Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:54:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 [778] 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
GHJKYTR
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
October 11, 2017, 11:10:34 PM
 #15541

На DEZ WAVES надо еще одну кнопку добавить, что бы все открытые ордера по списку показывала на все пары.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 11:11:53 PM
 #15542

Другое дело эфир со своей плазмой.... там вот как раз могут так зарядить,что волны останутся далеко позади со своим крутым обновлением. И это прискорбно.
Потому что эфир неудобный и вообще добрая часть разрабов находится за бугром....
Цена эфира сейчас х120 от ICO (0.0005 BTC). Волны сами знаете как далеко ушли. В любом случае фора 1 год, партнеры и Виталик не позволят обогнать. Да волны и не пытаются.
А хули делать Smiley На эфир лично я опоздал, так что мне на него все равно.
А волны еще прокачают, я уверен. Дела делаются, и курс будет двигаться вверх. Меня конечно тоже много что не устраивает, но и соскакивать уже поздно.  Главное чтобы холеры не лили как сумасшедшие когда курс пойдет вверх. Тот же Даш почему прокачали и держаться на $300?! Там все токены сосредоточены у небольшой группы, где все заинтересованы в высоком курсе. М.б. такая же хрень и у эфира, и главный мм Виталя.
Кстати со стратисом такая же тема....
И вот тут всякие ребята высказываются....типо мы троли там и все такое....нахваливаем волны
А что вы хотели ,клоуны? Мы же  холдеры. Вложили свои средства,заработали и снова вложили. И так же сидим и докупаем на то что есть,усредняемся. И в отличии от вас засранцев, верим в идею в которую вкладываем. Продвигаем её,несем информацию и своё понимание,чтобы другие тоже понимали . И тоже переживаем когда цена валится из за таких (нецензурная вставка) как вы....
Просто есть шлюшки которые прыгают туда сюда...и по сути ни с кем. А есть нормальные люди. Вот и всё.


У Волн нечего нету, кроме PoS. Это форк Эфириума + Zcash, с неликвидными ICO и такой же биржей. Скажем так, у Waves кроме финансовой поддержки от разработчиков и пары компаний не получится взять долю рынка того же ETH, нужна работа с увеличением количества пользователей, тем более последнее обновление на это рассчитано

В этом ты совершенно прав, я купил несколько месяцев назад потестить что это за волны о которых часто говорят, русский разраб копия эфира и даже проекты собирают.
Так вот через несколько недель все продал, куча багов дохлая биржа и непонятный кошелёк.
Почему не сделать аналог mew эфира для упрощения дел? Посмотрел какие проекты также выходят, ну что сказать такого шлака даже в эфире не найти. Скорее всего тех кто отсеяли там решили сюда прийти и тут их радостно принимают  Shocked
С такими опциями рост ещё не скоро будет мне платформа напоминает windows mobile, вроде работает и функционал красивый но куча багов и мало аппликаций.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 11:13:50 PM
 #15543

Пока что на волнах слишком много скам проектов, думаю это очень плохо влияет на саму монету и поэтому вряд ли долю эфира на рынке заберет, пока будут пилить шлак на платформе. А так сама монета интересная.

Чем? ico можно в куче других мест провести. У Waves одна из проблем - отсутствие смарт контрактов
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 11:15:49 PM
 #15544

Другое дело эфир со своей плазмой.... там вот как раз могут так зарядить,что волны останутся далеко позади со своим крутым обновлением. И это прискорбно.
Потому что эфир неудобный и вообще добрая часть разрабов находится за бугром....
Цена эфира сейчас х120 от ICO (0.0005 BTC). Волны сами знаете как далеко ушли. В любом случае фора 1 год, партнеры и Виталик не позволят обогнать. Да волны и не пытаются.
А хули делать Smiley На эфир лично я опоздал, так что мне на него все равно.
А волны еще прокачают, я уверен. Дела делаются, и курс будет двигаться вверх. Меня конечно тоже много что не устраивает, но и соскакивать уже поздно.  Главное чтобы холеры не лили как сумасшедшие когда курс пойдет вверх. Тот же Даш почему прокачали и держаться на $300?! Там все токены сосредоточены у небольшой группы, где все заинтересованы в высоком курсе. М.б. такая же хрень и у эфира, и главный мм Виталя.
Кстати со стратисом такая же тема....
И вот тут всякие ребята высказываются....типо мы троли там и все такое....нахваливаем волны
А что вы хотели ,клоуны? Мы же  холдеры. Вложили свои средства,заработали и снова вложили. И так же сидим и докупаем на то что есть,усредняемся. И в отличии от вас засранцев, верим в идею в которую вкладываем. Продвигаем её,несем информацию и своё понимание,чтобы другие тоже понимали . И тоже переживаем когда цена валится из за таких (нецензурная вставка) как вы....
Просто есть шлюшки которые прыгают туда сюда...и по сути ни с кем. А есть нормальные люди. Вот и всё.


