Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:01:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 [788] 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 14, 2017, 10:38:41 PM
 #15741

не знаю как кто , но я думаю что у монетки на данной платформе нет будущего. все хорошие проекты сделаны на базе эфириума, а вейвз как то не доработан до конца что ли.. или может эфириум стал монополистом
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714590069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714590069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714590069
Reply with quote  #2

1714590069
Report to moderator
1714590069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714590069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714590069
Reply with quote  #2

1714590069
Report to moderator
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 14, 2017, 10:45:47 PM
 #15742

Более подробное описание обновления нод для test net 0.8.0:

https://github.com/wavesplatform/Waves/wiki/Waves-Features-Activation-Protocol

Насколько я помню то MRT токен будет использоваться для голосования майнерами по вопросам принятия функциональных изменений.
WCT токен предназначен для Верификации сообществом проектов запускающихся на платформе и распределения вознаграждений за предоставляемые платформой услуги.
В новой версии кошелька интересно можно будет голосовать или только через конфиг.......?
Идея по сути в том что вопрос принятия той или иной функции остается открытым пока большинство не проголосует ЗА.(прописав id для выбранной функции в конфиге  )
Всё очень понятно написано. Не терпится  узнать уже, что там ещё нового будет на платформе.
Интересно как будет голосование WCT и как это будет реализовано .
А уменьшение лимита для нод, это пока вопрос открытый,судя по всему.
У кого какие мысли народ?



Насколько помню WCT ограничено в количестве и уже роздано, для голосовалки они будут нужны, тогда почему сейчас падает? По логике вещей цена наоборот должна расти.

Из-за хардфорка битка, щас все в биток бегут вот и цена на waves падает, да и на другие монеты. после хардфорка должно всё быть наоборот.
После хардфорка может случиться так что цена на альты уже не будет низкой как сейчас. Вас никто не будет сидеть и ждать пока вы получите халяву и потом на утроенные суммы битка вольетесь в дешевенные альты. Как бы не так.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
October 14, 2017, 11:05:31 PM
 #15743

не знаю как кто , но я думаю что у монетки на данной платформе нет будущего. все хорошие проекты сделаны на базе эфириума, а вейвз как то не доработан до конца что ли.. или может эфириум стал монополистом
Время покажет) Но насколько помню эфир тоже не сразу стрельнул. Если все грамотно реализуют, то народ потянется, на платформе уже много чего сделано.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 11:16:49 PM
 #15744

не знаю как кто , но я думаю что у монетки на данной платформе нет будущего. все хорошие проекты сделаны на базе эфириума, а вейвз как то не доработан до конца что ли.. или может эфириум стал монополистом
Время покажет) Но насколько помню эфир тоже не сразу стрельнул. Если все грамотно реализуют, то народ потянется, на платформе уже много чего сделано.
Тут уже кто то говорил. Что монета Waves будет стоить дороже 5$, только если ее легализуют в России на гос.уровне
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 14, 2017, 11:46:41 PM
 #15745

не знаю как кто , но я думаю что у монетки на данной платформе нет будущего. все хорошие проекты сделаны на базе эфириума, а вейвз как то не доработан до конца что ли.. или может эфириум стал монополистом
Время покажет) Но насколько помню эфир тоже не сразу стрельнул. Если все грамотно реализуют, то народ потянется, на платформе уже много чего сделано.
Тут уже кто то говорил. Что монета Waves будет стоить дороже 5$, только если ее легализуют в России на гос.уровне

если ее в россии легализуют то только под колпаком спецлужб. и будет тебе история как с каспером, все буду платформы чураться и обходить ее стороной. не думаю что это на ценнике будет видно в позитивную сторону. кому нужна платформа под контролем спецлужб? это не децентрализация точно.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 12:20:47 AM
 #15746

не знаю как кто , но я думаю что у монетки на данной платформе нет будущего. все хорошие проекты сделаны на базе эфириума, а вейвз как то не доработан до конца что ли.. или может эфириум стал монополистом
Время покажет) Но насколько помню эфир тоже не сразу стрельнул. Если все грамотно реализуют, то народ потянется, на платформе уже много чего сделано.
Тут уже кто то говорил. Что монета Waves будет стоить дороже 5$, только если ее легализуют в России на гос.уровне

если ее в россии легализуют то только под колпаком спецлужб. и будет тебе история как с каспером, все буду платформы чураться и обходить ее стороной. не думаю что это на ценнике будет видно в позитивную сторону. кому нужна платформа под контролем спецлужб? это не децентрализация точно.


