Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:20:31 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 [643] 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150224 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
July 09, 2017, 12:48:40 PM
 #12841

Кто тут спец по лизингу?
 Отдал 700 волн 12/06/2017 в лизинг вот этим дядькам https://wavesnode.net/ За всё время только 1 транза волн в мой адрес с их адреса на суму  0.00516843 (есть еще 1 транза но с адреса прималбейса, не считается). Всякие риптобуксы-уюксы приходят регулярно но почему волн так мало получилось, обещали же каждую неделю. (1% в месяц?)
 Два месяца назад здавал другой канторе... там вообще них не получил.
У вас как с лизингом, посоветуйте что-то... кому отдать и как должны проходить начисления, а то с моего лизинга толку нифига.

не знаю кто там обещал 1% в месяц, но на данном этапе это не возможно в принципе. сейчас прибыль от лизинга телипается где то в районе 0.05-0.1% в ГОД.
То что пришла только одна транзакция - это норма, так как скорее всего там есть минималка на выплату, если она не набралась за неделю - то выплата переносится на следующую неделю, или еще дальше, пока не наберется достаточная сумма для выплаты.
1% это с учетом цены левых токенов. Продайте все что вам прилетело за майнинг и посчитайте.

Ну да пока мало. Но и  рост курса за этот год все недостатки компенсировал. И я не знаю что лучше стабильный доход в 10% в месяц или рост капы в десять раз.
ElenaStezenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 09, 2017, 12:57:14 PM
 #12842

20? Это только школьники могут так ванговать. Скажу по секрету, и 100$ не предел.

$100? Очень оптимистично, даже фантастично пожалуй.
Год назад про эфир так же говорили.

Не каждая монета становится эфиром, тут еще бабка на двое сказала. Хотя будем надеяться. Удачи вам
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
July 09, 2017, 01:02:15 PM
 #12843

У Waves нет эмиссии, награда майнерам - комиссии с транзакций. В будущем добавятся комиссии с биржи, но пока все капает на офф ноду. Итого майнинг пока не приносит какого-либо ощутимого дохода. Поэтому разрабы и частные ноды компенсируют своими токенами (MRT, WGO и т.д). Скорее всего у вас слишком мало монет чтобы получить долю от тех крох что получает нода.
В условиях:
"LPOS Выплата будет еженедельно, 100% заработанными волнению и 85% от заработанной MRT, Ripto Букса и Меркурия будут идти к арендаторам."
В итоге получается что лизинг убыточный. Волн я зарабатываю копейки, а остальных, итак доставшихся бы мне токенов, я  теряю 15%. Поправьте если ошибаюсь.

не знаю кто там обещал 1% в месяц, но на данном этапе это не возможно в принципе. сейчас прибыль от лизинга телипается где то в районе 0.05-0.1% в ГОД.
1% я увидел где то в этом топике еще давно, вот и посчитал что буду получать 7 волн в месяц. На самом же деле всё оказалось не так.

Спасибо за ответы.

Freedom to Ross Ulbricht!
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
July 09, 2017, 03:15:46 PM
 #12844

Год назад про эфир так же говорили.

Мало ли что говорили. Эфир просто первым был вот и все. А сейчас помимо волн намечаются несколько других блокчейн проектов типа Antshares, Stratis, Qtum, Dfinity, Tezos, не говоря уж про большое количество новых разнообразных монет на все случаи жизни даже где они нафиг и не нужны. Если выростет хотя бы до $20 я только рад буду так как сам закупил несколько тысяч по $5.2 и кроме как держать до победного ничего не остается. А если упадет ниже доллара наверно еще добавлю  Cheesy
Caps-Lock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
July 09, 2017, 04:21:27 PM
 #12845

Год назад про эфир так же говорили.

Мало ли что говорили. Эфир просто первым был вот и все. А сейчас помимо волн намечаются несколько других блокчейн проектов типа Antshares, Stratis, Qtum, Dfinity, Tezos, не говоря уж про большое количество новых разнообразных монет на все случаи жизни даже где они нафиг и не нужны. Если выростет хотя бы до $20 я только рад буду так как сам закупил несколько тысяч по $5.2 и кроме как держать до победного ничего не остается. А если упадет ниже доллара наверно еще добавлю  Cheesy


Когда эфир стоил ниже 10$ , большинство говорило: "Биток был просто первым, вот и всё", "Эфиру не повторить судьбу битка" , "Ваш эфир никому нафиг не нужен будет", "Сливайте пока не поздно" и т.д. А теперь уже вы говорите "Эфир был первым" Grin  И в те времена тоже было довольно много разных монет, на фоне которых эфир не выглядел лидером, скажем так.

