Bitcoin Forum
May 29, 2024, 04:36:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 196 »
  Print  
Author Topic: А в какие игры вы играете?  (Read 165945 times)
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 23, 2016, 08:18:29 PM
 #161

На днях прошол Far Cry 3, отличная гулька, играл с удовольвствием, но концовка огорчила что одна, что вторая, есле бы не концовка, была бы для меня одна из лутших игр)
Far Cry 3 как по мне самая лучшая из всех частей, правда я еще не играл в Far Cry Primal, так как не знаю где ее скачать(( может и она будет интересной
А четвёртую часть вообще стоит качать, или они облажались? обидно бурет в ней разачораваться(
Поменяйте место локации с островов на горы, и вы получите Far Cry 4 Grin
Понятно, лутше тогда в крутоо сема побегаю, Как не крути класика всегда остаётся класикой)

А мне больше нравится Battlefield чем Far Cry. А еще Fifa, PES и World of Tanks.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 23, 2016, 08:20:33 PM
 #162

На днях прошол Far Cry 3, отличная гулька, играл с удовольвствием, но концовка огорчила что одна, что вторая, есле бы не концовка, была бы для меня одна из лутших игр)
Far Cry 3 как по мне самая лучшая из всех частей, правда я еще не играл в Far Cry Primal, так как не знаю где ее скачать(( может и она будет интересной
А четвёртую часть вообще стоит качать, или они облажались? обидно бурет в ней разачораваться(
Поменяйте место локации с островов на горы, и вы получите Far Cry 4 Grin
Понятно, лутше тогда в крутоо сема побегаю, Как не крути класика всегда остаётся класикой)

А мне больше нравится Battlefield чем Far Cry. А еще Fifa, PES и World of Tanks.
игры типа танков сильно затягивают, сам слышал ни одну историю о том, что из-за них и семьи распадались, и люди с работы уходили. сам знал человека, который годами играл в танки, сидя на шее у жены. так что с онлайн-игрушками нужно поаккуратнее.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Gilf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
December 23, 2016, 09:42:42 PM
 #163

Ребята я влюбился в Uncharted 4. Блин графика и игровой процесс просто бомба. Выживание не так интересно, как сама миссия. Это игра в сто раз круче чем Лара.
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 24, 2016, 04:23:55 AM
 #164

worms рулят о чем разговор))
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 24, 2016, 07:09:29 AM
 #165

На днях прошол Far Cry 3, отличная гулька, играл с удовольвствием, но концовка огорчила что одна, что вторая, есле бы не концовка, была бы для меня одна из лутших игр)
Far Cry 3 как по мне самая лучшая из всех частей, правда я еще не играл в Far Cry Primal, так как не знаю где ее скачать(( может и она будет интересной
А четвёртую часть вообще стоит качать, или они облажались? обидно бурет в ней разачораваться(
Поменяйте место локации с островов на горы, и вы получите Far Cry 4 Grin
Понятно, лутше тогда в крутоо сема побегаю, Как не крути класика всегда остаётся класикой)
А подскажите пожалуйста сайт где можно скачать Far cry primal, а то никак не могу ее нормальную версию найти, все время какого то файла не хватает(

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
dimonchik13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
December 24, 2016, 08:06:05 AM
 #166

И не спорьте GTА 5 вообще супер. Там только езда на авто чего стоит. А в команде проходить игру очень классно. Особенно если грабить банки.
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 24, 2016, 09:17:20 AM
 #167

И не спорьте GTА 5 вообще супер. Там только езда на авто чего стоит. А в команде проходить игру очень классно. Особенно если грабить банки.

В команде это как? Никогда не слышал. Есть какой то специальный режим или это так называют игру по сети?
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
December 24, 2016, 09:32:15 AM
 #168

И не спорьте GTА 5 вообще супер. Там только езда на авто чего стоит. А в команде проходить игру очень классно. Особенно если грабить банки.

В команде это как? Никогда не слышал. Есть какой то специальный режим или это так называют игру по сети?
Онлайн,можно с друзьями играть,ну при наличии хорошего интернета естественно

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
coszy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
December 24, 2016, 08:29:11 PM
 #169

И не спорьте GTА 5 вообще супер. Там только езда на авто чего стоит. А в команде проходить игру очень классно. Особенно если грабить банки.

