Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:06:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 66 »
  Print  
Author Topic: Ночная работа - вредит мозгу!..  (Read 12929 times)
allohha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 176



View Profile
July 23, 2017, 07:35:37 AM
 #81

Видимо кто по ночам сидит, потом даже по слогам читать не может.
Мама у него "мам а"... Ну мы же понимаем, о чём я?
Ночнаяя работа вредит мозгу, а если я как и многие люди сова, которые привыкли работать ночью, что им становится жаворонками. В общем мне кажется если привык работать в в то время которое тебе удобно это не будет вредно для человека.
каждый человек как его организм индивидуально воспринимает всё то что человек делает на протяжении суток. Дело в том что он н работает качественно ночью а другие этого сделать не могут, потому что не в состоянии. Интересно как на самом деле ночная работа сказывается на организме и минусов они других.
1715407570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715407570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715407570
Reply with quote  #2

1715407570
Report to moderator
1715407570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715407570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715407570
Reply with quote  #2

1715407570
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715407570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715407570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715407570
Reply with quote  #2

1715407570
Report to moderator
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
July 23, 2017, 02:52:33 PM
 #82

По моему мозгосношательная работа вредит мозгу а не ночная. Я б лучше где то ночью посидел поохранял, а не занималься днем тем чем я занимаюсь!
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
July 25, 2017, 12:04:08 AM
 #83

Вообще, так же научно доказано, что человеческий мозг продуктивнее работает в вечерне-ночное время. Ни у кого не было такого: ложишься спать,под утро - просыпаешься вечером и ты бодрый даже какой-то, а ложишься поздно вечером - просыпаешься утром, то как-то тяжко? и если днем поспать, то ночью твой мозг превратиться в машинуSmiley я лично живу в ночном режимеSmiley

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
gloriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 25, 2017, 02:44:11 AM
 #84

Тяжело всю ночь не спать. Я бы не смогла работать всю ночь. Выдерживаю часов до двух.
Chip-Dale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100



View Profile
July 25, 2017, 04:14:13 AM
 #85

Тяжело всю ночь не спать. Я бы не смогла работать всю ночь. Выдерживаю часов до двух.
это если телек смотреть или за компом сидеть то до двух,  а если на работе то подход к этому другой. Будешь выдерживать,  никуда не деться.

poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
July 25, 2017, 05:01:33 AM
 #86

Работа в ночное время суток убивает клетки головного мозга. К такому выводу пришли ученые после экспериментов с грызунами.

Ну кто его знает, может конечно у грызунов так оно и есть, но лично у меня по другому. Уже давно заметил за собой такую особенность - ночью, почему то, мне работается лучше, чем днём. А спится лучше именно днём. х.з. филин я наверное  Undecided
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
July 25, 2017, 05:49:23 AM
 #87

Работа в ночное время суток убивает клетки головного мозга. К такому выводу пришли ученые после экспериментов с грызунами.

Ну кто его знает, может конечно у грызунов так оно и есть, но лично у меня по другому. Уже давно заметил за собой такую особенность - ночью, почему то, мне работается лучше, чем днём. А спится лучше именно днём. х.з. филин я наверное  Undecided

Ну вы скорее всего исключение из правил. Что я что все мои друзья и знакомые не могут сказать чтобы​ им больше нралось роботать по ночам.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
July 25, 2017, 05:59:15 AM
 #88

Работа в ночное время суток убивает клетки головного мозга. К такому выводу пришли ученые после экспериментов с грызунами.
Ну кто его знает, может конечно у грызунов так оно и есть, но лично у меня по другому. Уже давно заметил за собой такую особенность - ночью, почему то, мне работается лучше, чем днём. А спится лучше именно днём. х.з. филин я наверное 
Ну вы скорее всего исключение из правил. Что я что все мои друзья и знакомые не могут сказать чтобы​ им больше нралось роботать по ночам.

Да не, я не исключение. Я сейчас работаю как раз так - сутки через двое, ну и в принципе у нас тут практически все кто работают отмечают за сабой такую особенность, что именно ночью какой то подъём а днём наоборот - сонливость и не хочется ничего, только спать завалиться.
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 25, 2017, 06:58:06 AM
 #89

"Ученые: работа по ночам убивает клетки головного мозга
Работа в ночное время суток убивает клетки головного мозга. К такому выводу пришли ученые после экспериментов с грызунами.

Категорически не согласна. У многих людей пик активности головного мозга приходится именно на ночное время.
Многие "светилы" науки работают именно ночью.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
July 25, 2017, 07:18:22 AM
 #90

Конечно это так, ведь наш организм создан ложиться спать когда заходит солнце, и вставать с первыми его лучами, но у не которых происходит сбой и активность мозга начинается довольно поздно и ложишься поздно встаешь рано и начинаются проблемы. А еще есл ты работаешь в ночные смены  то что уж здесь говорить, работа на износ.
gloriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 25, 2017, 07:42:53 AM
 #91

Ученые утверждают, что работа в ночную смену нарушает нормальное функционирование организма и рано или поздно приводит к различным заболеваниям. Работа по ночам приводит к сбою устоявшихся биоритмов, психоэмоциональным перегрузкам, появлению проблем с сердцем и сосудами, желудком и кишечником, увеличивает риск развития сахарного диабета и других эндокринных расстройств, метаболического синдрома и болезней женских половых органов, психических расстройств и новообразований.
altgamerf4
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
July 25, 2017, 09:22:28 AM
 #92

Ученые утверждают, что работа в ночную смену нарушает нормальное функционирование организма и рано или поздно приводит к различным заболеваниям. Работа по ночам приводит к сбою устоявшихся биоритмов, психоэмоциональным перегрузкам, появлению проблем с сердцем и сосудами, желудком и кишечником, увеличивает риск развития сахарного диабета и других эндокринных расстройств, метаболического синдрома и болезней женских половых органов, психических расстройств и новообразований.

