Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:21:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 01:33:00 AM
 #201

Sibiryak  Cheesy
1715016095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016095
Reply with quote  #2

1715016095
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715016095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016095
Reply with quote  #2

1715016095
Report to moderator
1715016095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016095
Reply with quote  #2

1715016095
Report to moderator
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 21, 2014, 06:57:47 AM
Last edit: February 21, 2014, 10:45:27 AM by Balthazar
 #202

Да, украинцы обеспечивают львиную долю финансирования, но - мир не без добрых людей. Уверен, и в ЕС и в США достаточно внимательно следят за событиями в Украине и много людей готово внести свою лепту в борьбе за вашу свободу.
Извините, если вопрос выглядит провокационно, но это точно не стеб? Мы же тут, вроде как, все давно уже взрослые и знаем, что Санты Клауса нету.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 09:39:50 AM
 #203

Очень на это надеюсь. Удачи вам! Покажите северным соседям, что вы главные, а не те, кто отдает приказы милиции! Тогда и мы, возможно, вдохновимся вашим примером и пойдем по тому же пути... А если нет, то лично мне бы хотелось иметь путь для отступления, если тут совсем невозможно жить станет - а языковой барьер остается... В Россию ну уж совсем не хочется, а вот к вам - вариант Smiley. Если победите (а я в это верю) - хороший вариант.

Не поверишь, но у меня партнёры и учредители все из Белораши, они уже давно перевезли семьи свои к нам
Я их подстёбую, может обратно, говорят нет, тут лучше
так что веллкам  Smiley


А можете вы поднять идею в окружающие вас массы. Скажем на выбор 3 города. Одесса, Харьков, Севастополь. Для большего эффекта конечно лучше в Севастополь.

Выходите на центральную площадь любого из вышеобозначеных городов - и вперед лозунги-плакатики. "Слава Украине, Героям слава", "Янукович геть", "Мы за Майдан", "Беркут под суд", "Тягнибока в президенты" (это приблизительно, ваши сограждане думаю смогут точные формулировки с майдана предложить). Итак пол дня. С видео-доказательствами всего процесса.

Из первоначальных затрат - билет в один конец (вы же там единомышленников-последователей найдете, и обратно отправят уже с почестями).
Готов по вашему возвращению домой возместить стоимость билетов и проживания (увечья, порча имущества, лечение и хирургические операции или смерть от утопания в плевках в страховку не входят).

Думаю найдутся еще спонсоры тут, можно не экономить отправляясь на общих-плацкартных вагонах или стоячее в автобусе, а доехать с комфортом.

И к чему это?
там и своих активистов хватает, многие просто боятся
дайте для начала Киев от гавнюков малолетних с палками и огнестрелом очистить, потом и до гепы с допой доберёмся, два нара зачётных, они даже без дозы герыча в эфир не выходят Smiley
https://www.youtube.com/watch?v=8IsMlhA3CdU

обратите внимание на мимику и движения головой, кто-то будет спорить, что он не под дозой??  Grin
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 10:10:36 AM
 #204

Да, украинцы обеспечивают львиную долю финансирования, но - мир не без добрых людей. Уверен, и в ЕС и в США достаточно внимательно следят за событиями в Украине и много людей готово внести свою лепту в борьбе за вашу свободу.
Извините, если вопрос выглядит провокационно, но это точно не стеб? Мы де тут, вроде как, все давно уже взрослые и знаем, что Санты Клауса нету.

Похоже не все. Отчёт Гослепа его не убеждает, поскольку языки ему недоступны, а так - он самый умный. Судя по всему детей у него пока нет.

