Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:55:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 [736] 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150238 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
September 24, 2017, 08:04:16 AM
 #14701

2017 год, а выход кошелька все еще считается событием. УБОЖЕСТВО! #STRAT #LISK #ETC

Честно говоря я тоже этого не понимаю,задолбался в ветке писать это.
Я конечно люблю стратис и он мне дал очень много денег заработать,но...
Я про этот кошелек с мастернодами еще зимой когда тарил монеты по 6-7-8к сатох разговоры вел.
Потом всю весну твитер спамили этим кошельком и мастернодами,потом лето...
Я понимаю что все это не быстро,но улыбают хомяки что прямо ждут с выходом кошелька еще х100.
У Waves на сей момент дела повеселее,имхо,хотя цена\рынок не совсем адекватно может это отображать  Tongue

У Стратиса плюс хороший,то что у него курс сопровождается хорошими волнами и можно заработать на этом. У Waves такого нет, только в основном падает.
Че ты топить за стратис здесь? У него своя ветка есть. Не доволен Waves, сливай и живи спокойно!
Не надо так. У нас открытая группа. Тем более у стратиса нет преимуществ кроме ликвидности на рынках. Так что давайте сравнивайте наздоровье.

....В своем выступлении Саша говорит об изменении в платформе, которые начнутся с октября.
...
О смарт контрактах тьюринг полных
Ты не ошибся? Раньше речь шла о тьюринг не полных контрактах. Или уже переиграли?

Тьюринрг НЕ полные будут.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 24, 2017, 08:38:59 AM
 #14702

2017 год, а выход кошелька все еще считается событием. УБОЖЕСТВО! #STRAT #LISK #ETC

Честно говоря я тоже этого не понимаю,задолбался в ветке писать это.
Я конечно люблю стратис и он мне дал очень много денег заработать,но...
Я про этот кошелек с мастернодами еще зимой когда тарил монеты по 6-7-8к сатох разговоры вел.
Потом всю весну твитер спамили этим кошельком и мастернодами,потом лето...
Я понимаю что все это не быстро,но улыбают хомяки что прямо ждут с выходом кошелька еще х100.
У Waves на сей момент дела повеселее,имхо,хотя цена\рынок не совсем адекватно может это отображать  Tongue
Да,вот прям полностью согласен!
И Саша очень хорошо отстаивает лицо страны в публичных блокчейнах и на фоне кефира и на фоне битка. Вообще красава!
Прям медаль ему и на место Набиулиной...... Grin
да кст вот его выступление : https://youtu.be/GLIIKUizyjE?t=9933

Саша- лицо страны - Набиулина. Интересно есть ли хоть один американец или канадец которому важно как бутерин отстаивает лицо страны? Совком не просто повеяло завоняло из всех щелей. И чем больше таких ассоциаций Саша и лицо страны тем меньше у волн будет инвесторов.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
September 24, 2017, 08:52:23 AM
Last edit: September 24, 2017, 11:02:56 AM by Papa Di
 #14703

2017 год, а выход кошелька все еще считается событием. УБОЖЕСТВО! #STRAT #LISK #ETC

Честно говоря я тоже этого не понимаю,задолбался в ветке писать это.
Я конечно люблю стратис и он мне дал очень много денег заработать,но...
Я про этот кошелек с мастернодами еще зимой когда тарил монеты по 6-7-8к сатох разговоры вел.
Потом всю весну твитер спамили этим кошельком и мастернодами,потом лето...
Я понимаю что все это не быстро,но улыбают хомяки что прямо ждут с выходом кошелька еще х100.
У Waves на сей момент дела повеселее,имхо,хотя цена\рынок не совсем адекватно может это отображать  Tongue

У Стратиса плюс хороший,то что у него курс сопровождается хорошими волнами и можно заработать на этом. У Waves такого нет, только в основном падает.
Че ты топить за стратис здесь? У него своя ветка есть. Не доволен Waves, сливай и живи спокойно!
Не надо так. У нас открытая группа. Тем более у стратиса нет преимуществ кроме ликвидности на рынках. Так что давайте сравнивайте наздоровье.

....В своем выступлении Саша говорит об изменении в платформе, которые начнутся с октября.
...
О смарт контрактах тьюринг полных
Ты не ошибся? Раньше речь шла о тьюринг не полных контрактах. Или уже переиграли?

