Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:24:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 196 »
  Print  
Author Topic: А в какие игры вы играете?  (Read 165930 times)
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 22, 2017, 09:41:17 PM
 #521

В футбич с пациками побегать самое оно, лучше не придумаешь. Набегаешься как собака, приходишь уставший но довольный как слон Grin
эта прекрасная слабость после футбола, а на следующий день все болит еще, плюс травмы! Нет ничего лучше!
Все погоды жду подходящей, иногда проскакивают хорошие деньки так народу нет на поле, другой раз идет дождь, а там толпы бегают, непонятно.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
March 23, 2017, 06:33:23 AM
 #522

В футбич с пациками побегать самое оно, лучше не придумаешь. Набегаешься как собака, приходишь уставший но довольный как слон Grin
эта прекрасная слабость после футбола, а на следующий день все болит еще, плюс травмы! Нет ничего лучше!
Все погоды жду подходящей, иногда проскакивают хорошие деньки так народу нет на поле, другой раз идет дождь, а там толпы бегают, непонятно.
Только русский человек может выигрывать чемпионаты мира по пляжному и болотному футболу, и не попадать по мячу на ровном газоне!

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
March 23, 2017, 08:23:54 AM
 #523

В футбич с пациками побегать самое оно, лучше не придумаешь. Набегаешься как собака, приходишь уставший но довольный как слон Grin
эта прекрасная слабость после футбола, а на следующий день все болит еще, плюс травмы! Нет ничего лучше!
Это называется крепатура, и ее можно получить от любой продолжительной нагрузки, даже после нескольких часов копания картошки, если не привык к физическому труду.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 23, 2017, 08:33:24 AM
 #524

В футбич с пациками побегать самое оно, лучше не придумаешь. Набегаешься как собака, приходишь уставший но довольный как слон Grin
эта прекрасная слабость после футбола, а на следующий день все болит еще, плюс травмы! Нет ничего лучше!
Это называется крепатура, и ее можно получить от любой продолжительной нагрузки, даже после нескольких часов копания картошки, если не привык к физическому труду.
Мне кажеться что крипатура здесь не причем. Видимо вы не особо знакомы с футболом, так как во время игды очень большой шанс получить травму, ведь футбол контактная игра на больших скоростях.

ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 23, 2017, 01:14:16 PM
 #525

В футбич с пациками побегать самое оно, лучше не придумаешь. Набегаешься как собака, приходишь уставший но довольный как слон Grin
эта прекрасная слабость после футбола, а на следующий день все болит еще, плюс травмы! Нет ничего лучше!
Это называется крепатура, и ее можно получить от любой продолжительной нагрузки, даже после нескольких часов копания картошки, если не привык к физическому труду.
Мне кажеться что крипатура здесь не причем. Видимо вы не особо знакомы с футболом, так как во время игды очень большой шанс получить травму, ведь футбол контактная игра на больших скоростях.
А я думаю что крепатура здесь как раз таки причем, травма есть травма, а крепатура есть крепатура и после футбола особенно если не часто играешь крепатура будет

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Sofiaaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile
March 23, 2017, 01:21:26 PM
 #526

Игра в домино очень интересная. Это игра вообще ещё с моего детства. Помню как мои дед с бабкой так шпарили в эту игру что равных не было, когда они на пару играли. А на работе тоже никто кроме домино ничего не признают. Даже карты не играют.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
March 23, 2017, 11:59:14 PM
 #527

или у меня дежа вю... последнюю страницу точно читал и гдето с месяцок назад... и уже даже страниц несколько постов после них постил.... или это так тему почистили?
во жизнь....  вот так пишешь пишешь , а тут бац и сессия и снова экзамены, зачетки.... обмывания...
тьху, какая сессия, я уже лет надцать как универ сдал  Grin

вот так чтото сегодня и с этой темой вот такое дежавю вот приключилось...
и не пил же сегодня.... вроде... ну немножечко совсем же по пару капель, глазки закать... 3 литрушки на двоих  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 24, 2017, 06:25:23 AM
 #528

Игра в домино очень интересная. Это игра вообще ещё с моего детства. Помню как мои дед с бабкой так шпарили в эту игру что равных не было, когда они на пару играли. А на работе тоже никто кроме домино ничего не признают. Даже карты не играют.
Было время собирались компанией и рубились в клабор, где то с годик я к ним не ездил, как то не до этого было, недавно созвончик и решил подкатить вечерком, сели за стол и вместо привычных карт человек достает ДОМИНО, а я топриехал на клабор, а мне сказали, что они уже давно переключились на доминошку, а я то и играть не знаю как. Лучше уточнить заранее на какие игры подписываешься.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
March 24, 2017, 07:32:18 AM
 #529

