Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:19:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 [771] 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 10, 2017, 07:44:13 AM
 #15401

Что происходит граждане HuhВолны вроде на пороге грандиозного обновления,а падение курса одно из самых больших на рынке Cry

Не волнуйтесь. Это падение перед бурей. Smiley Главное терпение господа.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714601974
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601974

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601974
Reply with quote  #2

1714601974
Report to moderator
1714601974
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601974

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601974
Reply with quote  #2

1714601974
Report to moderator
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 07:55:37 AM
 #15402

Что происходит граждане HuhВолны вроде на пороге грандиозного обновления,а падение курса одно из самых больших на рынке Cry

Падение будет продолжаться пока волны не будут стоить как положено 1-1.5$
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
October 10, 2017, 08:16:57 AM
 #15403

Что происходит граждане HuhВолны вроде на пороге грандиозного обновления,а падение курса одно из самых больших на рынке Cry

Не волнуйтесь. Это падение перед бурей. Smiley Главное терпение господа.

У меня нет такого оптимизма. Практика показывает, что инвесторам уже плевать на новости. Главное получить очередной говнофорк битка
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 10, 2017, 08:19:35 AM
 #15404

Что происходит граждане HuhВолны вроде на пороге грандиозного обновления,а падение курса одно из самых больших на рынке Cry

Падение будет продолжаться пока волны не будут стоить как положено 1-1.5$
Ну сливай до 1 доллара то?))))
Вы кстати заметили, что с начала падения в ветке появились новые ребята конкретно засерающие проект. Куча новорегов без ранга хором кричат что волны обречены...
Прям неважно что там выходит..они настаивают на сливе, заставляют слабые руки продавать дешевле обещая закуп по 1- 1,5 доллара.
Смотрю и думаю....как же мерзко...)
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 10, 2017, 08:22:10 AM
 #15405

Что происходит граждане HuhВолны вроде на пороге грандиозного обновления,а падение курса одно из самых больших на рынке Cry

Не волнуйтесь. Это падение перед бурей. Smiley Главное терпение господа.

У меня нет такого оптимизма. Практика показывает, что инвесторам уже плевать на новости. Главное получить очередной говнофорк битка
Ну вот хоть кто то понял в чем суть. Сейчас все выходят с альтов и обратно накачивают биткоин, всем монет халявных хочется, вот все и летит в тартарары...
Вообще может быть большой облом для некоторых, если ХФ не произойдет или цена форка будет мусорной, и на рынке альтов позиции тоже будут утеряны
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 10, 2017, 08:29:25 AM
 #15406

А так и будет. Самых ушлых накажут) Я как сидела в альтах, так и буду сидеть, что уж дёргаться, когда такое дно. Хотела ещё волн прикупить, но пока не буду  торопиться.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 10, 2017, 08:32:24 AM
 #15407

Что происходит граждане HuhВолны вроде на пороге грандиозного обновления,а падение курса одно из самых больших на рынке Cry

Не волнуйтесь. Это падение перед бурей. Smiley Главное терпение господа.

У меня нет такого оптимизма. Практика показывает, что инвесторам уже плевать на новости. Главное получить очередной говнофорк битка
Цена просела на 60 центов по доллару.
То что там биток колбасит и всех таращит это даже хорошо.
Свято место пусто не бывает.
Путь выходят побольше да подальше.
Я бы честно говоря был очень рад волнам по 1 доллару.
Ops85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 08:33:25 AM
 #15408

Все так ждут Waves NG, чтоб курс улетел. У вас самих то появляется желание откупать волны сейчас? и запустить ICO? Вот и у других тоже нет. Что толку сейчас от миллиона транзакций в секунду.
Пока нельзя будет кинуть денежку на контракт, чтоб автоматически пришел в ответ токен, большинство инвесторов в волновские ico не пойдут, ибо не привыкли к чему-то иному
Легальный фреймворк и развитие декса - то, что реально сейчас может дать плюс в цене (помимо манипуляций)
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 10, 2017, 08:43:04 AM
 #15409

Что происходит граждане HuhВолны вроде на пороге грандиозного обновления,а падение курса одно из самых больших на рынке Cry

Падение будет продолжаться пока волны не будут стоить как положено 1-1.5$
Ну сливай до 1 доллара то?))))
Вы кстати заметили, что с начала падения в ветке появились новые ребята конкретно засерающие проект. Куча новорегов без ранга хором кричат что волны обречены...
Прям неважно что там выходит..они настаивают на сливе, заставляют слабые руки продавать дешевле обещая закуп по 1- 1,5 доллара.
Смотрю и думаю....как же мерзко...)
Это зомбирование)))) сливайтесь,сливайтесь, говорят они в подходящий момент слива конкретного по цене (а потом кто-то хорошо перезакупится).
И о долларе на протяжении определенного периода только и думали, так что доллар цены не страшен

