Bitcoin Forum
June 24, 2024, 05:07:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Ошибки начинающих трейдеров  (Read 48316 times)
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
May 12, 2017, 01:47:55 PM
 #301

кто может привести пример удачной сделки? показать на графике где закупался, где продавал, как себя при этом вел биток, и что кроме чуйки подтолкнуло к покупке? или пример неудачи по той же схеме.

Ну да, сейчас тут зубры трейдинга начнут выкладывать скрины своих акков на биржах.

ну попытка не пытка, вдруг кто то по доброте душевной и приведет стоящий пример. а то только сплошная вода и никакой конкретики.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
May 16, 2017, 02:00:07 PM
 #302

кто может привести пример удачной сделки? показать на графике где закупался, где продавал, как себя при этом вел биток, и что кроме чуйки подтолкнуло к покупке? или пример неудачи по той же схеме.

Ну да, сейчас тут зубры трейдинга начнут выкладывать скрины своих акков на биржах. Ну а у меня лично самая удачная сделка на сегодняшний момент это покупка в прошлом году 3 BTC когда они были ещё по 378.92$ за 1BTC и не продажа этих 3 BTC до их пор.  Wink

А я вот пожадничал тогда фиат тратить на битки. Теперь жалею. Что-то до последнего мне не верилось, что биток может сколько стоитьSad Жаль, конечно, что не верил тогда в биток.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
May 17, 2017, 04:19:57 AM
 #303

Скрины приводить не буду, но 24.04.17. купил примерно 2000 STEEM на полыне по 0.00018052 и успешно продал их 09.05 17 по 0.00063011, и примерно в это время купил Фактум по 0.00600, и где он сейчас? Всегда только в плюс не бывает однако. Cry
AndroidIvanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 17, 2017, 11:39:03 AM
 #304

Скрины приводить не буду, но 24.04.17. купил примерно 2000 STEEM на полыне по 0.00018052 и успешно продал их 09.05 17 по 0.00063011, и примерно в это время купил Фактум по 0.00600, и где он сейчас? Всегда только в плюс не бывает однако. Cry
многие на фактум купились... я по 720 закупился.... теперь стал долгосрочным держателем Smiley))
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
May 19, 2017, 08:22:49 AM
 #305

Скрины приводить не буду, но 24.04.17. купил примерно 2000 STEEM на полыне по 0.00018052 и успешно продал их 09.05 17 по 0.00063011, и примерно в это время купил Фактум по 0.00600, и где он сейчас? Всегда только в плюс не бывает однако. Cry
многие на фактум купились... я по 720 закупился.... теперь стал долгосрочным держателем Smiley))
Дорого вы закупились, конечно. Ну ничего. Отрастет со временем. Я покупал недавно по 500:) Сейчас вышел с него.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 19, 2017, 08:30:32 AM
 #306

кто может привести пример удачной сделки? показать на графике где закупался, где продавал, как себя при этом вел биток, и что кроме чуйки подтолкнуло к покупке? или пример неудачи по той же схеме.
Ну да, сейчас тут зубры трейдинга начнут выкладывать скрины своих акков на биржах. Ну а у меня лично самая удачная сделка на сегодняшний момент это покупка в прошлом году 3 BTC когда они были ещё по 378.92$ за 1BTC и не продажа этих 3 BTC до их пор.
А я вот пожадничал тогда фиат тратить на битки. Теперь жалею. Что-то до последнего мне не верилось, что биток может сколько стоить Жаль, конечно, что не верил тогда в биток.

Да уж, те кто тогда пожадничал сейчас локти кусают, такие как я например. Надо было хотя бы сраную штуку баксов тогда ввалить, нет же жаба задавила. Радует , что хоть то что в BTC помаленьку набежало не потратил.
alex828
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 22, 2017, 08:44:55 PM
 #307

  кидают и опытных причем только начинающие... моя история
добрый вечер , хотелось бы сообщить о том , что администрация сайта причастна к "кидалову" своих клиентов https://yobit.net/ru/wallets/  
У меня повисло 80к у друга 400к , деньги заработаны честно на обмене но они пишут только одно письмо после чего начинают игнорить клиентов (у друга прошло 2 недели и молчок) у меня 3 дня / кидаю скрин если интересно свяжись со мной не хочу чтоб другие стали жертвами этих "перцев" спасибо / да и скажу больше проработал с этим сайтом больше года -не ожидал ! их ответное письмо и «мороз» . На моей аватарке можете увидеть мои «замороженные» средства которые не могу вывести !!

