Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:31:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 196 »
  Print  
Author Topic: А в какие игры вы играете?  (Read 165931 times)
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 13, 2017, 08:31:48 AM
 #221

Недавно установил "Ведьмак 3". Вроде интересно, но нужно запоминать комбинации кнопок, да и мир кажется слишком большим и поначалу просто не знаешь, куда идти. Я вроде и люблю игры с открытым миром, но тут прямо растерялся. Наверное, мне уже нужны игры попроще.
Мда к сожалению мой пылесос не потянет ведьмака, насколько я слышал игрушка яркая. Для меня тоже поначалу был шок когда впервые увидил мир Скайрима) вот там где было розгулятся. Вот уже 2 неделю начал играть у него по новой, на устанавливал когдато модов сейчас не розберусь как обратно с лорда вампира превратится в человека не кто не в курсе?
Да, Скайрим тоже поражает воображение. В свое время и я наустанавливал модов, и потом в этих же модах потерялся. Хотя в ребятам, которые делают моды, у меня огромное уважение. Некоторые моды просто огромны - благодаря им можно расширить мир игры до невероятных размеров.
1714858273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858273
Reply with quote  #2

1714858273
Report to moderator
1714858273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858273
Reply with quote  #2

1714858273
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714858273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858273
Reply with quote  #2

1714858273
Report to moderator
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 13, 2017, 09:26:07 AM
 #222

Недавно установил "Ведьмак 3". Вроде интересно, но нужно запоминать комбинации кнопок, да и мир кажется слишком большим и поначалу просто не знаешь, куда идти. Я вроде и люблю игры с открытым миром, но тут прямо растерялся. Наверное, мне уже нужны игры попроще.
Мда к сожалению мой пылесос не потянет ведьмака, насколько я слышал игрушка яркая. Для меня тоже поначалу был шок когда впервые увидил мир Скайрима) вот там где было розгулятся. Вот уже 2 неделю начал играть у него по новой, на устанавливал когдато модов сейчас не розберусь как обратно с лорда вампира превратится в человека не кто не в курсе?
Да, Скайрим тоже поражает воображение. В свое время и я наустанавливал модов, и потом в этих же модах потерялся. Хотя в ребятам, которые делают моды, у меня огромное уважение. Некоторые моды просто огромны - благодаря им можно расширить мир игры до невероятных размеров.
Без модов игра получилась весьма линейна и однообразна, в свое время когда играл это и не понравилось, понравился мир в котором развиваются события, читал немало материалов и книг по вселенной elder scrolls, уже давно ходят слухи о 6 части, какие мысли по этому поводу?
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 14, 2017, 10:24:31 AM
 #223

уже давно ходят слухи о 6 части, какие мысли по этому поводу?
даже не сомневаюсь, что 6 часть выйдет. беседка не упустит такую дойную корову. тот же фаллаут 4, не было никаких роликов, слухов и заявлений, но игру они тихонько разрабатывали, и объявили о ней почти накануне релиза. думаю, что-то подобное произойдет и с elder scrolls 6. где-то в конце весны объявят об игре, а осенью будет релиз.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
January 14, 2017, 11:07:55 AM
 #224

Так уже разрекламировали игру Танки что я решил попробовать что это такое. Вообще мне нравятся симуляторы, но здесь в начале не танки дают , а практически трактор. Тебя выносят в первые минуты игры более сильный соперник. Выходит нужно тратить деньги на прокачку своей техники и тогда появится возможность играть. Вот это номер. Бросил я эту затею. Лучше в Battlefield играть.

Ну так на то и рассчитано, всё как у торговцев наркотой - первая слабенькая доза бесплатно, а потом уже всё только за деньги, а потом - уже за большие деньги. И судя по количеству их рекламы даже по ТВ желающих платить бабло за картинки с монитора хоть пруд пруди.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 14, 2017, 03:59:02 PM
 #225

уже давно ходят слухи о 6 части, какие мысли по этому поводу?
даже не сомневаюсь, что 6 часть выйдет. беседка не упустит такую дойную корову. тот же фаллаут 4, не было никаких роликов, слухов и заявлений, но игру они тихонько разрабатывали, и объявили о ней почти накануне релиза. думаю, что-то подобное произойдет и с elder scrolls 6. где-то в конце весны объявят об игре, а осенью будет релиз.
Вполне возможно, они действительно не любят шуметь новостями, а как правило говорят уже по делу, 6 часть должна быть, ведь он-лайн версия получилась не очень удачной.
Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
January 14, 2017, 04:14:15 PM
 #226

Перед The Elder Scrolls 6 Bethesda хочет выпустить два других проекта, которые, по масштабности будут превосходить все игры, когда-либо выходившие из-под её пера.
О них мы услышим через несколько лет, и лишь только затем о новой TES.
В общем, минимум до 2018 года никакой стоящей информации о новой TES мы не получим.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
January 14, 2017, 04:39:33 PM
 #227