А вы уверены что Биткоин не под спец.службами? Наоборот, спец.службы с постоянной регулярностью сообщают об новых разработках в сфере просчёта платежей в биткоине. Плюс в том чтобы шли деньги в монету, а идти они будут только после легализации.
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
October 15, 2017, 03:28:19 AM
 #15747

Более подробное описание обновления нод для test net 0.8.0:

https://github.com/wavesplatform/Waves/wiki/Waves-Features-Activation-Protocol

Насколько я помню то MRT токен будет использоваться для голосования майнерами по вопросам принятия функциональных изменений.
WCT токен предназначен для Верификации сообществом проектов запускающихся на платформе и распределения вознаграждений за предоставляемые платформой услуги.

По голосованию: сказано же, что для голосования будут считать id фич записанные майнеров в блок. Чем выше баланс вашей ноды, тем больше вы блоков сгенерируете, тем выше ваша "сила" голосования.
А баланс ноды - это WAVES.
Последние несколько страниц темы "топят" то за MRT, то за WCT. Может быть когда-нибудь MRT и/или WCT потребуются на деле, и их востребованность вырастет.
Но на данный момент никакой актуальной официальной информации по поводу применения этих токенов на платформе нет. Где-то когда-то Саша обмолвился. Вот и всё.

Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 15, 2017, 07:02:07 AM
 #15748

не знаю как кто , но я думаю что у монетки на данной платформе нет будущего. все хорошие проекты сделаны на базе эфириума, а вейвз как то не доработан до конца что ли.. или может эфириум стал монополистом
Время покажет) Но насколько помню эфир тоже не сразу стрельнул. Если все грамотно реализуют, то народ потянется, на платформе уже много чего сделано.
Тут уже кто то говорил. Что монета Waves будет стоить дороже 5$, только если ее легализуют в России на гос.уровне

Как говорится не дай бог такое счастье, нужно как можно дальше бежать о российский гос.служб.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 15, 2017, 07:16:52 AM
 #15749

Более подробное описание обновления нод для test net 0.8.0:

https://github.com/wavesplatform/Waves/wiki/Waves-Features-Activation-Protocol

Насколько я помню то MRT токен будет использоваться для голосования майнерами по вопросам принятия функциональных изменений.
WCT токен предназначен для Верификации сообществом проектов запускающихся на платформе и распределения вознаграждений за предоставляемые платформой услуги.
В новой версии кошелька интересно можно будет голосовать или только через конфиг.......?
Идея по сути в том что вопрос принятия той или иной функции остается открытым пока большинство не проголосует ЗА.(прописав id для выбранной функции в конфиге  )
Всё очень понятно написано. Не терпится  узнать уже, что там ещё нового будет на платформе.
Интересно как будет голосование WCT и как это будет реализовано .
А уменьшение лимита для нод, это пока вопрос открытый,судя по всему.
У кого какие мысли народ?



Насколько помню WCT ограничено в количестве и уже роздано, для голосовалки они будут нужны, тогда почему сейчас падает? По логике вещей цена наоборот должна расти.

Из-за хардфорка битка, щас все в биток бегут вот и цена на waves падает, да и на другие монеты. после хардфорка должно всё быть наоборот.

Волны один из немногих проектов цена токена, которого полностью соответствует функционалу. А многие проекты просто пропамплены и не отражают реальной картины. Но по итогу через 1-2 года мы уидем волны в топ 5-7 по капитализации в этом даже нет сомнения.