Тьюринрг НЕ полные будут.
https://geektimes.ru/company/waves/blog/288072/
Тут в целом по понятнее..
Да походу Не полные. Возможно он в тексте аналогию проводил с полными и я не понял немного.
На трексе стакан на закуп набухает потихоньку...
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 24, 2017, 11:00:26 AM
 #14704

"KNC is now traded on Tidex. Available pairs are KNC/BTC and KNC/Waves"
Мне вот интересно почему так быстро и именно сюда добавили)
Есть ли теоретическая возможность что DEX Waves сможет как-то взаимодействовать с kyber.network и получать ликвидность  Huh Roll Eyes Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
September 24, 2017, 11:26:22 AM
Last edit: September 24, 2017, 11:43:23 AM by Papa Di
 #14705

"KNC is now traded on Tidex. Available pairs are KNC/BTC and KNC/Waves"
Мне вот интересно почему так быстро и именно сюда добавили)
Есть ли теоретическая возможность что DEX Waves сможет как-то взаимодействовать с kyber.network и получать ликвидность  Huh Roll Eyes Tongue
Интересная у них концепция мгновенной конвенртации через смарт контракты конечно.)Но не думаю что они как то особенно будут взаимодействовать.А что мешает волнам самим реализовать такой концепт мгновенного обмена на своей платформе?Вроде все есть. Это также могло бы отразится на ликвидности.
После принятия сег вит рядом блокчейнов таких как decred,litecoin,vertcoin,bitcoin стала возможным имплементация атомарных P2P платежей между разными блокчейнами, без посредников в лице бирж и обменников. Тоже своего рода новшество.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
September 24, 2017, 12:04:47 PM
 #14706

Ребята, хотим еще раз пригласить к участию в нашем ICO и баунти программе.
Компания jNet1 уже имеет рабочую бизнес сеть, и мы сможем доказать что на платформе Waves можно провести действительно успешное ICO, и создать успешный и востребованный токен.
Обращаемся к участникам сообщества платформы Waves с просьбой поддержать наш проект.

Русскоязычная ветка зедсь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159304.0
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
September 24, 2017, 12:29:06 PM
 #14707

Ребята, хотим еще раз пригласить к участию в нашем ICO и баунти программе.
Компания jNet1 уже имеет рабочую бизнес сеть, и мы сможем доказать что на платформе Waves можно провести действительно успешное ICO, и создать успешный и востребованный токен.
Обращаемся к участникам сообщества платформы Waves с просьбой поддержать наш проект.

Русскоязычная ветка зедсь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159304.0
MGO уже доказали, собрали кучу бабла без верхней крышки и теперь их цена стремительно падает вниз. А сколько было пафоса что они успешное ICO.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
September 24, 2017, 01:00:25 PM
Last edit: September 24, 2017, 01:16:57 PM by Papa Di
 #14708

Ребята, хотим еще раз пригласить к участию в нашем ICO и баунти программе.
Компания jNet1 уже имеет рабочую бизнес сеть, и мы сможем доказать что на платформе Waves можно провести действительно успешное ICO, и создать успешный и востребованный токен.
Обращаемся к участникам сообщества платформы Waves с просьбой поддержать наш проект.

Русскоязычная ветка зедсь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159304.0
MGO уже доказали, собрали кучу бабла без верхней крышки и теперь их цена стремительно падает вниз. А сколько было пафоса что они успешное ICO.
И что? Очень хороший проект и будет быстро реализован,потому что продукт программный у них и есть площадка для реализации.
Цена не падает, а корректируется относительно рынка. Контора будет себе работать, а когда пойдут продажи,пойдет рост.
Уже понятно что ico это был пузырь раздутый самими участниками,вложившими в проекты ожидания опережающие реальность на пару лет минимум.В итоге действительность ледяным душом окатила мечтателей и теперь горлодеры кричат за скам и тд.....заставляя слабые руки отдавать свои инвестиции и баунти по дешману.))) Жесть.
Это ни разу не означает что способ размещения на ico это утопия. Очень удобная схема,исключает кучу посредников,участвуют заинтересованные лица. Гораздо прозрачнее и удобнее кредитов и ссуд........нет банковской кабаллы.Тут важно быть на связи с инвесторами. Целевой инвестор обязательно по учавствует если будет уверен что люди дельные стоят за этим. А это уже задача проекта,вызывать доверие.
Вот расскажу ка я вам про компанию такую iml транспортная компания. Так вот вкратце: открыл её молодой парень,раскрутил до оборота в 5 миллиардов и начались проблемы,как по волшебству.
Проблемы с оплатой партнерам,это к слову о российской системе расчётов.....Кароче разорили контору,отдали какому то банку,парня этого вежливо попросили.....И как по волшебству гигантские с виду долги стали быстро гасится....а про парня этого больше никто не слыхал.
Вот коротко от том зачем нужны ico и почему в РФ нет компаний типо amazon или apple........а все крупные активы находятся под контролем или полным управлением гос. банков.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
September 24, 2017, 01:02:59 PM
 #14709

