Bitcoin Forum
July 04, 2024, 10:30:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 [599] 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 ... 1448 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150329 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
June 06, 2017, 07:14:51 PM
 #11961

Что за жалкая команда шарлатанов? объявили конкурс в телеге и кинули победителя на жалкие 100 волн, организатор саша оказался "занят" более важными для себя делами...
если кидают даже на такие копейки - значит дело у проекта дрянь! пора валить!

Реально беспредел какой то! Ведь даже, еще и не объявили результаты!
Но больше огорчает, что платформы стали использовать для баблосборников.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
June 06, 2017, 07:16:51 PM
 #11962


Но больше огорчает, что платформы стали использовать для баблосборников.

Вообще-то она изначально позиционировала себя так.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 06, 2017, 07:22:25 PM
 #11963

осторожно мошенники, на призыв выполнить обязательства, забанили в телеге!!!

Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
June 06, 2017, 07:23:48 PM
 #11964

Ну вот результат, за правду в бан чела загнали в телеге  Cry его и помянем
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
June 06, 2017, 07:26:18 PM
 #11965

Банить то за что?
Были оговорены условия, которые не были выполнены. Заявлений от организатора конкурса не было.
Это нормально, когда происходит такая реакция.
Сообщество уже длительное время кормится обещаниями.(по развитию проекта)
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
June 06, 2017, 07:26:44 PM
 #11966

осторожно мошенники, на призыв выполнить обязательства, забанили в телеге!!!

Ваши слова, ваше поведение - последствия.

Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
June 06, 2017, 07:27:18 PM
 #11967

Банить то за что?
Были оговорены условия, которые не были выполнены. Заявлений от организатора конкурса не было.
Это нормально, когда происходит такая реакция.
Сообщество уже длительное время кормится обещаниями.(по развитию проекта)

И получает все что было обещанно, шаг за шагом.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 06, 2017, 07:28:47 PM
 #11968

осторожно мошенники, на призыв выполнить обязательства, забанили в телеге!!!

Ваши слова, ваши поведение - последствия.


Так если вы аферисты, воры и мошенники, мне что молчать в трубочку? Должны были выплатить? Должны! а сказали саша занят!
скамеры и воры!
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
June 06, 2017, 07:31:14 PM
 #11969

Банить то за что?
Были оговорены условия, которые не были выполнены. Заявлений от организатора конкурса не было.
Это нормально, когда происходит такая реакция.
Сообщество уже длительное время кормится обещаниями.(по развитию проекта)

И получает все что было обещанно, шаг за шагом.
Я не понял вы человеку деньги выплатили? Он остался недоволен и его забанили? Разъясните ситуацию.
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
June 06, 2017, 07:32:53 PM
 #11970

Банить то за что?
Были оговорены условия, которые не были выполнены. Заявлений от организатора конкурса не было.
Это нормально, когда происходит такая реакция.
Сообщество уже длительное время кормится обещаниями.(по развитию проекта)

И получает все что было обещанно, шаг за шагом.
Я не понял вы человеку деньги выплатили? Он остался недоволен и его забанили? Разъясните ситуацию.

Я его забанил за агрессивное поведение и грубые выражения. Если он является победителем то ему будут отправлены токены.

Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
June 06, 2017, 07:38:55 PM
 #11971

Банить то за что?
Были оговорены условия, которые не были выполнены. Заявлений от организатора конкурса не было.
Это нормально, когда происходит такая реакция.
Сообщество уже длительное время кормится обещаниями.(по развитию проекта)

И получает все что было обещанно, шаг за шагом.
Я не понял вы человеку деньги выплатили? Он остался недоволен и его забанили? Разъясните ситуацию.
Ага, теперь еще неизвестно кто победил? Детский сад честно слово, за неудобную правду - бан, хорош проект, ничего не скажешь.

Картинки с вашими обещаниями будете вставлять и с теми, где говорите что конкурса не было, извините не успел заскринить, забанили.

