Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:29:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 01:33:00 AM
 #201

Sibiryak  Cheesy
1715016586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016586
Reply with quote  #2

1715016586
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715016586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016586
Reply with quote  #2

1715016586
Report to moderator
1715016586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016586
Reply with quote  #2

1715016586
Report to moderator
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 21, 2014, 06:57:47 AM
Last edit: February 21, 2014, 10:45:27 AM by Balthazar
 #202

Да, украинцы обеспечивают львиную долю финансирования, но - мир не без добрых людей. Уверен, и в ЕС и в США достаточно внимательно следят за событиями в Украине и много людей готово внести свою лепту в борьбе за вашу свободу.
Извините, если вопрос выглядит провокационно, но это точно не стеб? Мы же тут, вроде как, все давно уже взрослые и знаем, что Санты Клауса нету.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 09:39:50 AM
 #203

Очень на это надеюсь. Удачи вам! Покажите северным соседям, что вы главные, а не те, кто отдает приказы милиции! Тогда и мы, возможно, вдохновимся вашим примером и пойдем по тому же пути... А если нет, то лично мне бы хотелось иметь путь для отступления, если тут совсем невозможно жить станет - а языковой барьер остается... В Россию ну уж совсем не хочется, а вот к вам - вариант Smiley. Если победите (а я в это верю) - хороший вариант.

Не поверишь, но у меня партнёры и учредители все из Белораши, они уже давно перевезли семьи свои к нам
Я их подстёбую, может обратно, говорят нет, тут лучше
так что веллкам  Smiley


А можете вы поднять идею в окружающие вас массы. Скажем на выбор 3 города. Одесса, Харьков, Севастополь. Для большего эффекта конечно лучше в Севастополь.

Выходите на центральную площадь любого из вышеобозначеных городов - и вперед лозунги-плакатики. "Слава Украине, Героям слава", "Янукович геть", "Мы за Майдан", "Беркут под суд", "Тягнибока в президенты" (это приблизительно, ваши сограждане думаю смогут точные формулировки с майдана предложить). Итак пол дня. С видео-доказательствами всего процесса.

Из первоначальных затрат - билет в один конец (вы же там единомышленников-последователей найдете, и обратно отправят уже с почестями).
Готов по вашему возвращению домой возместить стоимость билетов и проживания (увечья, порча имущества, лечение и хирургические операции или смерть от утопания в плевках в страховку не входят).

Думаю найдутся еще спонсоры тут, можно не экономить отправляясь на общих-плацкартных вагонах или стоячее в автобусе, а доехать с комфортом.

И к чему это?
там и своих активистов хватает, многие просто боятся
дайте для начала Киев от гавнюков малолетних с палками и огнестрелом очистить, потом и до гепы с допой доберёмся, два нара зачётных, они даже без дозы герыча в эфир не выходят Smiley
https://www.youtube.com/watch?v=8IsMlhA3CdU

обратите внимание на мимику и движения головой, кто-то будет спорить, что он не под дозой??  Grin
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 10:10:36 AM
 #204

Да, украинцы обеспечивают львиную долю финансирования, но - мир не без добрых людей. Уверен, и в ЕС и в США достаточно внимательно следят за событиями в Украине и много людей готово внести свою лепту в борьбе за вашу свободу.
Извините, если вопрос выглядит провокационно, но это точно не стеб? Мы де тут, вроде как, все давно уже взрослые и знаем, что Санты Клауса нету.

Похоже не все. Отчёт Гослепа его не убеждает, поскольку языки ему недоступны, а так - он самый умный. Судя по всему детей у него пока нет.