Игра в домино очень интересная. Это игра вообще ещё с моего детства. Помню как мои дед с бабкой так шпарили в эту игру что равных не было, когда они на пару играли. А на работе тоже никто кроме домино ничего не признают. Даже карты не играют.
Я когда был маленьким думал что суть игры в домино заключается в том что бы бить рукой по столу и кричать "Рыба" Grin
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
March 24, 2017, 06:38:31 PM
 #530

Игра в домино очень интересная. Это игра вообще ещё с моего детства. Помню как мои дед с бабкой так шпарили в эту игру что равных не было, когда они на пару играли. А на работе тоже никто кроме домино ничего не признают. Даже карты не играют.
Было время собирались компанией и рубились в клабор, где то с годик я к ним не ездил, как то не до этого было, недавно созвончик и решил подкатить вечерком, сели за стол и вместо привычных карт человек достает ДОМИНО, а я топриехал на клабор, а мне сказали, что они уже давно переключились на доминошку, а я то и играть не знаю как. Лучше уточнить заранее на какие игры подписываешься.
мы с дурзьями под пиво могли с утра до вечера играть в клабор, у нас кстати наоборот было, мы с домино перешли на клабор!

ZlaiaZaia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
March 25, 2017, 06:13:12 AM
 #531

Сейчас играю Juiced2:hot import nights  на psp. На днях наткнулись на эту игру в интернете. Довольно не плохая графика и интересный гемплей.
TrueShockk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 25, 2017, 10:56:51 AM
 #532

играл кто в мини игру под названием hordes io?  Очень не плохая )
AnidMCast
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
March 25, 2017, 11:21:44 AM
 #533

Я в последнее время почти не играю, потому-что комп использую для майнинга, кранов, и инет-скроллинга. Иногда вместе с майнингом запускаю какуюнибудь не требовательную к процессору игру, чаще Arcanum или Героев 3.
Ну а вобще в данное время играю (по крайней мере, актуальные и интересные сохранения имею) в
X3 albion prelude (главным образом)
morrowind chaos hearth
oblivion
child of light (вдвоём)
и... ещё ряд игр, которые не приходят на ум просто так...
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 25, 2017, 01:56:23 PM
 #534

В футбич с пациками побегать самое оно, лучше не придумаешь. Набегаешься как собака, приходишь уставший но довольный как слон Grin
А если человек инвалид, то как ему играть в футбол? В этом и суть компьютерных игр, они позволяют делать то что ты не можешь позволить в реальной жизни, или вообще отключится от нее куда то в фентезийный мир и прочее. И правда на рынке компьютерных игр существует "стаф" каждому по вкусу.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 25, 2017, 02:40:58 PM
 #535

Игра в домино очень интересная. Это игра вообще ещё с моего детства. Помню как мои дед с бабкой так шпарили в эту игру что равных не было, когда они на пару играли. А на работе тоже никто кроме домино ничего не признают. Даже карты не играют.
Было время собирались компанией и рубились в клабор, где то с годик я к ним не ездил, как то не до этого было, недавно созвончик и решил подкатить вечерком, сели за стол и вместо привычных карт человек достает ДОМИНО, а я топриехал на клабор, а мне сказали, что они уже давно переключились на доминошку, а я то и играть не знаю как. Лучше уточнить заранее на какие игры подписываешься.
мы с дурзьями под пиво могли с утра до вечера играть в клабор, у нас кстати наоборот было, мы с домино перешли на клабор!
Ух ты оказываеться нас клабористов весьма таки много. Мы тоже если соберемся с друзьями в картишки роскинуть то это на долго. Товарищи криптоманы а кто то видел чтобы соберали клабр?