Я уточнял вопрос ибо тогда лично меня не было в чате, это все.

Пожалуйста прекратите это. Сейчас займусь поиском победителя, вас разбаню, но позже. Остыньте Smiley
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 06, 2017, 07:45:05 PM
 #11972

Банить то за что?
Были оговорены условия, которые не были выполнены. Заявлений от организатора конкурса не было.
Это нормально, когда происходит такая реакция.
Сообщество уже длительное время кормится обещаниями.(по развитию проекта)

И получает все что было обещанно, шаг за шагом.
Я не понял вы человеку деньги выплатили? Он остался недоволен и его забанили? Разъясните ситуацию.

Я его забанил за агрессивное поведение и грубые выражения. Если он является победителем то ему будут отправлены токены.



Ага, теперь еще неизвестно кто победил? Детский сад честно слово, за неудобную правду - бан, хорош проект, ничего не скажешь.

Картинки с вашими обещаниями будете вставлять и с теми, где говорите что конкурса не было, извините не успел заскринить, забанили.

Я уточнял вопрос ибо тогда лично меня не было в чате, это все.

Пожалуйста прекратите это. Сейчас займусь поиском победителя, вас разбаню, но позже. Остыньте Smiley
Что вы себе позволяете? Бан как инструмент диалога? Вы что о себе возомнили ?! Вы ведете себя неприемлемо для аудитории на которую вы нацелились. Десять часов назад вам было по хорошему сказано - отдайте деньги, они не ваши. Удерживать их - мошенничество. Проигнорили, а при повторном требовании - бан. Грубость вам спровоцирована  вашим поведением.
zaker1
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
June 06, 2017, 08:28:46 PM
 #11973

если человек ведет себя неадекватно - то верное решение его забанить.
если же он выиграет - то получит свои деньги.
ему же ясно сказали - подожди немного, получишь выплату - он начал писать херню. отсюда закономерный результат.
этих горе активистов везде хватает, что-то не по его идет - сразу начинает плакать и всем жаловаться
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
June 06, 2017, 08:59:55 PM
Last edit: June 06, 2017, 09:11:43 PM by Papa Di
 #11974

Банить то за что?
Были оговорены условия, которые не были выполнены. Заявлений от организатора конкурса не было.
Это нормально, когда происходит такая реакция.
Сообщество уже длительное время кормится обещаниями.(по развитию проекта)

И получает все что было обещанно, шаг за шагом.
Я не понял вы человеку деньги выплатили? Он остался недоволен и его забанили? Разъясните ситуацию.

Я его забанил за агрессивное поведение и грубые выражения. Если он является победителем то ему будут отправлены токены.



Ага, теперь еще неизвестно кто победил? Детский сад честно слово, за неудобную правду - бан, хорош проект, ничего не скажешь.

Картинки с вашими обещаниями будете вставлять и с теми, где говорите что конкурса не было, извините не успел заскринить, забанили.

Я уточнял вопрос ибо тогда лично меня не было в чате, это все.

Пожалуйста прекратите это. Сейчас займусь поиском победителя, вас разбаню, но позже. Остыньте Smiley
Что вы себе позволяете? Бан как инструмент диалога? Вы что о себе возомнили ?! Вы ведете себя неприемлемо для аудитории на которую вы нацелились. Десять часов назад вам было по хорошему сказано - отдайте деньги, они не ваши. Удерживать их - мошенничество. Проигнорили, а при повторном требовании - бан. Грубость вам спровоцирована  вашим поведением.
Послушай сюда, уважаемый! Ты выиграл конкурс и хочешь получить выигрыш. Молодец!Поздравляю! Тебе никто ещё ни разу официально не отказал в выплате и даже по известному адресу не послали на прямую......хотя на мой взгляд за такое поведение,это было бы ещё по божески.Ты же наверное нормальный человек? Будь добр соблюдай пожалуйста этику общения, а не хами людям. Прошу как постоянный посетитель этой ветки.Неприятна твоя истерика.
Вместо того, чтобы спокойно ожидать свой бонус ты тут своё ущербное говнище поднял. Тормози, твой саботаж такой же беспонтовый как и твоя предъява.
И ещё кое что....Если ты даже своё говнецо не в состоянии удержать в покое, то уж точно не тебе давать оценку поведению модераторов  и тем более всей платформе.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
June 06, 2017, 09:17:06 PM
 #11975

