Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:59:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 [744] 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149972 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
September 28, 2017, 10:43:07 AM
 #14861

А почему до сих пор некоторые скамом считают волны?

Скамом? не слышала. Вижу иногда с пренебрежением отзываются - типа "ааа, токен на waves... нет, спасибо". Не понимаю, почему такое отношение? Из-за русских корней? Русофобия заразна, наверное...
Глава вевес поручался за зрокоин, и где сейчас зркоин?На волнах почти все проекты не взлетают, поэтому сами волны пока не очень.

Зркоин - это было одно из первых исо в реальное производство. Ситуация, конечно, по нему далеко не однозначная сейчас, но нужно время, инвесторы понимали, что эта инвестиция на долгий срок, никто этого и не скрывал. Подождать придется еще минимум полгода, по моим ощущениям.
Хотя, думаю, Саша впредь будут осторожнее, ручаясь за кого бы то ни было.
Зркоин скам голимый, этот цирконий как песок везде, никому не нужен.

О, эксперты в цирконии пришли)
Я за этим заводиком слежу и надеется мне, что рано или поздно мы его увидим.
Тот факт, что Саша подписался под этот проект (в числе прочих) указывает на то, что вейвс позиционирует себя как платформа с очень широким спектром возможностей: и реальный сектор и нереальный сектор) универсал, так сказать. Cool

С ментами или с братками? Что это Саша везде подписывается в том числе и под всякие мутные проекты? Или это как ICO на эфире обязано иметь фотографию с Бутерином а ICO на волнах обязано указать что Саша подписался. А Саша хоть в курсе под что он подписался?
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 11:50:28 AM
 #14862

А почему до сих пор некоторые скамом считают волны?

Скамом? не слышала. Вижу иногда с пренебрежением отзываются - типа "ааа, токен на waves... нет, спасибо". Не понимаю, почему такое отношение? Из-за русских корней? Русофобия заразна, наверное...
Глава вевес поручался за зрокоин, и где сейчас зркоин?На волнах почти все проекты не взлетают, поэтому сами волны пока не очень.

Зркоин - это было одно из первых исо в реальное производство. Ситуация, конечно, по нему далеко не однозначная сейчас, но нужно время, инвесторы понимали, что эта инвестиция на долгий срок, никто этого и не скрывал. Подождать придется еще минимум полгода, по моим ощущениям.
Хотя, думаю, Саша впредь будут осторожнее, ручаясь за кого бы то ни было.
Зркоин скам голимый, этот цирконий как песок везде, никому не нужен.

О, эксперты в цирконии пришли)
Я за этим заводиком слежу и надеется мне, что рано или поздно мы его увидим.
Тот факт, что Саша подписался под этот проект (в числе прочих) указывает на то, что вейвс позиционирует себя как платформа с очень широким спектром возможностей: и реальный сектор и нереальный сектор) универсал, так сказать. Cool

С ментами или с братками? Что это Саша везде подписывается в том числе и под всякие мутные проекты? Или это как ICO на эфире обязано иметь фотографию с Бутерином а ICO на волнах обязано указать что Саша подписался. А Саша хоть в курсе под что он подписался?

Да, про циркоин Саша в курсе. Не сомневайтесь)
Не согласен насчет всяких мутных проектов Wink

I love waves
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
September 28, 2017, 12:01:17 PM
 #14863

Просто проект ограничен пользователями, вот и нет роста, но потенциал остается...
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
September 28, 2017, 12:09:21 PM
 #14864

Просто проект ограничен пользователями, вот и нет роста, но потенциал остается...

Трудно мне это признать, но потенциал у волн и правда есть, если перетянут одеяла с Китая, то волны смогут вырасти и до 300к сатох.
Я один видел рекламу волн в вк? Она там была не к месту, имхо и пользы думаю принесла не много. Пару лайков пост собрал всего.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 28, 2017, 12:17:22 PM
 #14865

Бывший хозяин этого аккаунта кое-чему меня научил. Отдал мне акк, вот вписываюсь в мир крипты)) GrinСам уехал в Азию жить и больше форумом не пользуется. Поэтому теперь владелец этого акка девушка))))))

Ну что ж, добро пожаловать. Grin

Наверное старый хозяин решил нервы подлечить от всех этих пампов и дампов. А то действительно с ума сойти можно, иногда он действительно срывался:

советую на эти выходные трейдерам обратить свое внимание на такой ресурс как волны , мне кажется что нас ждут приятные сюрпризы с данным токеном. Исходя из оценки биржевых ресурсов ( не использую каких либо программ для этого) я считаю что волны в этот уикэнд сходят к 300стам.

