Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:00:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 [746] 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149972 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
September 29, 2017, 10:10:24 AM
 #14901

Ну вот такое мнение есть. В целом странная статья, но такое существует и это то, с чем нужно работать. Могу отметить, что команда Волн быстро отреагировала и уже появились комментарии к статье от представителей волн.

Quote
Мы поняли, что промахнулись, но менять блокчейн на переправе было рискованно. Запустили «чеканку» на Waves: очень надеялись, что повезёт, однако зря. На третий день pre-ICO всей команде стало очевидно, что русское «авось» и Waves вот-вот погубят проект, поэтому мы кинулись искать замену.

https://vc.ru/26846-choose-blockchain-providers

Quote
сейчас Ethereum может проводить 3200 сделок в секунду

Quote
Waves... скорость совершения транзакций до 10 тысяч в секунду.

Quote
NEM выдерживает до 3 тысяч транзакций в секунду

Quote
EOS... система может проводить до 100 тысяч сделок в секунду.

Сказочники!

берете суточную стату по интересуещей блокчейн сети и делите на 86400 секунд




lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
September 29, 2017, 10:44:27 AM
 #14902

К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
Согласен. Зарубежные разработчики не хотят связываться с волнами, объясняя это плохой репутацией. Да и с ликвидностью на волнах проблемы

Просто нужно больше общаться и проводить маркетинг с зарубежной аудиторией, а не по России ездить херней страдать.

Очень много жалоб про труднопонятный код под который надо еще свой настроить, в эфире легче а обычно там где легче туда и идут. Разрабы эфира по миру колесят а разрабы волн не понятно чем занимаются.

В китае вон хитрый нео не смотря на запреты захватывает рынок быстрыми шагами.
Если волны не будут меняться рынок оставит их за бортом.
Примеры в студию пожалуйста, а то без примеров это пустой звон... подкрепляйте свои посты конкретными материалами а то больше похоже все это на FUD
Это не пустой звон а выражение мнения. Какие вам доводы, и доводы чего? Доводы это когда, я видел что волны по 1 сатоше на Битрекс продавались, вот тут да надо доводы А здесь человек делится своим виденьем того какое ожидает будущее Волны в случаи продолжения текущей политики разработчиками

Наверное же что то не то...если WAVES игнорируется западными разработчиками? Может стоит уже повернуться к ним лицом? И я нет не хейтер, я имею активы и как никто другой заинтересован в его ликвидности а не сползание извините в красной сопле

Есть куда работать и проблемные места не стоит заговаривать, мол все идеально а все остальные тупые и этого не понимают, просто как раз из всех остальных и состоит огромный рынок на который и нужно ориентироваться
Эфир-это эфир) где легче, где труднее, везде ж по разному, проекты и работники не везде одинаковые. Никто и не говорит, что все с волнами и проектом круто, но было хуже, когда сидели и мечтали о цене в бакс. Будем честными, если бы ничего не делалось, никаких продвижений не было, то и цена была там же на уровне плинтуса.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
September 29, 2017, 11:55:08 AM
 #14903

Просто проект ограничен пользователями, вот и нет роста, но потенциал остается...

Трудно мне это признать, но потенциал у волн и правда есть, если перетянут одеяла с Китая, то волны смогут вырасти и до 300к сатох.
Я один видел рекламу волн в вк? Она там была не к месту, имхо и пользы думаю принесла не много. Пару лайков пост собрал всего.

Согласитесь, что хоть какая-то реклама, это лучше чем ничего, к примеру человек, ничего не знал о WAVES,  но он увидел рекламу, и заинтересовался,конечно не каждый, но даже если из всех посетителей вк взять из 500 человек, один та попробует отыскать информацию, и углубиться в данный процесс!

Проблема в том, что как я видел, посты с каким-то хайпами или "памп группами" набирают больше активности и чаще всплывают чем новости о волнах.
А это правда что ethereumDesing давным давно сделал крутой шаблон для бирж волн, но они его внедряют только сейчас?
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 29, 2017, 12:13:01 PM
 #14904

А это правда что ethereumDesing давным давно сделал крутой шаблон для бирж волн, но они его внедряют только сейчас?

А это правда что шаблон графония (окошка\рюшечки) можно нарисовать за месяц,а функционал запрограммировать только за полгода?  Tongue
Включать соображалку иногда нужно...


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
September 29, 2017, 12:13:21 PM
 #14905

Ну вот такое мнение есть. В целом странная статья, но такое существует и это то, с чем нужно работать. Могу отметить, что команда Волн быстро отреагировала и уже появились комментарии к статье от представителей волн.

