Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:46:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 [775] 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Cryptomator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 12:49:14 AM
Last edit: October 11, 2017, 02:13:47 AM by Cryptomator
 #15481

Вышла такая инновация, а курс а месте, неужели изза высказываний российского правительства?!
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 01:36:52 AM
 #15482

Немного лирики:
Волны сейчас как белая ворона среди других проектов.
Как компания apple в свое время. Они пытаются сделать как следует и так чтобы было удобно современно и креативно. Для людей..Вопреки общему представлению они объединяют разные функции которые есть у других создавая то что уже тоже есть у других,но блин по нормальному....до конца,чтоб работало и применялось на деле. Активно продвигают криту в реальный сектор:заводы,колхозы....Люди делают результат!!!!А не витают там где то хз..какие то форки,халявные монеты,протоколы и прочая шляпа....
Хватит делать из этого какой то спекулятивный маразм..этим власти и не довольны..
Блокчейны серьезная многообещающая технология а мудаки из неё делают бардак и порнуху...Так то

не знаю, мне волны очень нравятся, взять хотя бы дизайнерскую работу, хоть это и не самое важное для криптовалюты, но выглядит очень привлекательно, хочется вложить в это деньги. А насчет "многообещающей" технологии то первое ее применение это криптовалюты, даже виталик  на выступлениях воду льет, мол блокчейн тра та та, а реально кроме криптовалюты его применять сегодня в широком смысле некуда.
Вы плохо себе представляете что такое блокчейн, раз утверждаете подобное. Блокчейн это книга учета, везде где используются учет данных его можно и нужно применять.

Да не обращайте вы внимания на этих двух проплаченных тролей Папу и Ивана , я не поверю что у людей в голове может быть настолько ветер , скорее всего им за клоунаду нехило приплачивают . Только это их оправдывает. Там отсутствие вообще какой либо логики в мышлении и писанине. Я даже их не читаю. Видимо это хваленная Волнами компания маркетинговая работает.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
October 11, 2017, 03:58:30 AM
 #15483

А есть где нить статья на хабрахабре или еще где, как сделать умный контракт на waves?  желательно в лс киньте только не ссылкой а запросом в гугле
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
October 11, 2017, 04:14:39 AM
 #15484

А есть где нить статья на хабрахабре или еще где, как сделать умный контракт на waves?  желательно в лс киньте только не ссылкой а запросом в гугле
А то что платформа не поддерживает смарт-контракты вас не смущает? Будете хардфорк своими силами делать? Cheesy

Вышла такая инновация, а курс а месте, неужели изза высказываний российского правительства?!

Не думаю. Волны всегда выделялись из общей массы неадекватным рынком.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 11, 2017, 05:24:16 AM
 #15485

Ребята  Grin Grin Grin Вы что забыли что ВПН существует? Пускай банят что хотят. У нас крипту ни кто не заберет Wink

Так для справки в России сейчас идет обсуждения по поводу того что прикроют и ВПНку с конца 2017 года.
То что законопроекты такие обсуждаются это понятно - но как собираются отбирать (или как там они это называют) ВПНы у тех кто ими давно и успешно использует ? Как они их вычислять вообще собрались ?  И как принуждать не пользоваться ??
Технически это осушествимо,вопрос целесообразности.

В ноябре увидим, осталось совсем не долго. Все это далеко не с проста, пора уже задумываться о запасных путях отхода.
Мне думается что это скорее пугалочка какая-то нежели серьезный законопроект. Ну вот представьте - есть у вас скаченный вон на айфоне - вы пользуетесь им уже пару лет - кто и как будет вас ловить и как заставит вас удалить вон с телефона Huh? это же не реально как мне кажется.
Тут просто возникает вопрос целесообразности. Это какие же усилия придется государственным органам предпринимать для того чтобы подчистую искоренить у всех граждан ВПНы и прочие приблуды для обхода. Ну нереально это попросту и все. Еще поверю что плей маркете и апп сторе на них наложат вето так сказать для граждан России. Но чтобы убрать его у тех у кого он уже и так есть - тут навряд-ли. 
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 11, 2017, 05:41:11 AM
 #15486