Что интересно - похожие идеи высказывались на буржуйском форуме. Т.е. живущие в тепличных условиях люди понимают ситуацию одинаково, вне зависимости от прописки. Даже в Киеве основная масса сочувствующих мандаю - это офисный планктон, проводящий дни на Facebook'e. Те, кто реально работает: хоть каменщики, хоть бизнесмены, только недоумевают - почему Янукович до сих пор не сгрёб всё это дерьмо бульдозером на свалку.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 21, 2014, 10:15:32 AM
 #205

Quote
Как ни парадоксально, но то, что Штатами дана отмашка на гражданскую войну и распад Украины заявила доказательно не оппозиция и не патриотические эксперты, и даже не коммунисты (по факту записные обличители империалистической закулисы). Это было открыто заявлено украинской властью — заместителем руководителя парламентской фракции партии власти Олегом Царёвым с трибуны Верховной Рады еще 20 ноября 2013 г.
http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 21, 2014, 10:23:48 AM
 #206

...почему Янукович до сих пор не сгрёб всё это дерьмо бульдозером на свалку.
Он не знает в каком детском магазине бульдозеры продаются - http://rnd.cnews.ru/tech/news/line/index_science.shtml?2014/02/14/560702

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 10:28:43 AM
 #207

Quote
Как ни парадоксально, но то, что Штатами дана отмашка на гражданскую войну и распад Украины заявила доказательно не оппозиция и не патриотические эксперты, и даже не коммунисты (по факту записные обличители империалистической закулисы). Это было открыто заявлено украинской властью — заместителем руководителя парламентской фракции партии власти Олегом Царёвым с трибуны Верховной Рады еще 20 ноября 2013 г.
http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/

В чём парадокс то? Госдеп выдал бабло "опазиции", непосредственно контролиpует срач, подогнал флот.
Украинская власть пытается сохранить страну - это её долг.

Какой парадокс?
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 10:34:10 AM
 #208

он даже как сегодня тёр с представителями ЕС выбегал Пу звонить, ох и задрал же он его чувствую, но это и к лучшему для нас Smiley
Мне кажется дело в том что ваш владыко долгое время пытался сесть на 2 х.. сразу (рашке и евросоюзу) и видимо делал это недостаточно ловко, за что и поплатился.

чётко подметил
и добавить нечего
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 21, 2014, 10:38:15 AM
 #209

В чём парадокс то? Госдеп выдал бабло "опазиции", непосредственно контролиpует срач, подогнал флот.
Украинская власть пытается сохранить страну - это её долг.

Какой парадокс?
парадокс в том, что об этом заявили власти, а не, например, коммунисты или оппозиция, это понятно если внимательно читать то, что написано.

А на счет долга, то мне кажется слабо выполняет. Гибнут ВВшники, гибнут люди. Если бы гарант думал о гражданх, то давно бы разогнал нахрен  туристов из ЗУ. Но ведь Олимпиада, и мир во всем мире. Очень хорошо подготовились кукловоды, все просчитали, время, место и т.п.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 21, 2014, 10:42:15 AM
 #210

он даже как сегодня тёр с представителями ЕС выбегал Пу звонить, ох и задрал же он его чувствую, но это и к лучшему для нас Smiley
Мне кажется дело в том что ваш владыко долгое время пытался сесть на 2 х.. сразу (рашке и евросоюзу) и видимо делал это недостаточно ловко, за что и поплатился.

чётко подметил
и добавить нечего
он просто заигрался с чиновниками из ЕС в толерастию, которой не место сейчас в стране. а про 2 х.., так это не РФ и ЕС, это Восток и Запад страны, хотел быть президентом Всея Украины, но это невозможно. Потому что Единой Украины нет и теперь уже не будет.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 11:51:03 AM
 #211

Потому что Единой Украины нет и теперь уже не будет.

да ладно тебе
всё было и будет нормально
все будут счастливы, но без Я, посрать с кем, но без него
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 21, 2014, 11:55:25 AM
 #212

Вообще, практически все авторитарные режимы в истории начинались как раз того, что правитель заигрывался в демократию... Потом, после массовых выходов на площади следовало закручивание гаек, и на этом до свидания. Причем неважно, сходил правитель со сцены, или нет, итог одинаков... Потому что новый боялся повторения истории уже с ним, и все равно закручивал гайки. За примерами далеко ходить не надо, в европе такое происходило неоднократно. Smiley

Так что граждане борцы за дерьмократию принимают непосредственное участие в строительстве авторитарного режима на своей родине. Думаю, их дети в последствии за это будут "благодарны".
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
February 21, 2014, 12:11:21 PM
Last edit: February 21, 2014, 01:18:54 PM by Echoes
 #213