Что интересно - похожие идеи высказывались на буржуйском форуме. Т.е. живущие в тепличных условиях люди понимают ситуацию одинаково, вне зависимости от прописки. Даже в Киеве основная масса сочувствующих мандаю - это офисный планктон, проводящий дни на Facebook'e. Те, кто реально работает: хоть каменщики, хоть бизнесмены, только недоумевают - почему Янукович до сих пор не сгрёб всё это дерьмо бульдозером на свалку.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 21, 2014, 10:15:32 AM
 #205

Quote
Как ни парадоксально, но то, что Штатами дана отмашка на гражданскую войну и распад Украины заявила доказательно не оппозиция и не патриотические эксперты, и даже не коммунисты (по факту записные обличители империалистической закулисы). Это было открыто заявлено украинской властью — заместителем руководителя парламентской фракции партии власти Олегом Царёвым с трибуны Верховной Рады еще 20 ноября 2013 г.
http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 21, 2014, 10:23:48 AM
 #206

...почему Янукович до сих пор не сгрёб всё это дерьмо бульдозером на свалку.
Он не знает в каком детском магазине бульдозеры продаются - http://rnd.cnews.ru/tech/news/line/index_science.shtml?2014/02/14/560702

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 10:28:43 AM
 #207

Quote
Как ни парадоксально, но то, что Штатами дана отмашка на гражданскую войну и распад Украины заявила доказательно не оппозиция и не патриотические эксперты, и даже не коммунисты (по факту записные обличители империалистической закулисы). Это было открыто заявлено украинской властью — заместителем руководителя парламентской фракции партии власти Олегом Царёвым с трибуны Верховной Рады еще 20 ноября 2013 г.
http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/

В чём парадокс то? Госдеп выдал бабло "опазиции", непосредственно контролиpует срач, подогнал флот.
Украинская власть пытается сохранить страну - это её долг.

Какой парадокс?
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 10:34:10 AM
 #208

он даже как сегодня тёр с представителями ЕС выбегал Пу звонить, ох и задрал же он его чувствую, но это и к лучшему для нас Smiley
Мне кажется дело в том что ваш владыко долгое время пытался сесть на 2 х.. сразу (рашке и евросоюзу) и видимо делал это недостаточно ловко, за что и поплатился.

чётко подметил
и добавить нечего
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 21, 2014, 10:38:15 AM
 #209

В чём парадокс то? Госдеп выдал бабло "опазиции", непосредственно контролиpует срач, подогнал флот.
Украинская власть пытается сохранить страну - это её долг.

Какой парадокс?
парадокс в том, что об этом заявили власти, а не, например, коммунисты или оппозиция, это понятно если внимательно читать то, что написано.

А на счет долга, то мне кажется слабо выполняет. Гибнут ВВшники, гибнут люди. Если бы гарант думал о гражданх, то давно бы разогнал нахрен  туристов из ЗУ. Но ведь Олимпиада, и мир во всем мире. Очень хорошо подготовились кукловоды, все просчитали, время, место и т.п.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 21, 2014, 10:42:15 AM
 #210

он даже как сегодня тёр с представителями ЕС выбегал Пу звонить, ох и задрал же он его чувствую, но это и к лучшему для нас Smiley
Мне кажется дело в том что ваш владыко долгое время пытался сесть на 2 х.. сразу (рашке и евросоюзу) и видимо делал это недостаточно ловко, за что и поплатился.

чётко подметил
и добавить нечего
он просто заигрался с чиновниками из ЕС в толерастию, которой не место сейчас в стране. а про 2 х.., так это не РФ и ЕС, это Восток и Запад страны, хотел быть президентом Всея Украины, но это невозможно. Потому что Единой Украины нет и теперь уже не будет.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 11:51:03 AM
 #211

Потому что Единой Украины нет и теперь уже не будет.

да ладно тебе
всё было и будет нормально
все будут счастливы, но без Я, посрать с кем, но без него
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 21, 2014, 11:55:25 AM
 #212

Вообще, практически все авторитарные режимы в истории начинались как раз того, что правитель заигрывался в демократию... Потом, после массовых выходов на площади следовало закручивание гаек, и на этом до свидания. Причем неважно, сходил правитель со сцены, или нет, итог одинаков... Потому что новый боялся повторения истории уже с ним, и все равно закручивал гайки. За примерами далеко ходить не надо, в европе такое происходило неоднократно. Smiley

Так что граждане борцы за дерьмократию принимают непосредственное участие в строительстве авторитарного режима на своей родине. Думаю, их дети в последствии за это будут "благодарны".
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
February 21, 2014, 12:11:21 PM
Last edit: February 21, 2014, 01:18:54 PM by Echoes
 #213