Это из серии "вот что закуп животворящий делает" или всё-таки реальный анализ? Если анализ, то какой именно анализ?

Это из серии я не сливался как ты на 60к) и теперь не кусаю локти! Да, да... Щас ты начнешь опять умничать про икономи , муравьев и стратис... Там я тоже успел).

Пожалуйста не пиши мне, у меня нет не малейшего желания общаться с тобой и поверь такое расположение к тебе более чем заслуженно. Сиди набивай свои 1001500 постов, удачи тебе.

По поводу нашего прошлого диалога на прошлой неделе что волны сходят к 200та, было точно так же много твоих красноречий. А толку?)

Ой как неожиданно грубо... Ты наверное меня перепутал с кем-то. Я больше недели как перезалился по 110к - это раз. Мне за посты не платят: я просто подпись добавил, но не заявлялся как участник подписной - это два. Ну и неплохо было бы всё-таки обосновать волны по 300к уже послезавтра - это три. А то будет неловко если они так и зависнут на текущем уровне.

Ничего я не путал, просто ты свои посты лепишь куда не попадя, сам уже не помнишь что где писал. А по поводу сходят или нет - это все дело случая , я считаю что легко! Но мы не боги, все дело случая. Это ветка форума, тут может быть много разных точек зрения. Всё, удачи.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 12:25:33 PM
 #14866

А почему до сих пор некоторые скамом считают волны?

Скамом? не слышала. Вижу иногда с пренебрежением отзываются - типа "ааа, токен на waves... нет, спасибо". Не понимаю, почему такое отношение? Из-за русских корней? Русофобия заразна, наверное...
Глава вевес поручался за зрокоин, и где сейчас зркоин?На волнах почти все проекты не взлетают, поэтому сами волны пока не очень.

Зркоин - это было одно из первых исо в реальное производство. Ситуация, конечно, по нему далеко не однозначная сейчас, но нужно время, инвесторы понимали, что эта инвестиция на долгий срок, никто этого и не скрывал. Подождать придется еще минимум полгода, по моим ощущениям.
Хотя, думаю, Саша впредь будут осторожнее, ручаясь за кого бы то ни было.
Зркоин скам голимый, этот цирконий как песок везде, никому не нужен.

О, эксперты в цирконии пришли)
Я за этим заводиком слежу и надеется мне, что рано или поздно мы его увидим.
Тот факт, что Саша подписался под этот проект (в числе прочих) указывает на то, что вейвс позиционирует себя как платформа с очень широким спектром возможностей: и реальный сектор и нереальный сектор) универсал, так сказать. Cool
Как следите? Они камеры себе поставили как их просили? Проектную документацию выложили?
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 12:36:32 PM
 #14867

Просто проект ограничен пользователями, вот и нет роста, но потенциал остается...

Трудно мне это признать, но потенциал у волн и правда есть, если перетянут одеяла с Китая, то волны смогут вырасти и до 300к сатох.
Я один видел рекламу волн в вк? Она там была не к месту, имхо и пользы думаю принесла не много. Пару лайков пост собрал всего.

Согласитесь, что хоть какая-то реклама, это лучше чем ничего, к примеру человек, ничего не знал о WAVES,  но он увидел рекламу, и заинтересовался,конечно не каждый, но даже если из всех посетителей вк взять из 500 человек, один та попробует отыскать информацию, и углубиться в данный процесс!
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 12:42:39 PM
 #14868

Просто проект ограничен пользователями, вот и нет роста, но потенциал остается...

Трудно мне это признать, но потенциал у волн и правда есть, если перетянут одеяла с Китая, то волны смогут вырасти и до 300к сатох.
Я один видел рекламу волн в вк? Она там была не к месту, имхо и пользы думаю принесла не много. Пару лайков пост собрал всего.