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 25, 2017, 09:39:07 PM
 #536

Игра в домино очень интересная. Это игра вообще ещё с моего детства. Помню как мои дед с бабкой так шпарили в эту игру что равных не было, когда они на пару играли. А на работе тоже никто кроме домино ничего не признают. Даже карты не играют.
Было время собирались компанией и рубились в клабор, где то с годик я к ним не ездил, как то не до этого было, недавно созвончик и решил подкатить вечерком, сели за стол и вместо привычных карт человек достает ДОМИНО, а я топриехал на клабор, а мне сказали, что они уже давно переключились на доминошку, а я то и играть не знаю как. Лучше уточнить заранее на какие игры подписываешься.
мы с дурзьями под пиво могли с утра до вечера играть в клабор, у нас кстати наоборот было, мы с домино перешли на клабор!
Ух ты оказываеться нас клабористов весьма таки много. Мы тоже если соберемся с друзьями в картишки роскинуть то это на долго. Товарищи криптоманы а кто то видел чтобы соберали клабр?
Да было дело, только вот мы играем максимум с полтиной, ствол уже не считается как и клабор, но на памяти было дело попадался, но толку от него не было.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 26, 2017, 06:32:58 AM
 #537

Игра в домино очень интересная. Это игра вообще ещё с моего детства. Помню как мои дед с бабкой так шпарили в эту игру что равных не было, когда они на пару играли. А на работе тоже никто кроме домино ничего не признают. Даже карты не играют.
Было время собирались компанией и рубились в клабор, где то с годик я к ним не ездил, как то не до этого было, недавно созвончик и решил подкатить вечерком, сели за стол и вместо привычных карт человек достает ДОМИНО, а я топриехал на клабор, а мне сказали, что они уже давно переключились на доминошку, а я то и играть не знаю как. Лучше уточнить заранее на какие игры подписываешься.
мы с дурзьями под пиво могли с утра до вечера играть в клабор, у нас кстати наоборот было, мы с домино перешли на клабор!
Ух ты оказываеться нас клабористов весьма таки много. Мы тоже если соберемся с друзьями в картишки роскинуть то это на долго. Товарищи криптоманы а кто то видел чтобы соберали клабр?
Да было дело, только вот мы играем максимум с полтиной, ствол уже не считается как и клабор, но на памяти было дело попадался, но толку от него не было.
Мы играем по правилам что клабр это победа. А насчет полтины то это обычное дело ежедневно по несколько раз приходит. Мне больше всего нравится ситуация когда приходит на двоих по козырной полтине, вот где весело.

vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
March 26, 2017, 01:41:50 PM
 #538

Игра в домино очень интересная. Это игра вообще ещё с моего детства. Помню как мои дед с бабкой так шпарили в эту игру что равных не было, когда они на пару играли. А на работе тоже никто кроме домино ничего не признают. Даже карты не играют.
Было время собирались компанией и рубились в клабор, где то с годик я к ним не ездил, как то не до этого было, недавно созвончик и решил подкатить вечерком, сели за стол и вместо привычных карт человек достает ДОМИНО, а я топриехал на клабор, а мне сказали, что они уже давно переключились на доминошку, а я то и играть не знаю как. Лучше уточнить заранее на какие игры подписываешься.
мы с дурзьями под пиво могли с утра до вечера играть в клабор, у нас кстати наоборот было, мы с домино перешли на клабор!
Ух ты оказываеться нас клабористов весьма таки много. Мы тоже если соберемся с друзьями в картишки роскинуть то это на долго. Товарищи криптоманы а кто то видел чтобы соберали клабр?
Да было дело, только вот мы играем максимум с полтиной, ствол уже не считается как и клабор, но на памяти было дело попадался, но толку от него не было.
Мы играем по правилам что клабр это победа. А насчет полтины то это обычное дело ежедневно по несколько раз приходит. Мне больше всего нравится ситуация когда приходит на двоих по козырной полтине, вот где весело.
ни разу не видел клабра, постоянно как играем с друзьями, то только полтины та терцы, ну и бэлы еще! Очень интересная игра, но быстро надоедает!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
March 26, 2017, 02:17:13 PM
 #539

для меня самая лучше игра это футбол, и полезно и весело проводить время с друзьями, и для себя бывают какие то мотивации! А вот эти компьютерные игры меня очень бесят и надолго меня не хватает в них играть!

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 26, 2017, 02:40:10 PM
 #540

для меня самая лучше игра это футбол, и полезно и весело проводить время с друзьями, и для себя бывают какие то мотивации! А вот эти компьютерные игры меня очень бесят и надолго меня не хватает в них играть!
Здесь каждому свое, я вот например стараюсь балансировать между компьютерными и реальными играми, футбол тоже люблю и играю почти всю жизнь, когда дело доходит до похода на площадку тут ни одна компьютерная игра не удержит остаться дома.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!