Так что граждане борцы за дерьмократию принимают непосредственное участие в строительстве авторитарного режима на своей родине. Думаю, их дети в последствии за это будут "благодарны".
Значит заслужили, какой народ такая и власть. Поляки ими всегда правили авторитарно, значит им так приввчнее.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 21, 2014, 12:18:29 PM
 #214

да ладно тебе
всё было и будет нормально
это ты себя так успокаиваешь, или меня? если меня, то не трать время. наш Верховный Совет ужо высказался, и я в кои-то веки с ними согласен. и все будет нормально, у нас, может и у нас с вами, я уверен.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 04:48:56 PM
Last edit: February 21, 2014, 05:40:54 PM by Gimmoroy
 #215

парадокс в том, что об этом заявили власти, а не, например, коммунисты или оппозиция, это понятно если внимательно читать то, что написано.

Оппозиция должна была самозаложиться? Или это был тонкий стёб? Общий тон поста этого не предполагает... Или я совсем утратил чувство юмора пообщавшись с майданутыми?

да ладно тебе
всё было и будет нормально
это ты себя так успокаиваешь, или меня? если меня, то не трать время. наш Верховный Совет ужо высказался, и я в кои-то веки с ними согласен. и все будет нормально, у нас, может и у нас с вами, я уверен.

Как правильно отметил Balthazar - будет жопа. Для кого-то это нормально.

P.S. Cтатья http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/ пристойная и внушает оптимизм.
За это - спасибо.
Sibiryak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
February 21, 2014, 05:16:16 PM
 #216

Очень на это надеюсь. Удачи вам! Покажите северным соседям, что вы главные, а не те, кто отдает приказы милиции! Тогда и мы, возможно, вдохновимся вашим примером и пойдем по тому же пути... А если нет, то лично мне бы хотелось иметь путь для отступления, если тут совсем невозможно жить станет - а языковой барьер остается... В Россию ну уж совсем не хочется, а вот к вам - вариант Smiley. Если победите (а я в это верю) - хороший вариант.

Не поверишь, но у меня партнёры и учредители все из Белораши, они уже давно перевезли семьи свои к нам
Я их подстёбую, может обратно, говорят нет, тут лучше
так что веллкам  Smiley


А можете вы поднять идею в окружающие вас массы. Скажем на выбор 3 города. Одесса, Харьков, Севастополь. Для большего эффекта конечно лучше в Севастополь.

Выходите на центральную площадь любого из вышеобозначеных городов - и вперед лозунги-плакатики. "Слава Украине, Героям слава", "Янукович геть", "Мы за Майдан", "Беркут под суд", "Тягнибока в президенты" (это приблизительно, ваши сограждане думаю смогут точные формулировки с майдана предложить). Итак пол дня. С видео-доказательствами всего процесса.

Из первоначальных затрат - билет в один конец (вы же там единомышленников-последователей найдете, и обратно отправят уже с почестями).
Готов по вашему возвращению домой возместить стоимость билетов и проживания (увечья, порча имущества, лечение и хирургические операции или смерть от утопания в плевках в страховку не входят).

Думаю найдутся еще спонсоры тут, можно не экономить отправляясь на общих-плацкартных вагонах или стоячее в автобусе, а доехать с комфортом.

И к чему это?
там и своих активистов хватает, многие просто боятся
дайте для начала Киев от гавнюков малолетних с палками и огнестрелом очистить, потом и до гепы с допой доберёмся, два нара зачётных, они даже без дозы герыча в эфир не выходят Smiley
https://www.youtube.com/watch?v=8IsMlhA3CdU

обратите внимание на мимику и движения головой, кто-то будет спорить, что он не под дозой??  Grin
Ебаный пиздец нахуй сук таких.
Извиняюсь перед форумчанами. Военые ЛЮДИ в стране, отметили даты горемычные, и готовится к "празднику".

А вы. Ебаные во все дырки нацики и продажная шваль.
Уроды. Озвучьте свои реальные фио и адреса. Вы, ебаные суки, заклившиеся в своей жизни на гомиках, пидорасах и америке. Блять прошмандовки из пуси риот в милион раз смелее вас. Суки перестанте дрочить в интернет, выйдите на улицу разом. Дайте обществу шанс разом очистится от вашей гнили.

