более подробно можно почитать тут https://unique.network/quartz/crowdloan/. Ориентировочно, начало должно быть 27 октября.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 23, 2021, 02:50:53 AM

После  второго  топа  нихера пока  нет картины.  Как то с ETF дела  еще  никто не имел  - дебют
ETF очень достойно запустили. Пишуть, что скоро они закончатся и институционалы будут выстраиваться за ETF в очередь и писать ручкой номерки на ладошках:
Первый биткоин-ETF в США приблизился к ограничению на объем инвестиций

Да и утюги продолжают разогревать толпу: Эксперты оценили сроки и вероятность достижения биткоином уровня $100 000

Так что всё норм. Ждём новый топ )
(только без плечей и маржи, помня про обещанную Чизетом повышенную волатильность)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 23, 2021, 05:12:41 AM

После  второго  топа  нихера пока  нет картины.  Как то с ETF дела  еще  никто не имел  - дебют
ETF очень достойно запустили. Пишуть, что скоро они закончатся и институционалы будут выстраиваться за ETF в очередь и писать ручкой номерки на ладошках:
Первый биткоин-ETF в США приблизился к ограничению на объем инвестиций
.
Если что там написано правда, то им биточный етф запускать надо. Лимит 2000 контрактов это сколько в попугаях? Звучит мало. Может сделали фьючерсный чтобы прощупать почву

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 23, 2021, 05:36:47 AM

Всем привет! MKR привлекателен по цене сейчас, команда объявила что с августа протокол полностью децентрализован, решили убрать активность в твиттере и в телеге с тех пор, каковы риски? Скам течера или дефолт доллара приведут ли к падению mkr?

Горан, позавчера общался с человеком который купил доги на 500 баксов в 14 году а продал сейчас за 50 миллионов рублей,  не ты ли это?) Хранил на Полониксе - вот показатель надёжности биржи заодно

Sale the first NFT of the first foto
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 23, 2021, 06:25:35 AM
Last edit: October 23, 2021, 06:52:07 AM by Snork1979

Вспомнился летний прогноз Джонни и мой ответ:
Играет роль только когда Снорк омедведится  Grin
Тогда и станок Тезера включится, и дедушка Байден биток примет, и фин система на бит платежи перейдет. НО! Только когда Снорк скажет "Все ребята, пора в шорт"  Cheesy
А пока страдайте.
Значит, все будут страдать до тех пор, пока биток снова не вернётся в район 60-70к Grin
До 60-70к мы уже "дострадали".
И станок тетхера давно включился, и ETF на биток запустили, и много чего ещё хорошего случилось.
А Снорк всё ещё не омедведился и продолжает быть буллиш от самых 30к в мае.
Джонни, может, пора что-то в твоей консерватории поправить уже? Grin

Если что там написано правда, то им биточный етф запускать надо.
Неа. Если бы им это было надо, то запустили бы.
Но им это явно не надо. Потому что актив с искусственно ограниченным предложением проще пампить.
Это тебе и Скаю надо очень хочется, а вовсе не им Wink

Лимит 2000 контрактов это сколько в попугаях?
1 контракт на СМЕ = 5 BTC. Итого 10 000 BTC получается.

Звучит мало.
В самый раз.

CME обошла Binance на рынке биткоин-фьючерсов
И это при том, что объемы на СМЕ - настоящие, в отличие от подпольной шарашкиной конторы Бинанс.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 23, 2021, 07:02:52 AM
Last edit: October 23, 2021, 07:23:11 AM by The0ldl_lser


Если что там написано правда, то им биточный етф запускать надо.
Неа. Если бы им это было надо, то запустили бы.
Но им это явно не надо. Потому что актив с искусственно ограниченным предложением проще пампить.
Это тебе и Скаю надо очень хочется, а вовсе не им Wink

Лимит 2000 контрактов это сколько в попугаях? Звучит мало.
1 контракт на СМЕ = 5 BTC. Итого 10 000 BTC получается.
Ты не прав. Нет мне конечно хочется, и может быть я даже куплю свою заветную студию в Зеленограде, если бит возмет стотыщ. Но им тоже какой смысл упускать возможность, если интерес и спрос есть? Мне больше интересно, уже сделали же вроде битковый ЕТФ? Greyscale или это не то?  Почему тот не зашел, может конкретно к нему доверия нет, а к этим будет раз на фьючерсный етф есть спрос, зачем им упускать прибыль. 10к битков лимит на фьюч с одной датой выгребли это не хуе мое хороший спрос. Дальше там написано что когда лимит закончился они покупают на следующую дату, а там дороже, и это сказывается на общей цене. Тогда понятно почему BITO дешевеет - так компенсируется разница, им просто тесно из-за лимитов, а те кто покупает етф'ы все понимают и не хотяд платить дороже, вот BITO и снижается. На CME получается же, раз 1 контракт 5 бтс? Интересно будет отчет посмотреть, сейчас там шортов добавили только от 19 числа это 4 дня назад
Это же? https://tradingster.com/cot/legacy-futures/133741