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
October 10, 2017, 08:48:29 AM
 #15410

Что происходит граждане HuhВолны вроде на пороге грандиозного обновления,а падение курса одно из самых больших на рынке Cry

Падение будет продолжаться пока волны не будут стоить как положено 1-1.5$
Ну сливай до 1 доллара то?))))
Вы кстати заметили, что с начала падения в ветке появились новые ребята конкретно засерающие проект. Куча новорегов без ранга хором кричат что волны обречены...
Прям неважно что там выходит..они настаивают на сливе, заставляют слабые руки продавать дешевле обещая закуп по 1- 1,5 доллара.
Смотрю и думаю....как же мерзко...)
Топорная работа, рассчитанная на совсем уж новичков Grin

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 08:59:44 AM
 #15411

Что происходит граждане HuhВолны вроде на пороге грандиозного обновления,а падение курса одно из самых больших на рынке Cry

Падение будет продолжаться пока волны не будут стоить как положено 1-1.5$
Ну сливай до 1 доллара то?))))
Вы кстати заметили, что с начала падения в ветке появились новые ребята конкретно засерающие проект. Куча новорегов без ранга хором кричат что волны обречены...
Прям неважно что там выходит..они настаивают на сливе, заставляют слабые руки продавать дешевле обещая закуп по 1- 1,5 доллара.
Смотрю и думаю....как же мерзко...)
Топорная работа, рассчитанная на совсем уж новичков Grin


Да смысл мне кого то зазывать? Сами продадут. А подождать цены ниже можно, я нетороплюсь. В других проектах новости не хуже выходят. Допустим DRACO coin заключил договор с Молдавским правительством об открытии образовательной IT организации, сейчас они делают ребрендинг и перевыпускают новую монету. К этому событию Bittrex видимо решил их удалить с биржи и цена просела, из-за Bittrex. Зачем покупать waves по высокой цене, когда есть другие монетки дешевле ?
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 10, 2017, 09:01:36 AM
 #15412

А так и будет. Самых ушлых накажут) Я как сидела в альтах, так и буду сидеть, что уж дёргаться, когда такое дно. Хотела ещё волн прикупить, но пока не буду  торопиться.
Я не помню там на какие число запланированный хард форк биткоина, вот до того момента снижение цен на альткоины очевидно...Я влез в волны где то по 150к, сейчас конечно цена намного интересней, но купить уже не на что так как весь бюджет что планировал вложить в волны, уже исчерпал)
Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
October 10, 2017, 09:10:49 AM
 #15413

А так и будет. Самых ушлых накажут) Я как сидела в альтах, так и буду сидеть, что уж дёргаться, когда такое дно. Хотела ещё волн прикупить, но пока не буду  торопиться.
Я не помню там на какие число запланированный хард форк биткоина, вот до того момента снижение цен на альткоины очевидно...Я влез в волны где то по 150к, сейчас конечно цена намного интересней, но купить уже не на что так как весь бюджет что планировал вложить в волны, уже исчерпал)

Ну так докупайтесь - снижайте цену входа и возможный тэйк профит. К возврату стоимости будете в еще бОльшем плюсе.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 10, 2017, 09:12:19 AM
 #15414

А так и будет. Самых ушлых накажут) Я как сидела в альтах, так и буду сидеть, что уж дёргаться, когда такое дно. Хотела ещё волн прикупить, но пока не буду  торопиться.
Я не помню там на какие число запланированный хард форк биткоина, вот до того момента снижение цен на альткоины очевидно...Я влез в волны где то по 150к, сейчас конечно цена намного интересней, но купить уже не на что так как весь бюджет что планировал вложить в волны, уже исчерпал)
Чувствую, либо биткоин скоро на пос перейдет, либо на него болт положат, ибо многих очень сильно поднапрягают такие ситуации с ХФ, да и жечь такое количество ресурсов не перспективно.

А так и будет. Самых ушлых накажут) Я как сидела в альтах, так и буду сидеть, что уж дёргаться, когда такое дно. Хотела ещё волн прикупить, но пока не буду  торопиться.
Я не помню там на какие число запланированный хард форк биткоина, вот до того момента снижение цен на альткоины очевидно...Я влез в волны где то по 150к, сейчас конечно цена намного интересней, но купить уже не на что так как весь бюджет что планировал вложить в волны, уже исчерпал)
Это тебе к antyivan нужно, он постоянно на что то закупает)

Эх.. Прикольно было в былые времена, когда все в живую торговали на бирже в яме. Было понятно кто есть кто и кто что делает, а тут пишут одно, делают другое, не понятно кто что делает и тому подобное.
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
October 10, 2017, 09:30:19 AM
 #15415

На каком бы дне закупить еще волн? Думаю ближе к хардфорку битка
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
October 10, 2017, 09:35:08 AM
 #15416