волны держут хорошо коррекцию)))сейчас переждем и дальше только в путь

oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 06, 2017, 09:22:01 PM
Last edit: June 06, 2017, 09:32:22 PM by oldminer78
 #11976

Банить то за что?
Были оговорены условия, которые не были выполнены. Заявлений от организатора конкурса не было.
Это нормально, когда происходит такая реакция.
Сообщество уже длительное время кормится обещаниями.(по развитию проекта)

И получает все что было обещанно, шаг за шагом.
Я не понял вы человеку деньги выплатили? Он остался недоволен и его забанили? Разъясните ситуацию.

Я его забанил за агрессивное поведение и грубые выражения. Если он является победителем то ему будут отправлены токены.



Ага, теперь еще неизвестно кто победил? Детский сад честно слово, за неудобную правду - бан, хорош проект, ничего не скажешь.

Картинки с вашими обещаниями будете вставлять и с теми, где говорите что конкурса не было, извините не успел заскринить, забанили.

Я уточнял вопрос ибо тогда лично меня не было в чате, это все.

Пожалуйста прекратите это. Сейчас займусь поиском победителя, вас разбаню, но позже. Остыньте Smiley
Что вы себе позволяете? Бан как инструмент диалога? Вы что о себе возомнили ?! Вы ведете себя неприемлемо для аудитории на которую вы нацелились. Десять часов назад вам было по хорошему сказано - отдайте деньги, они не ваши. Удерживать их - мошенничество. Проигнорили, а при повторном требовании - бан. Грубость вам спровоцирована  вашим поведением.
Послушай сюда, уважаемый! Ты выиграл конкурс и хочешь получить выигрыш. Молодец!Поздравляю! Тебе никто ещё ни разу официально не отказал в выплате и даже по известному адресу не послали на прямую......хотя на мой взгляд за такое поведение,это было бы ещё по божески.Ты же наверное нормальный человек? Будь добр соблюдай пожалуйста этику общения, а не хами людям. Прошу как постоянный посетитель этой ветки.Неприятна твоя истерика.
Вместо того, чтобы спокойно ожидать свой бонус ты тут своё ущербное говнище поднял. Тормози, твой саботаж такой же беспонтовый как и твоя предъява.
И ещё кое что....Если ты даже своё говнецо не в состоянии удержать в покое, то уж точно не тебе давать оценку поведению модераторов  и тем более всей платформе.
Вижу как фонтанирует твое внутреннее содержание. Не разобравшись в ситуации сразу оскорбления. Ты еще имеешь наглость учить меня хорошему тону?  адепты волн подтянулись перевернуть все с ног на голову? не получится.
Гнев мой в отличии от ваших отмазок праведный.
Требую ответа на три вопроса:
Был ли конкурс/розыгрыш в телеге?
Кто победил?
Когда будут деньги?
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
June 06, 2017, 09:33:14 PM
 #11977

«Сайдчейны» Waves: запуск межсетевого биткоин-шлюза
 
Безопасный и надежный Биткоин-шлюз позволяет пользователям хранить биткоины в сети Waves, перемещая их со скоростью и эффективностью Waves вместо более медленной и все более дорогой сети Биткоин.

Биткоин уже вошел в стадию всеобщего использования. Его сетевой эффект и проверенная временем безопасность сделали его первой, самой крупной и основной валютой крипто-мира. В биткоинах обращается значительно больше денег, чем в любой другой цифровой валюте. Альтернативные валюты торгуются против него. Это базовая и резервная валюта крипто-мира.