Так что граждане борцы за дерьмократию принимают непосредственное участие в строительстве авторитарного режима на своей родине. Думаю, их дети в последствии за это будут "благодарны".
Значит заслужили, какой народ такая и власть. Поляки ими всегда правили авторитарно, значит им так приввчнее.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 21, 2014, 12:18:29 PM
 #214

да ладно тебе
всё было и будет нормально
это ты себя так успокаиваешь, или меня? если меня, то не трать время. наш Верховный Совет ужо высказался, и я в кои-то веки с ними согласен. и все будет нормально, у нас, может и у нас с вами, я уверен.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 04:48:56 PM
Last edit: February 21, 2014, 05:40:54 PM by Gimmoroy
 #215

парадокс в том, что об этом заявили власти, а не, например, коммунисты или оппозиция, это понятно если внимательно читать то, что написано.

Оппозиция должна была самозаложиться? Или это был тонкий стёб? Общий тон поста этого не предполагает... Или я совсем утратил чувство юмора пообщавшись с майданутыми?

да ладно тебе
всё было и будет нормально
это ты себя так успокаиваешь, или меня? если меня, то не трать время. наш Верховный Совет ужо высказался, и я в кои-то веки с ними согласен. и все будет нормально, у нас, может и у нас с вами, я уверен.

Как правильно отметил Balthazar - будет жопа. Для кого-то это нормально.

P.S. Cтатья http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/ пристойная и внушает оптимизм.
За это - спасибо.
Sibiryak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
February 21, 2014, 05:16:16 PM
 #216

Очень на это надеюсь. Удачи вам! Покажите северным соседям, что вы главные, а не те, кто отдает приказы милиции! Тогда и мы, возможно, вдохновимся вашим примером и пойдем по тому же пути... А если нет, то лично мне бы хотелось иметь путь для отступления, если тут совсем невозможно жить станет - а языковой барьер остается... В Россию ну уж совсем не хочется, а вот к вам - вариант Smiley. Если победите (а я в это верю) - хороший вариант.

Не поверишь, но у меня партнёры и учредители все из Белораши, они уже давно перевезли семьи свои к нам
Я их подстёбую, может обратно, говорят нет, тут лучше
так что веллкам  Smiley


А можете вы поднять идею в окружающие вас массы. Скажем на выбор 3 города. Одесса, Харьков, Севастополь. Для большего эффекта конечно лучше в Севастополь.

Выходите на центральную площадь любого из вышеобозначеных городов - и вперед лозунги-плакатики. "Слава Украине, Героям слава", "Янукович геть", "Мы за Майдан", "Беркут под суд", "Тягнибока в президенты" (это приблизительно, ваши сограждане думаю смогут точные формулировки с майдана предложить). Итак пол дня. С видео-доказательствами всего процесса.

Из первоначальных затрат - билет в один конец (вы же там единомышленников-последователей найдете, и обратно отправят уже с почестями).
Готов по вашему возвращению домой возместить стоимость билетов и проживания (увечья, порча имущества, лечение и хирургические операции или смерть от утопания в плевках в страховку не входят).

Думаю найдутся еще спонсоры тут, можно не экономить отправляясь на общих-плацкартных вагонах или стоячее в автобусе, а доехать с комфортом.

И к чему это?
там и своих активистов хватает, многие просто боятся
дайте для начала Киев от гавнюков малолетних с палками и огнестрелом очистить, потом и до гепы с допой доберёмся, два нара зачётных, они даже без дозы герыча в эфир не выходят Smiley
https://www.youtube.com/watch?v=8IsMlhA3CdU

обратите внимание на мимику и движения головой, кто-то будет спорить, что он не под дозой??  Grin
Ебаный пиздец нахуй сук таких.
Извиняюсь перед форумчанами. Военые ЛЮДИ в стране, отметили даты горемычные, и готовится к "празднику".

А вы. Ебаные во все дырки нацики и продажная шваль.
Уроды. Озвучьте свои реальные фио и адреса. Вы, ебаные суки, заклившиеся в своей жизни на гомиках, пидорасах и америке. Блять прошмандовки из пуси риот в милион раз смелее вас. Суки перестанте дрочить в интернет, выйдите на улицу разом. Дайте обществу шанс разом очистится от вашей гнили.