Без роста вознаграждения за участие в поддержки и лизинга, рост капитализации невозможен. Отличные примеры как это работает -Даш и Хем,есть дикая монета , как BITSEND, сидит на алгоритме даш,ничего не делает,никакх тебе бирж, а стоит 50 центов, что всего лишь в 8 раз меньще чем волны.
Второй момент что команда волн грозилась дать инструментарий для своей биржи, что бы трейдеры активно использовали робото торговлю. Это была хорошая мысль, увеличилась бы ликвидность. Но этого не произошло.
Так за счет чего волны будут расти в капитализации?
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 15, 2017, 08:07:48 AM
 #15750

Более подробное описание обновления нод для test net 0.8.0:

https://github.com/wavesplatform/Waves/wiki/Waves-Features-Activation-Protocol

Насколько я помню то MRT токен будет использоваться для голосования майнерами по вопросам принятия функциональных изменений.
WCT токен предназначен для Верификации сообществом проектов запускающихся на платформе и распределения вознаграждений за предоставляемые платформой услуги.
В новой версии кошелька интересно можно будет голосовать или только через конфиг.......?
Идея по сути в том что вопрос принятия той или иной функции остается открытым пока большинство не проголосует ЗА.(прописав id для выбранной функции в конфиге  )
Всё очень понятно написано. Не терпится  узнать уже, что там ещё нового будет на платформе.
Интересно как будет голосование WCT и как это будет реализовано .
А уменьшение лимита для нод, это пока вопрос открытый,судя по всему.
У кого какие мысли народ?



Насколько помню WCT ограничено в количестве и уже роздано, для голосовалки они будут нужны, тогда почему сейчас падает? По логике вещей цена наоборот должна расти.

Из-за хардфорка битка, щас все в биток бегут вот и цена на waves падает, да и на другие монеты. после хардфорка должно всё быть наоборот.

Волны один из немногих проектов цена токена, которого полностью соответствует функционалу. А многие проекты просто пропамплены и не отражают реальной картины. Но по итогу через 1-2 года мы уидем волны в топ 5-7 по капитализации в этом даже нет сомнения.

Без роста вознаграждения за участие в поддержки и лизинга, рост капитализации невозможен. Отличные примеры как это работает -Даш и Хем,есть дикая монета , как BITSEND, сидит на алгоритме даш,ничего не делает,никакх тебе бирж, а стоит 50 центов, что всего лишь в 8 раз меньще чем волны.
Второй момент что команда волн грозилась дать инструментарий для своей биржи, что бы трейдеры активно использовали робото торговлю. Это была хорошая мысль, увеличилась бы ликвидность. Но этого не произошло.
Так за счет чего волны будут расти в капитализации?
По волшебству будут расти. )Больше добавить нечего.Изучайте проект и сами поймёте.
Смысл что то объяснять грамотным людям. Они итак все понимают,досконально разбираясь в каждом вопросе.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 08:25:54 AM
 #15751

А я чего то начал разочаровываться в Waves. В последнее время только вниз, что происходит? Дело наверное в плохой репутации проекта, потому что большая часть проектов, которые базируются на Waves скамные
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 08:34:16 AM
 #15752

А я чего то начал разочаровываться в Waves. В последнее время только вниз, что происходит? Дело наверное в плохой репутации проекта, потому что большая часть проектов, которые базируются на Waves скамные

Много времени тебе понадобилось  Cheesy. Но после того что Саня замутил с заводом все вообще на свои места встало.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 15, 2017, 09:05:52 AM
 #15753

Первая в истории Waves platform пара с рублём добавлена на Exmo.
Тихо и незаметно....
Спецслужбы говорите?Ну ну...... Cheesy
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 15, 2017, 09:35:48 AM
 #15754

не знаю как кто , но я думаю что у монетки на данной платформе нет будущего. все хорошие проекты сделаны на базе эфириума, а вейвз как то не доработан до конца что ли.. или может эфириум стал монополистом

Прозвучало примерно так: Эта машина не поедет,потому что машина Мерседес лучше всех. С точки зрения спекулянтов и соотношения риска с прибылью,эфир в следующие годы уже не сможет расти по х30. Ну никак)))
И тут на пороге появляются волны. И это хорошо. Не безусловно хорошо на 100% но очень перспективно!
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
October 15, 2017, 10:16:02 AM
 #15755

Первая в истории Waves platform пара с рублём добавлена на Exmo.
Тихо и незаметно....
Спецслужбы говорите?Ну ну...... Cheesy
И на х*й она нужна? Пусть еще с зимбабвийским $ пару добавят.
У вас курс просел в 2 раза за неделю, а вы радуетесь новой паре с рублем, на зассаной бирже без объемов, ЧТО С ВАМИ НЕ ТАКHuh