Edit  А ну вот, потому CME и обошла бинанс

Вот ещё, картинку лень вставлять, там действительно CME чуть превзошел бинанс
https://www.skew.com/dashboard/bitcoin-futures

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
October 23, 2021, 07:38:58 AM

Все таки второй топ получается немного странным, имхо... Обычно есть традиционная трейлерская поговорка что после 30%падения наступает смена тренда, а после первого топа биток упал на 50%, то есть сейчас возможно вовсе и не второй топ, а новый виток роста с новым хаем?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
October 23, 2021, 07:57:57 AM
Last edit: October 23, 2021, 08:25:22 AM by Goran_
Merited by Symmetrick (1)

Горан, позавчера общался с человеком который купил доги на 500 баксов в 14 году а продал сейчас за 50 миллионов рублей,  не ты ли это?) Хранил на Полониксе - вот показатель надёжности биржи заодно

С чего  вдруг  про меня  подумал ?  Я в крипто  прицельно  деньги  заводить стал в 2016.
До этого  конечно  пробовал битки  \ кошельки  но  после гоксов  всяких  попадал  на мертвый сезон не  заинтересовало тогда.
У меня  были  весной  свои доги  -  пират называется,  я не жалуюсь , и на этот раз  хватило  ума выломиться  в фиат  а не в биток в отличие  от 2018

===
Все таки второй топ получается немного странным, имхо... Обычно есть традиционная трейлерская поговорка что после 30%падения наступает смена тренда, а после первого топа биток упал на 50%, то есть сейчас возможно вовсе и не второй топ, а новый виток роста с новым хаем?

Вот хороший  бизнес-план  , мне нравится. Кстати этот чувак один  из немногих  в июне  отметил  признаки  разворота  пока все шортили  29К


https://twitter.com/888Velvet/status/1451226894075154437


===

Из  плохих  наблюдений  : в 1w и 3D   у графика буткорна  shooting  star свечка - чаще  всего  сливной  сигнал
Как  минимум  когда  я  сливал альты на таком  это оказывалось  очень близко  к вершине. DYOR нах
http://finvids.com/Candlestick-Chart/Shooting-Star/

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
October 23, 2021, 09:09:43 AM

Горан, позавчера общался с человеком который купил доги на 500 баксов в 14 году а продал сейчас за 50 миллионов рублей,  не ты ли это?) Хранил на Полониксе - вот показатель надёжности биржи заодно
Все таки второй топ получается немного странным, имхо... Обычно есть традиционная трейлерская поговорка что после 30%падения наступает смена тренда, а после первого топа биток упал на 50%, то есть сейчас возможно вовсе и не второй топ, а новый виток роста с новым хаем?

Из  плохих  наблюдений  : в 1w и 3D   у графика буткорна  shooting  star свечка - чаще  всего  сливной  сигнал
Как  минимум  когда  я  сливал альты на таком  это оказывалось  очень близко  к вершине. DYOR нах

Так и чего теперь? Я не солью свой мунбэг и как обычно останусь багхолдером? Grin Кстати когда там разлоки у эфира, если скоро, то вполне разумно было бы его сливать по 4К, особливо если брал по 60, да или даже если по 400... В принципе это Домоклов меч над эфиром завис...
Надеюсь что на альты этот момент не сильно повлияет!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 23, 2021, 09:37:39 AM

С чего  вдруг  про меня  подумал ?  Я в крипто  прицельно  деньги  заводить стал в 2016.
До этого  конечно  пробовал битки  \ кошельки  но  после гоксов  всяких  попадал  на мертвый сезон не  заинтересовало тогда.
У меня  были  весной  свои доги  -  пират называется,  я не жалуюсь , и на этот раз  хватило  ума выломиться  в фиат  а не в биток в отличие  от 2018
Потому и подумал, вспомнил о твоих пиратах, тут дело как с Виталиком, если удачлив в одной монете то значит и с другими тоже, он в доги тогда тоже вложился, но побольше, 25 косарей, у него тогда вроде это все деньги были, эфир еще не появился, мог бы сейчас радоваться отсутствию известности и с хорошим деньгами

Sale the first NFT of the first foto
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
October 23, 2021, 10:06:40 AM