Согласитесь, что хоть какая-то реклама, это лучше чем ничего, к примеру человек, ничего не знал о WAVES,  но он увидел рекламу, и заинтересовался,конечно не каждый, но даже если из всех посетителей вк взять из 500 человек, один та попробует отыскать информацию, и углубиться в данный процесс!
Ну я заинтересовался, но дальше дело не пошло, очень неудобные коины на самом деле(ничего личного).
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
September 28, 2017, 12:53:53 PM
 #14869

Просто проект ограничен пользователями, вот и нет роста, но потенциал остается...

Трудно мне это признать, но потенциал у волн и правда есть, если перетянут одеяла с Китая, то волны смогут вырасти и до 300к сатох.
Я один видел рекламу волн в вк? Она там была не к месту, имхо и пользы думаю принесла не много. Пару лайков пост собрал всего.

Согласитесь, что хоть какая-то реклама, это лучше чем ничего, к примеру человек, ничего не знал о WAVES,  но он увидел рекламу, и заинтересовался,конечно не каждый, но даже если из всех посетителей вк взять из 500 человек, один та попробует отыскать информацию, и углубиться в данный процесс!
Ну я заинтересовался, но дальше дело не пошло, очень неудобные коины на самом деле(ничего личного).
Расскажи-ка нам какие удобные на твой взгляд?
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
September 28, 2017, 12:57:57 PM
 #14870

Просто проект ограничен пользователями, вот и нет роста, но потенциал остается...

Трудно мне это признать, но потенциал у волн и правда есть, если перетянут одеяла с Китая, то волны смогут вырасти и до 300к сатох.
Я один видел рекламу волн в вк? Она там была не к месту, имхо и пользы думаю принесла не много. Пару лайков пост собрал всего.

Согласитесь, что хоть какая-то реклама, это лучше чем ничего, к примеру человек, ничего не знал о WAVES,  но он увидел рекламу, и заинтересовался,конечно не каждый, но даже если из всех посетителей вк взять из 500 человек, один та попробует отыскать информацию, и углубиться в данный процесс!

Если человеку неинтересна эта тема то он на эту рекламу ноль внимания. Это как слепому показывать рекламу очков. А тем кто интересуеться достаточно в гуглле набрать пару строк. Реклама работает только тогда когда направленна на целевого потребителя.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
September 28, 2017, 01:28:46 PM
 #14871

Тоже решила слить порядка 70% волн на росте, уже не раз цена прыгала выше 120к, ждали 180к, 200к, но этого не происходило. Взяла за правило сливать на росте и откупать ниже.

Вот представьте слили на подъеме курс опустился на 30к и потом вверх до миллионов, а вы не успели закупить волны и в итоге заработали 30%, а потеряли 1000% Smiley Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
September 28, 2017, 02:01:33 PM
 #14872

Тоже решила слить порядка 70% волн на росте, уже не раз цена прыгала выше 120к, ждали 180к, 200к, но этого не происходило. Взяла за правило сливать на росте и откупать ниже.

Вот представьте слили на подъеме курс опустился на 30к и потом вверх до миллионов, а вы не успели закупить волны и в итоге заработали 30%, а потеряли 1000% Smiley Smiley
Сливать-откупать.... Читаю народ на форуме, как все лихо получается у них. Я вообще такого боюсь, считая, что стакан наполовину полон. Думаю лучше закупаться на низах и не трогать, так как 50/50, либо сольешься - по курсу ниже закупишься и вечером шампусик попиваешь, либо курс вверх жахнет и потеряешь больше. Следила, смотрела за волнами: был же курс 7$- значит не все потеряно. Ждите, инвесторы и будет вам счастье) проект стоящий и многообещающий) может еще новые новости какие появятся

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 28, 2017, 02:14:34 PM
 #14873

Тоже решила слить порядка 70% волн на росте, уже не раз цена прыгала выше 120к, ждали 180к, 200к, но этого не происходило. Взяла за правило сливать на росте и откупать ниже.