Сложно говорить будет ли с волнами похожая история. Но пример Эфира показывает, что в крипте всякое бывает. Если не лень, можете полистать первые сотни страниц топика по Эфиру на этом форуме. Много интересного можно узнать о "всезнающих" экспертах.
Caps-Lock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
July 09, 2017, 04:25:40 PM
 #12846

где я могу расплатиться валютой Waves?

Например здесь:

Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
July 09, 2017, 04:48:41 PM
 #12847

А теперь уже вы говорите "Эфир был первым" Grin 

Имелось в виду как платформа для выпуска токенов  Wink
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
July 09, 2017, 04:59:39 PM
 #12848


Вы походу в теме, в Нидерландах Волны легализованы? Слышал о битке, или это ко всем криптовалютам относится?
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 09, 2017, 05:08:53 PM
 #12849

А теперь уже вы говорите "Эфир был первым" Grin 

Имелось в виду как платформа для выпуска токенов  Wink
Я вас умаляю) Ни разу не слышал что на стратис выпускаются токены))))Это другие блокчейны для других задач))) эфир тоже отличен от волн у него более широкое назначение на сегодняшний день. При этом на счёт стабильность сегодняшнего кефира я как то не уверен. Да он вообще другой, вот проще так объяснить.....Сначала придумали бумагу также как блокчейн и биткоин,затем придумали писменность т.к ей удобнее и эффективнее обмениваться информацией так же как эфир и смарт контракты, а потом  с помощью этих технологий в разные времена и под разные задачи были написаны многочисленные труды,положившие начало целым эпохам. )
Caps-Lock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
July 09, 2017, 05:42:31 PM
 #12850


Вы походу в теме, в Нидерландах Волны легализованы? Слышал о битке, или это ко всем криптовалютам относится?

Это я просто ранее в этой теме новость видел, решил скинуть. Так я слышал новости ещё о пару ресторанах в Европе, которые стали принимать волны.

На сколько я знаю не легализованы нигде. Биток легализован в полном смысле только в Японии (слышал ещё про Швейцарию, но там как средство платежа вроде не легализовали. Поправьте, кто в курсе), и это событие вызвало мощный рост всего крипто рынка.
Я сомневаюсь, что волны отдельно легализуют, скорее всего это произойдёт в рамках легализации криптовалют в целом.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 09, 2017, 05:54:22 PM
 #12851


Вы походу в теме, в Нидерландах Волны легализованы? Слышал о битке, или это ко всем криптовалютам относится?

Это я просто ранее в этой теме новость видел, решил скинуть. Так я слышал новости ещё о пару ресторанах в Европе, которые стали принимать волны.

На сколько я знаю не легализованы нигде. Биток легализован в полном смысле только в Японии (слышал ещё про Швейцарию, но там как средство платежа вроде не легализовали. Поправьте, кто в курсе), и это событие вызвало мощный рост всего крипто рынка.
Я сомневаюсь, что волны отдельно легализуют, скорее всего это произойдёт в рамках легализации криптовалют в целом.
нужна ли волнам легализация? по моему не очень, главное только чтобы не запрещали.
а так кто хочет пользуется, кто не хочет не пользуется, и все тут.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
July 09, 2017, 05:59:00 PM
 #12852

На кошельке Волн эфир появился http://joxi.ru/YmEKqqyh0W63vA , откуда он там ни кто не в курсе?)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
July 09, 2017, 06:03:12 PM
 #12853

На кошельке Волн эфир появился http://joxi.ru/YmEKqqyh0W63vA , откуда он там ни кто не в курсе?)

Такие сообщения один раз в 3-4 дня. Хлам это, а не эфир. Удалить давно пора.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 09, 2017, 06:04:23 PM
Last edit: July 09, 2017, 06:24:23 PM by Papa Di
 #12854

Наткнулся тут на новости
http://forklog.com/osnovatel-waves-platform-tochka-nevozvrata-na-rynke-kriptovalyut-projdena/
и прям бомбануло меня от того как представил какие убытки уже понесла страна из за неповоротливости законотворцев....
Вы только подумайте!!! Вся прибыль с оброта крипты в фиат на территории РФ идёт мимо кассы..Почему? Вы будете смеяться. Потому что у нас работать с криптой нельзя, криптовалюта может быть использована злоумышленниками! А по факту.....всем забугорным обменникам настрать на дурость и недальновидность таких заявлений. Они хорошо используют неуверенность и слабость власти,стригут комсу и битки с несчастных граждан использующих их услуги. А тем временем страна в целом теряет право обладать энным количеством монет....и остается со своим фиатом.
 