Перед The Elder Scrolls 6 Bethesda хочет выпустить два других проекта, которые, по масштабности будут превосходить все игры, когда-либо выходившие из-под её пера.
О них мы услышим через несколько лет, и лишь только затем о новой TES.
В общем, минимум до 2018 года никакой стоящей информации о новой TES мы не получим.
Очень хреновая новость. Я ради TES ни один комп апгредил только из за выхода их серии, а они опять откладывают. Не знаю чем они думают, реально считают что фанаты TES будут 6-7 лет играть в Скайрим?
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
January 14, 2017, 04:58:27 PM
 #228

Перед The Elder Scrolls 6 Bethesda хочет выпустить два других проекта, которые, по масштабности будут превосходить все игры, когда-либо выходившие из-под её пера.
О них мы услышим через несколько лет, и лишь только затем о новой TES.
В общем, минимум до 2018 года никакой стоящей информации о новой TES мы не получим.
И что это за игры такие то будут,что масштабнее Fallout 4 выйдут

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 16, 2017, 10:32:33 PM
 #229

от непробудного праздничного пьянства, решил помочь товарищу прокачаться немного в танки, да шото и самого затянуло... как наркотик мать его...
если кто тоже хотит присесть на эту капость - зато просто отличное убийство свободного времени, особенно в праздники...
делать все равно ничего низзя а время убивать надо
то велком и мне кто желает помогайте качаться...
приглашаю усех неравнодушных в вартандер покататься

вообщем за пару недель непробудного пьянства умудрился до 3 ранга докататься...
вначале качались танки легко но и убить когото было пиздец как сложно, но зато на т34 да еще с модификациями кататься просто одно удовольствие - наша техника блин
но на танках второго ранга против танков 4 ранга ой как бля... - это мягко сказано...
но все равно, время летит не заметно... 3-4 боя и пару часов как рукой сняло  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 16, 2017, 10:42:38 PM
 #230

Перед The Elder Scrolls 6 Bethesda хочет выпустить два других проекта, которые, по масштабности будут превосходить все игры, когда-либо выходившие из-под её пера.
О них мы услышим через несколько лет, и лишь только затем о новой TES.
В общем, минимум до 2018 года никакой стоящей информации о новой TES мы не получим.

Беседка и о фоллыче 4 говорила "мы ничего не разрабатываем" впоть до анонса и релиза через пол года. Но ИМХО, новый ТЕС будет где-то в 2020 году.. Как раз будет время покупать новый комп, а то зная себя, напихаю кучу модов и будет 5 фпс  Grin
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 17, 2017, 11:00:22 AM
 #231

Перед The Elder Scrolls 6 Bethesda хочет выпустить два других проекта, которые, по масштабности будут превосходить все игры, когда-либо выходившие из-под её пера.
О них мы услышим через несколько лет, и лишь только затем о новой TES.
В общем, минимум до 2018 года никакой стоящей информации о новой TES мы не получим.
А не уточняют это будут два абсолютно новых проекта, или же из их существующей линейки игр?
zikel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100



View Profile
January 17, 2017, 01:19:43 PM
 #232

Я вот решил вспомнить молодость и поиграть в Дум. Может кто помнит такую. Думал что ностальгия нагрянет. А нет, только взбесило меня это. Ну кошмар, как я раньше вообще в это играл, это ж просто смешно
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
January 17, 2017, 03:22:59 PM
 #233

Нравится X-COM: UFO Defense. Десятки раз уже проходил, но нет нет да и установлю по новой. Затягивает нереально, теряю с ней счет времени.

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 17, 2017, 04:07:04 PM
 #234

Я вот решил вспомнить молодость и поиграть в Дум. Может кто помнит такую. Думал что ностальгия нагрянет. А нет, только взбесило меня это. Ну кошмар, как я раньше вообще в это играл, это ж просто смешно
Если Дум еще тех древних времен, то там реально можно задуматься как раньше можно было играть в такое, а ответ прост, потому что ничего другого не видели и сравнить было не с чем, да и в то время лучшего и не было.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 17, 2017, 11:06:45 PM
 #235

Я вот решил вспомнить молодость и поиграть в Дум. Может кто помнит такую. Думал что ностальгия нагрянет. А нет, только взбесило меня это. Ну кошмар, как я раньше вообще в это играл, это ж просто смешно
Если Дум еще тех древних времен, то там реально можно задуматься как раньше можно было играть в такое, а ответ прост, потому что ничего другого не видели и сравнить было не с чем, да и в то время лучшего и не было.

и работало блин на 286 компах Smiley
а если был 486, да еще с С3 видяшкой - то вообще бомба
а если еще соундбластер в компе был... вай какой кайф...
и сколько блин для счастия то надо было?
и помещался же блин в 1мб рамы... а елси в компе было 4-8Мб  рамы то вообще все летало...