F*ck u! No, f*ck EU.
BTC, 1HLVar7ymF2nkxNVLttzrUe5vwdYGFsCrk (кубышка)
NVC, 4Q5z7Ryobarq5dPLwscurr262WLunu5CLU (надежда на светлое будущее)
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 06:24:34 PM
 #217

Ебаный пиздец нахуй сук таких.
Извиняюсь перед форумчанами. Военые ЛЮДИ в стране, отметили даты горемычные, и готовится к "празднику".

А вы. Ебаные во все дырки нацики и продажная шваль.
Уроды. Озвучьте свои реальные фио и адреса. Вы, ебаные суки, заклившиеся в своей жизни на гомиках, пидорасах и америке. Блять прошмандовки из пуси риот в милион раз смелее вас. Суки перестанте дрочить в интернет, выйдите на улицу разом. Дайте обществу шанс разом очистится от вашей гнили.

 Grin
так а чё скачать то хотел?
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 07:06:35 PM
Last edit: February 22, 2014, 02:46:07 PM by Gimmoroy
 #218

Ебаный пиздец нахуй сук таких.
Извиняюсь перед форумчанами. Военые ЛЮДИ в стране, отметили даты горемычные, и готовится к "празднику".

А вы. Ебаные во все дырки нацики и продажная шваль.
Уроды. Озвучьте свои реальные фио и адреса. Вы, ебаные суки, заклившиеся в своей жизни на гомиках, пидорасах и америке. Блять прошмандовки из пуси риот в милион раз смелее вас. Суки перестанте дрочить в интернет, выйдите на улицу разом. Дайте обществу шанс разом очистится от вашей гнили.

 Grin
так а чё скачать то хотел?

Примерно это http://www.youtube.com/watch?v=Z_cpnWkrM6A
Ну и судя по всему - что ты и ri умеете заводить друзей. А ваша жизненная позиция вызывает веру в то, что животные таки владеют грамотой.
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 21, 2014, 07:23:52 PM
 #219

Очень на это надеюсь. Удачи вам! Покажите северным соседям, что вы главные, а не те, кто отдает приказы милиции! Тогда и мы, возможно, вдохновимся вашим примером и пойдем по тому же пути... А если нет, то лично мне бы хотелось иметь путь для отступления, если тут совсем невозможно жить станет - а языковой барьер остается... В Россию ну уж совсем не хочется, а вот к вам - вариант Smiley. Если победите (а я в это верю) - хороший вариант.

Не поверишь, но у меня партнёры и учредители все из Белораши, они уже давно перевезли семьи свои к нам
Я их подстёбую, может обратно, говорят нет, тут лучше
так что веллкам  Smiley

А вы спросите своих партнеров и учредителей откуда у них были взяты средства на то чтобы переехать в другую страну(пусть даже и не самую дорогую по проживанию, но все таки) да и ещё чтобы организовать там бизнес? Если все на столько плохо в Белоруссии.
Варианты:
1. Все не на столько плохо в Белоруссии - даже можно что-то заработать и уехать в другую страну и организовать там своё дело.
2. Своровали, теперь боятся возвращаться, т.к. батька с такими не церемонится.
3. Занимались грязным бизнесом, который, возможно, на Украине не запрещен или легко откупится от надзорных органов, в отличии от Белоруссии.
Ещё варианты?
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 21, 2014, 07:36:46 PM
 #220

Quote
Как ни парадоксально, но то, что Штатами дана отмашка на гражданскую войну и распад Украины заявила доказательно не оппозиция и не патриотические эксперты, и даже не коммунисты (по факту записные обличители империалистической закулисы). Это было открыто заявлено украинской властью — заместителем руководителя парламентской фракции партии власти Олегом Царёвым с трибуны Верховной Рады еще 20 ноября 2013 г.
http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/

Объясните пожалуйста, почему то, что правительство страны доказательно это заявляет - вы считаете парадоксом?

Парадо́кс (от др.-греч. παράδοξος — неожиданный, странный от др.-греч. παρα-δοκέω — кажусь) — ситуация (высказывание, утверждение, суждение или вывод), которая может существовать в реальности, но не имеет логического объяснения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!