У Волн нечего нету, кроме PoS. Это форк Эфириума + Zcash, с неликвидными ICO и такой же биржей. Скажем так, у Waves кроме финансовой поддержки от разработчиков и пары компаний не получится взять долю рынка того же ETH, нужна работа с увеличением количества пользователей, тем более последнее обновление на это рассчитано

В этом ты совершенно прав, я купил несколько месяцев назад потестить что это за волны о которых часто говорят, русский разраб копия эфира и даже проекты собирают.
Так вот через несколько недель все продал, куча багов дохлая биржа и непонятный кошелёк.
Почему не сделать аналог mew эфира для упрощения дел? Посмотрел какие проекты также выходят, ну что сказать такого шлака даже в эфире не найти. Скорее всего тех кто отсеяли там решили сюда прийти и тут их радостно принимают  Shocked
С такими опциями рост ещё не скоро будет мне платформа напоминает windows mobile, вроде работает и функционал красивый но куча багов и мало аппликаций.



Без глобальных обновлений и притока большого количества пользователей - waves не стоит и 1$
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 11, 2017, 11:22:31 PM
 #15545

Другое дело эфир со своей плазмой.... там вот как раз могут так зарядить,что волны останутся далеко позади со своим крутым обновлением. И это прискорбно.
Потому что эфир неудобный и вообще добрая часть разрабов находится за бугром....
Цена эфира сейчас х120 от ICO (0.0005 BTC). Волны сами знаете как далеко ушли. В любом случае фора 1 год, партнеры и Виталик не позволят обогнать. Да волны и не пытаются.
А хули делать Smiley На эфир лично я опоздал, так что мне на него все равно.
А волны еще прокачают, я уверен. Дела делаются, и курс будет двигаться вверх. Меня конечно тоже много что не устраивает, но и соскакивать уже поздно.  Главное чтобы холеры не лили как сумасшедшие когда курс пойдет вверх. Тот же Даш почему прокачали и держаться на $300?! Там все токены сосредоточены у небольшой группы, где все заинтересованы в высоком курсе. М.б. такая же хрень и у эфира, и главный мм Виталя.
Кстати со стратисом такая же тема....
И вот тут всякие ребята высказываются....типо мы троли там и все такое....нахваливаем волны
А что вы хотели ,клоуны? Мы же  холдеры. Вложили свои средства,заработали и снова вложили. И так же сидим и докупаем на то что есть,усредняемся. И в отличии от вас засранцев, верим в идею в которую вкладываем. Продвигаем её,несем информацию и своё понимание,чтобы другие тоже понимали . И тоже переживаем когда цена валится из за таких (нецензурная вставка) как вы....
Просто есть шлюшки которые прыгают туда сюда...и по сути ни с кем. А есть нормальные люди. Вот и всё.


У Волн нечего нету, кроме PoS. Это форк Эфириума + Zcash, с неликвидными ICO и такой же биржей. Скажем так, у Waves кроме финансовой поддержки от разработчиков и пары компаний не получится взять долю рынка того же ETH, нужна работа с увеличением количества пользователей, тем более последнее обновление на это рассчитано

В этом ты совершенно прав, я купил несколько месяцев назад потестить что это за волны о которых часто говорят, русский разраб копия эфира и даже проекты собирают.
Так вот через несколько недель все продал, куча багов дохлая биржа и непонятный кошелёк.
Почему не сделать аналог mew эфира для упрощения дел? Посмотрел какие проекты также выходят, ну что сказать такого шлака даже в эфире не найти. Скорее всего тех кто отсеяли там решили сюда прийти и тут их радостно принимают  Shocked
С такими опциями рост ещё не скоро будет мне платформа напоминает windows mobile, вроде работает и функционал красивый но куча багов и мало аппликаций.