Support answer:

Добрый день!
Ваш аккаунт заблокирован по причине того, что через ваши депозиты
киви поступили грязные средства. По вашим аккаунтам идет расследование.
Просим сообщить, откуда средства, и с какой целью они к нам переводились.
Если есть аккаунты на форумах - также сообщите их ники.
С уважением, Служба безопасности Yobit.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 23, 2017, 12:09:05 AM
 #308

  кидают и опытных причем только начинающие... моя история
добрый вечер , хотелось бы сообщить о том , что администрация сайта причастна к "кидалову" своих клиентов https://yobit.net/ru/wallets/  
У меня повисло 80к у друга 400к , деньги заработаны честно на обмене но они пишут только одно письмо после чего начинают игнорить клиентов (у друга прошло 2 недели и молчок) у меня 3 дня / кидаю скрин если интересно свяжись со мной не хочу чтоб другие стали жертвами этих "перцев" спасибо / да и скажу больше проработал с этим сайтом больше года -не ожидал ! их ответное письмо и «мороз» . На моей аватарке можете увидеть мои «замороженные» средства которые не могу вывести !!

Support answer:

Добрый день!
Ваш аккаунт заблокирован по причине того, что через ваши депозиты
киви поступили грязные средства. По вашим аккаунтам идет расследование.
Просим сообщить, откуда средства, и с какой целью они к нам переводились.
Если есть аккаунты на форумах - также сообщите их ники.
С уважением, Служба безопасности Yobit.


история ничем не учит, зачем вы с другом столько бабла держите да еще на такой сомнительной бирже??
больше 500 зеленых нельзя держать. завел поторговал и вывел.
Crypto_Expert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 24, 2017, 09:31:11 PM
 #309

Придя в мир крипты, я первым делом, накупил всех монет в равных долях, из тех что были на бирже. Искренне надеялся что какая-то из них обязательно "выстрелит"   потерял около 2000$

блин, жалко твои 2000$ аж до слёз, вот лучше бы ты мне их подарил, ей богу, за добрый совет ... ну надо же было додуматься - купить весь шлак который выставлен на биржу  Undecided

не понял БРО ? ты чё создал себе портфель из монет без всякого анализа Huh ну в принципе на 2,000 $ много и не купишь ))) на что ты надеялся ?
Crypto_Expert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 24, 2017, 09:34:01 PM
 #310

По невнимательности нажимал "не туда" и получалось не то, что хотел. Давно уже не было, но вчера спросонья на новой для меня площадке повторил ошибку  Undecided Испорченное настроение до сих пор
Торговать спросонья, выпивши, сильно уставшим, когда постоянно отвлекают очень опасно, особенно форками, можно легко нули перепутать, купить вместо продать и т.д. Сам попадал несколько раз, правда на суммы не очень крупные.
И не слушать в чатах бирж юзеров провокаторов которые начинают истошно орать типа:  скорее закупайтесь например лайтом он завтра будет по 48$. Не будет он столько стоить, ни завтра, ни через год.  Wink
после СегУита думаю за 50$  перевалит )))
Crypto_Expert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 24, 2017, 09:37:08 PM
 #311

Торгую на бирже всего неделю. Моя первая ошибка такая: пошел в ветку где идет аналитика и купил то что там советуют покупать, как итог минус, пусть и не большой. Еще свою роль сыграло то, что время на форуме не московское и тяжело ориентироваться по актуальности сообщений, когда важен каждый час.

А ты брал активы как трейдер или как инвестор?
Трейдер, преимущественно - тактик шортист, инвестор - стратег,  играет в лонг.
Инвестору не так важен "пол", если он нашел "золотую рыбку"  которая взлетит многократно.  А для трейдера каждый процент на счету.

Если ты слушал инвестора, а вошел как трейдер то совершил ошибку.  А ты вошел как трейдер, если торгуешь всего неделю.

