Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:27:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 [745] 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149972 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
September 29, 2017, 12:03:12 AM
 #14881

Комса определённо будет будущим конкурентом и вейсам и эфиру и другим площадкам для ико.
зато у вейса есть очень важное партнёрское соглашение с Deloitte, и это определённо принесёт свои плоды, нужно лишь время.
У Комсы многообещающие планы, конечно, обещание цены в 10$ ("от профессионалов" на ветке), Ну и ладно, ну и пусть, много чего обещают... Почитала, там ничего прям сверх мощного не увидела-интересно, заманчиво, но у волн есть уже определенный фундамент, поэтому просто закупить комсы надо и посмотреть проявится как монета ( все зависит от работы разрабов)

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 29, 2017, 03:59:42 AM
 #14882

Комса определённо будет будущим конкурентом и вейсам и эфиру и другим площадкам для ико.
зато у вейса есть очень важное партнёрское соглашение с Deloitte, и это определённо принесёт свои плоды, нужно лишь время.
У Комсы многообещающие планы, конечно, обещание цены в 10$ ("от профессионалов" на ветке), Ну и ладно, ну и пусть, много чего обещают... Почитала, там ничего прям сверх мощного не увидела-интересно, заманчиво, но у волн есть уже определенный фундамент, поэтому просто закупить комсы надо и посмотреть проявится как монета ( все зависит от работы разрабов)
Ну то есть снова инвестировать в чьи то бумажные планы? Нет я лучше волн прикуплю, они состоялись как проект Да и еще не люблю превращать инвестирование в лотерейную игру Я к волнам примкнул относительно недавно и не жалею, разработчики показали свою состоятельность и прямо рукость, в отличии от большинства которые растягивают разработку на несколько лет...
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 29, 2017, 04:21:10 AM
 #14883

Со 2 октября начнется ICO проекта COMSA. Полагаю, это конкурент нашим вейвсам. Как холдера последних, меня напрягает появление ещё одного мощного игрока.
Кто что думает по этому поводу?
Я не изучал досконально проект  Комсы, но думаю что Волнам вряд ли что-то может составить конкуренцию на территории РФ. Конечно за "бугром" возможно, но мне кажется Комса немного другого значения проект. Особенно после начала интеграции Волн в экономику РФ, что сообственно подствержается заключением договора о сотрудничестве с ГазпромБанком. Но это господа сугубо личное мнение, поэтому если где то я сказал глупость, вы уж поправьте, а не пенайте.  Wink
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 04:56:20 AM
 #14884

К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
September 29, 2017, 05:28:35 AM
 #14885

Со 2 октября начнется ICO проекта COMSA. Полагаю, это конкурент нашим вейвсам. Как холдера последних, меня напрягает появление ещё одного мощного игрока.
Кто что думает по этому поводу?
Я не изучал досконально проект  Комсы, но думаю что Волнам вряд ли что-то может составить конкуренцию на территории РФ. Конечно за "бугром" возможно, но мне кажется Комса немного другого значения проект. Особенно после начала интеграции Волн в экономику РФ, что сообственно подствержается заключением договора о сотрудничестве с ГазпромБанком. Но это господа сугубо личное мнение, поэтому если где то я сказал глупость, вы уж поправьте, а не пенайте.  Wink
Ну это зависит от конкретной реализации comsы. Если сделают еще один проект в стиле аля Ethereum#100500 тогда да. Если же что-то уникальное, тогда надо смотреть.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
September 29, 2017, 05:36:30 AM
 #14886

К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
В целом мне нечего добавить, но уверен есть такие проекты на волнах о которых я не знаю, а он прям очень успешный. Думаю дело в неведении.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 29, 2017, 05:48:57 AM
 #14887

Ребят, кто знает,  какие на волнах были успешные ico платежек? Именно платежек
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
September 29, 2017, 05:52:55 AM
Last edit: September 29, 2017, 06:18:34 AM by Radio Plombir
 #14888

Со 2 октября начнется ICO проекта COMSA. Полагаю, это конкурент нашим вейвсам. Как холдера последних, меня напрягает появление ещё одного мощного игрока.
Кто что думает по этому поводу?
Я не изучал досконально проект  Комсы, но думаю что Волнам вряд ли что-то может составить конкуренцию на территории РФ. Конечно за "бугром" возможно, но мне кажется Комса немного другого значения проект. Особенно после начала интеграции Волн в экономику РФ, что сообственно подствержается заключением договора о сотрудничестве с ГазпромБанком. Но это господа сугубо личное мнение, поэтому если где то я сказал глупость, вы уж поправьте, а не пенайте.  Wink
Дался вам этот Газпром. Я с большим скепсисом смотрю на контакты с окологосударственным структурами. Госкорпорации абсолютно оторваны от реальности и чудовищно неэффективны. Да, там огромные деньги, но это про что угодно, но не про бизнес. А волнам нужен именно бизнес, молодой и дерзкий, пусть пока совсем маленький, но перспективный. Наш большой государственный бизнес напоминают мне царя Мидаса, только тот своим прикосновением любые предметы в золото превращал, а наш в иную субстанцию. Так что держаться бы надо подальше от Газпромов, Роснефтей и прочих Почт России.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 29, 2017, 05:55:08 AM
 #14889