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 09, 2017, 06:34:24 PM
 #12855

Наткнулся тут на новости
http://forklog.com/osnovatel-waves-platform-tochka-nevozvrata-na-rynke-kriptovalyut-projdena/
и прям бомбануло меня от того как представил какие убытки уже понесла страна из за неповоротливости законотворцев....
Вы только подумайте!!! Вся прибыль с оброта крипты в фиат на территории РФ идёт мимо кассы..Почему? Вы будете смеяться. Потому что у нас работать с криптой нельзя, криптовалюта может быть использована злоумышленниками! А по факту.....всем забугорным обменникам настрать на дурость и недальновидность таких заявлений. Они хорошо используют неуверенность и слабость власти,стригут комсу и битки с несчастных граждан использующих их услуги. А тем временем страна в целом теряет право обладать энным количеством монет....и остается со своим фиатом.

батька, я вас не узнаю, чем вы не довольны?
вы хотите налоги платить за пользование криптовалютой?
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 09, 2017, 06:50:02 PM
 #12856

Наткнулся тут на новости
http://forklog.com/osnovatel-waves-platform-tochka-nevozvrata-na-rynke-kriptovalyut-projdena/
и прям бомбануло меня от того как представил какие убытки уже понесла страна из за неповоротливости законотворцев....
Вы только подумайте!!! Вся прибыль с оброта крипты в фиат на территории РФ идёт мимо кассы..Почему? Вы будете смеяться. Потому что у нас работать с криптой нельзя, криптовалюта может быть использована злоумышленниками! А по факту.....всем забугорным обменникам настрать на дурость и недальновидность таких заявлений. Они хорошо используют неуверенность и слабость власти,стригут комсу и битки с несчастных граждан использующих их услуги. А тем временем страна в целом теряет право обладать энным количеством монет....и остается со своим фиатом.

батька, я вас не узнаю, чем вы не довольны?
вы хотите налоги платить за пользование криптовалютой?
Конечно...если я работаю, в своей стране, моё дело и я под защитой государства, то почему бы не платить ему комиссию за пользования нац фиатом внутри страны для взаимного расчёта?
Конечно налог на криптоприбыль абсурд. А на вывод в фиат вполне нормально.
Зрите в корень. Вы на себе не ощущаете этого ,но на самом деле это не так.
Вы получаете\покупаете монеты блокчейна. Актив который может принести 1000% прибыли его владельцу. И вот вам надо наличку,потому что не принимают крипту. Вы идёте в обменник который держит какой то Виталька где нибудь на Украине и отдаёте по курсу свой высокопотенциальный актив и платите ещё комсу, за услугу . Таким образом у вас на руках жалкий фиат, в стране по прежнему так никто и не знает о криптовалюте,а Вталька получит ваши монеты и комиссию, а потом продаст вашему соседу которому вы похвастаетесь, за тот же фиат...только дороже.... а тем временем в РФ только гайки закручивают и на ведьм охотятся.....ну просто нет слов.......одни эмоции......
WAVES ДАЁШЬ РУБЛЁВЫЕ ШЛЮЗЫ!!!!ХВАТИТ КОРМИТЬ СПЕКУЛЯНТОВ ДАЙТЕ WAVES РУБЛЁВЫЙ ВВОД\ВЫВОД!!!!!
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 09, 2017, 07:02:32 PM
 #12857

Наткнулся тут на новости
http://forklog.com/osnovatel-waves-platform-tochka-nevozvrata-na-rynke-kriptovalyut-projdena/
и прям бомбануло меня от того как представил какие убытки уже понесла страна из за неповоротливости законотворцев....
Вы только подумайте!!! Вся прибыль с оброта крипты в фиат на территории РФ идёт мимо кассы..Почему? Вы будете смеяться. Потому что у нас работать с криптой нельзя, криптовалюта может быть использована злоумышленниками! А по факту.....всем забугорным обменникам настрать на дурость и недальновидность таких заявлений. Они хорошо используют неуверенность и слабость власти,стригут комсу и битки с несчастных граждан использующих их услуги. А тем временем страна в целом теряет право обладать энным количеством монет....и остается со своим фиатом.