Без глобальных обновлений и притока большого количества пользователей - waves не стоит и 1$
да ну ладно,куча крутых плюшек есть у вейвс,толковый проект,есть куча говно-токенов за которыми ничего не стоит,абсолютно ничего и при этом цена у них завышена.Все еще впереди Wink
Cryptomator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 01:05:45 AM
 #15546

Причем здесь курс  Waves и высказывания российского правительства. В мировом масштабе их решение ни на что не влияет. Да и не стоит ориентироваться только на Российский рынок. Надо смотреть глубже в мировом масштабе. А то что цена не растет, так это из за биткоина и предстоящего разделения. Все переливают в биток дабы урвать бесплатного Биткоин Города. В ноябре все устаканится и альты пойдут в рост.

Ну это Вам понятно. Несмотря на то что Саша делает все, чтобы проект был международным,  зарубежные инвесторы все равно ассоциируют Waves с Россией, , и от этого стереотипа никак нельзя уйти и скрыться, увы. Поэтому любое негативное высказывание России о криптовалютах может и будет негативно сказываться на курсе Waves. Насчет ноябрьского роста согласен.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 12, 2017, 03:19:53 AM
 #15547

Другое дело эфир со своей плазмой.... там вот как раз могут так зарядить,что волны останутся далеко позади со своим крутым обновлением. И это прискорбно.
Потому что эфир неудобный и вообще добрая часть разрабов находится за бугром....
Цена эфира сейчас х120 от ICO (0.0005 BTC). Волны сами знаете как далеко ушли. В любом случае фора 1 год, партнеры и Виталик не позволят обогнать. Да волны и не пытаются.
А хули делать Smiley На эфир лично я опоздал, так что мне на него все равно.
А волны еще прокачают, я уверен. Дела делаются, и курс будет двигаться вверх. Меня конечно тоже много что не устраивает, но и соскакивать уже поздно.  Главное чтобы холеры не лили как сумасшедшие когда курс пойдет вверх. Тот же Даш почему прокачали и держаться на $300?! Там все токены сосредоточены у небольшой группы, где все заинтересованы в высоком курсе. М.б. такая же хрень и у эфира, и главный мм Виталя.
Кстати со стратисом такая же тема....
И вот тут всякие ребята высказываются....типо мы троли там и все такое....нахваливаем волны
А что вы хотели ,клоуны? Мы же  холдеры. Вложили свои средства,заработали и снова вложили. И так же сидим и докупаем на то что есть,усредняемся. И в отличии от вас засранцев, верим в идею в которую вкладываем. Продвигаем её,несем информацию и своё понимание,чтобы другие тоже понимали . И тоже переживаем когда цена валится из за таких (нецензурная вставка) как вы....
Просто есть шлюшки которые прыгают туда сюда...и по сути ни с кем. А есть нормальные люди. Вот и всё.


У Волн нечего нету, кроме PoS. Это форк Эфириума + Zcash, с неликвидными ICO и такой же биржей. Скажем так, у Waves кроме финансовой поддержки от разработчиков и пары компаний не получится взять долю рынка того же ETH, нужна работа с увеличением количества пользователей, тем более последнее обновление на это рассчитано

В этом ты совершенно прав, я купил несколько месяцев назад потестить что это за волны о которых часто говорят, русский разраб копия эфира и даже проекты собирают.
Так вот через несколько недель все продал, куча багов дохлая биржа и непонятный кошелёк.
Почему не сделать аналог mew эфира для упрощения дел? Посмотрел какие проекты также выходят, ну что сказать такого шлака даже в эфире не найти. Скорее всего тех кто отсеяли там решили сюда прийти и тут их радостно принимают  Shocked
С такими опциями рост ещё не скоро будет мне платформа напоминает windows mobile, вроде работает и функционал красивый но куча багов и мало аппликаций.



Без глобальных обновлений и притока большого количества пользователей - waves не стоит и 1$

А глобальные новости от госпожи Набиулиной так и вообще могут сделать для волн крайне грустный прогноз на будущее. У меня до сих пор в голове не укладывается, насколько наше правительство жадное и наглое...

Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
October 12, 2017, 03:34:54 AM
Last edit: October 12, 2017, 03:51:28 AM by Undland
 #15548

У Волн нечего нету, кроме PoS. Это форк Эфириума + Zcash, с неликвидными ICO и такой же биржей.
no comments Grin Cheesy Cheesy Grin

я купил несколько месяцев назад потестить
через несколько недель все продал, куча багов дохлая биржа и непонятный кошелёк.
Почему не сделать аналог mew эфира для упрощения дел?

