Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:21:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 [796] 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 17, 2017, 05:09:23 AM
 #15901

Более того волны теперь воспринимают как конкретный "Зашквар" , что в свою очередь вызывает очень большой негатив не только в зарубежных ветках, но и в России. Саша сделал всё чтоб испоганить свою репутацию. Молодец!)))

А что в этом году модно тролить Иванова? Помню как в прошлом на его месте был Бутерин. Ох сколько же слов было высказано. Но зато в этом Бутерин вне конкуренции. Он конечно пока не Буда или Христос, но если эфир будет и дальше расти,то открыть секту свидетелей святого эфира или что то в этом духе,не составит труда.
Чувствую Иванов тоже на пути к этому.
А в принципе я не понимаю инвесторов которые вкладывают много эмоций в торговлю. Работайте по фактам господа и будет Вам профит!

Абсолютно с вами согласен. Тоже надеюсь что Волны себя проявят. Виталик красава. Блок 22 секунды порадовал.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714594919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594919
Reply with quote  #2

1714594919
Report to moderator
1714594919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594919
Reply with quote  #2

1714594919
Report to moderator
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 17, 2017, 05:16:57 AM
 #15902

Более того волны теперь воспринимают как конкретный "Зашквар" , что в свою очередь вызывает очень большой негатив не только в зарубежных ветках, но и в России. Саша сделал всё чтоб испоганить свою репутацию. Молодец!)))

А что в этом году модно тролить Иванова? Помню как в прошлом на его месте был Бутерин. Ох сколько же слов было высказано. Но зато в этом Бутерин вне конкуренции. Он конечно пока не Буда или Христос, но если эфир будет и дальше расти,то открыть секту свидетелей святого эфира или что то в этом духе,не составит труда.
Чувствую Иванов тоже на пути к этому.
А в принципе я не понимаю инвесторов которые вкладывают много эмоций в торговлю. Работайте по фактам господа и будет Вам профит!

Абсолютно с вами согласен. Тоже надеюсь что Волны себя проявят. Виталик красава. Блок 22 секунды порадовал.
Виталик то красава без слов. Но тут же разговор о волнах. Я думаю, я тоже внесу своё мнение в сообщество и оно резгонегативное. В последнее время, проекты, которые выходят на волнах автоматически приобретают негативную популярность или вовсе не проживают и полугода. В общем и целом могу сказать, что если Иванов не возьмется за возрождение своей репутации и репутации своего проекта, то волнам скоро придется откатываться назад.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 17, 2017, 05:19:07 AM
 #15903

Наблюдаю за волнами уже четвертый месяц и пришел к сформировавшимуся выводу, что волны при любых встрясках на рынке, ведут себя крайне шатко. Восстанавливаются всегда очень лениво. Это говорит о несильной вере инвесторов в памп или резкий рост. И даже скорее скультивирована вера в то, что всегда удастся задешего выкупиться.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
October 17, 2017, 05:42:37 AM
 #15904

Наблюдаю за волнами уже четвертый месяц и пришел к сформировавшимуся выводу, что волны при любых встрясках на рынке, ведут себя крайне шатко. Восстанавливаются всегда очень лениво. Это говорит о несильной вере инвесторов в памп или резкий рост. И даже скорее скультивирована вера в то, что всегда удастся задешего выкупиться.

Как и подавляющее большинство других монет. Вы посмотрите хотя бы на график и стоимость часто упоминаемого здесь Стратиса.
Да и остальные графики пооткрывайте прям подряд на CMC.
Чем выше взлёт, тем круче падение. Всё же Волны x16 сделали с низов.
Из обратных примеров приведу Лиск, который меня положительно удивил, обновив ATH осенью.

Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 05:54:19 AM
 #15905

Наблюдаю за волнами уже четвертый месяц и пришел к сформировавшимуся выводу, что волны при любых встрясках на рынке, ведут себя крайне шатко. Восстанавливаются всегда очень лениво. Это говорит о несильной вере инвесторов в памп или резкий рост. И даже скорее скультивирована вера в то, что всегда удастся задешего выкупиться.

Как и подавляющее большинство других монет. Вы посмотрите хотя бы на график и стоимость часто упоминаемого здесь Стратиса.
Да и остальные графики пооткрывайте прям подряд на CMC.
Чем выше взлёт, тем круче падение. Всё же Волны x16 сделали с низов.
Из обратных примеров приведу Лиск, который меня положительно удивил, обновив ATH осенью.