батька, я вас не узнаю, чем вы не довольны?
вы хотите налоги платить за пользование криптовалютой?
Конечно...если я работаю, в своей стране, моё дело и я под защитой государства, то почему бы не платить ему комиссию за пользования нац фиатом внутри страны для взаимного расчёта?
Конечно налог на криптоприбыль абсурд. А на вывод в фиат вполне нормально.
Зрите в корень. Вы на себе не ощущаете этого ,но на самом деле это не так.
Вы получаете\покупаете монеты блокчейна. Актив который может принести 1000% прибыли его владельцу. И вот вам надо наличку,потому что не принимают крипту. Вы идёте в обменник который держит какой то Виталька где нибудь на Украине и отдаёте по курсу свой высокопотенциальный актив и платите ещё комсу, за услугу . Таким образом у вас на руках жалкий фиат, в стране по прежнему так никто и не знает о криптовалюте,а Вталька получит ваши монеты и комиссию, а потом продаст вашему соседу которому вы похвастаетесь, за тот же фиат...только дороже.... а тем временем в РФ только гайки закручивают и на ведьм охотятся.....ну просто нет слов.......одни эмоции......
WAVES ДАЁШЬ РУБЛЁВЫЕ ШЛЮЗЫ!!!!ХВАТИТ КОРМИТЬ СПЕКУЛЯНТОВ ДАЙТЕ WAVES РУБЛЁВЫЙ ВВОД\ВЫВОД!!!!!
лично я смотрю в светлое будущее, и представляю как я вообще забыл что такое фиат, так как везде принимают криптовалюту.
а пока я в темном сейчас, меняю крипту на биржах п2п обмена, и не плачу ни какую комиссию обменинкам.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 09, 2017, 08:08:17 PM
 #12858

Наткнулся тут на новости
http://forklog.com/osnovatel-waves-platform-tochka-nevozvrata-na-rynke-kriptovalyut-projdena/
и прям бомбануло меня от того как представил какие убытки уже понесла страна из за неповоротливости законотворцев....
Вы только подумайте!!! Вся прибыль с оброта крипты в фиат на территории РФ идёт мимо кассы..Почему? Вы будете смеяться. Потому что у нас работать с криптой нельзя, криптовалюта может быть использована злоумышленниками! А по факту.....всем забугорным обменникам настрать на дурость и недальновидность таких заявлений. Они хорошо используют неуверенность и слабость власти,стригут комсу и битки с несчастных граждан использующих их услуги. А тем временем страна в целом теряет право обладать энным количеством монет....и остается со своим фиатом.

батька, я вас не узнаю, чем вы не довольны?
вы хотите налоги платить за пользование криптовалютой?
Конечно...если я работаю, в своей стране, моё дело и я под защитой государства, то почему бы не платить ему комиссию за пользования нац фиатом внутри страны для взаимного расчёта?
Конечно налог на криптоприбыль абсурд. А на вывод в фиат вполне нормально.
Зрите в корень. Вы на себе не ощущаете этого ,но на самом деле это не так.
Вы получаете\покупаете монеты блокчейна. Актив который может принести 1000% прибыли его владельцу. И вот вам надо наличку,потому что не принимают крипту. Вы идёте в обменник который держит какой то Виталька где нибудь на Украине и отдаёте по курсу свой высокопотенциальный актив и платите ещё комсу, за услугу . Таким образом у вас на руках жалкий фиат, в стране по прежнему так никто и не знает о криптовалюте,а Вталька получит ваши монеты и комиссию, а потом продаст вашему соседу которому вы похвастаетесь, за тот же фиат...только дороже.... а тем временем в РФ только гайки закручивают и на ведьм охотятся.....ну просто нет слов.......одни эмоции......
WAVES ДАЁШЬ РУБЛЁВЫЕ ШЛЮЗЫ!!!!ХВАТИТ КОРМИТЬ СПЕКУЛЯНТОВ ДАЙТЕ WAVES РУБЛЁВЫЙ ВВОД\ВЫВОД!!!!!
лично я смотрю в светлое будущее, и представляю как я вообще забыл что такое фиат, так как везде принимают криптовалюту.
а пока я в темном сейчас, меняю крипту на биржах п2п обмена, и не плачу ни какую комиссию обменинкам.
Да стремно там менять. Концов не найдешь)  Почему бы не вывести это дело в реальный сектор. Я бы не отказался легально выводить крипту в рубасы если надо,или наоборот.
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 09, 2017, 08:13:59 PM
 #12859

здравствуйте. покупал во время ико волны. возможности вовремя на кошелек их перевести небыло.уже неоднократно списывался с поддержкой. денег на кошелек так и не перевели .почему так долго не могут решить мой вопрос?сталкивался кто с подобным?
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
July 10, 2017, 08:26:32 AM
 #12860

Да стремно там менять. Концов не найдешь)  Почему бы не вывести это дело в реальный сектор. Я бы не отказался легально выводить крипту в рубасы если надо,или наоборот.
все упрется в законодательство и верификации
Pages: « 1 ... 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 [643] 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!