Quote
Мы поняли, что промахнулись, но менять блокчейн на переправе было рискованно. Запустили «чеканку» на Waves: очень надеялись, что повезёт, однако зря. На третий день pre-ICO всей команде стало очевидно, что русское «авось» и Waves вот-вот погубят проект, поэтому мы кинулись искать замену.

https://vc.ru/26846-choose-blockchain-providers

Ужасная статья. Ребята до сих пор не разобрались что с чем едят.
Теперь я понимаю для чего нужны советники)). Вообще я где-то читал, что у Волн есть какая-то возможность получить ИКО под ключ.
Странно, что их никто не проконсультировал по этому поводу.

...
А это правда что ethereumDesing давным давно сделал крутой шаблон для бирж волн, но они его внедряют только сейчас?

Да, сделали. На мой взгляд не очень крутой (лучше, чем текущий, но без учёта специфики волн).
А внедряют давно и результат будет отличаться. Там же ещё внутренности клиента переделывают.
В ветке была картинка нового дизайна.

Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
September 29, 2017, 12:38:50 PM
 #14906

Ну вот такое мнение есть. В целом странная статья, но такое существует и это то, с чем нужно работать. Могу отметить, что команда Волн быстро отреагировала и уже появились комментарии к статье от представителей волн.

Quote
Мы поняли, что промахнулись, но менять блокчейн на переправе было рискованно. Запустили «чеканку» на Waves: очень надеялись, что повезёт, однако зря. На третий день pre-ICO всей команде стало очевидно, что русское «авось» и Waves вот-вот погубят проект, поэтому мы кинулись искать замену.

https://vc.ru/26846-choose-blockchain-providers

Ужасная статья. Ребята до сих пор не разобрались что с чем едят.
Теперь я понимаю для чего нужны советники)). Вообще я где-то читал, что у Волн есть какая-то возможность получить ИКО под ключ.
Странно, что их никто не проконсультировал по этому поводу.

...
А это правда что ethereumDesing давным давно сделал крутой шаблон для бирж волн, но они его внедряют только сейчас?

Да, сделали. На мой взгляд не очень крутой (лучше, чем текущий, но без учёта специфики волн).
А внедряют давно и результат будет отличаться. Там же ещё внутренности клиента переделывают.
В ветке была картинка нового дизайна.

Я читал и мне было грустно за ребят. Они реально хороший, искренний обзор написали. Но как так можно относится к делу....??
Ну не разобрались, ну не хватило технической поддержки......Блииин...ну оторви ты ж.пу от стула,съезди в офис на консультацию...БУДЬ НОРМАЛЬНЫМ человеком!!!!
Так то люди планирующие совместную деятельность(сотрудничество) знакомятся лично, обсуждают нюансы, получают рекомендации. Мало ли какие могут быть детали...
В данном случае команде было в напряг сделать по выше написанной схеме....конечно!"Куда проще самому изобретать велосипед...особенно если нихрена не шаришь в физике."
Но препятствие было настолько непреодолимо ....они ведь не смогли получить консультацию по телефону....

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 29, 2017, 12:59:07 PM
 #14907

Может подскажет кто как попроще имея в вейфоском кошельке чуть чуть вейфов прикупить биткоинов ?
Так попробовать просто.
Можно ли это сделать в самом кошельке ?
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
September 29, 2017, 01:05:56 PM
 #14908

А в чем проблема-то, ты прикован к волнам? Купи и COMS-ы, со временем узнаешь кто из них лучше. Или это оскорбит твои чувства холдера волн?=) Я считаю, любая, абсолютно любая конкуренция делает продукт и сервис только лучше, стимулирует разработчиков интенсивнее работать, генерировать новые идеи. В итоге выигрывают все.
Средства, как водится, ограничены. Вот и вся проблема. Имеется возможность выбора: или увеличить участие в волнах, или диверсификация портфеля + преимущества японского легалайза крипты.
Получается, если волны - долгосрок, то комса без хардкепки - долгосрок-долгосрок, и после листинга их токены, как мне кажется, можно будет купить дешевле, чем на ИСО, а может и нет)
Или вообще нарастить долю в НЕМе, он-то однозначно подпрыгнет от комсы. Но за это время и волны обещают позитив.
И вот мы все снова перед выбором.
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 01:13:52 PM
 #14909

А почему до сих пор некоторые скамом считают волны?