Lisk это самостоятельная платформа, а waves это форк ETH+Zcash. Да есть кое какие доработки, но по большому счёту волны не имеют интереса, т.к. из себя нечего не представляют. Много шума впустую. Пусть разработчики займутся наконец-то делом, и создают что-то новое, а не пришивают новую пуговицу к старому пиджаку
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
October 17, 2017, 06:21:11 AM
 #15906

Более того волны теперь воспринимают как конкретный "Зашквар" , что в свою очередь вызывает очень большой негатив не только в зарубежных ветках, но и в России. Саша сделал всё чтоб испоганить свою репутацию. Молодец!)))

А что в этом году модно тролить Иванова? Помню как в прошлом на его месте был Бутерин. Ох сколько же слов было высказано. Но зато в этом Бутерин вне конкуренции. Он конечно пока не Буда или Христос, но если эфир будет и дальше расти,то открыть секту свидетелей святого эфира или что то в этом духе,не составит труда.
Чувствую Иванов тоже на пути к этому.
А в принципе я не понимаю инвесторов которые вкладывают много эмоций в торговлю. Работайте по фактам господа и будет Вам профит!

Абсолютно с вами согласен. Тоже надеюсь что Волны себя проявят. Виталик красава. Блок 22 секунды порадовал.
Виталик то красава без слов. Но тут же разговор о волнах. Я думаю, я тоже внесу своё мнение в сообщество и оно резгонегативное. В последнее время, проекты, которые выходят на волнах автоматически приобретают негативную популярность или вовсе не проживают и полугода. В общем и целом могу сказать, что если Иванов не возьмется за возрождение своей репутации и репутации своего проекта, то волнам скоро придется откатываться назад.

Начали за здравие закончили за упокой. Ребята Вы хоть анализировали сколько проектов на эфире умерло,сколько соскамилось, сколько сидят в минусах от цены ICO. Так что Вы от Иванова хотите? Вы с одной стороны вроде все как за децентрализацию. А с другой хотите что бы Иванов лично контролировал каждое ICO? Какая в зду репутация?
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 06:26:05 AM
 #15907

Наблюдаю за волнами уже четвертый месяц и пришел к сформировавшимуся выводу, что волны при любых встрясках на рынке, ведут себя крайне шатко. Восстанавливаются всегда очень лениво. Это говорит о несильной вере инвесторов в памп или резкий рост. И даже скорее скультивирована вера в то, что всегда удастся задешего выкупиться.

Как и подавляющее большинство других монет. Вы посмотрите хотя бы на график и стоимость часто упоминаемого здесь Стратиса.
Да и остальные графики пооткрывайте прям подряд на CMC.
Чем выше взлёт, тем круче падение. Всё же Волны x16 сделали с низов.
Из обратных примеров приведу Лиск, который меня положительно удивил, обновив ATH осенью.

Lisk это самостоятельная платформа, а waves это форк ETH+Zcash. Да есть кое какие доработки, но по большому счёту волны не имеют интереса, т.к. из себя нечего не представляют. Много шума впустую. Пусть разработчики займутся наконец-то делом, и создают что-то новое, а не пришивают новую пуговицу к старому пиджаку
Что?) ETH + Zcash? Такого я еще не слышал. А ничего что даже в белой бумаге написано, что идея волн позаимствована от NXT? Иванов вместе работали над NXT , но потом видимо обоим надоело, и первый сейчас работает над волнами, а второй над Ерго.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
October 17, 2017, 06:29:23 AM
 #15908

Более того волны теперь воспринимают как конкретный "Зашквар" , что в свою очередь вызывает очень большой негатив не только в зарубежных ветках, но и в России. Саша сделал всё чтоб испоганить свою репутацию. Молодец!)))

А что в этом году модно тролить Иванова? Помню как в прошлом на его месте был Бутерин. Ох сколько же слов было высказано. Но зато в этом Бутерин вне конкуренции. Он конечно пока не Буда или Христос, но если эфир будет и дальше расти,то открыть секту свидетелей святого эфира или что то в этом духе,не составит труда.
Чувствую Иванов тоже на пути к этому.
А в принципе я не понимаю инвесторов которые вкладывают много эмоций в торговлю. Работайте по фактам господа и будет Вам профит!

