Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:25:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 07:41:26 PM
 #221

Если все на столько плохо в Белоруссии.

а где я говорил, что в Белоруссии всё плохо?  Shocked
у некоторых в УА родственные связи, вот и переехали
у меня есть родственники в России, звонили приглашали приютить\переехать
а что не так?
1715001952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001952
Reply with quote  #2

1715001952
Report to moderator
1715001952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001952
Reply with quote  #2

1715001952
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715001952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001952
Reply with quote  #2

1715001952
Report to moderator
1715001952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001952
Reply with quote  #2

1715001952
Report to moderator
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 21, 2014, 07:47:47 PM
 #222

Если все на столько плохо в Белоруссии.

а где я говорил, что в Белоруссии всё плохо?  Shocked
у некоторых в УА родственные связи, вот и переехали
у меня есть родственники в России, звонили приглашали приютить\переехать
а что не так?

Вы не говорили, но это яро утверждает товарищ RI, но все равно интересно откуда у них средства. Они либо "нехорошие" люди, либо в Белоруссии не плохо живется. Вы как считаете?

А учредить свое дело и проживание за их счет не приглашают?
Sibiryak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
February 21, 2014, 09:33:45 PM
Last edit: February 21, 2014, 10:10:27 PM by Sibiryak
 #223



 Grin
так а чё скачать то хотел?

Качаем и без вас.
Просто обидно, русского мужика как всегда дурят. А на пример Украины, они (мужики, офицеры) даже не могут собратся и дать отпор явному врагу. То есть у нас будет еще хуже, даже собравшись непонятно кого и бить - не Питер-Ленинград в конце концов же.

И для судьбы криптовалют это не светлое будущее. Сейчас сидят вороватые и глупые, им на смену придут еще глупее, и управляемые гораздо более хитрыми извне.
Одно дело когда дураки просто заявляют "нельзя все". Другое дело когда умные говорят нельзя то и вон то. А для контроля чип, вебка, сотка и ещё беспилотник, на всякий случай.

p.s. Когда я уже много страниц назад писал про возможно правильное "будущее" украины из нациков, это была не совсем шутка. Нельзя исключать факт, что провалившаяся в дикость и коричневый беспредел нация, лет через 50 не заявит устами своих лидеров (совершено правдиво причем): мы - самые многочисленные славяне и/или европейцы (ну иль новый вид выдумают homo "укрус", терминология не важна), в окружении диких арабо-пакистано-африкано-китайцев объявляем новый крестовый поход цивилизации. Победа или смерть!

F*ck u! No, f*ck EU.
BTC, 1HLVar7ymF2nkxNVLttzrUe5vwdYGFsCrk (кубышка)
NVC, 4Q5z7Ryobarq5dPLwscurr262WLunu5CLU (надежда на светлое будущее)
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 22, 2014, 03:57:36 AM
 #224

Вы не говорили, но это яро утверждает товарищ RI, но все равно интересно откуда у них средства. Они либо "нехорошие" люди, либо в Белоруссии не плохо живется. Вы как считаете?

Т.е. вы считаете, что если у человека есть возможность скопить на билет из Беларуси в Украину, значит он весь в шоколаде Cheesy?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 22, 2014, 01:12:24 PM
 #225

у кого есть новый номер телефона Януковича, не могу до него дозвонится
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 22, 2014, 01:23:34 PM
 #226

Вы не говорили, но это яро утверждает товарищ RI, но все равно интересно откуда у них средства. Они либо "нехорошие" люди, либо в Белоруссии не плохо живется. Вы как считаете?

Т.е. вы считаете, что если у человека есть возможность скопить на билет из Беларуси в Украину, значит он весь в шоколаде Cheesy?

А вы считаете что для того чтобы белорусам организовать свой бизнес на Украине и перевезти свои семьи туда на постоянное проживание достаточно купить билеты? Только если на Майдан в палатку, а бизнес это с флагами ходить и кричать:"Сала Украине! Украине сала!"

Ross_ua раскрывайте карты - что за бизнес? где живут?
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 22, 2014, 01:31:42 PM
 #227

А вы считаете что для того чтобы белорусам организовать свой бизнес на Украине и перевезти свои семьи туда на постоянное проживание достаточно купить билеты?

А почему вы решили, что они на деньги, заработанные в Беларуси семьи перевозили? Лично знаком со многими людьми, которым приходилось оставлять тут семьи и ехать в другие страны на заработки, а потом уже жен/детей перевозить. Вы считаете, что это от хорошей жизни? Причем, линяют не только в ЕС - насчет Украины не знаю, но в ту же Россию толпами валят, даже в Казахстан уезжают.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 22, 2014, 01:52:57 PM
Last edit: February 22, 2014, 02:06:40 PM by Gimmoroy
 #228

Европейские дипломаты выбирают нового президента Украины (по материалам СМИ)



у кого есть новый номер телефона Януковича, не могу до него дозвонится

Вряд ли кто найдёт. Тут, в основном, публика высокого полёта, надо будет - сам позвонит.
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 22, 2014, 03:05:45 PM
 #229

А вы считаете что для того чтобы белорусам организовать свой бизнес на Украине и перевезти свои семьи туда на постоянное проживание достаточно купить билеты?