...голуби летят над нашей зоной, сашка иванов мотает срок... ой, наверное у меня часы спешат)
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
September 24, 2017, 03:21:45 PM
 #14710

...голуби летят над нашей зоной, сашка иванов мотает срок... ой, наверное у меня часы спешат)



Любители халявы сломали сервис. Наверное те же кто со своим стаканом ходят попить бесплатной газировки.
JustGrant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
September 24, 2017, 03:33:45 PM
 #14711

...голуби летят над нашей зоной, сашка иванов мотает срок... ой, наверное у меня часы спешат)



Любители халявы сломали сервис. Наверное те же кто со своим стаканом ходят попить бесплатной газировки.

Ха-ха-ха. А чего они ожидали?) Это же Россия! Не ту страну выбрали для запуска программы лояльности) Посмотрим, насколько запуск мобильного приложения исправит ситуацию.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 24, 2017, 03:38:05 PM
 #14712

...голуби летят над нашей зоной, сашка иванов мотает срок... ой, наверное у меня часы спешат)



Любители халявы сломали сервис. Наверное те же кто со своим стаканом ходят попить бесплатной газировки.

Немного не так. Те кто ходят попить халявной газировки и после этого забирают стакан с собой.
Решение компании верное. Купил бургер -> приложил смарт к девайсу (получил чек для одноразовой активации) -> получил монеты. Дальше можешь что хочешь делать.
hashkiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
September 24, 2017, 03:53:00 PM
 #14713

Я предупреждал несколькими страницами ранее, что школота будет собирать чеки и менять их на коины  Grin
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 24, 2017, 05:05:54 PM
 #14714

Я предупреждал несколькими страницами ранее, что школота будет собирать чеки и менять их на коины  Grin

Вот и накрылся проект бургер кинга, чем волны так гордились.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 24, 2017, 05:09:11 PM
 #14715

Я предупреждал несколькими страницами ранее, что школота будет собирать чеки и менять их на коины  Grin

Вот и накрылся проект бургер кинга, чем волны так гордились.
Нравится вбрасывать?
"Начисление вопперкоинов приостановлено до появления мобильного приложения."

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 24, 2017, 05:15:05 PM
 #14716

Я предупреждал несколькими страницами ранее, что школота будет собирать чеки и менять их на коины  Grin

Вот и накрылся проект бургер кинга, чем волны так гордились.
Нравится вбрасывать?
"Начисление вопперкоинов приостановлено до появления мобильного приложения."

Причем здесь вброс ? Накрылся не значит , что проект закрыли. Но такие события не слишком приятны.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 24, 2017, 05:31:03 PM
 #14717

Да РФ не лучшее место для таких вещей,за лопату с блином могут и убить  Tongue
Совковое жлобство все таки прошилось прямо на флешечке и передается генетически...


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
September 24, 2017, 07:37:57 PM
 #14718

Хочется узнать у Саши Иванова, будет продолжено сотрудничество с Криптопией или можно забыть о токенах на платформе Волн находящиеся на этой бирже? В частности токены MERCURY ?
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
September 24, 2017, 08:13:56 PM
 #14719

Букмекерская компания Wagerr будет интегрирована с кошельком Waves:
https://ituber.me/bukmekerskaya-kompaniya-wagerr-budet-integrirovana-s-koshelkom-waves/#more-8163
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 799
Merit: 583



View Profile
September 24, 2017, 08:17:02 PM
 #14720

Букмекерская компания Wagerr будет интегрирована с кошельком Waves:
https://ituber.me/bukmekerskaya-kompaniya-wagerr-budet-integrirovana-s-koshelkom-waves/#more-8163
Отлично, должно положительно сказаться на обеих монетах, ждем

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 [736] 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!