забыли блин как писать код, чтобы все работало и ничего не потребляло...
счаз набросают черти шо и черти как - абы робыло... а потом еще 10-20 патчей чтобы баги критические пофиксить...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
January 18, 2017, 04:24:45 AM
 #236

Я вот решил вспомнить молодость и поиграть в Дум. Может кто помнит такую. Думал что ностальгия нагрянет. А нет, только взбесило меня это. Ну кошмар, как я раньше вообще в это играл, это ж просто смешно
Если Дум еще тех древних времен, то там реально можно задуматься как раньше можно было играть в такое, а ответ прост, потому что ничего другого не видели и сравнить было не с чем, да и в то время лучшего и не было.

и работало блин на 286 компах Smiley
а если был 486, да еще с С3 видяшкой - то вообще бомба
а если еще соундбластер в компе был... вай какой кайф...
и сколько блин для счастия то надо было?
и помещался же блин в 1мб рамы... а елси в компе было 4-8Мб  рамы то вообще все летало...

забыли блин как писать код, чтобы все работало и ничего не потребляло...
счаз набросают черти шо и черти как - абы робыло... а потом еще 10-20 патчей чтобы баги критические пофиксить...
Это называется DLC,хочешь покупай ради оружия,карты,вундервафли-нужное подчеркнуть,хочешь не покупай Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 18, 2017, 08:24:46 AM
 #237


счаз набросают черти шо и черти как - абы робыло... а потом еще 10-20 патчей чтобы баги критические пофиксить...
Вот это в точку, особенно таким любит промышлять ubisoft или эе когда последний Batman вышел, сколько же нареканий было, совершенно было неиграбельно лаги за лагами, так компании только репутацию свою поганят, но это бизнес никуда не денешься.
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
January 18, 2017, 01:01:54 PM
 #238

Я даже думаю это специально фишка такая с баглом делать или доделывать потом дополнения за бабки. Возьмите новые автомобили выпустят, а запчасти к ним изнашиваются быстро и стоят дорого, плюс техобслуживание и страховки и в итоге люди переплачиваю в разы от стоимости самого авто. Да щас везде эту схему используют куда ни плюнь. Был такой ламповый сговор с него все пошло вроде как.
http://compress.ru/article.aspx?id=23967. Лампочки выпущенные до 1924 до сих пор некоторые горят. А щас что шмотки, что медицина, что техника везде внедряют запланированное устаревание и тратят на исследование подобных вещей кучу денег, ради увеличения прибыли. Вот и в софте такую же фигню внедряют похоже. Выпустят сырой игродел сэкономят на разработке и тестировании, потом допилят прикрутят дополнения и еще раз выпустят.

FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
January 18, 2017, 01:12:11 PM
 #239

Я даже думаю это специально фишка такая с баглом делать или доделывать потом дополнения за бабки. Возьмите новые автомобили выпустят, а запчасти к ним изнашиваются быстро и стоят дорого, плюс техобслуживание и страховки и в итоге люди переплачиваю в разы от стоимости самого авто. Да щас везде эту схему используют куда ни плюнь. Был такой ламповый сговор с него все пошло вроде как.
http://compress.ru/article.aspx?id=23967. Лампочки выпущенные до 1924 до сих пор некоторые горят. А щас что шмотки, что медицина, что техника везде внедряют запланированное устаревание и тратят на исследование подобных вещей кучу денег, ради увеличения прибыли. Вот и в софте такую же фигню внедряют похоже. Выпустят сырой игродел сэкономят на разработке и тестировании, потом допилят прикрутят дополнения и еще раз выпустят.

Зачем же ещё раз выпускать, если можно разбить на DLC и впаривать Cheesy

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
mikecgna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
January 18, 2017, 06:30:42 PM
 #240

Я даже думаю это специально фишка такая с баглом делать или доделывать потом дополнения за бабки. Возьмите новые автомобили выпустят, а запчасти к ним изнашиваются быстро и стоят дорого, плюс техобслуживание и страховки и в итоге люди переплачиваю в разы от стоимости самого авто. Да щас везде эту схему используют куда ни плюнь. Был такой ламповый сговор с него все пошло вроде как.
http://compress.ru/article.aspx?id=23967. Лампочки выпущенные до 1924 до сих пор некоторые горят. А щас что шмотки, что медицина, что техника везде внедряют запланированное устаревание и тратят на исследование подобных вещей кучу денег, ради увеличения прибыли. Вот и в софте такую же фигню внедряют похоже. Выпустят сырой игродел сэкономят на разработке и тестировании, потом допилят прикрутят дополнения и еще раз выпустят.

я не думаю что есть такие технологии которые способны противостоять законам физики и делать вещи практически вечными.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!