А почему вы решили, что они на деньги, заработанные в Беларуси семьи перевозили? Лично знаком со многими людьми, которым приходилось оставлять тут семьи и ехать в другие страны на заработки, а потом уже жен/детей перевозить. Вы считаете, что это от хорошей жизни? Причем, линяют не только в ЕС - насчет Украины не знаю, но в ту же Россию толпами валят, даже в Казахстан уезжают.

Ну так... вангую Smiley
Может и вправду так - как вы говорите.
У каждого свое понятие о плохой жизни... Дело в мировоззрении...
Трудовые мигранты и в ЕС есть - едут из одной страны ЕС в другую страну ЕС, ещё есть большая безработица коренного населения благополучных стран ЕС - тоже не очень как-то.

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 22, 2014, 04:10:34 PM
 #230

А тем временем, пока крошка Gimmoroy, истекает ядом в бессильной злобе на подлых бандеровцев(, обнявши сундук с честно отжатым добром ?!)...

...могучий титан Овощ ведет информационную войну Ж)
http://www.gazeta.ru/politics/2014/02/21_a_5921077.shtml

Крошка Gimmoroy пытается из вежливости разъяснить долбоёбам - недорослям их ошибки в доступной им форме. В целом крошке насрать - он верит в победу разума и несколько опечален столь стремительной повальной деградацией.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 22, 2014, 04:42:25 PM
 #231

знай себе делают свое черное дело...

Какают? Значит кушали.Вот и хорошо.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 22, 2014, 06:05:20 PM
 #232

В целом крошке насрать - он верит в победу разума...
Хорошая вера, гораздо лучше чем некоторые.
А для этой веры сам разум нужен или без него можно как-нибудь обойтись?  Smiley

Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 22, 2014, 07:34:03 PM
 #233

Quote
Как ни парадоксально, но то, что Штатами дана отмашка на гражданскую войну и распад Украины заявила доказательно не оппозиция и не патриотические эксперты, и даже не коммунисты (по факту записные обличители империалистической закулисы). Это было открыто заявлено украинской властью — заместителем руководителя парламентской фракции партии власти Олегом Царёвым с трибуны Верховной Рады еще 20 ноября 2013 г.
http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/

В чём парадокс то? Госдеп выдал бабло "опазиции", непосредственно контролиpует срач, подогнал флот.
Украинская власть пытается сохранить страну - это её долг.

Какой парадокс?
парадокс в том, что об этом заявили власти, а не, например, коммунисты или оппозиция, это понятно если внимательно читать то, что написано.

А на счет долга, то мне кажется слабо выполняет. Гибнут ВВшники, гибнут люди. Если бы гарант думал о гражданх, то давно бы разогнал нахрен  туристов из ЗУ. Но ведь Олимпиада, и мир во всем мире. Очень хорошо подготовились кукловоды, все просчитали, время, место и т.п.

Думаю что если бы Царев мог бы отдать приказ ВВшникам и беркуту разогнать беспредельщиков, то он бы отдал такой приказ. Власть - это не единая сущность, в ней работают тоже люди, с различными интересами и взглядами.
Парадокс в том, что в Украинской раде ещё остались чиновники, отстаивающие интересы Украины, а не свои карманы и *опы.
Я правильно понял? 
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 22, 2014, 07:38:42 PM
Last edit: February 22, 2014, 08:54:41 PM by Gimmoroy
 #234

В целом крошке насрать - он верит в победу разума...
Хорошая вера, гораздо лучше чем некоторые.
А для этой веры сам разум нужен или без него можно как-нибудь обойтись?  Smiley

Не беспокойтесь, всё будет хорошо. Если почувствуете лишнее в голове - к доктору. Не пытайтесь сделать что-нибудь самостоятельно!

Quote
Как ни парадоксально, но то, что Штатами дана отмашка на гражданскую войну и распад Украины заявила доказательно не оппозиция и не патриотические эксперты, и даже не коммунисты (по факту записные обличители империалистической закулисы). Это было открыто заявлено украинской властью — заместителем руководителя парламентской фракции партии власти Олегом Царёвым с трибуны Верховной Рады еще 20 ноября 2013 г.
http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/


Думаю что если бы Царев мог бы отдать приказ ВВшникам и беркуту разогнать беспредельщиков, то он бы отдал такой приказ. Власть - это не единая сущность, в ней работают тоже люди, с различными интересами и взглядами.
Парадокс в том, что в Украинской раде ещё остались чиновники, отстаивающие интересы Украины, а не свои карманы и *опы.
Я правильно понял?  