P.S. Сейчас прибежит иван с хвалебными речами и скажет что он закупается, а хомяков вытряхивают. Сатанисты не вменяемые.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 10:16:39 AM
 #15756

не знаю как кто , но я думаю что у монетки на данной платформе нет будущего. все хорошие проекты сделаны на базе эфириума, а вейвз как то не доработан до конца что ли.. или может эфириум стал монополистом

Прозвучало примерно так: Эта машина не поедет,потому что машина Мерседес лучше всех. С точки зрения спекулянтов и соотношения риска с прибылью,эфир в следующие годы уже не сможет расти по х30. Ну никак)))
И тут на пороге появляются волны. И это хорошо. Не безусловно хорошо на 100% но очень перспективно!

Это было бы все замечательно, но к сожалению или к счастью на рынке появляется уже огромное количество проектов ежемесячно. Вспомните предыдущие года , насколько их сейчас стало больше. У волн появляется все больше конкурентов, создатели и основатели которых могут держать свои слова и разбираются в отличии от Александра в деловом мире. И почему вы думаете что когда инвестор поймёт по вашим словам что порог роста капитализации эфира будет низким , все пойдут в волны?

Вообще Александр и волны , очень схожи общей обстановке в стороне Россия. Я даже не удивлён  Grin.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
October 15, 2017, 10:28:13 AM
 #15757

Первая в истории Waves platform пара с рублём добавлена на Exmo.
Тихо и незаметно....
Спецслужбы говорите?Ну ну...... Cheesy
И на х*й она нужна? Пусть еще с зимбабвийским $ пару добавят.
У вас курс просел в 2 раза за неделю, а вы радуетесь новой паре с рублем, на зассаной бирже без объемов, ЧТО С ВАМИ НЕ ТАКHuh

P.S. Сейчас прибежит иван с хвалебными речами и скажет что он закупается, а хомяков вытряхивают. Сатанисты не вменяемые.

Ну многие заходят с рубля,или убегают с рубля  Tongue
Так что такая пара очень даже хорошо,хотя я не в курсе какая там комса на ввод рублей.
Курс думаю еще не на дне,как польют биток вот тогда будет дабл килл (в битках и в фиате минус)  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
October 15, 2017, 10:32:22 AM
 #15758

Sasha#2weeks во всей красе




Источник: https://twitter.com/sasha35625/status/871374513111527429
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 10:45:01 AM
 #15759

Sasha#2weeks во всей красе




Источник: https://twitter.com/sasha35625/status/871374513111527429

посмотрите кто лайки ставит, третий справа. Grin. Иван -«Ant велосипед , waves феррари». Какой проект такое и близкое окружение.

И ведь прокатывает у них, народ верит и что самое смешное даже умудряется волны с эфиром сравнивать. Да в нормальном мире за такую лапшу которую Саша начал вешать буквально сразу после завершения ico уже бы сгноили. А тут нет , ходят с открытым ртом ещё.
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
October 15, 2017, 10:51:33 AM
 #15760

Вообще с этим заводом тема интересная, вложить деньги в что-то материальное, а не очередной шиткоин.
Если Волны наконец принесут доход, а я уверен что они принесут, вложу в это завод.
Не надо забывать, что завод этот будет строится в РОССИИ, а тут кроме желания, нужен еще и административный ресурс. Пока нет никакой информации подробной, даже не подумаю вкладывать.
Тип юр лица, где зарегистрировано, кто учредители, кадастровый номер участка, на котором хотят строить, подробный бизнес план с расходами (раз это реальное производство) и ожидаемыми доходами, проект самого завода (он должен быть 100%) и это лишь малая часть того что нужно увидеть перед тем как туда деньги вкладывать!
Лично мое мнение, это просто шутка и попытка всех кинуть, пока не будут предоставлены все документы. То что там какие-то гаранты есть, это все фуфло, они не чем не отвечают, эта сфера не регулируется!!!
Вот что нашел из раннего, мое мнение о скаме zrcoin и ивана так сказать...  Расскажи про свой доход от вложений "стратег" не доделанный
Это я к разговору о говно-ICO на волнах их из далека видно))))
Pages: « 1 ... 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 [788] 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!