Абсолютно с вами согласен. Тоже надеюсь что Волны себя проявят. Виталик красава. Блок 22 секунды порадовал.
Виталик то красава без слов. Но тут же разговор о волнах. Я думаю, я тоже внесу своё мнение в сообщество и оно резгонегативное. В последнее время, проекты, которые выходят на волнах автоматически приобретают негативную популярность или вовсе не проживают и полугода. В общем и целом могу сказать, что если Иванов не возьмется за возрождение своей репутации и репутации своего проекта, то волнам скоро придется откатываться назад.

Начали за здравие закончили за упокой. Ребята Вы хоть анализировали сколько проектов на эфире умерло,сколько соскамилось, сколько сидят в минусах от цены ICO. Так что Вы от Иванова хотите? Вы с одной стороны вроде все как за децентрализацию. А с другой хотите что бы Иванов лично контролировал каждое ICO? Какая в зду репутация?
Контролировать не надо, но нафига тогда он топил за зркоин и енкриптотел? В этом его главный косяк.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 17, 2017, 06:38:39 AM
 #15909

Народ, ваши споры про эфир и волны не уместны. Вы же не сравниваете в жизни корову и лосиху?
Эфир это платформа для смартконтрактов, волны это платформа для токенизации. Чтобы провести ICO на эфире нужно уметь хотя бы смартконтракт написать, на волнах это не нужно. Разница очевидна.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
October 17, 2017, 07:00:04 AM
 #15910

Народ, ваши споры про эфир и волны не уместны. Вы же не сравниваете в жизни корову и лосиху?
Эфир это платформа для смартконтрактов, волны это платформа для токенизации. Чтобы провести ICO на эфире нужно уметь хотя бы смартконтракт написать, на волнах это не нужно. Разница очевидна.
Возможно кстати именно по этому, скама на эфире выходит немного меньше, чем на волнах. Хотя, если смотреть в долгосрок, то большинство проектов и там и там скорее всего окажутся скамом.  Grin
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 07:30:27 AM
 #15911

Наблюдаю за волнами уже четвертый месяц и пришел к сформировавшимуся выводу, что волны при любых встрясках на рынке, ведут себя крайне шатко. Восстанавливаются всегда очень лениво. Это говорит о несильной вере инвесторов в памп или резкий рост. И даже скорее скультивирована вера в то, что всегда удастся задешего выкупиться.

Как и подавляющее большинство других монет. Вы посмотрите хотя бы на график и стоимость часто упоминаемого здесь Стратиса.
Да и остальные графики пооткрывайте прям подряд на CMC.
Чем выше взлёт, тем круче падение. Всё же Волны x16 сделали с низов.
Из обратных примеров приведу Лиск, который меня положительно удивил, обновив ATH осенью.

Lisk это самостоятельная платформа, а waves это форк ETH+Zcash. Да есть кое какие доработки, но по большому счёту волны не имеют интереса, т.к. из себя нечего не представляют. Много шума впустую. Пусть разработчики займутся наконец-то делом, и создают что-то новое, а не пришивают новую пуговицу к старому пиджаку
Что?) ETH + Zcash? Такого я еще не слышал. А ничего что даже в белой бумаге написано, что идея волн позаимствована от NXT? Иванов вместе работали над NXT , но потом видимо обоим надоело, и первый сейчас работает над волнами, а второй над Ерго.


Идея и код это разные вещи. Waves это eth+zcash. Недавнее обновление NG, это Byzantium у ETH. Да обновления кода, как не странно выходят на waves раньше, и видимо не спроста. Кстати Виталий Буторин один из участников первой команды, так сказать учитель. Только почему то его убрали из team на сайте. Возможно он сам попросил убрать себя
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
October 17, 2017, 07:56:01 AM
 #15912

Народ, ваши споры про эфир и волны не уместны. Вы же не сравниваете в жизни корову и лосиху?
Эфир это платформа для смартконтрактов, волны это платформа для токенизации. Чтобы провести ICO на эфире нужно уметь хотя бы смартконтракт написать, на волнах это не нужно. Разница очевидна.
Возможно кстати именно по этому, скама на эфире выходит немного меньше, чем на волнах. Хотя, если смотреть в долгосрок, то большинство проектов и там и там скорее всего окажутся скамом.  Grin

Если глянуть в процентном отношении, скама на эфире выходит может даже больше, за последние время только штук 50 всяких ешек появилось

lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 17, 2017, 08:26:44 AM
 #15913