Ребят, кто знает,  какие на волнах были успешные ico платежек? Именно платежек
Именно платежек? Ну-ну, по моему ни одной. Тут проще спросить - а на волнах вообще были хоть какие то успешные ико? Их можно на пальцах одной руки пересчитать. Вся надежда сейчас только на обновленную версию, может тогда и пойдет что то.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 29, 2017, 06:01:32 AM
 #14890

К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
Согласен. Зарубежные разработчики не хотят связываться с волнами, объясняя это плохой репутацией. Да и с ликвидностью на волнах проблемы

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 29, 2017, 06:03:14 AM
 #14891

К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
Согласен. Зарубежные разработчики не хотят связываться с волнами, объясняя это плохой репутацией. Да и с ликвидностью на волнах проблемы

Просто нужно больше общаться и проводить маркетинг с зарубежной аудиторией, а не по России ездить херней страдать.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 06:05:11 AM
 #14892

Я вот не совсем понял на счет лизинга:

- установил кошелек WAVES
- закинул туда монет
- настроил сдачу их в лизинг
- но баланс WAVES не увеличивается (уже несколько недель)

Где смотреть заработанное на лизинге? И вознаграждение за лизинг приходит в WAVES или в токенах проектов выпущенных на WAVES?
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 29, 2017, 06:26:40 AM
 #14893

К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
Согласен. Зарубежные разработчики не хотят связываться с волнами, объясняя это плохой репутацией. Да и с ликвидностью на волнах проблемы

Просто нужно больше общаться и проводить маркетинг с зарубежной аудиторией, а не по России ездить херней страдать.
Саша Иванов не только по России катается. За рубежем так же участвуют в различных мероприятиях. Нужна хорошая экосистема и более функциональных продукт. Чего пока у волн не хватает

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 29, 2017, 06:40:44 AM
 #14894

Я вот не совсем понял на счет лизинга:

- установил кошелек WAVES
- закинул туда монет
- настроил сдачу их в лизинг
- но баланс WAVES не увеличивается (уже несколько недель)

Где смотреть заработанное на лизинге? И вознаграждение за лизинг приходит в WAVES или в токенах проектов выпущенных на WAVES?
у вас наверное мало монет, сейчас лизин приносит меньше 1% в год если я не ошибаюсь, помимо волн приходят майнер ревардс и прочие токены (зависит от условий пула куда вы отдали волны в лизинг)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 29, 2017, 06:47:24 AM
 #14895

К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
Согласен. Зарубежные разработчики не хотят связываться с волнами, объясняя это плохой репутацией. Да и с ликвидностью на волнах проблемы

Просто нужно больше общаться и проводить маркетинг с зарубежной аудиторией, а не по России ездить херней страдать.

Очень много жалоб про труднопонятный код под который надо еще свой настроить, в эфире легче а обычно там где легче туда и идут. Разрабы эфира по миру колесят а разрабы волн не понятно чем занимаются.

В китае вон хитрый нео не смотря на запреты захватывает рынок быстрыми шагами.
Если волны не будут меняться рынок оставит их за бортом.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
September 29, 2017, 06:52:15 AM
 #14896

К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
Согласен. Зарубежные разработчики не хотят связываться с волнами, объясняя это плохой репутацией. Да и с ликвидностью на волнах проблемы

Просто нужно больше общаться и проводить маркетинг с зарубежной аудиторией, а не по России ездить херней страдать.

Очень много жалоб про труднопонятный код под который надо еще свой настроить, в эфире легче а обычно там где легче туда и идут. Разрабы эфира по миру колесят а разрабы волн не понятно чем занимаются.

В китае вон хитрый нео не смотря на запреты захватывает рынок быстрыми шагами.
Если волны не будут меняться рынок оставит их за бортом.
Примеры в студию пожалуйста, а то без примеров это пустой звон... подкрепляйте свои посты конкретными материалами а то больше похоже все это на FUD


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 29, 2017, 08:32:43 AM
 #14897

К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
Согласен. Зарубежные разработчики не хотят связываться с волнами, объясняя это плохой репутацией. Да и с ликвидностью на волнах проблемы

Просто нужно больше общаться и проводить маркетинг с зарубежной аудиторией, а не по России ездить херней страдать.