Ты не прав. Нет мне конечно хочется, и может быть я даже куплю свою заветную студию в Зеленограде, если бит возмет стотыщ. Но им тоже какой смысл упускать возможность, если интерес и спрос есть? Мне больше интересно, уже сделали же вроде битковый ЕТФ? Greyscale или это не то?  Почему тот не зашел, может конкретно к нему доверия нет, а к этим будет раз на фьючерсный етф есть спрос, зачем им упускать прибыль. 10к битков лимит на фьюч с одной датой выгребли это не хуе мое хороший спрос. Дальше там написано что когда лимит закончился они покупают на следующую дату, а там дороже, и это сказывается на общей цене. Тогда понятно почему BITO дешевеет - так компенсируется разница, им просто тесно из-за лимитов, а те кто покупает етф'ы все понимают и не хотяд платить дороже, вот BITO и снижается. На CME получается же, раз 1 контракт 5 бтс? Интересно будет отчет посмотреть, сейчас там шортов добавили только от 19 числа это 4 дня назад
Это же? https://tradingster.com/cot/legacy-futures/133741

Edit  А ну вот, потому CME и обошла бинанс

Вот ещё, картинку лень вставлять, там действительно CME чуть превзошел бинанс
https://www.skew.com/dashboard/bitcoin-futures

чё-то ты всё в кучу намешал, тут без бутылки не разобраться, а пятница уже прошла. Почему это к грейскейл нету доверия? У них название Grayscale Bitcoin Trust™. А траст это доверие, так что очень много доверия у них Grin Просто это не совсем етф, а непонятная херня.
Объёмы сме взлетели из-за ажиотажа по BITO и из-за самого BITO, потому что обьёмы по нему уходят прямиком на СМЕ (минимум 25% вроде).

Хз, где их в табличке искать, наверное в Nonreportable Positions, ну и Leveraged Funds мощно прибавили. Главное, что институционалы добрали лонгов, хотя могли уже переобуться как всегда. Думаю, биток к концу месяца вернётся на хаи, да даже неделю можем закрыть зелёной. Все, кто ссут, будут наказаны как обычно  Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 23, 2021, 10:25:06 AM

Я думаю новый отчет очень интересный выйдет, а в эти цифры не попал BITO он же пару дней всего как торгуется. Тут вопрос к знатокам: ProShares может только лонг на CME покупать, или шорт тоже может? А биток да, согласен, думаю с завтрашнего понедельника уже одной свечкой пойдет на миллион делать нас всех двух с половиной человек бохатыми Grin

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 23, 2021, 10:30:56 AM

Кукоин понизил в 5 раз лимит вывода без верификации с 5 до 1 битка в сутки

Интересно. А кто сейчас на третьем месте по потреблению света после битка и эфира?

Sale the first NFT of the first foto
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
October 23, 2021, 10:42:47 AM

С чего  вдруг  про меня  подумал ?  Я в крипто  прицельно  деньги  заводить стал в 2016.
До этого  конечно  пробовал битки  \ кошельки  но  после гоксов  всяких  попадал  на мертвый сезон не  заинтересовало тогда.
У меня  были  весной  свои доги  -  пират называется,  я не жалуюсь , и на этот раз  хватило  ума выломиться  в фиат  а не в биток в отличие  от 2018
Потому и подумал, вспомнил о твоих пиратах, тут дело как с Виталиком, если удачлив в одной монете то значит и с другими тоже, он в доги тогда тоже вложился, но побольше, 25 косарей, у него тогда вроде это все деньги были, эфир еще не появился, мог бы сейчас радоваться отсутствию известности и с хорошим деньгами

Как  скажешь  гуру , впредь  буду закидываться  только в 1000х  и проходить  мимо остального.


stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
October 24, 2021, 02:04:41 AM

а в эти цифры не попал BITO он же пару дней всего как торгуется.

первый день торгов должен быть в отчёте

Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1754



View Profile WWW
October 24, 2021, 02:39:46 PM

Вторичная мем - валюта SHIB со своей собачьей природой побила все рекорды и ворвалась на 11 место по капитализации.

Зловещая тема? Да, очень.

Небоскребы обычно строят перед финансовыми кризисами. А если их строят еще из гамна, то это как бы намекает ....

Но даже если сейчас рухнем, то это ничего не значит. Последнее слово же не сказано.

Пробили прежний ATH. А что дальше? Ведь даже откат ничего нам не говорит. Не рассказывает нам никакой истории.

100 000 $ можем достичь? Не можем?

Ответа на этот вопрос же нет...

Поэтому что вниз, что вверх, ничего по сути не решает и не доказывает.

И это озадачивает. Очень 😊

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 7703 7704 7705 7706 7707 7708 7709 7710 7711 7712 7713 7714 7715 7716 7717 7718 7719 7720 7721 7722 7723 7724 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 [7753] 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!