Ребята  Grin Grin Grin Вы что забыли что ВПН существует? Пускай банят что хотят. У нас крипту ни кто не заберет Wink

Так для справки в России сейчас идет обсуждения по поводу того что прикроют и ВПНку с конца 2017 года.
То что законопроекты такие обсуждаются это понятно - но как собираются отбирать (или как там они это называют) ВПНы у тех кто ими давно и успешно использует ? Как они их вычислять вообще собрались ?  И как принуждать не пользоваться ??
Технически это осушествимо,вопрос целесообразности.

В ноябре увидим, осталось совсем не долго. Все это далеко не с проста, пора уже задумываться о запасных путях отхода.
Мне думается что это скорее пугалочка какая-то нежели серьезный законопроект. Ну вот представьте - есть у вас скаченный вон на айфоне - вы пользуетесь им уже пару лет - кто и как будет вас ловить и как заставит вас удалить вон с телефона Huh? это же не реально как мне кажется.
Тут просто возникает вопрос целесообразности. Это какие же усилия придется государственным органам предпринимать для того чтобы подчистую искоренить у всех граждан ВПНы и прочие приблуды для обхода. Ну нереально это попросту и все. Еще поверю что плей маркете и апп сторе на них наложат вето так сказать для граждан России. Но чтобы убрать его у тех у кого он уже и так есть - тут навряд-ли. 
Я как читал сейчас пост сразу вспомнил нескольких троллей которие людей запугивали, так. Мне очень кажется что это те тролли.  И я не удавлюсь если им  не удастся запугать народ. Вы не обращайте на них внимания. Если в друг РОСКОМНАДЗОР и решит это сделать и законопроект будет одобрен то это лет через 100 а может и больше. Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy Так как у наших спец.нет такой технологии и у всего мира тоже. Техника ещё не дошла до этого. Smiley Smiley Smiley Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Grin Grin Grin Grin

bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 11, 2017, 05:45:08 AM
 #15487

А есть где нить статья на хабрахабре или еще где, как сделать умный контракт на waves?  желательно в лс киньте только не ссылкой а запросом в гугле
А то что платформа не поддерживает смарт-контракты вас не смущает? Будете хардфорк своими силами делать? Cheesy

Вышла такая инновация, а курс а месте, неужели изза высказываний российского правительства?!

Не думаю. Волны всегда выделялись из общей массы неадекватным рынком.

И в данный момент это скорее минус, чем прикольная фишка. Посмотрите на общую тенденцию в правительстве. Гайки не просто закручивают а с ускоренной силой,готовятся к окончательному выходу капитала из РФ. Я предполагал что в случае чего, правительство поступит взвешенно и даст зеленый свет крипте, что бы у людей были доп источники доходов. Но видно это не про них. Летняя оттепель закончилась и наступили холода. В этих условиях любой русский проект на волнах под угрозой уголовного преследования. А сами волны как большая пирамида. Недовольных вкладчиков уже хватает. Нужно что то срочно менять.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 11, 2017, 07:19:51 AM
 #15488

Если каждый житель РФ купить по 1 волне, то на всех не достанется)) Нужно распространить волны среди населения в принудительном порядке, кто закупит волн пачку, тот получит ...
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 11, 2017, 07:21:06 AM
 #15489

Немного лирики:
Волны сейчас как белая ворона среди других проектов.
Как компания apple в свое время. Они пытаются сделать как следует и так чтобы было удобно современно и креативно. Для людей..Вопреки общему представлению они объединяют разные функции которые есть у других создавая то что уже тоже есть у других,но блин по нормальному....до конца,чтоб работало и применялось на деле. Активно продвигают криту в реальный сектор:заводы,колхозы....Люди делают результат!!!!А не витают там где то хз..какие то форки,халявные монеты,протоколы и прочая шляпа....
Хватит делать из этого какой то спекулятивный маразм..этим власти и не довольны..
Блокчейны серьезная многообещающая технология а мудаки из неё делают бардак и порнуху...Так то