Я блин верю в волны, исходя из ситуации связанной с их закупом, может конечно это просто суеверия, но надежда все таки есть, что в скором времени репутация все таки поправится и заграничная масса людей тоже будет на стороне волн, но пока что видно только слова, которые делом нормальным не подкрепляются. Ребяяят, мы в вас верим, делайте вещи в конце концов Cheesy

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
October 17, 2017, 09:00:37 AM
 #15914

Я блин верю в волны, исходя из ситуации связанной с их закупом, может конечно это просто суеверия, но надежда все таки есть, что в скором времени репутация все таки поправится и заграничная масса людей тоже будет на стороне волн, но пока что видно только слова, которые делом нормальным не подкрепляются. Ребяяят, мы в вас верим, делайте вещи в конце концов Cheesy
А чего столько негатива на волны? В прошлом году цена так же вяло болталась туда сюда, даже просадки были сильные. Зато потом весной волны хорошо так себя показали. Я лично бы не особо смотрел на гневные комменты - народ когда теряет деньги всегда недовлен. Но для того чтобы не терять надо не заходить на хаях.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 09:03:04 AM
 #15915

Если будет памп всего рынке как этой весной, тогда и волны взлетят и все взлетит. Если же не будет пампа, тоесть третей волны по Эллиоту на альтах, тогда и волны и все остальное будет болтаться в текущем диапазоне +-15-20 % с переодичными пампами дичайшего шлака на 200+ %
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 09:07:00 AM
 #15916

Пишут что битрекс аккаунты многим позакрывали без объяснения причин. Как бы это не привело к еще большему падению альтов.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 09:14:27 AM
 #15917

Пишут что битрекс аккаунты многим позакрывали без объяснения причин. Как бы это не привело к еще большему падению альтов.

Как в воду глядел, пару дней назад все с битрикса вывел. Там уже потихоньку начинаются какие-то странные телодвижения. Не знаю к чему, но что-то мне это не особо нравится.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 17, 2017, 09:19:49 AM
 #15918

Пишут что битрекс аккаунты многим позакрывали без объяснения причин. Как бы это не привело к еще большему падению альтов.

Как в воду глядел, пару дней назад все с битрикса вывел. Там уже потихоньку начинаются какие-то странные телодвижения. Не знаю к чему, но что-то мне это не особо нравится.
Только что проверил - у меня не заблокировано ни чего. Правда с двухфакторкой какие то глюки были. Пару дней назад не мог войти пока не синхронизировал время, и сегодня вот опять сказали что надо синхронизировать. После синхронизации нормально вошел.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 17, 2017, 09:29:37 AM
 #15919

Наблюдаю за волнами уже четвертый месяц и пришел к сформировавшимуся выводу, что волны при любых встрясках на рынке, ведут себя крайне шатко. Восстанавливаются всегда очень лениво. Это говорит о несильной вере инвесторов в памп или резкий рост. И даже скорее скультивирована вера в то, что всегда удастся задешего выкупиться.

Как и подавляющее большинство других монет. Вы посмотрите хотя бы на график и стоимость часто упоминаемого здесь Стратиса.
Да и остальные графики пооткрывайте прям подряд на CMC.
Чем выше взлёт, тем круче падение. Всё же Волны x16 сделали с низов.
Из обратных примеров приведу Лиск, который меня положительно удивил, обновив ATH осенью.

Lisk это самостоятельная платформа, а waves это форк ETH+Zcash. Да есть кое какие доработки, но по большому счёту волны не имеют интереса, т.к. из себя нечего не представляют. Много шума впустую. Пусть разработчики займутся наконец-то делом, и создают что-то новое, а не пришивают новую пуговицу к старому пиджаку

Я плакаль))) Вот реально давно такого бреда не читал. Форк ETH+Zcash)) Ну вот скажите как ВЫ ДО ЭТОЙ ГЛУБОКОЙ МЫСЛИ ДОШЛИ... И еще- к наркотикам привыкаешь,потом ломка,большие расходы и смерть. Завязывайте Grin
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 17, 2017, 09:45:02 AM
 #15920

Да я тоже за биттрекс слышал. У меня вообще акк там не верифицирован и всплывало предупреждение, что неверифицированные акки не могут больше выводить. После этого на днях выводил 2 эфира - всё нормально вывелось.
Pages: « 1 ... 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 [796] 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!