Все так ждут Waves NG, чтоб курс улетел. У вас самих то появляется желание откупать волны сейчас? и запустить ICO? Вот и у других тоже нет. Что толку сейчас от миллиона транзакций в секунду.
Пока нельзя будет кинуть денежку на контракт, чтоб автоматически пришел в ответ токен, большинство инвесторов в волновские ico не пойдут, ибо не привыкли к чему-то иному
Легальный фреймворк и развитие декса - то, что реально сейчас может дать плюс в цене (помимо манипуляций)

Вот еще одна причина почему с волнами все не так как с другими

Банк России выступил за закрытие внешних сайтов по покупке криптовалюты

Банк России ведет с Генпрокуратурой работу по закрытию внешних сайтов, которые дают возможность приобретать криптовалюту, рассказал первый зампред ЦБ Сергей Швецов на XII Международном форуме «Российский рынок производных финансовых инструментов — 2017». Об этом сообщает корреспондент РБК.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59dc7b979a7947a06d9c459a

И кто там кричал что власти лояльны к крипте? Она им поперек горла стоит
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 09:39:40 AM
 #15417

Что происходит граждане HuhВолны вроде на пороге грандиозного обновления,а падение курса одно из самых больших на рынке Cry

Не волнуйтесь. Это падение перед бурей. Smiley Главное терпение господа.

У меня нет такого оптимизма. Практика показывает, что инвесторам уже плевать на новости. Главное получить очередной говнофорк битка
С говнофорками без роду-племени всё ясно,им положено так падать,но просадка  сильная,волны достаточно известный проект  и такое снижение когда все ожидают большое обновление непонятно.Понятно что оно должно быть,но не на 20% за сутки Shocked
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 10, 2017, 09:44:57 AM
 #15418

А так и будет. Самых ушлых накажут) Я как сидела в альтах, так и буду сидеть, что уж дёргаться, когда такое дно. Хотела ещё волн прикупить, но пока не буду  торопиться.
Я не помню там на какие число запланированный хард форк биткоина, вот до того момента снижение цен на альткоины очевидно...Я влез в волны где то по 150к, сейчас конечно цена намного интересней, но купить уже не на что так как весь бюджет что планировал вложить в волны, уже исчерпал)
Чувствую, либо биткоин скоро на пос перейдет, либо на него болт положат, ибо многих очень сильно поднапрягают такие ситуации с ХФ, да и жечь такое количество ресурсов не перспективно.

А так и будет. Самых ушлых накажут) Я как сидела в альтах, так и буду сидеть, что уж дёргаться, когда такое дно. Хотела ещё волн прикупить, но пока не буду  торопиться.
Я не помню там на какие число запланированный хард форк биткоина, вот до того момента снижение цен на альткоины очевидно...Я влез в волны где то по 150к, сейчас конечно цена намного интересней, но купить уже не на что так как весь бюджет что планировал вложить в волны, уже исчерпал)
Это тебе к antyivan нужно, он постоянно на что то закупает)

Эх.. Прикольно было в былые времена, когда все в живую торговали на бирже в яме. Было понятно кто есть кто и кто что делает, а тут пишут одно, делают другое, не понятно кто что делает и тому подобное.

Я не знаю что и где они там закупают, но слить объем волн очень тяжело, даже маленькими партиями цена просаживается. А лить по 500-1000 это я извиняюсь ананизм конкретный.  Вышел из значительной части волн, да знаю что там сейчас релизы готовятся и обещания по 25 и Саша это вообще священный мул .  Но как-то не мое это). Ушел я к легальным конкурентам). Немногим останусь тут.
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
October 10, 2017, 09:46:56 AM
 #15419

Что происходит граждане HuhВолны вроде на пороге грандиозного обновления,а падение курса одно из самых больших на рынке Cry

Не волнуйтесь. Это падение перед бурей. Smiley Главное терпение господа.

У меня нет такого оптимизма. Практика показывает, что инвесторам уже плевать на новости. Главное получить очередной говнофорк битка
С говнофорками без роду-племени всё ясно,им положено так падать,но просадка  сильная,волны достаточно известный проект  и такое снижение когда все ожидают большое обновление непонятно.Понятно что оно должно быть,но не на 20% за сутки Shocked

Заметил что сейчас на новости мало реагируют, даже больше - вместо ожидаемого роста, цена может еще ниже упасть. Вот на говнофорке битка некоторые прилично заработали, думают что еще раз можно будет словить профит на ровном месте.
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 10:54:11 AM
 #15420

Ребята я не понял...вот уже десятое число, середина дня...и где? Где Waves NG? Где твиты, пресс релизы, выступление Саши? Где 20 баксов за волну в конце концов?? ГДЕ HuhHuhHuhHuh??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pages: « 1 ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 [771] 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!