не знаю, мне волны очень нравятся, взять хотя бы дизайнерскую работу, хоть это и не самое важное для криптовалюты, но выглядит очень привлекательно, хочется вложить в это деньги. А насчет "многообещающей" технологии то первое ее применение это криптовалюты, даже виталик  на выступлениях воду льет, мол блокчейн тра та та, а реально кроме криптовалюты его применять сегодня в широком смысле некуда.
Вы плохо себе представляете что такое блокчейн, раз утверждаете подобное. Блокчейн это книга учета, везде где используются учет данных его можно и нужно применять.

Да не обращайте вы внимания на этих двух проплаченных тролей Папу и Ивана , я не поверю что у людей в голове может быть настолько ветер , скорее всего им за клоунаду нехило приплачивают . Только это их оправдывает. Там отсутствие вообще какой либо логики в мышлении и писанине. Я даже их не читаю. Видимо это хваленная Волнами компания маркетинговая работает.
Опять за свое!Тебе завидно чтоли?Ну всё иди поплачь в сторонке теперь....не читает он...какая досада. Откуда ты такой знающий всегда на дне выскакиваешь то?)))
Вчера смотрел обзор про обнову кефира.которая типо 15 выйдет. Вот просто интересно как пойдет цена там........
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
October 11, 2017, 07:38:03 AM
 #15490

Если каждый житель РФ купить по 1 волне, то на всех не достанется)) Нужно распространить волны среди населения в принудительном порядке, кто закупит волн пачку, тот получит ...
И волны сразу полетят в космас) Но такого не будет) Каждому ведь не дали по 1 акции газпрома, а ведь газ то российское достояние и принадлежит по логике всем жителям.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 07:39:46 AM
 #15491

Ребята  Grin Grin Grin Вы что забыли что ВПН существует? Пускай банят что хотят. У нас крипту ни кто не заберет Wink

Так для справки в России сейчас идет обсуждения по поводу того что прикроют и ВПНку с конца 2017 года.
То что законопроекты такие обсуждаются это понятно - но как собираются отбирать (или как там они это называют) ВПНы у тех кто ими давно и успешно использует ? Как они их вычислять вообще собрались ?  И как принуждать не пользоваться ??
Технически это осушествимо,вопрос целесообразности.

В ноябре увидим, осталось совсем не долго. Все это далеко не с проста, пора уже задумываться о запасных путях отхода.
Мне думается что это скорее пугалочка какая-то нежели серьезный законопроект. Ну вот представьте - есть у вас скаченный вон на айфоне - вы пользуетесь им уже пару лет - кто и как будет вас ловить и как заставит вас удалить вон с телефона Huh? это же не реально как мне кажется.
Тут просто возникает вопрос целесообразности. Это какие же усилия придется государственным органам предпринимать для того чтобы подчистую искоренить у всех граждан ВПНы и прочие приблуды для обхода. Ну нереально это попросту и все. Еще поверю что плей маркете и апп сторе на них наложат вето так сказать для граждан России. Но чтобы убрать его у тех у кого он уже и так есть - тут навряд-ли. 
Я как читал сейчас пост сразу вспомнил нескольких троллей которие людей запугивали, так. Мне очень кажется что это те тролли.  И я не удавлюсь если им  не удастся запугать народ. Вы не обращайте на них внимания. Если в друг РОСКОМНАДЗОР и решит это сделать и законопроект будет одобрен то это лет через 100 а может и больше. Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy Так как у наших спец.нет такой технологии и у всего мира тоже. Техника ещё не дошла до этого. Smiley Smiley Smiley Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Grin Grin Grin Grin
Когда я пользуюсь VPN, что видит провайдер?