т.е. я правильно понимаю ЧТО ПАМПЫ - это для трейдеров , а не для инвесторов )))
Crypto_Expert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 24, 2017, 09:41:19 PM
 #312

Первая ошибка которую совершают многие, думают, что рынок биткоина полностью подчиняется правилам фиатных денег, акций и прочих.
Вторая ошибка, многие думают, что все эти рынки как оффлайн рынки, и соответственно все эти форки это как рынки первого, второго,
третьего эшелона.
Подытожив, главная ошибка это то, что люди не изучают специфику криптовалют, а воспринимают их как еще одно золото и платина.

Из своего опыта я считаю что  на рынке криптовалют будут действовать те же инструменты что и на биржевом или на Форекс  только с какой-то своей коррекцией. Основное отличие будет состоять в том что биржевые и валютные рынки отчасти сбалансированы и  сильно колеблются только в момент сильных новостей и отчетов. На рынке криптовалют это правило не работает и поэтому то что может стать сопротивлением на старых рынках на крипто сносится в считанные секунды
это ты про валотильность , бро ?
Crypto_Expert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 24, 2017, 09:45:06 PM
 #313

Есть еще такая важная часть, которой я пренебрегал.  Это хранение информации об основных торговых операциях, желательно в электронной таблице.
Название монет, дата покупки, цена покупки, объем, дата продажи, снятие средств, депозит и тд.

Видны все перемещения средств, профит и убыток.  Отличная платформа для аналитики и планирования.
допустим на Биттрексе видно , каждую твою транзакцию и число покупки/продажи , можно по числу вастановить цену в $
Taborater
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 28, 2017, 04:45:03 PM
 #314

2 месяца пробую биржу. Принципы работы понял быстро. Заметил интересную закономерность - если на биржу (Bittrex) добавили новую монету, то ее рано или поздно будут пампать. Поэтому стоит закупить и поставить заранее ордера по цене x1.5 x2 ну и дальше как кто хочет. Если есть тут опытные дядьки, то поясните мне за этот феномем. Действительно ли это почти всегда так или мне кажется?
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 28, 2017, 11:57:23 PM
 #315

2 месяца пробую биржу. Принципы работы понял быстро. Заметил интересную закономерность - если на биржу (Bittrex) добавили новую монету, то ее рано или поздно будут пампать. Поэтому стоит закупить и поставить заранее ордера по цене x1.5 x2 ну и дальше как кто хочет. Если есть тут опытные дядьки, то поясните мне за этот феномем. Действительно ли это почти всегда так или мне кажется?

Памп зависит от аккумуляции средств в узком кругу держателей, либо от наличия большого премайна. В обоих случаях памп не встречает серьезного сопротивления и манипуляторы могут  задрать курс очень высоко. Я бы не стал делать ставку на добавленные монеты. Лучше создайте досье  по каждой монете, которую считаете перспективной и заведите правило обновлять это досье минимум раз в неделю отмечая все ключевые изменения (курс, объемы, новости, инсайды и пр.) Постарайтесь делать среднесрочные прогнозы, когда соберете достаточно информации. Постепенно, наблюдая за выбранными монетами вы сможете лучше понимать  "игру китов"  и со временем сможете предугадывать движение курса. Чем больше информации вы соберете и проанализируете, тем вернее будут ваши решения.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
yarder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 29, 2017, 06:33:26 AM
 #316

2 месяца пробую биржу. Принципы работы понял быстро. Заметил интересную закономерность - если на биржу (Bittrex) добавили новую монету, то ее рано или поздно будут пампать. Поэтому стоит закупить и поставить заранее ордера по цене x1.5 x2 ну и дальше как кто хочет. Если есть тут опытные дядьки, то поясните мне за этот феномем. Действительно ли это почти всегда так или мне кажется?

Зависит от того, хочешь ты торговать или гэмблить (играть). Если тебе нужен гэмбл, то это неплохой способ удовлетворить свои азартные амбиции))))

По теме, или мне не по глазам, в перечне пунктов нет маржинальной торговли. Мне кажется, новичку лучше ее избегать как можно дольше.
TokugaVVa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 29, 2017, 09:19:52 AM
Last edit: May 29, 2017, 10:53:05 AM by TokugaVVa
 #317

3-я ошибка начинающего трейдера.