В команде это как? Никогда не слышал. Есть какой то специальный режим или это так называют игру по сети?
Онлайн,можно с друзьями играть,ну при наличии хорошего интернета естественно
а кто пробовал с друзьями гонки по списали на автомобилях? Я чуть с ума не сошел когда проходили. Я думал хто это не реально.
Winter1986
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 250



View Profile
December 24, 2016, 09:20:34 PM
 #170

Люблю играть и переигрывать все Боги войны. У меня все соньки даже есть для этого. В своё время даже psp ради Бога войны покупал. Цепи Олимпа правда круче чем Призрак Спарты.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 25, 2016, 08:10:29 AM
 #171

На днях прошол Far Cry 3, отличная гулька, играл с удовольвствием, но концовка огорчила что одна, что вторая, есле бы не концовка, была бы для меня одна из лутших игр)
Far Cry 3 как по мне самая лучшая из всех частей, правда я еще не играл в Far Cry Primal, так как не знаю где ее скачать(( может и она будет интересной
А четвёртую часть вообще стоит качать, или они облажались? обидно бурет в ней разачораваться(
Поменяйте место локации с островов на горы, и вы получите Far Cry 4 Grin
Понятно, лутше тогда в крутоо сема побегаю, Как не крути класика всегда остаётся класикой)

А мне больше нравится Battlefield чем Far Cry. А еще Fifa, PES и World of Tanks.
игры типа танков сильно затягивают, сам слышал ни одну историю о том, что из-за них и семьи распадались, и люди с работы уходили. сам знал человека, который годами играл в танки, сидя на шее у жены. так что с онлайн-игрушками нужно поаккуратнее.

знакомая симейная пара при поддержки двоих уже взрослых детей на танках сидят плотно всем коллективом... в арсенали у них имеются раритетные танки, которые им выдавались за какие то победы или на праздники... но это им не мешает жить и играть дружно.

тут скорее все зависит не от самой игрушки, а от самой семьи...

с одной стороны как можно запретитьиграться детям, если сам играешься...
с другой стороны как можно не играться самому если дети играются...

возможно ввиду того что телик с компом один, то и играются поочередно и никто ни на кого не в обиде...

а самое главное что это их семейная команда танководов любителей

посему не стоит сетовать на игры - ищите решение проблем в себе

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 25, 2016, 08:58:25 AM
 #172

worms рулят о чем разговор))
помню лет 13 назад, еще во времена, когда жил в общаге было очень круто играть в третьих червячков впятером за одним компьютером. после игры дело могло даже дойти до реальной обиды, если кто-то случайно зацепит бананобомбой или овцой.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 25, 2016, 11:53:04 AM
 #173

И не спорьте GTА 5 вообще супер. Там только езда на авто чего стоит. А в команде проходить игру очень классно. Особенно если грабить банки.
Игра я бы сказал революционная, а вот даже страшно предположить что нас ждет в 6 части, и какие уже н тот момент будт платформы, может это будет уже виртуальная ГТА.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
December 25, 2016, 11:59:16 AM
 #174

Ребята я влюбился в Uncharted 4. Блин графика и игровой процесс просто бомба. Выживание не так интересно, как сама миссия. Это игра в сто раз круче чем Лара.
Ты счастливый обладатель соньки? Поздравляю! А я так долго ждал "The Last Guardian" и хрен в нее пошпиляю, у меня только комп(
На ютубе прохождение смотрю(

Freedom to Ross Ulbricht!
Cryptokthulhu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 25, 2016, 02:59:01 PM
 #175

На данный момент засел за Heartstone. Весьма залипательная игра.
manyuta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100



View Profile
December 26, 2016, 09:35:48 PM
 #176

Ребята я влюбился в Uncharted 4. Блин графика и игровой процесс просто бомба. Выживание не так интересно, как сама миссия. Это игра в сто раз круче чем Лара.
Ты счастливый обладатель соньки? Поздравляю! А я так долго ждал "The Last Guardian" и хрен в нее пошпиляю, у меня только комп(
На ютубе прохождение смотрю(
эта игра ещё с самого начала предполагалась как эксклюзив для PS. Возможно со временем и на pc появится, но времени уйдет не мало.
Samadur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250



View Profile
December 26, 2016, 10:03:58 PM
 #177

И не спорьте GTА 5 вообще супер. Там только езда на авто чего стоит. А в команде проходить игру очень классно. Особенно если грабить банки.
Игра я бы сказал революционная, а вот даже страшно предположить что нас ждет в 6 части, и какие уже н тот момент будт платформы, может это будет уже виртуальная ГТА.
если уже сегодня некоторые страны запрещают ГТА изза очень интересных сцен и действии героев, то следующая вообще ураган будет. Я бы ради этой игры соню купил все же. Но пока играю старые игры на psp.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 27, 2016, 05:36:51 PM
 #178

Я вот уже лет семь  сижу на Сталкере.Сколько не прбовал другие подобные игры-все не то.Только в Сталкере сюжет зависит только от тебя
благо модификаций вышло  много, да и еще выпускают. недавно посмотрел долгожданную 3 серию сериала «Тёмная душа» снова появилось желание побегать по зоне)
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 27, 2016, 05:40:45 PM
 #179

На данный момент засел за Heartstone. Весьма залипательная игра.
ну не знаю, этот рандом... я недавно мышку из за него разбил. в последнее время больше стримов смотрю, так норм Cool
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 27, 2016, 07:36:44 PM
 #180

На данный момент засел за Heartstone. Весьма залипательная игра.
Пару лет назад плотно рубился, когда только вышла, потом был длителььный перерыв, недавно опять решил засесть, там уже столько новых карт, нужно со всем разобраться, а это куча времени, посему выключил и не разбирался, но игра суперская.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!