Видит шифрованный траффик на конкретный IP. По IP можно узнать, что этот диапазон продается под VPSы. Сам факт шифрованного трафика вешает абонента в списки тех, "кому есть что скрывать", а значит подозреваемых при любом розыске.
 Грубо говоря оператор и  видит что вы используете шифрование.А это будет запрещено.Всё просто.Это конец CryБольшой брат следит за тобой.
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
October 11, 2017, 07:43:26 AM
 #15492

Причем здесь курс  Waves и высказывания российского правительства. В мировом масштабе их решение ни на что не влияет. Да и не стоит ориентироваться только на Российский рынок. Надо смотреть глубже в мировом масштабе. А то что цена не растет, так это из за биткоина и предстоящего разделения. Все переливают в биток дабы урвать бесплатного Биткоин Города. В ноябре все устаканится и альты пойдут в рост.

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
October 11, 2017, 07:45:42 AM
 #15493

Причем здесь курс  Waves и высказывания российского правительства. В мировом масштабе их решение ни на что не влияет. Да и не стоит ориентироваться только на Российский рынок. Надо смотреть глубже в мировом масштабе. А то что цена не растет, так это из за биткомниталка и предстоящего разделения. Все переливают в биток дабы урвать бесплатного Биткоин Города. В ноябре все устаканится и альты пойдут в рост.

Согласен. Поэтому потихоньку сейчас прикупаю альты, пока на них цена уходит всё ниже.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 07:53:44 AM
 #15494

Я наверное отношусь к той группе людей, которая не верит в волны, потому, что на это есть логичное объяснение. 99% проектов на Waves скамные. Ну, если и не скамные, то закрываются они очень быстро. Поэтому надо что-то решать. Иначе у нас так будет волна 5 $ стоить. Либо ещё меньше.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 11, 2017, 08:02:19 AM
 #15495

Ребята  Grin Grin Grin Вы что забыли что ВПН существует? Пускай банят что хотят. У нас крипту ни кто не заберет Wink

Так для справки в России сейчас идет обсуждения по поводу того что прикроют и ВПНку с конца 2017 года.
То что законопроекты такие обсуждаются это понятно - но как собираются отбирать (или как там они это называют) ВПНы у тех кто ими давно и успешно использует ? Как они их вычислять вообще собрались ?  И как принуждать не пользоваться ??
Технически это осушествимо,вопрос целесообразности.

В ноябре увидим, осталось совсем не долго. Все это далеко не с проста, пора уже задумываться о запасных путях отхода.

Все последние новости деликатно и неназойливо на это намекают, особенно тем, кто еще раздумывает
Vilchaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 08:17:23 AM
 #15496

Купил пока немного волн, подожду, многие пишут, что ещё ожидается падение цены, тогда и докуплю.
silantev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 08:28:37 AM
 #15497

Читаю англоязычные форумы и самые популярные монеты, как мне кажется, которые там считаются недооцененными - это Waves и SONM. Я тоже в них верю, и докупаю и тех, и тех.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 08:48:52 AM
 #15498

Читаю англоязычные форумы и самые популярные монеты, как мне кажется, которые там считаются недооцененными - это Waves и SONM. Я тоже в них верю, и докупаю и тех, и тех.
SOMN довольно сложен для реализации в техническом плане,если вообще возможен.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 11, 2017, 08:52:12 AM
 #15499

Купил пока немного волн, подожду, многие пишут, что ещё ожидается падение цены, тогда и докуплю.

Я подожду битка по 5200. Тогда и можно закупать волны.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 11, 2017, 09:19:51 AM
 #15500

Читаю англоязычные форумы и самые популярные монеты, как мне кажется, которые там считаются недооцененными - это Waves и SONM. Я тоже в них верю, и докупаю и тех, и тех.

как по мне есть много вариантов куда более интересных, волны толком ICO нормального провести не могут , а им не 2 месяца уже . Да и даже сейчас они не особо дешевые

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 [775] 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!