Да, чаще болеют те кто работает по ночам и нарушает естественные биоритмы человеческого организма. Не существует просто никаких сов и жаворонков это отмазка для того чтобы люди круглосуточно работали.
alleadera1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 25, 2017, 09:51:47 AM
 #93

Как по мне, так недосып сильнее вредит мозгу чем ночная работа. Работу  мозга можно выровнять принимая ноотропы вроде Hyperfocus и адаптогенами вроде элеутерококка, а вот недосып нивелировать очень тяжело.
Andrewkut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 25, 2017, 10:12:48 AM
 #94

Ночная работа - дело привычки.
Вначале сложно, но привыкаешь довольно быстро и становится сложно работать днём. Smiley
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
July 25, 2017, 12:47:45 PM
 #95

Ученые утверждают, что работа в ночную смену нарушает нормальное функционирование организма и рано или поздно приводит к различным заболеваниям. Работа по ночам приводит к сбою устоявшихся биоритмов, психоэмоциональным перегрузкам, появлению проблем с сердцем и сосудами, желудком и кишечником, увеличивает риск развития сахарного диабета и других эндокринных расстройств, метаболического синдрома и болезней женских половых органов, психических расстройств и новообразований.

Да, чаще болеют те кто работает по ночам и нарушает естественные биоритмы человеческого организма. Не существует просто никаких сов и жаворонков это отмазка для того чтобы люди круглосуточно работали.
Одно дело, когда ты хорошо спишь и работаешь по ночам, а другое дело, когда ты пашешь 24 на 7.. может все-таки подразумевается недосып (ну или работу на износ, целыми сутками), а не ночная работа?!?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pubg_man205
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
July 26, 2017, 11:13:58 AM
 #96

Ученые утверждают, что работа в ночную смену нарушает нормальное функционирование организма и рано или поздно приводит к различным заболеваниям. Работа по ночам приводит к сбою устоявшихся биоритмов, психоэмоциональным перегрузкам, появлению проблем с сердцем и сосудами, желудком и кишечником, увеличивает риск развития сахарного диабета и других эндокринных расстройств, метаболического синдрома и болезней женских половых органов, психических расстройств и новообразований.

Да, чаще болеют те кто работает по ночам и нарушает естественные биоритмы человеческого организма. Не существует просто никаких сов и жаворонков это отмазка для того чтобы люди круглосуточно работали.
Одно дело, когда ты хорошо спишь и работаешь по ночам, а другое дело, когда ты пашешь 24 на 7.. может все-таки подразумевается недосып (ну или работу на износ, целыми сутками), а не ночная работа?!?

Всем сначала так кажется что ночная работа может быть лучше дневной, но со временем когда из-за этого начинаются проблемы со здоровьем то люди начинают задумываться о переходе на естественный ритм жизни для человека.

uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 26, 2017, 11:22:41 AM
 #97

Quote
Всем сначала так кажется что ночная работа может быть лучше дневной, но со временем когда из-за этого начинаются проблемы со здоровьем то люди начинают задумываться о переходе на естественный ритм жизни для человека.

Есть категория людей, которым в ночь работается лучше чем днем, если есть идиоты считающие иначе, это не значит, что такая логика распространяется на всех...

Я например готов работать ночью, в этом нет ничего плохого или хорошего... Ночная работа не вредит мозгу, если нет проблем с поспать днем...
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
July 26, 2017, 05:46:16 PM
 #98

Ученые утверждают, что работа в ночную смену нарушает нормальное функционирование организма и рано или поздно приводит к различным заболеваниям. Работа по ночам приводит к сбою устоявшихся биоритмов, психоэмоциональным перегрузкам, появлению проблем с сердцем и сосудами, желудком и кишечником, увеличивает риск развития сахарного диабета и других эндокринных расстройств, метаболического синдрома и болезней женских половых органов, психических расстройств и новообразований.

Да, чаще болеют те кто работает по ночам и нарушает естественные биоритмы человеческого организма. Не существует просто никаких сов и жаворонков это отмазка для того чтобы люди круглосуточно работали.
Одно дело, когда ты хорошо спишь и работаешь по ночам, а другое дело, когда ты пашешь 24 на 7.. может все-таки подразумевается недосып (ну или работу на износ, целыми сутками), а не ночная работа?!?

Всем сначала так кажется что ночная работа может быть лучше дневной, но со временем когда из-за этого начинаются проблемы со здоровьем то люди начинают задумываться о переходе на естественный ритм жизни для человека.
Должен быть достаточный здоровый сон, и тогда не будет проблем со здоровьем, занятия спортом и правильное питание... не важно при этом, будете вы спать с 10 вечера до 8 утра, или с 6 утра и до 5 вечера, для того чтобы работать ночью  Smiley

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 27, 2017, 04:29:23 PM
 #99

Ночная работа - дело привычки.
Вначале сложно, но привыкаешь довольно быстро и становится сложно работать днём. Smiley

Да, это скорее привычка, а не биоритм. Можно со временем переключиться на ночной или дневной график работы. По поводу вреда я думаю особой разницы не будет, если работа нравится.

StatusBest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 27, 2017, 04:38:34 PM
 #100

У меня такое ощущение, что большая часть этого форума работает и ночью....да и не только этого.... и не думаю, что все при этом глупеют......поэтому сомнения теория вызывает.....
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!