Без глобальных обновлений и притока большого количества пользователей - waves не стоит и 1$

Мало того что не смог разобраться в простейшем клиенте, так еще пытается анализ ценности актива делать.

Вот и портрет среднестатистического криптоинвестора вырисовывается.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
October 12, 2017, 03:49:16 AM
 #15549

Кстати со стратисом такая же тема....
И вот тут всякие ребята высказываются....типо мы троли там и все такое....нахваливаем волны
А что вы хотели ,клоуны? Мы же  холдеры. Вложили свои средства,заработали и снова вложили. И так же сидим и докупаем на то что есть,усредняемся. И в отличии от вас засранцев, верим в идею в которую вкладываем. Продвигаем её,несем информацию и своё понимание,чтобы другие тоже понимали . И тоже переживаем когда цена валится из за таких (нецензурная вставка) как вы....
Я догадываюсь, что большинство на форуме сидит и тупо хвалит свой портфель. Но это нифига не нормально.

Просто есть шлюшки которые прыгают туда сюда...и по сути ни с кем. А есть нормальные люди. Вот и всё.
Ты чо там нажрался чтоли?

Prototipus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 2


View Profile
October 12, 2017, 04:20:40 AM
 #15550

Волны еще себя покажут. Вот допилят пару обнов потом пару крутых ICO и все будет как нужно.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 12, 2017, 04:41:10 AM
 #15551

Кстати со стратисом такая же тема....
И вот тут всякие ребята высказываются....типо мы троли там и все такое....нахваливаем волны
А что вы хотели ,клоуны? Мы же  холдеры. Вложили свои средства,заработали и снова вложили. И так же сидим и докупаем на то что есть,усредняемся. И в отличии от вас засранцев, верим в идею в которую вкладываем. Продвигаем её,несем информацию и своё понимание,чтобы другие тоже понимали . И тоже переживаем когда цена валится из за таких (нецензурная вставка) как вы....
Я догадываюсь, что большинство на форуме сидит и тупо хвалит свой портфель. Но это нифига не нормально.

Просто есть шлюшки которые прыгают туда сюда...и по сути ни с кем. А есть нормальные люди. Вот и всё.
Ты чо там нажрался чтоли?



Этот малолетний хам не может одного понять, что сидя на одном проекте  - далеко не уедешь. У меня тоже есть волны, и мне кажется что не меньше а думаю что даже больше в разы . Но я не отношусь к ним так фанатично и не выдаю желаемое за действительное. Есть куча ещё достойных проектов которые в разы лучше. Папа ты потому и нищий - потому что глупый, и если ты не поменяешь свою политику то так нищим и останешься. И будешь только тем и заниматься что волны в зад засасывать. А нормальные ребята , ничего негде не пропустили. А ты скупай, Холди... долго ещё холодить придётся...
druide
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 05:31:10 AM
 #15552

Для тех, кто не доволен пиаром волн. До конца года Александр Иванов побывает на крипто-конференциях в Индонезии, Португалии, Японии, Сингапуре и США...
Waves Platform Events 2017 [Updating]
basil_swan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 500

Blocklancer - Freelance on the Blockchain


View Profile
October 12, 2017, 06:12:23 AM
 #15553


Ну, если Вам не интересно публичное выступление директора по маркетингу Waves .....
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 12, 2017, 06:25:19 AM
 #15554

Кстати со стратисом такая же тема....
И вот тут всякие ребята высказываются....типо мы троли там и все такое....нахваливаем волны
А что вы хотели ,клоуны? Мы же  холдеры. Вложили свои средства,заработали и снова вложили. И так же сидим и докупаем на то что есть,усредняемся. И в отличии от вас засранцев, верим в идею в которую вкладываем. Продвигаем её,несем информацию и своё понимание,чтобы другие тоже понимали . И тоже переживаем когда цена валится из за таких (нецензурная вставка) как вы....
Я догадываюсь, что большинство на форуме сидит и тупо хвалит свой портфель. Но это нифига не нормально.

Просто есть шлюшки которые прыгают туда сюда...и по сути ни с кем. А есть нормальные люди. Вот и всё.
Ты чо там нажрался чтоли?



Этот малолетний хам не может одного понять, что сидя на одном проекте  - далеко не уедешь. У меня тоже есть волны, и мне кажется что не меньше а думаю что даже больше в разы . Но я не отношусь к ним так фанатично и не выдаю желаемое за действительное. Есть куча ещё достойных проектов которые в разы лучше. Папа ты потому и нищий - потому что глупый, и если ты не поменяешь свою политику то так нищим и останешься. И будешь только тем и заниматься что волны в зад засасывать. А нормальные ребята , ничего негде не пропустили. А ты скупай, Холди... долго ещё холодить придётся...