К сожалению, самое большое преимущество Биткоин одновременно является и его главным недостатком. Децентрализация несет в себе свободу от вмешательства извне. Она также означает, что развитие происходит довольно медленно, и бывает трудно (а то и невозможно) достичь консенсуса по вопросу изменений протокола.

Все это привело к ситуации, в которой транзакции с биткоинами перезаписываются и, следовательно, комиссии резко растут. Год назад сделка с комиссией в размере 0,0001 BTC проходила почти сразу. Сегодня такая же комиссия может привести к задержке в 48 часов, прежде чем майнер заберет ее. Благодаря недавней тенденции повышения, комиссия, взимаемая за быструю сделку, выше не только в BTC, но и в долларах тоже. Это означает, что стоимость быстрой транзакции может приблизиться к стоимости перевода денег в традиционной банковской системе.

Существуют различные предложения по устранению этой проблемы, и все они вызвали смешанную реакцию. Сложно одновременно угодить всем заинтересованным сторонам сети Биткоин: майнерам, конечным пользователям, компаниям и сервисам, обслуживающим кошельки и т.д. Увеличение размера блока, как минимум, вызвало разногласия. Поддерживалась идея сайдчейнов, но она сталкивается со значительными техническими препятствиями.
 
«Псевдо-сайдчейны»
 
Сайдчейны можно рассматривать как черный ящик, в котором происходят транзакции, в конечном итоге совершаемые в Биткоин-блокчейне, но без отдельной регистрации каждого перевода. То, что происходит в сайдчейне, остается в сайдчейне. Средства замораживаются на определенном адресе с помощью смарт-контракта, и в системе сайдчейна их можно перемещать тысячи раз по разным адресам, прежде чем вернуть в главный блокчейн. Это интересный способ использовать Биткоин-блокчейн для значительно больших объемов транзакций, не раздувая его до степени бесполезности.

Функции Биткоин-шлюза Waves аналогичны по смыслу. Средства надежно «замораживаются», когда депонируются в кластере серверов, на которых хранятся BTC с технологией мультиподписей, и выпускается токен на блокчейне Waves для их представления в соотношении 1:1. Затем эти биткоины Waves (WBTC) могут перемещаться по блокчейну Waves, используя его преимущества скорости и масштабируемости. Хоть это, возможно, и не дотягивает до теоретически 100% безопасности смарт-контрактов (при условии, что они правильно реализованы), тем не менее, уровень безопасности чрезвычайно высок и намного превосходит уровень традиционных бирж с проблемами единичного отказа.

Для пассивного хранения средств, когда они не перемещаются в течение длительного времени, блокчейн Биткоина – это лучший вариант. Но если средства часто перемещаются и, возможно, используются в качестве платежного средства в BTC (то есть не перемещаются на биржу), WBTC выгоднее продолжать хранить в системе Waves. Блокчейн Биткоина понадобится снова, только когда средства нужно перевести на биржу – при условии, что биржи не интегрируют токен WBTC. Это упрощает и ускоряет повторные перемещения BTC. Более высокие комиссии и/или длительные задержки возникают только при выходе с целью использования блокчейна Биткоина.

Вы можете скачать Waves Client 0.4.9 здесь.
Да,да,да. Меня очень волновал этот вопрос уже давно. Я как то хотел перекинуть битки между DEX и TiDex и хотел это сделать внутри сети волн. Ребята на бирже сказали , что это возможно сделать и это даже удобнее, но за разъяснениям лучше обратится в поддержку волн. Я обращался,но как это сделать на тот момент никто не объяснил.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 06, 2017, 10:35:26 PM
 #11978

Вот вам наглядный пример чем российский криптоинвестор отличается от забугорного, за сотку волн столько срача сколько многие себе и за 10ку тысяч не позволят. Правильно твиги сделал - пусть в бане повисит отстынет, жаль только что у него полномочий нет не заплатить ему , за такое поведение он полностью этого заслуживает. Хотя это еще не понятно победитель ли это или так просто "борец за справедливость".