Скамом? не слышала. Вижу иногда с пренебрежением отзываются - типа "ааа, токен на waves... нет, спасибо". Не понимаю, почему такое отношение? Из-за русских корней? Русофобия заразна, наверное...
Глава вевес поручался за зрокоин, и где сейчас зркоин?На волнах почти все проекты не взлетают, поэтому сами волны пока не очень.

Зркоин - это было одно из первых исо в реальное производство. Ситуация, конечно, по нему далеко не однозначная сейчас, но нужно время, инвесторы понимали, что эта инвестиция на долгий срок, никто этого и не скрывал. Подождать придется еще минимум полгода, по моим ощущениям.
Хотя, думаю, Саша впредь будут осторожнее, ручаясь за кого бы то ни было.
Зркоин скам голимый, этот цирконий как песок везде, никому не нужен.

Если он и есть как песок где-то, то точно не в России, иначе его бы уже собрали и продали ))
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 29, 2017, 01:15:45 PM
 #14910

А в чем проблема-то, ты прикован к волнам? Купи и COMS-ы, со временем узнаешь кто из них лучше. Или это оскорбит твои чувства холдера волн?=) Я считаю, любая, абсолютно любая конкуренция делает продукт и сервис только лучше, стимулирует разработчиков интенсивнее работать, генерировать новые идеи. В итоге выигрывают все.
Средства, как водится, ограничены. Вот и вся проблема. Имеется возможность выбора: или увеличить участие в волнах, или диверсификация портфеля + преимущества японского легалайза крипты.
Получается, если волны - долгосрок, то комса без хардкепки - долгосрок-долгосрок, и после листинга их токены, как мне кажется, можно будет купить дешевле, чем на ИСО, а может и нет)
Или вообще нарастить долю в НЕМе, он-то однозначно подпрыгнет от комсы. Но за это время и волны обещают позитив.
И вот мы все снова перед выбором.

НЕМ подпрыгнет,но не сильно. Держатели волн надеются на большие иксы.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 01:20:24 PM
 #14911

Бывший хозяин этого аккаунта кое-чему меня научил. Отдал мне акк, вот вписываюсь в мир крипты)) GrinСам уехал в Азию жить и больше форумом не пользуется. Поэтому теперь владелец этого акка девушка))))))

А я знаю чему научил... )))
в подписных участвовать!
JustGrant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
September 29, 2017, 01:36:43 PM
 #14912

А это правда что ethereumDesing давным давно сделал крутой шаблон для бирж волн, но они его внедряют только сейчас?

А это правда что шаблон графония (окошка\рюшечки) можно нарисовать за месяц,а функционал запрограммировать только за полгода?  Tongue
Включать соображалку иногда нужно...

Полгода — это еще в лучшем случае. Тоже очень удивился, когда они обещали новый DEX выкатить то ли в июне, то ли в июле этого года. Давно пора взять за правило — никогда ничего не обещать по срокам! Все эти roadmap's — ересь несусветная, не знаю ни одного проекта, который бы четко их придерживался.

Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
September 29, 2017, 02:01:19 PM
 #14913

Ребят,ещё кто нибудь регистрировался через ID Now? В кошельке Waves
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 02:11:51 PM
 #14914

А это правда что ethereumDesing давным давно сделал крутой шаблон для бирж волн, но они его внедряют только сейчас?

А это правда что шаблон графония (окошка\рюшечки) можно нарисовать за месяц,а функционал запрограммировать только за полгода?  Tongue
Включать соображалку иногда нужно...
Любой может нарисовать дизайн, а вот запраграммировать это уже гораздо сложнее. Поэтому программисты на вес золота сейчас, особенно те, кто разбирается в блокчейне.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 29, 2017, 02:39:21 PM
 #14915

Ну вот такое мнение есть. В целом странная статья, но такое существует и это то, с чем нужно работать. Могу отметить, что команда Волн быстро отреагировала и уже появились комментарии к статье от представителей волн.

Quote
Мы поняли, что промахнулись, но менять блокчейн на переправе было рискованно. Запустили «чеканку» на Waves: очень надеялись, что повезёт, однако зря. На третий день pre-ICO всей команде стало очевидно, что русское «авось» и Waves вот-вот погубят проект, поэтому мы кинулись искать замену.

https://vc.ru/26846-choose-blockchain-providers

Quote
сейчас Ethereum может проводить 3200 сделок в секунду

Quote
Waves... скорость совершения транзакций до 10 тысяч в секунду.