В данное не спокойное время сидеть и холдить это глупое решение, если можно перезакупиться теме же волнами и взять гораздо больше монет. Нужно делать плюсы из всех ситуаций.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
kolionovo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
October 12, 2017, 06:48:49 AM
 #15555

Если обновление dex будет с понятным api, то очевидно потянутся арбитражники и боты. 
Меня, например, не особо волнует рост курса волны - и сейчас и на дополнительном оживлении маркета можно зарабатывать.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 12, 2017, 07:02:52 AM
 #15556

Если обновление dex будет с понятным api, то очевидно потянутся арбитражники и боты. 
Меня, например, не особо волнует рост курса волны - и сейчас и на дополнительном оживлении маркета можно зарабатывать.

Конечно, зачем тебе курс волн. Ты уже свой хайп собрал, зачем тебе ещё что-то делать? Торгуешься на тидексе, да и черт с ним ... зачем подавать заявки на другие биржи да?.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 07:07:12 AM
 #15557

Пока что на волнах слишком много скам проектов, думаю это очень плохо влияет на саму монету и поэтому вряд ли долю эфира на рынке заберет, пока будут пилить шлак на платформе. А так сама монета интересная.
Конечно много их 99.9% Куда ещё больше то? У них очень серьёзно подпорчена репутация, так же как и у Саши Иванова. После порции скамных проектов, которые он сам нам порекомендовал, всё обернулось дыркой в моём кармане. Поэтому говорю в очередной раз, ребятам надо чистить свою репутацию.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
October 12, 2017, 07:24:23 AM
 #15558

Пока что на волнах слишком много скам проектов, думаю это очень плохо влияет на саму монету и поэтому вряд ли долю эфира на рынке заберет, пока будут пилить шлак на платформе. А так сама монета интересная.
Конечно много их 99.9% Куда ещё больше то? У них очень серьёзно подпорчена репутация, так же как и у Саши Иванова. После порции скамных проектов, которые он сам нам порекомендовал, всё обернулось дыркой в моём кармане. Поэтому говорю в очередной раз, ребятам надо чистить свою репутацию.
А и правда, специально взглянул на листинг. Всего токенов листится чуть больше 20. Среди них проблемные циркоин, страта, боухед, - то уж точно. Ну может прималбейс можно считать нормальным, хотя он в цене просел капитально. Действительно Саша, может по молодости,  глупостей много наделал втянувшись в рекламу  их исошек ну и своих волн тоже.   Наверное на эйфории своей крутизны.  Уж как теперь оправдываться будет  непонятно?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 12, 2017, 07:49:34 AM
 #15559

Лично меня это не особо напрягает. 20 проектов, всего лишь,за один 2015 год на скрипте слепили больше 200 монет которые удачно  Grin умерли через пару месяцев. В эфире их тоже не мало,просто на это уже не обращают внимание. Меня больше беспокоит то что происходит сейчас в российском поле. Все эти встречи и маразматические выводы из них. И то что команда волн полностью игнорирует эти риски. Я не верю как Papa di что вмешательство правительства в рынок, в то что им чуждо и то что они даже на 10% не понимают, изменит общую картину в лучшую сторону.
Фраза ограничить эмиссию криптовалют, как диагноз от психтерапевта. "Не лечиться"
kolionovo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
October 12, 2017, 08:11:37 AM
Last edit: October 12, 2017, 08:34:37 AM by kolionovo
 #15560

Если обновление dex будет с понятным api, то очевидно потянутся арбитражники и боты.  
Меня, например, не особо волнует рост курса волны - и сейчас и на дополнительном оживлении маркета можно зарабатывать.

Конечно, зачем тебе курс волн. Ты уже свой хайп собрал, зачем тебе ещё что-то делать? Торгуешься на тидексе, да и черт с ним ... зачем подавать заявки на другие биржи да?.

Заявки поданы и оплачены, но пока не вижу резона гнаться за количеством. Решение отложить биржевую активность на несколько месяцев после ико колиона, оказалось правильным.  Подавляющее большинство новых монет в этом году, торопясь заявится на биржах во время токенсейла, до начала работ над обещанным продуктом, просто свалились, разочаровав инвесторов.  

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
Pages: « 1 ... 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 [778] 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!