Ага. Бузина в огороде, а дядька в Киеве. Эт точно.
AV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000



View Profile
February 22, 2014, 07:45:47 PM
 #235

Керчь встречает нацистов.
http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 22, 2014, 09:45:06 PM
 #236

Видео с передовой http://www.youtube.com/watch?v=kg9fjOfPZyE

На каком языке размовляють щири украиньски патриоты, хлопци з полонини на 2й минуте ?
2:10 Medic call, wounded, it's fucking wounded - это очевидно "Сала Херою"?

Народ украины гриш.... Даже не знаю... Думаю Януковичу надо хотя-бы медаль дать. За оборону этой тупорылой страны.

ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 22, 2014, 10:04:08 PM
 #237

Может и вправду так - как вы говорите.
У каждого свое понятие о плохой жизни... Дело в мировоззрении...

Ну, не буду отрицать - возможность заработать на чарку-шкварку есть. До недавнего времени часть семей могла себе позволить влезть в ипотечную кабалу (сейчас кредитование жилья на льготных условиях остановлено, а на общих основаниях речь идет о 50 и более процентов годовых). В общем, существовать можно. Но - напрочь отсутствуют два совершенно необходимых фактора - уверенность в будущем и чувство свободы. Во-первых - все живут в состоянии постоянного страха. Кто-то боится увольнения, кто-то - оказаться за решеткой - принадлежность к первым или вторым определяется величиной доходов. Бизнес начать легко, но вести его полностью легально практически невозможно. Говорят, Беларусь - единственная страна в мире, которая в государственный бюджет закладывает штрафы (не уверен до конца, что так оно и есть - может еще где додумались?). А в условиях плановой экономики это чревато, если вы, например, налоговый инспектор и не найдете с кого содрать столько штрафов, чтобы план свой выполнить - то вы будете виноваты. Поэтому искать будете очень тщательно - возможно даже чрезмерно тщательно.

История из жизни - как-то после очень долгого перерыва я оказался в небезызвестном городе Смоленске. Я был просто поражен - город живой! Везде чем-то торгуют, подбегают молодые люди с какими-то рекламками, на одной улице без всякого праздника в будний день играет музыка... Нет, уловил я и отрицательные моменты - например, к церкви невозможно подойти из-за попрошаек - такого у нас нет, но в целом я был просто в шоке - как кипит жизнь. Наши белорусские города в сравнении с этим кажутся просто апокалиптическими - угрюмые зомби куда-то спешат. Может быть, на центральных улицах у нас все покрашено и плиткой выложено, но - какой ценой... И там в Смоленске я задумался - а ведь он остался прежним, таким же, каким я его видел раньше, почему же он меня так удивляет? Ответ был прост - изменился я. Просто отвык от того, что в населенном пункте могут быть какие-то признаки жизни. В середине 90-х и мой город кипел жизнью, так же как Смоленск сейчас - куда это ушло?

Трудовые мигранты и в ЕС есть - едут из одной страны ЕС в другую страну ЕС, ещё есть большая безработица коренного населения благополучных стран ЕС - тоже не очень как-то.

Ну что же, если в той же Германии пособие по безработице в разы больше зарплат наших врачей - такая ли это большая проблема для безработных? А едут - потому что могут выбирать. Что есть хорошо. Но поедет ли хоть один вменяемый житель ЕС в Беларусь? Да, у нас тоже есть гастарбайтеры - на каких-то столичных стройках работают северокорейцы. Потому как своих строителей катастрофически не хватает - большая их часть в России. Что ж, однозначно можно сказать одно - у нас пока еще лучше, чем в Северной Корее, думаю, практически во всех (а может даже и абсолютно во всех) смыслах. Но не на КНДР хотелось бы равняться, и пусть даже объективно не можем в ближайшем будущем соперничать экономически с Германией/Британией, но хотя бы уж к полякам как-нибудь приблизиться по уровню жизни, или к украинцам - в отношении свободы личности. Россию не поминаю в этом контексте - имхо, с 99 года она медленно, но все же верно направилась по тому пути, который мы уже бегом пробежали - по пути развития и застоя диктатуры с признаками тоталитаризма.
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 22, 2014, 10:20:55 PM
 #238

Керчь встречает нацистов.
http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM

Жуткое видео. Только когда люди без суда и следствия избивают тех, кто всего-то предложил почтить память погибших - это даже не нацизм, это гораздо хуже.
tmp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile
February 22, 2014, 10:25:02 PM
 #239

Керчь встречает нацистов.
http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM

Жуткое видео. Только когда люди без суда и следствия избивают тех, кто всего-то предложил почтить память погибших - это даже не нацизм, это гораздо хуже.
Абсолютно верно! У нас те кто громче всех кричит про нацистов как раз и являются фашистами (или коммунистами, что в принципе одно и тоже).
AV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000



View Profile
February 22, 2014, 10:30:35 PM
 #240

Керчь встречает нацистов.
http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM

Жуткое видео. Только когда люди без суда и следствия избивают тех, кто всего-то предложил почтить память погибших - это даже не нацизм, это гораздо хуже.
Вам больше нравится такое видео ?
http://www.youtube.com/watch?v=QM1-u_3qca4
http://www.youtube.com/watch?v=-PLMfEDurRI
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!