F*ck u! No, f*ck EU.
BTC, 1HLVar7ymF2nkxNVLttzrUe5vwdYGFsCrk (кубышка)
NVC, 4Q5z7Ryobarq5dPLwscurr262WLunu5CLU (надежда на светлое будущее)
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 06:24:34 PM
 #217

Ебаный пиздец нахуй сук таких.
Извиняюсь перед форумчанами. Военые ЛЮДИ в стране, отметили даты горемычные, и готовится к "празднику".

А вы. Ебаные во все дырки нацики и продажная шваль.
Уроды. Озвучьте свои реальные фио и адреса. Вы, ебаные суки, заклившиеся в своей жизни на гомиках, пидорасах и америке. Блять прошмандовки из пуси риот в милион раз смелее вас. Суки перестанте дрочить в интернет, выйдите на улицу разом. Дайте обществу шанс разом очистится от вашей гнили.

 Grin
так а чё скачать то хотел?
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 07:06:35 PM
Last edit: February 22, 2014, 02:46:07 PM by Gimmoroy
 #218

Ебаный пиздец нахуй сук таких.
Извиняюсь перед форумчанами. Военые ЛЮДИ в стране, отметили даты горемычные, и готовится к "празднику".

А вы. Ебаные во все дырки нацики и продажная шваль.
Уроды. Озвучьте свои реальные фио и адреса. Вы, ебаные суки, заклившиеся в своей жизни на гомиках, пидорасах и америке. Блять прошмандовки из пуси риот в милион раз смелее вас. Суки перестанте дрочить в интернет, выйдите на улицу разом. Дайте обществу шанс разом очистится от вашей гнили.

 Grin
так а чё скачать то хотел?

Примерно это http://www.youtube.com/watch?v=Z_cpnWkrM6A
Ну и судя по всему - что ты и ri умеете заводить друзей. А ваша жизненная позиция вызывает веру в то, что животные таки владеют грамотой.
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 21, 2014, 07:23:52 PM
 #219

Очень на это надеюсь. Удачи вам! Покажите северным соседям, что вы главные, а не те, кто отдает приказы милиции! Тогда и мы, возможно, вдохновимся вашим примером и пойдем по тому же пути... А если нет, то лично мне бы хотелось иметь путь для отступления, если тут совсем невозможно жить станет - а языковой барьер остается... В Россию ну уж совсем не хочется, а вот к вам - вариант Smiley. Если победите (а я в это верю) - хороший вариант.

Не поверишь, но у меня партнёры и учредители все из Белораши, они уже давно перевезли семьи свои к нам
Я их подстёбую, может обратно, говорят нет, тут лучше
так что веллкам  Smiley

А вы спросите своих партнеров и учредителей откуда у них были взяты средства на то чтобы переехать в другую страну(пусть даже и не самую дорогую по проживанию, но все таки) да и ещё чтобы организовать там бизнес? Если все на столько плохо в Белоруссии.
Варианты:
1. Все не на столько плохо в Белоруссии - даже можно что-то заработать и уехать в другую страну и организовать там своё дело.
2. Своровали, теперь боятся возвращаться, т.к. батька с такими не церемонится.
3. Занимались грязным бизнесом, который, возможно, на Украине не запрещен или легко откупится от надзорных органов, в отличии от Белоруссии.
Ещё варианты?
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 21, 2014, 07:36:46 PM
 #220

Quote
Как ни парадоксально, но то, что Штатами дана отмашка на гражданскую войну и распад Украины заявила доказательно не оппозиция и не патриотические эксперты, и даже не коммунисты (по факту записные обличители империалистической закулисы). Это было открыто заявлено украинской властью — заместителем руководителя парламентской фракции партии власти Олегом Царёвым с трибуны Верховной Рады еще 20 ноября 2013 г.
http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/

Объясните пожалуйста, почему то, что правительство страны доказательно это заявляет - вы считаете парадоксом?

Парадо́кс (от др.-греч. παράδοξος — неожиданный, странный от др.-греч. παρα-δοκέω — кажусь) — ситуация (высказывание, утверждение, суждение или вывод), которая может существовать в реальности, но не имеет логического объяснения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!