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
June 06, 2017, 11:11:55 PM
 #11979

Банить то за что?
Были оговорены условия, которые не были выполнены. Заявлений от организатора конкурса не было.
Это нормально, когда происходит такая реакция.
Сообщество уже длительное время кормится обещаниями.(по развитию проекта)

И получает все что было обещанно, шаг за шагом.
Я не понял вы человеку деньги выплатили? Он остался недоволен и его забанили? Разъясните ситуацию.

Я его забанил за агрессивное поведение и грубые выражения. Если он является победителем то ему будут отправлены токены.



Ага, теперь еще неизвестно кто победил? Детский сад честно слово, за неудобную правду - бан, хорош проект, ничего не скажешь.

Картинки с вашими обещаниями будете вставлять и с теми, где говорите что конкурса не было, извините не успел заскринить, забанили.

Я уточнял вопрос ибо тогда лично меня не было в чате, это все.

Пожалуйста прекратите это. Сейчас займусь поиском победителя, вас разбаню, но позже. Остыньте Smiley
Что вы себе позволяете? Бан как инструмент диалога? Вы что о себе возомнили ?! Вы ведете себя неприемлемо для аудитории на которую вы нацелились. Десять часов назад вам было по хорошему сказано - отдайте деньги, они не ваши. Удерживать их - мошенничество. Проигнорили, а при повторном требовании - бан. Грубость вам спровоцирована  вашим поведением.
Послушай сюда, уважаемый! Ты выиграл конкурс и хочешь получить выигрыш. Молодец!Поздравляю! Тебе никто ещё ни разу официально не отказал в выплате и даже по известному адресу не послали на прямую......хотя на мой взгляд за такое поведение,это было бы ещё по божески.Ты же наверное нормальный человек? Будь добр соблюдай пожалуйста этику общения, а не хами людям. Прошу как постоянный посетитель этой ветки.Неприятна твоя истерика.
Вместо того, чтобы спокойно ожидать свой бонус ты тут своё ущербное говнище поднял. Тормози, твой саботаж такой же беспонтовый как и твоя предъява.
И ещё кое что....Если ты даже своё говнецо не в состоянии удержать в покое, то уж точно не тебе давать оценку поведению модераторов  и тем более всей платформе.
Вижу как фонтанирует твое внутреннее содержание. Не разобравшись в ситуации сразу оскорбления. Ты еще имеешь наглость учить меня хорошему тону?  адепты волн подтянулись перевернуть все с ног на голову? не получится.
Гнев мой в отличии от ваших отмазок праведный.
Требую ответа на три вопроса:
Был ли конкурс/розыгрыш в телеге?
Кто победил?
Когда будут деньги?
О!!Правда!?)) А ты,замечу в ответ, весьма проницателен в своих наблюдениях! Меня лично действительно бомбануло это цикличное изобилие мерзопакостной критики и конкретных оскорблений, обрушившихся шквалом на модера и всё сообщество.
Каждый день слежу за новостями,читаю ветку и признаться раньше вас ни разу не видел тут. И вдруг вы появляетесь здесь внезапно и без каких либо заявлений начинаете упорно расхлёстываться, как в последний раз.
Это выглядит по меньшей мере странно и некультурно, какая бы там проблема у вас не была. Бывает так что люди отправляют по пол битка и не указывают мемо....и вопрос не всегда решается сразу...но никто не орёт на форуме и не обливает грязью всех подряд. Решай цивилизованно свой вопрос,изложи суть проблемы,предоставь подтверждение если хотите обнародовать данные публично и тебя услышат. А так это просто истерика какая то,нарушающая порядок и ход дискусии.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 06, 2017, 11:23:03 PM
 #11980

Банить то за что?
Были оговорены условия, которые не были выполнены. Заявлений от организатора конкурса не было.
Это нормально, когда происходит такая реакция.
Сообщество уже длительное время кормится обещаниями.(по развитию проекта)

И получает все что было обещанно, шаг за шагом.
Я не понял вы человеку деньги выплатили? Он остался недоволен и его забанили? Разъясните ситуацию.