Вот представьте слили на подъеме курс опустился на 30к и потом вверх до миллионов, а вы не успели закупить волны и в итоге заработали 30%, а потеряли 1000% Smiley Smiley
Сливать-откупать.... Читаю народ на форуме, как все лихо получается у них. Я вообще такого боюсь, считая, что стакан наполовину полон. Думаю лучше закупаться на низах и не трогать, так как 50/50, либо сольешься - по курсу ниже закупишься и вечером шампусик попиваешь, либо курс вверх жахнет и потеряешь больше. Следила, смотрела за волнами: был же курс 7$- значит не все потеряно. Ждите, инвесторы и будет вам счастье) проект стоящий и многообещающий) может еще новые новости какие появятся
На самом деле откупаться можно, и не обязательно лишь докупать Просто надо аккуратно это делать и не всем депо Если получилось плюсонуть 20% к основному депо, значит пробовать уже этими плюсами откупаться а основной баланс не трогать. Волны то сели на фоне общего падения рынка, так что как только рынок оклемается пойдут вверх и волны
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
September 28, 2017, 05:24:30 PM
 #14874

Со 2 октября начнется ICO проекта COMSA. Полагаю, это конкурент нашим вейвсам. Как холдера последних, меня напрягает появление ещё одного мощного игрока.
Кто что думает по этому поводу?
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
September 28, 2017, 07:14:35 PM
 #14875

о, вот это поворот....)
Да лан ребят,у меня сегодня днюха просто) Grin
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
September 28, 2017, 07:30:28 PM
 #14876

Со 2 октября начнется ICO проекта COMSA. Полагаю, это конкурент нашим вейвсам. Как холдера последних, меня напрягает появление ещё одного мощного игрока.
Кто что думает по этому поводу?
А в чем проблема-то, ты прикован к волнам? Купи и COMS-ы, со временем узнаешь кто из них лучше. Или это оскорбит твои чувства холдера волн?=) Я считаю, любая, абсолютно любая конкуренция делает продукт и сервис только лучше, стимулирует разработчиков интенсивнее работать, генерировать новые идеи. В итоге выигрывают все.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 07:42:38 PM
 #14877

Со 2 октября начнется ICO проекта COMSA. Полагаю, это конкурент нашим вейвсам. Как холдера последних, меня напрягает появление ещё одного мощного игрока.
Кто что думает по этому поводу?
Comsa мощный проект, но пока он начнет работу платформы, то Волны могут и провести рекламные акции и доработать свою платформу. Многое зависит от команды Комсы и развития идеи. В любом случае при наличии Волн я бы оставил их холдил и не сливал.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
September 28, 2017, 09:19:22 PM
 #14878

Комса определённо будет будущим конкурентом и вейсам и эфиру и другим площадкам для ико.
зато у вейса есть очень важное партнёрское соглашение с Deloitte, и это определённо принесёт свои плоды, нужно лишь время.

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
September 28, 2017, 09:29:49 PM
 #14879

Подбирал вейсы по 99.99к продал по 129.99к, не люблю целые числа. свои 30% взял. буду искать следующую точку для входа.

Вам конечно виднее только Вы упускаете самое главное качество крипты а именно её волатильность и способность в несколько раз обновлять предыдущие вершины. Заработать 30% хорошо, только текущие риски самой концепции торговли на криптовалютах предполагают доход как минимум в 100%. Купил и жди. На длинной дистанции это принесет больший профит чем продал- ищешь новую точку входа-  и тд.
согласен, что можно выйти из монеты зафиксировав свои 30-50% и упустить дальнейший памп, который принёс бы больше велью. но трейдинг на то и трейдинг, чтобы фиксировать прибыль, и стараться перезакупиться дешевле.

jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
September 28, 2017, 11:46:17 PM
 #14880

Комса определённо будет будущим конкурентом и вейсам и эфиру и другим площадкам для ико.
зато у вейса есть очень важное партнёрское соглашение с Deloitte, и это определённо принесёт свои плоды, нужно лишь время.

Вы команду у комсы видели?) Это вам не Иванов со своими гастролями, я уже ненароком подумывал о переливе значительной части активов с волн в комсу. Шаг конечно рискованный, но не рискованнее чем холдить в волнах.
Pages: « 1 ... 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 [744] 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!