Quote
NEM выдерживает до 3 тысяч транзакций в секунду

Quote
EOS... система может проводить до 100 тысяч сделок в секунду.

Сказочники!

берете суточную стату по интересуещей блокчейн сети и делите на 86400 секунд





Все равно статистика будет не корректной ИМХО Если посмотреть как захламлена сеть Эфира то не удивительно что такая пропускная способность Давай дождемся пока на Волнах появится столько же ICO-шмико однодневок и забьют сеть, тогда посмотрим на пропускную способность в реальных полевых условиях
Но главное это понимание проблемы самими разработчиками, это есть значит будем двигаться дальше
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
September 29, 2017, 03:11:41 PM
 #14916

Ну вот такое мнение есть. В целом странная статья, но такое существует и это то, с чем нужно работать. Могу отметить, что команда Волн быстро отреагировала и уже появились комментарии к статье от представителей волн.

Quote
Мы поняли, что промахнулись, но менять блокчейн на переправе было рискованно. Запустили «чеканку» на Waves: очень надеялись, что повезёт, однако зря. На третий день pre-ICO всей команде стало очевидно, что русское «авось» и Waves вот-вот погубят проект, поэтому мы кинулись искать замену.

https://vc.ru/26846-choose-blockchain-providers

Quote
сейчас Ethereum может проводить 3200 сделок в секунду

Quote
Waves... скорость совершения транзакций до 10 тысяч в секунду.

Quote
NEM выдерживает до 3 тысяч транзакций в секунду

Quote
EOS... система может проводить до 100 тысяч сделок в секунду.

Сказочники!

берете суточную стату по интересуещей блокчейн сети и делите на 86400 секунд


Все равно статистика будет не корректной ИМХО Если посмотреть как захламлена сеть Эфира то не удивительно что такая пропускная способность Давай дождемся пока на Волнах появится столько же ICO-шмико однодневок и забьют сеть, тогда посмотрим на пропускную способность в реальных полевых условиях
Но главное это понимание проблемы самими разработчиками, это есть значит будем двигаться дальше

Корректность? Скорость для эфира завышена на 3 порядка. На 3 порядка, Карл! Остальные - вообще фантастика! 100000 tx/s! Представители Visa поперхнулись читая эту статью.
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 03:39:28 PM
 #14917

Вот пишут тут, мол Waves плохие, мол разработчики плохо раскручивают их. А что толку поганить Waves? Сливайте раз такие они плохие, только потом, когда они наберут обороты не плачьте, что слили.
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 05:23:27 PM
 #14918


А сколько интересно времени бирже? Они биржу выкатили в июне? Это всего лишь бета. Может стоит дождаться обновления биржи как минимум?
На мой взгляд декс на порядок быстрее битрекса того же.
И Иванов показал на конференцие уже дизайн нового декса. Очень крутой дизайн, побыстрее бы.
А еще он там на презентацие показал хороший спойлер по будущей цене волнSmiley
а когла новая версия по срокам ожидается? Может и будет какой-то толк. А по поводу спойлера по будущей цене волн - это вы загнули конечно же, от него цена уж точно не зависит, спрос и предложение наше все. Будет дальнейшая прокачка проекта - будет рост. Будет куматоз и только обещания - будет падение

kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
September 29, 2017, 05:38:59 PM
 #14919

Вот пишут тут, мол Waves плохие, мол разработчики плохо раскручивают их. А что толку поганить Waves? Сливайте раз такие они плохие, только потом, когда они наберут обороты не плачьте, что слили.

А причем здесь поганить? Что за сленг трля? Может Вы не заметили но мы тут как бы на форуме и как бы высказываем свое мнение. И пр и положительных сторонах проекта у волн есть и некоторые недостатки И причем здесь слить? Не всегда нужно продавать то что имеет недостатки. Акционеры майкрософт подтвердят Grin
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
September 29, 2017, 06:21:29 PM
 #14920

Вот пишут тут, мол Waves плохие, мол разработчики плохо раскручивают их. А что толку поганить Waves? Сливайте раз такие они плохие, только потом, когда они наберут обороты не плачьте, что слили.
Ну, такое всегда бывает как только актив топчется на дне. Всегда будут недовольные чем-то, что бы не происходило. А за все последнее время Waves и так очень многого на мой взгляд достигли, так что это неблагодарное дело - пытаться сравнивать кого-то или доказывать чью-то несостоятельность.
Pages: « 1 ... 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 [746] 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!