Прежде чем арбитражить, следует посмотреть на загруженность сети, и определить риски с зависанием транзакции. Также следует обратить внимание на 2 вещи. 1) Какую комиссию на транзакцию ставит биржа и 2) (определяется опытным путём) практикует ли биржа отправку транзакции с неподтверждёнными входами.

Загруженность сети смотреть здесь: https://tradeblock.com/bitcoin/

Количество неподтверждённых транзакций смотреть здесь: https://blockchain.info/ru/unconfirmed-transactions

Эту информацию стоит мониторить, т. к. может оказывать влияние на курс. В новостях конечно скажут, но лучше узнавать быстрее всех.

Как это помогает при трейдинге ? =)
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
May 29, 2017, 12:25:41 PM
 #318

  кидают и опытных причем только начинающие... моя история
добрый вечер , хотелось бы сообщить о том , что администрация сайта причастна к "кидалову" своих клиентов https://yobit.net/ru/wallets/  
У меня повисло 80к у друга 400к , деньги заработаны честно на обмене но они пишут только одно письмо после чего начинают игнорить клиентов (у друга прошло 2 недели и молчок) у меня 3 дня / кидаю скрин если интересно свяжись со мной не хочу чтоб другие стали жертвами этих "перцев" спасибо / да и скажу больше проработал с этим сайтом больше года -не ожидал ! их ответное письмо и «мороз» . На моей аватарке можете увидеть мои «замороженные» средства которые не могу вывести !!

Support answer:

Добрый день!
Ваш аккаунт заблокирован по причине того, что через ваши депозиты
киви поступили грязные средства. По вашим аккаунтам идет расследование.
Просим сообщить, откуда средства, и с какой целью они к нам переводились.
Если есть аккаунты на форумах - также сообщите их ники.
С уважением, Служба безопасности Yobit.


история ничем не учит, зачем вы с другом столько бабла держите да еще на такой сомнительной бирже??
больше 500 зеленых нельзя держать. завел поторговал и вывел.

Я слышал о таких финтах бирж. Особенно мелкие биржи таким промышляют.  Я на йобите даже 0,02 битка боюсь держать.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 29, 2017, 04:01:36 PM
 #319

  кидают и опытных причем только начинающие... моя история
добрый вечер , хотелось бы сообщить о том , что администрация сайта причастна к "кидалову" своих клиентов https://yobit.net/ru/wallets/  
У меня повисло 80к у друга 400к , деньги заработаны честно на обмене но они пишут только одно письмо после чего начинают игнорить клиентов (у друга прошло 2 недели и молчок) у меня 3 дня / кидаю скрин если интересно свяжись со мной не хочу чтоб другие стали жертвами этих "перцев" спасибо / да и скажу больше проработал с этим сайтом больше года -не ожидал ! их ответное письмо и «мороз» . На моей аватарке можете увидеть мои «замороженные» средства которые не могу вывести !!

Support answer:

Добрый день!
Ваш аккаунт заблокирован по причине того, что через ваши депозиты
киви поступили грязные средства. По вашим аккаунтам идет расследование.
Просим сообщить, откуда средства, и с какой целью они к нам переводились.
Если есть аккаунты на форумах - также сообщите их ники.
С уважением, Служба безопасности Yobit.


история ничем не учит, зачем вы с другом столько бабла держите да еще на такой сомнительной бирже??
больше 500 зеленых нельзя держать. завел поторговал и вывел.

Я слышал о таких финтах бирж. Особенно мелкие биржи таким промышляют.  Я на йобите даже 0,02 битка боюсь держать.
я думаю что биржи не закрываются просто как хайпы.им нужен предпосыл.может я не прав? поправьте)
EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
May 29, 2017, 04:19:44 PM
 #320

Очень полезная тема. Спасибо.
К сожалению, многие начинающие трейдеры находят её уже после набивания первых шишек на биржах. Нужно продвигать форум и эту тему в массы.

Я тоже наделал кучу ошибок, да и сейчас ещё могу отмочить Smiley
Мой товарищ говорит "ты покупаешь опыт. дорого"  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!