Я его забанил за агрессивное поведение и грубые выражения. Если он является победителем то ему будут отправлены токены.



Ага, теперь еще неизвестно кто победил? Детский сад честно слово, за неудобную правду - бан, хорош проект, ничего не скажешь.

Картинки с вашими обещаниями будете вставлять и с теми, где говорите что конкурса не было, извините не успел заскринить, забанили.

Я уточнял вопрос ибо тогда лично меня не было в чате, это все.

Пожалуйста прекратите это. Сейчас займусь поиском победителя, вас разбаню, но позже. Остыньте Smiley
Что вы себе позволяете? Бан как инструмент диалога? Вы что о себе возомнили ?! Вы ведете себя неприемлемо для аудитории на которую вы нацелились. Десять часов назад вам было по хорошему сказано - отдайте деньги, они не ваши. Удерживать их - мошенничество. Проигнорили, а при повторном требовании - бан. Грубость вам спровоцирована  вашим поведением.
Послушай сюда, уважаемый! Ты выиграл конкурс и хочешь получить выигрыш. Молодец!Поздравляю! Тебе никто ещё ни разу официально не отказал в выплате и даже по известному адресу не послали на прямую......хотя на мой взгляд за такое поведение,это было бы ещё по божески.Ты же наверное нормальный человек? Будь добр соблюдай пожалуйста этику общения, а не хами людям. Прошу как постоянный посетитель этой ветки.Неприятна твоя истерика.
Вместо того, чтобы спокойно ожидать свой бонус ты тут своё ущербное говнище поднял. Тормози, твой саботаж такой же беспонтовый как и твоя предъява.
И ещё кое что....Если ты даже своё говнецо не в состоянии удержать в покое, то уж точно не тебе давать оценку поведению модераторов  и тем более всей платформе.
Вижу как фонтанирует твое внутреннее содержание. Не разобравшись в ситуации сразу оскорбления. Ты еще имеешь наглость учить меня хорошему тону?  адепты волн подтянулись перевернуть все с ног на голову? не получится.
Гнев мой в отличии от ваших отмазок праведный.
Требую ответа на три вопроса:
Был ли конкурс/розыгрыш в телеге?
Кто победил?
Когда будут деньги?
О!!Правда!?)) А ты,замечу в ответ, весьма проницателен в своих наблюдениях! Меня лично действительно бомбануло это цикличное изобилие мерзопакостной критики и конкретных оскорблений, обрушившихся шквалом на модера и всё сообщество.
Каждый день слежу за новостями,читаю ветку и признаться раньше вас ни разу не видел тут. И вдруг вы появляетесь здесь внезапно и без каких либо заявлений начинаете упорно расхлёстываться, как в последний раз.
Это выглядит по меньшей мере странно и некультурно, какая бы там проблема у вас не была. Бывает так что люди отправляют по пол битка и не указывают мемо....и вопрос не всегда решается сразу...но никто не орёт на форуме и не обливает грязью всех подряд. Решай цивилизованно свой вопрос,изложи суть проблемы,предоставь подтверждение если хотите обнародовать данные публично и тебя услышат. А так это просто истерика какая то,нарушающая порядок и ход дискусии.

По поводу мемо, ну там была ситуация конечно ппц). Дать доступ к своей бирже - чтобы подтвердить адрес и ничего... Никто же никого не кинул и суммы были у людей внушительные.  В данном роде деятельности может случиться всякое, но всегда прежде всего человек должен вести себя как человек. А из-за халявы так нервничать - можно и кони двинуть раньше времени.

Берегите себя товарищи)

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Pages: « 1 ... 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 [599] 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 ... 1448 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!