Очень много жалоб про труднопонятный код под который надо еще свой настроить, в эфире легче а обычно там где легче туда и идут. Разрабы эфира по миру колесят а разрабы волн не понятно чем занимаются.

В китае вон хитрый нео не смотря на запреты захватывает рынок быстрыми шагами.
Если волны не будут меняться рынок оставит их за бортом.
Примеры в студию пожалуйста, а то без примеров это пустой звон... подкрепляйте свои посты конкретными материалами а то больше похоже все это на FUD
Это не пустой звон а выражение мнения. Какие вам доводы, и доводы чего? Доводы это когда, я видел что волны по 1 сатоше на Битрекс продавались, вот тут да надо доводы А здесь человек делится своим виденьем того какое ожидает будущее Волны в случаи продолжения текущей политики разработчиками

Наверное же что то не то...если WAVES игнорируется западными разработчиками? Может стоит уже повернуться к ним лицом? И я нет не хейтер, я имею активы и как никто другой заинтересован в его ликвидности а не сползание извините в красной сопле

Есть куда работать и проблемные места не стоит заговаривать, мол все идеально а все остальные тупые и этого не понимают, просто как раз из всех остальных и состоит огромный рынок на который и нужно ориентироваться
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 29, 2017, 09:02:31 AM
 #14898

К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
Согласен. Зарубежные разработчики не хотят связываться с волнами, объясняя это плохой репутацией. Да и с ликвидностью на волнах проблемы

Просто нужно больше общаться и проводить маркетинг с зарубежной аудиторией, а не по России ездить херней страдать.

Очень много жалоб про труднопонятный код под который надо еще свой настроить, в эфире легче а обычно там где легче туда и идут. Разрабы эфира по миру колесят а разрабы волн не понятно чем занимаются.

В китае вон хитрый нео не смотря на запреты захватывает рынок быстрыми шагами.
Если волны не будут меняться рынок оставит их за бортом.
Примеры в студию пожалуйста, а то без примеров это пустой звон... подкрепляйте свои посты конкретными материалами а то больше похоже все это на FUD
Это не пустой звон а выражение мнения. Какие вам доводы, и доводы чего? Доводы это когда, я видел что волны по 1 сатоше на Битрекс продавались, вот тут да надо доводы А здесь человек делится своим виденьем того какое ожидает будущее Волны в случаи продолжения текущей политики разработчиками

Наверное же что то не то...если WAVES игнорируется западными разработчиками? Может стоит уже повернуться к ним лицом? И я нет не хейтер, я имею активы и как никто другой заинтересован в его ликвидности а не сползание извините в красной сопле

Есть куда работать и проблемные места не стоит заговаривать, мол все идеально а все остальные тупые и этого не понимают, просто как раз из всех остальных и состоит огромный рынок на который и нужно ориентироваться

Дык эта проблема не раз и не два была озвучена на форуме. Есть громадный рынок и есть "особый" путь который выбрала команда волн. Пока они редко пересекаються. Как будет дальше не понятно. Тем не менее инвесторы (за исключением весене -летних) не должны быть в обиде. Не так хорошо как хотелось бы но доход все равно приличный.
Caps-Lock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 09:25:28 AM
 #14899

Ну вот такое мнение есть. В целом странная статья, но такое существует и это то, с чем нужно работать. Могу отметить, что команда Волн быстро отреагировала и уже появились комментарии к статье от представителей волн.

Quote
Мы поняли, что промахнулись, но менять блокчейн на переправе было рискованно. Запустили «чеканку» на Waves: очень надеялись, что повезёт, однако зря. На третий день pre-ICO всей команде стало очевидно, что русское «авось» и Waves вот-вот погубят проект, поэтому мы кинулись искать замену.

https://vc.ru/26846-choose-blockchain-providers
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
September 29, 2017, 09:51:56 AM
 #14900

Ну вот такое мнение есть. В целом странная статья, но такое существует и это то, с чем нужно работать. Могу отметить, что команда Волн быстро отреагировала и уже появились комментарии к статье от представителей волн.

Quote
Мы поняли, что промахнулись, но менять блокчейн на переправе было рискованно. Запустили «чеканку» на Waves: очень надеялись, что повезёт, однако зря. На третий день pre-ICO всей команде стало очевидно, что русское «авось» и Waves вот-вот погубят проект, поэтому мы кинулись искать замену.

https://vc.ru/26846-choose-blockchain-providers

Жаль что Наталья как человек отвечающий за связи с общественностью не прокоментировала пункт о возможной интеграции волн с эфировскими токенами.
Pages: « 1 ... 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 [745] 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!